Partite di calcio del ottobre 10, 2020
Lussemburgo
2:0
Cipro
Montenegro
2:0
Azerbaijan
Liechtenstein
0:1
Gibraltar
Isole Faroe
1:1
Lettonia
Spagna
1:0
Svizzera
Ucraina
1:2
Germania
Andorra
0:0
Malta
FC Kalush
Bukovina Chernovtsy
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
3:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Cherkashchyna
Mykolaiv II
Dnipro Cherkasy
1:1
Peremoha
FC Podillya Khmelnytskyi
2:1
FC Uzhgorod
Real Pharma Odessa
1:3
FC Nikopol
MFC Metalurh Zaporizhya
4:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Portogallo U17
Montenegro U17
Repubblica Ceca U17
Kosovo
Austria U17
Islanda U17
Norvegia U17
Moldova U17
Belgio U17
Georgia U17
Ucraina U17
Lituania U17
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
Shonan Bellmare
FC Tokyo
0:1
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
2:3
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1:0
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
4:3
Vissel Kobe
Kashima Antlers
3:2
Yokohama FC
Yokohama Marinos
4:0
Oita Trinita
Kawasaki Frontale
1:0
Vegalta Sendai
Sagan Tosu
0:1
Urawa Red Diamonds
Gillingham
3:1
Oxford United
Accrington Stanley
2:1
Rochdale
Crewe Alexandra
3:0
Wigan Athletic
Lincoln City
1:2
Bristol Rovers
Northampton Town
0:2
Peterborough
Plymouth Argyle
2:0
Burton Albion
Portsmouth
2:1
Milton Keynes Dons
Swindon Town
0:1
AFC Wimbledon
Blackpool
1:4
Ipswich Town
Barrow AFC
1:1
Leyton Orient
Bolton Wanderers
0:0
Grimsby Town
Cambridge Utd.
2:1
Newport County
Cheltenham Town
2:0
Crawley Town
Mansfield Town
0:0
Stevenage
Oldham Athletic
2:3
Morecambe
Port Vale
0:1
Carlisle United
Salford City
2:2
Tranmere Rovers
Scunthorpe United
1:4
Forest Green Rovers
Southend United
2:2
Exeter City
Walsall
1:1
Colchester United
AFC Hermannstadt
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Cherno More
2:2
PFC Dobrudzha Dobrich
U Craiova 1948 CS
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Chindia Targoviste
1:1
Acs FC Academica Clinceni
JD Somorrostro
3:1
Siete Villas
FK Metalac GM
0:0
FK Vozdovac
Kisvarda FC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Navarro
0:2
Covadonga
Gimnastica Segoviana
4:0
Collado Villalba
CA Cirbonero
1:0
Burladés
Unión Comercial
1:3
Real Titánico
Marbella FC
0:1
CD Linares
Rizespor
1:1
Giresunspor
RUKH VINNYKY
2:1
Veres Rivne
FK Tsc Backa Topola
2:1
FK Indija
Bayreuth
3:0
Ingolstadt II
Dnipro-1
5:0
Yarud
FC Zorya Luhansk
3:3
FC INGULETS
Ankaragucu
0:2
Sivasspor
Lokomotiv Plovdiv
2:0
Septemvri Simitli
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
Trabzonspor
Coleraine
Ballinamallard United FC
Portadown
9:0
Psni FC
Tsarsko Selo Sofia
1:1
Minyor Pernik
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
Adana Demirspor
Ludogorets
8:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Spartak Subotica
3:0
OFK Backa Palanka
Portadown
Annagh United FC
Glentoran FC
Institute FC
Fenerbahçe
3:2
İstanbulspor
Antalyaspor
1:1
Denizlispor
Rot Weiss
1:0
SPVG SCHONNEBECK 1910
Asteras Tripolis
5:1
Apollon Smirnis
Cayón
1:0
Cartes
UD Poblense
3:3
RCD Mallorca B
RACING CLUB VILLALBES
0:1
RC Deportivo Fabril
Maribor
0:3
Sturm Graz
Lenense
CD Lealtad
Sant Andreu
2:1
San Cristóbal
Lorca CF
Olímpico Totana
Real Avila
2:2
Torrijos
Aceuchal
1:4
CP Cacereno
CD Guijuelo
1:1
Real Oviedo B
Torre del Mar
1:2
Antequera CF
Atletico Sanluqueno
1:2
Real Betis B. B
Deportivo Alaves B
1:2
Tudelano
CD Alcoyano
0:0
Yeclano Deportivo
Merida UD
1:1
Cadiz B
Sants
Vilassar Mar
Slavija Sarajevo
0:0
FK Kozara Gradiska
FK Sloga Doboj
2:0
Podrinje Janja
FK Rudar Prijedor
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad
1:1
Jedinstvo Brčko
Željezničar Banja Luka
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
FK Sutjeska Foča
2:2
Leotar Trebinje
Modrica Maxima
5:1
FK Drina Zvornik
NK Zvijezda Gradacac
4:0
Capljina
NK Jedinstvo Bihac
1:0
FK Radnik Hadžići
FK Buducnost Banovici
1:0
Travnik
Orasje
2:1
NK Igman Konjic
FK Goražde
1:0
NK Posusje
HIK Hellerup
4:2
Hillerød Fodbold
Vanløse
3:0
Slagelse B&I
FC Sydvest 05
3:3
SfB-Oure
KFUM Roskilde
3:0
Brønshøj
VSK Århus
1:1
Jammerbugt FC
Middelfart
1:2
Boldklubben af 1893
Dalum IF
1:0
Holstebro
Nykoebing FC
3:0
FA 2000
BK Frem
2:1
Brabrand IF
Genclik Spor
3:0
Amed Sportif Faaliyetler
Sanliurfaspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Düzyurtspor
1:1
Erzincan Refahiyespor
Gumushanespor
3:3
Ergene Velimese Spor
Idare Genclik
2:0
Karabukspor
Elazığspor
0:1
Turgutluspor
Pazarspor
2:0
Akhisar Belediyespor
SIVAS BELEDIYE SPOR
0:0
Serik Belediyespor
Zonguldakspor
0:2
Ankara Demirspor
Hacettepe
0:1
Sancaktepe Belediye
Corum Belediyespor
1:1
AFJET AFYONSPOR
P. Bugsasspor
1:1
Kastamonuspor
Kirsehir Belediye Spor
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Manisa Futbol Kulubu
