Partite di calcio del ottobre 05, 2019
Brighton
3:0
Tottenham
Burnley
1:0
Everton
Liverpool
2:1
Leicester City
Norwich City
1:5
Aston Villa
Watford
0:0
Sheffield United
West Ham
1:2
Crystal Palace
Halesowen Town FC
0:2
Altrincham
Blackfield & Langley
1:4
Dartford FC
Oxford City
2:0
Hampton & Richmond Borough
Lowestoft Town
1:2
Carshalton Athletic
Dulwich Hamlet
3:0
Eastbourne Borough
Canvey Island
1:1
Bowers & Pitsea
Bristol Manor Farm
0:0
Wealdstone FC
Kingstonian FC
1:1
Weston
Haringey Borough
1:0
Cray Wanderers
Welling United
4:1
Tavistock
Maldon & Tiptree
6:1
Chertsey Town
Chippenham Town
3:3
Slough Town FC
Salisbury
2:4
Margate FC
Abbey Rangers
0:2
Whyteleafe
Kings Langley
3:0
Corinthian Casuals
Ware FC
1:2
Potters Bar Town FC
Hayes & Yeading United F.C.
5:4
Hendon FC
Royston Town
2:1
Beaconsfield Town
Tooting & Mitcham United
0:2
Poole Town
Havant & Waterlooville FC
3:0
Hadley
Billericay Town
4:2
Bath City FC
Weymouth
4:1
St Albans City
Chichester City FC
1:0
Enfield Town
Maidstone United FC
2:1
Hitchin Town
Ashton United FC
2:6
Spennymoor Town
Hednesford Town
4:2
Blyth Spartans AFC
Nantwich Town
1:0
Morpeth Town
PETERBOROUGH SPORTS FC
1:0
Guiseley FC
Leek Town
0:2
Kings Lynn FC
Whitby Town
1:1
Gloucester City
Kidsgrove Athletic
0:1
Gateshead FC
Stourbridge FC
2:1
Stafford Rangers
Belper Town
2:1
Rushall Olympic
Buxton
1:2
York City FC
Tamworth
0:0
Hereford FC
Dunston
2:3
Colne
Farsley Celtic
0:5
Southport
Leamington FC
0:2
Darlington 1883
Sutton Coldfield
0:1
Boston United FC
Brackley Town FC
2:0
Warrington Town
AGROBIZNES VOLOCHISK
1:2
Prykarpattya
Cherkashchyna
1:2
FC AVANGARD KRAMATORSK
Girnik-Sport
1:0
FC Minaj
MFC Metalurh Zaporizhya
1:3
Volyn Lutsk
FC Metalist 1925
0:0
FK Mykolaiv
Kryvbas
0:1
Real Pharma Odessa
Krystal Kherson
5:2
Avanhard II
Bukovina Chernovtsy
3:0
Obolon` II
Enerhiya Nova Kakhovka
0:4
Alliance Lypova Dolyna
FC Nikopol
0:2
VPK Agro Magdalinovka
Nyva Ternopil
0:1
Dinaz Vyshgorod
Polissya Zhytomyr
0:0
FC Uzhgorod
FC Kalush
2:0
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Podillya Khmelnytskyi
1:1
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FC Oleksandriya U21
3:1
Karpaty LVIV U21
SC Dnipro-1 U21
0:4
Shakhtar Donetsk U21
Kolos Kovalivka U21
1:4
Dinamo Kiev U21
Fulham
2:2
Charlton Athletic
Bristol City
1:0
Reading
Derby County
2:0
Luton Town
Huddersfield Town
3:0
Hull City
Millwall
2:1
Leeds United
Nottingham
1:0
Brentford
Preston North End
5:1
Barnsley
Queens Park Rangers
4:2
Blackburn
Sheffield Wednesday
1:0
Wigan Athletic
Swansea City
1:2
Stoke City
West Brom
4:2
Cardiff City
Aberdeen
1:1
Hibernian
Heart of Midlothian
0:1
Kilmarnock
Motherwell
2:0
St. Mirren
Ross County
2:2
St Johnstone FC
AS Eupen
0:2
Mechelen
Zulte-Waregem
6:0
Cercle Brugge
Waasland-Beveren
3:1
KV Oostende
Kortrijk
4:0
Sint-Truiden
Newell's Old Boys
Banfield
Atletico Tucuman
Talleres de Cordoba
Argentinos Juniors
Arsenal Sarandi
Godoy Cruz
Gimnasia La Plata
San Lorenzo
Club Central Cordoba
Estudiantes
Huracan
Jubilo Iwata
0:2
Yokohama Marinos
Nagoya Grampus
1:1
Oita Trinita
Sagan Tosu
2:1
FC Tokyo
Vegalta Sendai
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Sanfrecce Hiroshima
6:2
Vissel Kobe
Cosenza
1:1
Venezia
Crotone
3:1
Virtus Entella
Livorno
3:4
Chievo Verona
Pordenone Calcio
2:0
Empoli
Spezia
0:1
Benevento
Trapani
1:2
Juve Stabia
Wigry Suwalki
1:4
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Chrobry Glogow
0:0
KS Warta Poznan
Zaglebie Sosnowiec SA
3:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
Chojnice
1:2
Odra Opole
Podbeskidzie Bielsko Biala
4:0
GKS Belchatow
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
4:3
GKS Tychy 71
AFC Wimbledon
3:2
Rochdale
Accrington Stanley
2:2
Oxford United
Doncaster Rovers
1:2
Portsmouth
Fleetwood Town
0:1
Ipswich Town
Gillingham
3:1
Southend United
Lincoln City
2:0
Sunderland
Milton Keynes Dons
0:3
Burton Albion
Rotherham United
4:0
Coventry City
Tranmere Rovers
0:1
Shrewsbury Town
Wycombe Wanderers
3:3
Peterborough
Bradford City
2:1
Swindon Town
Cambridge Utd.
