Partite di calcio del maggio 02, 2021
Lazio
4:3
Genoa
Sassuolo
1:1
Atalanta
Napoli
1:1
Cagliari
Bologna
3:3
Fiorentina
Udinese
1:2
Juventus
Sampdoria
2:0
Roma
Bordeaux
1:0
Rennes
Brest
1:4
Nantes
Dijon
1:5
Metz
Lorient
2:0
Angers
Nîmes
2:2
Stade de Reims
Montpellier
1:2
Saint-Étienne
Monaco
2:3
Olympique Lyonnais
AFC Astra Giurgiu
1:2
Csm Politehnica Iasi
FC Voluntari
0:1
AFC Hermannstadt
FC Viitorul Constanta
1:2
Dinamo Bucuresti
Acs FC Academica Clinceni
1:0
U Craiova 1948 CS
Denizlispor
0:1
Rizespor
Atiker Konyaspor 1922
5:1
Karagümrük
Antalyaspor
2:3
Göztepe
Gençlerbirliği
0:2
Galatasaray
New England Revolution
2:1
Atlanta United
Orlando City
3:0
Cincinnati
Philadelphia Union
0:2
New York City
Dallas
4:1
Portland Timbers
Minnesota United
0:1
Austin United
San Jose Earthquakes
4:1
DC United
Nashville
0:0
Inter Miami
FK Jablonec
3:1
Sigma Olomouc
Teplice
0:0
FC Fastav Zlin
Pardubice
2:2
MFK Karvina
Slovan Liberec
2:2
Sparta Praha
Slavia Praha
5:1
Viktoria Plzeň
Molde
16:00
Stabæk
Odds BK
16:00
Sarpsborg 08
Viking FK
16:00
Tromsø
Sandefjord
16:00
Lillestrom
Bodø Glimt
16:00
Haugesund
Brann
18:00
Kristiansund
Boca Juniors
1:0
Lanus
Independiente
0:1
Atletico Tucuman
Defensa Y Justicia
0:1
Union de Santa Fe
San Lorenzo
1:0
Godoy Cruz
Talleres de Cordoba
1:1
Huracan
Banfield
1:0
CA River Plate (Arg)
Oita Trinita
1:0
Shimizu S-Pulse
Shonan Bellmare
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
1:1
Gamba Osaka
Fuenlabrada
2:1
Cartagena
Espanyol
3:0
Málaga
Castellon
0:0
UD Logrones
Leganés
0:0
Sporting Gijón
Las Palmas
2:0
SD Ponferradina
UD Oliveirense
0:2
Benfica Lisbona B
Vizela
1:1
Feirense
Sporting Covilha
0:0
Leixões
Casa Pia Atletico
0:0
Academico de Viseu
Penafiel
0:0
Estoril Praia
Resovia
1:3
GKS Belchatow
Gornik Leczna
3:3
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
GKS Jastrzebie Zdroj
3:0
Odra Opole
Puszcza Niepolomice
0:1
GKS Tychy 71
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
Oks Stomil Olsztyn
Mjondalen
2:1
Lillestrom
Stromsgodset
1:6
Fredrikstad
Sogndal
3:4
Raufoss IL
Sarpsborg 08
1:0
Odds BK
Stabæk
2:1
Ham-Kam
Start
1:1
Sandefjord
Molde
1:1
Bodø Glimt
Ranheim
2:1
Rosenborg
Valerenga
3:4
Tromsø
Kristiansund
0:4
Aalesunds
Aasane Fotball
1:2
Brann
Viking FK
4:0
Haugesund
FC Ararat-Armenia
08:00
FC Lori
Pyunik Yerevan
Gandzasar
Shirak Gyumri
08:00
Van
Alashkert
08:00
Banants Erevan
FC Noah
08:00
Ararat Yerevan
Alashkert
08:00
Pyunik Yerevan
Van
08:00
FC Noah
FC Lori
08:00
Banants Erevan
FC Ararat-Armenia
08:00
Shirak Gyumri
FC Ararat-Armenia
3:0
FC Lori
Blo-Wäiss Izeg
Luna Obercorn
Obercorn
CeBra 01
Sporting Bertrange
Sandweiler
Syra Mensdorf
Avenir Beggen
Grevenmacher
Steinfort
Koeppchen
URB
Résidence Walferdange
Red Black Egalité
Sanem
Union 05 Kayl-Tetange
Hosingen
Jeunesse Useldange
Boevange / Attert
Erpeldange
Bastendorf
Norden
Daring Echternach
Feulen
Kehlen
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
Berdorf Consdorf
Jeunesse Schieren
Young Boys
Winterthur II
FC Thalwil
FC Tuggen
FC Kosova Zurich
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Gossau
Martigny Sports
FC AZZURRI 90 LS
FC La Chaux De Fonds
Lausanne Sport II
Olympique de Geneve FC
FC Bulle
BSC Young Boys Bern II
FC Naters
NK Gosk Gabela
2:0
NK TOŠK Tešanj
FK Goražde
0:2
NK Igman Konjic
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Travnik
FK Buducnost Banovici
2:0
Slaven Živinice
NK Jedinstvo Bihac
1:0
Capljina
Kirklarelispor
2:2
Eyupspor
Akhisar Belediyespor
3:2
Konya Anadolu Selcukspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
0:0
Turgutluspor
Sakaryaspor
4:2
Etimesgut Belediyespor
Pendikspor
2:2
Elazığspor
Pazarspor
3:1
Kastamonuspor
P. Bugsasspor
1:3
Idare Genclik
Kirsehir Belediye Spor
2:1
Serik Belediyespor
Bodrumspor
5:0