5:1
Inegolspor
AS Sariyer
3:0
Nigde Belediyespor
Sakaryaspor
0:0
Kirklarelispor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
3:0
Tarsus Idman Yurdu
Bodrumspor
1:2
Eyupspor
Pendikspor
0:2
Etimesgut Belediyespor
NK Radomlje
3:1
NK Nafta Lendava
NK Bilje
0:0
NK Krsko
Roltek
3:2
Fuzinar Ravne
Jadran Dekani
3:0
ND Primorje
NK Triglav Kranj
4:2
NK Brda
NK BREŽICE 1919
2:1
ND BELTINCI
Rudar Velenje
3:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
FC Conthey
FC Monthey
Echichens
2:0
FC La Sarraz-Eclepens
United Zurich
2:6
FC Widnau
Dornach
3:2
FC Konolfingen
Lerchenfeld
5:3
Köniz II
FC Kreuzlingen
1:1
Calcio Kreuzlingen
FC Amriswil
5:0
FC Ruti
Collex-Bossy
4:1
Italien
Signal FC Bernex-Confignon
2:4
FC Ugs
FC La Tour-Le Paquier
3:1
Portalban / Gletterens
CS Romontois
0:0
Düdingen
FC UZWIL
3:1
Chur 97
FC Seuzach
5:3
Wil II
FC Brunnen
3:1
FC Sursee
Hergiswil
0:3
AC Taverne
FC Sarnen
3:2
Kickers Luzern
Mendrisio
2:1
Emmenbrücke
SC Zofingen
2:1
Schöftland
FC Allschwil
0:1
BSC Old Boys
Liestal
2:8
Thun II
FC Veyrier Sports
3:0
Forward
Fribourg
2:1
Neuchâtel Xamax II
Weesen
0:0
FC Bazenheid
FC Sierre
1:1
Amical Saint-Prex
Farvagny / Ogoz
1:2
Piamont
FC Willisau
1:2
Perlen-Buchrain
FC TICINO
4:2
FC Ibach
Lachen / Altendorf
7:0
Adliswil
FC Genolier-Begnins
1:2
Servette FC II
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Sasa Makedonska Kamenica
Plačkovica
0:1
Pehchevo
GFK Osogovo Kocani
5:4
Rosoman
GFK Tikvesh 1930
3:0
Pobeda
FK Bregalnica Stip
6:1
Sloga Vinica
FK Skopje
1:1
Veleshta
FK Drita Bogovinje
1:1
Korab Debar
KF Vellazerimi 77
0:1
KF Gostivar
Vardar Forino
5:0
Labunishta
Kadino
1:0
FK Ohrid
Slovan Bratislava II
2:0
KFC Komarno
FK Slavoj Trebisov
2:4
Petržalka
FK Dubnica Nad Vahom
0:1
Samorin
MFK Dukla Banská Bystrica
1:0
Partizan Bardejov
Aquacity Poprad
1:5
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MSK Zilina B
5:1
Puchov
MFK Skalica
5:1
FK Kosice
MEAP Nisou
1:2
Elpida Astromeritis
ENAD
1:4
Peyia 2014 FC
Apep Pitsilias
1:1
APONA Anagias
Ethnikos Ashias FC
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Olympiada Lympion
6:0
Oroklini / Troulloi
O Kormakitis
1:1
Amathous
Halkanoras
1:0
Iraklis Yerolakkou FC
Carsambaspor
3:0
Cizrespor
Fatsa Belediyespor
1:3
Adliyespor
Hacettepe 1945
1:0
ERBAASPOR
Payasspor
2:1
Manisaspor
YOZGATSPOR 1959 FK
0:2
Ceyhanspor
Modafen Spor
4:0
Bergama Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Bucaspor 1928
Sava Kranj
3:0
NK Žiri
NK Svoboda Ljubljana
3:0
NK Zagorje
NK Škofja Loka
0:5
MNK Izola
ND Dravinja Kostroj
2:1
NK Sampion Celje
NK Dravograd
2:0
Cirkulane
Šmarje pri Jelšah
2:1
NK Dobrovce
NK Kety Emmi Bistrica
2:1
Zreče
Šobec Lesce
1:2
NK ILIRIJA
NK Korotan Prevalje
1:2
NK ROGASKA
FK Pardubice II
0:1
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
3:1
FK Mladá Boleslav II
FC Viktoria Otrokovice
5:2
FC Msa Dolni Benesov
Fotbal Frydek Mistek
1:2
FC Hlucin
FC Velke Mezirici
0:5
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
1:1
MFk Vyskov
Loko Vltavin
2:0
Benesov
FC Pisek
3:0
MOTORLET
FK Prepere
4:1
FC Bohemians Praha 1905 II
SK Rakovnik
0:1
1. FC Karlovy Vary
Tj Sokol Zivanice
2:2
Tj Slovan Velvary
Uhersky Brod
1:0
Slovan Rosice
FC ODRA PETRKOVICE
5:1
Vrchovina
Tj Jiskra Domazlice
2:0
FK Kraluv Dvur
Kaiserslautern
1:1
Waldhof
1860 Munich
4:1
Lubecca
Uerdingen
1:1
Bayern II
Verl
2:3
Hansa
Türkgücü München
0:0
Wehen Wiesbaden
Dynamo Dresden
1:0
Magdeburgo
Kladno
1:3
FK Banik Sous
FC Chomutov
5:5
SK Steti
Neratovice Byskovice
1:0
FK Seko Louny
SK Aritma Prague
1:2
Meteor Praga
BRANDYS NAD LABEM
4:2
FK Ostrov
Ceska Lipa
3:1
Cesky Brod
TJ Prestice
4:1
Senco Doubravka
Opava II
5:1
FK Bospor Bohumin
Velke Hamry
2:0
SK Poricany
TJ Sokol Libis
0:3
Kosmonosy
Breclav
4:1
Bystřice nad Pernštejnem
FC Viktoria Marianske Lazne
4:2
FK Spartak Sobeslav
FC Vsetin
0:2
FC Strani
FK OLYMPIE BREZOVA
2:0
SK Slany
MFK Dobris
2:1
TJ Tatran Rakovnik
NOVE SADY
1:1
Tj Valasske Mezirici
1 HFK Olomouc
3:1
1.fc Viktorie Prerov
SK Hranice
6:0
Brumov
FC Slovan Havlickuv Brod
1:4
Hodonin-Sardice
Rokycany
0:0
Clu Beroun
SK Klatovy 1898
SK Petrin Plzen
Otava Katovice
3:5
FC Hvezda Cheb
FC Hermanice Slezska
1:2
Detmarovice
Rymarov
5:0
FK Novy Jicin
Letohrad
0:1
Sparta Kutna Hora
MFk Trutnov
3:0
SK POLABAN NYMBURK
FC Horky Nad Jizerou
5:3
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Rochefort
1:8
RWD Molenbeek 47
Waasland-Beveren
3:0
Sparta Petegem
Thes Sport
3:1
KMSK Deinze
Lokeren-Temse
2:0
Jong Lede
KSC City Pirates
1:2
Rupel Boom
Ivatsevichi
3:0
Pershiy Regien
Molodechno Dussh4
3:2
BSU
Kronon
1:3
Dyush-3 Stenles Pinsk
Meliorator
4:2
Baranovichi
Malorita
2:4
Astravets
VICTORIA MARYINA GORKA
3:2
Zhlobin
Smiavtotrans
2:6
DNEPR ROHACHEV
Osipovichi
0:4
Shakhtyor Petrikov
Dnepr Mogilev
4:0
