Partite di calcio del gennaio 05, 2020
Crystal Palace
0:1
Derby County
Queens Park Rangers
5:1
Swansea City
Burton Albion
2:4
Northampton Town
Chelsea
2:0
Nottingham
Charlton Athletic
0:1
West Brom
Bristol Rovers
2:2
Coventry City
Crewe Alexandra
1:3
Barnsley
Middlesbrough
1:1
Tottenham
Sheffield United
2:1
AFC Fylde
Liverpool
1:0
Everton
Gillingham
0:2
West Ham
Raon-l'Etape
2:3
Lille
Lorient
2:1
Brest
FC Bastia Borgo
0:3
Saint-Étienne
Reims Ste Anne
0:1
Montpellier
Trelissac FC
1:1
Marseille
Valenciennes
1:2
Dijon
Grande-Synthe
0:1
Nancy
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
0:3
Prix Les Mezieres
L'Entente SSG
0:1
Épinal
Nice
2:0
Etoile Frejus Saint-Raphael
Limonest
1:1
Le Puy
Dieppe FC
1:3
Angers
Linas Monthlery Esa
0:6
PSG
Paços de Ferreira
1:0
Moreirense
Tondela
1:1
Gil Vicente
Rio Ave
0:1
CS Maritimo Madeira
Sporting CP
1:2
Porto
Famalicao
3:0
Vitória Setúbal
Sporting Farense
0:3
Benfica Lisbona B
Academico de Viseu
0:0
Nacional
Porto B
1:3
Academica Coimbra
Casa Pia Atletico
1:4
Sporting Covilha
Vilafranquense
0:3
Varzim
Necaxa
0:2
Guadalajara
Tigres UANL
2:3
Santos Laguna
Roda
4:0
Westerlo
NEC Nimega
2:0
Lincoln Red Imps FC
13:00
Bonner SC
3:2
Meinerzhagen
KFC Dessel Sport
0:1
Lommel United
Homberg
6:1
Hamborn 07
Lierse Kempenzonen
1:2
FC Eindhoven
NEC Nimega
2:1
VV Sint Bavo
Turu Dusseldorf
1:6
Viktoria Koln
Digenis Oroklinis
2:4
Paeek
Podosfairkos Omilos Ormideia
5:0
Ethnikos Ashias FC
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
Elpida Astromeritis
Somerset Trojans
2:2
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
2:1
Pembroke Hamilton Club
X-Roads Warriors
2:2
North Village Rams
Southampton Rangers
2:0
SBRC
Merelinense FC
2:2
Vizela
Pedras Salgadas
1:2
Berco SC
SC Mirandela
1:1
Vitoria Guimaraes B
Ar Sao Martinho
4:1
Gd Chaves B
Cerveira
2:2
Braganca
SC Maria Fonte
2:3
Sporting Braga B
CDC Montalegre
0:1
União Madeira
Maritimo Madeira B
2:1
AD Fafe
UD Santarem
1:0
Anadia
Vitoria Sernache
1:1
Oliveira
Amora FC
0:1
Sintrense
Caldas
1:1
Beira-Mar
CD Pinhalnovense
0:2
Louletano
1 Dezembro
1:0
Real Sporte
SG Sacavenense
1:3
Esperanca de Lagos
Lusitano Evora
3:4
Mineiro Aljustrelense
Sportivo de Loures
3:1
CF Os Armacenenses
Fabril Barreiro
1:0
Co Do Montijo
Olhanense
2:0
Clube Oriental de Lisboa
Alverca
2:0
Sintra Football
Benfica Castelo Branco
2:1
SCU Torreense
Clube Condeixa
0:1
SPORTING CLUBE IDEAL
SC Espinho
4:2
Felgueiras 1932
AMARANTE FC
1:1
Gondomar
Valadares Gaia FC
0:1
Uniao SC Paredes
Castro Daire
2:1
AD Sanjoanense
Lusit.vildemoinhos
0:2
FC Pedras Rubras
Cfc-Cf Canelas 2010
0:0
Arouca
Coimbroes
0:1
Leca FC
Trofense
0:0
Lusitania FC
SC Vila Real
3:0
Ginasio Figueirense
Csd Camara de Lobos
0:2
AD Oliveirense
Gomido
1:0
AC Semassi FC
Togo Port
2:1
Maranatha Fiokpo
Unisport
2:1
US Koroki
Anges Notsè
1:0
AS OTR
Gbohloe-su
1:1
ASKO
ASC Kara
0:0
Ifodjè