Karabukspor
SIVAS BELEDIYE SPOR
3:2
Tarsus Idman Yurdu
Kahramanmarasspor AS
4:1
Sancaktepe Belediye
Sanliurfaspor
0:0
Nigde Belediyespor
Gumushanespor
1:0
Corum Belediyespor
Hacettepe
0:1
AFJET AFYONSPOR
Erzincan Refahiyespor
2:0
Ankara Demirspor
Düzyurtspor
3:1
Ergene Velimese Spor
Zonguldakspor
2:3
Kocaelispor
AS Sariyer
0:0
Manisa Futbol Kulubu
Genclik Spor
2:2
Inegolspor
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:2
ND BELTINCI
NK Brda
NK Krsko
NK Triglav Kranj
ŠD NŠ Drava Ptuj
Rudar Velenje
NK Nafta Lendava
NK Radomlje
ND Primorje
Jadran Dekani
Fuzinar Ravne
Roltek
ND BELTINCI
NK BREŽICE 1919
NK Krka
Šmartno
NK Bilje
Italien
FC Genolier-Begnins
Amical Saint-Prex
FC Veyrier Sports
FC Sierre
Collex-Bossy
FC Monthey
Signal FC Bernex-Confignon
Neuchâtel Xamax II
FC La Tour-Le Paquier
Piamont
Fribourg
Le Locle Sports
Farvagny / Ogoz
Stade Payerne
Echichens
FC La Sarraz-Eclepens
CS Romontois
Calcio Kreuzlingen
FC Seuzach
FC Weesen
FC UZWIL
FC Ruti
United Zurich
Chur 97
FC Kreuzlingen
FC Bazenheid
FC Amriswil
FC Widnau
FC Bassersdorf
AC Taverne
FC Brunnen
FC Gambarogno-Contone
FC TICINO
Perlen-Buchrain
Hergiswil
Emmenbrücke
AS Novazzano
Mendrisio
FC Willisau
FC Sursee
FC Sarnen
FC Ibach
Kickers Luzern
BSC Old Boys
Liestal
Dornach
FC Moutier
FC Bubendorf
Köniz II
Thun II
Lerchenfeld
SC Binningen
Ajoie-Monterri
Tavannes / Tramelan
FC Allschwil
FC Konolfingen
Spiez
Blue Stars Zürich
FC Einsiedeln
Pajde Möhlin
Freienbach
Schöftland
Grenchen
FC Adliswil
Aegeri
FC Muri
SC Zofingen
FC Klingnau
FC Lachen / Altendorf
Petržalka
0:3
FK Slavoj Trebisov
Samorin
3:0
FK Dubnica Nad Vahom
Partizan Bardejov
3:1
MFK Dukla Banská Bystrica
Puchov
1:0
MSK Zilina B
ŠD Videm
3:2
NK Dravograd
NK ILIRIJA
7:0
NK Škofja Loka
NK Vipava
1:0
Postojna
Cirkulane
0:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Podvinci
2:1
NK Šmarje pri Jelšah
FK Chlumec Nc
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
FK Mladá Boleslav II
FC Hradec Králové II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Admira Prague
Benesov
SK Slavia Praha II
1. FC Karlovy Vary
Sparta Praha II
MOTORLET
FK Admira Prague
Sparta Praha II
FC Viktoria Plzeň II
Tj Jiskra Domazlice
FC Viktoria Plzeň II
SK Slavia Praha II
SK Sokol Brozany
Jablonec II
Fotbal Frydek Mistek
FC Zlín II
1 SC Znojmo FK
Uhersky Brod
FC Viktoria Otrokovice
MFk Vyskov
FC Baník Ostrava II
Vrchovina
FC Velke Mezirici
1. FC Slovácko II
Sigma Olomouc B
FC Msa Dolni Benesov
FC ODRA PETRKOVICE
FC Hlucin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Vysočina Jihlava II
Unex Unicov
Slovan Rosice
FC Spartak Velka Bites
Breclav
Sokol Tasovice
Start Brno
AFC Humpolec
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
Slavoj Polna
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Hodonin-Sardice
Zdar Nad Sazavou
Zbrojovka Brno II
FSC Stara Rise
SK Hranice
Tatran Vsechovice
NOVE SADY
FC Tvd Slavicin
Tj Valasske Mezirici
Tj Slovan Bzenec
Brumov
1.fc Viktorie Prerov
FC Vsetin
Skastice
FC Strani
Kozlovice FC
FK San Jv Sumperk
1 HFK Olomouc
MFK Vitkovice
FK Novy Jicin
Rymarov
FC Slavoj Olympia Bruntal
Havirov
Detmarovice
Frenstat Pod Radhostem
FC Hermanice Slezska
FK Bospor Bohumin
Třinec II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Polanka
Opava II
MFK Karviná II
FC Kolin
FC Horky Nad Jizerou
Slavoj Mýto
Sokol Lom
FC Kolin
FK Caslav
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Sparta Kutna Hora
Hlinsko
MFk Trutnov
Memaliaj
2:4
KF Devolli
Labëria FC
0:1
KS Maliqi
KS Këlcyra
0:0
KS Delvina
Naftetari
3:0
Skrapari
KS Albpetrol Patos
4:0
Tepelena
Spartaku Tiranë
Ada
Atletico Camioneros
0:3
Ciudad de Bolivar
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
5:1
Olimpo
Club Circulo Deportivo
0:0
Estudiantes San Luis