Energetik-Bgatu
Gorki
1:1
Bumprom
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Difaa Hassani Jdidi
Rapide Oued Zem
5:3
Ittihad Tanger
Renaissance Ezzmamra
1:1
Raja Beni Mellal
Moghreb Athletic de Tetouan
2:1
Olympique Club of Khouribga
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
2:1
Ponte Preta SP
America Mineiro MG
2:0
Nautico PE
Juventude
1:2
Brasil RS
Vitoria
1:2
Avai
Guarani FC SP
3:1
CRB AL
Globo RN
0:2
América RN
Cabofriense RJ
0:0
PORTUGUESA RJ
Real Noroeste
3:2
Vitoria ES
Brasiliense DF
5:0
Palmas TO
Ji-Paraná
0:0
Fast Clube AM
Jacyoba AC AL
0:0
Coruripe AL
Aparecidense GO
4:0
Aguia Negra MS
Tupynambas MG
1:1
Gama DF
Santos AP
3:0
Bare RR
Uniao Rondonopolis
1:0
CEOV Operário
Sao Luiz RS
0:0
Pelotas
Joinville SC
1:1
Caxias RS
Suzhou Dongwu
0:1
Chengdu Rongcheng
Heilongjiang Ice City
0:0
Xinjiang Tianshan
Zhejiang Greentown
1:1
Meizhou Hakka
CFRJ / Maricá
1:1
Nova Cidade
Goytacaz
2:1
Bonsucesso
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Campos AA
Angra dos Reis
2:2
São Gonçalo EC RJ
Duque de Caxias RJ
1:2
Audax Rio
Gonçalense
1:1
Serrano RJ
Coquimbo Unido
2:2
Colo Colo
Deportes Iquique
2:1
Audax Italiano
Huachipato
0:0
Antofagasta
Everton de Vina Del Mar
2:2
Santiago Wanderers
CD EBRO
0:2
Gimnàstic Tarragona
SD Leioa
1:0
Caudal Deportivo
UP Langreo
3:0
Beti Kozkor
Real Murcia
0:1
Calvo Sotelo
Villarrubia CF
1:0
CD Utrera
Balmaseda
1:0
Barakaldo CF
BSF
2:0
Avedøre
B 1908
1:1
GVI
Karlslunde
2:1
Frederikssund
Otterup
5:0
Skjold Birkerød
LSF
3:0
Vordingborg
Allerød
2:0
Taastrup
VRI
3:1
Kjellerup IF
OKS
4:1
Varde IF Elite
Viby
4:2
B 1913
Lyseng
3:1
Skjold Sæby
Tårnby FF
2:0
BK Union
KFUM
2:1
Fremad Valby
Herlev
0:2
Greve
Herning Fremad
0:6
Vejgaard BK
Aarhus Fremad II
4:1
Tjørring
Odder IGF
2:1
Tarup Paarup
Djursland
3:2
Nørresundby
Horsens II
0:1
Hedensted
VV Goes
0:2
Stedoco
Excelsior '31
0:2
Odin 59
Harkemase Boys
Sparta Nijkerk
Dvs 33 Ermelo
Vvog
ACV Assen
Dovo Veenendaal
Sportlust '46
0:2
Hoek
Staphorst
1:3
FC Lisse
Ter Leede
4:1
BVV Barendrecht
Ajax Amateurs
2:3
VV Sint Bavo
Stenungsunds
0:1
Grebbestads IF
Västra Frölunda
3:3
IF Limhamn Bunkeflo
Morön
0:3
Bodens BK
Umeå FC Akademi
3:1
Stöde
IS Halmia
1:1
Malmo
Onsala BK
3:2
Eslov
Husqvarna FF
0:1
Dalstorps
Räppe
2:0
Syrianska FC
Nosaby
3:1
Kristianstad FC
Ifo Bromolla IF
1:3
Hässleholms
Tord
3:1
Almeboda Linneryd
Asarum
0:3
Österlen
IFK Hässleholm
1:2
Karlshamn
Sandviks
1:1
IFK Umeå
Notvikens IK
1:1
Täfteå
Gottne
3:0
Skelleftea FF
Ytterhogdal
2:2
Friska Viljor FC
IK Gauthiod
0:3
IK Oddevold
Vårgårda
1:2
Vänersborgs IF
Åmål
1:3
Sävedalen
Nordvärmland
2:2
IF Karlstad II
Huddinge IF
1:3
Assyriska FF
Rynninge IK
0:1
BK Forward
Newroz
0:4
Aatvidaberg
IFK Eskilstuna
0:3
Tyresö
IFK Stocksund
0:0
Karlbergs BK
Assyriska IF
3:1
FC Gute
FC Stockholm Internazionale
0:3
Skiljebo SK
Gamla Upsala SK
6:2
Fagersta Södra IK
Assyriska BK
3:1
FC Rosengaard 1917
Angelholms FF
1:1
Vinberg
Lidköping
2:1
IFK Tidaholm
IFK Österåker
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Fanna BK
0:2
Kvarnsvedens IK
Trosa-Vagnhärad SK
1:1
Värmbols
Lidingö
2:1
Enkoping SK
Trénelle
2:4
Golden Lion
Assaut
2:1
Monnerot
Club Colonial
4:1
New Star
RC Lorrain
2:0
Rivière-Pilote
Aiglon Lament
6:0
Olympique
Club Franciscain
2:1
Essor-Préchotain
US Robert
0:4
Samaritaine
RC Saint Joseph
0:0
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
Zuidvogels
5:1
Woudenberg
Montfoort
0:3
Huizen
SVL
2:0
Almkerk
Breukelen
2:3
Sliedrecht
WNC
3:0
Nivo Sparta
KHC
0:1
De Merino's
Argon Mijdrecht
1:0
Zwaluwen
ZOB
2:3
Forum Sport
VELO
0:2
Voorschoten '97
BOL
2:2
Valken '68
Honselersdijk
1:3
Die Haghe
WV-HEDW
9:0
Monnickendam
Leeuwarder Zwaluwen
2:5
Pelikaan-S
VV Groningen
3:1
Balk
Whc
PKC '83
Nieuwenhoorn
3:3
BVCB
RVVH
6:0
SHO
Nieuw Lekkerland
3:2
Heerjansdam
Terneuzense Boys
3:2
Oranje Wit
Brielle
3:0
Neptunus-Schiebroek
SVZW
4:4
Bennekom
Nunspeet
0:3
SVI
AFC II
1:2
Nootdorp
SDV Barneveld
2:0
DOS '37
Go Ahead
1:0
DTS Ede
DZC '68
2:5
DOS Kampen
Broekster Boys
3:2
Blauw Wit '34
Burgum
2:4
Oranje Nassau
Olde Veste '54
3:2
Drachtster Boys
Winsum
6:2
Zeerobben
Apeldoorn CSV
2:2
Hierden
FC Suduroy
8:2
Undrid
EB / Streymur II
3:2
Víkingur III
Royn
0:0
Skála II
KÍ III
6:0
TB II
NSÍ III
2:3
B68 Toftir II
Swift
6:0
VV Buitenpost
NSC
0:1
Genemuiden
Azsv
3:3
ONS Sneek
SDC Putten
1:1
VV Eemdijk
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:3
Achilles Veen
Poortugaal
Rijsoord
VV Capelle
0:1
Alphense
FC S-Gravenzande
2:3
FC Rijnvogels
VV Smitshoek
1:1
Spijkenisse
DHSC
SPORTCLUB FEYENOORD
Jodan Boys
1:0
Achilles '29
DETO Twenterand
2:3
Urk
Flevo Boys
Rkav Volendam
HZVV
ASV de Dijk
DUNO
0:1
Scherpenzeel
Berkum
5:0
Noordscheschut
WKS Śląsk Wrocław II
2:0
Chojnice
Rks Garbarnia Krakow
0:0
Stal Rzeszow
Blekitni Stargard S.
