Partite di calcio del settembre 06, 2020
Galles
1:0
Bulgaria
Andorra
0:1
Isole Faroe
Ungheria
2:3
Russia
Slovenia
1:0
Moldova
Repubblica d'Irlanda
0:1
Finlandia
Serbia
0:0
Turchia
Kosovo
1:2
Grecia
Spagna
4:0
Ucraina
Svizzera
1:1
Germania
Malta
1:1
Lettonia
Obolon` II
0:1
FC Uzhgorod
Peremoha
0:0
FC Balkany Zorya
Karpaty
0:3
FC Podillya Khmelnytskyi
Volyn Lutsk II
3:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Mykolaiv II
1:2
Enerhiya Nova Kakhovka
Tavrija Simferopol
1:1
Yarud
Karpaty Halych
2:2
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Rubikon
0:2
Chernihiv
Epitsentr Dunayivtsi
FC Kalush
Dinaz Vyshgorod
5:1
Bukovina Chernovtsy
Houston Dynamo
2:1
Sporting Kansas City
Orlando City
1:1
Atlanta United
Vancouver Whitecaps
3:2
Toronto
San Jose Earthquakes
1:1
Colorado Rapids
Corinthians
2:2
Botafogo
Ceara CE
0:1
Santos
Bragantino
1:2
Palmeiras
San Paolo
3:1
Fluminense
Internacional Porto Alegre
2:2
EC Bahia BA
Vasco da Gama
1:0
Atletico Paranaense
Atletico Levante UD
0:0
Hércules
Nürnberg II
2:2
Ingolstadt II
St. Pauli
1:0
Sonderjyske
Freiburg
4:1
Gornik Zabrze
Groningen
1:1
Arminia
Jahn Regensburg
4:1
Vorwarts Steyr
Freiburg
1:1
Sandhausen
Cremonese
1:2
Legnago Salus
WAC
2:0
FC Juniors OO
US Triestina Calcio 1918
1:2
FC Koper
Spal
2:1
Pontedera
BK Fremad Amager
2:3
Hvidovre IF
Parma
0:2
Empoli
Hellas Verona
4:3
ND Gorica
Vis Pesaro
1:1
Ascoli
Asteras Tripolis
4:0
Olympiakos Volos
Granollers
2:2
Prat
Pehchevo
1:4
FK Vardar Skopje
UD Logrones
1:0
CD Mirandes
Sant Ildefons
3:1
Santfeliuenc FC
CE Lhospitalet
1:1
FC Andorra
Karagümrük
1:2
Basaksehir FK
Manresa
3:1
CF Badalona
Fiorentina
5:0
AS Lucchese Libertas 1905
Levante
1:0
Castellon
Derthona
0:3
Sampdoria
Hosingen
4:1
Sporting Mertzig
Jeunesse Schieren
1:1
Minerva Lintgen
Jeunesse Useldange
0:3
Kehlen
Young Boys
3:0
Daring Echternach
Berdorf Consdorf
1:1
Bastendorf
Alliance Aischdall
7:3
Boevange / Attert
Feulen
1:0
Norden
Erpeldange
0:2
Lorentzweiler
Blo-Wäiss Izeg
3:1
Résidence Walferdange
Sanem
4:1
Koeppchen
Luna Obercorn
3:1
Grevenmacher
Union 05 Kayl-Tetange
3:0
Syra Mensdorf
Red Black Egalité
2:2
Sporting Bertrange
URB
3:0
Obercorn
Steinfort
2:2
CeBra 01
Avenir Beggen
5:0
Sandweiler
Leiknir Faskruosfiroi
1:3
Afturelfing
Throttur Reykjavik
2:1
IF VESTRI
Leiknir
0:1
Fram Reykjavik
Vikingur Olafsvik
3:2
Magni
FK Drina Zvornik
1:0
FK Rudar Prijedor
FK Radnik Hadžići
2:0
NK Igman Konjic
