Partite di calcio del settembre 07, 2019
Kosovo
2:1
Repubblica Ceca
Inghilterra
4:0
Bulgaria
Lituania
0:3
Ucraina
Islanda
3:0
Moldova
Serbia
2:4
Portogallo
Turchia
1:0
Andorra
Francia
4:1
Albania
Thatcham Town
2:3
Salisbury
Sholing
3:0
Bradford Town
Chichester City FC
2:0
Chalfont St Peter
Hartley Wintney
3:0
Spelthorne Sports
Bracknell Town
0:2
Carshalton Athletic
Leatherhead FC
2:2
Lewes FC
Hanwell Town
2:3
Staines Town
South Park
1:3
Badshot Lea
Tooting & Mitcham United
3:1
Varndeanians
Whitehawk
0:1
Abbey Rangers
Hastings United
3:3
Worthing
Haywards Heath Town
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
Harrow Borough
5:0
Binfield
Horley Town
1:3
Balham
Westfield (Surrey)
0:1
Chipstead FC
Haringey Borough
3:0
Herne Bay
Corinthian Casuals
4:0
Sevenoaks Town
Ashford United
0:3
Farnborough
Ramsgate
0:0
Arundel
Tamworth
3:1
Nuneaton Town FC
Belper Town
1:0
Alvechurch
Nantwich Town
3:1
Grantham Town
Kidsgrove Athletic
2:1
Cleethorpes Town FC
Sutton Coldfield
1:1
Redditch United
Stafford Rangers
3:0
Mickleover Sports
Bromsgrove Sporting FC
0:1
Stourbridge FC
Whitchurch Alport
0:2
Leek Town
Chasetown FC
1:0
Staveley
Wingate & Finchley
4:1
London Colney
Soham Town Rangers
3:0
Whitton United
Takeley
0:1
Potters Bar Town FC
Deeping Rangers
2:2
Sudbury
Enfield Town
1:0
AFC Rushden & Diamonds
Kings Langley
3:1
Barking
AFC Hornchurch
6:0
Kempston Rovers
Cheshunt
1:0
Brightlingsea Regent
Stamford
1:0
Witham Town
Biggleswade
2:1
Tilbury FC
Basildon United
2:1
Coggeshall Town
Scarborough Athletic
1:1
Marske United
Lancaster City
0:0
Northwich Victoria
FC United of Manchester
2:2
Atherton Collieries
Warrington Town
2:2
City Of Liverpool
Widnes
0:4
Whitby Town
Tadcaster Albion
2:2
Ashton United FC
Trafford
3:0
Bamber Bridge
South Shields
0:0
Colne
Maltby Main
1:5
Ramsbottom United
Morpeth Town
3:1
Hyde United FC
Seaham Red Star
0:1
Witton Albion
Lutterworth Town
0:3
Hednesford Town
South Normanton Athletic
0:1
Coalville Town
Loughborough Dynamo
1:0
Heather St Johns
Barwell
4:1
AFC MANSFIELD
Romulus
0:4
Buxton
Banbury United
2:2
Gainsborough Trinity
Matlock Town
2:1
BASFORD UNITED
Stratford Town FC
6:1
Boldmere St. Michaels
Rushall Olympic
3:1
Sheffield FC
Thornaby
2:2
Ossett United
1874 Northwich FC
2:0
Pickering Town CFC
Dunston
0:0
Sunderland RCA
Liversedge
0:2
Stockton Town
Newcastle Benfield
2:3
Runcorn Town
Charnock Richard
0:4
Irlam
Kirby Muxloe
0:1
Boston Town
Stalybridge Celtic
0:2
Marine FC
Glossop North End
1:3
Pontefract Collieries
Halesowen Town FC
7:1
Lichfield City
Royston Town
7:2
Rothwell Corinthians
Histon FC
0:3
Maldon & Tiptree
Waltham Abbey
2:2
Canvey Island
Colney Heath
1:3
Corby Town
Dunstable Town
3:5
Bishop's Stortford
Grays Athletic
0:3
March Town United
Barton Rovers FC
4:0
Romford
St Ives Town
2:1
Berkhamsted
Ware FC
5:1
Leiston FC
Wisbech Town
1:2
Hitchin Town
Bowers & Pitsea
2:1
Brentwood Town
St Neots Town
2:2
Biggleswade Town
Hadley
3:2
Arlesey Town FC
Dereham Town
1:1
Needham Market
Lowestoft Town
2:0
Leighton Town
Whitstable Town
0:4
Folkestone Invicta
Chesham Utd
4:2
Fleet Town
Whyteleafe
1:0
Merstham
Chertsey Town
4:1
Sheppey United
Sutton Athletic
1:1
Flackwell Heath
Vcd Athletic
1:2
Moneyfields
Bognor Regis Town
3:0
Sittingbourne FC
Little Common
0:1
Hendon FC
Horsham YMCA
1:2
Margate FC
Metropolitan Police
1:1
Horsham FC
Weston
3:0
Fareham Town
Cinderford Town
5:3
Bideford
Didcot Town
0:1
Poole Town
Truro City FC
2:1
Wimborne Town
Plymouth Parkway
0:1
Merthyr Town
Bridgwater Town
1:3
Bristol Manor Farm
Winchester City
0:3
Taunton Town
Willand Rovers
1:2
North Leigh
Burnham FC
2:3
Tiverton Town
Hythe & Dibden
2:4
Kidlington
Tavistock
3:3
Shepton Mallet
Highworth Town
4:2
Exmouth
Wantage Town
0:3
Swindon Supermarine
Longlevens
0:2
Portland United
Cirencester Town
1:0
Gosport Borough
Mangotsfield Utd
0:5
Blackfield & Langley
East Thurrock United
1:1
PETERBOROUGH SPORTS FC
Deportivo La Coruña
0:1
Albacete
Málaga
0:1
Almería
Extremadura
0:0
Numancia
Fuenlabrada
1:1
SD Ponferradina
Tenerife
0:0
Las Palmas
Chojnice
1:3
Oks Stomil Olsztyn
Wigry Suwalki
2:3
Puszcza Niepolomice
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Milton Keynes Dons
2:1
AFC Wimbledon
Doncaster Rovers
2:1
Rotherham United
Bristol Rovers
3:3
Accrington Stanley
Coventry City
3:2
Blackpool
Fleetwood Town
2:1
Oxford United
Tranmere Rovers
2:2
Gillingham
Wycombe Wanderers
3:1
Lincoln City
Bradford City
2:1
Northampton Town
Cambridge Utd.