2:2
Macclesfield Town
Colchester United
3:1
Stevenage
Crewe Alexandra
1:1
Exeter City
Forest Green Rovers
3:1
Crawley Town
Grimsby Town
0:1
Mansfield Town
Newport County
1:0
Carlisle United
Northampton Town
0:1
Leyton Orient
Oldham Athletic
1:1
Cheltenham Town
Plymouth Argyle
2:2
Scunthorpe United
Port Vale
3:1
Morecambe
Walsall
0:3
Salford City
FK Sutjeska
2:1
Zeta Golubovci
OFK Grbalj
2:2
Rudar Pljevlja
Buducnost Podgorica
1:0
FK MLADOST LJESKOPOLJE
Petrovac
2:1
FK Kom
Giresunspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Eskişehirspor
1:3
Karagümrük
İstanbulspor
1:1
Keciorengucu
Balıkesirspor
3:2
Boluspor
FK Auda
8:0
Balvu Sports Center
Rēzekne / BJSS
2:2
JDFS Alberts
New Project
8:1
Grobina
FK Smiltene
1:4
FK Tukums 2000/TSS
SK Super Nova
5:1
FK Dinamo Riga / Staicele
Sloga Gornje Crnjelovo
FK Kozara Gradiska
FK Buducnost Banovici
1:1
FK Olimpic Sarajevo
FK Goražde
2:0
Slaven Živinice
NK Jedinstvo Bihac
3:1
FK Radnik Hadžići
Capljina
1:0
Travnik
NK Metalleghe-BSI
1:0
NK Gosk Gabela
NK Igman Konjic
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
2:1
Orasje
Tekstilac Derventa
0:1
FK Krupa
Željezničar Banja Luka
0:1
FK Rudar Prijedor
Jedinstvo Brčko
0:1
Podrinje Janja
Slavija Sarajevo
2:1
Modrica Maxima
Fram Larvik
1:1
Floro
Asker
1:0
Elverum
Bærum
1:1
Grorud IL
Aasane Fotball
3:0
Kjelsas
Levanger
1:3
Stjordals/Blink
Jammerbugt FC
0:0
VSK Århus
Vejgaard BK
0:1
Dalum IF
Vanløse
1:1
Boldklubben af 1893
FA 2000
2:0
Brønshøj
Middelfart
1:1
Ringkobing IF
Naesby BK
0:0
Brabrand IF
Aarhus Fremad
1:3
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
Skovshoved
0:4
BK Frem
Po Xylotymbou
2:1
Anagennisi Derynia
Onisilos Sotira FC
4:1
Aez Zakakiou
Othellos Athienou
1:2
Akritas Chlorakas
Omonia Aradippou
0:0
Asil Lysis
Omonia Psevda
3:2
Karmiotissa
Ayia Napa FC
2:2
Krasava
HNK Sibenico
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Kustosija
0:0
NK Medimurje Cakovec
NK Dubrava Zagreb
0:2
Sesvete
Dugopolje
2:1
NK Hrvatski Dragovoljac
AS Sariyer
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Gumushanespor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Düzyurtspor
1:0
Inegolspor
Zonguldakspor
1:2
Corum Belediyespor
Hacettepe
1:0
Sancaktepe Belediye
Konya Anadolu Selcukspor
0:1
AFJET AFYONSPOR
Nigde Belediyespor
1:2
Elazığspor
Kirsehir Belediye Spor
0:0
Sakaryaspor
Ankara Demirspor
1:2
SIVAS BELEDIYE SPOR
Karabukspor
0:2
Idare Genclik
Pendikspor
2:1
P. Bugsasspor
Bodrumspor
1:5
Kastamonuspor
Bandirmaspor
2:1
Tuzlaspor
Genclik Spor
1:0
Etimesgut Belediyespor
Ergene Velimese Spor
1:3
Akhisar Belediyespor
Sanliurfaspor
0:1
Kirklarelispor
Samsunspor
2:2
Manisa Futbol Kulubu
Kahramanmarasspor AS
1:0
Eyupspor
NK Radomlje
2:2
Roltek
NK Bilje
3:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK ROGASKA
1:3
NK Dravograd
Fuzinar Ravne
1:1
ND BELTINCI
Jadran Dekani
1:0
NK BREŽICE 1919
NK Krka
3:2
NK Nafta Lendava
NK Krsko
1:2
FC Koper
Lerchenfeld
1:3
FC Cornol
BSC Old Boys
2:0
FC Bubendorf
SC Binningen
0:3
Dornach
Chur 97
1:0
FC Kreuzlingen
United Zurich
0:3
Calcio Kreuzlingen
FC Sursee
3:0
FC Brunnen
Düdingen
5:0
Piamont
Freienbach
Eagles Aarau
FC Allschwil
1:1
Tavannes / Tramelan
AC Taverne
3:1
Aegeri
Perlen-Buchrain
3:0
FC Sarnen
Italien
5:3
FC Genolier-Begnins
Signal FC Bernex-Confignon
0:5
Forward
FC Monthey
3:0
FC Conthey
FC Seuzach
3:2
FC Ruti
FC UZWIL
1:0
FC Bazenheid
Echichens
2:2
FC La Tour-Le Paquier
Grenchen
0:0
FC Lachen / Altendorf
SC Zofingen
4:1
FC Adliswil
FC Courgenay
2:4
Köniz II
Stade Payerne
0:0
Neuchâtel Xamax II
Liestal
3:1
FC Konolfingen
FC Gambarogno-Contone
0:1
Kickers Luzern
Emmenbrücke
4:2
Hergiswil
FC Ibach
5:3
AS Novazzano
FC Sierre
1:1
FC Ugs
FC Bassersdorf
4:1
FC Amriswil
Fribourg
2:1
FC Colombier
Le Locle Sports
2:0
Portalban / Gletterens
Farvagny / Ogoz
2:1
Thun II
Renens
2:0
Collex-Bossy
MFK Dukla Banská Bystrica
3:3
FK Dubnica Nad Vahom
FK Kosice
0:0
Puchov
KFC Komarno
0:0
Petržalka
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:1
FK Slavoj Trebisov
Aquacity Poprad
0:1
MSK Zilina B
Slovan Bratislava II
0:0
Ružomberok II
MFK Skalica
3:0
Partizan Bardejov
MEAP Nisou
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Elpida Astromeritis
2:0
Amathous Agiou Tychona
Elia Lythrodonta
2:3
Halkanoras
O Kormakitis
1:3
APONA Anagias
AME Kouris Erimi
1:1
Ahironas
ENAD
0:2
Paeek
YOMRASPOR
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Elaziz Belediyespor
0:3
Turgutluspor
Agrispor
2:1
Derince Belediyespor
Fatsa Belediyespor
0:0
Karsiyaka
Pazarspor
3:1
Golcukspor
Erzincan Refahiyespor
3:0
Erzin Belediyespor
Artvin Hopaspor
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Payasspor
4:3
Cizrespor
Kemerspor 2003
2:1
KOZAN BELEDIYESPOR
Hacettepe 1945
2:1
YOZGATSPOR 1959 FK
Osmaniyespor
3:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Nevsehir Belediye Spor
2:0
Modafen Spor
Yeni Aksarayspor
0:1
Adliyespor
Tokatspor
0:1
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
1877 Alemdag Spor
1:1
ERBAASPOR
Kasimpasa Erokspor
1:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Bayrampasa
0:2
Nazilli Bld Spor
Darica Genclerbirligi
4:3
Batman Petrolspor
Somaspor
3:1
1954 Kelkit Belediyespor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
2:0
Halide Edip Adivarspor
Sile Yildizspor
2:0
DUZCESPOR
Kizilcabolukspor
2:1
Serik Belediyespor
Catalcaspor
1:0
Silivrispor
Manisaspor
0:3
Bucaspor 1928
Kocaelispor
0:1
Ofspor
Diyarbekirspor
2:1
Muglaspor
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
NK Zreče
ŠNK Radgona
1:4
ŠD Videm
Odranci
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Dravinja Kostroj
1:1
NK Podvinci
NK Kočevje
3:2
NK Tolmin
NK Arne Tabor 69
2:1
MNK Izola
NK Bled Hirter
4:3
Sava Kranj
NK Žiri
1:4
Svoboda
Adria
2:2
NK ILIRIJA
ND Primorje
2:1
SD Šencur
NK Korotan Prevalje
3:0
NK Sampion Celje
1. FC Slovácko II
2:2
