Partite di calcio del novembre 25, 2020
Olympiakos
0:1
Manchester City
Mönchengladbach
4:0
Shakhtar Donetsk
Bayern
3:1
RB Salzburg
Atlético Madrid
0:0
Lokomotiv Moskva
Marseille
0:2
Porto
Inter
0:2
Real Madrid
Liverpool
0:2
Atalanta
Ajax
3:1
Midtjylland
Veres Rivne
3:0
Girnik-Sport
Kremin Kreminchuh
0:2
Alliance Lypova Dolyna
VPK Agro Magdalinovka
0:1
FC Metalist 1925
Nyva Ternopil
2:0
Krystal Kherson
FK Mykolaiv
0:2
AGROBIZNES VOLOCHISK
Obolon-Brovar Kiev
3:0
Polissya Zhytomyr
Middlesbrough
3:0
Derby County
Millwall
1:1
Reading
Bristol City
0:0
Watford
Coventry City
1:0
Cardiff City
Swansea City
1:1
Sheffield Wednesday
Kawasaki Frontale
5:0
Gamba Osaka
Kashima Antlers
1:4
Kashiwa Reysol
Yokohama FC
1:3
Shimizu S-Pulse
Oita Trinita
0:1
Cerezo Osaka
Shonan Bellmare
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
0:1
Vegalta Sendai
Las Palmas
0:2
CD Mirandes
Real Zaragoza
1:2
Rayo Vallecano
Sporting Gijón
3:1
CE Sabadell
Cartagena
1:2
Mallorca
Fuenlabrada
1:1
SD Ponferradina
GFK Osogovo Kocani
1:3
FK Bregalnica Stip
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Sloga Vinica
Plačkovica
0:0
Pobeda
GFK Tikvesh 1930
1:4
Pehchevo
Sasa Makedonska Kamenica
5:0
Rosoman
KF Vellazerimi 77
1:0
Kadino
FK Skopje
2:1
FK Ohrid
FK Drita Bogovinje
0:0
Labunishta
Vardar Forino
0:1
Korab Debar
Veleshta
2:1
KF Gostivar
Bayern II
1:3
Ingolstadt
Kaiserslautern
1:0
Lubecca
Dynamo Dresden
2:0
Unterhaching
Viktoria Koln
1:1
FSV Zwickau
Magdeburgo
1:1
Hansa
Jeonbuk Hyundai Motors
1:0
Sydney
Guangzhou Evergrande
1:3
Vissel Kobe
Shanghai Port
0:1
Yokohama Marinos
Suwon Bluewings
Johor Darul Takzim
CSA AL
1:0
Operario PR
Ponte Preta SP
1:0
Oeste SP
Confianca SE
2:0
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
America Mineiro MG
2:1
Juventude
Brasil RS
2:1
CRB AL
Chapecoense SC
0:1
Cruzeiro
Olaria
2:0
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Audax Rio
2:3
Artsul
Serra Macaense
2:1
Angra dos Reis
Serrano RJ
4:1
Bonsucesso
Gonçalense
3:2
Campos AA
CFRJ / Maricá
0:2
Sampaio Corrêa RJ
Rio São Paulo
2:2
Goytacaz
Nova Cidade
1:3
Nova Iguacu
FK Akademija Pandev
2:1
FK Shkupi
FC Struga Trim Lum
1:0
Renova
FK Belasica Strumica
1:4
Makedonija Gjorce Petrov
Sileks Kratovo
0:0
Shkendija 79 Tetovo
FK Bokelj Kotor
0:6
Buducnost Podgorica
FK Arsenal Tivat
0:1
FK Iskra Danilovgrad
FK Decic Tuzi
1:0
FK Sutjeska
FK MLADOST LJESKOPOLJE
2:3
Zeta Golubovci
FK Apos Blansko
1:2
FC Hradec Kralove
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
FC Vysocina Jihlava
Prostejov
0:1
Usti Nad
SK Lisen
4:2
Vysehrad
FK Dukla Prague
0:2
Afk Chrudim
FK Varnsdorf
1:3
FK Viktoria Zizkov
FK Fotbal Trinec
2:0
Mas Taborsko
Neftekhimik Nizhnekamsk
0:1
FC Nizhny Novgorod
Alania-D
3:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
0:2
FC Orenburg
FC Irtysh Omsk
1:0
Tom Tomsk
FC Dynamo Bryansk
1:2
FC Chertanovo Moscow
FC Fakel Voronezh