0:1
Forest Green Rovers
Carlisle United
1:3
Exeter City
Cheltenham Town
4:2
Stevenage
Colchester United
0:0
Walsall
Grimsby Town
0:2
Crewe Alexandra
Leyton Orient
1:3
Swindon Town
Macclesfield Town
1:1
Crawley Town
Mansfield Town
2:0
Scunthorpe United
Morecambe
2:2
Salford City
Newport County
1:0
Port Vale
Plymouth Argyle
2:2
Oldham Athletic
Tsarsko Selo Sofia
1:0
Strumska Slava
FC Viitorul Constanta
2:0
Chindia Targoviste
Korona Kielce SA
1:1
KS Rakow Czestochowa
Gil Vicente
1:1
Leixões
Brescia
3:2
Frosinone
Cremonese
4:1
Juventus II
Atiker Konyaspor 1922
3:0
Keciorengucu
Gazisehir Gaziantep FK
5:4
Hatayspor
CFR Cluj
0:1
Karpaty
Umraniyespor
1:3
Besiktas
Olimpik Donetsk
2:2
KOLOS KOVALIVKA
Dinamo Brest
1:2
Białystok
Altinordu FK
2:2
Göztepe
Dnipro-1
2:3
Mariupol
Omonia Nicosia
2:4
Doxa Katokopias FC
Antalyaspor
0:0
Alanyaspor
Onisilos Sotira FC
1:3
Anorthosis Famagosta
Cosenza
1:1
Lecce
AEL Limassol
6:1
Krasava
Kayserispor
4:1
Adanaspor
FC Schotz
2:1
Wohlen
FC Solothurn
3:3
FC Luzern II
BSC Young Boys Bern II
2:1
FC La Chaux De Fonds
FC Tuggen
2:1
FC Gossau
FC Red Star Zh
2:0
Winterthur II
FC Dietikon
0:2
FC Sankt Gallen 1879 II
SV Muttenz
1:0
FC Langenthal
SC Buochs
2:3
SR Delemont
FC Echallens Region
3:0
Martigny Sports
FC Bulle
2:1
Lancy
FC Naters
3:1
Vevey Sports
CS Chenois
1:1
FC AZZURRI 90 LS
Goldau
2:2
Baden
FC Paradiso
0:0
FC Linth 04
FC Biel-Bienne
2:2
Zug 94
FC Bassecourt
3:2
Grasshopper II
FK Auda
2:2
JDFS Alberts
Grobina
0:1
FK Tukums 2000/TSS
FK Smiltene
2:3
Rēzekne / BJSS
FK Dinamo Riga / Staicele
3:1
New Project
SK Super Nova
5:1
Balvu Sports Center
Sloga Gornje Crnjelovo
Modrica Maxima
NK Metalleghe-BSI
3:3
FK Buducnost Banovici
NK Zvijezda Gradacac
4:1
NK TOŠK Tešanj
NK Jedinstvo Bihac
0:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Igman Konjic
1:0
Orasje
Capljina
2:1
NK Gosk Gabela
FK Goražde
2:2
FK Olimpic Sarajevo
Travnik
2:0
FK Radnik Hadžići
Slaven Živinice
0:1
FK Rudar Kakanj
FK Rudar Prijedor
3:0
FK Kozara Gradiska
FK Krupa
7:3
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
2:2
Slavija Sarajevo
Željezničar Banja Luka
2:0
Jedinstvo Brčko
Vejgaard BK
1:5
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
FA 2000
1:3
HIK Hellerup
Middelfart
5:1
Thisted
Brabrand IF
2:2
FC Sydvest 05
BK Frem
3:2
Brønshøj
Skovshoved
1:1
Avarta
ND Gorica
2:3
NK Krsko
Jadran Dekani
1:3
NK Radomlje
NK Krka
1:2
Fuzinar Ravne
NK Nafta Lendava
1:0
NK Bilje
ND BELTINCI
0:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Dravograd
0:2
FC Koper
Lerchenfeld
0:0
FC Konolfingen
BSC Old Boys
5:0
Liestal
SC Binningen
1:3
FC Courgenay
Tavannes / Tramelan
2:1
Spiez
Chur 97
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
United Zurich
0:2
Weesen
Neuchâtel Xamax II
3:2
Thun II
Blue Stars Zürich
4:3
Lachen / Altendorf
Freienbach
4:0
FC Muri
FC Allschwil
1:0
Köniz II
Hergiswil
0:5
FC Rotkreuz
FC Sarnen
1:0
Mendrisio
Forward
0:2
Collex-Bossy
Signal FC Bernex-Confignon
2:2
FC Ugs
FC Monthey
5:4
FC Sierre
FC Seuzach
3:1
FC Amriswil
Echichens
1:5
Düdingen
Grenchen
1:3
FC Olten
SC Zofingen
3:2
Pajde Möhlin
Kickers Luzern
2:0
AC Taverne
FC Veyrier Sports
4:1
Italien
Stade Payerne
0:2
Piamont
FC Gambarogno-Contone
2:0
FC Sursee
Saint-Maurice
3:3
FC Conthey
Calcio Kreuzlingen
2:3
FC Widnau
Le Locle Sports
3:1
CS Romontois
Portalban / Gletterens
1:4
FC La Tour-Le Paquier
Farvagny / Ogoz
1:0
FC Colombier
Adliswil
0:0
Schöftland
Einsiedeln
Eagles Aarau
FC Brunnen
0:4
Aegeri
Servette FC II
3:1
FC Genolier-Begnins
Fribourg
3:3
FC La Sarraz-Eclepens
FK Belasica Strumica
2:1
Sasa Makedonska Kamenica
Plačkovica
1:1
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Pobeda
GFK Osogovo Kocani
0:1
GFK Tikvesh 1930
FK Pitu Guli Krushevo
0:6
FK Bregalnica Stip
KF Gostivar
2:0
KF Vellazerimi 77
Pelister Bitola
3:1
FK Drita Bogovinje
Korab Debar
2:0
FK Ohrid
Kadino
0:1
FK Skopje
Labunishta
1:0
Vardar Forino
Ružomberok II
1:4
MSK Zilina B
FK Kosice
1:1
Samorin
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
4:1
KFC Komarno
Puchov
3:0
Partizan Bardejov
Aquacity Poprad
3:2
FK Dubnica Nad Vahom
MFK Skalica
3:1
MFK Dukla Banská Bystrica
Agrispor
1:0
Payasspor
Fatsa Belediyespor
0:1
Derince Belediyespor
Pazarspor
0:0
Nevsehir Belediye Spor
1954 Kelkit Belediyespor
1:2
YOZGATSPOR 1959 FK
Osmaniyespor
1:2
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
YOMRASPOR
0:0
Tokatspor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Erzin Belediyespor
1:1
Bucaspor 1928
ERBAASPOR
1:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Kemerspor 2003
1:3
Turgutluspor
Hacettepe 1945
3:3
Muglaspor
Adliyespor
0:0
DUZCESPOR
Yeni Aksarayspor
1:2
Serik Belediyespor
Karsiyaka
1:2
KOZAN BELEDIYESPOR
1877 Alemdag Spor
1:0
Ofspor
Kasimpasa Erokspor
3:0
Cizrespor
