Partite di calcio del marzo 07, 2020
Liverpool
2:1
Bournemouth
Arsenal
1:0
West Ham
Crystal Palace
1:0
Watford
Sheffield United
1:0
Norwich City
Southampton
0:1
Newcastle
Wolverhampton
0:0
Brighton
Burnley
1:1
Tottenham
Leverkusen
4:0
Eintracht Frankfurt
Wolfsburg
0:0
RB Leipzig
Hertha
2:2
Werder Bremen
Freiburg
3:1
Union Berlino
Schalke
1:1
Hoffenheim
Mönchengladbach
1:2
Dortmund
Lviv U21
2:0
Karpaty LVIV U21
Kolos Kovalivka U21
0:3
Shakhtar Donetsk U21
SC Dnipro-1 U21
3:2
FC Mariupol U21
Bristol City
1:1
Fulham
Barnsley
0:2
Cardiff City
Birmingham City
1:3
Reading
Brentford
5:0
Sheffield Wednesday
Charlton Athletic
0:1
Middlesbrough
Leeds United
2:0
Huddersfield Town
Preston North End
1:3
Queens Park Rangers
Stoke City
5:1
Hull City
Swansea City
0:0
West Brom
Wigan Athletic
0:0
Luton Town
Aberdeen
3:1
Hibernian
Celtic
5:0
St. Mirren
Hamilton Academical FC
1:0
Kilmarnock
Heart of Midlothian
1:1
Motherwell
St Johnstone FC
1:0
Livingston
Malatyaspor
1:1
Atiker Konyaspor 1922
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Trabzonspor
Göztepe
0:3
Basaksehir FK
Fenerbahçe
2:2
Denizlispor
Club Brugge
2:1
Cercle Brugge
Anderlecht
7:0
Zulte-Waregem
Standard Liège
0:0
Sint-Truiden
Gent
1:4
Royal Charleroi
Kortrijk
0:1
Antwerp
Royal Mouscron
1:0
Waasland-Beveren
KV Oostende
2:4
Genk
Mechelen
1:1
AS Eupen
New England Revolution
1:1
Chicago Fire
Real Salt Lake
1:1
New York Red Bulls
Dallas
2:2
Montreal Impact
DC United
2:1
Inter Miami
WAC
2:2
Rapid Wien
Austria Wien
0:0
St. Polten
Admira Wacker
2:0
Rheindorf Altach
Hartberg
0:3
Swarovski Wattens
FC Fastav Zlin
2:3
Bohemians Prague 1905
Sigma Olomouc
1:1
FK Jablonec
Viktoria Plzeň
1:0
Dinamo Ceske Budejovice
Extremadura
1:2
Real Oviedo
Girona
1:1
Albacete
Huesca
2:0
Fuenlabrada
Numancia
1:2
Racing Santander
Almería
4:0
Deportivo La Coruña
Cittadella
0:2
Pordenone Calcio
Frosinone
0:2
Cremonese
Venezia
1:3
Crotone
Perugia
1:0
Salernitana
Empoli
1:1
Trapani
Pisa
1:0
Livorno
Chrobry Glogow
5:1
GKS Tychy 71
GKS Jastrzebie Zdroj
3:2
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Miedz Legnica
5:2
Chojnice
Zaglebie Sosnowiec SA
3:5
Puszcza Niepolomice
MKS Sandecja Nowy Sacz
3:0
Oks Stomil Olsztyn
AFC Wimbledon
0:0
Bolton Wanderers
Accrington Stanley
1:2
Tranmere Rovers
Fleetwood Town
0:0
Blackpool
Ipswich Town
0:1
Coventry City
Lincoln City
3:2
Burton Albion
Milton Keynes Dons
0:1
Doncaster Rovers
Peterborough
2:0
Portsmouth
Rochdale
3:1
Rotherham United
Shrewsbury Town
2:3
Oxford United
Southend United
3:1
Bristol Rovers
Sunderland
2:2
Gillingham
Scunthorpe United
0:2
Grimsby Town
Carlisle United
0:3
Colchester United
Cheltenham Town
0:0
Port Vale
Crawley Town
3:0
Oldham Athletic
Crewe Alexandra
3:1
Stevenage
Leyton Orient
2:1
Cambridge Utd.
Newport County
1:0
Morecambe
Northampton Town
1:2
Mansfield Town
Plymouth Argyle
3:0
Macclesfield Town
Salford City
2:0
Bradford City
Swindon Town
0:2
Forest Green Rovers
Walsall
3:1
Exeter City
FC Minsk
4:1
Arsenal Dzerzhinsk
FC Strogino Moscow
2:1
FK Kolomna
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2:2
Kaluga
Belshina
1:0
FC Chist
Bremer SV
0:6
Oldenburg
Luzern
0:5
Zürich
Lugano
2:1
FC Chiasso
FC Minsk
0:1
Smorgon
Haka
2:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Energetik Bgu
2:2
Sputnik Rechica
KFUM Oslo
1:1
Sandefjord
MyPa Myllykoski
3:1
PeKa
Asker
0:0
Ullern
Slavia Mozyr
1:0
Volyn Lutsk
Norrby IF
6:1
IFK Varnamo
Kvik Halden FK
0:2
Bærum
EIF
2:4
TPS
Inter Turku
7:1
Vaasa PS
Nardo
0:1
Strindheim
Helsingborg
5:2
Lunds BK
Vard Haugesund
4:0
Sotra
Gorodeya
2:1
Neman
Akropolis IF
2:1
IFK Mariehamn
Jaro
4:1
VIFK
Obolon-Brovar Kiev
0:2
FC Ruh Brest
Neuchâtel Xamax
4:2
Grasshoppers
Moss
1:4
Fredrikstad
Pittsburgh Riverhounds
0:0
Toronto II
Astana
4:0
Kyzyl-Zhar
FC Ordabasy
1:0
Okzhetpes Kokshetau
Kairat Almaty
2:1
FC Taraz
Tobol Kostanai
3:1
Shakhter Karagandy
FC Chikhura Sachkhere
1:3
Lokomotivi Tbilisi
FC Samtredia
1:0
Torpedo Kutaisi
FC Norchi Dinamo Tbilisi
0:0
Saburtalo Tbilisi
OFK Grbalj
0:0
Petrovac
FK Sutjeska
1:0
FK MLADOST LJESKOPOLJE