Unex Unicov
FC ODRA PETRKOVICE
1:0
FK Apos Blansko
Benesov
2:1
Tj Jiskra Domazlice
MOTORLET
2:1
SK Slavia Praha II
Jablonec II
1:0
FK Prepere
FK Kraluv Dvur
0:0
FC Viktoria Plzeň II
Fotbal Frydek Mistek
2:0
Vrchovina
FC Hlucin
1:3
MFk Vyskov
Uhersky Brod
3:3
1 SC Znojmo FK
Slovan Rosice
1:0
FC Baník Ostrava II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
FK Pardubice II
Tj Slovan Velvary
2:0
Zapy
Kaiserslautern
3:1
Carl Zeiss Jena
Sonnenhof Grossaspach
1:5
Ingolstadt
Unterhaching
2:2
Preußen Münster
Hallescher
1:1
FSV Zwickau
Viktoria Koln
2:2
Waldhof
Hansa
2:1
Meppen
SK Petrin Plzen
3:3
Slavoj Mýto
Sparta Kutna Hora
1:1
FK Caslav
SK Steti
5:1
FK OLYMPIE BREZOVA
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Kladno
Vysočina Jihlava II
2:1
Tj Sokol Lanzhot
FK Horovicko
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:2
Sokol Čížová
FC Horky Nad Jizerou
3:1
MFk Trutnov
Tj Valasske Mezirici
3:0
FC Hermanice Slezska
FK Bospor Bohumin
2:0
Havirov
FK Banik Sous
1:1
FC Chomutov
Tj Slovan Bzenec
1:1
FC Vsetin
SK Hranice
0:4
1 HFK Olomouc
NOVE SADY
0:0
FC Strani
Skastice
1:3
Hodonin-Sardice
FK San Jv Sumperk
5:1
Brumov
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Breclav
1:3
Zbrojovka Brno II
Start Brno
5:4
AFC Humpolec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
4:1
FSC Stara Rise
Senco Doubravka
2:2
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
0:2
Rokycany
FK Nachod
4:0
TJ Sokol Libis
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
Vysoke Myto
3:0
Velke Hamry
FK Ostrov
4:3
Ceska Lipa
SK Slany
0:2
Neratovice Byskovice
Cesky Brod
2:1
MFK Dobris
FC Hvezda Cheb
2:1
SK Klatovy 1898
FK Zalgiris Kaunas
1:2
Zalgiris
Atlantas Klaipeda
2:1
Riteriai
Stumbras Kaunas
0:3
Palanga
Suduva
3:1
FK Panevezys
FC Rayka Babol
1:1
Fajr Sepasi
SC Damash Gilanian
0:0
Navad Urmia
Malavan Bandar Anzali
0:1
Gol Reyhan
Qashqai
0:1
Baadraan
Sorkhpooshan Pakdasht
4:0
Sepidrood Rasht SC
Elmo Adab
1:1
Esteghlal Khuzestan FC
Aluminium Arak FC
1:2
Niroye Zamini
Mes Kerman
0:0
Khooshe Talaee
Arman Gohar
1:1
Mes Rafsanjan
Yuas-Stroy
Ivatsevichi
FC Beliata-Viteks
5:3
NEMAN-AGRO
FC Chist
3:3
Smiavtotrans
Dyush-3 Stenles Pinsk
6:1
Kletsk
Oshmyany
0:1
Molodechno Dussh4
Arsenal Dzerzhinsk
7:1
Gorki
Belshina-2
2:0
Energetik-Bgatu
VICTORIA MARYINA GORKA
0:0
Osipovichi
Wydad Temara
1:2
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Soualem
2:1
Chabab Mohammédia
Kenitra
1:1
Maghrib A Fes
Racing Athletique
0:0
OLYMPIQUE DCHEIRA
Itihad Z Khemisset
0:1
Chabab Atlas Khenifra
Oliveira
2:2
SPORTING CLUBE IDEAL
Gondomar
0:2
Lusitania FC
Braganca
0:0
SC Maria Fonte
Ar Sao Martinho
3:1
Merelinense FC
Cerveira
0:0
SC Mirandela
Berco SC
2:2
Sporting Braga B
AD Oliveirense
2:0
Pedras Salgadas
Sintra Football
1:3
Olhanense
SG Sacavenense
1:0
Fabril Barreiro
Lusitano Evora
2:2
Amora FC
Mineiro Aljustrelense
1:2
CF Os Armacenenses
Co Do Montijo
2:1
Sportivo de Loures
Esperanca de Lagos
2:0
CD Pinhalnovense
Louletano
1:1
Clube Oriental de Lisboa
Alverca
3:1
1 Dezembro
Uniao SC Paredes
1:2
Felgueiras 1932
Ginasio Figueirense
2:1
Trofense
Castro Daire
2:0
Coimbroes
Lusit.vildemoinhos
1:2
SC Espinho
FC Pedras Rubras
2:2
Arouca
Leca FC
1:1
Cfc-Cf Canelas 2010
AD Sanjoanense
1:0
AMARANTE FC
SC Vila Real
1:2
Valadares Gaia FC
UD Santarem
2:3
Benfica Castelo Branco
Anadia
0:0
Arc Oleiros
CD Fatima
0:2
Sertanense FC
Rd Agueda
1:1
PRAIENSE
Beira-Mar
1:0
Vitoria Sernache
Gd Chaves B
0:1
AD Fafe
Csd Camara de Lobos
2:2
CDC Montalegre
União Madeira
0:3
Maritimo Madeira B
GD Fontinhas
1:3
Clube Condeixa
Real Sporte
2:0
Sintrense
Ards FC
3:2
Queens University
Dergview
3:1
Knockbreda FC
Dundela FC
0:0
Ballyclare Comrades FC
Loughgall FC
4:1
Harland and Wolff Welders FC
Psni FC
0:4
Ballinamallard United FC
Huachipato
1:2
La Calera
Antofagasta
3:1
O`Higgins
Colo Colo
3:2
Universidad Chile
Univ. Concepción
1:1
Unión Española
Avedøre
2:4
Karlslunde
GVI
1:0
Greve
Boldklubben 1908
1:1
Frederikssund
KFUM
4:0
BK Union
Kolding B
0:1
Tarup Paarup
Ledøje-Smørum Fodbold
3:2
Herlev IF
BSF
5:3
Skjold Birkerød
Tårnby FF
1:4
Køge Nord
Viby IF
3:1
Skjold Sæby
KFUM BK Roskilde
3:1
Fremad Valby
Kjellerup IF
4:3
Lyseng
Ishøj
5:3
AB Tårnby
Odder IGF
2:7
Otterup
Herning Fremad
3:2
OKS
Taastrup
1:3
Allerød
Nørresundby
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Varde IF Elite
1:3
SfB-Oure
Djursland
2:2
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Hoek
1:3
Dovo Veenendaal
Excelsior '31
2:2
Ter Leede
Ajax Amateurs
2:2
VV Sint Bavo
FC Lisse
3:3
Almere City FC II
Odin 59
5:1
VV Goes
Stedoco
1:0
Sparta Nijkerk
Vvog
4:2
BVV Barendrecht
ONS Sneek
1:2
Dvs 33 Ermelo
Karlskrona
0:0
Dalstorps
Nässjö
1:3
Almeboda Linneryd
Hittarps IK
1:0
Malmo
Ullared
1:2
Prespa Birlik
Hässleholms
1:3
Nosaby IF
Ifo Bromolla IF
1:1
IFK Hässleholm
Råslätts SK
1:4
Berga
Husqvarna FF
2:0
Räppe
Skelleftea FF
0:1
Umeå FC Akademi
IFK Timrå
9:1
IFK Umeå
Sandviks
0:1
Gottne IF
Täfteå
6:1
Anundsjö IF
Friska Viljor FC
6:1
Piteaa IF
IK Gauthiod
9:0
Uddevalla
IFK Tidaholm
1:1
Lidköpings FK
Torslanda IK
3:2
Stenungsunds
Grebbestads IF
4:0
Vårgårda
Enskede IK
3:0
FC Stockholm Internazionale
Huddinge IF
2:3
Tyresö
Assyriska IF
5:3
Newroz
FC Rosengaard 1917
2:5
Onsala BK
Assyriska BK
1:1
Olympic
Eslov
1:3
Vinberg
Stafsinge IF
1:2
Angelholms FF
Sundbyberg IK
6:0
Kungsängen
Asarum
2:1
Österlen
IFK Luleaa
2:0
Kramfors-Alliansen
Örebro Syrianska IF
4:0
Vänersborgs IF
Sävedalen
1:6
Nordvärmland
IS Halmia
0:3
Qviding FIF
Kvarnsvedens IK
2:3
Valbo FF
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Enkoping SK
Arameiska-Syrianska
3:1
Värmbols
Aspudden-Tellus
2:0
Assyriska FF
IFK Stocksund
1:3
TABY FK
IFK Mora FK
1:3
Karlbergs BK
Lidingö
3:0
Gamla Upsala SK
FC Gute
2:1
Skiljebo SK
SHO
3:0
BVCB
RVVH
4:2
Heinenoord
Honselersdijk
0:4
Poortugaal
Voorschoten '97
2:2