Darica Genclerbirligi
0:1
Halide Edip Adivarspor
Bayrampasa
0:1
Golcukspor
Nazilli Bld Spor
5:1
Batman Petrolspor
Somaspor
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Sile Yildizspor
0:0
Silivrispor
Catalcaspor
1:1
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
Manisaspor
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Kizilcabolukspor
3:5
Artvin Hopaspor
Kocaelispor
1:0
Fethiyespor
Diyarbekirspor
6:0
Modafen Spor
NK Bled Hirter
4:0
ND Primorje
Zreče
0:0
NK Sampion Celje
NK Verzej
0:3
NK Podvinci
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
ND Dravinja Kostroj
ŠNK Radgona
0:7
Odranci
NK Brinje Grosuplje
4:0
MNK Izola
NK Tolmin
2:2
Sava Kranj
NK Arne Tabor 69
2:3
SD Šencur
NK Žiri
3:3
ND Adria Miren
NK Korotan Prevalje
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
FC ODRA PETRKOVICE
1:0
1 SC Znojmo FK
Benesov
4:2
SK Slavia Praha II
Loko Vltavin
2:4
FC Viktoria Plzeň II
MOTORLET
1:1
Mas Taborsko
FK Pardubice II
2:2
FK Zbuzany 1953
FC Msa Dolni Benesov
0:4
FC Baník Ostrava II
Sigma Olomouc B
1:0
Vrchovina
Fotbal Frydek Mistek
2:1
1. FC Slovácko II
FC Hlucin
1:0
Uhersky Brod
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:0
FK Apos Blansko
FC Viktoria Otrokovice
0:4
FC Zlín II
Slovan Rosice
3:1
Unex Unicov
Tj Jiskra Domazlice
4:2
FK Admira Prague
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
FK Prepere
Tj Slovan Velvary
0:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Opava II
4:1
Třinec II
SK Petrin Plzen
1:1
Sokol Čížová
Sparta Kutna Hora
1:0
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
1:3
FC Kolin
TJ Tatran Rakovnik
1:3
SK Aritma Prague
Kladno
5:3
Ceska Lipa
Vysočina Jihlava II
3:0
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Horovicko
1:2
TJ Prestice
FC Viktoria Marianske Lazne
1:4
SK Dynamo České Budějovice II
FK Banik Sous
2:1
BRANDYS NAD LABEM
FC Spartak Velka Bites
0:1
FSC Stara Rise
FK Bospor Bohumin
3:3
FK Novy Jicin
Tj Slovan Bzenec
4:1
NOVE SADY
1 HFK Olomouc
4:0
1.fc Viktorie Prerov
SK Hranice
1:0
FC Tvd Slavicin
Slavoj Polna
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Zdar Nad Sazavou
0:5
Tj Sokol Lanzhot
Senco Doubravka
3:2
TJ Tatran Sedlcany
FC Hvezda Cheb
4:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
Rokycany
3:0
Slavoj Mýto
FK Spartak Sobeslav
6:1
Otava Katovice
Clu Beroun
1:1
SK Klatovy 1898
FK Nachod
1:1
Letohrad
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:4
FK Caslav
Vysoke Myto
1:0
FC Horky Nad Jizerou
FK Ostrov
5:0
FK OLYMPIE BREZOVA
Cesky Brod
1:0
Neratovice Byskovice
MFK Dobris
2:4
FC Chomutov
Arzew
0:0
Mc Saida
RC Relizane
3:1
Usm El Harrach
Arbaa
1:0
Usm Annaba
Olympique Medea
1:0
MO Bejaia
Jsm Bejaia
0:1
ASM Oran
MC El Eulma
1:1
JSM Skikda
DRB Tadjenant
6:1
As Khroub
Wa Tlemcen
1:0
Amal Bou Saâda
Yuas-Stroy
FC Beliata-Viteks
FC Chist
3:0
Ivatsevichi
Energetik-Bgatu
1:1
Kletsk
Arsenal Dzerzhinsk
2:2
Molodechno Dussh4
Gorki
4:3
Smiavtotrans
Oshmyany
2:0
Osipovichi
Dyush-3 Stenles Pinsk
2:1
VICTORIA MARYINA GORKA
Belshina-2
4:1
NEMAN-AGRO
EC Sao Bento
0:0
Figueirense
Botafogo SP
0:0
America Mineiro MG
Guarani FC SP
2:3
Oeste SP
Operario PR
2:1
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Shanghai Shenxin
0:1
Guizhou Zhicheng
Nei Mongol Zhongyou
0:2
Heilongjiang Ice City
Changchun Yatai
1:2
Xinjiang Tianshan
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:1
Nova Cidade
Tigres Do Brasil RJ
0:1
Artsul
Friburguense RJ
1:1
Angra dos Reis
Bonsucesso
0:1
Olaria
AD Itaborai
1:1
Goytacaz
Serra Macaense
1:2
America
Duque de Caxias RJ
1:0
São Gonçalo EC RJ
Airdrieonians
3:2
Bohemian Dublino
Stenhousemuir FC
1:1
The New Saints
Wrexham
1:1
Ayr United
KELTY HEARTS FC
1:1
Solihull Moors FC
Formartine United
0:3
Glenavon FC
Inverness
3:1
Greenock Morton FC
Montrose
0:2
Partick Thistle
1:0
Stirling Albion
Dundee United
0:0
Arbroath FC
Clyde
3:2
Queen of The South
Raith Rovers
2:0
Falkirk
Dunfermline Athletic
1:2
Alloa Athletic FC
Connahʼs Quay
1:0
Cove Rangers FC
Ballinamallard United FC
0:1
Newry City AFC
Ballyclare Comrades FC
1:2
Psni FC
Dergview
3:1
Ards FC
Knockbreda FC
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Portadown
2:0
Dundela FC
Queens University
0:4
Loughgall FC
Daring Echternach
1:0
Atert Bissen
FC Vinesca Ehnen
2:1
Orania Vianden
CeBra 01
1:2
Minerva Lintgen
Jeunesse Useldange
1:7
Grevenmacher
Frederikssund
2:2
Greve
B 1908
3:1
BK Union
KFUM
1:0
Avedøre
Otterup
2:2
Hedensted
BSF
1:0
Allerød
Skjold Birkerød
0:2
Fremad Valby
Aarhus Fremad II
6:1
Skjold Sæby
Ishøj
3:0
GVI
Herning Fremad
1:2
Marienlyst
Køge Nord
5:3
Herlev
Taastrup
1:2
LSF
Nørresundby
0:3
Holstebro
VRI
0:3
Lyseng
AB Tårnby
0:0
Karlslunde
OKS
0:2
SfB-Oure
Djursland
3:3
Viby
Hoek
6:1
Ajax Amateurs
Excelsior '31
0:2
VV Sint Bavo