CD de Pronunciamiento
2:2
UNION DE SUNCHALES
Juventud Unida Gualeguaychu
0:0
Racing Córdoba
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:1
Chaco For Ever
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
Huracan Las Heras
CA Sansinena SD
0:1
Sol de Mayo
Sportivo Desamparados
2:1
DEPORTIVO MADRYN
Sportivo Belgrano
3:1
Crucero Del Norte
Sarmiento
1:1
Central Norte Salta
Boca Unidos
1:0
Gimnasia Y Esgrima
Sportivo Las Parejas
0:2
Douglas Haig
Cipolletti
1:1
Independiente Chivilcoy
Aurora
3:0
Independiente
Guabirá
1:0
Real Santa Cruz
Real Potosí
1:2
Nacional Potosí
Atlético Palmaflor
3:1
Wilstermann
CA Youssoufia Berrechid
0:1
Difaa Hassani Jdidi
Olympique de Safi
0:3
AS Far Rabat
Maghrib A Fes
2:1
Ittihad Tanger
OLYMPIQUE DCHEIRA
1:2
Stade Marocain du Rabat
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
Olympique Club of Khouribga
Sportive de Sale
1:1
Chabab Atlas Khenifra
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
Soualem
Sporting Braga B
3:1
Anadia
Maritimo Madeira B
4:3
Cfc-Cf Canelas 2010
SC Maria Fonte
1:1
AD Fafe
Vitoria Guimaraes B
4:1
SC Mirandela
SCU Torreense
0:3
Club Foot Estrela
UD Santarem
1:1
Alverca
Clube Condeixa
1:1
AC Marinhense
Merelinense FC
0:1
Felgueiras 1932
CDC Montalegre
2:0
Ar Sao Martinho
Oliveira
2:1
Caldas
Benfica Castelo Branco
0:1
Sportivo de Loures
AMARANTE FC
1:1
Lusitania FC
PRAIENSE
0:0
Olhanense
AD Sanjoanense
2:1
Gondomar
Leca FC
0:0
Sao Joao Ver
Moncarapachense
2:2
Sporting Lisbona B
Oriental Dragon
0:2
Louletano
União de Leiria
2:1
Vitória Setúbal
Inter Club Brazzaville
1:1
Racing Club Brazzavile
Nathaly's
0:3
Diables Noirs
Vita Club Mokanda
0:0
ÉTOILE DU CONGO
JS Talangai
2:1
CARA Brazzaville
AS Otoho
5:0
Cheminots
Hoogland
Groene Ster
Ado '20
RKVV Door Eendracht Macht
HVV Hollandia Hoorn
VV Una
Dongen
Quick
JOS Watergraafsmeer
HSC 21
GVV Unitas
OFC Oostzaan
Oss 20
USV Hercules
EVV Echt
RKVV Westlandia
Blauw Geel 38
VV Gemert
FC Wiltz 71
0:1
Racing FC Lussemburgo
FC Una Strassen
0:5
Jeunesse Esch
F91 Dudelange
3:1
Differdange
FC Rm Hamm Benfica
3:2
Rodange
Union Titus Petange
1:1
US Hostert
FC Progres Niederkorn
3:1
FC Etzella Ettelbruck
CS Fola Esch
2:3
US Mondorf-Les-Bains
Swift Hesperange
1:0
FC Victoria Rosport
Amical Club de Marie-Galante
US Baie-Mahaut
Jeunesse Evolution FC
AS Le Gosier
Unité Sainte-Rosienne
Solidarité Scolaire
CS Le Moule
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Stade Lamentinois
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
Dynamo Le Moule
Arsenal
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Sport St. François
Vieux-Habitants
OFK Grbalj
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Berane
2:3
FK Kom
FK Bokelj Kotor
0:1
FK Arsenal Tivat
Drezga
2:4
Ibar
FK Mornar Bar
5:0
OFK Igalo
AD Isidro Metapan
2:0
Municipal Limeno
SONSONATE FC
2:1
Santa Tecla
Aguila
2:1
Chalatenango
CD Fas
1:0
Jocoro
Once Deportivo
2:1
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
1:1
CD Luis Angel Firpo
New Star
0:1
Coton Sport
Yafoot
1:2
Avion Academy FC
PWD de Bamenda
1:0
Stade Renard de Melong
Djiko
1:1
Bamboutos de Mbouda
Dragon Club de Yaoundé
1:0
Union Sportive de Douala
UMS de Loum
2:0
Canon de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
2:4
Fovu Club de Baham
Piteaa IF
1:1
TABY FK
Malmo
1:0
Utsiktens BK
Brommapojkarna
4:1
Haninge
Assyriska FF
1:3
Sandvikens IF
IFK Luleaa
1:4
Sollentuna FF
SKA Khabarovsk
1:0
FC Dynamo Bryansk
Akron Tolyatti
1:2
Krylya Sovetov
FC Orenburg
2:0
Tom Tomsk
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:1
FC Chertanovo Moscow
FC Shinnik Yaroslavl
0:2
FC Fakel Voronezh
Neftekhimik Nizhnekamsk
2:0
Veles
Torpedo Moskva
1:0
FC Volgar Astrakhan
FC Krasnodar-2
0:1
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