0:0
Veles
Akron Tolyatti
0:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Volgar Astrakhan
0:1
SKA Khabarovsk
Krylya Sovetov
2:1
Chayka Peschanokopskoye
FC Shinnik Yaroslavl
1:3
FC Baltika Kaliningrad
Torpedo Moskva
4:2
FC Krasnodar-2
Buryatia
1:4
Sergiyev Posad
Rosich Moskovskiy
4:1
Nogliki
Torpedo Miass
1:3
SSHOR Volga
Dinamo St. Petersburg
1:1
Dorozhnik
Ursus Warszawa
0:0
OLIMPIA ZAMBROW
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Polonia Sroda Wielkopolska
0:1
Kp Starogard Gdansk
Elana Torun
2:0
Górnik Konin
Hetman Zamosc
2:7
CKS Chełmianka Chełm
Cracovia Kraków II
1:2
MKS Sokół Sieniawa
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
Stal Kraśnik
MKS Kluczbork
3:3
Stal Brzeg
GKS Wikielec
1:0
Polonia Varsavia
Hapoel Hadera
4:0
Bnei Sakhnin FC
FC Ashdod
4:0
Maccabi Netanya FC
Beitar Jerusalem FC
1:2
Maccabi Petah Tikva FC
Tokyo Verdy
1:1
Avispa Fukuoka
Montedio Yamagata
4:0
Zweigen Kanazawa
Mito Hollyhock
2:2
Giravanz Kitakyushu
Thespakusatsu Gunma
1:2
Omiya Ardija
Niigata Albirex
0:3
Ehime FC
Kyoto Sanga FC
1:1
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
2:3
Tochigi SC
Renofa Yamaguchi
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Tokushima Vortis
3:0
Machida Zelvia
V-Varen Nagasaki
1:1
Matsumoto Yamaga FC
Jubilo Iwata
3:0
Ryukyu
KF Tirana
0:0
Bylis Ballsh
Apolonia Fier
0:3
Partizani Tirana
Skënderbeu Korçë
1:2
Kastrioti
Teuta Durres
0:0
KF Vllaznia Shkoder
Kukesi
1:0
KF Laci
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
CS Mioveni
Viitorul Pandurii
1:0
CS Concordia Chiajna
Slatina
Turris-Oltul T. Măgurele
ACS Comuna Recea
2:0
CS Pandurii Targu Jiu
Aerostar Bacau
2:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
Petrolul
1:1
Gloria Buzau
Kaposvari Rakoczi FC
0:4
Soroksar SC
Szolnoki MAV FC
0:0
Bekescsaba 1912 Elore
BFC Siofok
2:1
Aqvital FC Csakvar
Budaorsi SC
4:0
Haladas
Pecsi MFC
2:1
Debreceni Egyetemi AC
FC Ajka
2:0
Dorogi
Vasas FC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szeged
0:4
ETO FC Gyor
Gyirmot FC Gyor
2:1
Kazincbarcikai SC
Debrecen
4:1
Szentlorinc SE
Füzesgyarmati SK
3:1
Putnok VSE
Debreceni VSC II
0:1
Bvsc-Zuglo
BSS Monor
1:2
Budapest Honvéd FC II
Szabadkikötő
2:3
Érdi Városi SE
Nasaf Qarshi
3:0
Pakhtakor Tashkent
Kokand 1912
0:1
Lokomotiv Tashkent
Surkhon Termez
1:1
Bukhara
FC Bunyodkor
1:0
Sogdiyona Jizzax
Hougang United FC
0:2
Tampines Rovers
Balestier Khalsa FC
2:2
Tanjong Pagar United FC
Geylang International
0:3
Home United
Brunei DPMM FC
Albirex Niigata FC
Albirex Niigata FC
2:0
Young Lions
CD Santa Cruz
0:2
San Marcos de Arica
Nublense
4:2
Rangers de Talca
Barnechea
2:1
Deportes Magallanes
Union San Felipe
0:0
Cobreloa Calama
Guaros Lara
1:0
Dep. La Guaira
ACADEMIA PUERTO CABELLO
2:2
Atletico Venezuela
Estudiantes de Merida FC
3:2
Carabobo
Gol Gohar
1:1
Foolad Khuzestan
Esteghlal FC
1:0
Gostaresh Foulad FC
SaiPa
