Partite di calcio del giugno 10, 2021
Fjolnir Reykjavik
2:1
Vikingur Olafsvik
UMF Selfoss
0:4
Fram Reykjavik
Kordrengir
2:1
Grotta
Throttur Reykjavik
2:3
Grindavik
KV Vesturbaer
1:1
Haukar Hafnarfjordur
UMF Njardvik
2:0
Ir Reykjavik
Magni
3:3
Fjallabyggd
Thróttur Vogar
1:3
Reynir Sandgerdi
Guizhou Zhicheng
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Jiangxi Lushan
1:1
Kunshan
Suzhou Dongwu
0:4
Wuhan Three Towns
EC Bahia BA
1:0
Vila Nova GO
Palmeiras
0:1
CRB AL
Atletico Paranaense
1:0
Avai
Juazeirense
1:0
Cruzeiro
Atletico Goianiense
0:0
Corinthians
Bragantino
2:1
Fluminense
Criciuma SC
2:2
America Mineiro MG
Brasiliense DF
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Ca Bordj Bou Arreridj
2:0
AS Ain Mlila
Usm Bel Abbès
2:1
Aso Chlef
PARADOU AC
0:3
ES Sétif
RC Relizane
2:1
Mc Oran
Le Puy
Yzeure
Romorantin
Angers SCO II
Béziers
STADE MONTOIS FC
Chamalieres
Colomiers
Les Herbiers
Bourges
Monaco II
Olympique Lyonnais II
Bergerac Perigord FC
Angouleme Charente FC
Bourges
Nantes II
Canet Roussillon
Trelissac FC
Andrezieux Boutheon
Etoile Frejus Saint-Raphael
Aubagne
AS Saint Priest
Martigues
Hyères
GOAL FC
Jura Sud-Lavans
Louhans-Cuiseaux
Marignane Gignac FC
RC Grasse
Olympique Marseille II
Sporting Tolone
Rumilly-Vallières
Beauvais
Gazélec Ajaccio
Bobigny AC
Racing Club Lens II
Sedan
Belfort
Saint-Quentin
Lusitanos Saint-Maur
Auxerre II
FCSR Haguenau
Reims II
Épinal
Paris 13 Atletico
L'Entente SSG
Bugesera FC
0:3
Apr FC
Mukura Victory Sports FC
1:0
Etincelles FC
Sunrise FC Rwamagana
1:1
Gasogi United FC
Muhanga FC
0:2
Gorilla FC
Espoir
1:0
Marine FC
Rutsiro
0:2
Association Sportive de Kigali
Kiyovu Sports Association
1:2
Musanze FC
Police FC
1:1
Rayon Sports FC
Milling Hotspurs
1:1
Green Mamba FC
Young Buffaloes FC
3:0
Moneni Pirates FC
Mbabane Highlanders FC
1:2
Royal Leopards
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:0
San Martin Tucuman
Gimnasia Jujuy
1:0
Atletico Rafaela
DEPORTIVO MAIPU
1:2
Chacarita Juniors
Deportivo Riestra
1:1
Belgrano
Deportivo Moron
1:0
San Martin San Juan
CD Santamarina Tandil
0:2
Defensores de Belgrano
Tigre
2:1
Estudiantes BA
Estudiantes Rio Cuarto
0:0
Almirante Brown
Sakhalin Sakhalinsk
0:2
Kvant
FC Lada Togliatti
0:8
FC Tyumen
Leningradets
5:1
FC Torpedo Vladimir
FC Zenit-2 St Petersburg
2:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Khimki II
1:3
Saturn Ramenskoye
FC Strogino Moscow
4:0
Fakel II
Khimik Novomoskovsk
2:1
Vidnoe
Volna Kovernino
1:3
Ural-2
Delin-Zenit Izhevsk
1:1
Krylya Sovetov II
Volga Ulyanovsk
0:1
FC Chelyabinsk
Lada SOK
4:0
Zvezda Perm
FC Kazanka Moscow
0:0
Znamya Truda
Krasnyi-SGAFKST
0:3
FC Avangard Kursk
Dinamo Moskva II
2:2
Rodina Moskva
FC Murom
1:1
FK Kolomna
FC Metallurg Lipetsk
0:0
Kaluga
Salyut Belgorod
1:1
Znamya Noginsk
FK Ryazan
1:0
FC Sokol Saratov
Zvezda St. Petersburg
4:1
Smolensk
Manhattan SC
3:3
Westchester Flames FC
Lone Star II
1:2
Ocean City Nor'easters
FC Boston Bolts
2:0
Seacoast United Phantoms
FC Lehigh Valley United Sonic
1:1
Evergreen FC
FC Motown
1:3
FA Euro New York
South Bend Lions FC
1:3
Kalamazoo FC
Tri-Cities Otters FC
3:0
West Virginia Alliance FC
Florida Elite SA
2:0
Weston FC
Peachtree City MOBA FC
1:1
Charlotte Eagles
Long Island Rough Riders
0:0
New York RB III
Cedar Stars Rush
1:1
New Jersey Copa FC
Grand Rapids FC
1:1
Flint City Bucks
FC Wichita
2:3
St. Louis SG
Chicago FC United
4:0
Kaw Valley FC
Mississippi Brilla
2:0
Little Rock Rangers