Neptunus-Schiebroek
Die Haghe
1:2
Nootdorp
Forum Sport
0:2
Xerxes
VELO
0:1
Brielle
Drachtster Boys
0:1
Noordscheschut
PKC '83
1:2
Winsum
Whc
2:3
DFS
SVL
1:1
VV Papendrecht
VV Kloetinge
3:1
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
4:2
Heerjansdam
Terneuzense Boys
3:0
Almkerk
WNC
0:0
GRC 14
Huizen
3:0
Zuidvogels
Argon Mijdrecht
2:4
AFC II
Scherpenzeel
4:1
Monnickendam
BOL
4:0
Woudenberg
Zwaluwen
1:1
WV-HEDW
ZOB
2:2
Breukelen
SVZW
2:1
KHC
DOS '37
4:0
Nunspeet
LRC
2:0
Montfoort
Nivo Sparta
1:5
Sliedrecht
Oranje Nassau
2:4
SVI
Olde Veste '54
2:2
VV Groningen
Pelikaan-S
2:0
Balk
Zeerobben
0:0
Broekster Boys
Apeldoorn CSV
4:2
Hierden
Go Ahead
1:2
SDV Barneveld
DTS Ede
0:0
Bennekom
DOS Kampen
0:1
DZC '68
Roda '46
2:2
De Bilt
Blauw Wit '34
0:0
Leeuwarder Zwaluwen
Venray
1:4
Wittenhorst
ROHDA Raalte
2:1
Heino
Sandvikens IF
2:2
Bodens BK
Eskilsminne
1:0
Lindome GIF
Torns
2:0
Utsiktens BK
Tvaakers IF
2:1
Kristianstad FC
Rynninge IK
0:1
Gefle
Aatvidaberg
1:1
Ljungskille SK
Trollhättan
0:2
Oskarshamns AIK
IF Sylvia
1:2
Vasalunds IF
Cwmbran Celtic FC
0:1
Haverfordwest
STM Sports
1:3
Afan Lido
Swansea University FC
3:0
Pontypridd Town
Cwmamman United
4:2
Caerau (Ely) AFC
Llantwit Major FC
1:1
Undy Athletic
Bangor City
3:2
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Buckley Town
2:1
Llanfair United
Colwyn Bay
4:1
Guilsfield FC
Conwy Borough
3:0
Penrhyncoch
Flint Town United
2:3
Prestatyn Town
Porthmadog FC
2:0
Ruthin Town FC
Rhyl
4:0
Corwen
FK Dukla Prague
1:0
Prostejov
Afk Chrudim
1:4
Zbrojovka Brno
FK Fotbal Trinec
3:2
MFK Vitkovice
FC Hradec Kralove
1:0
Pardubice
SK Lisen
1:3
Usti Nad
KÍ III
1:2
FC Hoyvík
Víkingur III
0:1
AB II
FC Suduroy
4:0
07 Vestur II
Undrid
3:0
B68 Toftir II
EB / Streymur III
2:6
NSÍ III
FC ALTAY
2:1
Aktobe Zhas
Akademia Ontustyk
1:2
Akzhayik
Maktaaral
3:0
Kyran Shymkent
Baikonur
1:0
FC Astana Youth
Bulat-Amt Temirtau
0:1
Ekibastuz
Kaspyi Aktau
0:2
Kyzyl-Zhar
Spartak Trnava
1:2
Dunajska Streda
Zilina
1:0
Skf Sered
Nitra
1:4
Senica
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:2
Zemplin Michalovce
OFC Botev Vratsa
3:0
Botev Plovdiv
Etar 1924 Veliko Tarnovo
0:5
Lokomotiv Plovdiv
CSKA Sofia
4:0
FC Vitosha Bistrica
Luch Vladivostok
2:2
FC Avangard Kursk
SKA Khabarovsk
1:1
Khimki
FC Nizhny Novgorod
1:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Chertanovo Moscow
2:2
FC Spartak-2 Moscow
Torpedo Armavir
2:0
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
FC Mordovia Saransk
0:1
FK Rotor Volgograd
FC Fakel Voronezh
0:0
Tom Tomsk
FC Baltika Kaliningrad
4:1
FC Krasnodar-2
Chayka Peschanokopskoye
0:2
Neftekhimik Nizhnekamsk
Torpedo Moskva
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
Clube Desportivo da Huíla
3:0
Wiliete SC
1º de Maio
Progresso
Sagrada Esperança
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Interclube
1:1
Bravos do Maquis FC
Ferroviário do Huambo
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Recreativo da Caála
1:1
Petro Luanda
Santa Rita de Cássia FC
2:2
Recreativo do Libolo
Spijkenisse
0:3
Alphense
VV Capelle
2:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
Jodan Boys
1:2
Azsv
Rijsoord
0:0
FC S-Gravenzande
FC Rijnvogels
1:1
VV Smitshoek
DHSC
2:1
Achilles Veen
Sportlust '46
3:1
Achilles '29
NSC
6:1
DETO Twenterand
Berkum
0:2
ACV Assen
VV Buitenpost
0:2
Swift
Rkav Volendam
2:2
ASV de Dijk
VV Eemdijk
2:0
Staphorst
DUNO
3:2
SPORTCLUB FEYENOORD
HZVV
2:3
Genemuiden
Vpv Purmersteijn
0:2
SDC Putten
Urk
0:0
Flevo Boys
Be Quick 1887
2:1
Alphense Boys
HVV Hollandia Hoorn
2:1
Quick '20
JOS Watergraafsmeer
2:1
RKAVV
Pogon Siedlce
0:1
PKS Olimpia Elblag
KS SKRA Częstochowa
3:2
Bytovia Bytow
Stal Rzeszow
1:2
Gryf Wejherowo
Rks Garbarnia Krakow
0:2
Resovia
KS Legionovia Legionowo
0:0
MKS Znicz Pruszkow
Polkowice
0:1
GKS Katowice
Zenit Penza
Lokomotiv NN
Khimik Dzerzhinsk
FC Volga Ulyanovsk II
Krylya Sovetov II
Khimik-Avgust
UOR-SShOR-Druzhba
Syzran-2003 II
Lada-Universitet
Dorozhnik
SSH Dubna
Krasnoznamensk
Torpedo Zhavoronki
SSH Mozhaysk
Vidnoe
Zorkiy II
Peresvet II
Balashikha
SSH Meteor Balashikha
Orbita-Junior
Oka Stupino
SSH Saturn
Kolomna II
Kraskovo
SSHOR Bronnitsy
Venyukovo
SSh Shatura
Vityaz Noginsk
Metallurg Asha
Chelyabinsk II
Tobol Tobolsk
Metallurg-M
Tobol Kurgan
Shakhtyor Korkino
Lokomotiv Liski
Kosmonavt
Yelets
Energiya Volzhskiy
Spartak Rossosh
Rusichi Orel
Metallurg-Oskol
Atom Novovoronezh
Legion Ivanteyevka
Sergiyev Posad
Olimp-SKOPA
Znamya Noginsk
UOR № 5 Moskva
Saturn Ramenskoye II
FC Istra
Olimp-Dolgoprudny II
Lyubertsy
Prialit
FK Lobnya-TsFKiS
Serpukhov
Vityaz Podolsk
Metallist Korolev
Peresvet
FK Olimp Khimki II
Kp Starogard Gdansk
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
WKS Śląsk Wrocław II
1:3
PTS Ślęza Wrocław
GP TS Avia Świdnik
1:1
Jutrzenka Giebułtów
OLIMPIA ZAMBROW
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Mlks Znicz Biala Piska
5:0
KP Legia Warszawa II
Wólczanka W. Pełkińska
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Nielba Wągrowiec
4:1
Polonia Sroda Wielkopolska
MKS Grom Nowy Staw
0:5
Radunia Stezyca
GWARDIA KOSZALIN
2:0
Bałtyk Koszalin
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Sokol Lodzki
2:0
Polonia Varsavia
Piast Żmigród
2:2
Zaglebie II Lubin
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Miedź Legnica II
2:0
LZS Starowice Dolne
Stal Brzeg
1:2
Ruch Chorzow
HKS Ruch Zdzieszowice
1:2
KS Lechia Zielona Góra
KS Row 1964 Rybnik
1:2
KS Polonia Bytom SA
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
MKS Sokół Sieniawa
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
Wisla Sandomierz
Jarota Jarocin
0:1
Chemik Police
KS Mieszko Gniezno
3:0
Górnik Konin
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Sokol Ostroda
Motor
4:1
Wisla Pulawy
MKS Kluczbork
3:1
Gać Oława
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
Sokół Kleczew