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS SKRA Częstochowa
3:0
Sokol Ostroda
PKS Olimpia Elblag
1:2
GKS Katowice
Olimpia Grudziadz
0:1
Polkowice
Wigry Suwalki
1:0
Motor
KKS 1925 Kalisz
2:1
Bytovia Bytow
Paide III
3:2
Harju JK Laagri
Tallinna FC Flora III
3:0
Viljandi JK Tulevik II
Noorus-96
0:4
FCI Tallinn
Põhja-Tallinna JK Volta
1:4
JK Narva Trans II
TJK Legion II
5:2
FC Tallinn
Saturn Ramenskoye II
0:3
Znamya Noginsk II
Peresvet
5:1
Vityaz Noginsk
Lyubertsy
1:2
Prialit
Peresvet II
3:1
Sergiyev Posad
Legion Ivanteyevka
1:0
Olimp-Dolgoprudny II
Losino-Petrovsky
0:3
Vityaz Podolsk
Olimp-SKOPA
4:1
Metallist Korolev
Republic of Karelia
1:1
Elektron VN
FC Pskov-747
1:2
Dinamo St. Petersburg
FK Spartak Tambov
0:6
Lokomotiv Liski
Rusichi Orel
2:1
Avangard Kursk II
Yelets
0:1
Atom Novovoronezh
Metallurg-M
0:0
Start-Altair
Tyumen II
4:0
Prikamye Perm
Tobol Tobolsk
0:0
Zvezda Perm II
Torpedo Miass
3:1
Metallurg Asha
Shakhtyor Korkino
3:4
Tobol Kurgan
Spartak Tuymazy
4:1
Chelyabinsk II
Sport Sankt-Peterburg
3:4
Almaz-Antey
Zenit Penza
3:1
Mordovia Saransk II
Dorozhnik
3:0
Khimik-Avgust
Fakel Kirov
2:0
Tekstilshchik II
Hetman Zamosc
2:2
Jutrzenka Giebułtów
Pomorzanin Toruń
0:2
Przodkowo
Stal Brzeg
5:1
Polonia-Stal Świdnica
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
Ursus Warszawa
KS Mieszko Gniezno
0:2
Jarota Jarocin
Gać Oława
0:0
Zaglebie II Lubin
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:0
MKS Kluczbork
Polonia Nysa
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Row 1964 Rybnik
0:2
Ruch Chorzow
Gwarek Tarnowskie Góry
0:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Miedź Legnica II
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Sokol Lodzki
0:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:3
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
0:3
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Kutno
3:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
OLIMPIA ZAMBROW
1:3
Błonianka Błonie
Jagiellonia Białystok II
6:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Kp Starogard Gdansk
3:1
Bałtyk Koszalin
Nielba Wągrowiec
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Polonia Sroda Wielkopolska
0:0
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
0:4
Radunia Stezyca
Unia Janikowo
2:1
Górnik Konin
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Lewart
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Siarka Tarnobrzeg
2:1
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
0:3
Cracovia Kraków II
Wisla Pulawy
1:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wiązownica
0:6
ZKS Stal Stalowa Wola
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
1:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Polonia Varsavia
3:0
Wasilków
Baltyk Gdynia
6:0
Chemik Police
Alfreton Town FC
1:1
Spennymoor Town
Blyth Spartans AFC
1:1
AFC Telford United
Brackley Town FC
2:2
Curzon Ashton FC
Chester City
3:2
Leamington FC
Chorley FC
1:2
Gloucester City
Darlington 1883
1:3
Kidderminster Harriers FC
Farsley Celtic
1:1
York City FC
Gateshead FC
0:1
AFC Fylde
Bath City FC
2:0
Billericay Town
Chelmsford City
1:1
Oxford City
Chippenham Town
1:0
Braintree Town FC
Concord Rangers
1:1
St Albans City
Dorking Wanderers
3:1
Slough Town FC
Ebbsfleet United FC
1:1
Dulwich Hamlet
Hampton & Richmond Borough
0:0
Dartford FC
Havant & Waterlooville FC
2:2
Maidstone United FC
Hemel Hempstead
1:4
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
0:2
Hungerford Town FC
Beaconsfield Town
0:0
Hayes & Yeading United F.C.