OFK Titograd
2:3
FK Kom
FK Iskra Danilovgrad
0:2
Rudar Pljevlja
Buducnost Podgorica
4:1
Zeta Golubovci
Nea Salamina Famagusta FC
2:2
Ethnikos Achnas
AEL Limassol
0:3
Omonia Nicosia
Enosis Neon
1:1
Olympiakos Nicosia
Keciorengucu
0:1
Boluspor
Hatayspor
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Karagümrük
2:2
Adana Demirspor
Eskişehirspor
0:2
Giresunspor
Bursaspor
1:1
İstanbulspor
FC Linth 04
FC Kosova Zurich
FC Solothurn
FC Bassecourt
FC Schotz
Grasshopper II
Goldau
FC Biel-Bienne
FC Luzern II
FC Langenthal
FC La Chaux De Fonds
FC Meyrin
SV Hongg
Usv Eschen-Mauren
Wettswil-Bonstetten
FC Gossau
Balzers
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Thalwil
FC Red Star Zh
FC Tuggen
FC Dietikon
SV Muttenz
Zug 94
SC Buochs
Baden
CS Chenois
Terre Sainte
FC Naters
FC Bulle
Vevey Sports
Martigny Sports
Winterthur II
FC Paradiso
AB II
0:2
KÍ Klaksvík II
B71 Sandoy
1:1
07 Vestur Sorvagur
NSÍ Runavík II
2:0
HB Tórshavn II
FC Hoyvík
1:3
Víkingur Gøta II
B36 Tórshavn II
0:1
B68 Toftir
Jedinstvo Brčko
1:1
FK Kozara Gradiska
Željezničar Banja Luka
1:1
Slavija Sarajevo
Tekstilac Derventa
1:3
Modrica Maxima
FK Krupa
2:0
FK Rudar Prijedor
NK Zvijezda Gradacac
2:1
NK Jedinstvo Bihac
NK Metalleghe-BSI
2:0
FK Goražde
FK Buducnost Banovici
3:0
Capljina
NK Bratstvo Gračanica
2:1
Travnik
FK Olimpic Sarajevo
2:0
Slaven Živinice
Aez Zakakiou
1:1
Po Xylotymbou
Krasava
2:1
Omonia Psevda
Omonia Aradippou
1:0
Digenis Akritas
Anagennisi Derynia
5:1
Othellos Athienou
Ayia Napa FC
0:0
Asil Lysis
Karmiotissa
4:1
Onisilos Sotira FC
HIK Hellerup
1:1
BK Frem
Vanløse
1:2
Hillerød Fodbold
VSK Århus
1:3
Jammerbugt FC
FA 2000
0:2
Skovshoved
Naesby BK
0:0
Ringkobing IF
Brabrand IF
3:0
Vejgaard BK
Dalum IF
0:2
Aarhus Fremad
HNK Sibenico
1:2
NK Orijent 1919
Dugopolje
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
HNK Hajduk II
1:2
NK Dubrava Zagreb
Kustosija
2:2
NK Osijek II
NK Radomlje
1:1
Fuzinar Ravne
NK ROGASKA
2:1
Jadran Dekani
NK Bilje
0:1
NK Brda
FC Koper
1:1
NK BREŽICE 1919
NK Dravograd
2:2
ND BELTINCI
Wacker Innsbruck
1:0
FAC Vienna
Austria Lustenau
2:3
Young Violets FK Austria Wien
SK Austria Klagenfurt
1:1
FC Dornbirn 1913
FC Liefering
4:1
SV Lafnitz
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
GFK Osogovo Kocani
Sasa Makedonska Kamenica
3:0
Plačkovica
FK Belasica Strumica
2:0
FK Pitu Guli Krushevo
Pobeda
0:2
FK Bregalnica Stip
Pehchevo
1:1
GFK Tikvesh 1930
Korab Debar
4:0
Kadino
KF Vellazerimi 77
0:2
Pelister Bitola
FK Ohrid
1:0
Vardar Forino
FK Drita Bogovinje
0:0
FK Skopje
Ethnikos Ashias FC
4:0
O Kormakitis
Elia Lythrodonta
1:0
AME Kouris Erimi
Elpida Astromeritis
1:1
Paeek
MEAP Nisou
2:3
Ahironas
EN Thoi Lakatamias FC
5:1
Digenis Oroklinis
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
Halkanoras
ENAD
3:0
Amathous
1877 Alemdag Spor
2:3
Kasimpasa Erokspor
Hacettepe 1945
1:1
Diyarbekirspor
Bayrampasa
1:1
Darica Genclerbirligi
Sile Yildizspor
0:0
Catalcaspor
FC ODRA PETRKOVICE
1:0
FC Velke Mezirici
FC Pisek
5:0
Loko Vltavin
MOTORLET
0:0
Sokol Hostoun
FC Viktoria Otrokovice
1:2
Vrchovina
1. FC Slovácko II
1:0
FC Zlín II
FK Jablonec II
3:5
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
Tj Sokol Zivanice
FK Prepere
1:0
FK Pardubice II
Slovan Rosice
3:1
Sigma Olomouc B
Uhersky Brod
2:2
MFk Vyskov
1 SC Znojmo FK
0:5
FC Baník Ostrava II
FC Hlucin
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Teplice II
1:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Viktoria Koln
2:1
Preußen Münster
Bayern II
2:0
Sonnenhof Grossaspach
Chemnitzer
1:0
Unterhaching
Carl Zeiss Jena
0:3
1860 Munich
Kaiserslautern
3:3
Meppen
Würzburger Kickers
0:0
Waldhof
FK OLYMPIE BREZOVA
3:0
Kladno
SK Dynamo České Budějovice II
2:2
SK Klatovy 1898
Sparta Kutna Hora
0:3
FK Nachod
FC Kolin
2:0
Velke Hamry
FC Chomutov
3:3
BRANDYS NAD LABEM
Neratovice Byskovice
6:2
MFK Dobris
SK Steti
1:1
FK Banik Sous
SK Aritma Prague
0:0
Ceska Lipa
FK Jindrichuv Hradec 1910
6:1
Clu Beroun
Sokol Čížová
1:5
Rokycany
TJ Prestice
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Otava Katovice