Modrica Maxima
0:0
Sloboda Novi Grad
Valerenga IF 2
3:1
Floro
Egersund IK
4:0
Asker
Sotra
2:1
Arendal FK
Kjelsas
1:1
Tromsdalen
Rosenborg II
2:0
Odds BK 2
Fredrikstad
6:0
Floya
FC La Sarraz-Eclepens
2:1
Portalban / Gletterens
FC Ruti
2:5
Wil II
Freienbach
1:2
Lachen / Altendorf
FC Moutier
2:0
FC Allschwil
FC Klingnau
0:0
Grenchen
AS Novazzano
3:0
FC Sarnen
KF Fjardabyggd
0:1
UMF Selfoss
Vídir
2:2
Dalvik/Reynir
Ir Reykjavik
1:2
Kári
Fjallabyggd
2:4
UMF Njardvik
Kordrengir
2:1
Haukar Hafnarfjordur
FC Slovan Liberec II
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Chlumec Nc
4:0
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
1:1
FK Prepere
Unex Unicov
3:1
FC ODRA PETRKOVICE
FK Admira Prague
3:0
FC Viktoria Plzeň II
Zapy
4:0
FK Zbuzany 1953
SK Sokol Brozany
0:0
FK Dukla Praha II
Meteor Praga
3:1
FK Seko Louny
FC Tvd Slavicin
2:0
NOVE SADY
Zbrojovka Brno II
4:1
FSC Stara Rise
MFK Karviná II
7:0
Opava II
Třinec II
0:2
FK Bospor Bohumin
TJ Tatran Rakovnik
1:1
FK OLYMPIE BREZOVA
1.fc Viktorie Prerov
6:1
Brumov
Kozlovice FC
2:0
FC Strani
Zdar Nad Sazavou
0:0
Hodonin-Sardice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
5:0
Slavoj Polna
Tj Sokol Lanzhot
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:3
Rymarov
Polanka
2:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Slavoj Mýto
0:2
SK Dynamo České Budějovice II
SK Poricany
2:0
SK POLABAN NYMBURK
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:2
Letohrad
Hlinsko
0:2
FC Kolin
Ganshoren
4:1
Kosova Schaerbeek
Hombourg
3:2
Sint-Job
Schoonbeek-Beverst
5:0
Excelsior Mariakerke
R CS Verlaine
4:2
Berg en Dal
Messancy
1:3
RC Lauwe
RCS Brainois
2:1
Jodoigne
Bilzerse Waltwilder
1:1
KFC MERELBEKE
Warnant
1:1
Habay-la-Neuve
Achel
3:1
Ster-Francorchamps II
Lokeren-Temse
3:1
Haasdonk
Nismes
2:3
Hoboken
Givry
0:1
Gosselies Sports
VC Groot Dilbeek
2:3
Blankenberge
KSC Dikkelvenne
7:2
Chevetogne
Racing Vaux
1:4
Wielsbeke
Zwarte Leeuw
2:1
Wetteren-Kwatrecht
KFC Mandel United
3:1
RJ Entente Binchoise
Hoegaarden-Outgaarden
2:3
KSV Oudenaarde
Londerzeel
1:0
Eeklo Meetjesland
Toekomst Menen
5:0
Linden
Entité Manageoise
4:4
Solières Sport
Berchem Sport
1:0
Turnhout
Hamoir
2:3
CS Onhaye
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Torpedo Hasselt
Jeunesse Tamines
2:0
ENTENTE ACREN LESSINES
Sint-Denijs Sport
1:3
Olsa Brakel
Voorwaarts Zwevezele
4:0
Rumbeke
Jong Lede
2:1
KFC Eppegem
Eendracht Termien