Chesham Utd
0:1
Swindon Supermarine
Dorchester Town
1:0
Tiverton Town
Farnborough
0:1
Taunton Town
Harrow Borough
1:1
Weston
Hendon FC
4:0
Hartley Wintney
Metropolitan Police
3:1
Gosport Borough
Salisbury
2:2
Poole Town
Truro City FC
2:0
Yate Town
Wimborne Town
Merthyr Town
Alvechurch
1:0
Tamworth
Banbury United
1:1
Needham Market
Bromsgrove Sporting FC
1:0
AFC Rushden & Diamonds
Hednesford Town
4:2
Stratford Town FC
Hitchin Town
2:2
Leiston FC
Kings Langley
1:1
Lowestoft Town
PETERBOROUGH SPORTS FC
3:0
Barwell
Redditch United
4:1
Biggleswade Town
Royston Town
1:1
Stourbridge FC
Rushall Olympic
0:2
Coalville Town
Brightlingsea Regent
0:3
Haringey Borough
Carshalton Athletic
1:0
Corinthian Casuals
Cheshunt
1:0
Bognor Regis Town
East Thurrock United
2:2
Merstham
Enfield Town
1:0
Leatherhead FC
Folkestone Invicta
1:0
Potters Bar Town FC
Kingstonian FC
2:0
AFC Hornchurch
Lewes FC
1:0
Margate FC
Wingate & Finchley
1:2
Horsham FC
Worthing
2:1
Bowers & Pitsea
Bamber Bridge
1:3
South Shields
Matlock Town
4:1
Ashton United FC
Mickleover Sports
3:2
Warrington Town
Radcliffe FC
0:3
BASFORD UNITED
Stafford Rangers
0:2
Hyde United FC
Stalybridge Celtic
0:4
Buxton
Whitby Town
2:0
Grantham Town
Witton Albion
1:0
Scarborough Athletic
Montedio Yamagata
3:0
Ryukyu
Omiya Ardija
0:0
Tochigi SC
Matsumoto Yamaga FC
0:0
Jubilo Iwata
Kyoto Sanga FC
1:2
Niigata Albirex
Tokushima Vortis
2:0
Ehime FC
Giravanz Kitakyushu
0:0
Thespakusatsu Gunma
V-Varen Nagasaki
4:3
Renofa Yamaguchi
JEF United Ichihara Chiba
1:5
Mito Hollyhock
Ventforet Kofu
0:2
Avispa Fukuoka
Yangju Citizen
2:1
Jeonju
Changwon City
1:1
Chuncheon
Gyeongju Citizen
1:3
Pyeongtaek Citizen
Mokpo City
0:1
Gimhae City
Cheongju
1:3
Cheonan City
Daejeon Korail
1:1
Gimpo
Gangneung City
1:0
Hwaseong
Chungju Citizen
1:2
Namdong
Yangpyeong
2:2
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
1:3
Pocheon
Siheung Citizen
5:0
Goyang Citizen
Ulsan Citizen
3:1
Seoul United
UFV Thalgau
3:1
ÖTSU Hallein
Oedt
2:0
SPG Pregarten
Gmünd
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
FC Stadlau
3:1
First Vienna
Kraig
1:3
Dellach im Gailtal
ASK Elektra
3:0
Post Vienna
ASV 13
1:0
Sport Union Mauer
Donaufeld
2:0
SV Donau
Golling
5:1
Puch
Gussing
0:1
Horitschon
Maria Saal
1:3
KAC
Spratzern
1:0
ASV Schrems
Retz
4:0
SCU-GLD-Kilb
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
0:2
Edelweiss Linz
Pöttinger Grieskirchen
3:2
SV Wallern
Zebau Bad Ischl
3:2
Union St Florian
Ludesch
1:6
Andelsbuch
FC Lustenau
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
Brauerei Egg
0:2
Fussach
Hard
3:1
Lochau
Alberschwende
3:3
Admira Dornbirn
Bürmoos
3:0
TSU Bramberg
Völs
1:4
Kundl
Natters
6:3
Union Innsbruck
Kohfidisch
3:2
Oberpetersdorf
Markt Allhau
1:2
Klingenbach
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
Parndorf
Grün Weiß Micheldorf
1:3
ASK St. Valentin
Lafnitz II
2:2
Mettersdorf
Cove Rangers FC
1:2
Hibernian
Brora Rangers
0:2
FC Dundee
Annan Athletic
1:1
Stranraer FC
Hamilton Academical FC
2:1
Ayr United
Cowdenbeath
0:1
Heart of Midlothian
Raith Rovers
2:1
East Fife
Dundee United
0:1
Peterhead FC
St Johnstone FC
7:0
Brechin City
Clyde
3:2
Dumbarton
Partick Thistle
2:0
Queens Park FC
Queen of The South
2:2
St. Mirren
Arbroath FC
3:1
Montrose
Elgin City
2:0
Stirling Albion
Edinburgh City
2:2
Stenhousemuir FC
Livingston
2:1
Alloa Athletic FC
Unirea 2004 Slobozia
2:0
Ripensia Timisoara
Metaloglobus Bucurest
0:0
Scolar Resita
CS Concordia Chiajna
0:1
CS Mioveni
FC U Craiova
5:0
Rapid București
ACS SR Municipal Braşov
4:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
ACS Progresul Pecica
0:2
Poli Timisoara
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:1
CS Avântul Periam
CS Ocna Mureș
2:1
FC Unirea Alba Iulia
CD Industria Galda de Jos
1:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Minerul Costeşti
2:2
CS Jiul Petrosani
CS Viitorul Dăești
3:2
Hermannstadt II
Avântul Valea Mărului
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Viitorul Ianca
1:1
CSM Râmnicu Sărat
CSM Focşani 2007
6:0
Sportul Chiscani
Făurei
2:3
Otelul Galati
CSM Bacău
0:3
Acs Dacia Unirea Braila
Progresul Şomcuţa Mare
1:1
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
2:3
Sportul Şimleu
Luceafarul Oradea
0:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Tunari
0:2
FCSB II
Metalul Buzău
3:0
Balotesti
SJ Vaslui
1:2
Dante Botoşani
Paşcani
2:2
Bradu Borca
Acs Foresta Suceava
3:0
Hușana Huși
Stiinta Miroslava
2:2
ACS Şomuz Fălticeni
Ceahlaul Piatra Neamt
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Corona 2010 Brasov
CSO Plopeni
0:2
KSE Târgu Secuiesc
CSO Petrolul Potcoava
0:1
Unirea Bascov
AS FC Pucioasa
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
SC Popești-Leordeni
2:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Gloria Albeşti
1:5
Înainte Modelu
Mostiştea Ulmu
6:1
Olteniţa
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
Viitorul Constanţa II
FC Agricola Borcea
0:1
Afumati
CA Porteno
0:1
CD America de Quito
Gualaceo
1:1
Fuerza Amarilla SC
9 de Octubre
5:1
CD Alianza Cotopaxi
Cds Santa Rita
2:3
Chacaritas
Ferencvárosi TC II
3:2
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
0:1
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
0:0
Vac FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
Veszprem FC
MOL Fehérvár FC II
2:0
Pápai Perutz
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
3:0
Cegledi VSE