2:1
Slavoj Mýto
Senco Doubravka
2:1
FK Horovicko
Vysoke Myto
2:0
SK Poricany
MFk Trutnov
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
Letohrad
1:0
TJ Sokol Libis
SK Slany
0:0
TJ Tatran Rakovnik
FC Horky Nad Jizerou
0:3
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FC Hvezda Cheb
2:5
SK Petrin Plzen
Usm Annaba
3:1
Jsm Bejaia
MO Bejaia
1:1
Arzew
As Khroub
1:0
MC El Eulma
DRB Tadjenant
4:0
RC Relizane
Olympique Medea
1:0
Arbaa
JSM Skikda
1:0
ASM Oran
Mc Saida
2:1
Wa Tlemcen
Estudiantes San Luis
1:0
DEPORTIVO MADRYN
Central Norte Salta
1:0
Douglas Haig
Gimnasia Y Esgrima
0:0
Chaco For Ever
Atletico Camioneros
0:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
2:0
Sportivo Desamparados
San Martin Formosa
0:2
Sportivo Las Parejas
Saif
1:2
Sheikh Jamal
Mohammedan Dhaka
1:0
Bashundhara Kings
Abahani
0:2
Abahani Chittagong
Sheikh Russel
2:0
Muktijoddha
TP Mazembe
1:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Mamelodi Sundowns
1:1
Al Ahly
Étoile Sportive du Sahel
1:0
Wydad Casablanca
National Police
0:3
Boeung Ket
Asia Europe University
1:1
Electricite du Cambodge
Naga World
4:2
Soltilo Angkor
Boavista RJ
2:1
Bangu RJ
Nova Iguacu
0:2
America
Cabofriense RJ
1:4
PORTUGUESA RJ
Macae Esporte RJ
0:3
Madureira
Flamengo
3:0
Botafogo
Knockbreda FC
1:3
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Ards FC
Ballinamallard United FC
1:0
Dundela FC
Dergview
2:0
Queens University
Newry City AFC
0:3
Loughgall FC
Psni FC
0:2
Portadown
Excelsior '31
3:3
Stedoco
Ter Leede
0:1
Ajax Amateurs
Dovo Veenendaal
3:1
FC Lisse
VV Goes
1:2
VV Sint Bavo
Vvog
1:1
Hoek
BVV Barendrecht
0:2
Odin 59
Sparta Nijkerk
4:1
ONS Sneek
Almere City FC II
0:1
Dvs 33 Ermelo
Rivière-Pilote
0:2
US Robert
Club Franciscain
8:0
Réveil Sportif
Golden Lion
0:1
New Star
Monnerot
0:0
Samaritaine
RC Lorrain
0:0
RC Saint Joseph
Essor-Préchotain
4:1
Club Colonial
De Bilt
1:2
AFC II
Zuidvogels
0:1
WV-HEDW
Woudenberg
3:0
BOL
Breukelen
0:0
ZOB
Monnickendam
0:6
Scherpenzeel
Zwaluwen
2:4
Huizen
Poortugaal
0:0
Honselersdijk
Heinenoord
0:1
RVVH
BVCB
0:0
Neptunus-Schiebroek
Voorschoten '97
1:1
SHO
Forum Sport
2:0
Die Haghe
Xerxes
2:0
Nootdorp
Brielle
2:2
VELO
Drachtster Boys
1:0
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
2:3
SVI
VV Groningen
2:4
Olde Veste '54
Noordscheschut
2:1
Broekster Boys
Winsum
0:3
PKC '83
DFS
4:2
Whc
KHC
0:2
SVZW
Montfoort
0:2
LRC
Heerjansdam
3:3
Oranje Wit
Terneuzense Boys
SVL
Sliedrecht
3:1
Nivo Sparta
Nieuw Lekkerland
3:0
VV Kloetinge
GRC 14
0:1
WNC
Balk
1:2
Pelikaan-S
DOS '37
1:2
Go Ahead
VV Papendrecht
1:1
Almkerk
Roda '46
3:1
Argon Mijdrecht
Oranje Nassau
0:2
Blauw Wit '34
SDV Barneveld
1:4
Nunspeet
DTS Ede
5:2
Apeldoorn CSV
Bennekom
4:3
Hierden
DZC '68
1:1
DOS Kampen
Venray
5:0
SSS '18
Caerau (Ely) AFC
1:2
Cwmbran Celtic FC
Rhyl
1:2
Gresford Athletic
STM Sports
3:0
Ammanford Association FC
Bangor City
1:0
Ruthin Town FC
Buckley Town
1:0
Penrhyncoch
Conwy Borough
1:2
Guilsfield FC
Flint Town United
2:1
Llanrhaeadr
Porthmadog FC
1:3
Llanfair United
FK Viktoria Zizkov
5:2
FK Dukla Prague
Afk Chrudim
5:2
FK Varnsdorf
Vysehrad
4:1
MFK Vitkovice
Prostejov
1:1
Usti Nad
Skf Sered
0:3
Zilina
Slovan Bratislava
1:0
Ruzomberok
Senica
0:3
Nitra
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
Trencin
Dunajska Streda
0:1
Spartak Trnava
Zemplin Michalovce
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Etar 1924 Veliko Tarnovo
1:1
FK Arda Kurdzhali
Lokomotiv Plovdiv
1:1
FC Vitosha Bistrica
CSKA Sofia
2:0
Beroe Stara Zagora
SDC Putten
2:2
Vpv Purmersteijn
Berkum
5:0
VV Buitenpost
Staphorst
3:0
VV Eemdijk
Genemuiden
2:3
HZVV
Rkav Volendam
3:2
Flevo Boys
Alphense
1:2
Spijkenisse
FC S-Gravenzande
3:1
Rijsoord
VV Capelle
2:0
Azsv
Jodan Boys
1:1
FC Rijnvogels
Achilles '29
0:3
Sportlust '46
DHSC
1:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
Achilles Veen
2:0
VV Smitshoek
DETO Twenterand
1:0
NSC
Urk
2:2
ACV Assen
ASV de Dijk
1:4
Swift
SPORTCLUB FEYENOORD
1:1
DUNO
VOC
0:4
SJC Noordwijk
Blekitni Stargard S.