3:3
Jette
K Bocholter VV
0:2
Oppagne-Wéris
Hoogstraten
4:1
Ranst
Rhodienne-De Hoek
0:5
KVV Zelzate
Diegem
1:0
Herderen-Millen
Marloie Sport
3:0
Stade Disonais
Belœil
0:1
Ronse
Aische
3:5
Couvin-Mariembourg
Esperanza Pelt
2:2
Stade Brainois
Herent
4:0
Svelta Melsele
Groen Star Beek
1:0
Huccorgne
FC Gullegem
3:0
Witgoor Sport
Mons
4:0
Schelde Serskamp
Pepingen-Halle
2:2
Herk
RES Durbuy
3:0
Malonne
Stockay-Warfusée
3:0
Royal Aywaille FC
WAREMME
2:1
Gouvy
Royal Excelsior Virton
0:5
Bambrugge
Sporting West Harelbeke
3:0
Elene-Grotenberge
Sparta Petegem
5:0
Willebroekse
Ieper
2:0
SK Denderhoutem
Oostkamp
3:5
Eendracht Aalst
Olympia Wijgmaal
2:0
JS Fizoise
Munkzwalm
2:0
Templeuve
Tilleur St Gilles
2:2
Racing Waregem
Crossing Schaerbeek
3:0
FC Richelle United
Diksmuide
0:1
SG-Tertre-Hautrage
Latem
0:0
Lochristi
Stockel
0:0
Raeren
St-Jozef Rijkevorsel
1:4
Sprimont-Comblain
Spouwen Mopertingen
4:0
Montignies
Wolvertem Merchtem
3:1
Tournai
Operario PR
1:2
Guarani FC SP
Sampaio Correa MA
1:0
America Mineiro MG
Brasil RS
2:1
Nautico PE
Chapecoense SC
1:0
Avai
Vila Nova GO
1:0
Santa Cruz PE
Ypiranga Futebol Clube RS
2:0
Tombense
Criciuma SC
1:1
Volta Redonda RJ
Boa Esporte Clube
0:1
Brusque SC
Ferroviario CE
1:1
Manaus
Real Noroeste
3:1
Aquidauanense
Ji-Paraná
2:1
Nacional AM
Tocantinópolis
1:0
Brasiliense DF
Bare RR
3:0
Ypiranga AP
Grecia
2:3
Alajuelense
Guadalupe
2:3
Herediano
Pérez Zeledón
0:2
Santos de Guápiles
Cartaginés
4:0
San Carlos
Jicaral
0:2
Limón
Quick
4:0
RKVV Door Eendracht Macht
GVV Unitas
1:1
EVV Echt
Hoogland
0:1
Oss 20
Ado '20
2:3
Blauw Geel 38
USV Hercules
2:0
VV Gemert
OFC Oostzaan
3:2
RKVV Westlandia
VV Una
3:0
HVV Hollandia Hoorn
Groene Ster
1:0
JOS Watergraafsmeer
HSC 21
0:2
Dongen
Österlen
3:1
Karlshamn
Kristianstad FC
2:0
Husqvarna FF
Vinberg
2:0
Ullared
FC Gute
2:1
Huddinge IF
Assyriska FF
1:3
Tyresö
Vieux-Habitants
0:2
Dynamo Le Moule
US Baie-Mahaut
1:2
Phare du Canal
Racing Club
1:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Ibar
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Drezga
0:0
OFK Igalo
FK Mornar Bar
2:0
FK Arsenal Tivat
FK Bokelj Kotor
1:1
FK Kom
FK Berane
0:3
OFK Grbalj
Lindome GIF
2:1
Skovde AIK
TABY FK
0:0
Nykoping BIS
Berga
0:1
Team TG FF
Sollentuna FF
3:1
IF Karlstad Fotboll
Sandvikens IF
2:2
IFK Luleaa
Eskilsminne
3:0
Qviding FIF
Oskarshamns AIK
2:2
Utsiktens BK
Motala AIF
0:0
Lunds BK
Assyriska Turab.
