Partite di calcio del dicembre 01, 2019
Norwich City
2:2
Arsenal
Wolverhampton
1:1
Sheffield United
Leicester City
2:1
Everton
Manchester United
2:2
Aston Villa
Sevilla
1:0
Leganés
Athletic Bilbao
2:0
Granada
Espanyol
2:4
Osasuna
Getafe
4:0
Levante
Atlético Madrid
0:1
Barcellona
Blackpool
3:1
Maidstone United FC
Coventry City
1:1
Ipswich Town
Exeter City
2:2
Hartlepool United
Gillingham
3:0
Doncaster Rovers
Rochdale
0:0
Boston United FC
Peterborough
3:0
Dover Athletic FC
Crawley Town
1:2
Fleetwood Town
Northampton Town
3:1
Notts County
Bristol Rovers
1:1
Plymouth Argyle
Tranmere Rovers
5:1
Chichester City FC
Ceara CE
1:1
Atletico Paranaense
Botafogo
0:1
Internacional Porto Alegre
Palmeiras
1:3
Flamengo
Avai
1:1
Fluminense
Goias
1:2
Fortaleza CE
Atletico Mineiro
2:1
Corinthians
CSA AL
1:2
EC Bahia BA
Viktoria Plzeň
1:0
Bohemians Prague 1905
FK Mlada Boleslav
3:1
Teplice
FK Jablonec
0:1
Dinamo Ceske Budejovice
Slavia Praha
2:0
MFK Karvina
Copenaghen
2:1
Brøndby
Randers
3:0
Sonderjyske
Horsens
2:1
Odense Boldklub
Esbjerg
1:2
Aarhus
Aalborg
1:1
Hobro IK
Rosenborg
3:2
Ranheim
Molde
4:2
Bodø Glimt
Brann
1:5
Viking FK
Haugesund
4:1
Odds BK
Kristiansund
1:2
Stromsgodset
Tromsø
1:1
Stabæk
Lillestrom
0:0
Sarpsborg 08
Mjondalen
1:0
Valerenga
Dalian Professional
2:0
Guizhou Renhe
Henan Songshan Longmen
1:0
Guangzhou R&F FC
Wuhan Zall
1:2
Shenzhen FC
Guangzhou Evergrande
3:0
Shanghai Shenhua
Shanghai Port
6:0
Shenzhen F.C.
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:0
Tianjin Tianhai
Tianjin Jinmen Tiger
2:0
Chongqing Lifan
Beijing Guoan
3:2
Shandong Taishan
Fuenlabrada
1:0
Cádiz
Real Oviedo
2:1
Rayo Vallecano
Elche
2:0
Racing Santander
CD Lugo
0:0
Deportivo La Coruña
Extremadura
0:1
Las Palmas
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:0
GKS Belchatow
KS Warta Poznan
3:0
Wigry Suwalki
Odra Opole
0:0
GKS Tychy 71
Chrobry Glogow
0:2
Miedz Legnica
Torpedo Kutaisi
1:2
FC Chikhura Sachkhere
Lokomotivi Tbilisi
2:1
FC Dinamo Batumi
Dinamo Tbilisi
2:0
Wit Georgia
Energetik Bgu
5:3
FK Dnyapro Mogilev
Torpedo Belaz Zhodino
1:2
Bate Borisov
Dinamo Minsk
1:3
Dinamo Brest
Vitebsk
0:2
Slavia Mozyr
Isloch
1:1
FC Minsk
Sachcer Salihorsk
1:0
Gorodeya
Slutsksakhar Slutsk
2:1
Neman
Rudar Pljevlja
3:2
FK Kom
FK Iskra Danilovgrad
1:2
Petrovac
FK Sutjeska
0:2
Buducnost Podgorica
OFK Titograd
1:0
OFK Grbalj
FK MLADOST LJESKOPOLJE
2:0
Zeta Golubovci
Berdenia Berbourg
4:1
Syra Mensdorf
URB
2:1
Sanem
Résidence Walferdange
5:1
Sandweiler
Bettembourg
3:0
Grevenmacher
Minerva Lintgen
0:0
Lorentzweiler
Berdorf Consdorf
1:3
Young Boys
Umraniyespor
2:2
Akhisar Belediyespor
Giresunspor
1:0
Adana Demirspor
Boluspor
2:2
Menemen Belediyespor
Altay Izmir
1:1
Eskişehirspor
Sanliurfaspor
1:6
Konya Anadolu Selcukspor
Amed Sportif Faaliyetler
3:2
Corum Belediyespor
Elazığspor
3:1
Akhisar Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
1:2
Bodrumspor
Idare Genclik
1:0
Eyupspor
Sancaktepe Belediye
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Hacettepe
1:0
Pendikspor
Inegolspor
2:1
AFJET AFYONSPOR
Kirklarelispor
0:0
Manisa Futbol Kulubu
Samsunspor
3:0
AS Sariyer
Zonguldakspor
3:0
P. Bugsasspor
Karabukspor
0:0
Ergene Velimese Spor
Tuzlaspor
1:1
Etimesgut Belediyespor
Bandirmaspor
1:1
Ankara Demirspor
Nigde Belediyespor
0:2
Genclik Spor
Kirsehir Belediye Spor
0:1
SIVAS BELEDIYE SPOR
Kastamonuspor
0:1
Sakaryaspor
Pazarspor
3:2
Diyarbekirspor
Fatsa Belediyespor
2:0
Payasspor
Batman Petrolspor
2:4
Golcukspor
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
1:0
Tokatspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
1:4
Ofspor
KOZAN BELEDIYESPOR
1:1
Derince Belediyespor
ERBAASPOR
0:1
Cizrespor
Kemerspor 2003
0:4