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
0:0
KKS Lech Poznań II
KS SKRA Częstochowa
1:0
Elana Torun
Pogon Siedlce
1:0
Rks Garbarnia Krakow
Stal Rzeszow
1:2
Polkowice
Bytovia Bytow
1:0
Resovia
PKS Olimpia Elblag
3:1
GKS Katowice
Bałtyk Koszalin
1:2
Sokół Kleczew
Wasilków
0:0
MMKS Concordia Elbląg
WKS Śląsk Wrocław II
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
OLIMPIA ZAMBROW
0:3
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
0:0
Polonia Varsavia
Mlks Znicz Biala Piska
0:4
Sokol Lodzki
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
Radomsko
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:3
NKP Podhale Nowy Targ
Siarka Tarnobrzeg
3:1
Jutrzenka Giebułtów
KS Mieszko Gniezno
1:1
Polonia Sroda Wielkopolska
GWARDIA KOSZALIN
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Hetman Zamosc
0:0
GP TS Avia Świdnik
Piast Żmigród
2:3
Miedź Legnica II
KS Górnik Zabrze II
4:1
Stal Brzeg
PTS Ślęza Wrocław
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Gać Oława
1:3
KS Polonia Bytom SA
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LZS Starowice Dolne
KS Wisłoka Dębica
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wisla Pulawy
1:0
MKS Sokół Sieniawa
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Chemik Police
Górnik Konin
1:2
Radunia Stezyca
Kp Starogard Gdansk
2:1
Nielba Wągrowiec
Jarota Jarocin
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Kluczbork
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Motor
7:0
CKS Chełmianka Chełm
KKS 1925 Kalisz
3:0
MKS Grom Nowy Staw
Bath City FC
0:0
Weymouth
Billericay Town
2:1
Braintree Town FC
Chelmsford City
1:1
Concord Rangers
Havant & Waterlooville FC
2:0
Hampton & Richmond Borough
Hemel Hempstead
1:0
Dorking Wanderers
Maidstone United FC
3:1
Welling United
Oxford City
1:3
Chippenham Town
Slough Town FC
0:2
Hungerford Town FC
St Albans City
1:2
Dartford FC
Wealdstone FC
2:1
Dulwich Hamlet
AFC Telford United
1:2
Darlington 1883
Alfreton Town FC
1:3
York City FC
Altrincham
4:1
Spennymoor Town
Brackley Town FC
5:2
Blyth Spartans AFC
Bradford Park Avenue AFC
2:1
Chester City
Curzon Ashton FC
1:1
Boston United FC
Farsley Celtic
1:2
Hereford FC
Gateshead FC
1:2
Kings Lynn FC
Guiseley FC
3:0
Leamington FC
Kettering Town
1:1
Gloucester City
Southport
1:2
Kidderminster Harriers FC
Beaconsfield Town
0:1
Gosport Borough
Blackfield & Langley
1:1
Poole Town
Chesham Utd
1:2
Hartley Wintney
Dorchester Town
1:0
Wimborne Town
Farnborough
4:0
Yate Town
Hayes & Yeading United F.C.
1:0
Swindon Supermarine
Metropolitan Police
1:3
Harrow Borough
Salisbury
2:1
Merthyr Town
Truro City FC
1:1
Taunton Town
Walton Casuals
1:1
Hendon FC
Atherton Collieries
2:0
Grantham Town
BASFORD UNITED
0:2
Buxton
Ashton United FC
2:0
Scarborough Athletic
Hyde United FC
3:1
Matlock Town
Mickleover Sports
0:4
FC United of Manchester
Stafford Rangers
2:1
Whitby Town
Morpeth Town
3:2
Witton Albion
Bamber Bridge
1:2
South Shields
Lancaster City
0:1
Gainsborough Trinity
Radcliffe FC
2:2
Nantwich Town
Stalybridge Celtic
0:2
Warrington Town
Bishop's Stortford
1:2
Haringey Borough
Carshalton Athletic
2:0
Cheshunt
Corinthian Casuals
1:1
AFC Hornchurch
Cray Wanderers
1:0
Brightlingsea Regent
Folkestone Invicta
1:1
Enfield Town
Horsham FC
2:0
Potters Bar Town FC
Leatherhead FC
3:0
East Thurrock United
Lewes FC
1:2
Kingstonian FC
Margate FC
1:0
Bowers & Pitsea
Merstham
2:2
Bognor Regis Town
Worthing
4:2
Wingate & Finchley
Alvechurch
0:2
Nuneaton Town FC
Banbury United
2:1
AFC Rushden & Diamonds
Bromsgrove Sporting FC
1:4
Barwell
Coalville Town
1:2
Hitchin Town
Leiston FC
0:4
Kings Langley
Lowestoft Town
2:1
Biggleswade Town
PETERBOROUGH SPORTS FC
0:0
Needham Market
Redditch United
0:1
Hednesford Town
Royston Town
5:0
St Ives Town
Rushall Olympic
2:0
Stourbridge FC
Tamworth
4:1
Stratford Town FC
Egnatia Rrogozhine
1:0
Dinamo Tirana
Terbuni Puke
1:4
Veleciku Koplik
KF Devolli
2:1
Turbina Cerrik
Iliria Fushe-Kruje
4:2
FK SHENKOLLI
Bandari
1:0
Kariobangi Sharks
Kariobangi Sharks
SoNy Sugar
Mathare United
4:1
Kisumu All Stars FC
Nzoia Sugar
0:0
KCB
Tusker Football Club
2:0
Chemelil Sugar FC
Wazito
0:0
Ulinzi Stars
Western Stima
2:0
Posta Rangers
Young Style SC Wienerberg
0:4
FC Stadlau
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:0
SC Ortmann
Retz
0:4
USC Rohrbach
SCU-GLD-Kilb
3:2
St. Polten II
ASK Elektra
0:2
First Vienna
Post Vienna
4:1
Sport Union Mauer
ASV 13
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASV Siegendorf
4:0
SV Eltendorf
Horitschon
1:1
Pinkafeld
Pöttinger Grieskirchen
1:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Oedt
1:0
DSG Union Perg
Grün Weiß Micheldorf
2:1
Bad Schallerbach
Donau Linz
0:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Donau
2:1
Donaufeld