Ter Leede
0:2
Harkemase Boys
Dovo Veenendaal
7:5
Vvog
Dvs 33 Ermelo
4:0
VV Goes
Odin 59
3:4
BVV Barendrecht
Sparta Nijkerk
4:1
FC Lisse
ONS Sneek
2:2
Stedoco
Hittarps IK
2:1
IS Halmia
IFK Mora FK
2:2
FC Gute
Österlen
3:0
Nosaby
Nässjö
1:2
Ifo Bromolla IF
Ullared
1:6
Qviding FIF
Hässleholms
1:1
Räppe
Husqvarna FF
1:0
Råslätts SK
Skelleftea FF
4:0
Anundsjö IF
IFK Timrå
1:3
Ytterhogdal
IFK Luleaa
7:0
Sandviks
Friska Viljor FC
1:0
Gottne
IK Gauthiod
2:2
Lidköping
IFK Tidaholm
0:4
Sävedalen
Torslanda IK
0:2
Vänersborgs FK
Grebbestads IF
3:1
Åmål
Enskede IK
3:0
Värmbols
FC Stockholm Internazionale
2:2
Motala AIF
AFK Linköping
1:4
Huddinge IF
FC Rosengaard 1917
1:1
Vinberg
Assyriska BK
3:0
Angelholms FF
Prespa Birlik
1:5
Olympic
Stafsinge IF
2:1
Eslov
Sundbyberg IK
0:2
Enkoping SK
Dalstorps
3:0
Almeboda Linneryd
Asarum
3:2
IFK Hässleholm
Örebro Syrianska IF
3:2
Nordvärmland
Kungsängen
1:3
Karlbergs BK
IFK Östersund
0:3
Täfteå
Vänersborgs IF
1:0
Stenungsunds
Assyriska IF
2:1
Arameiska-Syrianska
Aspudden-Tellus
2:1
Tyresö
Onsala BK
3:1
Malmo
Gamla Upsala SK
0:2
Valbo FF
IFK Stocksund
5:3
Hudiksvalls Forenade FF
Lidingö
2:4
Skiljebo SK
KoldingQ Women
0:3
Brøndby Women
VSK Aarhus Women
4:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Thy ThistedQ Women
2:2
Nordsjælland Women
Fortuna Hjørring Women
2:3
Odense Q Women
Lindome GIF
3:0
Torns
Eskilsminne
0:1
Ljungskille SK
Lunds BK
0:2
Landskrona BoIS
Tvaakers IF
0:2
IFK Varnamo
Vasalunds IF
2:1
Bodens BK
BK Forward
1:3
Sollentuna FF
Carlstad United
3:3
Rynninge IK
Caerau (Ely) AFC
2:3
Llanelli Town
Taffs Well
0:4
Briton Ferry
Ammanford Association FC
5:2
Cwmbran Celtic FC
Swansea University
0:4
STM Sports
Llantwit Major FC
1:2
Afan Lido
Undy Athletic
1:0
Haverfordwest
Pontypridd Town
0:1
Goytre United FC
Cwmamman United
2:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Prestatyn Town
3:1
Colwyn Bay
Flint Town United
3:1
Porthmadog FC
Llandudno FC
0:1
Conwy Borough
Llanfair United
2:2
Corwen
Llangefni Town
2:2
Buckley Town
Llanrhaeadr
2:1
Rhyl
Penrhyncoch
1:3
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
1:1
Gresford Athletic
SKA Khabarovsk
1:0
FC Avangard Kursk
FC Nizhny Novgorod
1:0
Torpedo Armavir
FC Shinnik Yaroslavl
2:1
Tom Tomsk
FC Chertanovo Moscow
2:2
Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Spartak-2 Moscow
0:3
FC Krasnodar-2
FC Mordovia Saransk
1:2
Luch Vladivostok
FC Fakel Voronezh
1:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Chayka Peschanokopskoye
2:1
FK Rotor Volgograd
FC Rijnvogels
0:0
Alphense
SPORTCLUB FEYENOORD
0:2
Azsv
VV Zwaluwen Vlaardingen
3:2
DUNO
VV Smitshoek
3:0
FC S-Gravenzande
DHSC
5:3
Spijkenisse
Achilles Veen
1:2
VV Capelle
Sportlust '46
5:0
Rijsoord
Staphorst
2:5
Berkum
VV Buitenpost
3:1
DETO Twenterand
Genemuiden
2:2
ACV Assen
Flevo Boys
1:1
HZVV
Swift
3:0
SDC Putten
Rkav Volendam
1:4
NSC
ASV de Dijk
0:2
Urk
Achilles '29
1:2
Jodan Boys
VV Eemdijk
2:0
Vpv Purmersteijn
LONGA '30
0:2
UDI '19
Blekitni Stargard S.
2:1
Gryf Wejherowo
Stal Rzeszow
1:1
GKS Katowice
KS SKRA Częstochowa
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
0:2
Widzew Lodz
Rks Garbarnia Krakow
0:0
Elana Torun
Bytovia Bytow
1:3
Pogon Siedlce
Gornik Leczna
2:1
Resovia
Tartu Santos
0:2
JK Narva Trans II
Poseidon
1:4
Paide III
TJK Legion II
1:4
Maardu II
FCI Tallinn
3:0
Ajax Lasnamae
Vaprus II
0:2
Viimsi II
Noorus-96
0:2
JK Tammeka Tartu III
Krylya Sovetov II
Akademiya Tolyatti
UOR-SShOR-Druzhba
Zenit Penza
Lada-Universitet
Lokomotiv NN
Volna Kovernino
Nizhny Novgorod II
Dorozhnik
FC Volga Ulyanovsk II
Syzran-2003 II
Zenit Izhevsk II
SSH Dubna
Vidnoe
Peresvet II
Torpedo Zhavoronki
Orbita-Junior
Krasnoznamensk
SSH Meteor Balashikha
SSH Mozhaysk
Balashikha
Zorkiy II
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Oka Stupino
SSHOR Bronnitsy
Kolomna II
SSh Shatura
SSH Saturn
Vityaz Noginsk
Kraskovo
Venyukovo
Konev-Bor
Chelyabinsk II
Torpedo Miass
Metallurg Asha
Shakhtyor Korkino
Spartak Rossosh
Lokomotiv Liski
Metallurg-Oskol
Avangard Kursk II
كالوجا تو
Kosmonavt
Metallurg Lipetsk II
Energiya Volzhskiy
FK Tambov II
Atom Novovoronezh
Ardon
Aksay
Sergiyev Posad
Serpukhov
Prialit
Metallist Korolev
Saturn Ramenskoye II
Peresvet
Znamya Noginsk
Vityaz Podolsk
Legion Ivanteyevka
FK Lobnya-TsFKiS
Olimp-SKOPA
Lyubertsy
UOR № 5 Moskva
FC Istra
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
Chemik Police
Hetman Zamosc
2:0
Jutrzenka Giebułtów
GP TS Avia Świdnik
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
Stal Brzeg
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Nielba Wągrowiec
1:4
Unia Janikowo
MKS Grom Nowy Staw
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:2
RKP Broń 1926 Radom
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:0