Chayka Peschanokopskoye
2:1
FC Irtysh Omsk
FC Nizhny Novgorod
4:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Baltika Kaliningrad
2:0
Alania-D
Accra Great Olympics
2:0
Liberty Professionals
DREAMS
2:0
Hearts of Oak
King Faisal
1:1
Karela FC
Medeama
3:0
Ebusua Dwarfs
ELMINA SHARKS
2:1
Ashanti Gold
Bechem United
2:1
Inter Allies FC
Recreativo da Caála
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Wiliete SC
2:2
Interclube
Primeiro de Agosto
2:0
Cuando Cubango
Xelajú
0:3
Municipal
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:2
Deportivo Achuapa
Iztapa
2:2
Guastatoya
Comunicaciones
1:1
Cobán Imperial
Antigua GFC
1:1
CSyD Sacachispas
Malacateco
0:1
Sanarate
Eastern District SA
0:1
Hong Kong FC
Central & Western District R&SA
1:3
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
2:7
South China
Yuen Long FC
0:3
Sham Shui Po
North District
5:3
Citizen AA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:1
Tai Po FC
Hoi King
3:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Nairobi City Stars
11:00
Posta Rangers
Homeboyz
12:00
Nzoia Sugar
12:00
Gor Mahia FC
Sofapaka FC
12:00
Kariobangi Sharks
Bidco United
12:00
Zoo Kericho
Ulinzi Stars
12:00
Tusker Football Club
Leopards
13:15
Bandari
SC Ortmann
Krems
SV Waidhofen/Thaya
SCU-GLD-Kilb
Spratzern
St. Polten II
USC Rohrbach
Kottingbrunn
Langenrohr
ASV Schrems
Ardagger
Retz
Sparkasse Zwettl
USV Scheiblingkirchen-Warth
Treibach
KAC
SAK Celovec/Klagenfurt
Bleiburg
Maria Saal
Dellach im Gailtal
Gmünd
FC Lendorf
St. Michael Bleiburg
ASKOE KOETTMANNSDORF
VST VOELKERMARKT
Wolfsberg
Feldkirchen
SV Sankt Jakob Rosental
Kraig
Atus Ferlach
FV Austria XIII Auhof Center
Favoritner AC
SK Slovan Hütteldorfer AC
WAF Brigittenau
Sport Union Mauer
ASV 13
Mannswörth
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
Donaufeld
First Vienna
FC Stadlau
AS Jeunes Tahitiens
1:1
Olympic Mahina
Excelsior
3:1
AS Arue
AS Pueu
0:4
AS Venus
Central
0:4
Tefana
AS Manu Ura
3:5
AS Mataiea
Racing Club Haitien
21:00
Don Bosco
Cavaly
1:0
Capoise
Mirebalais
1:0
América des Cayes
Racing des Gônaïves
0:0
Real du Cap
Juventus
0:1
Arcahaie
Rivartibonitienne
1:0
Baltimore
Cosmopolites
0:2
Violette AC
Debrecen
4:2
Aqvital FC Csakvar
FC Ajka
1:1
Soroksar SC
Kaposvari Rakoczi FC
1:3
Pecsi MFC
Budaorsi SC
1:0
Szentlorinc SE
BFC Siofok
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
Szolnoki MAV FC
1:1
Kazincbarcikai SC
Szeged
3:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Vasas FC
3:0
Dorogi
Haladas
2:2
Debreceni Egyetemi AC
Gyirmot FC Gyor
2:1
ETO FC Gyor
Ferencvárosi TC II
1:1
Szekszardi UFC
Paksi SE II
1:3
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
3:2
Vac FC
Tatabanya
1:1
Érdi Városi SE
Zalaegerszegi TE II
2:1
SC Sopron
MOL Fehérvár FC II
2:2
Szabadkikötő
Putnok VSE
3:3
Debreceni VSC II
Tállya
0:2
Diósgyőri VTK II
Egri
0:1
BSE
Tiszafuredi VSE
1:1
Duna Aszfalt TVSE
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
Cegledi VSE
Mezőkövesd II
2:4
Kisvárda Master Good II
Bvsc-Zuglo
3:1
Sajóbábony Vegyész
Senyo Carnifex FC
0:0
Tiszaujvaros
FC HATVAN
0:0
Jászberényi
Füzesgyarmati SK
3:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Taksony SE
0:3
Dabas-Gyón
Kozarmisleny SE
5:0
Esmtk Budapest
Majosi SE
0:2
Budapest Honvéd FC II
BSS Monor
0:3
Ivancsa KSE
Meton Dabas FC
1:1
Rákosmenti KSK
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
1:1
Szegedi VSE
Gárdony Városi SC
0:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Balatonfüredi FC
3:0
Veszprem FC
BKV Elore
4:1
Nagyatádi
Komáromi VSE
1:2
III Ker Tue Upe
Mosonmagyarovar TE
4:0
Lipót Pékség
Nagykanizsa FC
3:2
Pápai Perutz
Bicskei TC
1:0
Whb Menfoecsanak Esk
Kecskemeti TE
2:2
Körösladány MSK
Free State Stars FC
3:4
TS Sporting
Richards Bay
3:2
Pretoria University