SV Sankt Margarethen im Burgenland
0:3
Ritzing
Oberpetersdorf
5:1
Gussing
Markt Allhau
2:0
SV Leithaprodersdorf
Airdrieonians
1:0
East Fife
Clyde
2:0
Dumbarton
Falkirk
3:0
Peterhead FC
Montrose
4:1
Stranraer FC
Raith Rovers
2:1
Forfar Athletic
Annan Athletic
0:0
Cowdenbeath
Cove Rangers FC
3:2
Brechin City
Edinburgh City
3:0
Albion Rovers FC
Elgin City
3:1
Stirling Albion
Stenhousemuir FC
0:0
Queens Park FC
CS Concordia Chiajna
2:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
Asc Daco-Getica Bucuresti
Viitorul Pandurii
CS Sportul Snagov Sa
0:3
UTA Arad
Ripensia Timisoara
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Farul
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
Universitatea Cluj
1:2
Metaloglobus Bucurest
CS Pandurii Targu Jiu
0:4
SCM Argeşul Piteşti
Crişul Chişineu Criş
0:0
ACS Progresul Pecica
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Hunedoara
3:3
CS Viitorul Dăești
ACS Flacăra Horezu
3:0
National Sebis
ACSO Filiaşi
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Focşani 2007
4:1
Ozana Târgu Neamţ
Stiinta Miroslava
1:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Otelul Galati
3:1
Paşcani
KSE Târgu Secuiesc
3:0
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:1
Acs Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
Hușana Huși
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
CSM Bacău
CS Tunari
2:1
CS Viitorul Ianca
Medgidia
2:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
2:2
FCSB II
Afumati
1:2
Mostiştea Ulmu
Unirea 2004 Slobozia
3:0
Poseidon 2 Mai
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
Înainte Modelu
Făurei
1:1
SC Popești-Leordeni
Progresul Spartac
4:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Tractorul Cetate
0:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Slatina
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
CSM Flacăra Moreni
FC Unirea Alba Iulia
0:3
Selimbar
Luceafarul Oradea
1:2
CS Lotus Băile Felix
CD Industria Galda de Jos
3:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Minaur Baia Mare
6:0
Arieşul Turda
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
Comuna Recea
Curridabat FC
1:1
AD Municipal Turrialba
Rosario AD
3:2
Barrio México
Sporting San José FC
1:2
AD Municipal Santa Ana
Bassam
0:1
AS Tanda
SC Gagnoa
1:1
ASEC Mimosas
Issia Wazi
1:1
Bouaké FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Williamsville
Na Hussein Dey
1:0
Cs Constantine
MC Magra
0:1
AS Ain Mlila
Mc Oran
1:1
Js Saoura
PARADOU AC
1:1
Usm Alger
Aso Chlef
2:2
Cr Belouizdad
Avenir Sportif d'Oued Ellil
3:0
Gafsa
Menzel Bouzelfa
0:3
AS Rejiche
SS Sfaxien
0:1
Jendouba Sport
Kasserine
1:0
Djerba
Stade Gabesien
0:0
Avenir S Marsa
Sliema Wanderers
4:1
Senglea Athletic
St Lucia
1:2
Mosta FC
Hamrun Spartans FC
1:2
Hibernians
Valletta
0:2
Gudja United
Guarani MG
0:0
EC Democrata MG
CAP Uberlândia
2:0
Mamoré
Ipatinga MG
4:1
Betim
Serranense
0:1
Pouso Alegre
Democrata SL
1:1
Nacional AC MG
Ayeyawady United
1:0
Yangon United
Yadanarbon
Chin United
Rakhine United
2:1
Sagaing United
Zwekapin United
Southern Myanmar
Paksi FC
0:0
Budapest Honved FC
Diosgyori VTK
2:1
Ujpest FC
Puskas Akademia FC
1:4
Fehervar
Kaposvari Rakoczi FC
0:4
Mezokovesd SE
Debrecen
1:0
Kisvarda FC
Zalaegerszeg TE
1:1
Ferencvarosi TC
Olympique Lyonnais II
Etoile Frejus Saint-Raphael
L'Entente SSG
Lorient II
Reims II
Lens II
Olympique Marseille II
GOAL FC
Hyères
Yzeure
Louhans-Cuiseaux
Martigues
ANNECY FC
Jura Sud-Lavans
AS Saint Priest
RC Grasse
Nîmes II
Endoume
Marignane Gignac FC
Monaco II
Chartres
Mantes 78 FC
Guingamp II
Granville
AS Poissy
Vannes
Fleury
Angers SCO II
SAINT BRIEUC
Paris 13 Atletico
AS Vitre
CMS Oissel
Angouleme Charente FC
Romorantin
Montpellier II
Andrezieux Boutheon
Nantes II
Bourges
Trelissac FC
Sete
Saint-Étienne II
St Pryve St Hilaire FC
Stade Bordelais
Bergerac Perigord FC
Lille II
Bobigny AC
FC Mulhouse
SC Schiltigheim
FCSR Haguenau
Épinal
Sedan
Lusitanos Saint-Maur
Croix IC
Saint-Quentin
Belfort
Sainte Genevieve Sports
Jeanne d'Arc de Drancy
Bastia
Le Havre II
AF Virois
FC Cote Bleue
Gemenosienne
Cannes
Ajaccio II
Istres
Ile Rousse FB
Furiani Agliani
Consolat Marseille
FC Hauts Lyonnais
SA Thiers
Aubervilliers FC
Créteil II
Saint Louis Neuweg
FA Illkirch Graffenstaden
Amneville CS
Raon-l'Etape
Aubagne
Nice II
Caen II
Grand-Quevilly FC
Troyes II
Strasbourg Alsace 2
Biesheim ASC
Sarre Union
Dijon II
Auxerre II
Chambery St O
Vaulx En Velin
Ain Sud
Le Puy Football 43 Auvergne II
Rumilly-Vallières
US Sanfloraine
Limonest
Aurillac
Bourgoin J
Lyon Duchère II
EDS Montlucon
Clermont II
FC Challans
Sable Sur Sarthe
USSA Vertou
Le Mans II
La Roche-sur-Yon
Laval II
Saumur Olympique
Vendée Les Herbiers Football II
US Torcy
FC Versailles 78
FC Saint-Leu 95
Les Ulis
Ivry