BSE
0:1
Duna Aszfalt TVSE
FC HATVAN
4:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:1
Jászberényi
Putnok VSE
1:4
Diósgyőri VTK II
Senyo Carnifex FC
2:1
Debreceni VSC II
Bvsc-Zuglo
0:1
Tiszaujvaros
Kozarmisleny SE
0:2
Szekszardi UFC
Taksony SE
0:0
Esmtk Budapest
Körösladány MSK
0:1
Dabas-Gyón
Meton Dabas FC
5:1
Szegedi VSE
BSS Monor
2:1
Rákosmenti KSK
Majosi SE
0:2
Ivancsa KSE
Érdi Városi SE
0:3
III Ker Tue Upe
BKV Elore
1:1
Tatabanya
Balatonfüredi FC
6:1
Nagyatádi
Nagykanizsa FC
5:0
Whb Menfoecsanak Esk
Mosonmagyarovar TE
6:0
Szabadkikötő
Zalaegerszegi TE II
1:2
Lipót Pékség
Komáromi VSE
1:3
SC Sopron
Gárdony Városi SC
2:0
Bicskei TC
Kecskemeti TE
2:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
FC Versailles 78
1:3
Chartres
Monaco II
3:3
Jura Sud-Lavans
FCSR Haguenau
1:1
SC Schiltigheim
Andrezieux Boutheon
5:0
Hyères
L'Entente SSG
0:1
Bobigny AC
Épinal
0:2
Paris 13 Atletico
Lorient II
1:1
US Saint-Malo
Canet Roussillon
0:0
Yzeure
Le Puy
4:1
STADE MONTOIS FC
Trelissac FC
1:1
Bourges
Aubagne
0:0
Etoile Frejus Saint-Raphael
Martigues
3:1
GOAL FC
Rumilly-Vallières
2:4
AS Saint Priest
Louhans-Cuiseaux
4:1
Olympique Marseille II
RC Grasse
3:0
Olympique Lyonnais II
Sporting Tolone
4:1
Marignane Gignac FC
Beauvais
4:1
Auxerre II
Belfort
0:0
Saint-Quentin
Lens II
3:2
Reims II
Chateaubriant
0:0
St Pryve St Hilaire FC
Rouen
1:1
Guingamp II
Granville
0:0
Fleury
Sainte Genevieve Sports
3:1
Blois Foot
Plabennec
4:3
AS Poissy
Vannes
0:0
Caen II
Bourges
5:0
Angouleme Charente FC
FC Hauts Lyonnais
4:3
Chambery St O
Mandelieu LN
0:0
Nice II
Nancy II
1:3
ES Thaon
Rodez II
1:1
Beaucaire St
USM Saran
3:2
Montargis
Aubervilliers FC
0:1
Les Ulis
Istres
0:0
Lucciana
Furiani Agliani
1:0
Corte
Romilly-Pt St Pierre
Le Havre II
Saint-Apollinaire
2:2
Jura Dolois
Paris FC II
2:2
Jeanne d'Arc de Drancy
Raon-l'Etape
0:3
Epernay
Strasbourg Alsace 2
0:3
Prix Les Mezieres
Le Touquet
1:2
US Vimy
Nîmes II
0:2
Castanet
Saint Louis Neuweg
3:3
FA Illkirch Graffenstaden
Sarre Union
0:0
Troyes II
Amneville CS
0:4
Biesheim ASC
FC Mulhouse
3:2
Colmar
Orléans 2
4:2
Déols
Tours
1:2
C' Chartres II
Clermont II
1:2
Bourgoin J
EDS Montlucon
1:3
Lyon Duchère II
Vaulx En Velin
Thonon Évian
Aurillac
3:2
Ain Sud
BLANC-MESNIL SP
1:0
Ivry
Créteil II
1:0
PSG II
Cannet Rocheville
0:1
Cannes
Consolat Marseille
2:2
FC Cote Bleue
Avt G Caennaise
2:0
AF Virois
Cherbourg
1:1
Alencon US
Bayeux
2:2
CMS Oissel
Dieppe FC
0:0
FC Saint-Lo Manche
Bordeaux II
Libourne
Chauvigny
0:0
Niort II
Amiens
0:1
Marcq
Croix IC
1:1
US Saint Omer
Feignies-Aulnoye
Valenciennes II
Lille II
3:1
US Maubeuge
FC Challans
1:0
USSA Vertou
Laval II
Saumur Olympique
La Chataigneraie
1:3
La Roche-sur-Yon
Le Poiré-sur-Vie
Sable Sur Sarthe
St-Philbert Gd Lieu
Pouzauges-Réaumur
FC Morteau Montlebon
1:0
Pontarlier
Gueugnon
3:2
Sochaux II
BESANCON FC
1:1
Dijon II
Grandvillars
Selongey
TA Rennes
1:2
Brest II
Guipry-Messac
4:1
Lannion
Laiq. Fougeres
1:3
La St Pierre de Milizac
Stade Pontivyen
0:1
AS Vitre
Dinan Lehon FC
0:2
Pontivy Gsi
Locmine S Co
1:1
Rennes II
Balma SC
3:1
Fabregues
Avoine Chinon
0:1
Ouest Tourangeau
Moulins Football
0:2
Limonest
Divaise
1:0
Quevilly II
Evreux
1:0
Avranches II
Fontenay LCVF
0:0
Changé
Plouzane
0:2
Stade Briochin II
Muretaine
1:1
Alberes Argeles
Olympique Alès
2:3
Agde Rco
Montlouis
2:1
Saint-Jean-le-Blanc
Linas Monthlery Esa
1:2
Meaux Academy
Cognac
0:5
Stade Bordelais
Isle Ou Anglet
1:3
Lege Capferret US
FC Bressuire
1:0
CA Neuville
Poitiers
2:0
Bayonne
Sautron
2:1
Le Mans II
Boreham Wood FC
0:0
Halifax Town
Bromley FC
1:2
Torquay United
Chesterfield
4:0
Woking
Eastleigh FC
1:1
Altrincham
Maidenhead United FC
0:4
Hartlepool United
Notts County
4:2
Barnet FC
Solihull Moors FC
5:0
Kings Lynn FC
Stockport County
Dover Athletic FC
Weymouth
0:1
Sutton United FC
Yeovil Town
0:1
Wrexham
Aldershot Town FC
Macclesfield Town
Dag & Red
1:0
Wealdstone FC
AFC Totton
3:0
Bristol Manor Farm
Bideford
2:2
Thatcham Town
Cinderford Town
3:6
Basingstoke Town
Cirencester Town
0:2
Sholing
Larkhall Athletic
3:0
Mangotsfield Utd
Melksham Town
0:1
Highworth Town
Moneyfields
1:2
Paulton Rovers
Slimbridge
4:1
Barnstaple Town
Willand Rovers
2:1
Frome Town
Winchester City
0:1
Evesham United
Belper Town
2:2
Worksop Town
Glossop North End
0:0
Kidsgrove Athletic
Leek Town
3:2
Cleethorpes Town FC
Market Drayton Town
1:5
Ilkeston Town
Newcastle Town
6:1
Carlton Town
Sheffield FC
1:2
Loughborough Dynamo
Spalding United
1:3
Chasetown FC
Stamford
5:0
Stocksbridge Park Steels
Sutton Coldfield
0:6
Lincoln Utd
Wisbech Town
0:4
Frickley Athletic
Dunston
3:2
Prescot Cables
Marine FC
2:0
Tadcaster Albion
Marske United
5:1
Trafford
Pickering Town CFC
0:1
Kendal Town
Ramsbottom United
2:1
Ossett United
Runcorn Linnets
1:1
Clitheroe
Widnes
1:1
Colne
Workington
2:0
Mossley AFC
Brighouse Town
2:5
City Of Liverpool
Ashford Town Middlesex
3:1
South Park
Barking
1:2
FC Romania
Bracknell Town
4:0
Chalfont St Peter
Chipstead FC
0:5
Bedfont Sports
Hanwell Town
2:4
Staines Town
Hertford Town
1:0
Harlow Town
Marlow
3:3
Westfield (Surrey)
Northwood FC
1:3
Chertsey Town
Tooting & Mitcham United
0:1
Waltham Abbey
Ware FC
1:2
Uxbridge FC
Basildon United
2:2
Sudbury
Brentwood Town
1:1
Canvey Island
Bury Town FC
1:0
Dereham Town
Coggeshall Town
0:1
Cambridge City
Grays Athletic
1:1
Romford
Hullbridge Sports
1:2
Tilbury FC
Maldon & Tiptree
3:0
Felixstowe & Walton Utd.