Pretoria Callies FC
0:0
Cape Town All Stars
Geestemünde
TuS Komet Arsten
Eilenburg
1. FC Merseburg
Wacker 90 Nordhausen
Krieschow
Einheit Rudolstadt
Carl Zeiss Jena II
Plauen
An der Fahner Höhe
Neugersdorf
Union Sandersdorf
VfL Halle
Blau-Weiß Zorbau
Martinroda
Grimma
Ludwigsfelder
Rot-Weiss Erfurt
Brinkumer SV
OSC Bremerhaven
Hertha 06
Stern
Staaken
Blau-Weiß 90 Berlin
Strausberg
BSC Süd 05
TSG Neustrelitz
Tasmania Berlin
RSV Eintracht
Greifswalder FC
Torgelower SV Greif
Hertha Zehlendorf
1. FC Lok Stendal
Pampow
Hansa Rostock II
Victoria Seelow
FC Union 60 Bremen
SV Hemelingen
FC Hürth
Deutz
Viktoria Arnoldsweiler
Vichttal
Blau-Weiß Friesdorf
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Eilendorf
Düren
Eddersheim
Erlensee
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
Buchonia Flieden
Neuhof
TSV Schwabmunchen
Ismaning
1. FC Rielasingen-Arlen
Bissingen
Lörrach-Brombach
FC Nottingen
Eintracht Rheine
TUS HALTERN
ASC Dortmund
Sportfreunde Siegen
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Hammer SpVg
Vreden
Ennepetal
SV Westfalia Rhynern
Sprockhövel
SF Niederwenigern
SC Velbert
Velbert
1. FC M'gladbach
Kaan-Marienborn
Holzwickeder SC
1.FC Monheim
SW Essen
Gütersloh
Meinerzhagen
Jahn Hiesfeld
TSV Meerbusch
Cronenberger
Ratingen SV Germania 04/19
SG Finnentrop / Bamenohl
TuS Erndtebruck 1895
SPVG SCHONNEBECK 1910
Teutonia St.Tönis
Wattenscheid
Victoria Clarholz
TVD Velbert
Bocholt
Siegburger SV
SC Fortuna Köln II
SC Union Nettetal 1996
Sportfreunde Baumberg
SpVgg Sterkrade-Nord
Kray
Westfalia Herne
Schermbeck
SFL Bremerhaven
Vatan Sport
Habenhauser FV
Leher TS
Frechen
Hennef 05
Pesch
Alfter
Hilden
Kleve
SC DUESSELDORF WEST
Turu Dusseldorf
1860 Munich II
Nördlingen
Castanhal EC PA
1:1
Independente
Bragantino Clube Para
0:0
Paysandu
SC Itupiranga PA
0:3
Tuna Luso Brasileira
CA Votuporanguense
2:0
Bandeirante EC
Capivariano
1:2
Noroeste
Desportivo Brasil
0:0
São José EC
Primavera SP
1:1
Olímpia
Batatais
1:3
Comercial
Penapolense
1:1
Nacional SP
Marilia SP
0:1
Barretos
Rio Preto
0:1
Atletico Linense
Sete de Setembro EC
1:1
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Sport Recife
3:0
Nautico PE
Central PE
2:1
Salgueiro PE
Afogados Ingazeira PE
0:0
Santa Cruz PE
Vitoria PE
0:3
Retro FC Brasil
B36 Torshavn
2:2
IF Fuglafjordur
Eb/Streymur
0:3
HB Torshavn
NSI Runavik
3:0
TB
B68 Toftir
0:6
Vikingur Gota
07 Vestur Sorvagur
0:5
Ki Klaksvik
CD UAI Urquiza
1:1
Club Atletico Los Andes
CSD Flandria
1:1
Club Atletico Acassuso
Deportivo Merlo
0:1
Sacachispas FC
CA San Miguel
0:1
JUSTO JOSE DE URQUIZA
Comunicaciones
0:1
CA Colegiales
Deportivo Armenio
1:1
Club Atletico Fenix
Villa San Carlos
1:0
CA Defensores Unidos
Almirante Brown
1:0
Belgrano
Guillermo Brown
1:2
CLUB ATLETICO GUEMES
Atletico Rafaela
3:1
Deportivo Moron
SAN TELMO
1:1
All Boys
Independiente Rivadavia
1:2
Ferro Carril Oeste
San Martin San Juan
0:2
CD Santamarina Tandil
FC Marisca Mersch
US Rumelange
FC Schifflange 95
Bettembourg
Atert Bissen
Mamer
Berdenia Berbourg
Alisontia Steinsel
Kaerjeng
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
FC Mondercange
US Esch
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
FC Jeunesse Canach
Andennais
ES de la Molignée
Chevetogne
Loyers
Flavion-Morialmé
Spy
Ruw Ciney
Meux II
US Dinantaise
Beauraing
Biesme
Grand-Leez
Fernelmont-Hemptinne
Condruzien
Nismes
Malonne
Wezel
Vorselaar
Antonia
Oppuurs
Kalmthout
Bornem
K Kontich FC
KVV Vosselaar
Retie
Verbroedering Meerhout
Ranst
Ternesse
Bevel
Rapid Leest
Berg en Dal
Eendracht Zoersel
Kalmthout
13:00
Retie
Bornem
13:00
Eendracht Zoersel
Ranst
13:00
Bevel
Snef-Tyber
Morlanwelz
Soignies Sports
Le Roeulx
Molenbaix
Gilly
Montignies
Antoing
Houdeng
Excelsior Biévène
Solre-sur-Sambre
Péruwelz
RAS Monceau
