Partite di calcio del aprile 30, 2021
Universidad Católica
0:2
Argentinos Juniors
Racing Club
2:1
Sporting Cristal
San Paolo
2:0
Atletico Rentistas
Sport Huancayo
1:2
Club River Plate Asuncion
Corinthians
0:2
Peñarol
Wilstermann
0:0
Bolívar
Palestino
0:1
Atletico Goianiense
La Equidad
2:1
Aragua
Newell's Old Boys
1:3
Libertad
Lanus
1:2
Gremio FB Porto Alegrense
Nyva Ternopil
0:1
Chernomorets
Krystal Kherson
3:2
Obolon-Brovar Kiev
VPK Agro Magdalinovka
3:0
Kremin Kreminchuh
FK Mykolaiv
1:0
Prykarpattya
Alliance Lypova Dolyna
1:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
Cherkashchyna
Tavrija Simferopol
FC Kalush
FC Uzhgorod
Epitsentr Dunayivtsi
3:0
Volyn Lutsk II
Metal Kharkiv
5:0
Yarud
Dnipro Cherkasy
1:0
Mykolaiv II
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:1
Karpaty
MFC Metalurh Zaporizhya
2:0
FC Balkany Zorya
SFC Desna Chernihiv
0:5
Kolos Kovalivka U21
Rukh Lviv U21
3:3
FC Oleksandriya U21
Vorskla Poltava U21
2:4
Dinamo Kiev U21
Shakhtar Donetsk U21
1:1
SC Dnipro-1 U21
Almere City FC
1:0
Ajax Amsterdam
Cambuur
1:1
De Graafschap
FC Eindhoven
1:0
Den Bosch
Excelsior
3:0
Dordrecht
MVV Maastricht
2:2
Volendam
FC Oss
0:4
FC Utrecht
Roda
0:1
AZ Alkmaar
Telstar
2:2
PSV II
FC Liefering
3:2
FC Dornbirn 1913
SKU Ertl Glas Amstetten
2:1
Kapfenberger SV 1919
SV Lafnitz
1:2
Young Violets FK Austria Wien
FC Juniors OO
1:3
Vorwarts Steyr
Blau Weiss Linz
2:0
FAC Vienna
Grazer AK
5:0
Horn
BATE Res.
5:0
Smorgon Res.
Neman Grodno Res.
1:0
Isloch res.
Sputnik Res.
0:3
Shakhtyor Res.
Torpedo-BelAZ res.
0:2
Minsk Res.
Beijing BSU
0:1
Jiangxi Lushan
Shaanxi Chang'an
0:1
Meizhou Hakka
Chengdu Rongcheng
2:0
Nanjing City
Heilongjiang Ice City
0:4
Wuhan Three Towns
Usti Nad
1:2
Prostejov
Mas Taborsko
2:0
FK Fotbal Trinec
FC Hradec Kralove
1:0
FK Apos Blansko
FC Vysocina Jihlava
3:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
Bray Wanderers
0:0
Cork City
Athlone Town AFC
1:2
Cabinteely FC
Wexford
0:6
University College Dublin
Shelbourne FC
2:2
Treaty United
FK Lernayin Artsakh Goris
3:1
Ararat-Armenia FC II
FC Ararat Yerevan II
1:2
Sevan
Banaki Kentronakan Marzakan Akumb
1:0
Noravank
FC Urartu II
1:2
Pyunik FC II
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1:0
SAINT BRIEUC
Bastia
0:1
ANNECY FC
Stade Lavallois Mayenne FC
2:1
FC Bastia Borgo
Le Mans
3:1
Lyon-Duchère
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
KS Pelikan Łowicz
Chemik Police
2:6
Nielba Wągrowiec
GKS Wikielec
1:1
Sokol Lodzki
Polonia Sroda Wielkopolska
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Augnablik
4:0
KF Ægir Thorlákshöfn
Thor Akureyri
3:0
Magni
Álftanes
0:2
Ir Reykjavik
Fjolnir Reykjavik
7:1
KÁ Ásvellir
Hafnarfjordur
0:3
Úlfarnir
Afturelfing
8:0
SR
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
4:0
Hapoel Iksal
Hapoel Rishon Lezion FC
1:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Nazareth Illit FC
3:3
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Katamon Jerusalem FC
2:0
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Umm al-Fahm
0:1
Hapoel Acre FC
Hapoel Petah Tikva FC
1:0
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Afula FC
2:1
Kafr Qasim
Maccabi Achi Nazareth FC
3:1
Hapoel Raanana FC
Mettersdorf
Lafnitz II
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
Furstenfeld
SV Union Gnas
SC Bruck an der Mur
FC Union RB Weinland Gamlitz
TuS Heiligenkreuz
Rottenmann
Leoben
Liezen
ACS Comuna Recea
5:2
Slatina
Metaloglobus Bucurest
3:1
CS Pandurii Targu Jiu
CS Concordia Chiajna
0:2
Viitorul Pandurii
Scolar Resita
1:1
Gloria Buzau
Aerostar Bacau
2:2
Unirea 2004 Slobozia
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC U Craiova
4:2
CS Mioveni
Astra II
0:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
4:2
CSO Plopeni
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:1