Elaziz Belediyespor
Nazilli Bld Spor
3:1
Halide Edip Adivarspor
Muglaspor
1:1
YOZGATSPOR 1959 FK
Darica Genclerbirligi
0:1
Osmaniyespor
Bayrampasa
0:1
Nevsehir Belediye Spor
Bucaspor 1928
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Yeni Aksarayspor
0:0
Artvin Hopaspor
Erzin Belediyespor
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Silivrispor
2:1
DUZCESPOR
Manisaspor
2:6
Kizilcabolukspor
Adliyespor
2:1
Serik Belediyespor
CLUB ATLETICO GUEMES
3:0
Chaco For Ever
San Martin Formosa
3:0
UNION DE SUNCHALES
Huracan Las Heras
0:0
Sol de Mayo
Olimpo
2:0
Sportivo Desamparados
DEPORTIVO MADRYN
4:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Sportivo Penarol San Juan
0:0
Atletico Camioneros
Juventud Unida Gualeguaychu
2:0
Gimnasia Y Esgrima
CD de Pronunciamiento
2:1
Boca Unidos
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:3
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
Widad Fes
1:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Kenitra
0:1
Soualem
Racing Athletique
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Itihad Z Khemisset
4:3
Wydad Temara
Ben Guerir
0:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Sportive de Sale
1:0
Chabab Mohammédia
Chabab Atlas Khenifra
0:0
Sidi Kacem
OLYMPIQUE DCHEIRA
2:2
Maghrib A Fes
Motema Pembe
1:1
Zanaco
Enugu Rangers
1:3
Pyramids FC
AL Nasr SC Benghazi
1:1
Djoliba AC Bamako
Berkane
3:0
Esae
Bidvest Wits FC
0:0
Horoya
San-Pédro FC
0:0
PARADOU AC
FC Nouadhibou
2:3
Al-Masry
Hassania Union Sport Agadir
2:0
Enyimba
Leca FC
2:1
Felgueiras 1932
PRAIENSE
3:0
Sertanense FC
GD Fontinhas
0:2
Oliveira
Cerveira
1:1
SC Maria Fonte
Braganca
1:2
Berco SC
Merelinense FC
1:3
Vitoria Guimaraes B
CDC Montalegre
0:0
Gd Chaves B
Ar Sao Martinho
1:1
Pedras Salgadas
SC Mirandela
1:1
Maritimo Madeira B
Csd Camara de Lobos
0:4
Sporting Braga B
Caldas
2:2
SPORTING CLUBE IDEAL
Sintra Football
0:4
Louletano
Amora FC
1:2
Real Sporte
SG Sacavenense
2:3
Clube Oriental de Lisboa
Co Do Montijo
0:1
Sintrense
Fabril Barreiro
2:0
Mineiro Aljustrelense
1 Dezembro
1:2
Sportivo de Loures
Lusitano Evora
2:3
CD Pinhalnovense
Esperanca de Lagos
0:1
CF Os Armacenenses
SC Vila Real
1:3
Trofense
Ginasio Figueirense
0:4
Gondomar
SC Espinho
0:0
Uniao SC Paredes
Castro Daire
1:1
Lusitania FC
Coimbroes
0:2
FC Pedras Rubras
Valadares Gaia FC
1:2
Cfc-Cf Canelas 2010
Lusit.vildemoinhos
2:2
AMARANTE FC
AD Sanjoanense
0:0
Arouca
Rd Agueda
0:2
Clube Condeixa
Benfica Castelo Branco
0:0
AC Marinhense
União de Leiria
0:1
Anadia
UD Santarem
3:1
Vitoria Sernache
Beira-Mar
0:0
Arc Oleiros
União Madeira
0:2
Vizela
Alverca
0:2
Olhanense
CD Fatima
3:2
SCU Torreense
Tre Fiori
4:0
Juvenes/Dogana
Faetano
1:1
SS Folgore Falciano Calcio
Murata
0:1
La Fiorita
Pennarossa
3:1
Domagnano
AC Semassi FC
0:0
Dynamic Togolais
ASKO
1:0
ASC Kara
Sara Sport
0:1
Anges Notsè
Gbohloe-su
0:0
Gomido
Maranatha Fiokpo
1:0
AS OTR
US Koroki
0:3
Ifodjè
Universidad Chile
O`Higgins
Audax Italiano
Everton de Vina Del Mar
Univ. Concepción
Cobresal
Unión Española
Universidad Católica
Deportes Iquique
Colo Colo
Coquimbo Unido
Huachipato
Curico Unido
La Calera
Palestino
Antofagasta
Diables Noirs
2:1
JS Talangai
Vita Club Mokanda
0:0
Cheminots
AS Otoho
3:0
Léopards de Dolisie
Inter Club Brazzaville
0:0
Tongo
Hoogland
2:2
HFC ADO Den Haag II
Quick
1:0
FC Lienden
RKVV Door Eendracht Macht
0:2
USV Hercules
Blauw Geel 38
1:1
Groene Ster
HSC 21
1:0
Ado '20
EVV Echt
0:1
Oss 20
OFC Oostzaan
1:2
Dongen
VV Una
5:1
VV Gemert
FK Lovcen
0:2
FK Bokelj Kotor
Drezga
0:0
Otrant-Olympic
FK Decic Tuzi
3:3
Ibar
FK Mornar Bar
1:3
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Arsenal Tivat
0:0
FK Jezero Plav
Hillegersberg
1:2