Ransart
Belœil
Hornu
K Eendracht Wervik
Oostnieuwkerke
Dadizele
Excelsior Zedelgem
Rumbeke
Sassport Boezinge
Meulebeke
Racing Waregem
Diksmuide
Blankenberge
Sparta Heestert
Oostduinkerke
Lauwe
Wielsbeke
SC Zonnebeke
RC Lauwe
Bodegem Kapelle United
Huldenberg
Borght-Humbeek
Linden
Hoegaarden-Outgaarden
Stade Bierbeek
Tervuren-Duisburg
Houtem-Oplinter
Wambeek
Sporting Kampenhout
Aarschot
Grimbergen
Veltem
Bertem-Leefdaal
Liedekerke
Melsbroek
Sportive Brainoise
Leopold Uccle
Renaissance Schaerbeek
Kosova Schaerbeek
Sporting Bruxelles
Saint-Josse
Genappe
Union Lasne-Ohain
Nivellois
Etterbeek
Grez-Doiceau
Ixelles
Stade Everois
NSeth Berchem
Vallonia
BX Brussels
Achel
Bregel Sport
Alken
Herkol
Juve Hasselt
Zepperen-Brustem
FC HELSON HELCHTEREN
Groen Star Beek
Herderen-Millen
Eendracht Maasmechelen
Schoonbeek-Beverst
Herk
Torpedo Hasselt
Zonhoven United
Bilzerse Waltwilder
KFC Eksel
Bilzerse Waltwilder
13:00
Herk
Eendracht Maasmechelen
13:00
Herkol
Torpedo Hasselt
13:00
Schoonbeek-Beverst
Herderen-Millen
13:00
Juve Hasselt
Zonhoven United
13:00
Zepperen-Brustem
SK BERLARE
Latem
Dendermonde
Jong Zulte
Ardennen
HO Kalken
Elene-Grotenberge
St-Joris Sleidinge
Excelsior Mariakerke
Eendracht Aalter
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
Drongen
SK Denderhoutem
Eendracht Zele
Grembergen
Auerbach
Lokomotive Leipzig
Halberstadt
Union Fürstenwalde
Chemie
Babelsberg
Optik Rathenow
Chemnitzer
Energie Cottbus
Bischofswerdaer
Altglienicke
Luckenwalde
Tennis Borussia
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg
Berliner AK
Meuselwitz
Hertha BSC II
Viktoria Berlin
Dynamo
RWE
5:0
SVL
FC Mauerwerk
Wiener
ATSV STADL-PAURA
TUS Bad Gleichenberg
Sturm Graz Amatori
Weiz
Neuhofen Ried Amatori
SC Kalsdorf
Allerheiligen
SV Spittal
Porto Velho EC
0:1
REAL DESPORTIVO RO
Ji-Paraná
1:2
SE União Cacoalense
Barcelona RO
0:2
Guaporé
Gênus
1:2
RONDONIENSE RO
Lyra-Lierse Berlaar
Londerzeel
Kermt Hasselt
Spouwen Mopertingen
Hoogstraten
KSC City Pirates
K Bocholter VV
Hades
Capellen
Olympia Wijgmaal
Eendracht Aalst
Heur Tongeren
Diegem
Pepingen-Halle
Berchem Sport
Houtvenne
KSC Dikkelvenne
FC Gullegem
Ninove
Ieper
KSV Oudenaarde
Voorwaarts Zwevezele
KRC Gent
Toekomst Menen
Ronse
Wetteren-Kwatrecht
KVV Zelzate
KFC MERELBEKE
Sporting West Harelbeke
Olsa Brakel
Sparta Petegem
Lokeren-Temse
WAREMME
R CS Verlaine
Hamoir
RUS Rebecquoise
Givry
ENTENTE ACREN LESSINES
Warnant
Ganshoren
Solières Sport
Couvin-Mariembourg
Lorca Deportiva
2:2
Las Palmas B
Melilla UD
1:1
Getafe B
Yeclano Deportivo
2:1
Recreativo Huelva
CA Osasuna B
1:2
ARENAS CLUB DE GETXO
Cadiz B
0:1
Real Murcia
Covadonga
0:3
Pontevedra CF
Sporting Gijon B
2:2
Coruxo
CD Lealtad
0:0
Salamanca CF Uds
CD El Ejido 2012
2:0
Marbella FC
Celta de Vigo B
2:1
Cultural Leonesa
UD Socuellamos CF
1:0
Atletico Madrid B
Villarrubia CF
1:1
UD Poblense
Sociedad Deportivo Tarazona
1:2
Real Union de Irun
CD EBRO
3:1
CD LAREDO
Ejea
2:1
Barakaldo CF
Baleares
1:0
CF Villanovense
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
CF TALAVERA DE LA REINA
San Sebastian Reyes
3:0
Extremadura
CF La Nucia
1:0
CF Badalona
UD Tamaraceite
1:1
Siviglia Atletico
Real Oviedo B
2:0
CD Guijuelo
SD Compostela
0:1
Marino Luanco
Unionistas CF
1:0
Burgos CF
Balompedica Linense
0:5
Córdoba
Haro Deportivo
1:0
Club Portugalete
Navalcarnero
2:0
Merida UD
Orihuela
5:2
CE Lhospitalet
Atletico Sanluqueno
2:1
Real Betis B. B
Algeciras
0:0
CD Linares
San Fernando
2:0
UCAM Murcia
Zamora
2:0
Valladolid B
CD Izarra
2:1
Deportivo Alaves B
CF RAYO MAJADAHONDA
2:0
CD Don Benito
Barcellona B
2:1
Ibiza Eivissa
Deportivo La Coruña
5:0
UP Langreo
Real Madrid Castilla
3:1
CD Badajoz
FC Andorra
3:1
CF Villarreal B
Gimnàstic Tarragona
1:0
CD Alcoyano
Real Sociedad B
0:1
CD Calahorra
