Partite di calcio del ottobre 09, 2021
Kazakistan
0:2
Bosnia-Erzegovina
Lituania
3:1
Bulgaria
Azerbaijan
0:3
Repubblica d'Irlanda
Finlandia
1:2
Ucraina
Georgia
0:2
Grecia
Svezia
3:0
Kosovo
Scozia
3:2
Israele
Lussemburgo
0:1
Serbia
Svizzera
2:0
Irlanda del Nord
Isole Faroe
0:2
Austria
Moldova
0:4
Danimarca
Andorra
0:5
Inghilterra
Ungheria
0:1
Albania
Polonia
5:0
San Marino
Etiopia
1:3
Sudafrica
Guinea
2:2
Sudan
Ghana
3:1
Zimbabwe
Togo
1:1
Congo
Guinea Bissau
0:3
Marocco
Senegal
4:1
Namibia
Estudiantes
2:2
Rosario Central
Newell's Old Boys
1:2
Velez Sarsfield
Argentinos Juniors
0:2
Defensa Y Justicia
Sarmiento
3:0
Aldosivi
Patronato
1:2
Racing Club
Banfield
0:1
CA River Plate (Arg)
Ipswich Town
2:1
Shrewsbury Town
Plymouth Argyle
2:1
Burton Albion
Sheffield Wednesday
1:0
Bolton Wanderers
Wycombe Wanderers
2:0
Gillingham
Forest Green Rovers
0:2
Swindon Town
Barrow AFC
1:1
Leyton Orient
Bristol Rovers
3:0
Carlisle United
Harrogate Town FC
6:1
Scunthorpe United
Hartlepool United
2:1
Northampton Town
Mansfield Town
0:0
Oldham Athletic
Newport County
0:0
Bradford City
Rochdale
0:1
Crawley Town
Stevenage
2:2
Exeter City
Sutton United FC
4:3
Port Vale
Walsall
2:1
Salford City
América
00:30
Pumas UNAM
CSA Steaua
FC Voluntari
FC FCSB
FC Voluntari
SCM Argeşul Piteşti
CS Concordia Chiajna
CS Gaz Metan Medias
08:30
Gloria Buzau
Dinamo Bucuresti
08:30
Petrolul
CSKA 1948
08:30
Marek
Juventus
US Alessandria Calcio 1912
Diosgyori VTK
09:00
Mezokovesd SE
CS Mioveni
09:00
Rapid București
Bate Borisov
09:00
Isloch
Zaglebie Lubin
09:00
Chrobry Glogow
KS Rakow Czestochowa
09:30
Podbeskidzie Bielsko Biala
HNK Gorica
NK Slaven
Dnipro-1
10:00
FC Metalist 1925
FK Borec
10:00
FK Vardar Skopje
GKS Glinik Gorlice
10:00
Wisła Kraków
Altinordu FK
0:1
Göztepe
Dinamo Brest
11:00
Neman
Lech Poznań
11:00
LKS Lodz PSS
Krasnodar
12:00
FC Rubin Kazan
Gornik Leczna
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Galatasaray
4:3
Tuzlaspor
Empoli
2:1
Ternana Calcio
Udinese
2:1
NK Tabor Sezana
Ludogorets
2:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Rēzekne / BJSS
2:0
JDFS Alberts
Grobina
0:3
FK Tukums 2000/TSS
Saldus SS / Leevon
3:0
FK Dinamo Rīga
FK Smiltene
2:4
Albatroz
FK Kozara Gradiska
1:3
Omarska
Željezničar Banja Luka
3:0
FK Drina Zvornik
Modrica Maxima
3:1
FK Ljubić Prnjavor
FK Krupa
1:0
FK ZVIJEZDA 09
Slavija Sarajevo
0:0
FK Sloga Doboj
FK Borac Kozarska Dubica
1:2
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
0:2
Sloboda Novi Grad
Budućnost Pilica
0:2
FK Sutjeska Foča
Sotra
3:2
Fram Larvik
Kvik Halden FK
3:2
Floro
Vard Haugesund
5:1
Flekkeroy
Oeygarden FK
3:2
Kjelsas
Brattvag
0:4
Kongsvinger
Bærum
3:2
Alta
Hødd
2:0
Eidsvold TF
Valerenga IF 2
0:5
Asker
Arendal FK
2:1
Notodden FK
Middelfart
2:3
Skive IK
Brabrand IF
0:1
Næstved
Aarhus Fremad
4:1
HIK Hellerup
Boldklubben af 1893
0:0
Hillerød Fodbold
FC Dietikon
3:0
FC Sursee