Boshuizen
Tot Ons Genoegen Berkel
2:2
Vlissingen
Zwervers
1:1
Rood-Wit Willebrord
FC Olympia
5:3
Den Hoorn
DHC Delft
3:4
Spartaan'20
TAC'90
2:0
VUC
Heino
1:1
Orion
TVC '28
4:2
De Bataven
Stevo
3:3
ROHDA Raalte
RKSV De Zweef
1:0
vv Rigtersbleek
Bemmel
2:1
Voorwaarts T
Winterswijk
1:5
BVC '12
SC NEC
2:0
Woezik
RKHVV
4:0
Tubantia
Hoogezand
4:2
VV Heerenveen
SVBO
5:1
Noordster
VKW
0:1
GRC Groningen
WVV
1:0
Boso Sneek
FC Dalfsen
1:2
Stadspark
GOMOS
3:0
FVC
SDZ
VV De Meern
AFC '34
2:1
Zaanlandia
Hoofddorp
2:3
LSVV
Uitgeest
1:0
Zouaven
Fortuna Wormerveer
0:0
DSOV
Kolping Boys
3:2
Legmeervogels
Venlosche Boys
5:1
De Ster
ZSV
1:0
Venray
Heeze
3:1
SSS '18
Susteren
4:1
Wilhelmina
Wittenhorst
3:1
BSV Limburgia
Veritas
2:2
SV Deurne
SV Dosko
0:0
ROAC
Brabantia
3:0
Leones
Best Vooruit
1:3
Erp
Nemelaer
7:2
Unitas 30
Eindhoven AV
2:0
HVCH
Alverna
1:0
Rhode
Grouster Amateurvoetbal Club
1:5
Roden
Papendorp
AGB
TOP Oss Amateurs
3:1
't Zand
Jocoro
4:1
Chalatenango
Santa Tecla
2:1
Once Deportivo
CD Fas
0:1
Municipal Limeno
Alianza FC (Slv)
4:3
El Vencedor
Aguila
1:2
AD Isidro Metapan
SONSONATE FC
1:1
Independiente San Vicente
APEJES Football Academy
0:0
Avion Academy FC
Colombe
3:1
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
1:1
AS Fortuna Mfou
Canon de Yaoundé
3:0
Coton Sport
Union Sportive de Douala
0:3
UMS de Loum
Panthère
0:0
EDING SPORT
Djiko
1:1
Dragon Club de Yaoundé
PWD de Bamenda
0:0
Bamboutos de Mbouda
Tonnerre
1:0
Stade Renard de Melong
Thiella Kamariou
0:2
Moschato
Ano Meras
1:0
Agioi Anargyroi FC
Kilkisiakos
3:1
Doxa Theologos
Thinaliakos
0:2
Anagennisi Artas
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:1
Missolonghi FC
AE Lefkimmi
0:1
Souli Paramythia
Makedonikos Foufas
2:1
Nafpaktiakos
Anatoli
4:2
ASTERAS ITEAS
Apollon Efpaliou
3:0
Preveza
Acheron Kanalaki FC
1:2
AEP Kozani
Palliniakos FC
1:1
AO Ypatou
Panarkadikos
2:1
AO Neos Acharnaikos
Korinthos 2006
0:1
Thyella Rafinas Apo
PAS Kitheron Kapareliou
1:1
Nea Artaki
Panakrotiriakos
1:0
PO ATSALENIOU
Poros
3:4
AO Giouchtas
Episkopi
6:0
Rethymniakos
Irodotos
1:1
Agios Nikolaos
Makedonikos FC
3:0
Seirína
Edessaikos
4:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Thyella Sarakinoi
5:0
Florina
AS Astrapi Mesopotamias
0:5
Thermaikos Thermis
Nea Kallikrateia
1:1
Almopos Aridaia FC
Agrotikos Asteras FC
1:2
Anagennisi Giannitsa FC
Aris Palaiochori
0:3
Niki Agkathia
AS Meteora
0:0
AO SELANON
Potamia
1:3
Pierikos FC
Atalanti
1:0
Oikonomos Tsaritsanis
Atromitos Palamas
1:2
Digenis Neochori
Dias Diou
1:2
GS Almyros
Diagoras Stefanovikeiou
1:1
Iraklis Larissa
AE Karitsas
3:1
Thiseas Agria
Agios Ierotheos
2:1
PANTHIRAIKOS
AE Kifisias
1:2
Kallithea
Akratitos
1:1
APO Keratsini
Fostiras FC
4:1
Ermis Korydallos
Ethnikos Piraeus
4:0
Ilisiakos
Aetos Orfanou
1:3
Panserraikos
Aris Avatou
2:0
Apollon Paralimniou FC
Alexandroupoli FC
2:1
Orfeas Xanthis
Keravnos Pernis
0:0
Pandramaikos
Doxa Kato Kamila
1:0
Iraklis Zygou
Pellana
1:0
Panargiakos FC
Tsilivi
2:0
Pangytheatikos
Diagoras Vrachneikon
1:3
APS Zakynthos
Nafplio 2017
2:0
Olympiakos Zacharo
Diavolitsi
3:1
Thyella Patras
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Paniliakos
Asteras Vlachioti
4:0
Ermionidas
Cobán Imperial
1:0
Iztapa
Comunicaciones
1:1
Antigua GFC
Sanarate
2:0
Mixco
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Malacateco
Guastatoya
2:0
Xelajú
South China
1:1
Resources Capital
Citizen AA
2:3
Central & Western District R&SA
Dreams Metro Gallery
1:9
Hong Kong FC
Sham Shui Po
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Hoi King
4:2
Dreams FC
Shatin SA
0:4
Eastern District SA
North District
1:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Happy Valley
1:4