Independiente
2:1
Deportivo Santani
Resistencia
1:0
Rubio Nu
Sportivo Trinidense
3:1
FULGENCIO YEGROS
Atyra FC
2:0
CA 3 de Febrero
Gubbio
2:1
Fano
Cesena
3:1
Arezzo
Ravenna FC 1913
2:1
Carpi
Legnago Salus
3:1
Fermana FC
SS Matelica Calcio Asd
3:0
Imolese
US Triestina Calcio 1918
1:1
Mantova 1911
Virtus Verona
3:3
Modena
FeralpiSalò
0:2
Perugia
Padova
1:0
Sambenedettese
Vis Pesaro
1:3
Sudtirol
Renate
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Grosseto
2:0
Olbia
Pontedera
5:1
Pergolettese
AS Giana Erminio
2:0
Pistoiese
Alessandria
0:1
Pro Patria
Livorno
0:2
Ssd Pro Sesto
Carrarese Calcio 1908
0:0
FC Pro Vercelli 1892
Lecco
1:2
AlbinoLeffe
Novara Calcio
0:5
Como 1907
Piacenza
3:2
Juventus II
Cavese 1919
1:1
US Avellino 1912
Ternana Calcio
3:4
Juve Stabia
US Catanzaro 1929
2:2
Monopoli
Casertana FC
1:1
Paganese Calcio 1926
Virtus Francavilla Calcio
1:3
Palermo
Potenza Calcio
Trapani
US Vibonese Calcio
1:1
Asd Turris Calcio
Teramo
2:0
Viterbese
Foggia
2:2
Catania
Bari 1908
2:1
Bisceglie
Porto Sant'Elpidio
1:3
USD Recanatese
Olympia Agnonese
0:1
Vastese
FC Aprilia
3:0
ASD Vastogirardi
ASD Mezzolara
1:1
Real Forte Querceta
Bagnolese
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
US Bitonto
3:1
Brindisi
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
Taranto FC 1927
FC Francavilla 1931
1:1
FBC Gravina
Lavello
1:1
Aversa Normanna
Molfetta Calcio
3:4
US Citta Di Fasano
Team Altamura
1:1
AC Nardo
ASD Sporting Trestina
1:1
Lornano Badesse
ASD Città di Varese
3:1
AC Legnano 1913
Imperia
1:2
Casale
Licata
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Calcio Desenzano Calvina
3:1
Caravaggio
USD Casatese
1:1
Vis Nova Giussano
Scanzorosciate
2:3
Sona
Franciacorta
1:1
Crema
Villa Valle
1:1
US Breno
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Seregno
2:1
SSD Real Calepina FC
Team Nuova Florida
1:1
Muravera
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
Delta Porto Tolle
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Belluno
Montegiorgio
0:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Campobasso
2:1
ASD Pineto Calcio
USD Audace Cerignola
5:0
Virtus Casarano
FK Rača
Rohožník
TJ Jednota Bánová
Rimavska Sobota
FK Slovan Duslo Šaľa
Nove Mesto
OFK MALZENICE
Nitra II
Nové Zámky
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Považská Bystrica
Imeľ
Kalná nad Hronom
Spartak Myjava
OK Častkovce
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
Marcelová
Lednické Rovne
1.FK Svidník
Tatran Presov
Milénium
Pokrok Krompachy
Sobrance
Odeva Lipany
Družstevník Plavnica
Mladosť Kalša
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
MSK Tesla Stropkov
FK Humenné
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
Tatran Krásno
Rakytovce
Liptovská Štiavnica
Lokomotiva Zvolen
FTC Fiľakovo
Kováčová
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
Slovan Most
Bernolákovo
Dunajská Lužná
Rusovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rovinka
Tomasov
FK Inter Bratislava
FC MALACKY
Báhoň
AD Almudevar
3:0
San Juan Mozarrifar
Basconia
0:1
Beasain
RC Catarroja
2:0
Jove Español
Torrejón
4:0
Carabanchel
Villanueva Pardillo
1:0
Real Aranjuez
Complutense
1:1
Villaverde-Boetticher
Alcala
0:1
Atlético Pinto
San Fernando Henares
1:0
Móstoles CF
Revilla
1:3
Castro
Atlético Ibañés
1:2
CD AZUQUECA
FC La Unión Atlético
1:0
Ucam Murcia II
Huércal Overa
2:1
Olímpico Totana
CA Vianés
1:0
Alberite
Siete Villas
3:1
Tropezon
Sámano
3:3
Selaya
Grama
1:1
San Cristóbal
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
Platges de Calvia
AD Sabinanigo
0:0
Valdefierro
Racing Santander B
0:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Praviano
1:0
CONDAL CLUB
Avilés Stadium
0:1
Colunga
Vallobín
2:0
Siero
Pozuelo Alarcón
2:0
Trival Valderas A.
