Partite di calcio del maggio 05, 2021
Dynamo Kyiv
0:0
Mariupol
Oleksandria
0:2
KOLOS KOVALIVKA
FK Vorskla Poltava
1:1
SFC Desna Chernihiv
Dnipro-1
0:1
FC Zorya Luhansk
Santos
5:0
The Strongest
Atletico Mineiro
4:0
Cerro Porteño
La Calera
0:2
Velez Sarsfield
Defensa Y Justicia
1:2
Palmeiras
L.D.U. Quito
2:3
Flamengo
Barcelona SC
1:0
Boca Juniors
Metropolitanos FC
3:2
Aucas
EC Bahia BA
2:2
Independiente
FBC Melgar
1:0
Atletico Paranaense
Palestino
0:1
Newell's Old Boys
Inhulets' U19
1:3
FK Lviv Under 19
FC Oleksandria Under 19
3:0
FK Kolos Kovalivka Under 19
Rukh Vynnyky U19
7:2
Olimpik Donetsk U19
FC Vorskla Poltava Under 19
5:1
Desna U19
SK Dnipro-1 Under 19
2:3
FC Zorya Luhansk Under 19
AFC Astra Giurgiu
1:2
UTA Arad
AFC Hermannstadt
0:0
FC Viitorul Constanta
Csm Politehnica Iasi
1:2
Dinamo Bucuresti
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:0
U Craiova 1948 CS
Rudar Velenje
0:1
NK Triglav Kranj
NK Radomlje
5:2
NK Bilje
Roltek
1:1
NK Nafta Lendava
NK Krka
1:1
NK BREŽICE 1919
Šmartno
1:1
ND Primorje
NK Krsko
3:4
NK Brda
Fuzinar Ravne
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND BELTINCI
2:2
Jadran Dekani
Uerdingen
1:1
Viktoria Koln
MSV Duisburg
2:2
Bayern II
Unterhaching
0:2
Waldhof
FSV Zwickau
0:0
Meppen
Saarbrucken
0:3
Magdeburgo
Sopoti
3:0
Mirdita
Iliria Fushe-Kruje
3:2
KF Valbona
Gramshi
4:2
Internacional Tirana
FK SHENKOLLI
1:2
Shkumbini
Ada
1:3
Terbuni Puke
Klosi
0:1
Luzi 2008
Tepelena
3:2
Memaliaj
Kunshan
1:1
Chengdu Rongcheng
Meizhou Hakka
0:1
Zhejiang Greentown
Shaanxi Chang'an
4:1
Xinjiang Tianshan
Jiangxi Lushan
0:1
Nanjing City
Beijing Institute of Technology FC
0:4
Heilongjiang Ice City
Ifodjè
2:1
AC Semassi FC
US Koroki
0:4
ASC Kara
Sara Sport
0:2
ASKO
Gbohloe-su
1:1
Togo Port
Maranatha Fiokpo
3:1
Gomido
Entente 2
1:1
Anges Notsè
Dynamic Togolais
1:3
AS OTR
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
Sagan Tosu
Oita Trinita
1:1
Tokushima Vortis
Yokohama FC
1:1
Shonan Bellmare
Shimizu S-Pulse
4:1
Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Yokohama Marinos
Kashima Antlers
1:1
Avispa Fukuoka
Vissel Kobe
0:0
FC Tokyo
Kashiwa Reysol
3:3
Urawa Red Diamonds
BSF
1:1
KFUM
Avedøre
1:1
Husum
Karlslunde
0:0
Ishøj
Tårnby FF
1:2
Køge Nord
BK Union
1:0
Fremad Valby
Vordingborg
0:1
Taastrup
Otterup
2:2
Allerød
Skjold Birkerød
1:4
GVI
Greve
2:0
RB 1906
Herlev IF
0:1
Boldklubben 1908
Lyseng
3:0
Herning Fremad
Aarhus Fremad Fodbold II
0:0
Silkeborg KFUM
Tjørring
1:6
Kjellerup IF
Nørresundby
1:2
Vejgaard BK
Djursland
0:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Kolding B
1:0
Horsens fS
Viby IF
2:3
Marienlyst
B 1913
0:0
Hedensted
Ringkobing IF
0:0
Varde IF Elite
FK Dukla Prague
1:2
FK Viktoria Zizkov
SK Lisen
1:1
Mas Taborsko
FK Varnsdorf
1:1
FC Vysocina Jihlava
FK Fotbal Trinec
1:0
Usti Nad
FK Apos Blansko
4:1
Afk Chrudim
FC Sellier & Bellot Vlasim
3:1
Vysehrad
Kyzyl-Zhar II
1:2
Kyran Shymkent