Racing Colombes 92
AS Pierrots Vauban Strasbourg
ES Thaon
Tours
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Montargis
Vierzon
Selongey
Pontarlier
FC Morteau Montlebon
Sens
Sochaux II
Jura Dolois
Montceau Bourgogne FC
Racing Besançon
BESANCON FC
Valdahon Vercel
Avranches II
Dieppe FC
ESM de Gonfreville
Evreux
Cherbourg
FC Saint-Lo Manche
Alencon US
Avt G Caennaise
FC Guichen
TA Rennes
Dinan Lehon FC
Rennes II
Brest II
Lannion
Stade Pontivyen
Locmine S Co
Amiens
Le Touquet
Arras FA
Grande-Synthe
Boulogne II
Amiens SC II
Feignies-Aulnoye
Beauvais
FC Chambly-Thelle II
Valenciennes II
Bayonne
Pau FC II
Niort II
Bassin d'Arcachon Sud
Chauvigny
Cognac
AS Béziers II
Blagnac
Agde Rco
Fabregues
Orléans 2
USM Saran
Plabennec
Ergué-Gaberic
Plouzane
Pontivy Gsi
Balma SC
Rodez II
Noisy Le Grand FC
Paris FC II
Boulogne Billancourt
PSG II
Montlouis
Drouais FC
Poitiers
Lege Capferret US
Châtellerault
Mérignac-Arlac
FC Bressuire
Isle Ou Anglet
Auch
Toulouse II
Olympique Alès
Canet Roussillon
Marcq
US Maubeuge
Royal AM
1:0
Jomo Cosmos FC
Free State Stars FC
3:1
Mbombela United
Marumo Gallants
1:0
TS Galaxy
TS Sporting
2:2
Uthongathi
Heroes
0:5
Kiyovu Sports Association
Gicumbi
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Mukura Victory Sports FC
0:4
Apr FC
Marine FC
1:1
Etincelles FC
Muhanga
1:0
Bugesera FC
Rayon Sports FC
2:1
Musanze FC
AFC Fylde
0:0
Solihull Moors FC
Aldershot Town FC
0:1
Dag & Red
Barrow AFC
0:2
Notts County
Chorley FC
1:2
Chesterfield
Dover Athletic FC
0:1
Yeovil Town
Halifax Town
0:2
Woking
Hartlepool United
0:1
Ebbsfleet United FC
Maidenhead United FC
0:1
Boreham Wood FC
Stockport County
1:1
Barnet FC
Sutton United FC
2:0
Torquay United
Wrexham
0:0
Eastleigh FC
Harrogate Town FC
1:1
Bromley FC
Basildon United
1:3
Tilbury FC
Brentwood Town
1:3
Dereham Town
Chichester City FC
3:1
Sevenoaks Town
Cray Valley Paper Mills
5:3
Ramsgate
Faversham Town
2:0
East Grinstead Town
Hastings United
2:1
Whitstable Town
Haywards Heath Town
0:1
Phoenix Sports
Herne Bay
2:1
Sittingbourne FC
Vcd Athletic
3:1
Ashford United
Whitehawk
8:1
Three Bridges
Whyteleafe
0:2
Hythe Town
Belper Town
1:2
Cleethorpes Town FC
Leek Town
3:2
Carlton Town
Wisbech Town
0:0
Loughborough Dynamo
Kidsgrove Athletic
0:1
Stamford
Stocksbridge Park Steels
2:3
Chasetown FC
Glossop North End
0:1
Sutton Coldfield
Lincoln Utd
0:5
Frickley Athletic
Sheffield FC
3:1
Worksop Town
Market Drayton Town
0:1
Ilkeston Town
Dunstable
0:3
Kidlington
Barton Rovers FC
2:1
Thame Utd
Bedworth United
2:1
Aylesbury Utd
Biggleswade
2:1
Didcot Town
Coleshill Town
1:1
Yaxley
Corby Town
8:1
Wantage Town
Daventry Town
0:2
Bedford Town Football Club
Halesowen Town FC
4:0
Kempston Rovers
St Neots Town
0:1
Berkhamsted
Welwyn Garden City
0:1
North Leigh
Barking
1:0
South Park
Bedfont Sports
1:3
Uxbridge FC
Bracknell Town
5:1
Harlow Town
Chalfont St Peter
3:2
Staines Town
FC Romania
1:4
Waltham Abbey
Hanwell Town
2:5
Tooting & Mitcham United
Hertford Town
1:3
Ware FC
Marlow
1:2
Chipstead FC
Northwood FC
2:1
Ashford Town Middlesex
Westfield (Surrey)
0:3
Chertsey Town
Bury Town FC
2:2
Hullbridge Sports
Canvey Island
0:2
Great Wakering Rovers
Grays Athletic
1:2
Felixstowe & Walton Utd.
Heybridge Swifts
0:1
Cambridge City
Histon FC
0:1
Maldon & Tiptree
Soham Town Rangers
1:1
Aveley FC
Kendal Town
1:2
Ramsbottom United
Ossett United
2:2
Marske United
Clitheroe
0:0
Dunston
Runcorn Linnets
1:1
Colne
Pontefract Collieries
2:2
Trafford
Workington
3:1
Brighouse Town
Marine FC
1:0
Tadcaster Albion
Widnes
3:2
Pickering Town CFC
Barnstaple Town
0:0
Sholing
Basingstoke Town
1:1
Willand Rovers
Cinderford Town
4:2
AFC Totton
Cirencester Town
4:0
Larkhall Athletic
Evesham United
0:0
Bristol Manor Farm
Mangotsfield Utd
0:4
Thatcham Town
Melksham Town
2:3
Bideford
Moneyfields
1:0
Highworth Town
Paulton Rovers
2:2
Frome Town
Slimbridge
1:2
Winchester City
Blau-Weiß 90 Berlin
0:2
Hertha 06
Bremer TS Neustadt
1:7
SC Borgfeld
SC Weiche Flensburg 08 II
6:3
Lübeck II
KSV Baunatal
2:0
Hanau
Hessen Kassel
4:0
Hessen Dreieich
Hankofen-Hailing
1:1
Türkspor Augsburg
SV Pullach
2:0
Landsberg
Kirchanschöring
2:1
Jahn Regensburg II
Schwaben Augsburg
1:4
Ismaning
Ingolstadt II
3:2
Dachau
Deisenhofen
2:7
Pipinsried
Hansa Rostock II
1:2
Hertha Zehlendorf
Torgelower SV Greif
1:0
Ludwigsfelder
Martinroda
2:1
Eilenburg
VfL Halle
2:3
Einheit Rudolstadt
Krieschow
8:0
Askania Bernburg
Plauen
1:1
1. FC Merseburg
SV Eutin 08
0:2
Phönix Lübeck
TSV Bordesholm
7:0
SV Frisia 03
Flensburg
5:1
Husumer SV
FV Ravensburg
6:1
FC Nottingen
Bissingen
1:2
SF Dorfmerkingen
SV SANDHAUSEN II
2:0
Stoccarda Kickers
Göppinger
2:1
Pforzheim
Reutlingen
0:3
1. FC Rielasingen-Arlen
Stoccarda II
0:0
FC 08 Villingen
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Bramfelder SV