KKS 1925 Kalisz
3:3
Unia Janikowo
Bamber Bridge
1:1
Witton Albion
Mickleover Sports
1:0
Scarborough Athletic
Radcliffe FC
3:0
Hyde United FC
South Shields
3:0
Atherton Collieries
Stalybridge Celtic
2:3
FC United of Manchester
BASFORD UNITED
4:3
Gainsborough Trinity
Lancaster City
1:0
Matlock Town
Folkestone Invicta
3:2
Brightlingsea Regent
Horsham FC
1:0
AFC Hornchurch
Worthing
2:3
East Thurrock United
Leatherhead FC
3:0
Cheshunt
AFC Rushden & Diamonds
2:8
Bromsgrove Sporting FC
Biggleswade Town
3:1
Redditch United
Needham Market
0:1
Banbury United
St Ives Town
2:0
Nuneaton Town FC
Stratford Town FC
3:1
Leiston FC
Gosport Borough
2:1
Metropolitan Police
Merthyr Town
3:1
Wimborne Town
Swindon Supermarine
2:1
Chesham Utd
Taunton Town
3:1
Farnborough
Tiverton Town
2:1
Dorchester Town
Yate Town
0:3
Truro City FC
Maccabi Tel Aviv
0:0
Hapoel Hadera
Sektzia Nes Tziona FC
0:3
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
0:3
Hapoel Beʼer Sheva
Tokyo Verdy
1:2
Fagiano Okayama
Niigata Albirex
6:0
Kagoshima United
Avispa Fukuoka
0:1
Ryukyu
V-Varen Nagasaki
3:2
Machida Zelvia
FC Espoo
2:2
Kapa
P-Iirot
3:2
KaaPo Kaarina
Grankulla IFK
3:1
Ilves 2
IF Gnistan
4:3
EPS
Tampere United
2:1
Honka Akatemia
SalPa
2:2
PPT
RoPS Farmi
1:0
SJK/2
Pallo Kerho 37
2:4
Hercules
Jakobstads Bollklubb
6:6
KuFu-98
Vaasan Palloseura juniorit
0:2
VIFK
FC Vaajakoski
5:1
GBK Kokkola
OLS Oulu
2:1
Kajaanin Haka
Mipk Mikkeli
0:1
Mikkelin Palloilijat
Klubi 04
0:0
Kiffen 08
FC Viikingit
2:1
JIPPO
Vantaan Jalkapalloseura
2:3
Sudet
PEPO Lappeenranta
4:2
JAPS
Nurmijarven Jalkapalloseura
0:5
Lahden Reipas
Kastrioti
0:0
Terbuni Puke
KF ORIKU
0:1
Elbasani
Apolonia Fier
1:0
Iliria Fushe-Kruje
KS Besa
2:1
Turbina Cerrik
Pogradeci
0:0
FK SHENKOLLI
Beslidhja Lezhe
1:0
Veleciku Koplik
Erzeni
4:0
Burreli
Korabi Peshkopi
Shkumbini
Egnatia Rrogozhine
4:1
Dinamo Tirana
SoNy Sugar
0:2
Leopards
Chemelil Sugar FC
0:2
Kariobangi Sharks
Western Stima
0:0
Ulinzi Stars
Mathare United
2:2
Wazito
KCB
1:0
Nzoia Sugar
Kraig
1:2
Gmünd
Hallwang
3:2
UFV Thalgau
Altenmarkt
1:2
Zell Am See
Adnet
4:0
TSU Bramberg
Bürmoos
3:1
Puch
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
ASV 13
3:1
SV Donau
FC Stadlau
1:2
Donaufeld
ÖTSU Hallein
3:1
Neumarkt
SK St. Johann in Tirol
1:3
WSG Tirol II
Kirchbichl
1:1
Fügen
Gaflenz
5:2
Langenrohr
Gussing
2:5
Klingenbach
SC Ortmann
1:4
USC Rohrbach
ASK Elektra
2:2
Young Style SC Wienerberg
Favoritner AC
3:1
Post Vienna
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:2
Deutschkreutz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:3
Edelweiss Linz
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:1
SPG Pregarten
Bergheim
1:4
Eugendorf
Volders
1:1
Kundl
Fussach
3:2
Ludesch
Alberschwende
1:2
Bizau
Admira Dornbirn
6:1
Nenzing
Lochau
5:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Lustenau
3:2
Hard
Union Innsbruck
2:5
Zams
TuS Heiligenkreuz
2:4
Lafnitz II
SV Wildon
3:1
Hitthaller St. Michael
Ritzing
2:2
Pinkafeld
SV Straßwalchen
3:2
Golling
Bad Sauerbrunn
3:1
Horitschon
Clyde
0:2
Montrose
Dumbarton
3:1
Forfar Athletic
East Fife
1:1
Stranraer FC
Peterhead FC
1:2
Airdrieonians
Raith Rovers
2:2
Falkirk
Albion Rovers FC
1:3
Elgin City
Brechin City
1:1
Stirling Albion
Cowdenbeath
1:0
Edinburgh City
Queens Park FC
1:2
Annan Athletic
Stenhousemuir FC
3:2
Cove Rangers FC
Persepar Kalteng Putra
1:1
Barito Putera
Perseru Serui
0:1
Semen Padang
Persipasi Bandung Raya
2:1
Persib Bandung
Farul
1:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Mioveni
3:0
Csikszereda
Asc Daco-Getica Bucuresti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Concordia Chiajna
1:1
Metaloglobus Bucurest
Scolar Resita
1:7
Viitorul Pandurii
CS Pandurii Targu Jiu
0:1
Petrolul
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:0
SCM Argeşul Piteşti
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
5:0
Poli Timisoara
CS Viitorul Dăești
3:3
CSC Dumbrăviţa
National Sebis
1:2
ACS Progresul Pecica
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:3
Crişul Chişineu Criş
FC U Craiova
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Flacăra Horezu
3:0
Hunedoara
Paşcani
0:7
Aerostar Bacau
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
0:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Acs Foresta Suceava
3:1
Ozana Târgu Neamţ
ACS Hușana Huși
2:1
AFC Botoşani II
ACS Şomuz Fălticeni
0:2
Stiinta Miroslava
CSM Bucovina Rădăuţi
1:2
Otelul Galati
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
KSE Târgu Secuiesc
Mostiştea Ulmu
3:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Poseidon 2 Mai
0:1
Metalul Buzău
SC Popești-Leordeni
2:0
Acs Dacia Unirea Braila
Făurei
1:1
Medgidia
CS Axiopolis Cernavodă
5:4
FC Agricola Borcea
Unirea 2004 Slobozia
2:1
Afumati
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:2
FC Progresul 1944 Spartac
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS Comuna Recea
2:2
FC Unirea Alba Iulia
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:0
CS Sanatate Cluj
CS Minaur Baia Mare
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CD Industria Galda de Jos
2:6
Luceafarul Oradea
Atlético de San Francisco
1:1
Club Atlético Pantoja
Moca
1:1
Delfines Del Este FC
Atlántico FC
2:2
Jarabacoa FC
Atlético San Cristóbal FC
2:2
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
2:1
Club Barcelona Atletico
Rosario AD
1:0
Puntarenas
Curridabat FC
2:0
Puma Generaleña
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:3
Municipal Liberia
Cofutpa
1:1
AD Guanacasteca
Carmelita
2:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
3:1
Uruguay
Fútbol Consultants Moravia
1:2
AD Municipal Santa Ana
Arzew
2:1
MO Bejaia
RC Relizane
2:1
DRB Tadjenant
Arbaa
0:2
Olympique Medea
Amal Bou Saâda
2:1
Usm El Harrach
ASM Oran
3:1
JSM Skikda
Jsm Bejaia
2:0
Usm Annaba
MC El Eulma
2:0
As Khroub