Ekibastuz
1:1
Okzhetpes Kokshetau
Kairat-Zhastar
5:1
Igilik
Baikonur
0:1
Maktaaral
Bulat-Amt Temirtau
3:3
FK Aksu
Akademia Ontustyk
2:1
Taraz II
Niki Volos
0:0
Episkopi
IALYSOS
0:0
Kalamata FC
Apollon Pontou
3:0
AEP Kozani
Veria
0:0
Po Triglias
Kavala
2:1
Almopos Aridaia FC
Pierikos FC
1:1
Olympiakos Volos
Diavolitsi
1:1
Ethnikos Skoulikadou
Kozani FC
1:0
Atromitos Palamas
Elassona
1:0
Makedonikos Foufas
Missolonghi FC
1:0
M. Alexandros Kastorias
AS Nestos Chrisoupolis
0:0
Apollon Paralimniou FC
Aris Avatou
4:0
Ampelokipon Drama
Nea Kallikrateia
1:2
Thyella Sarakinoi
Atalanti
2:0
GS Almyros
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
APO Amvrysseas
Miedź Legnica II
3:2
Gwarek Tarnowskie Góry
MKS Kluczbork
2:4
KS Polonia Bytom SA
Wisla Pulawy
4:0
KS Wisłoka Dębica
PTS Ślęza Wrocław
5:1
Gać Oława
Piast Żmigród
0:2
Zaglebie II Lubin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Ruch Chorzow
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polonia-Stal Świdnica
0:1
Polonia Nysa
KS Górnik Zabrze II
4:2
KS Row 1964 Rybnik
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
Stal Brzeg
Worthing
Folkestone Invicta
Bognor Regis Town
Bishop's Stortford
Bowers & Pitsea
Wingate & Finchley
East Thurrock United
Cheshunt
Haringey Borough
Corinthian Casuals
Horsham FC
Leatherhead FC
Kingstonian FC
Cray Wanderers
Lewes FC
Enfield Town
Margate FC
Brightlingsea Regent
Merstham
AFC Hornchurch
Potters Bar Town FC
Carshalton Athletic
Montedio Yamagata
2:2
Ventforet Kofu
Omiya Ardija
2:3
Niigata Albirex
Zweigen Kanazawa
2:3
Mito Hollyhock
Fagiano Okayama
1:2
Machida Zelvia
Renofa Yamaguchi
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Ehime FC
0:0
Jubilo Iwata
V-Varen Nagasaki
1:2
Blaublitz Akita
Tokyo Verdy
3:1
Thespakusatsu Gunma
Matsumoto Yamaga FC
2:1
SC Sagamihara
Tochigi SC
1:2
Giravanz Kitakyushu
Ryukyu
0:0
Kyoto Sanga FC
Suzuka Point Getters
0:0
Maruyasu Okazaki
Veertien Mie
1:1
Sony Sendai
Iwaki
3:2
Kochi United
Osaka
0:2
Biwako Shiga
Tokyo Musashino City
1:1
Matsue City
Reinmeer Aomori
2:1
Honda
FC Kariya
0:1
Verspah Oita
Gimcheon Sangmu
1:0
Busan I Park
Daejeon Citizen FC
1:1
Jeonnam Dragons
Seoul E-Land FC
1:1
Gyeongnam FC
FC Anyang
2:0
Bucheon
Seoul United
0:1
Pyeongchang United
Goyang Citizen
1:2
Jeonju
Yeoju Citizen
0:0
Seoul Jungnang
Gangwon II
2:3
Chungju Citizen
Dangjin Citizen
1:0
Siheung City Athletic Club
Geoje Citizen
3:3
Yangpyeong
Namdong
3:0
Chuncheon
Pocheon FC
2:0
Jinju Citizen FC
Al Ahli Tripoli
0:0
Olympic Azzaweya SC
Alittihad Misurata SC
4:0
Rafeeq FC
Al-Akhdar
6:0
Al-Anwar
Abu Salim SC
1:2
Asswehly SC
Cr Belouizdad
5:1
AS Ain Mlila
MC Alger
2:1
Usm Bel Abbès
ES Sétif
1:1
Usm Alger
Aso Chlef
0:1
MC Magra
Js Saoura
2:0
Olympique Medea
Mc Oran
3:2
Na Hussein Dey
Wa Tlemcen
0:0
Cs Constantine
Ca Bordj Bou Arreridj
1:1
Js Kabylie
Club Africain
1:1
Espérance de Tunis
Stade Tunisien
1:0
Étoile Sportive du Sahel