Meiendorfer SV
0:2
WTSV Concordia
Wurzburger FV
2:6
Vilzing
Viktoria Kahl
0:3
DJK Bamberg
Freiburger FC
2:1
Freiberg
Schott Mainz
1:1
Hassia Bingen
SAV
1:4
TuS Schwachhausen
Viktoria Griesheim
2:1
Rot-Weiß Hadamar
Lehnerz
7:1
Neuhof
Fernwald
1:5
Waldgirmes
TuS Dietkirchen
1:2
Bad Vilbel
Oldenburger
2:2
Polizei SV Union Neumünster
Linx
3:0
Ilshofen
Röchling Völklingen
0:0
Mechtersheim
Hertha Wiesbach
2:2
Pfeddersheim
Diefflen
0:2
Engers
Neckarsulm
1:0
Oberachern
Eisbachtal
3:3
Karbach
Wormatia
2:3
Elversberg II
Gonsenheim
1:2
TuS Koblenz
Dudenhofen
1:1
Eintracht Trier
BW Schwalbe Tündern
1:1
Heeslinger SC
1880 Wasserburg
1:1
Nördlingen
Sao Caetano
2:1
Atibaia
Gremio Osasco Audax SP
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Red Bull Brasil
2:1
Monte Azul
EC São Bernardo
1:1
Batatais
Nacional SP
2:1
Marilia SP
Barretos
2:2
Comercial
Paulista
1:0
Primavera SP
Rio Preto
1:0
Desportivo Brasil
FK Radnik Bijeljina
5:1
FK ZVIJEZDA 09
FK Sloboda Tuzla
2:1
Celik Zenica
Sarajevo
2:1
FK Mladost Doboj Kakanj
Sarawak United
4:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Kuala Lumpur
3:1
Negeri Sembilan
Penang FA
4:1
PKNS
Baroka FC
2:0
Black Leopards FC
Lamontville Golden Arrows FC
0:0
Orlando Pirates FC
Kaizer Chiefs
0:1
Amazulu FC
Bidvest Wits FC
0:0
Chippa United
Ballymena United FC
0:2
Coleraine
Carrick Rangers FC
0:2
Linfield FC
Crusaders FC
2:1
Institute FC
Dungannon Swifts FC
4:4
Warrenpoint Town FC
Glentoran FC
0:2
Cliftonville FC
Larne FC
1:0
Glenavon FC
San Marcos de Arica
1:0
Melipilla
Deportes Magallanes
1:0
San Luis de Quillota
Rangers de Talca
1:0
Nublense
Platense
0:2
Club Atletico Alvarado
Gimnasia Jujuy
0:1
Defensores de Belgrano
CD Santamarina Tandil
Tigre
Agropecuario Argentino
2:0
Mitre Santiago Del Estero
Deportivo Moron
1:0
Estudiantes BA
Pinar del Río
0:4
Ciego de Ávila
Villa Clara
2:0
Las Tunas
Matanzas
3:2
Cuba U20
La Habana
2:3
Artemisa
Granma
1:3
Santiago de Cuba
K Eendracht Wervik
1:2
Lauwe
Excelsior Zedelgem
1:0
Blankenberge
Molenbaix
1:1
Hornu
Bregel Sport
5:4
Weerstand Koersel
Meeuwen
1:2
KFC Moedige Duivels Halen
Achel
2:2
Torpedo Hasselt
KFC Park Houthalen
3:2
Zonhoven United
Diest
3:0
Liedekerke
Latem
2:2
Voorde Appelterre
Excelsior Mariakerke
0:2
SK BERLARE
Sint-Dymphna
2:3
De Kempen
Nijlen
3:0
Berg en Dal
Oppuurs
3:3
Antonia
Stade Bierbeek
0:1
KV Kester-Gooik
Dendermonde
1:1
Bambrugge
KFC Lille
2:0
VC Herentals
Mechelen
2:1
Wezel
K Kontich FC
3:1
Eendracht Zoersel
Brisbane City FC
2:4
Eastern Suburbs
Gold Coast United
Magpies Crusaders
Gold Coast Knights SC
3:0
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
4:0
Capalaba
Neuhofen Ried Amatori
1:2
Allerheiligen
ATSV STADL-PAURA
3:2
Deutschlandsberger SC
TUS Bad Gleichenberg
2:2
Sturm Graz Amatori
FC Gleisdorf 09
1:1
Union Gurten
WSC Hertha
6:3
Wolfsberg
Wiener Viktoria
2:1
SV Leobendorf
Stripfing
1:0
Wiener Neustadt
SC Team Wiener Linien
3:0
Bruck/Leitha
Hannover 96 II
Wolfsburg II
Chemie
2:4
Altglienicke
Babelsberg
4:1
Lichtenberg
Optik Rathenow
1:0
Auerbach
Wuppertaler
2:0
TUS HALTERN
Garching
0:0
Greuther Fürth II
Memmingen
0:0
Aubstadt
Augsburg II
Türkgücü München
FV Illertissen
1:4
Bayreuth
TSV 1860 Rosenheim
2:4
Nürnberg II
Schalke II
1:1
Bergisch Gladbach
Heimstetten
2:1
Schweinfurt
Cologne II
3:0
Homberg
Rödinghausen
2:0
Borussia Dortmund II
Wattenscheid
TUS HALTERN
SV Viktoria Aschaffenburg
1:2
SV Wacker
Werder Bremen II
1:1
Schwarz-Weiss Rehden
Lubecca
2:1
HSC Hannover
SV Drochtersen/Assel
1:0
Holstein Kiel II
TSV Steinbach
2:1
SC Friburgo II
Balingen
1:2
Bayern Alzenau
FC-Astoria Walldorf
1:0
Saarbrucken
FC Homburg
2:1
Bahlinger SC
Hoffenheim II
1:4
Mainz II
Jeddeloh
0:0
St. Pauli II
Olympique Cayenne
7:2
AJ St G Cayenne
US Matoury
4:2
Csc de Cayenne
SC Kourou
2:1
Agouado
Oyapock
1:0
Remire
Matoury
0:0
Grand Santi
Alloa Athletic FC
2:0
Inverness
Ayr United
0:0
FC Dundee
Dundee United
1:1
Partick Thistle
Dunfermline Athletic
1:1
Queen of The South
Greenock Morton FC
1:1
Arbroath FC
Hades
2:1
Verbroedering Meerhout
Sparta Petegem
3:1
KSC Dikkelvenne
Berchem Sport
2:0
Capellen
Sint Niklaas
2:4
KSV Oudenaarde
KRC Gent
0:2
KFC Mandel United
Ronse
0:0
Temse
RFC Meux
1:0
Couvin-Mariembourg
Athletic Bilbao B
3:3
Real Union de Irun
Unionistas CF
4:0
CA Osasuna B
CD Guijuelo
0:0
Tudelano
SD Leioa
2:4
Cultural Leonesa
Valencia CF Mestalla
1:1
Ejea
Marino Luanco
1:2
UP Langreo
Espanyol B
4:2
CE Sabadell
Villarrubia CF
1:0
Atletico Sanluqueno
Real Madrid Castilla
4:0
Coruxo
FK SEPTEMVRI SOFIA
4:0
Chernomorets Balchik
Strumska Slava
2:1
Neftochimik 1962 Bourgas
OFK Spartak Pleven
0:2
FK Lokomotiv Sofia 1929
FC Pirin Blagoevgrad
0:0
Litex Lovech
Yaracuy
3:1
Atlético Furrial
Deportivo JBL Del Zulia
4:2
ULA
Inter de Barinas
1:2
Titanes
Libertador
0:1
Minervén S.C.