ACS SR Municipal Braşov
Corona 2010 Brasov
6:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Blejoi Vispeşti
1:4
KSE Târgu Secuiesc
CS Lotus Băile Felix
2:1
Someşul Dej
1910 Oradea
0:1
Luceafarul Oradea
Progresul Şomcuţa Mare
1:2
SCM Zalău
CSM Olimpia Satu Mare
1:1
CS Minaur Baia Mare
Sportul Şimleu
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
CSM Focşani 2007
CS Viitorul Ianca
6:1
Făurei
Avântul Valea Mărului
2:0
CSM Bacău
CSM Râmnicu Sărat
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
Sportul Chiscani
0:3
Otelul Galati
Unirea Bascov
5:3
AS FC Pucioasa
CSM Alexandria
7:0
CSM Flacăra Moreni
CSO Petrolul Potcoava
2:1
ACSO Filiaşi
Academica Clinceni II
2:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Sporting Roşiori de Vede
3:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Dante Botoşani
2:0
Acs Foresta Suceava
Paşcani
1:1
Stiinta Miroslava
SJ Vaslui
2:3
Ceahlaul Piatra Neamt
Bradu Borca
0:3
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Hușana Huși
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Flacăra Horezu
5:1
Minerul Costeşti
CSM Deva
1:2
CS Viitorul Dăești
Gaz Metan Mediaş II
1:1
Selimbar
Măgura Cisnădie
2:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Jiul Petrosani
2:0
AFC Hermannstadt Sibiu II
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:1
Mostiştea Ulmu
Gloria Albeşti
4:3
CS Axiopolis Cernavodă
SC Popești-Leordeni
2:1
FC Agricola Borcea
Înainte Modelu
1:3
Afumati
Olteniţa
2:7
Viitorul Constanţa II
Poli Timisoara
1:4
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CSC Dumbrăviţa
2:1
Crişul Chişineu Criş
ACS Progresul Pecica
2:0
Fortuna Becicherecu Mic
CS Șoimii Lipova
2:1
Progresul Ezeriș
CS Avântul Periam
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
FC Voluntari II
2:1
FC Rapid 1923 II
CS Concordia Chiajna II
0:1
CS Tunari
CSA Steaua
5:0
Metalul Buzău
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
5:1
Balotesti
FC Progresul 1944 Spartac
4:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
Unirea Dej
3:3
CSM Avântul Reghin
CS Ocna Mureș
3:0
CD Industria Galda de Jos
CS Unirea Ungheni 2018
0:3
Arieşul Turda
FC Unirea Alba Iulia
0:1
Hunedoara
CS Sanatate Cluj
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Bandeirante EC
0:0
Desportivo Brasil
Barretos
0:0
Rio Preto
Atletico Linense
1:0
Capivariano
Nacional SP
1:2
CA Votuporanguense
Comercial
1:1
Penapolense
Noroeste
0:1
Primavera SP
Olímpia
1:3
Marilia SP
São José EC
1:0
Batatais
St Patricks
3:0
Longford Town
Drogheda United
1:1
Sligo Rovers
Bohemian Dublino
1:2
Derry City
Waterford United FC
0:3
Dundalk
Finn Harps FC
0:2
Shamrock Rovers
Sportivo Italiano
3:2
Argentino de Merlo
Deportivo Espanol
0:1
CS Dock Sud
Luján
0:0
DEPORTIVO LAFERRERE
Victoriano Arenas
1:0
General Lamadrid
Neusiedl
Bruck/Leitha
FC Gleisdorf 09
Union Gurten
FC Wels
WSC Hertha
Deutschlandsberger SC
Union Vocklamarkt
ASV Drassburg
Admira Wacker II
Ural-2
1:3
Zvezda Perm
Krylya Sovetov II
0:1
FC Lada Togliatti
Orenburg 2
1:3
Volna Kovernino
FC Nosta Novotroitsk
0:0
Volga Ulyanovsk
FC Chelyabinsk
1:1
FC Tyumen
Delin-Zenit Izhevsk
4:0
Novosibirsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
5:0
FC Dynamo Barnaul
Al Adalah
0:2
Najran
Al Sahel
1:0
Arar FC
AL Shoulla FC
3:1
Al-Kawkab
Al Bukiryah
2:1
OHUD MEDINA
Al Ta'ee
3:2
Al Draih
Alloa Athletic FC
1:0
Dunfermline Athletic
Arbroath
0:0
Greenock Morton FC
Inverness
2:2
Ayr United
Queen of The South
0:2
FC Dundee
Raith Rovers
0:4
Heart of Midlothian
Parva atomna
1:1
Bdin
Akademik Svishtov
2:1
OFK Levski
Levski Lom
8:0
FK Tryavna
Pavlikeni
1:0
OFK Spartak Pleven
Partizan
2:1
Sevlievo
Botev Vratsa II
2:1
Etar VT II
Drenovets
1:0
Lokomotiv Dryanovo
Peshtera Galata
1:1
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Mezdra
2:1
Yantra Polski Trambesh