Partite di calcio del novembre 08, 2019
FC Mariupol U21
1:1
Karpaty LVIV U21
Lviv U21
0:2
Vorskla Poltava U21
SFC Desna Chernihiv
2:1
SC Dnipro-1 U21
Desna U19
1:2
Mariupol U19
FC Zorya Luhansk Under 19
2:1
FK Kolos Kovalivka Under 19
Metalurh Zaporizhya U19
2:1
FK Lviv Under 19
Karpaty Lviv U19
1:2
Volyn Lutsk U19
Ceara CE
2:0
Internacional Porto Alegre
San Paolo
0:2
Fluminense
Botafogo
0:1
Flamengo
Gremio FB Porto Alegrense
2:1
CSA AL
Le Mans
0:0
Grenoble
Auxerre
1:1
Caen
Chambly
0:1
Clermont
Lorient
4:1
Niort
Nancy
0:0
Troyes
Orleans
0:1
Paris
Sochaux
2:0
Le Havre
Valenciennes
0:1
Châteauroux
Volendam
1:0
FC Utrecht
PSV II
1:1
Telstar
Go Ahead Eagles
3:1
Dordrecht
Excelsior
5:4
FC Eindhoven
NEC Nimega
3:0
FC Oss
Roda
1:2
Cambuur
Ajax Amsterdam
5:1
Den Bosch
Almere City FC
1:0
NAC Breda
Helmond Sport
1:2
De Graafschap
AZ Alkmaar
3:2
MVV Maastricht
FAC Vienna
1:2
SV Ried
SKU Ertl Glas Amstetten
2:0
Austria Lustenau
Young Violets FK Austria Wien
4:1
Kapfenberger SV 1919
Horn
1:3
FC Juniors OO
Wacker Innsbruck
2:4
SK Austria Klagenfurt
Macao U19
0:6
Australia U19
Timor-Leste U19
0:4
Korea DPR U19
Singapore U19
0:2
China PR U19
Malaysia U19
10:0
N. Mariana Islands U19
Mongolia U19
0:9
Japan U19
Laos U19
2:1
Chinese Taipei U19
Kyrgyz Republic U19
2:0
UAE U19
Myanmar U19
0:3
Korea Republic U19
Cambodia U19
2:1
Thailand U19
Hong Kong U19
0:4
Indonesia U19
Guam U19
1:4
Vietnam U19
Afghanistan U19
0:2
Uzbekistan U19
Bangladesh U19
1:1
Jordan U19
Sri Lanka U19
0:3
Yemen U19
Nepal U19
0:4
Iran U19
Bhutan U19
0:4
Bahrain U19
India U19
0:4
Saudi Arabia U19
Turkmenistan U19
1:4
Qatar U19
Royal Excelsior Virton
0:1
Oud-Heverlee
Union Saint Gilloise
0:2
Westerlo
Lommel United
1:0
Kfco Beerschot Wilrijk
SV Roeselare
2:1
Sporting Lokeren
Avranches
2:0
Dunkerque
US Boulogne
0:1
Red Star
FC Bastia Borgo
1:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Le Puy
0:0
Sporting Tolone
Lyon-Duchère
1:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Cholet
2:1
Béziers
Stade Lavallois Mayenne FC
2:0
Gazélec Ajaccio
Concarneau
0:1
Pau
Créteil
2:2
FC Villefranche-Beaujolais
Hapoel Petah Tikva FC
1:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Bnei Lod FC
2:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Afula FC
0:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Ashkelon FC
1:0
Hapoel Acre FC
Al Draih
0:2
Al Khaleej
Al Ain Saudi
2:0
Al-Sadd FC
AL Nahdha
4:5
Al Akhdoud
Al Arabi Unaizah
2:1
Al Baten
Al-Ittihad
4:0
Al Riyadh
Mannswörth
4:0
Post Vienna
SV Union Gnas
1:1
Voitsberg
SC Bruck an der Mur
1:0
Liezen
FC Union RB Weinland Gamlitz
5:3
Leoben
Lafnitz II
2:2
SV Gady Raika Lebring
St. Polten II
1:0
Kottingbrunn
Eugendorf
2:1
UFV Thalgau
Bizau
5:0
Hard
Sparkasse Zwettl
2:0
Ardagger
Langenrohr
1:5
USC Rohrbach
Krems
6:1
Mannersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
4:0
Spratzern
SV Waidhofen/Thaya
1:2
Gaflenz
SCU-GLD-Kilb
1:1
ASV Schrems
First Vienna
7:1
WAF Brigittenau
Kohfidisch
1:0
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Deutschkreutz
3:0
SV Eltendorf
Kirchbichl
3:3
Volders
Al Akhaa Al Ahli
Salam Zgharta
Al Tadamon Sour
Safa
Tripoli
Al Ansar
Salam Zgharta
Shabab Al Sahel