Wa Tlemcen
1:0
Mc Saida
St Lucia
0:0
Senglea Athletic
Balzan Youths
1:0
Gudja United
Hibernians
0:1
Birkirkara
Sliema Wanderers
0:1
Sirens
Ujpest FC
1:2
Mezokovesd SE
Kisvarda FC
3:3
Zalaegerszeg TE
Paksi FC
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
Diosgyori VTK
1:1
Puskas Akademia FC
Fehervar
2:1
Debrecen
FC Mulhouse
Racing Club Lens II
Belfort
Lusitanos Saint-Maur
Fleury
US Saint-Malo
CMS Oissel
Lorient II
FCSR Haguenau
Bobigny AC
Lille II
SC Schiltigheim
Nîmes II
Jura Sud-Lavans
L'Entente SSG
Paris 13 Atletico
Reims II
Saint-Quentin
Hyères
GOAL FC
Olympique Marseille II
Etoile Frejus Saint-Raphael
ANNECY FC
Yzeure
Olympique Lyonnais II
Martigues
Louhans-Cuiseaux
RC Grasse
Monaco II
Endoume
Marignane Gignac FC
AS Saint Priest
AS Poissy
Mantes 78 FC
Chartres
Granville
SAINT BRIEUC
Vannes
Guingamp II
Angers SCO II
AS Vitre
Rouen
Blois Foot
Romorantin
Nantes II
Colomiers
Les Herbiers
Andrezieux Boutheon
Saint-Étienne II
Bourges
Montpellier II
Sete
Bergerac Perigord FC
St Pryve St Hilaire FC
Stade Bordelais
Trelissac FC
Sedan
Épinal
Bastia
Sainte Genevieve Sports
Jeanne d'Arc de Drancy
Croix IC
Laval II
La Roche-sur-Yon
Racing Colombes 92
Ivry
FC Versailles 78
US Torcy
Les Ulis
FC Saint-Leu 95
Troyes II
AS Pierrots Vauban Strasbourg
Ajaccio II
Cannes
Gemenosienne
FC Cote Bleue
Nice II
Aubagne
Lucciana
Entente Uga Ardziv
Ile Rousse FB
Istres
Consolat Marseille
Furiani Agliani
Rodez II
Balma SC
Le Mans II
USSA Vertou
Plabennec
Brest II
Sable Sur Sarthe
FC Challans
Changé
La Fleche RC
PSG II
Boulogne Billancourt
Créteil II
Aubervilliers FC
BLANC-MESNIL SP
Les Mureaux
Paris FC II
Noisy Le Grand FC
FA Illkirch Graffenstaden
Prix Les Mezieres
ES Thaon
Biesheim ASC
Raon-l'Etape
FC Métropole Troyenne
Sarre Union
Saint Louis Neuweg
Pontarlier
Selongey
Sens
FC Morteau Montlebon
Jura Dolois
Sochaux II
Racing Besançon
Montceau Bourgogne FC
Gueugnon
Roche Novillars
AF Virois
Le Havre II
Quevilly II
Pacy Ménilles RC
Avt G Caennaise
Alencon US
FC Saint-Lo Manche
Cherbourg
Grand-Quevilly FC
Caen II
Dieppe FC
Avranches II
Stade Pontivyen
Rennes II
FC Guichen
Locmine S Co
Dinan Lehon FC
Laiq. Fougeres
US Maubeuge
Marcq
Le Touquet
Amiens
Beauvais
Feignies-Aulnoye
Grande-Synthe
Arras FA
Tours
USM Saran
Montargis
Drouais FC
Orléans 2
Ouest Tourangeau
Blagnac
AS Béziers II
Clermont II
EDS Montlucon
Le Puy Football 43 Auvergne II
Ain Sud
Aurillac
Limonest
SA Thiers
FC Hauts Lyonnais
Vaulx En Velin
Chambery St O
Lyon Duchère II
Bourgoin J
Pouzauges-Réaumur
Chateaubriant
Fontenay LCVF
La Chataigneraie
Evreux
ESM de Gonfreville
Plouzane
Lannion
Avoine Chinon
Vierzon
Toulouse Rodeo
Beaucaire St
STADE MONTOIS FC
Bordeaux II
Cognac
Chauvigny
Lege Capferret US
Poitiers
Isle Ou Anglet
FC Bressuire
Montlouis
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Canet Roussillon
Olympique Alès
Muretaine
US Salinieres Aigues Mortes
US Sanfloraine
Rumilly-Vallières
Bourges
Châteauneuf-sur-Loire
Bassin d'Arcachon Sud
Niort II
Ajax Cape Town
2:1
Steenberg United
Free State Stars FC
1:0
TS Galaxy FC
JDR Stars
3:2
Pretoria University
Royal Eagles
2:2
TS Sporting
Uthongathi
1:0
Mbombela United
Gasogi United FC
0:0
Rayon Sports FC
Bugesera FC
2:0
Heroes
Etincelles FC
2:1
Kiyovu Sports Association
Mukura Victory Sports FC
1:1
Espoir
Boreham Wood FC
1:0
Solihull Moors FC
Bromley FC
1:2
Barrow AFC
Chesterfield
1:2
Eastleigh FC
Chorley FC
0:0
Aldershot Town FC
Dag & Red
1:1
Barnet FC
Dover Athletic FC
2:2
Notts County
Hartlepool United
2:1
Yeovil Town
Maidenhead United FC
0:1
Halifax Town
Sutton United FC
0:0
Stockport County
Torquay United
2:1
AFC Fylde
Woking
1:1
Wrexham
Harrogate Town FC
2:0
Ebbsfleet United FC
Ashford United
1:2
Cray Valley Paper Mills
Faversham Town
2:1
Whitehawk
Hastings United
3:1
Sevenoaks Town
Hythe Town
2:0
Haywards Heath Town
Phoenix Sports
3:2
Burgess Hill Town
Ramsgate
2:0
East Grinstead Town
Whitstable Town
2:0
Three Bridges
Chasetown FC
0:2
Carlton Town
Loughborough Dynamo
1:0
Lincoln Utd
Market Drayton Town
1:4
Worksop Town
Newcastle Town
1:2
Cleethorpes Town FC
Sheffield FC
2:3
Ilkeston Town
Stamford
5:1
Frickley Athletic
Wisbech Town
1:3
Stocksbridge Park Steels
Glossop North End
6:1
Spalding United
Aylesbury Utd
3:0
Kidlington
Berkhamsted
3:2
Thame Utd
Corby Town
2:0
Biggleswade
Didcot Town
0:4
Daventry Town
Kempston Rovers
2:4
North Leigh
St Neots Town
0:2
Barton Rovers FC
Wantage Town
0:6
Coleshill Town
Welwyn Garden City
1:1
Bedworth United
Yaxley
3:2
Dunstable
Ashford Town Middlesex
1:2
Harlow Town
Barking
2:0
Westfield (Surrey)
Bracknell Town
4:2
FC Romania
Chipstead FC
0:2
Uxbridge FC
Hanwell Town
3:0
Chalfont St Peter
Marlow
1:1
Bedfont Sports
Northwood FC
1:6
Waltham Abbey
Hertford Town
0:0
South Park
Basildon United
1:1
Heybridge Swifts
Brentwood Town
3:1
Sudbury
Bury Town FC
1:2
Tilbury FC
Coggeshall Town
0:2
Dereham Town
Grays Athletic
0:1
Cambridge City
Histon FC
4:1
Great Wakering Rovers
Hullbridge Sports
3:1
Felixstowe & Walton Utd.
Witham Town
1:2
Aveley FC
City Of Liverpool
1:0
Ossett United
Kendal Town
1:1
Droylsden FC
Marine FC
6:0
Mossley AFC
Marske United
2:2
Workington
Pickering Town CFC
2:3
Clitheroe
Ramsbottom United
2:0
Brighouse Town
Trafford
1:0
Prescot Cables
Widnes
0:1
Tadcaster Albion
Pontefract Collieries
1:0
Runcorn Linnets
AFC Totton
2:3
Frome Town
Barnstaple Town
0:3
Moneyfields
Basingstoke Town
3:2
Highworth Town
Cinderford Town
1:1
Melksham Town
Cirencester Town
2:4
Paulton Rovers
Evesham United
4:0
Mangotsfield Utd
Larkhall Athletic
3:1
Willand Rovers
Sholing
1:2
Winchester City
Slimbridge
2:1
Bideford
Victoria Hamburg
5:2
Hamburger SV III
Plauen
5:0
VfL Halle
SC Weiche Flensburg 08 II
4:1
Polizei SV Union Neumünster
Eintracht Stadtallendorf
5:0
Ginsheim
Ingolstadt II
0:2
Kirchanschöring
Dachau
0:0
Nördlingen
Strausberg
0:6
Hansa Rostock II
Pampow