Soham Town Rangers
1:0
Heybridge Swifts
Witham Town
0:2
Great Wakering Rovers
Ashford United
0:3
East Grinstead Town
Chichester City FC
3:2
Haywards Heath Town
Faversham Town
1:1
Sevenoaks Town
Guernsey
Sittingbourne FC
Hastings United
2:1
Vcd Athletic
Hythe Town
1:0
Herne Bay
Phoenix Sports
0:2
Whitehawk
Ramsgate
1:2
Three Bridges
Whitstable Town
1:0
Burgess Hill Town
Whyteleafe
2:2
Cray Valley Paper Mills
Bedford Town Football Club
4:1
North Leigh
Bedworth United
1:1
Dunstable
Berkhamsted
5:0
Wantage Town
Biggleswade
1:3
Kidlington
Coleshill Town
1:4
Aylesbury Utd
Corby Town
4:3
Halesowen Town FC
Daventry Town
3:5
Barton Rovers FC
Kempston Rovers
3:3
Yaxley
St Neots Town
8:0
Didcot Town
Thame Utd
0:1
Welwyn Garden City
Werder Bremen III
1:2
SC Borgfeld
Bremer TS Neustadt
4:5
Geestemünde
Dassendorf
1:1
Buchholz
Blumenthaler SV
2:2
SV Hemelingen
SAV
4:1
Habenhauser FV
TSV Bordesholm
1:1
SC Weiche Flensburg 08 II
Husumer SV
2:2
Eckernforder SV
SV Frisia 03
2:0
Kronshagen
Pansdorf
0:6
Oldenburger
Meiendorfer SV
2:4
Hamm United
Lohbrügge
1:0
Süderelbe
Göppinger
3:0
Oberachern
SV SANDHAUSEN II
1:2
Ilshofen
Eintracht Trier
2:0
TuS Koblenz
Viktoria Griesheim
3:0
Hünfelder SV
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Bad Vilbel
Fernwald
1:0
RW Walldorf
Hessen Dreieich
9:0
TuS Dietkirchen
Buchonia Flieden
3:0
Erlensee
Lehnerz
2:1
Hanau
Dornbreite Lübeck
3:2
SV Eutin 08
Eintracht Celle
2:3
TB Uphusen
Donaustauf
2:2
Hankofen-Hailing
Bruchsal
0:8
Stoccarda Kickers
FSV JAEGERSBURG
2:0
Röchling Völklingen
Mechtersheim
0:2
Diefflen
Hertha Wiesbach
1:2
Dudenhofen
Neckarsulm
1:1
SF Dorfmerkingen
Bissingen
0:0
1. FC Rielasingen-Arlen
FC 08 Villingen
1:2
Backnang
Reutlingen
1:4
Freiberg
FC Nottingen
2:1
Lörrach-Brombach
Linx
3:2
Freiburger FC
Alemannia Waldalgesheim
3:0
Mülheim-Kärlich
Ramlingen-Ehlershausen
1:1
SVG Göttingen
BW Schwalbe Tündern
0:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Wolfenbüttel
0:0
Germania Egestorf/Langreder
Emmelshausen
3:2
Salmrohr
Velo Clube
1:0
Paulista
Barretos
0:2
Marilia SP
Capivariano
0:3
EC São Bernardo
Comercial
1:1
Batatais
Desportivo Brasil
1:0
Olímpia
Noroeste
1:0
Grêmio Osasco
Nacional SP
2:1
Primavera SP
Atletico Linense
1:1
Rio Preto
Khimik Svetlogorsk
0:1
Kommunalnik Slonim
Smorgon
5:0
Granit Mikashevichi
Lida
0:2
Gomel
Sputnik Rechica
2:1
Arsenal Dzerzhinsk
Volna Pinsk
2:2
FC Krumkachi
Cardiff Metropolitan University FC
1:2
Connahʼs Quay
Flint Town United
0:2
Haverfordwest
Newtown AFC
1:1
Barry Town United FC
Penybont
0:4
The New Saints
Bala Town FC
5:2
Aberystwyth Town FC
Carlos Mannucci
1:1
FBC Melgar
Deportivo San Martin
1:1
Sport Boys
Academia Cantolao
1:0
Alianza Lima
Atletico Grau
1:1
Cusco
Universitario
1:1
Deportivo Binacional
Potencia
1:0
Platense
Alto Perú
0:3
Artigas
Canadian
2:0
Los Halcones
Oriental
0:2
Basáñez
Salus
0:3
Miramar Misiones
Mar de Fondo
0:2
Colón
Parque del Plata
1:0
CA Bella Vista
Petapa
0:1
Aurora FC
Siquinalá
2:0
Comunicaciones II
Deportivo Quiché FC
1:1
Plataneros
Nueva Concepción
0:3
Coatepecano IB /DR
Meulebeke
0:2
Lauwe
Kalmthout
2:4
Oppuurs
Libramont
La Roche
Jeunesse Freylangeoise
Longlier
Rumbeke
3:2
Wielsbeke
Huldenberg
2:1
Bertem-Leefdaal
Juve Hasselt
0:1
Bilzerse Waltwilder
K Kontich FC
3:0
Vorselaar
Houtem-Oplinter
0:2
Stade Bierbeek
Achel
0:4
KFC Eksel
Alken
1:4
Torpedo Hasselt
Sartoise
Aubange
Saint-Hubert
Bastogne
Oostduinkerke
1:3
Excelsior Zedelgem
Beauraing
1:1
Flavion-Morialmé
Peninsula Power FC
2:1
Gold Coast United
Brisbane Strikers
2:0
Capalaba
Moreton Bay United
4:2
Gold Coast Knights SC
Rain/Lech
1:0
Memmingen
Wolfsburg II
1:2
Hannover 96 II
Phönix Lübeck
1:0
Amburgo SV II
Weiche Flensburg
3:1
Holstein Kiel II
Schalding-Heining
3:0
TSV 1860 Rosenheim
Schweinfurt
Garching
Heimstetten
1:2
SV Viktoria Aschaffenburg
VfB Eichstatt
2:4
Nürnberg II
Aubstadt
3:0
FV Illertissen
Greuther Fürth II
0:2
Augsburg II
SV Wacker
1:1
Buchbach
Bahlinger SC
3:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Mainz II
1:0
Stoccarda II
VfR Aalen
3:1
Schott Mainz
FSV Francoforte
3:1
Hessen Kassel
Elversberg
0:1
Pirmasens
Hoffenheim II
0:1
SC Friburgo II
FC-Astoria Walldorf
4:1
Eintracht Stadtallendorf
Heider
0:0
Luneburger SK Hansa
Preußen Münster
4:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Cologne
1:1
RWE
Fortuna Düsseldorf II
1:1
Wiedenbruck
SVL
0:1
Bonner SC
Borussia Dortmund II
3:2
Wegberg Beeck
Bergisch Gladbach
0:1
Straelen
Alemannia Aachen
2:1
RW Oberhausen
Schalke II
1:2
Wuppertaler
SV Wals-Grunau
1:3
Anif/Red Bull Juniors
Wac
0:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Austria Salisburgo
1:0
SAK 1914
Union Gurten
2:2
FC Gleisdorf 09
Admira Wacker II
2:2
ASV Drassburg
Bregenz
Wolfurt
Pinzgau Saalfelden
1:2
Seekirchen
Wiener Viktoria
0:3
SV Leobendorf
Lauterach