Bałtyk Koszalin
Kp Starogard Gdansk
3:0
GWARDIA KOSZALIN
Wasilków
0:1
Ursus Warszawa
OLIMPIA ZAMBROW
1:2
Polonia Varsavia
Mlks Znicz Biala Piska
0:0
Radomsko
Gać Oława
2:1
Zaglebie II Lubin
PTS Ślęza Wrocław
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Piast Żmigród
0:1
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
4:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Wisłoka Dębica
4:2
Wisla Pulawy
Jarota Jarocin
1:2
Górnik Konin
WKS Śląsk Wrocław II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Zabrze II
2:2
Ruch Chorzow
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:1
Siarka Tarnobrzeg
KKS 1925 Kalisz
1:0
KS Mieszko Gniezno
MKS Kluczbork
1:0
LZS Starowice Dolne
Billericay Town
1:1
Bath City FC
Braintree Town FC
2:1
Dulwich Hamlet
Chippenham Town
2:1
Tonbridge Angels
Dartford FC
3:4
Dorking Wanderers
Eastbourne Borough
0:2
Slough Town FC
Hampton & Richmond Borough
2:3
Concord Rangers
Hemel Hempstead
2:0
Chelmsford City
Hungerford Town FC
1:2
St Albans City
Maidstone United FC
2:2
Havant & Waterlooville FC
Wealdstone FC
1:0
Oxford City
Weymouth
1:0
Welling United
Alfreton Town FC
3:2
Curzon Ashton FC
Altrincham
5:0
Leamington FC
Blyth Spartans AFC
1:1
Kidderminster Harriers FC
Boston United FC
2:1
Bradford Park Avenue AFC
Brackley Town FC
1:1
AFC Telford United
Chester City
3:1
Guiseley FC
Farsley Celtic
3:2
Kettering Town
Gloucester City
2:1
Darlington 1883
Spennymoor Town
2:2
Kings Lynn FC
York City FC
1:1
Southport
Yokohama FC
3:2
Ventforet Kofu
V-Varen Nagasaki
1:0
Avispa Fukuoka
Omiya Ardija
1:1
Machida Zelvia
Kashiwa Reysol
3:4
Montedio Yamagata
Niigata Albirex
2:1
JEF United Ichihara Chiba
FC Gifu
0:0
Tochigi SC
Ryukyu
2:1
Kagoshima United
Gyeongju HNP
1:1
Busan Transportation
Mokpo City
0:0
Cheonan City
Daejeon Korail
3:1
Changwon City
Gangneung City
2:1
Gimhae City
Oedt
1:1
Grün Weiß Micheldorf
SV Eltendorf
2:3
Pinkafeld
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
DSG Union Perg
Zebau Bad Ischl
2:2
Union St Florian
Volders
2:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kirchbichl
2:0
Natters
Fussach
0:1
Höchst
Admira Dornbirn
5:1
Hard
FC Lustenau
2:2
Brauerei Egg
Maria Saal
1:2
SV Sankt Jakob Rosental
Gaflenz
3:0
USC Rohrbach
FC Stadlau
1:3
SV Donau
Parndorf
1:3
Deutschkreutz
Sport Union Mauer
2:3
Mannswörth
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:2
Bad Sauerbrunn
Kraig
3:2
SV Spittal
Union Mondsee
5:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Puch
1:1
TSU Bramberg
Hallwang
1:1
ÖTSU Hallein
Bürmoos
3:0
Golling
SK St. Johann in Tirol
1:4
SPG Silz / Mötz
Kematen
4:1
Kundl
Ludesch
0:3
Blau-Weiß Feldkirch
Bezau
1:5
Bizau
Lochau
2:3
Schruns
Mils
5:1
Zams
Göfis
0:5
Nenzing
Oberpetersdorf
0:5
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Ritzing
2:2
Horitschon
Donau Linz
1:2
Bad Schallerbach
Altenmarkt
0:3
Eugendorf
SV Innsbruck
4:3
Söll
Lafnitz II
1:2
FC Union RB Weinland Gamlitz
Sparkasse Zwettl
1:4
St. Polten II
CS Sportul Snagov Sa
0:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Pandurii Targu Jiu
0:0
Gloria Buzau
CS Concordia Chiajna
2:1
Scolar Resita
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
Asc Daco-Getica Bucuresti
SCM Argeşul Piteşti
Rapid București
1:2
Viitorul Pandurii
Ripensia Timisoara
0:1
Petrolul
ACS Progresul Pecica
3:2
Poli Timisoara
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:1
Crişul Chişineu Criş
CS Viitorul Dăești
1:1
CSM Deva
National Sebis
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:1
ACS Flacăra Horezu
Ceahlaul Piatra Neamt
4:0
AFC Botoşani II
Paşcani
0:2
CSM Focşani 2007
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2:2
Stiinta Miroslava
Acs Foresta Suceava
3:0
Otelul Galati
Hușana Huși
0:0
KSE Târgu Secuiesc
ACS Şomuz Fălticeni
0:5
CSM Bucovina Rădăuţi
Metalul Buzău
0:1
CS Tunari
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
CS Viitorul Ianca
Mostiştea Ulmu
4:1
Medgidia
SC Popești-Leordeni
0:0
Unirea 2004 Slobozia
Făurei
3:0
CS Axiopolis Cernavodă
AS FC Pucioasa
0:0
Progresul Spartac
CS Blejoi Vispeşti
1:1
ACS SR Municipal Braşov
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:1
Alexandria
Balotesti
2:0
Unirea Bascov
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
SCM Zalău
Comuna Recea
8:2
CD Industria Galda de Jos
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
CS Minaur Baia Mare
Alianza FC Panama
1:0
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
2:1
CD Universitario
AF Sporting San Miguelito
0:0
Club Deportivo del Este
L'Entente SSG
AS Vitre
Andrezieux Boutheon
Sete
GOAL FC
Louhans-Cuiseaux
Etoile Frejus Saint-Raphael
AS Saint Priest
Yzeure
Olympique Lyonnais II
Martigues
RC Grasse
Jura Sud-Lavans
Olympique Marseille II
Endoume
Hyères
Monaco II