Sara Sport
1:2
Dynamic Togolais
CSA Afak Sahel El-Marsa
0:1
US BISKRA
Arbaa
1:0
Na Hussein Dey
AS Ain Mlila
1:0
Js Kabylie
Cs Constantine
2:1
Js Saoura
Usm Alger
6:1
USM Khenchela
Océano Club de Kerkennah
0:1
Djerba
AS d'Ariana
3:0
LPS Tozeur
SC Moknine
1:2
Avenir S Marsa
Sbikha
1:0
Sfax Railways
Gafsa
1:0
ES Zarzis
Sporting Club Ben Arous
3:0
ES Rogba Tataouine
Avenir Sportif d'Oued Ellil
0:0
Jendouba Sport
Ksibet Sousse
0:2
AS Rejiche
Transport
1:1
Borj Amri
Ahly Sfaxien
0:1
WS Al Hamma
Club Sportif de Korba
1:0
Al Ahly Hajri
Kalaâ Sport
2:0
El Makarem de Mahdia
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
Bouselem
Sejnane
2:0
Jeunesse Tebourba
Canon de Yaoundé
1:0
Panthère
AS Fortuna Mfou
0:0
Union Sportive de Douala
Djiko
2:1
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
2:1
PWD de Bamenda
Tonnerre
0:1
Coton Sport
APEJES Football Academy
2:1
UMS de Loum
Bamboutos de Mbouda
1:0
Avion Academy FC
Young Sport Academy Bamenda
5:1
Dragon Club de Yaoundé
PANTHIRAIKOS
3:0
Moschato
Ano Meras
2:0
Agios Ierotheos
Anatoli
0:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Makedonikos Foufas
3:0
Thinaliakos
AE Lefkimmi
3:1
Apollon Efpaliou
Missolonghi FC
1:1
AEP Kozani
Souli Paramythia
1:0
Acheron Kanalaki FC
Nafpaktiakos
0:0
Preveza
ASTERAS ITEAS
0:3
Anagennisi Artas
Korinthos 2006
0:5
Panarkadikos
AO Ypatou
2:0
Nea Artaki
Thyella Rafinas Apo
0:0
PAS Kitheron Kapareliou
Tripolis
0:2
AO Neos Acharnaikos
FC Marko
0:1
Pao Aittitos Spata FC
Anagennisi Giannitsa FC
3:0
Seirína
Almopos Aridaia FC
2:0
Niki Agkathia
Megas Alexandros Trikala
3:0
Aris Palaiochori
Agrotikos Asteras FC
2:2
Edessaikos
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
Florina
Makedonikos FC
5:0
AS Astrapi Mesopotamias
Nea Kallikrateia
4:0
Thyella Sarakinoi
Diagoras Stefanovikeiou
2:1
AS Meteora
Dias Diou
0:2
AE Karitsas
GS Almyros
0:2
Atromitos Palamas
Iraklis Larissa
2:0
Oikonomos Tsaritsanis
Potamia
0:1
Atalanti
AO SELANON
2:2
Digenis Neochori
Pierikos FC
3:0
Thiseas Agria
Fostiras FC
2:0
Ethnikos Piraeus
Ermis Korydallos
0:3
Thiella Kamariou
Agioi Anargyroi FC
0:1
APO Keratsini
AE Kifisias
1:0
Akratitos
Kallithea
0:0
Ilisiakos
Alexandroupoli FC
1:0
Aetos Orfanou
Aris Avatou
2:1
Keravnos Pernis
Apollon Paralimniou FC
0:2
Doxa Kato Kamila
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Pandramaikos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Pellana
Diavolitsi
0:0
Asteras Vlachioti
Thyella Patras
3:1
Nafplio 2017
Paniliakos
0:1
APS Zakynthos
Tsilivi
1:0
Diagoras Vrachneikon
Panargiakos FC
2:2
Olympiakos Zacharo
Pangytheatikos
1:0
Ermionidas
Episkopi
2:0
Poros
Irodotos
0:2
AO Giouchtas
Agios Nikolaos
1:1
Rethymniakos
PO ATSALENIOU
1:1
Aeek Synka
Berekum Chelsea
0:0
Liberty Professionals
Eleven Wonders FC
0:1
DREAMS
ELMINA SHARKS
1:1
Karela FC
Accra Great Olympics
0:1
Aduana Stars
King Faisal
0:1