Olympique de Beja
1:1
US Ben Guerdane
AS Rejiche
1:0
ES Metlaoui
Kairouanaise
1:4
Club A Bizertin
CS Sfaxien
0:1
AS Slimane
US TATAOUINE
3:1
Monastir
Cape Umoya United
1:0
Polokwane City
Free State Stars FC
1:1
Steenberg United
TS Sporting
1:0
Richards Bay FC
Uthongathi
1:0
Pretoria University
Pretoria Callies FC
1:2
Sekhukhune United FC
Bizana Pondo Chiefs
2:3
Cape Town All Stars
Gorilla FC
3:2
Bugesera FC
Gasogi United FC
0:0
Rutsiro
Muhanga FC
1:3
Apr FC
Kiyovu Sports Association
3:2
Rayon Sports FC
Burgess Hill Town
Cray Valley Paper Mills
East Grinstead Town
Whitehawk
Barking
Chertsey Town
Bedfont Sports
South Park
Bracknell Town
Tooting & Mitcham United
Chalfont St Peter
Harlow Town
FC Romania
Staines Town
Hanwell Town
Chipstead FC
Hertford Town
Ashford Town Middlesex
Marlow
Ware FC
Northwood FC
Uxbridge FC
Westfield (Surrey)
Waltham Abbey
Sudbury
Canvey Island
Aveley FC
Heybridge Swifts
Cambridge City
Basildon United
Dereham Town
Witham Town
Felixstowe & Walton Utd.
Brentwood Town
Great Wakering Rovers
Bury Town FC
Hullbridge Sports
Coggeshall Town
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
Romford
Soham Town Rangers
Tilbury FC
Histon FC
Hythe Town
Chichester City FC
Phoenix Sports
Faversham Town
Ramsgate
Whyteleafe
Sevenoaks Town
Haywards Heath Town
Sittingbourne FC
Hastings United
Three Bridges
Herne Bay
FC Nottingen
Stoccarda Kickers
Astoria Walldorf II
1. FC Rielasingen-Arlen
Göppinger
SF Dorfmerkingen
Linx
Oberachern
Reutlingen
Lörrach-Brombach
SV SANDHAUSEN II
Freiberg
FC 08 Villingen
Pforzheim
Bissingen
Backnang
Neckarsulm
FV Ravensburg
Bruchsal
Freiburger FC
PFK Mash AL Mubarek
1:4
Lokomotiv Tashkent
FC Andijon
1:2
Kokand 1912
PFK Metallurg Bekabad
0:2
Sogdiyona Jizzax
Barretos
2:1
Desportivo Brasil
Batatais
1:4
Capivariano
Comercial
2:3
Nacional SP
Rio Preto
3:1
Primavera SP
Bandeirante EC
3:1
Marilia SP
Atletico Linense
1:2
CA Votuporanguense
Noroeste
2:0
Penapolense
São José EC
4:1
Olímpia
Manzini Wanderers
1:0
Tambuti
Mhlume Peacemakers
0:4
Young Buffaloes FC
Royal Leopards
1:0
Manzini Sea Birds FC
Black Swallows
2:0
Green Mamba FC
Denver Sundowns
0:2
Mbabane Swallows
Tambankulu Callies FC
0:1
Tinyosi
Malanti Chiefs
0:1
Mbabane Highlanders FC
Ceramica Cleopatra
1:1
AL Mokawloon AL Arab
ASWAN FC
2:3
Al-Masry
Ismaily
3:2
El Gouna
Misr Lel Makasa
0:2
El Geish
Real Madriz FC
1:0
ART Municipal Jalapa
Juventus Managua
2:2
Junior Managua
Chinandega
0:3
CD Walter Ferretti
Sloga Kraljevo
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Dubočica Leskovac
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Železničar Pančevo
1:1
FK Grafičar Beograd
FK Jagodina
0:3
FK IMT Novi Beograd
FK Buducnost Dobanovci
3:1
Radnicki Pirot
FK Trajal Krusevac
0:1
FK Kabel Novi Sad
FK Loznica
1:2
FK Zarkovo
FK Zemun
1:1
FK Borac Cacak
FK Kolubara Lazarevac
3:1
Radnički Kragujevac
Tolentino
1:3
ASD Atletico Terme Fiuggi
GSD Castelfidardo Calcio