Southern District Rsa
Lee Man Warriors FC
Tai Po FC
Hong Kong Pegasus FC
Eastern Sports Club
UDI '19
0:0
RKZVC
Juliana '31
1:1
IFC
OJC ROSMALEN
3:1
SV Meerssen
LONGA '30
0:3
VV Baronie Breda
Moerse Boys
0:1
Halsteren
Alphense Boys
4:2
WVV Alcides
Be Quick 1887
0:2
Leonidas
HVV Hollandia Hoorn
2:3
Velsen
VOC
1:3
Hbs
MSC
0:3
VV Emmen
Hoogeveen
3:1
SDO
JOS Watergraafsmeer
3:1
SJC Noordwijk
Minor
2:0
Silvolde
RKSV Nuenen
3:0
EHC
GVV Unitas
1:2
AWC
RKAVV
4:1
Quick '20
MKS Znicz Pruszkow
2:1
Resovia
Gryf Wejherowo
2:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Pogon Siedlce
1:2
KS Legionovia Legionowo
Bytovia Bytow
1:2
GKS Katowice
Honda
2:0
Tegevajaro Miyazaki
Osaka
2:2
Suzuka Point Getters
Sony Sendai
2:0
Biwako Shiga
FC Imabari
0:0
Reinmeer Aomori
Tokyo Musashino City
0:0
Verspah Oita
Nara Club
1:1
Maruyasu Okazaki
Honda Lock
2:2
Veertien Mie
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:1
Matsue City
ES Zarzis
2:0
Olympique de Beja
Menzel Bourguiba
1:0
Avenir Sportif Gabesien
EO SIDI BOUZID
2:0
Sbikha
Sfax Railways
1:0
Sporting Club Ben Arous
ES Radès
3:0
AS d'Ariana
Kercem Ajax
1:4
Sirens
Zejtun Corinthians
0:3
Hibernians
Sliema Wanderers
0:2
St Lucia
Zebbug Rangers
3:5
Victoria Hotspurs
Xewkija Tigers
5:2
Mgarr United
Birkirkara
1:0
Nadur Youngsters
Floriana FC
6:1
Melita FC
Rabat Ajax
0:7
Mosta FC
Balmazujvarosi FC
Gyirmot FC Gyor
Budafoki Mte
0:0
BFC Siofok
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Aqvital FC Csakvar
Kazincbarcikai SC
0:3
Dorogi
Duna Aszfalt TVSE
0:3
Soroksar SC
ETO FC Gyor
2:1
Haladas
FC Ajka
1:4
Bekescsaba 1912 Elore
Vasas FC
3:0
Budaorsi SC
Kecskemeti TE
1:1
Rákosmenti KSK
Budapest Honvéd FC II
1:1
Dabas-Gyón
Szabadkikötő
0:2
Taksony SE
Pecsi MFC
6:0
Kozarmisleny SE
Dunaharaszti MTK
0:0
Szekszardi UFC
Meton Dabas FC
0:1
Szentlorinc SE
BSS Monor
2:1
Ivancsa KSE
Debreceni Egyetemi AC
7:2
Tállya
Senyo Carnifex FC
4:2
Putnok VSE
BSE
1:0
Debreceni VSC II
Tiszaujvaros
2:1
Diósgyőri VTK II
Jászberényi
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Cegledi VSE
1:1
Füzesgyarmati SK
Esmtk Budapest
3:1
Egri
Ózdi FC
FC HATVAN
III Ker Tue Upe
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Nagykanizsa FC
1:2
Komáromi VSE
Mosonmagyarovar TE
4:0
Lipót Pékség
BKV Elore
4:1
Whb Menfoecsanak Esk
Balatonlelle SE
0:3
MOL Fehérvár FC II
Veszprem FC
1:1
Pápai Perutz
Érdi Városi SE
3:1
Sarvar
Bicskei TC
3:2
Hévíz FC
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
2:1
Kelen SC
FC Métropole Troyenne
Amneville CS
Roche Novillars
Racing Besançon
Le Portel Stade
Feignies-Aulnoye
US Vimy
Le Touquet
Pau FC II
STADE MONTOIS FC
USM Saran
Ouest Tourangeau
Châteauneuf-sur-Loire
Montlouis
US Salinieres Aigues Mortes
Agde Rco
Entente Uga Ardziv
Nice II
FC Chambly-Thelle II
Amiens SC II
Marine FC
0:0
Mukura Victory Sports FC
Muhanga FC
1:0
Police FC
Bugesera FC
2:0
Espoir
Association Sportive de Kigali
2:2
Sunrise FC Rwamagana
Kiyovu Sports Association
0:1
Rayon Sports FC
PLATEAU UNITED
0:0
Kano Pillars FC
Dakkada
1:0
Warri Wolves
Rivers United FC
0:0
Abia Warriors FC
Adamawa United
4:0
Katsina United FC
Sunshine Stars FC
1:0
Akwa United FC
Nasarawa United
0:1
Kwara United
Paloma
1:2
Victoria Hamburg
Teutonia 05
3:2
Dassendorf
Hansa Rostock II
3:0
Ludwigsfelder
Tasmania Berlin
1:5
Hertha 06
1. FC Merseburg
1:3
Carl Zeiss Jena II
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Einheit Rudolstadt
Grimma
0:1
Luckenwalde
TuS Schwachhausen
4:0
BSC Hastedt
SC Paderborn 07 II (Under 23)
5:0
Wiedenbruck
RW Walldorf
2:2
Lehnerz
Todesfelde
3:0
SV Frisia 03
Eckernforder SV
1:3
Preußen 09 Reinfeld
Buchholz
4:3
Bramfelder SV
Rugenbergen
2:2
Süderelbe
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