Rotenberg
KSC Dikkelvenne
1:1
Wetteren-Kwatrecht
KSV Oudenaarde
1:2
KRC Gent
Ninove
4:2
Ronse
Hoogstraten
1:1
Kermt Hasselt
Sporting West Harelbeke
1:1
FC Gullegem
RUS Rebecquoise
1:1
ENTENTE ACREN LESSINES
Royal Excelsior Virton
0:5
RES Durbuy
Nove Mesto
3:0
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
2:0
FC Slovan Galanta
FK Humenné
5:0
Sobrance
MŠK Fomat Martin
2:4
Namestovo
Pezinok
3:1
Kalinkovo
Spartak Myjava
3:0
Nové Zámky
Croydon FC
3:0
Para Hills Knights SC
Cumberland United
2:4
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
1:3
North Eastern MetroStars SC
TEK Sloga
0:0
FK Studentski Grad
FK Teleoptik
2:1
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
2:1
Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
2:2
Crvena Zvezda MML
OFK Belgrado
2:0
Sremčica
BSK Borca
0:0
Leštane
Lokomotiva Beograd
1:1
FK Sindelic Belgrado
FK Brodarac
2:0
Jedinstvo Surčin
Moravac Mrštane
2:5
Trstenik PPT
Morava Vladičin Han
1:1
Timok Zaječar
Toplicanin Prokuplje
1:1
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Ub
2:1
Sušica
FK Mladi Radnik
0:0
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
2:1
Gruža
FK Tutin
1:0
Mačva 1929
FK Takovo
0:2
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
3:3
Železničar Lajkovac
1. Maj Ruma
1:0
Kozara
Stari Grad
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Omladinac Novi Banovci
1:2
FK Becej 1918
OFK Vršac
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Bačka 1901
1:1
Feniks
FK Hajduk 1912 Kula
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
Sloga Čonoplja
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Sloboda Novi Kozarci
1:4
Borac Sakule
FK Sloboda Uzice
0:2
FK Sloga Požega
Trelleborg FF
1:1
Akropolis IF
Umea FC
1:2
Jonkopings Sodra
Dalkurd FF
2:0
Ljungskille SK
GAIS Goteborg
1:3
Halmstads
IK Brage
0:0
Degerfors IF
Caldas
1:1
Sporting Covilha
União Montemor
0:2
Feirense
Vidago
1:5
Vilafranquense
AD Ovarense
1:2
Oriental Dragon
Esperanca de Lagos
1:3
Penafiel
GD Fontinhas
1:0
CD Mafra
Club Foot Estrela
2:0
Lusit.vildemoinhos
Devonport City Strikers FC
2:1
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
3:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:4
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
2:3
South Hobart SC
Torhout
2:2
FC LEBBEKE
Betekom
3:1
Witgoor Sport
Oostkamp
1:2
Avanti
Anzegem
1:1
Voorde Appelterre
Diest
1:1
De Kempen
Rapid Symphorinois
3:0
PAC Buzet
Union Namur
5:0
Genly-Quévy
Svelta Melsele
2:4
Lochristi
Tempo Overijse
2:0
Bambrugge
FC Richelle United
2:0
Wanze / Bas-Oha
Beringen
0:1
Mechelen
Wellen
1:1
KFC Lille
Nijlen
3:4
Berlaar-Heikant
NK Mladost Ždralovi
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
2:3
Tehničar 1974
NK Radnik Križevci
6:1
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
3:1
NK Podravina Ludbreg
Graničar Đurđevac
1:3
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
2:3
NK Bjelovar
Otok
1:4
NK Neretvanac Opuzen
RNK Split
3:2
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
0:0
Vodice
NK Zagora Unešić
1:0
NK Sloga Mravince
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Ponikve
2:0
Špansko Zagreb
NK Trešnjevka
0:1
Zagorec Krapina
HNK Segesta Sisak
2:0
Vrbovec
NK Lucko
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Karlovac 1919
1:3
NK Jarun Zagreb
HNK Zmaj Makarska
3:2
Zmaj Blato
NK Cres
2:1
NK Buje
NK Jadran Poreč
2:1
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
1:2
NK Pazinka
NK Crikvenica
3:0
NK Rovinj
NK Naprijed Hreljin
0:4
NK Uljanik
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
Marsonia Brod
NK NAŠK Našice
2:0
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
0:3
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
0:2
NK Čepin
Valpovka
2:0
Vihor
NK Slavonija Požega
1:1
NK Vukovar 91
Slavonac Bukovlje
2:1
NK Kutjevo
Dorostol
2:4
FC Dunav 2010
Shumen 2007
7:1
Kubrat
Sportist G.Toshevo
2:1
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
2:0
Topoli
Svetkavitsa Tg
3:1
Chernolomets 1919
Marek
2:0
Chavdar Etropole
PFC Pirin Gotse Delchev
2:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Bansko
2:2
Perun Kresna
Granit Vladaya
0:3
Velbazhd
Levski Chepintsi
3:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Kyustendil
1:0
PFC Vihren Sandanski
Oborishte Panagyurishte
1:0
Balkan Botevgrad
Belasitsa
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:0
Pirin Razlog
Izvor Gorski izvor
4:0
FK Atletik Kuklen
Sokol Markovo
3:1
Haskovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
Yambol 1915
Karnobat
2:2
Borislav 2009
Zagorets
9:0
PFC Nesebar
Spartak Plovdiv
2:2
Rozova Dolina
Saestum Women
2:0
Ter Leede Women
Eldenia Women
2:1
Be Quick '28 Women
DSS Women
3:0
RVVH Women
SSS Women
Eindhoven Women
Rijnvogels Women
6:0
Wartburgia Women
Woezik Women
0:8
DTS Ede Women