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Chicó de Guayana
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Proleter Mihajlovac
FK Mladi Radnik
0:3
FK Borac Cacak
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
5:2
Šumadija Aranđelovac
Trepča
2:0
Mokra Gora
Sloga Kraljevo
2:0
FK RSK Rabrovo
FK Sloga Požega
2:0
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
1:0
FK Loznica
Feniks
0:1
FK Železničar Pančevo
Omladinac Novi Banovci
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Obrenovac
1:3
Zvezdara Beograd
Lokomotiva Beograd
1:1
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK IMT Novi Beograd
Mladenovac
1:0
FK Ušće Novi Beograd
BSK Borca
1:0
TEK Sloga
OFK Vršac
3:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Becej 1918
2:2
Borac Sakule
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:2
FK Radnički Zrenjanin
Kozara
2:2
1. Maj Ruma
Moravac Mrštane
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
OFK Sinđelić 1918
2:1
Dunav Prahovo
Trstenik PPT
1:2
Toplicanin Prokuplje
FK Radnik Surdulica
2:0
FK Javor Ivanjica
FK Rad
3:4
FK Tsc Backa Topola
FK Napredak Krusevac
0:0
FK Proleter Novi Sad
Macva Sabac
0:3
Stella Rossa
FK Vojvodina
2:1
FK Mladost Lucani
FK Partizan
1:0
FK Radnicki Nis
Vasteraas SK
4:0
Sollentuna FF
IFK Goteborg
1:1
IK Sirius FK
Dalkurd FF
3:1
Sandvikens IF
Djurgarden
1:2
Mjallby
Halmstads
2:1
Tvaakers IF
IFK Norrköping
1:0
Falkenbergs FF
Felanitx
1:1
UD Poblense
UD Tamaraceite
2:0
Buzanada
Jupiter Leones
1:2
UD SANTA MARTA
RCD Mallorca B
3:0
Portmany
CE Andratx
6:1
Esporles
San Rafael
3:1
Collerense
Pamplona
0:1
CD Corellano
CD VITORIA
2:0
Santurtzi
Valle de Egues
2:3
Union Mutilvera
Ferriolense
0:0
Manacor
Cartagena II
0:1
SFC Minerva
Cortes
0:1
Ardoi
Txantrea
1:1
Murchante
Ribamontán al Mar
1:3
RS Gimnastica de Torrelavega
Cartes
2:1
CD LAREDO
Pasaia KE
2:0
Sestao River Club
Sámano
1:0
Cultural Guarnizo
Solares
1:4
Bezana
CD Lealtad
0:0
Siero
Burgos Promesas
0:1
CD Cristo Atletico
Atletico Astorga FC
4:1
La Granja
Salamanca II
1:0
Atletico Tordesillas
CF Reus Deportiu
0:3
CE Lhospitalet
Hércules II
2:0
Benigànim
Acero
1:0
CD Alcoyano
Lourdes
2:0
Fontellas
Subiza
2:4
CD Pena Azagresa
Atlético Albericia
0:0
Vimenor
Beasain
1:0
Urduliz
JD Somorrostro
3:0
Ariznabarra
Vera
3:2
Panadería Pulido
Deusto
1:1
CD Lagun Onak
Urraca CF
2:3
L'Entregu
Constancia
1:0
CD Santanyi
Igualada
1:0
San Cristóbal
Santfeliuenc FC
0:2
Europa
Melilla CD
1:1
Atletico Malagueno
CD Guadalajara
0:1
Atlético Ibañés
Ibarra
0:1
Unión Viera
UD Logroñés II
6:0
La Calzada
Atlético Paso
2:4
Tenisca
Ceares
2:2
Gijón Industrial
Sodupe
1:1
San Ignacio
Loja
1:0
Alhaurín
Houtvenne
3:1
Esperanza Pelt
Turnhout
2:3
Wellen
Zwarte Leeuw
1:2
KSC City Pirates
FC HELSON HELCHTEREN
0:4
Betekom
Racing Jet Wavre
0:3
Stade Brainois
Torhout
1:2
FC LEBBEKE
Ninove
1:1
Lochristi
RFC Huy
1:0
FC Richelle United
Lyra-Lierse Berlaar
0:2
Beringen
Tournai
0:2
RCS Brainois
Tempo Overijse
0:2
KVV Zelzate
Svelta Melsele
1:1
KFC Eppegem
HNK Primorac Biograd na Moru
0:0
NK Zadar
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Neretvanac Opuzen
RNK Split
2:1
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
2:0
Urania Baška Voda
NK Junak Sinj
1:1
Vodice
NK NAŠK Našice
1:0
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar 91
5:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Graničar Županja
Marsonia Brod
1:0
Vihor
NK Crikvenica
3:0
NK Novigrad
NK Pazinka
1:0
NK Opatija
NK Krk
1:5
NK Grobničan Čavle
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:2
NK Rovinj
NK Jadran Poreč
2:1
NK Rudar Labin
NK Uljanik
0:0
Nehaj Senj
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Mladost Ždralovi
Graničar Đurđevac
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Radnik Križevci
3:0
Papuk
NK Varteks Varaždin
2:1
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:1
Tehničar 1974
NK Bjelovar
3:1
Podravac Virje
NK Jarun Zagreb
0:1
NK Mladost Petrinja
NK Maksimir Zagreb
2:2
NK Trnje Zagreb
Zagorec Krapina
2:1
NK Bistra
NK Vrapce
2:1
Špansko Zagreb
Vrbovec
0:2
NK Ponikve
NK Udarnik Kurilovec
2:1
NK Gaj Mače
NK Lucko
1:0
NK Dugo Selo
Septemvri Simitli
Balkan Botevgrad
Oborishte Panagyurishte
Nadezhda Dobroslavtsi
Kyustendil
Sportist Svoge
Minyor Pernik
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
Perun Kresna
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Vihren Sandanski
Marek
Bansko
Shumen 2007
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
PFC Dobrudzha Dobrich
Kubrat
Topoli
Chernolomets 1919
Gigant Saedinenie
Yambol 1915
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
Sozopol
PFC Nesebar
Borislav 2009
Svilengrad
Maritsa Plovdiv
Karnobat
PFC Minyor Radnevo
FK Chernomorets 1919 Burgas
Ter Leede Women
2:1
SSS Women
Saestum Women
1:2
DTS Ede Women
Wartburgia Women
2:0
Be Quick '28 Women
RVVH Women
0:1
Eindhoven Women
Eldenia Women
1:1
Rijnvogels Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Woezik Women
Tabacal
4:3
Monterrico San Vicente
8 de Diciembre
3:0
Rolando Hertelendy
Sarmiento Juventud Unida
3:3
Defensores Potrero Funes
Independiente Chivilcoy
3:1
Los Carteros
Unidos Lisandro Olmos
1:2
Defensores Glew
Deportivo Municipal
3:3
Resistencia Central
Sportivo del Carril
1:2
Deportiva Albardón
PSM Futbol
1:2
ADIUR
Sportivo Villa Quebrada
3:0
Atlético Concarán