Ashanti Gold
Medeama
3:0
Hearts of Oak
Sogakope Wafa
2:0
Ebusua Dwarfs
Gicumbi
1:2
Marine FC
Musanze FC
2:1
Muhanga FC
Sunrise FC Rwamagana
2:2
Police FC
Rayon Sports FC
1:0
Gasogi United FC
Heartland FC Owerri
2:1
Enugu Rangers
Kano Pillars FC
1:1
Warri Wolves
Kwara United
2:0
Abia Warriors FC
PLATEAU UNITED
4:0
Enyimba
Wikki Tourist
1:1
Katsina United FC
Lobi Stars
2:0
Sunshine Stars FC
Dakkada
4:1
Adamawa United
Rivers United FC
2:0
MFM FC
Nasarawa United
3:2
Ifeanyi Uba
Five Islands
0:2
Old Road FC
Liberta SC
2:1
Swetes FC
Pigotts Bullets
1:2
Greenbay Hoppers
Jennings Grenades FC
3:1
All Saints United FC
Herk
3:2
Achel
Zepperen-Brustem
1:1
Torpedo Hasselt
Aarschot
1:0
KV Kester-Gooik
Woluwe-Zaventem
0:2
Huldenberg
Borght-Humbeek
2:0
Stade Bierbeek
Meise
0:2
Grimbergen
Liedekerke
1:0
Hoegaarden-Outgaarden
Villers-La-Ville
0:2
Etterbeek
Sporting Bruxelles
2:1
Genappe
R Racing Club de Waterloo
0:1
Saint-Josse
Jong Zulte
1:0
Kruibeke
SK Denderhoutem
2:1
Eendracht Aalter
VC Herentals
0:1
Wezel
Berg en Dal
2:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Oostduinkerke
1:1
Sassport Boezinge
KSK Vlamertinge
3:4
Varsenare
Melsbroek
0:1
Sporting Kampenhout
Bertem-Leefdaal
3:4
Tervuren-Duisburg
Union Lasne-Ohain
1:0
BX Brussels
Stade Everois
1:4
Stockel
Renaissance Schaerbeek
2:1
US d'Ophain
RRC Boitsfort
1:2
Crossing Schaerbeek
Eendracht Zele
1:1
Latem
Nijlen
1:0
Hoboken
Ternesse
4:2
K Kontich FC
Excelsior Zedelgem
1:2
Wevelgem City
Oostkamp
2:0
Wielsbeke
K Bocholter VV
2:1
Spouwen Mopertingen
Olympia Wijgmaal
0:0
Hoogstraten
Pepingen-Halle
1:1
Eendracht Aalst
Stockay-Warfusée
0:2
Givry
Tienen
0:0
Hades
Capellen
1:1
Verbroedering Meerhout
Getafe B
2:1
Celta de Vigo B
Real Madrid Castilla
1:2
Melilla UD
Orihuela
2:2
Gimnàstic Tarragona
Atletico Levante UD
2:0
Prat
Yeclano Deportivo
3:0
CD Badajoz
Villarrubia CF
3:0
Cadiz B
Marbella FC
2:2
San Fernando
Balompedica Linense
2:1
CF TALAVERA DE LA REINA
CD Don Benito
1:3
UCAM Murcia
Atletico Madrid B
1:1
Las Rozas
Real Oviedo B
1:0
Marino Luanco
Baleares
2:1
Pd Santa Eulalia
Ibiza Eivissa
2:2
UP Langreo
Sporting Gijon B
2:0
Las Palmas B
Coruxo
2:0
San Sebastian Reyes
Unionistas CF
1:1
SD Leioa
Burgos CF
1:0
Barakaldo CF
Tudelano
1:1
Valladolid B
UD Cornella
1:0
Valencia CF Mestalla
CD EBRO
2:1
CF La Nucia
FC Andorra
1:0
Olot
Llagostera
0:0
CF Badalona
UD Logrones
0:0
Real Sociedad B
Sorrento
2:1
US Agropoli 1921
Virtus Casarano
1:2
USD Audace Cerignola
Foggia
2:2
US Citta Di Fasano
Ssd Fidelis Andria 2018
2:1
Gelbison
Team Altamura
0:0
Gladiator
AC Nardo
0:0
FBC Gravina
ASD Grumentum Val D'agri
2:2
Asd Nocerina 1910
Grassina
1:0
Ssd Albalonga Calcio
AC Aglianese
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Scandicci
4:2
Cannara
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
Foligno
Gavorrano
0:1
Monterosi
Montevarchi Calcio Aquila 1902
