Partite di calcio del agosto 28, 2020
Grasshoppers
SC Friburgo II
Rayo Vallecano
0:1
Eibar
Rio Ave
Real Sociedad
Schalke
1:0
Aris Limassol FC
Nordsjælland
5:4
Køge
Midtjylland
5:1
FC Fredericia
Zürich
1:0
FC Wil
Kaiserslautern
3:1
FC Homburg
Dortmund
1:1
Paderborn
Hamburger SV
1:0
Feyenoord
Galatasaray
1:0
İstanbulspor
Fenerbahçe
1:1
Alanyaspor
Tottenham
4:1
Reading
Ankaragucu
1:1
Menemen Belediyespor
Vicenza
3:0
FeralpiSalò
Oldham Athletic
0:1
Rochdale
Dortmund
1:3
Bochum
Vitesse
2:2
Fortuna Düsseldorf
Sporting Gijón
1:0
SD Ponferradina
Vichttal
6:3
Düren
Vichttal
Hilal Maroc Bergheim
Exeter City
3:2
Truro City FC
Töging
0:3
Buchbach
Albacete
1:1
Castellon
Granada
0:3
Real Valladolid
Germania Egestorf/Langreder
3:0
TuS Schwachhausen
Hertha Wiesbach
5:3
Borussia Neunkirchen
Bolton Wanderers
0:3
Crewe Alexandra
Valencia
2:1
Villarreal
Penistone Church
0:2
Brighouse Town
Coalville Town
2:0
Mickleover Sports
AFC Rushden & Diamonds
1:2
Bedford Town Football Club
Leek Town
0:1
Congleton Town FC
Portimonense
1:2
Sporting CP
Penafiel
0:4
Santa Clara
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
Sesvete
NK Medimurje Cakovec
2:2
NK Dubrava Zagreb
NK Inter Zapresic
2:0
HNK Cibalia Vinkovci
Tårnby FF
2:1
KFUM
Vordingborg
0:4
RB 1906
Nørresundby
3:1
Herning Fremad
Kolding B
2:2
OKS
B 1913
4:0
Horsens II
Ringkobing IF
2:2
Hedensted
US Boulogne
1:1
Red Star
Le Mans
2:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Créteil
1:0
Orleans
Sete
3:1
Lyon-Duchère
Stade Lavallois Mayenne FC
1:3
Avranches
Concarneau
0:0
SAINT BRIEUC
FC Villefranche-Beaujolais
0:0
Cholet
Hard
1:1
FC Lustenau
FC Stadlau
1:2
Young Style SC Wienerberg
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
VST VOELKERMARKT
Grün Weiß Micheldorf
3:1
Pöttinger Grieskirchen
Edelweiss Linz
2:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Union Mondsee
4:0
DSG Union Perg
Feldkirchen
2:0
FC Lendorf
Adnet
2:2
SV Straßwalchen
ÖTSU Hallein
0:3
Bergheim
St. Polten II
2:1
Krems
SV Union Gnas
1:0
Lafnitz II
Leoben
0:0
Mettersdorf
Liezen
1:2
Voitsberg
Furstenfeld
2:0
Hitthaller St. Michael
FC Union RB Weinland Gamlitz
1:2
SV Gady Raika Lebring
Zirl
0:3
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kematen
0:6
Mils
Fügen
5:0
Söll
SV Waidhofen/Thaya
0:2
SC Ortmann
Sparkasse Zwettl
0:1
USC Rohrbach
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:0
Mannersdorf
SCU-GLD-Kilb
0:0
Langenrohr
SV Sankt Margarethen im Burgenland
4:0
SV Leithaprodersdorf
Markt Allhau
2:1
Horitschon
Zams
1:6
SPG Silz / Mötz
BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Persita Tangerang
Pusamania Borneo
Persipasi Bandung Raya
Persib Bandung
PSM Makassar
FC Merani Martvili
Rustavi
Wit Georgia
Samgurali Tskaltubo
Shuqura
Shevardeni 1906
FC Gagra
Sioni Bolnisi
FC Zugdidi
FC Aragvi Dusheti
Mattersburg
Gmünd
WAC
5:2
Neusiedl
First Vienna
4:0
Mannsdorf
SV Woergl
4:2
Union Vocklamarkt
SK Austria Klagenfurt
7:1
ATSV STADL-PAURA
FC Gleisdorf 09
1:1
SV Ried
WSC Hertha
0:3
Admira Wacker
Treibach
1:2
Horn
Grodig
1:2
SKU Ertl Glas Amstetten
Kapfenberger SV 1919
5:1
Anif/Red Bull Juniors
Sturm Graz
8:0
SV Innsbruck