ANNECY FC
Nîmes II
Marignane Gignac FC
Mantes 78 FC
Fleury
Granville
Rouen
Angers SCO II
US Saint-Malo
CMS Oissel
SAINT BRIEUC
Romorantin
Montpellier II
Chamalieres
Trelissac FC
Colomiers
Les Herbiers
Bourges
Angouleme Charente FC
St Pryve St Hilaire FC
Blois Foot
Bergerac Perigord FC
Nantes II
Saint-Étienne II
Stade Bordelais
Bobigny AC
Reims II
SC Schiltigheim
Croix IC
Épinal
FC Mulhouse
Lens II
Saint-Quentin
Lusitanos Saint-Maur
Lille II
Sainte Genevieve Sports
FCSR Haguenau
Bastia
Sedan
Belfort
Jeanne d'Arc de Drancy
Vannes
Guingamp II
Paris 13 Atletico
Chartres
Lorient II
AS Poissy
Racing Colombes 92
Noisy Le Grand FC
Ajaccio II
Entente Uga Ardziv
Ile Rousse FB
Gemenosienne
Mandelieu LN
Istres
Lucciana
FC Cote Bleue
Les Ulis
Boulogne Billancourt
Strasbourg Alsace 2
Troyes II
Raon-l'Etape
Amneville CS
Sarreguemines FC
Prix Les Mezieres
Nice II
Furiani Agliani
Evreux
Le Havre II
Sable Sur Sarthe
Laval II
USSA Vertou
Chateaubriant
Changé
La Chataigneraie
Le Mans II
La Fleche RC
Ivry
FC Saint-Leu 95
FC Versailles 78
Les Mureaux
Paris FC II
US Torcy
BLANC-MESNIL SP
Créteil II
Sarre Union
Biesheim ASC
FA Illkirch Graffenstaden
Saint Louis Neuweg
Aubagne
Cannes
Consolat Marseille
Villefranche SJB
Gueugnon
Selongey
BESANCON FC
Dijon II
Auxerre II
FC Morteau Montlebon
Pontarlier
Sochaux II
Sens
Montceau Bourgogne FC
Jura Dolois
Racing Besançon
Quevilly II
Alencon US
FC Saint-Lo Manche
ESM de Gonfreville
Caen II
Dieppe FC
Avranches II
Pacy Ménilles RC
Grand-Quevilly FC
Cherbourg
AF Virois
Avt G Caennaise
Stade Pontivyen
Pontivy Gsi
TA Rennes
Locmine S Co
Dinan Lehon FC
Lannion
FC Guichen
Laiq. Fougeres
Ergué-Gaberic
Rennes II
Tregunc
Brest II
Boulogne II
Le Portel Stade
US Maubeuge
Amiens
US Vimy
FC Chambly-Thelle II
Valenciennes II
Feignies-Aulnoye
Le Touquet
Arras FA
Grande-Synthe
Beauvais
Mérignac-Arlac
Poitiers
Montargis
USM Saran
Tours
Châteauroux II
Orléans 2
Bourges
Blagnac
Balma SC
Rodez II
Auch
Fontenay LCVF
FC Challans
Pouzauges-Réaumur
Saumur Olympique
Plabennec
Plouzane
Avoine Chinon
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Vierzon
Drouais FC
Toulouse Rodeo
Agde Rco
ES Thaon
AS Pierrots Vauban Strasbourg
Châtellerault
Bayonne
Lege Capferret US
Bordeaux II
STADE MONTOIS FC
FC Bressuire
Bassin d'Arcachon Sud
Chauvigny
Isle Ou Anglet
Cognac
Montlouis
Ouest Tourangeau
Canet Roussillon
AS Béziers II
Muretaine
Beaucaire St
Aldershot Town FC
1:2
Barrow AFC
Boreham Wood FC
3:1
Dover Athletic FC
Bromley FC
2:1
Chesterfield
Chorley FC
3:0
Stockport County
Ebbsfleet United FC
1:1
Eastleigh FC
Halifax Town
0:2
Yeovil Town
Maidenhead United FC
0:1
Dag & Red
Sutton United FC
1:1
Notts County
Torquay United
4:2
Harrogate Town FC
Hartlepool United
1:1
Woking
Carlton Town
1:3
Worksop Town
Frickley Athletic
1:3
Ilkeston Town
Stocksbridge Park Steels
1:3
Spalding United
Market Drayton Town
2:3
Lincoln Utd
Runcorn Linnets
1:1
Workington
Clitheroe
1:2
Prescot Cables
Droylsden FC
2:2
Kendal Town
Frome Town
3:1
Barnstaple Town
Landsberg
3:1
Nördlingen
Werder Bremen III
1:1
SV Hemelingen
SC Weiche Flensburg 08 II
2:1
TSV Kropp 1946
Eintracht Stadtallendorf
1:3
Lehnerz
KSV Baunatal
0:1
Hessen Kassel
SV Eutin 08
3:1
Lübeck II
Flensburg
5:0
Polizei SV Union Neumünster
TSV Bordesholm
2:1
Inter Turkspor Kiel
Ilshofen
0:2
FV Ravensburg
Freiberg
5:1
SV SANDHAUSEN II
SF Dorfmerkingen
1:1
Pforzheim
Stoccarda Kickers
2:0
Göppinger
Meiendorfer SV
2:1
Paloma
Eintracht Bamberg
5:4
Gebenbach
SV Seligenporten
2:1
Sand
Rot-Weiß Hadamar
2:2
RW Walldorf
Waldgirmes
2:0
SV Steinbach
Donaustauf
0:0
Ismaning
Oldenburger
2:4
SV Eichede
Blumenthaler SV
6:0
Leher TS
Wurzburger FV
0:1
Ansbach
Türkspor Augsburg
0:1
1880 Wasserburg
FC 08 Villingen
2:0
Neckarsulm
Mechtersheim
0:1
Eisbachtal
Hassia Bingen
0:2
Eintracht Trier
Kaiserslautern II
1:0
Elversberg II
Diefflen
2:0
Röchling Völklingen
Hertha Wiesbach
2:5
Gonsenheim
Pfeddersheim
0:5
Schott Mainz
Engers
1:1
Arminia Ludwigshafen
Hanau
0:2
TuS Dietkirchen
BW Schwalbe Tündern
0:2
Kickers Emden
Atlas Delmenhorst
6:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
FT Braunschweig
1:1
Eintracht Northeim
Viktoria Kahl
1:1
Erlangen
Karbach
4:1
Dudenhofen
Dachau
2:0
SV Pullach
Pipinsried
5:0
Kirchanschöring
Eintracht Celle
2:2
Hagen / Uthlede
Karlburg
0:0
Abtswind
Hessen Dreieich
3:1
Fernwald
Sportfreunde Siegen
1:1
SV Westfalia Rhynern
FC Ruh Brest
0:1
FC Krumkachi
Wigwam Smolevichy
2:1
Naftan Navapolack
Kommunalnik Slonim
3:1
Granit Mikashevichi
Khimik Svetlogorsk
1:0
Volna Pinsk
Lokomotiv Gomel
0:1
Belshina
Baranovichi
0:4
Sputnik Rechica
Smorgon
0:0
Lida
Annagh United FC
2:0
Moyola Park FC
Armagh City FC
2:1
Lisburn Distillery
Bangor FC
2:0
Banbridge Town
Limavady United FC
0:5
Dollingstown
Portstewart
2:2