Olivenza
6:0
Valdivia
Fuente Cantos
3:1
AD Lobon
Santa Ana
1:2
El Alamo
AD Union Adarve
1:0
CD Mostoles
CD Azuaga
0:1
Aceuchal
CA Antoniano
2:2
CD Pozoblanco
CD Huetor Vega
1:4
Alhaurín
Portmany
1:1
CF San Rafael
Loja
1:2
CD Alhaurino
Almansa
4:0
CD Pedroneras
Girona II
1:0
FC VILAFRANCA
Cerdanyola del Vallès
1:2
Terrassa FC
La Roda
1:2
CD Guadalajara
Atl Mancha Real
1:0
Antequera CF
Almeria B
1:2
Velez CF
Ariznabarra
4:2
JD Somorrostro
Ferriolense
3:1
Esporles
Villegas
2:4
Tedeón
Berceo
1:0
River Ebro
Ceares
1:4
San Martín
Maracena
1:3
Motril
Rayo Vallecano B
2:3
AD Alcorcon B
SILVA SD
1:2
Rapido de Bouzas
Lenense
1:1
Urraca CF
Granollers
3:1
Europa
Constancia
2:0
PE Sant Jordi
Albacete Balompié II
0:1
CD Toledo Sad
Atletico Porcuna CF
1:2
Melilla CD
La Cuadra
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Panadería Pulido
2:0
Tenisca
UD Gran Tarajal
2:1
Santa Úrsula
Lanzarote
0:1
Buzanada
RC Deportivo Fabril
4:0
Estradense
CD VITORIA
0:1
Sestao River Club
Cartagena FC
3:1
CD Bullense
Llanera
1:0
Llanes
Robres CD
2:0
Monzon
Sarinena
2:1
CDJ Tamarite
Fisterra
0:2
UD Ourense
Paiosaco
1:0
Ribadumia
Arzúa
2:2
Ourense CF
Illueca CF
1:2
Calamocha
Binéfar
0:0
Borja
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
Barbastro
Oyonesa
0:2
Casalarreina
La Calzada
2:4
Calahorra II
Mosconia
2:0
Valdesoto
CF Peralada
1:0
Santfeliuenc FC
Banyoles
1:1
Valls
Flat Earth
1:0
AD Parla
AD Llerenense
2:1
Calamonte
CD Barquereno
2:1
SD Barreda Balompié
Bezana
2:0
Solares
RACING CLUB VILLALBES
1:1
Choco
Huesca II
1:0
Utebo FC
Belchite 97
1:1
Cuarte
Teruel
0:1
Brea
River Ega
2:1
Lourdes
Manzanares
2:1
Madridejos
CD Cristo Atletico
1:1
Burgos Promesas
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Atlético Pulpileño
Atletico Bembibre
0:1
Real Avila
Arcos CF
2:1
Coria CF
Bergantinos CF
2:1
Arosa SC
Polvorín
1:2
CD Arenteiro
Huracán Balazote
2:2
Tarancón
CD Becerril
2:0
Real Burgos
Deportiva Minera
0:1
Estrella Grana El Palmar CF
Sóller
1:1
Club Santa Catalina Atlético
Cardassar
2:2
Alcúdia
Real Aviles
1:1
L'Entregu
CD Varea
1:3
Naxara
Alfaro CD
1:0
UD Logroñés II
Anguiano
4:4
Racing Rioja
Urduliz FT
0:1
Real Sociedad III
Villanueva CF
0:1
UD Fraga
Épila
0:0
Cariñena
Viveiro
2:0
CD BARCO
As Pontes
1:1
Atios
Arnedo
3:2
Yagüe
Cayón
1:0
UM Escobedo
CD Corellano
1:1
Baztán
Mazarrón FC
1:2
Los Garres
Muleno CF
0:1
EDMF Churra
Agrupación Estudiantil
2:1
CD Pontellas
Quintanar del Rey
0:0
Torrijos
Calvo Sotelo
0:2
MARCHAMALO
Benicarló
0:0
Crevillente Deportivo
Villarreal C
1:0
Benigànim
Silla CF
2:1
Olimpic de Xativa
Figueres
2:0
Montañesa
Trujillo
3:1
Chinato
RCP Valverdeño
2:1
Campanario
Atletico Saguntino
0:0
CF Intercity
UD Alzira
0:0
Elche B
CD Roda
2:0
Eldense
Miajadas
3:0
Plasencia
Arroyo
2:1
Extremadura UD II
Huétor Tájar
0:3
Juventud Torremolinos
Racing Murcia
0:0
Real Murcia B
Ciudad de Murcia
2:0
CD Plus Ultra
Lorca CF
0:1
SFC Minerva
Vilassar Mar
0:0
Manresa
Sant Andreu
1:2
Castelldefels
Rinconeda Polanco
0:2
SD Torina
Moralo
0:1
Diocesano
Sants
2:1
POBLA DE MAFUMET CF
Xerez Deportivo FC
2:0
Lucena CF
Torreperogil
0:1
Atletico Malagueno
UB Lebrijana
0:0
Castilleja
Cabecense
1:0
La Palma
Moratalaz
1:2
Leganés II
Cartagena II
1:2
Cda Aguilas FC
Union Namur
Stockel
RFC Huy
Jodoigne
SG-Tertre-Hautrage
Crossing Schaerbeek
Genly-Quévy
Ostiches
RJ Entente Binchoise
Entité Manageoise
Jeunesse Tamines
Stade Brainois
PAC Buzet
Aische
RCS Brainois
Tournai
Gosselies Sports
Rapid Symphorinois
Oostkamp
FC LEBBEKE
Svelta Melsele
Torhout
Jong Lede
Wolvertem Merchtem
Avanti
Sint Niklaas
Hamme
Voorde Appelterre
Anzegem
Tempo Overijse
KFC Eppegem
Bambrugge
Rhodienne-De Hoek
Lochristi
Habay-la-Neuve
Wanze / Bas-Oha
Mormont
Oppagne-Wéris
Herstal
Marloie Sport
Royal Aywaille FC
Raeren
Rochefort
Stade Disonais
Gouvy
CS Onhaye
Sprimont-Comblain
FC Richelle United
Weerstand Koersel
Witgoor Sport
Diest
Beringen
Turnhout
Zwarte Leeuw
KFC Lille
Berlaar-Heikant
Esperanza Pelt
Eendracht Termien
Betekom
Mechelen
Wellen
Sint Lenaarts
Nijlen
De Kempen
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
Urania Baška Voda
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK NAŠK Našice
NK Čepin
1:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Kutjevo
4:0
Valpovka
Chernolomets 1919
2:2
FC Dunav 2010
Septemvri Tervel
1:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Inter Dobrich
3:0
Kubrat