4:0
FC Ponsacco 1920
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Sangiovannese
Grosseto
4:3
ASD Sporting Trestina
Pomezia
1:1
Tuttocuoio
Calcio Montebelluna
1:2
USD ADRIESE 1906
San Luigi
1:1
Ambrosiana
Este
4:1
Belluno
Union Feltre
0:1
Campodarsego
Mestre
2:2
Cartigliano
Caldiero Terme
2:1
APC Chions
AC Vigasio
1:0
ASD Cjarlins Muzane
ASD Villafranca
0:1
Legnago Salus
Delta Porto Tolle
1:0
Luparense
Tamai
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
Caravaggio
Nibionnoggiono
1:1
Folgore Caratese
Tritium
2:1
US Inveruno 1945
Castellanzese Calcio 1921
5:2
US Levico Terme
AC Legnano 1913
0:1
Bustese Milano City FC SSD
AC Virtus Bolzano
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
GS Arconatese 1926
4:2
Ssd Pro Sesto
ASD Calcio Brusaporto
0:1
Scanzorosciate
USD Dro Alto Garda
1:2
Sondrio Calcio
Villa Valle
2:2
Seregno
Giulianova
1:1
Porto Sant'Elpidio
Campobasso
2:2
Avezzano Calcio A.S.D
USD Recanatese
3:2
Jesina Calcio
Cattolica Calcio S.M.
1:2
SS Matelica Calcio Asd
Montegiorgio
0:1
Olympia Agnonese
ASD Atletico Terme Fiuggi
2:1
ASD Pineto Calcio
ASD Vastogirardi
1:3
SSD San Nicolò Notaresco
AC Sangiustese
1:2
Tolentino
ASD Savignanese
0:3
Correggese
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:1
Crema
USD Vigor Carpaneto 1922
3:2
Asd Fanfulla
US Breno
1:0
US Fiorenzuola 1922
Franciacorta
2:1
Forlì
AC Calvina sport
2:2
Mantova 1911
AC Sammaurese
1:0
ASD Mezzolara
Alfonsine FC 1921
1:0
SCD Progresso Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Sasso Marconi Zola
Biancavilla
3:1
Cittanovese
SSC Giugliano
3:2
US Castrovillari Calcio
US Palmese 1912
1:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Licata
0:0
FC Messina
ASD SS Nola 1925
0:1
Marina di Ragusa
Palermo
3:1
SC Marsala 1912
ASD Corigliano Calabro
0:2
Roccella
Messina
1:2
Asd Troina Calcio
Asd Trastevere 1909
1:0
US Ladispoli
Team Nuova Florida
1:1
FC Aprilia
ASD Portici
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Muravera
1:1
Asd Lanusei Calcio
Latina
1:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Budoni Calcio
Citta Di Anagni
0:0
Pro Calcio Tor Sapienza
Sef Torres Calcio
1:0
USD Latte Dolce
Asd Turris Calcio
3:2
ASD Vis Artena
Borgosesia Calcio
1:1
Bra
SSD Unione Sanremo
0:1
Caronnese
Casale
4:2
US Fezzanese Calcio
Prato
3:2
Fossano
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:3
USD Lavagnese
Chieri
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Savona FBC
1:5
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Real Forte Querceta
1:1
Vado FC
SCD Ligorna 1922
2:3
Verbania
US Bitonto
2:0
FC Francavilla 1931
Brindisi
0:2
Taranto FC 1927
AC Savoia 1908
2:0
ACD San Tommaso
Ecija Balompie
0:3
Sevilla III
Benigànim
0:2
RC Catarroja
Santutxu
0:0
CD VITORIA
UD Fraga
1:0
San Juan Mozarrifar
SFC Minerva
1:1
Cda Aguilas FC
Atletico Saguntino
1:1
Elche B
CD Roda
2:0
Silla CF