3:2
BSC Süd 05
Einheit Rudolstadt
5:1
Askania Bernburg
Carl Zeiss Jena II
2:0
FC INTERNATIONAL LIPSIA
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Luckenwalde
SV Eutin 08
2:2
Husumer SV
TSV Bordesholm
0:3
Phönix Lübeck
Ilshofen
0:0
Pforzheim
Hessen Dreieich
2:1
Lehnerz
Waldgirmes
3:2
Neuhof
Bad Vilbel
0:2
RW Walldorf
Donaustauf
2:1
Schwaben Augsburg
Röchling Völklingen
2:0
Arminia Ludwigshafen
FT Braunschweig
5:2
BW Schwalbe Tündern
Wurzburger FV
3:2
Ammerthal
Vilzing
5:0
Abtswind
Bayern Hof
0:7
Ansbach
Türkspor Augsburg
1:2
Landsberg
FC Nottingen
3:3
SF Dorfmerkingen
TuS Koblenz
0:2
Kaiserslautern II
Diefflen
5:1
Eisbachtal
Pfeddersheim
3:0
Eintracht Trier
Engers
3:3
Elversberg II
Hankofen-Hailing
2:0
Kottern
Inter Turkspor Kiel
2:3
Lübeck II
Atlas Delmenhorst
1:0
Spelle-Venhaus
Viktoria Kahl
0:2
Eintracht Bamberg
TSV Karlburg
2:0
Cham
Hilden
2:4
Straelen
BFV Hassia Bingen
1:1
Dudenhofen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Paloma
Granit Mikashevichi
0:0
Sputnik Rechica
Wigwam Smolevichy
1:1
Belshina
Kommunalnik Slonim
1:3
Orsha
Khimik Svetlogorsk
1:1
Lida
Baranovichi
0:4
FC Krumkachi
Volna Pinsk
1:2
Naftan Navapolack
Airbus UK Broughton
1:1
Cardiff Metropolitan University FC
Carmarthen Town AFC
1:2
Connahʼs Quay
Newtown AFC
2:3
Barry Town United FC
Green Mamba FC
4:2
Black Swallows
Manzini Sea Birds FC
2:4
Denver Sundowns
Tambuti
1:1
Milling Hotspurs
Mbabane Swallows
1:0
Moneni Pirates FC
ASWAN FC
1:5
Al Ahly
El-Entag El-Harby
0:1
AL Mokawloon AL Arab
Wadi Degla
0:1
Ismaily
Al-Masry
0:1
Al Ittihad Alexandria
FK Tuzla City
3:0
FK ZVIJEZDA 09
Celik Zenica
2:0
NK Siroki Brijeg
FK Radnik Bijeljina
3:2
FK Sloboda Tuzla
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
Sarajevo
Carrick Rangers FC
1:4
Coleraine
Institute FC
1:1
Ballymena United FC
Warrenpoint Town FC
4:3
Dungannon Swifts FC
Club Atletico Los Andes
1:0
Sacachispas FC
SAN TELMO
3:1
Deportivo Armenio
Comunicaciones
0:3
CD UAI Urquiza
Sport Huancayo
0:0
Deportivo San Martin
Academia Cantolao
1:2
Ayacucho FC
Deportivo Binacional
4:0
Carlos Mannucci
K Eendracht Wervik
2:1
RC Lauwe
Le Roeulx
0:0
Houdeng
Adegem
1:3
SK Denderhoutem
Blankenberge
2:4
Oostduinkerke
Diest
1:3
Aarschot
Borght-Humbeek
2:1
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
0:1
Bertem-Leefdaal
SK BERLARE
3:3
Haasdonk
Latem
0:1
Dendermonde
De Kempen
2:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Ternesse
2:2
Oppuurs
Berlaar-Heikant
2:1
Wezel
Leopoldsburg
0:0
Alken
Bregel Sport
1:1
KFC Park Houthalen
Grand-Leez
2:0
Profondeville
Libramont
2:3
Jeunesse Freylangeoise
Sint-Dymphna
2:7
Antonia
K Kontich FC
3:4
KFC Lille
Mechelen
2:2
Nijlen
Malmundaria
3:2
Aubel
Chaumont
2:2
Saint-Hubert
Ixelles
2:2
Sporting Bruxelles
FK Smederevo 1924
1:0
Radnicki Pirot
FK Kabel Novi Sad
2:0
FK Zemun
FK Sindelic Belgrado
0:0
FK Trajal Krusevac
Zlatibor Čajetina
1:1
FK Zarkovo
FK Metalac GM
2:1
FK Kolubara Lazarevac
Wac
4:2
ATSV STADL-PAURA
Anif/Red Bull Juniors
1:5
Pinzgau Saalfelden
SC Rheindorf Altach II
2:4
FC Langenegg
Wiener Viktoria
2:2
Bruck/Leitha
Austria Salisburgo
7:0
SK Bischofshofen
FC Wacker Innsbruck II
2:2
Telfs
FC Rot-Weiß Rankweil
2:7
Bregenz
Hohenems
1:1
SC Röthis
FC Kitzbuhel
1:2
Hall
Lauterach
1:0
Wolfurt
Union Gurten
1:1
Deutschlandsberger SC
Sturm Graz Amatori
3:1
Wolfsberg
Babelsberg
Rot-Weiss Erfurt
RW Oberhausen
3:1
Homberg
Rödinghausen
3:1
Fortuna Düsseldorf II
Fortuna Cologne
2:1
Bergisch Gladbach
SVL
0:0
TUS HALTERN
Greuther Fürth II
2:0
VfB Eichstatt
Aubstadt
2:0
TSV 1860 Rosenheim
Heimstetten
1:4
FV Illertissen
Rain/Lech
1:2
Bayreuth
SC Friburgo II
1:3
Saarbrucken
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
4:2
Hoffenheim II
Pirmasens
0:5
TSV Steinbach
FC Homburg
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Offenbach
3:0
Balingen
Bahlinger SC
1:0
FC-Astoria Walldorf
VfR Aalen
0:0
Mainz II
Heider
0:5
Wolfsburg II
Wattenscheid
Cologne II
Schalke II
3:0
Wuppertaler
Jeddeloh
1:4
Schwarz-Weiss Rehden
Znamya Truda
0:1
Zvezda St. Petersburg
FC Zorkij Krasnogorsk
4:0
Kaluga
Rotor Volgograd II
3:3
FK Ryazan
FC Sokol Saratov
0:1
FC Metallurg Lipetsk
FC Pskov-747
1:2
Rodina Moskva
Leningradets
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Ararat Moscow
2:3
FC Dynamo Bryansk
Kvant
2:1
Khimki II
Alania-D
3:0
Druzhba Maikop
FC Volgar Astrakhan
2:0
Dinamo Stavropol
Legion-Dynamo
0:1
Biolog Novokubansk
Dolgoprudny
1:1
FC Torpedo Vladimir
Olimp Khimki
2:0
FK Kolomna
Spartak Nalchik
1:1
Urozhay Krasnodar
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
Spartak Vladikavkaz
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
1:0
Makhachkala
FC Kazanka Moscow
1:1
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Strogino Moscow
0:3
Khimik Novomoskovsk
Saturn Ramenskoye
5:1
Salyut Belgorod
FC Murom
1:2
Veles
Ayr United
0:2
Inverness
FC Dundee
2:0
Arbroath
Greenock Morton FC
1:1
Dunfermline Athletic
Partick Thistle
0:1
Queen of The South
Hades
4:4
Pepingen-Halle
Hoogstraten
1:4
Verbroedering Meerhout
KFC Mandel United
4:1
KSV Oudenaarde
Ronse
3:1
KFC MERELBEKE
KRC Gent
3:2
Toekomst Menen
Couvin-Mariembourg
0:2
Givry
RES Durbuy
2:1
Boussu Dour Borinage
Union Namur
3:1
Solières Sport
RAAL La Louvière
0:0
RFC Meux
Deportivo Alaves B
1:0
Barakaldo CF
Amorebieta
1:4
Real Union de Irun
Valladolid B
2:1
Real Sociedad B
ARENAS CLUB DE GETXO
1:2
Athletic Bilbao B
Espanyol B
2:1
CF La Nucia
Cultural Leonesa
3:1
CD Guijuelo
Orihuela
0:3
Llagostera
Atletico Levante UD
1:1
FC Andorra
Ludogorets Razgrad B
0:1
Litex Lovech
OFK Spartak Pleven
0:1
Strumska Slava
PFC Spartak Varna
0:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Montana
5:1
OFK Pomorie
Botev Galabovo
1:2
FK SEPTEMVRI SOFIA
UCV
3:0
Fundación AIFI
Ciudad Vinotinto
1:1
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
3:1
URENA SC
Minervén S.C.