Shabab Al Ghazieh
Al Ansar
Shabab El Bourj
Al Nejmeh
Al Nejmeh
Safa
Poli Timisoara
1:1
CSM Deva
Crişul Chişineu Criş
0:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Fortuna Becicherecu Mic
2:2
Hunedoara
ACS Progresul Pecica
3:1
ACS Flacăra Horezu
CSC Dumbrăviţa
1:2
FC U Craiova
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:2
ACSO Filiaşi
CS Viitorul Dăești
4:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
National Sebis
1:5
CS Șoimii Lipova
Aerostar Bacau
2:1
Stiinta Miroslava
CSM Focşani 2007
4:0
Otelul Galati
AFC Botoşani II
2:1
KSE Târgu Secuiesc
Ozana Târgu Neamţ
3:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Ceahlaul Piatra Neamt
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Paşcani
0:6
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2:0
CSM Bacău
Acs Foresta Suceava
4:0
ACS Hușana Huși
CS Tunari
1:0
Medgidia
Acs Dacia Unirea Braila
0:2
FC Agricola Borcea
CS Viitorul Ianca
0:0
Afumati
Metalul Buzău
0:1
Unirea 2004 Slobozia
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:1
CS Axiopolis Cernavodă
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:3
Făurei
Mostiştea Ulmu
2:0
SC Popești-Leordeni
Poseidon 2 Mai
1:2
Înainte Modelu
FC Progresul 1944 Spartac
4:0
Astra II
CSM Alexandria
3:0
CS Tractorul Cetate
ACS SR Municipal Braşov
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
0:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Blejoi Vispeşti
0:2
Unirea Bascov
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:0
Balotesti
Slatina
1:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CSM Flacăra Moreni
0:0
FC Voluntari II
Unirea Dej
4:2
CS Sanatate Cluj
FC Unirea Alba Iulia
0:2
AFC Odorheiu Secuiesc
SCM Zalău
3:3
Luceafarul Oradea
Selimbar
2:2
CD Industria Galda de Jos
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:1
CS Minaur Baia Mare
CSM Avântul Reghin
1:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Lotus Băile Felix
1:3
ACS Comuna Recea
FC CFR 1907 Cluj II
1:4
Arieşul Turda
Eilenburg
1:1
Carl Zeiss Jena II
Wormatia
3:2
Arminia Ludwigshafen
Eltersdorf
3:2
Ammerthal
Wiedenbruck
3:2
SV Westfalia Rhynern
Tennis Borussia
2:1
Torgelower SV Greif
Pampow
2:2
TSG Neustrelitz
Union Sandersdorf
6:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
SV SANDHAUSEN II
3:0
Neckarsulm
Victoria Hamburg
5:0
Bramfelder SV
Oberneuland
2:1
SFL Bremerhaven
Gostaresh Foulad FC
2:1
Zob Ahan
Padideh Khorasan FC
1:0
Pars Jonoubi Jam
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
FC Nassaji Mazandaran
Shahin Bushehr
1:1
Gol Gohar
Union Gurten
2:1
Neuhofen Ried Amatori
TRAISKIRCHEN FCM
5:1
Neusiedl
Mattersburg II
0:1
Rapid Vienna Amatori
Bruck/Leitha
2:5
Wiener Neustadt
Allerheiligen
2:0
Weiz
Deutschlandsberger SC
2:0
WSC Hertha
Sturm Graz Amatori
2:1
FC Gleisdorf 09
Seekirchen
1:2
Anif/Red Bull Juniors
Wiener
0:0
ASV Drassburg
ASK EBREICHSDORF
1:0
SV Leobendorf
St. Pauli II
3:0
Oldenburg
Buchbach
2:0
FV Illertissen
Viktoria Berlin
0:0
Dynamo
Halberstadt
0:2
Lokomotive Leipzig
Babelsberg
3:2
Optik Rathenow
Mainz II
4:4
Pirmasens
FC-Astoria Walldorf
2:4
TSV Steinbach
FSV Francoforte
0:0
Hoffenheim II
SV Drochtersen/Assel
2:1
Hannover 96 II