Tobermore United
Aberystwyth Town FC
1:2
Airbus UK Broughton
Barry Town United FC
0:0
Caernarfon Town FC
Carmarthen Town AFC
2:2
Cardiff Metropolitan University FC
Penybont
1:6
Bala Town FC
Ballymena United FC
4:0
Warrenpoint Town FC
Cliftonville FC
0:1
Linfield FC
Coleraine
5:0
Dungannon Swifts FC
Glentoran FC
2:1
Larne FC
Institute FC
0:6
Crusaders FC
CA Colegiales
0:1
Villa San Carlos
Comunicaciones
1:1
Club Atletico Acassuso
Tristan Suarez
2:1
Sacachispas FC
Deportivo Moron
1:1
Belgrano
CA Temperley
0:0
Club Atletico Alvarado
All Boys
0:1
Defensores de Belgrano
Almagro
0:0
Sarmiento
Club Villa Dalmine
2:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Atlanta
1:2
Estudiantes Rio Cuarto
Ferrocarril Midland
1:2
Central Córdoba
Leandro Nicéforo Alem
1:0
San Martín Burzaco
Canuelas FC
2:0
Victoriano Arenas
Mar de Fondo
Oriental
Parque del Plata
Alto Perú
Uruguay Montevideo
La Luz
Platense
Huracan Del Paso
Artigas
Basáñez
K Eendracht Wervik
1:1
Dadizele
Rechain
2:1
KFC Grün-Weiss Amel
Jeun Lorr Arlonaise
6:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Molenbaix
4:2
RJ Entente Binchoise
RRC Boitsfort
2:3
US d'Ophain
Union La Calamine
2:0
Malmundaria
Diest
3:0
Hoegaarden-Outgaarden
Latem
3:1
Eendracht Zele
Eendracht Aalter
4:2
SK Denderhoutem
De Kempen
2:4
KFC Lille
Eendracht Zoersel
1:0
Antonia
Wevelgem City
0:2
Excelsior Zedelgem
Groen Star Beek
3:1
Alken
Achel
2:0
Herk
Bregel Sport
3:0
Eendracht Maasmechelen
Libramont
2:0
Nassogne
Marloie Sport
5:1
Jeunesse Freylangeoise
Dendermonde
3:2
Excelsior Mariakerke
Sint-Dymphna
2:1
Mechelen
Wezel
2:1
VC Herentals
K Kontich FC
1:2
Ternesse
Varsenare
1:2
KSK Vlamertinge
Weywertz
2:1
Ster-Francorchamps
Chaumont
0:1
Vaux-Noville
Ixelles
0:0
Crossing Schaerbeek
Wiener Viktoria
0:1
ASV Drassburg
Neuhofen Ried Amatori
4:0
ATSV STADL-PAURA
SC Imst
3:1
Reichenau
Hohenems
1:0
Austria Lustenau II
Dornbirner SV
4:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
3:0
SC Team Wiener Linien
SAK 1914
3:0
Austria Salisburgo
Pinzgau Saalfelden
10:1
SK Bischofshofen
FC Langenegg
1:1
Bregenz
SC Rheindorf Altach II
0:3
Lauterach
Fortuna Düsseldorf II
0:4
Verl
Sportfreunde Lotte
0:2
RW Oberhausen
Bergisch Gladbach
1:5
SVL
Fortuna Cologne
0:1
Bonner SC
Borussia Dortmund II
3:0
Homberg
TUS HALTERN
1:3
Cologne II
Alemannia Aachen
3:2
Rödinghausen
Wuppertaler
Wattenscheid
Greuther Fürth II
1:3
FV Illertissen
VfB Eichstatt
0:1
Bayreuth
Türkgücü München
TSV 1860 Rosenheim
Schalding-Heining
3:2
SV Viktoria Aschaffenburg
Schweinfurt
2:0
Memmingen
SV Wacker
3:2
Augsburg II
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:0
FC-Astoria Walldorf
Bayern Alzenau
0:3
Mainz II
Elversberg
2:3
FC Homburg
Offenbach
0:0
Pirmasens
Bahlinger SC
1:3
TSV Steinbach
VfR Aalen
0:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
Lubecca
2:0
Weiche Flensburg
Werder Bremen II
3:1
Oldenburg
Aubstadt
1:1
Nürnberg II
Jeddeloh
4:2
Holstein Kiel II
SV Drochtersen/Assel
0:5
Wolfsburg II
KVV Vosselaar
1:0
Berchem Sport
Hades
1:0
Tienen
FC Gullegem
2:1
Voorwaarts Zwevezele
Hoogstraten
4:1
Olympia Wijgmaal
Verbroedering Meerhout
2:1
Capellen
Spouwen Mopertingen
1:0
K Bocholter VV
KFC Mandel United
2:2
KFC MERELBEKE
Ronse
2:1
Hamme
KRC Gent
2:0
Ieper
KSC Dikkelvenne
0:1
KSV Oudenaarde
RES Durbuy
1:1
Solières Sport
Couvin-Mariembourg
1:2
Tilleur St Gilles
RFC Meux
1:0
CS Onhaye
Union Namur
0:4
RUS Rebecquoise
RAAL La Louvière
1:1
Hamoir
Real Sociedad B
2:0
CD Guijuelo
Haro Deportivo
1:1
Burgos CF
UP Langreo
1:2
Atletico Madrid B
CA Osasuna B
4:1
ARENAS CLUB DE GETXO
Olot
0:1
Lleida
Córdoba
1:0
Real Murcia
Atletico Levante UD
1:0
Hércules
Prat
1:2
Llagostera
Marino Luanco
2:3
Getafe B
UCAM Murcia
2:2
Marbella FC
CF Villarreal B
2:1
Orihuela
Villarrobledo
2:1
Recreativo Huelva
Ejea
1:0
Barcellona B
CD Don Benito
1:1
Atletico Sanluqueno
UCV
0:0
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
3:4
Deportivo JBL Del Zulia
Yaracuyanos FC
2:0
Deportivo Petare
Gran Valencia Maracay FC
1:2
Atlético Furrial
Titanes
0:3
Atlético El Vigía
Atletico Rentistas
0:1
Torque
Villa Espanola
1:1
Central Espanol
CA Atenas de San Carlos
1:1
Albion FC
CS Cerrito
1:0
Tacuarembo FC
Sorrento
1:1
FC Francavilla 1931
Este
2:2
Luparense
San Luigi
2:3
ASD Cjarlins Muzane
USD Dro Alto Garda
2:1
Ssd Pro Sesto
AC Legnano 1913
2:2
US Levico Terme
Nibionnoggiono
0:1
Seregno
Villa Valle
0:3
Sondrio Calcio
Latina
2:1
USD Latte Dolce
Union Feltre
1:1
Belluno
SSD Virtus Ciserano Bergamo
3:2
US Inveruno 1945
Caldiero Terme
1:3
Legnago Salus
Delta Porto Tolle
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Mestre
2:2
USD ADRIESE 1906
AC Vigasio
0:3
APC Chions
Castellanzese Calcio 1921
1:2
Folgore Caratese
Calcio Montebelluna
1:1
Campodarsego
Cattolica Calcio S.M.