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Gran Valencia Maracay FC
1:5
Yaracuy
Libertador
2:0
Deportivo Petare
Yaracuyanos FC
2:0
Atlético Furrial
CA Atenas de San Carlos
1:2
Villa Teresa
Deportivo Maldonado
1:0
CS Cerrito
CA Bella Vista
3:2
Villa Espanola
Albion FC
2:0
Atletico Rentistas
Torque
1:0
Tacuarembo FC
Central Espanol
2:1
Sud America
Como 1907
2:1
AS Giana Erminio
Novara Calcio
0:1
FC Pro Vercelli 1892
Vis Pesaro
1:1
Fermana FC
Teramo
1:1
FC Rieti
Foligno
5:0
Tuttocuoio
Grosseto
1:0
AC Bastia Calcio 1924
USD ADRIESE 1906
1:2
ASD Cjarlins Muzane
Ssd Pro Sesto
1:0
Castellanzese Calcio 1921
AC Calvina sport
0:1
US Fiorenzuola 1922
Team Nuova Florida
1:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Trastevere 1909
0:1
USD Latte Dolce
Chieri
3:1
Real Forte Querceta
MFK Vranov nad Topľou
5:0
Milénium
Tatran Presov
6:3
Odeva Lipany
FK Humenné
3:1
Veľké Revištia
Spisska Nova Ves
4:2
Družstevník Plavnica
MSK Tesla Stropkov
4:1
MFK Snina
Čadca
1:0
Tatran Krásno
Lokomotiva Zvolen
5:2
Liptovská Štiavnica
Rimavska Sobota
2:1
FTC Fiľakovo
OFK MALZENICE
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Báhoň
2:1
Pezinok
FK Radnički Obrenovac
1:1
BSK Borca
OFK Mladenovac
2:1
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Novi Beograd
1:1
Sremčica
Lokomotiva Beograd
0:3
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
1:0
GSP Polet Dorćol
FK IMT Novi Beograd
2:0
FK Teleoptik
Budučnost Krušik 2014
1:0
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
Sloga Kraljevo
FK Mladi Radnik
2:1
FK Sloga Požega
FK Borac Cacak
2:0
FK Loznica
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Tutin
5:1
FK RSK Rabrovo
Mokra Gora
1:0
FK Takovo
Moravac Mrštane
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
2:1
FK Dubočica Leskovac
Omladinac Novi Banovci
0:0
FK Becej 1918
OFK Vršac
4:1
Kozara
FK Hajduk 1912 Kula
0:2
FK Železničar Pančevo
Bačka 1901
2:0
1. Maj Ruma
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:3
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
2:0
Borac Sakule
Al-Ahly SC Merowe
2:2
Al Shorta Al Qadarif
Al Ahly Shendi
0:2
Hilal Obayed
Al Fallah Atbara FC
2:1
Al-Ahli Atbara
ES Wacaelé
2:2
Wetr
Horizon Patho
2:1
Tiga Sport
Trio Kédeigne
0:2
Ne Drehu
AS LOSSI
1:6
Hienghene Sport
Magenta
2:1
AS Mont-Dore
FK Cukaricki
2:0
FK Javor Ivanjica
Macva Sabac
0:1
FK Radnicki Nis
FK Rad
1:1
FK Proleter Novi Sad
FK Radnik Surdulica
1:0
FK Tsc Backa Topola
Municipal Santiago
1:1
Unión Compañías
Municipal Salamanca
2:2
Deportes Limache
Pilmahue
1:1
Municipal Mejillones
Linares Unido
4:1
Rancagua Sur
Deportes Rengo
4:2
Deportes Concepcion
Platges de Calvia
1:0
Club Santa Catalina Atlético
CF San Rafael
2:0
Manacor
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
Collerense
Jupiter Leones
1:1
Bupolsa
Comillas CF
2:2
Arnedo
CE Andratx
5:1
Portmany
CD Pamplona
3:0
CD Pena Azagresa
Albacete Balompié II
0:4
Quintanar del Rey
Ribamontán al Mar
2:2
SD Barreda Balompié
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
Balmaseda
Solares
0:2
CD LAREDO
L'Entregu
0:1
Ceares
Real Avila
3:0
Mirandés II
SD Almazán
2:1
Atletico Bembibre
Salamanca II
0:0
Arandina
CF Reus Deportiu
0:3
Manresa
Atzeneta
1:4
CD Roda
Txantrea
1:2
Beti Kozkor
Lourdes
0:3
CD Itaroa Huarte
Villacañas
1:1
Atlético Ibañés
Atlético Albericia
1:3
Bezana
Cartes
1:3
Tropezon
Beasain
1:0
Basconia
Santa Úrsula
1:1
Tenisca
Burgos Promesas
1:0
La Baneza CF
Numancia II
1:3
Zamora
Deusto
0:2
Tolosa CF
Atletico Astorga FC
2:3
CD Virgen Del Camino
Gimnastica Segoviana
2:1
CD Cristo Atletico
Igualada
0:3
CF Peralada
Santfeliuenc FC
1:1
Banyoles
Valle de Egues
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
AD San Juan Pamplona
1:0
UCD Burladés
Flat Earth
1:1
AD Alcorcon B
JD Somorrostro
0:0
San Ignacio
Sodupe
1:1
CD Lagun Onak
Club Portugalete
0:0
Scd Durango
Panadería Pulido
0:0
Güímar
Las Palmas III
0:0
Vera
Conil
0:0
UB Lebrijana
Constancia
2:0
Alcúdia
Felanitx
0:2
CD LLOSETENSE
Yagüe
0:0
UD Logroñés II
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Avanti
Turnhout
1:1
Betekom
Sint Lenaarts
1:0
Beringen
Houtvenne
2:2
FC HELSON HELCHTEREN
PAC Buzet
0:3
Entité Manageoise
Racing Jet Wavre
1:1
Rapid Symphorinois
Torhout
1:2
Jong Lede
Aische
4:1
Meix-Devant-Virton
Ruw Ciney
0:3
RFC Huy
Sprimont-Comblain
0:1
Warnant
Rochefort
1:3
Oppagne-Wéris
Heur Tongeren
3:0
KSC City Pirates
Genly-Quévy
3:0
Kosova Schaerbeek
SG-Tertre-Hautrage
3:1
Gosselies Sports
FC LEBBEKE
1:0
KFC Eppegem
Svelta Melsele
0:3
KVV Zelzate
Tempo Overijse
2:1
Ninove
NK Rudar Mursko Središće
4:1
NK Podravina Ludbreg
Papuk
0:0
NK Mladost Ždralovi
Virovitica
1:1
Graničar Đurđevac
Tehničar 1974
0:1
NK Radnik Križevci
Podravac Virje
2:3
NK Varteks Varaždin
NK Bjelovar
1:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Zrinski Jurjevac
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
NK Slavonija Požega
NK Belišće
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vihor Jelisavac
2:4
HNK Đakovo-Croatia
Marsonia Brod
0:0
NK Čepin
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Vukovar 91
Vrbovec
3:0
NK Mladost Petrinja
NK Vrapce
1:1
NK Lucko
Zagorec Krapina
1:0
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Gaj Mače
NK Jarun Zagreb
0:0
NK Ponikve
NK Crikvenica
0:0
NK Uljanik
NK Jadran Poreč
0:1
Nehaj Senj
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:0
NK Rudar Labin
NK Krk
1:0
NK Rovinj
NK Pazinka
1:0
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
1:0
NK Opatija
NK Uskok Klis
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zadar
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
6:0
Zmaj Blato
Vodice
2:4
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Junak Sinj
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
1:1
RNK Split
Minyor Pernik
1:0
Botev Ihtiman
Kyustendil
3:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Oborishte Panagyurishte
4:1
Marek
Septemvri Simitli
2:1
Bansko
Belasitsa
1:0
PFC Vihren Sandanski
Nadezhda Dobroslavtsi
2:0
Perun Kresna
Sportist Svoge
2:1
Pirin Razlog
FK Hitrino
0:3
PFC Dobrudzha Dobrich
Botev Novi Pazar
1:2
Kubrat
Shumen 2007
FK Lokomotiv Ruse 2022
Kaliakra Kavarna
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
0:1
Septemvri Tervel
FK Gigant Saedinenie
3:2
Borislav 2009
FK Rozova dolina Kazanlak
5:0
PFC Rodopa Smolyan
Yambol
3:0
Sokol Markovo
Zagorets
4:1
FC Karnobat
FK Atletik Kuklen
1:0
FC Svilengrad 1921
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
PFC Nesebar
Sozopol
2:0
Maritsa Plovdiv
Ter Leede Women
4:0
Rijnvogels Women
Saestum Women
vv Sterk Door Combinatie Women
SSS Women
1:4
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
3:2
Wartburgia Women
Eindhoven Women
2:1
RVVH Women
Eldenia Women
1:0
Woezik Women
FK Liepaja
2:1
FS Metta Lu
Jelgava
5:2
Spartaks Jurmala
BFC Daugavpils
1:1
Ventspils
Valmiera FK/BJSS
1:3
Rigas Futbola Skola