TuS Osdorf
Union Tornesch
2:5
Hamburger SV III
Niendorfer
2:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
VfL Oldenburg
2:2
Eintracht Celle
FT Braunschweig
1:1
Bersenbrück
Eintracht Northeim
2:1
Wolfenbüttel
Spelle-Venhaus
4:1
Kickers Emden
Heeslinger SC
1:0
TB Uphusen
VfV Hildesheim
6:2
Arminia Hannover
Cronenberger
0:1
SPVG SCHONNEBECK 1910
Straelen
4:2
Sportfreunde Baumberg
Kray
1:2
Hilden
SW Essen
2:3
Kleve
TSV Meerbusch
4:2
SF Niederwenigern
Sportfreunde Siegen
2:2
Schermbeck
Hammer SpVg
1:2
Westfalia Herne
Rot Weiss
1:2
Holzwickeder SC
TuS Erndtebruck 1895
1:1
Preußen Münster II
Meinerzhagen
6:1
Eintracht Rheine
Gütersloh
3:0
SV Westfalia Rhynern
Borussia Freialdenhoven
0:0
Eilendorf
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Hennef 05
Vichttal
0:0
Wesseling-Urfeld
Frechen
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
FC Hürth
2:0
SV Breinig
Siegburger SV
0:2
Düren
Deutz
1:4
Wegberg Beeck
WTSV Concordia
1:1
Sasel
FC Union 60 Bremen
1:1
SV Hemelingen
Bocholt
4:0
SC Union Nettetal 1996
SC Velbert
0:3
TVD Velbert
Turu Dusseldorf
1:0
Velbert
1.FC Monheim
2:3
Ratingen SV Germania 04/19
ASC Dortmund
1:2
Kaan-Marienborn
SC Fortuna Köln II
1:1
Pesch
Habenhauser FV
2:2
SFL Bremerhaven
Leher TS
1:5
Geestemünde
Jahn Regensburg II
7:2
SV Pullach
Celik Zenica
1:2
FK Borac Banja Luka
FK Radnik Bijeljina
0:1
FK Velez Mostar
NK Siroki Brijeg
4:0
FK ZVIJEZDA 09
Hawkes Bay United
3:3
Eastern Suburbs AFC
Hamilton Wanderers AFC
2:4
Wellington Phoenix Academy
Team Wellington
2:1
Canterbury United
Auckland City
2:1
Tasman United
Deportes Copiapo
Santiago Wanderers
Deportes Temuco
CD Santa Cruz
DEPORTES VALDIVIA
Union San Felipe
San Luis de Quillota
Melipilla
Nublense
Rangers de Talca
Cobreloa Calama
Barnechea
Santiago Morning
Deportes Magallanes
Deportes La Serena
Puerto Montt
JUSTO JOSE DE URQUIZA
3:1
CA Colegiales
Club Atletico Los Andes
1:0
CA San Miguel
CSD Flandria
0:0
Comunicaciones
Deportivo Armenio
0:3
Club Atletico Acassuso
Almirante Brown
0:0
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Club Atletico Fenix
1:0
CD UAI Urquiza
Estudiantes BA
0:0
Belgrano
Deportivo Moron
1:3
Estudiantes Rio Cuarto
Barracas Central
2:1
Nueva Chicago
Instituto
2:1
Almagro
Ordino
0:5
Inter Club d'Escaldes
CE CARROI
0:3
Santa Coloma
Atletic Escaldes
0:0
Sant Julia
Santa Coloma
0:1
Engordany
Kaerjeng
6:0
Jeunesse Junglinster
Mamer
3:1
Blô-Weiss Medernach
FC Jeunesse Canach
2:1
FC Mondercange
Swift Hesperange
6:0
Alisontia Steinsel
Profondeville
2:3
Beauraing
Pesche
3:1
Andennais
Biesme
1:3
Nismes
CS Wépionnais
1:2
Fernelmont-Hemptinne
Loyers
2:2
ES de la Molignée
Grand-Leez
2:0
Jeunesse Tamines
Rhisnes
1:1
RSC De Neffe
PATURAGES
0:0
RAS Monceau
Belœil
3:1
Solre-sur-Sambre
Houdeng
1:0
Gilly
RJ Entente Binchoise
4:0
Olympic Warcoing
Soignies Sports
2:0
Hornu
Le Roeulx
2:0
Montignies
Grimbergen
2:2
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
0:4
Stade Bierbeek
Aarschot
0:0
Hoegaarden-Outgaarden
Woluwe-Zaventem
2:2
Sporting Kampenhout
Gouvy
3:1
Florenville
Union Lasne-Ohain
2:0
US d'Ophain
Saint-Josse
3:0
RRC Boitsfort
Stockel
2:2
Crossing Schaerbeek
Villers-La-Ville
0:0
R Racing Club de Waterloo
Bambrugge
4:2
Voorde Appelterre
Elene-Grotenberge
6:1
Excelsior Mariakerke
HO Kalken
7:0
Kruibeke
Antonia
1:2
Berg en Dal
VC Herentals
4:0
Sint-Dymphna
Dadizele
3:1
Excelsior Zedelgem
Anzegem
4:0
Varsenare
KSK Vlamertinge
1:3
Wevelgem City
Oostduinkerke
3:2
K Eendracht Wervik
Wanze / Bas-Oha
2:0
Malmundaria
Stade Disonais
3:1
Weywertz
Rechain
5:0
Espoir Minerois
JS Fizoise
3:0
Aubel
KFC Grün-Weiss Amel
1:0
Sprimont II
UCE Liège
3:0
R Ougrée FC
FC Du Geer
0:2
Ster-Francorchamps