2:2
FC Linkoping City
Landskrona BoIS
1:0
Trollhättan
Vasalunds IF
4:0
IF Sylvia
Karlslunds IF
0:1
Brommapojkarna
IFK Varnamo
4:1
Karlskrona
Municipal
2:1
Guastatoya
Malacateco
1:2
Santa Lucía Cotzumalguapa
Sanarate
1:1
CSyD Sacachispas
Antigua GFC
1:1
Comunicaciones
UDI '19
0:3
AWC
Juliana '31
3:1
Moerse Boys
Orion
Leonidas
IFC
4:2
OJC ROSMALEN
Tot Ons Genoegen Berkel
3:3
SV Meerssen
VOC
0:2
VV Baronie Breda
Zouaven
4:1
RKZVC
VV Emmen
3:3
Alphense Boys
Velsen
0:1
Hoogeveen
Silvolde
RKAVV
WVV Alcides
0:2
SJC Noordwijk
Vpv Purmersteijn
0:0
SDO
LONGA '30
2:2
TAC'90
RKSV Nuenen
0:2
Halsteren
EHC
3:2
Minor
Tartu Welco II
4:1
Maardu II
Viljandi JK Tulevik II
0:0
FC Kuressaare II
Poseidon
0:13
Raplamaa
FC Tallinn
3:0
JK Narva Trans II
Tallinna FC Flora III
2:3
Põhja-Sakala
Helios
8:5
TJK Legion II
Rostov Velikiy
3:2
Spartak Kostroma
Cherepovets
4:0
Tekstilshchik II
Fakel Kirov
2:1
SSHOR
FC Shinnik Yaroslavl
2:4
SSHOR Volga
KS Pelikan Łowicz
3:1
KP Legia Warszawa II
Radunia Stezyca
2:1
Nielba Wągrowiec
KS Górnik Zabrze II
4:0
KS Lechia Zielona Góra
Radomsko
2:1
OLIMPIA ZAMBROW
KS Legionovia Legionowo
1:1
Ursus Warszawa
Hetman Zamosc
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
Unia Skierniewice
Elana Torun
1:4
Polonia Sroda Wielkopolska
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Wisla Sandomierz
1:1
Łagów
Kochi United
0:2
Maruyasu Okazaki
Reinmeer Aomori
3:0
Matsue City
Tokyo Musashino City
2:0
Sony Sendai
Veertien Mie
1:2
Biwako Shiga
Iwaki
1:2
Honda Lock
Pinkafeld
0:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
ASKOE KOETTMANNSDORF
1:1
Feldkirchen
SPG Silz / Mötz
3:1
Zirl
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:3
Fügen
Dellach im Gailtal
4:1
St. Michael Bleiburg
TSU Bramberg
4:4
Altenmarkt
Gualaceo
CD America de Quito
Manta FC
CD Alianza Cotopaxi
Fuerza Amarilla SC
CD Puerto Quito
CA Porteno
Chacaritas
Cds Santa Rita
9 de Octubre
Racing Club Haitien
2:0
Arcahaie
Mirebalais
1:1
Real du Cap
América des Cayes
2:0
Baltimore
Cavaly
0:0
Ouanaminthe
Racing des Gônaïves
1:1
Triomphe Liancourt
Rivartibonitienne
1:0
Juventus
Cosmopolites
1:1
Don Bosco
Châteauneuf-sur-Loire
0:0
Montlouis
Mantes 78 FC
1:2
Ivry
FC Tartas Saint Yaguen
1:1
Cognac
Niort II
Isle Ou Anglet
Amiens SC II
2:1
Amiens
Valdahon Vercel
1:2
Saint-Apollinaire
Sochaux II
1:0
Paron
La St Pierre de Milizac
1:2
Pontivy Gsi
Castanet
2:1
Rodez II
ES Thaon
2:0
Sarre Union
Wollongong Wolves
2:0
Blacktown City FC
Rockdale Ilinden FC
1:3
Western Sydney Wanderers FC Under 21
Sydney United 58 FC
4:2
Sydney FC Under 21
Lambton Jaffas FC
3:1
Edgeworth Eagles FC
Valentine FC
2:2
Weston Workers Bears FC
Maitland FC
1:2
Charlestown Azzurri FC
Newcastle Olympic FC
6:2
Lake Macquarie City FC
Broadmeadow Magic FC
3:0
Adamstown Rosebuds FC
Geestemünde
2:2
SFL Bremerhaven
TuS Komet Arsten
1:1
TuS Schwachhausen
Stern
0:3
Greifswalder FC
Carl Zeiss Jena II
0:3
Plauen
Wacker 90 Nordhausen
0:1