1:0
FC Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak FC
0:0
Mes Rafsanjan
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Mönchengladbach II
Borussia Dortmund II
1:2
Rödinghausen
Sportfreunde Lotte
1:0
Alemannia Aachen
Fortuna Cologne
2:0
Preußen Münster
SVL
1:1
RW Oberhausen
Holstein Kiel II
Altona
Hannover 96 II
HSC Hannover
Werder Bremen II
Schwarz-Weiss Rehden
TSV Havelse
Atlas Delmenhorst
Jeddeloh
Oldenburg
Wolfsburg II
Oberneuland
Amburgo SV II
Eintracht Norderstedt
St. Pauli II
Luneburger SK Hansa
Phönix Lübeck
Heider
SV Drochtersen/Assel
Weiche Flensburg
Wegberg Beeck
0:4
Cologne II
Rot Weiss
1:1
Schalke II
Bonner SC
0:1
Straelen
Wiedenbruck
0:0
Homberg
RWE
6:1
Wuppertaler
Real Madrid Castilla
1:1
Baleares
Real Betis B. B
2:1
Real Murcia
Olot
2:1
Barcellona B
Marino Luanco
0:1
Valladolid B
CF Villarreal B
3:0
CD Alcoyano
CD Linares
1:0
Granada B
Lleida
1:0
Llagostera
ARENAS CLUB DE GETXO
1:0
SD Leioa
FK IMT Novi Beograd
2:1
FK Radnicki Nis
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Vozdovac
FK Spartak Subotica
1:1
FK Mladost Lucani
FK Radnik Surdulica
2:2
FK Cukaricki
FK Tsc Backa Topola
2:0
FK Napredak Krusevac
FK Metalac GM
0:1
FK Partizan
Bisceglie
1:1
Monopoli
Palermo
0:1
Asd Turris Calcio
Gubbio
1:0
US Triestina Calcio 1918
Mantova 1911
2:0
Arezzo
US Vibonese Calcio
1:1
Foggia
Como 1907
2:2
Olbia
AS Giana Erminio
2:0
Piacenza
AS Lucchese Libertas 1905
4:5
AlbinoLeffe
Pergolettese
1:2
FC Pro Vercelli 1892
Juventus II
2:0
Grosseto
Real Aviles
2:0
Navarro
Cartagena II
1:1
Deportiva Minera
Cartagena FC
1:3
Mazarrón FC
Sevilla III
1:2
CD San Roque
Cda Aguilas FC
1:1
EDMF Churra
Maracena
2:2
Huétor Tájar
Lenense
1:1
Caudal Deportivo
Ceares
2:1
Avilés Stadium
Santutxu
0:0
Real Sociedad III
Olímpico Totana
0:4
SFC Minerva
Muleno CF
1:2
Mar Menor Club de Futbol
CD Bullense
0:0
Ucam Murcia II
Zmaj Blato
0:0
NK Sloga Mravince
NK Udarnik Kurilovec
2:1
NK Mladost Petrinja
RNK Split
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
Malatyaspor
2:0
Etimesgut Belediyespor
Bandirmaspor
0:1
Darica Genclerbirligi
Tuzlaspor
5:1
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
Keciorengucu
1:2
Kocaelispor
Eskişehirspor
2:0
Kastamonuspor
İstanbulspor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Altinordu FK
3:0
Corum Belediyespor
Hatayspor
2:2
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Gazisehir Gaziantep FK
3:0
Serik Belediyespor
Antalyaspor
2:0
Pendikspor
Adana Demirspor
4:1
AFJET AFYONSPOR
Rizespor
6:0
Genclik Spor
Ural U19
3:1
Khimki U19
Ufa U19
0:0
Master Saturn U19
Arsenal Tula U19
1:1
Sochi U19
Akhmat Grozny U19
2:1
Rostov U19
Rotor Volgograd U19
1:2
Tambov U19
Akademiya Konopleva U19
1:2
CSKA Mosca U19
Rubin Kazan U19
1:1
Locomotiv Moscow U19
Spartak Mosca U19
0:1
Krasnodar U19
Zenit St. Petersburg U19
4:0
Strogino U19
Dinamo Moscow
11:3
Chertanovo U19