Union La Calamine
2:0
Mélen-Micheroux
Zepperen-Brustem
1:2
Zonhoven United
Torpedo Hasselt
2:1
Groen Star Beek
Antoing
2:0
Snef-Tyber
Melsbroek
0:0
Borght-Humbeek
Bertem-Leefdaal
1:2
Rhodienne-De Hoek
KV Kester-Gooik
1:2
Huldenberg
Ethe Belmont
2:2
Jeunesse Freylangeoise
Marloie Sport
2:0
Vaux-Noville
Etterbeek
1:3
Sporting Bruxelles
Renaissance Schaerbeek
2:1
Stade Everois
Genappe
1:2
Nivellois
Eendracht Zele
1:0
Eendracht Aalter
RC Lauwe
1:1
Lauwe
Racing Waregem
2:1
Sassport Boezinge
Oostkamp
0:1
KFC Poperinge
Blankenberge
0:0
Wielsbeke
Molenbaix
1:0
Péruwelz
SK Denderhoutem
3:3
Ardennen
Lichtenberg
0:2
Energie Cottbus
Halberstadt
0:2
Auerbach
Union Fürstenwalde
3:1
Optik Rathenow
Bischofswerdaer
2:2
Meuselwitz
Wacker 90 Nordhausen
0:1
Viktoria Berlin
Eintracht Norderstedt
0:0
St. Pauli II
TSV Havelse
2:2
Jeddeloh
Oldenburg
1:1
HSC Hannover
Cologne II
1:1
Mönchengladbach II
Offenbach
3:1
SC Friburgo II
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:4
Mainz II
Saddlers United
2:0
Mantab
Newtown United
1:1
St. Pauls United
Security Forces United
2:1
Trafalgar Southstars
Cayon
5:1
Old Road Jets United
KVV Vosselaar
1:0
Diegem
Londerzeel
1:2
Eendracht Aalst
Olympia Wijgmaal
FC Duffel
Pepingen-Halle
0:1
Capellen
KFC MERELBEKE
0:1
Toekomst Menen
Hamoir
0:2
Boussu Dour Borinage
Tilleur St Gilles
2:2
RFC Meux
Berchem Sport
2:0
Spouwen Mopertingen
Tienen
1:5
Hoogstraten
Sporting West Harelbeke
1:3
Royal Knokke FC
Ieper
1:3
KFC Mandel United
Hamme
0:2
FC Gullegem
ENTENTE ACREN LESSINES
3:3
RES Durbuy
R CS Verlaine
2:1
WAREMME
Carroi II
0:1
La Massana
UE Santa Coloma II
2:0
Inter Club d'Escaldes II
Lusitanos
1:3
Penya Encarnada
Extremenya
0:9
CF Atlètic Amèrica
Granada B
2:3
Yeclano Deportivo
Baleares
6:1
Celta de Vigo B
Ibiza Eivissa
3:1
Melilla UD
Sporting Gijon B
2:1
Las Rozas
Coruxo
2:0
Pd Santa Eulalia
San Sebastian Reyes
1:2
Las Palmas B
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:2
CF RAYO MAJADAHONDA
Prat
1:3
Gimnàstic Tarragona
CD EBRO
1:1
UD Cornella
FC Andorra
1:0
Lleida
Llagostera
1:1
Valencia CF Mestalla
Tudelano
1:2
Haro Deportivo
Valladolid B
1:0
Cultural Leonesa
Recreativo Huelva
0:1
CD Badajoz
Balompedica Linense
0:0
Cadiz B
CD Don Benito
0:1
Córdoba
UCAM Murcia
2:0
CF TALAVERA DE LA REINA
Marbella FC
2:1
Siviglia Atletico
Atletico Sanluqueno
2:1
Algeciras
Racing de Ferrol
1:2
Marino Luanco
Pontevedra CF
0:0
UP Langreo
CF Villarreal B
0:0
CF Badalona
Burgos CF
0:3
Unionistas CF
UD Logrones
2:0
CD Guijuelo
Real Union de Irun
0:0
SD Leioa
Salamanca CF Uds
1:2
CD Calahorra
Merida UD
1:1
San Fernando
Barcellona B
2:1
Castellon
Hércules
0:0
Olot
Cartagena
2:1
Villarrobledo
Athletic Bilbao B
3:3
CD Izarra
Monopoli
3:0
Virtus Francavilla Calcio
Alessandria
1:3
Siena
Novara Calcio
1:1
Pianese
Olbia
0:3
Monza
Pontedera
2:2
Pergolettese
Carpi
1:0
US Triestina Calcio 1918
Gubbio
0:0
Padova
Modena
3:1
Vis Pesaro
Sudtirol
0:1
Vicenza
US Catanzaro 1929
1:3
Ternana Calcio
Cavese 1919
2:2
Bisceglie
Rende Calcio 1968
0:3
Bari 1908
FC Rieti
1:4
Catania
Teramo
0:3
Reggina
Carrarese Calcio 1908
3:2
FC Pro Vercelli 1892
AS Giana Erminio
1:2
AlbinoLeffe
AC Gozzano
0:2
Lecco
Pistoiese
1:1
Arezzo
Renate
1:1
Pro Patria
Fano
0:1
Fermana FC
FeralpiSalò
2:2
Cesena
Imolese
1:1
Sambenedettese
Reggina
2:2
Piacenza
Casertana FC
1:3
Paganese Calcio 1926
Sicula Leonzio
2:7
US Vibonese Calcio
Viterbese
0:1
US Avellino 1912
Potenza Calcio
1:0
Picerno
Asd Turris Calcio
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
US Agropoli 1921
0:1
USD Audace Cerignola
US Bitonto
0:0
Foggia
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
Sorrento
FC Francavilla 1931
0:1
Virtus Casarano
Gladiator
1:3