Neugersdorf
Ludwigsfelder
2:2
VfL Halle
Martinroda
3:3
Einheit Rudolstadt
1. FC Lok Stendal
3:0
Strausberg
Victoria Seelow
2:1
Rostocker FC
Eintracht Northeim
1:3
SVG Göttingen
Hennef 05
3:2
SC Fortuna Köln II
Alfter
3:0
Wesseling-Urfeld
FC Hürth
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
Viktoria Arnoldsweiler
4:1
Eilendorf
SC Borgfeld
4:3
OSC Bremerhaven
BSC Hastedt
2:0
SV Hemelingen
Ginsheim
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Eddersheim
0:2
Lehnerz
Neuhof
0:1
Bad Vilbel
Heeslinger SC
2:2
Eintracht Celle
Spelle-Venhaus
6:1
TB Uphusen
Kaan-Marienborn
4:2
Preußen Münster II
SV Westfalia Rhynern
2:2
Wattenscheid
Vreden
2:3
Eintracht Rheine
Ennepetal
3:2
ASC Dortmund
Sprockhövel
4:3
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Meinerzhagen
3:0
Hammer SpVg
Gütersloh
2:0
SG Finnentrop / Bamenohl
1.FC Monheim
1:0
Cronenberger
SW Essen
3:0
SC Union Nettetal 1996
Kray
5:2
FSV Duisburg
Ratingen SV Germania 04/19
4:0
Kleve
TVD Velbert
3:1
SC DUESSELDORF WEST
Gifhorn
0:3
Ramlingen-Ehlershausen
Germania Egestorf/Langreder
1:1
FT Braunschweig
Westfalia Herne
1:3
Victoria Clarholz
SpVgg Sterkrade-Nord
0:1
Jahn Hiesfeld
Deutz
1:3
Borussia Freialdenhoven
Vichttal
0:2
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Pesch
1:1
Siegburger SV
Frechen
1:1
SV Breinig
Elversberg II
2:1
Speyer
Habenhauser FV
0:3
Blumenthaler SV
TSV Meerbusch
2:1
SC Velbert
Bocholt
3:2
SF Niederwenigern
Turu Dusseldorf
0:3
Sportfreunde Baumberg
TuS Erndtebruck 1895
0:1
Sportfreunde Siegen
Freiberg
2:0
Bissingen
Cobreloa Calama
0:1
CD Santa Cruz
Puerto Montt
0:0
Rangers de Talca
Barnechea
3:1
Deportes Copiapo
Nublense
2:1
Santiago Morning
Monagas
Metropolitanos FC
Mineros de Guayana
Estudiantes de Merida FC
Gran Valencia Maracay FC
Dep. La Guaira
Atletico Venezuela
Zulia FC
Yaracuyanos FC
Trujillanos
Carabobo
ACADEMIA PUERTO CABELLO
Portuguesa
Aragua
Lala FC
Deportivo Tachira
Caracas
Zamora
FC Marisca Mersch
0:1
US Esch
Yellow Boys Weiler
1:2
Jeunesse Junglinster
US Rumelange
3:0
Kaerjeng
FC Jeunesse Canach
5:0
Berdenia Berbourg
Union Mertert
1:2
Atert Bissen
FC Mondercange
3:1
FC Schifflange 95
Blô-Weiss Medernach
3:3
Bettembourg
Alisontia Steinsel
1:1
Mamer
Amburgo SV II
1:1
Luneburger SK Hansa
Energie Cottbus
0:2
Halberstadt
Optik Rathenow
1:1
Babelsberg
Bischofswerdaer
0:2
Lokomotive Leipzig
Luckenwalde
2:5
Dynamo
Tennis Borussia
1:2
Viktoria Berlin
Schott Mainz
4:2
Eintracht Stadtallendorf
Oberneuland
0:2
TSV Havelse
St. Pauli II
3:1
Heider
Altona
1:2
Phönix Lübeck
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:2
Bayern Alzenau
Oldenburg
1:0
HSC Hannover
SV Drochtersen/Assel
1:2
Teutonia 05
Chemnitzer
3:2
Union Fürstenwalde
FC Zenit-2 St Petersburg
6:0
FC Kazanka Moscow
Znamya Truda
0:0
FC Torpedo Vladimir
Orenburg 2
2:0
Delin-Zenit Izhevsk
FC Lada Togliatti
0:3
Volga Ulyanovsk
Krasnyi-SGAFKST
0:1
FC Strogino Moscow
Khimik Novomoskovsk
3:1
Znamya Noginsk