0:3
Porto Sant'Elpidio
Slovan Most
3:1
FC MALACKY
Tatran Presov
2:2
1.FK Svidník
Odeva Lipany
6:0
Veľké Revištia
MFK Vranov nad Topľou
2:2
MFK Snina
FK Humenné
1:2
MSK Tesla Stropkov
Čadca
1:3
MŠK Fomat Martin
Lokomotiva Zvolen
1:0
Namestovo
Rimavska Sobota
1:1
TJ Jednota Bánová
Nove Mesto
1:4
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Považská Bystrica
1:0
FC Slovan Galanta
Lokomotíva DNV
3:2
Kalinkovo
FK Inter Bratislava
2:0
Dunajská Lužná
MŠK Senec
2:0
Pezinok
Šumadija Aranđelovac
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Tutin
1:0
FK Borac Cacak
Mokra Gora
1:1
FK Proleter Mihajlovac
FK Takovo
0:0
FK Mladi Radnik
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Loznica
0:0
Trepča
Mačva 1929
1:2
Sušica
FK Sloga Požega
1:0
Sloga Kraljevo
Moravac Mrštane
1:1
Rembas
Trstenik PPT
0:2
FK Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:3
Radan
FK Radnički Obrenovac
4:0
Sremčica
BSK Borca
2:1
OFK Belgrado
Mladenovac
0:0
GSP Polet Dorćol
Lokomotiva Beograd
1:1
TEK Sloga
Omladinac Novi Banovci
0:0
Kozara
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:1
Feniks
FK Becej 1918
1:2
FK Železničar Pančevo
OFK Vršac
1:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
1:4
Radnički Sombor
Bačka 1901
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
ES Wacaelé
1:5
Hienghene Sport
Trio Kédeigne
2:4
Wetr
Magenta
3:0
Horizon Patho
Ne Drehu
2:0
Tiga Sport
AS LOSSI
1:4
AS Mont-Dore
Csd Camara de Lobos
0:4
Felgueiras 1932
Pevidem SC
1:3
Berco SC
Manteigas
1:3
BUSTELO
Sintra Football
1:0
Sportivo de Loures
Esperanca de Lagos
1:0
Lusitano Evora
Sao Joao Ver
0:3
AD Sanjoanense
Lusitania Dos Acores
1:2
Amora FC
South Hobart SC
2:0
Devonport City Strikers FC
Hobart Zebras FC
6:2
Riverside Olympic FC
Kingborough Lions United SC
3:2
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
5:2
Launceston City FC
Rancagua Sur
1:1
Municipal Salamanca
Municipal Santiago
1:2
Pilmahue
Provincial Ovalle
2:0
Real San Joaquín
Municipal Mejillones
1:1
Trasandino
Unión Viera
2:1
Tenisca
Ibiza Islas Pitiusas
4:0
Esporles
Lourdes
3:1
Beti Onak
Real Avila
1:0
CD Becerril
Alondras CF
0:1
Bergantinos CF
Fontellas
1:1
Burladés
Beti Kozkor
1:0
CD Corellano
Selaya
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Cartes
2:1
Sámano
Tolosa CF
0:0
CD Lagun Onak
Santurtzi
1:0
Ariznabarra
CD Virgen Del Camino
2:1
Gimnastica Segoviana
Numancia II
4:0
Jupiter Leones
Baztán
1:4
Valle de Egues
Solares
1:0
Racing Santander B
Vera
2:2
UD San Fernando
Llanes
2:3
Covadonga
Real Aviles
0:0
Caudal Deportivo
Mirandés II
0:2
Burgos Promesas
Igualada
0:4
Horta
Subiza
1:1
Cortes
Pamplona
0:0
Murchante
Txantrea
1:0
Huarte
Atlético Ibañés
3:0
Madridejos
UM Escobedo
3:0
SD Torina
CD LAREDO
0:0
Cayón
Balmaseda
2:1
Sodupe
Beasain
0:1
Santutxu
Las Palmas III
3:0
Güímar
Llanera
1:0
San Martín
CE Andratx
0:4
RCD Mallorca B
CD LLOSETENSE
1:2
Manacor
La Granja
1:1
SD Almazán
Europa
2:2
Terrassa FC
AD San Juan Pamplona
2:1
Union Mutilvera
Scd Durango
2:0
San Ignacio
Urduliz
0:1
Deusto
Constancia
1:0
Santa Catalina Atlético
POBLA DE MAFUMET CF
1:0
Castelldefels
CE Lhospitalet
4:2
Figueres
Lorca Deportiva
6:3
Muleno CF
Cartagena FC
2:5
Deportiva Minera
Vianés
1:1
La Calzada
Villegas
1:2
Alfaro CD
Eldense
2:0
Acero
Jove Español
0:0
Hércules II
Albacete Balompié II
1:3
CD Guadalajara
Bezana
4:0
Textil Escudo
Siete Villas
0:1
Atlético Albericia
Sestao River Club
3:0
JD Somorrostro
UD SANTA MARTA
2:1
Atletico Tordesillas
Valdivia
0:2
Olivenza
Felanitx
2:2
Alcúdia
CDJ Tamarite
3:0
Robres CD
Ceuta
1:1
Los Barrios
San Cristóbal
2:1
Sants
Zamora
2:0
Real Burgos
Sant Andreu
2:1
Vilassar Mar
CD Toledo Sad
4:0
CD Pedroneras
KFC Eppegem
2:0
Wingene
Turnhout
1:0
Bilzerse Waltwilder
Sint Lenaarts
1:1
Betekom
Racing Jet Wavre
0:2
Gosselies Sports
PAC Buzet
1:1
Leopold Uccle
Torhout
1:1
Avanti
Ruw Ciney
2:4
Sprimont-Comblain
Rochefort
1:1
Aische
Beringen
2:0
Witgoor Sport
Wellen
0:2
KSC City Pirates
Heur Tongeren
2:4
Esperanza Pelt
SG-Tertre-Hautrage
2:6
Genly-Quévy
FC LEBBEKE
1:1
Lochristi
Svelta Melsele
2:2
Tempo Overijse
Marsonia Brod
0:0
Zrinski Jurjevac
NK Slavija Pleternica
0:2
Vihor
NK Kutjevo
3:1
NK Belišće
NK Vukovar 91
1:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Slavonija Požega
NK NAŠK Našice
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Lucko
0:1
NK Mladost Petrinja
NK Udarnik Kurilovec
1:4
NK Dugo Selo
Vrbovec
0:1
NK Gaj Mače
Zagorec Krapina
2:1
Špansko Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Bistra
NK Jarun Zagreb
5:2
NK Trnje Zagreb
NK Vrapce
3:1
NK HAŠK Zagreb
Graničar Đurđevac
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Rudar Mursko Središće
2:0
NK Varteks Varaždin
Virovitica
2:1
NK Bjelovar
Podravac Virje
2:0
Tehničar 1974
NK Crikvenica
0:1
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
1:1
NK Rovinj
NK Uljanik
1:1
NK Grobničan Čavle
NK Jadran Poreč
1:1
NK Opatija
NK Vinodol Novi Vinodolski
3:0
NK Novigrad
NK Krk
3:1
NK Pazinka
NK Junak Sinj
1:0
Urania Baška Voda
RNK Split
3:2
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Zadar
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Uskok Klis
Botev Ihtiman
1:0
Marek
Minyor Pernik
3:0
PFC Vihren Sandanski
Kyustendil
2:0
Chavdar Etropole
Oborishte Panagyurishte
3:0
Perun Kresna
Septemvri Simitli
3:1
Pirin Razlog
Belasitsa
3:0
Sportist Svoge
Balkan Botevgrad
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Gigant Saedinenie
5:2
PFC Rodopa Smolyan
Maritsa Plovdiv
0:1
PFC Minyor Radnevo
Borislav 2009
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Rozova Dolina
3:1
Karnobat
Yambol 1915
2:1
Dimitrovgrad
Sozopol
3:0
Sokol Markovo