Brindisi
FBC Gravina
2:2
Asd Nocerina 1910
Team Altamura
2:2
AC Nardo
Ssd Albalonga Calcio
3:4
Sangiovannese
Montevarchi Calcio Aquila 1902
3:0
AC Aglianese
AC Bastia Calcio 1924
2:3
Monterosi
Foligno
2:3
ASD Flaminia Civita Castellana
FC Ponsacco 1920
0:4
Scandicci
ASD San Donato Tavarnelle
4:0
Pomezia
ASD Sporting Trestina
0:0
Gavorrano
Tuttocuoio
1:1
Cannara
Grosseto
3:0
Grassina
USD ADRIESE 1906
3:1
Cartigliano
Ambrosiana
3:0
Mestre
Belluno
4:1
APC Chions
Campodarsego
3:0
Legnago Salus
ASD Cjarlins Muzane
1:2
Calcio Montebelluna
Luparense
2:1
Caldiero Terme
Tamai
2:0
Este
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
ASD Villafranca
AC Vigasio
1:3
Delta Porto Tolle
Caravaggio
1:1
Seregno
Castellanzese Calcio 1921
0:3
ASD Calcio Brusaporto
Folgore Caratese
2:0
AC Virtus Bolzano
US Inveruno 1945
4:3
Villa Valle
AC Legnano 1913
2:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
US Levico Terme
3:0
GS Arconatese 1926
Bustese Milano City FC SSD
2:2
USD Dro Alto Garda
Nibionnoggiono
1:1
Tritium
AC Ponte San Pietro-Isola
0:1
Ssd Pro Sesto
Scanzorosciate
1:0
Sondrio Calcio
Porto Sant'Elpidio
0:4
SS Matelica Calcio Asd
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Giulianova
Campobasso
3:0
USD Recanatese
Jesina Calcio
5:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
ASD Pineto Calcio
1:4
Montegiorgio
SSD San Nicolò Notaresco
3:2
Chieti
Tolentino
1:1
Cattolica Calcio S.M.
Vastese
2:1
Olympia Agnonese
ASD Vastogirardi
1:1
AC Sangiustese
Crema
0:1
US Fiorenzuola 1922
Asd Fanfulla
1:1
ASD Savignanese
Forlì
3:0
US Breno
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
Mantova 1911
1:1
Correggese
ASD Mezzolara
0:0
SCD Progresso Calcio
Sasso Marconi Zola
1:0
Alfonsine FC 1921
US Castrovillari Calcio
2:0
Licata
Franciacorta
2:4
AC Calvina sport
Ssd Acireale Calcio 1946
2:0
ASD Corigliano Calabro
USD Vigor Carpaneto 1922
0:2
AC Sammaurese
SSC Giugliano
0:1
Palermo
Marina di Ragusa
1:1
Roccella
SC Marsala 1912
1:3
Cittanovese
Messina
1:0
ASD SS Nola 1925
US Palmese 1912
0:2
AC Savoia 1908
ACD San Tommaso
0:3
FC Messina
Asd Troina Calcio
3:1
Biancavilla
US Ladispoli
1:1
ASD Portici
FC Aprilia
1:3
Citta Di Anagni
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Asd Lanusei Calcio
Budoni Calcio
1:0
Pro Calcio Tor Sapienza
USD Latte Dolce
2:0
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Trastevere 1909
3:1
Latina
ASD Vis Artena
2:2
Muravera
Chieri
2:1
SCD Ligorna 1922
Caronnese
2:3
AS Lucchese Libertas 1905
US Fezzanese Calcio
0:2
Bra
USD Lavagnese
0:3
Vado FC
Prato
2:0
Casale
Savona FBC
1:2
SSD Unione Sanremo
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:3
Real Forte Querceta
US Citta Di Fasano
2:0
Taranto FC 1927
Gelbison
0:0
ASD Grumentum Val D'agri
Fossano
3:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Merreikh El-Fasher
1:1
Hilal Obayed
Hay al-Arab Port Sudan
2:1
Amal Atbara
Al Merrikh
2:0
Al Fallah Atbara FC
Real Betis B. B
3:0
Ecija Balompie
Santutxu
2:2
Deusto
Club Portugalete
1:0
SD Gernika Club
Basconia
3:1
CD Lagun Onak
San Juan Mozarrifar
1:1
CDJ Tamarite
SFC Minerva
1:2
Mazarrón FC
CF Intercity
3:3
UD Alzira
RC Catarroja
2:1
Elche B
AD Alcorcon B
4:1
Torrejón
AD Parla
0:0
Villaverde-Boetticher
Moratalaz
0:2
Alcala
Carabanchel
0:2
Santa Ana
CD Utrera
1:0
CD San Roque
Ceuta
7:0
Rota
Conil
0:0
CA Antoniano
Lenense
2:2
Navarro
Covadonga
2:2
CD Lealtad
San Martín
1:0
Ceares
CONDAL CLUB
0:0
Vallobín
Real Aviles
1:3
Llanera
Portmany
0:1
CD Santanyi
Club Santa Catalina Atlético
1:2
Collerense
RCD Mallorca B
1:1
UD Poblense
Constancia
0:1
CF San Rafael
Sarinena
2:1
Sociedad Deportivo Tarazona
CE Lhospitalet
0:0
Sant Andreu
Manresa
2:1
Banyoles
San Cristóbal