Zvezda Perm
3:1
Krylya Sovetov II
Rodina Moskva
4:1
FK Kolomna
FC Nosta Novotroitsk
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Volna Kovernino
1:0
Lada SOK
FC Tver
3:0
Leningradets
Zvezda St. Petersburg
0:0
FC Murom
Legion-Dynamo
1:1
Makhachkala
Kvant
1:0
Fakel II
Dinamo Moskva II
3:0
Dolgoprudny
Biolog Novokubansk
0:1
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Metallurg Lipetsk
2:2
Saturn Ramenskoye
FK Ryazan
0:0
Salyut Belgorod
FC Avangard Kursk
0:0
Sakhalin Sakhalinsk
Druzhba Maikop
3:3
FC Inter Cherkessk
Forte
6:0
Tuapse
SKA Rostov
3:2
Urozhay Krasnodar
Kuban Kholding
1:2
FC Anzhi Makhachkala
Essentuki
2:3
Spartak Nalchik
Yenisey
1:1
Lokomotiv Women
Krasnodar Women
1:2
CSKA Women
Chertanovo Moscow Women
0:5
Zvezda-2005 Women
Zenit Women
0:1
FK VDV Ryazan Women
Al-Thuqbah FC
0:2
Al Ain Saudi
Al Najoom
1:3
Al Jabalain
Al Baten
2:1
Al Jeel Club
Al Ta'ee
1:1
AL Ansar Medina
CA 3 de Febrero
Rubio Nu
Sportivo Iteno
Tacuary
Club Fernando de La Mora
Resistencia
Sportivo Trinidense
Deportivo Capiata
General Caballero JLM
Deportivo Santani
Sportivo Ameliano
CS 2 de Mayo
Atyra FC
Club Guarani de Trinidad
FULGENCIO YEGROS
Independiente
L.D.U. Portoviejo
1:1
L.D.U. Quito
CSD Macara
1:0
El Nacional
Delfin
2:1
Deportivo Cuenca
Aucas
3:1
Guayaquil City
Slávia TU Košice
0:3
Tatran Presov
MSK Tesla Stropkov
1:1
MFK Vranov nad Topľou
MFK Snina
1:2
Mladosť Kalša
Družstevník Plavnica
4:2
MŠK Spišské Podhradie
Sobrance
2:0
Pokrok Krompachy
Milénium
2:1
1.FK Svidník
Rakytovce
2:1
Tatran Krásno
Lokomotiva Zvolen
1:3
Liptovská Štiavnica
Žarnovica
2:2
ŠK Novohrad Lučenec
Kováčová
0:0
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
0:0
TJ Baník Kalinovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:2
Nove Mesto
Lednické Rovne
1:0
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
1:0
Imeľ
Lokomotíva DNV
3:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rusovce
0:2
MŠK Senec
Rovinka
2:0
Tomasov
Kalinkovo
0:1
FC MALACKY
TJ Tatran Oravské Veselé
0:0
Namestovo
SFS Borac
3:2
Župa
FK Radnički Svilajnac
2:1
Rembas
Sremčica
1:1
Leštane
BSK Batajnica
2:2
FK Radnički Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
4:3
FK Studentski Grad
FK BASK Beograd
1:0
Mladenovac
Zvezdara Beograd
3:1
FK Brodarac
FK Budućnost Popovac
5:0
Moravac Mrštane
Sušica
2:2
Budućnost Arilje
Dunav Stari Banovci
1:2
Bačka 1901
Borac Sakule
1:0
Stari Grad
FK Tisa Adorjan
1:2
Kozara
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Trešnjevka
NK Kutjevo
2:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Čepin
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Belišće
Botev Ihtiman
3:2
Levski Chepintsi
Pirin Razlog
0:2
Granit Vladaya
Etar VT II
1:0
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
1:0
OFK Spartak Pleven
Yantra Polski Trambesh
1:0
Tryavna
Lokomotiv Mezdra
1:1
OFK Levski
Peshtera Galata
3:2
Parva atomna
Botev Vratsa II
1:1
Levski Lom
Partizan
2:2
Pavlikeni