Acero
1:2
Olimpic de Xativa
El Alamo
2:0
Torrejón
San Fernando Henares
0:1
Alcala
AD Alcorcon B
0:0
Rayo Vallecano B
AD Parla
4:3
Alcobendas
Flat Earth
4:1
Leganés II
Tarancón
0:1
Illescas
Club Portugalete
4:0
Pasaia Kirol Elkartea
RS Gimnastica de Torrelavega
1:3
CD LAREDO
CD Utrera
2:1
Xerez
Los Barrios
1:1
UB Lebrijana
CD San Roque
2:1
Cordoba CF B
Rota
2:2
Lucena CF
Xerez Deportivo FC
0:1
Arcos CF
Covadonga
1:0
L'Entregu
Lenense
0:0
Vallobín
Navarro
1:0
Urraca CF
CONDAL CLUB
1:1
Llanera
Constancia
1:0
Sóller
Borja
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Utebo FC
3:0
CDJ Tamarite
Sarinena
1:1
Illueca CF
Arandina
4:0
La Granja
FC VILAFRANCA
3:0
Banyoles
Europa
0:2
Sant Andreu
Granollers
1:2
Manresa
UE Vilassar de Mar
1:1
San Cristóbal
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Igualada
Horta
1:4
Castelldefels
Figueres
1:1
CF Peralada
Cartagena II
0:1
Deportiva Minera
CD Plus Ultra
0:2
Mazarrón FC
Atlético Pulpileño
2:0
Huércal Overa
Muleno CF
0:0
Olímpico Totana
Lorca Deportiva
2:0
Ucam Murcia II
Casalarreina
1:2
Logrones
River Ebro
1:1
CP Calasancio
Choco
5:0
CD BARCO
Ourense CF
2:2
SD Compostela
Paterna
2:2
Jove Español
Txantrea
2:0
CD Corellano
Atletico Malagueno
2:1
Atl Mancha Real
Velez CF
1:0
Atletico Porcuna CF
Almeria B
1:1
Antequera CF
Real Jaen
1:4
CD Linares
Navalcarnero
4:0
Villaverde-Boetticher
Atlético Pinto
0:0
Trival Valderas A.
Pozuelo Alarcón
2:1
Carabanchel
AD Union Adarve
0:3
CD Mostoles
CD Manchego Ciudad Real
1:0
Almansa
Torrijos
1:3
Albacete Balompié II
La Roda
1:2
Calvo Sotelo
CD Pedroneras
0:3
UD Socuellamos CF
Ub Conquense
0:0
CF La Solana
CD AZUQUECA
0:4
CD Toledo Sad
Almagro
0:4
Atlético Ibañés
UM Escobedo
4:0
Selaya
JD Somorrostro
0:1
Basconia
Ariznabarra
2:1
Urduliz FT
San Ignacio
0:0
Balmaseda
Diocesano
5:1
CF Villanovense
Sants
4:0
POBLA DE MAFUMET CF
Real Murcia B
4:0
Ciudad de Murcia
EDMF Churra
1:1
Cartagena FC
Estrella Grana El Palmar CF
1:0
Los Garres
Moratalaz
2:1
Santa Ana
UD Poblense
5:3
SD FORMENTERA
Jupiter Leones
1:0
CD Becerril
Terrassa FC
0:1
CE Lhospitalet
Villa Santa Brigida
4:0
Atlético Tacoronte
Oyonesa
3:0
Arnedo
UD San Fernando
4:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Marino
2:1
Las Palmas III
Robres CD
2:1
Valdefierro
Salamanca II
1:0
Mirandés II
SD Barreda Balompié
2:1
Bezana
Belchite 97
3:0
Calamocha
Barbastro
1:0
Villanueva CF
CD Tuilla
1:0
Mosconia
Brea
2:0
AD Almudevar
Monzon
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Lorca CF
Alberite
0:0
Alfaro CD
Calahorra II
2:3
Anguiano
RACING CLUB VILLALBES
3:1
UD Ourense
Huétor Tájar
3:0
Alhaurín
Arosa SC
0:0
RC Deportivo Fabril
Torreperogil
0:0
Club Polideportivo Almería
La Calzada
3:2
Comillas CF
Arzúa
3:2
Polvorín
CD Arenteiro
3:0
Alondras CF
CD Huetor Vega
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Santfeliuenc FC
3:0
CF Reus Deportiu