2:2
Europa
POBLA DE MAFUMET CF
0:1
Vilassar Mar
Castelldefels
0:2
Cerdanyola del Vallès
Horta
1:0
Sants
FC VILAFRANCA
2:3
Santfeliuenc FC
CD Varea
2:0
Oyonesa
UD Logroñés II
2:1
Alfaro CD
CD Alcoyano
2:0
Eldense
Paterna
2:1
Hércules II
Atletico Malagueno
1:0
Velez CF
Club Polideportivo Almería
1:3
Almeria B
Maracena
1:1
Loja
Atlético Pinto
2:1
El Alamo
Pozuelo Alarcón
0:1
Rayo Vallecano B
AD Union Adarve
3:4
Alcobendas
CD Mostoles
3:3
Leganés II
UD Socuellamos CF
2:0
CD AZUQUECA
Real Sociedad III
1:0
Ariznabarra
Beasain
1:1
San Ignacio
Olivenza
3:3
Aceuchal
CD Azuaga
2:1
Fuente Cantos
Miajadas
2:0
Montijo
CP Cacereno
4:1
Plasencia
Llanes
1:0
Mosconia
Jerez
0:2
Extremadura UD II
SD FORMENTERA
0:0
Manacor
La Cuadra
0:0
UD San Fernando
Atlético Paso
4:0
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Tenerife B
4:1
Vera
Buzanada
2:2
CD MENSAJERO
Marino
1:0
Panadería Pulido
Tenisca
4:0
Güímar
Robres CD
1:3
Cuarte
Murchante
0:1
CD Itaroa Huarte
Colunga
1:2
L'Entregu
Belchite 97
0:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
RC Deportivo Fabril
0:1
RACING CLUB VILLALBES
Cordoba CF B
1:4
CD Pozoblanco
CD Tuilla
1:0
Praviano
Sóller
0:4
Ibiza Islas Pitiusas
Villanueva CF
1:4
Calamocha
Barbastro
0:0
Valdefierro
EDMF Churra
0:1
Real Murcia B
Calahorra II
2:1
Alberite
Casalarreina
6:1
Villegas
Pradejón
2:3
Naxara
CP Calasancio
1:1
Berceo
Polvorín
6:0
As Pontes
CA Cirbonero
1:0
Baztán
La Baneza CF
3:0
CD Virgen Del Camino
CD Plus Ultra
3:1
Ciudad de Murcia
Sevilla III
1:0
Xerez Deportivo FC
UD Fraga
1:2
AD Almudevar
Utebo FC
0:2
Illueca CF
Binéfar
0:1
Teruel
Monzon
1:1
Borja
Atletico Tordesillas
1:0
Real Avila
SD Almazán
1:1
CD Becerril
Burgos Promesas
4:1
Real Burgos
Atletico Bembibre
0:1
Zamora
CF Peralada
1:2
Terrassa FC
Muleno CF
1:2
Los Garres
Ucam Murcia II
1:0
Huércal Overa
UD Ourense
2:0
Estradense
Alondras CF
4:0
CD Pontellas
CD Arenteiro
0:1
Choco
Quintanar del Rey
2:1
Almagro
CF La Solana
0:1
Tarancón
AD Llerenense
2:1
Valdivia
Diocesano
1:1
Trujillo
Xerez
0:0
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
2:0
CD Gerena
Lucena CF
4:1
Coria CF
Gijón Industrial
1:0
Siero
Arandina
0:0
Numancia II
Gimnastica Segoviana
6:0
Jupiter Leones
CD Cristo Atletico
2:1
Mirandés II
CF Reus Deportiu
0:3
Figueres
Lorca Deportiva
1:0
Lorca CF
Cda Aguilas FC
5:0
Olímpico Totana
La Calzada
2:2
Arnedo
CA Vianés
0:1
Logrones
Rapido de Bouzas
1:0
SILVA SD
Bergantinos CF
1:2
Arzúa
CD BARCO
3:2
Paiosaco
SD Compostela
2:0
Arosa SC
Atletico Saguntino
1:0
Jove Español
Novelda
2:0
Acero
CD El Ejido 2012
0:0
Motril
Antequera CF
0:2
Real Jaen
Flat Earth
0:1
Trival Valderas A.
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Illescas
Almansa
1:1
CD Pedroneras
Albacete Balompié II
1:1
Madridejos
Calvo Sotelo
4:0
Ub Conquense
CD Toledo Sad
3:1
Atlético Ibañés
CD Barquereno
4:1
Siete Villas
Tropezon
3:0
SD Torina
Vimenor
2:0
Selaya
CF Villanovense
2:0
Arroyo
CD Coria
3:1
Calamonte
Los Barrios
0:1
Arcos CF
Caudal Deportivo
2:1
Urraca CF
Huétor Tájar
2:2
CD Linares
Atl Mancha Real
0:0
Torreperogil
Atletico Porcuna CF
1:1
CD Huetor Vega
Sestao River Club
0:1
Santurtzi
Alhaurín
0:1
El Palo
San Fernando Henares
0:2
Navalcarnero
RFC Huy
2:3
Habay-la-Neuve
Warnant
1:0
FC Richelle United
Raeren
5:0
Ruw Ciney
FC HELSON HELCHTEREN
0:0
Heur Tongeren
Bornem
0:4
Olsa Brakel
Wetteren-Kwatrecht
5:0
Torhout
Lochristi
1:4
Jong Lede
KVV Zelzate
4:0
Wingene
Avanti
0:0
KFC Eppegem
Oostnieuwkerke
1:0
Svelta Melsele
Vallonia
3:3
Racing Jet Wavre
RCS Brainois
0:2
Stade Brainois
Meix-Devant-Virton
1:3
Spy
Leopold Uccle
1:2
Ostiches
Ganshoren
2:1
Entité Manageoise
Gosselies Sports
0:2
Tournai
Kosova Schaerbeek
3:1
Rapid Symphorinois