3:2
ASD Vastogirardi
Sasso Marconi Zola
3:2
Bagnolese
Team Altamura
1:1
Puteolana
FBC Gravina
2:2
AC Nardo
Molfetta Calcio
5:2
Aversa Normanna
GS Arconatese 1926
0:0
ASD Città di Varese
Casale
1:0
Caronnese
Castellanzese Calcio 1921
3:7
Borgosesia Calcio
Fossano
1:0
Folgore Caratese
AC Legnano 1913
2:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Vado FC
1:1
Imperia
ASD San Luca
2:1
Licata
Ambrosiana
3:1
Cartigliano
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
Mestre
Belluno
1:1
USD ADRIESE 1906
ASD Cjarlins Muzane
2:0
APC Chions
Delta Porto Tolle
1:0
Campodarsego
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Luparense
Union Feltre
1:0
Manzanese
Union S. Giorgio-Sedico
0:0
Calcio Montebelluna
Porto Sant'Elpidio
3:1
Olympia Agnonese
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
ASD Pineto Calcio
Este
0:1
AC Virtus Bolzano
Bernolákovo
FC MALACKY
Báhoň
Tomasov
FK Inter Bratislava
MŠK Senec
Kalinkovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rovinka
Dunajská Lužná
Rusovce
Pezinok
Lokomotíva DNV
FK Rača
Rohožník
Slovan Most
Zlatibor Čajetina
1:0
FK Metalac GM
FK Vojvodina
0:0
FK Radnicki Nis
FK Indija
2:2
Macva Sabac
FK Partizan
3:1
FK Tsc Backa Topola
FK Rad
2:2
Stella Rossa
Loja
2:1
Estepona
La Granja
2:0
UD SANTA MARTA
AD Almudevar
1:2
UD Fraga
Urraca CF
1:1
Caudal Deportivo
CD Gerena
3:0
Conil
San Martín
1:1
Real Aviles
Xerez Deportivo FC
1:1
CD San Roque
Valdefierro
2:1
Sarinena
Real Aranjuez
1:2
Alcala
Alcobendas
4:1
Villaverde-Boetticher
Trival Valderas A.
3:0
Flat Earth
Vimenor
2:0
Sámano
Rapido de Bouzas
4:0
SILVA SD
Pradejón
4:1
Villegas
NK Bistra
4:0
NK Gaj Mače
Špansko Zagreb
1:3
NK Ponikve
Zagorec Krapina
2:1
NK Trešnjevka
Vrbovec
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Maksimir Zagreb
6:1
NK Lucko
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Dugo Selo
NK Mladost Petrinja
3:3
NK Udarnik Kurilovec
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Karlovac 1919
NK Vrapce
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Rudar Mursko Središće
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
FC Dunav 2010
7:0
Ustrem Donchevo
FK Dorostol Silistra
1:0
Shumen 2007
Chernomorets Balchik
6:1
Inter Dobrich
Kubrat
0:3
Sportist G.Toshevo
Botev Novi Pazar
1:4
Septemvri Tervel
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
2:1
Svetkavitsa Tg
Topoli
1:4
Chernolomets 1919
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
PFC Rodopa Smolyan
3:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Izvor Gorski izvor
3:0
Borislav 2009
Ural U19
3:2
Chertanovo U19
Rostov U19
3:1
CSKA Mosca U19
Akademiya Konopleva U19
2:4
Dinamo Moscow
Sochi U19
1:1
Rubin Kazan U19
Khimki U19
0:2
Arsenal Tula U19
Master Saturn U19
2:4
Tambov U19
Rotor Volgograd U19
2:0
Ufa U19
Krasnodar U19
2:0
Strogino U19
Akhmat Grozny U19
4:3
Zenit St. Petersburg U19
Spartak Mosca U19
1:1
Locomotiv Moscow U19