FC Frauenfeld
3:3
Calcio Kreuzlingen
Chur 97
2:3
FC Red Star Zh
Rorschach
1:1
FC Widnau
FC Kreuzlingen
2:1
FC Seuzach
Dornach
4:2
FC Konolfingen
BSC Old Boys
2:0
FC Moutier
Tavannes / Tramelan
0:1
SC Binningen
Lerchenfeld
1:1
Ajoie-Monterri
Liestal
1:4
SV Muttenz
Spiez
4:4
FC Bubendorf
Düdingen
2:1
Fribourg
FC Amriswil
2:1
Wil II
Goldau
1:3
FC Brunnen
Perlen-Buchrain
1:2
Emmenbrücke
Grenchen
1:1
FC Mutschellen
SC Zofingen
1:1
Lachen / Altendorf
Wangen
1:3
FC Rotkreuz
Collex-Bossy
2:2
Servette FC II
FC Ugs
2:2
Olympique de Geneve FC
Signal FC Bernex-Confignon
6:1
FC AZZURRI 90 LS
Echichens
1:4
Yverdon Sport II
Neuchâtel Xamax II
0:0
Châtel-St-Denis
FC La Tour-Le Paquier
0:0
Stade Payerne
Coffrane
2:0
FC Saviese
CS Romontois
2:0
FC Sierre
Concordia Basilea
4:0
Courtételle
Kickers Luzern
0:2
AC Taverne
FC Veyrier Sports
1:0
Italien
FC Bazenheid
3:1
SV Schaffhausen
FC Gambarogno-Contone
2:1
FC Ibach
FC Schattdorf
1:4
Mendrisio
Einsiedeln
0:1
FC Klingnau
FC Muri
6:1
Adliswil
Farvagny / Ogoz
2:1
FC Prishtina Bern
Blue Stars Zürich
1:2
Weesen
Ascona
1:0
Hergiswil
Saint-Maurice
0:2
Portalban / Gletterens
Amical Saint-Prex
1:0
FC GRAND-SACONNEX
KFC Komarno
3:1
Puchov
FK Humenné
2:0
Namestovo
Partizan Bardejov
0:1
MFK Dukla Banská Bystrica
FK Slavoj Trebisov
0:3
FK Kosice
MSK Zilina B
0:2
MFK Skalica
Digenis Akritas
5:0
Apep Pitsilias
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
MEAP Nisou
Halkanoras
2:0
AME Kouris Erimi
Peyia 2014 FC
3:0
Omonia Psevda
Elia Lythrodonta
2:1
Ethnikos Ashias FC
Aez Zakakiou
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
1:0
Krasava
Agrispor
0:1
Gumushanespor
TURK METAL KIRIKKALE
2:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Elaziz Belediyespor
0:0
Bayrampasa
YOMRASPOR
5:2
Kizilcabolukspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3:1
Yeni Aksarayspor
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:2
Edirnespor
1954 Kelkit Belediyespor
3:1
Elazığspor
Artvin Hopaspor
3:1
Kütahyaspor
Fatsa Belediyespor
0:0
ERBAASPOR
DUZCESPOR
2:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Carsambaspor
1:0
Hacettepe
Hacettepe 1945
0:0
Kestelspor
Erzin Belediyespor
4:1
Iğdır FK
Adliyespor
3:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Osmaniyespor
0:1
Batman Petrolspor
Karaman Belediyespor
0:0
Hendek Spor Sakarya
P. Bugsasspor
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Sile Yildizspor
1:2
Halide Edip Adivarspor
Modafen Spor
1:1
Ceyhanspor
Derince Belediyespor
1:0
Ofspor
Kasimpasa Erokspor
4:1
Icel Idmanyurdu Spor
Catalcaspor
1:3
Nevsehir Belediye Spor
Sancaktepe Belediye
3:2
Kahta 02 Spor
Bergama Belediyespor
2:2
Bursa Yildirim Spor
Fethiyespor
5:0
Karabukspor
Karsiyaka
1:2
Orduspor 1967
ND Slovan Ljubljana
3:0
NK Škofja Loka
Sava Kranj
3:2
SD Šencur
MNK Izola
1:0
NK Žiri
NK Svoboda Ljubljana
0:3
NK Vipava
Šobec Lesce
3:1
ND Adria Miren
NK Kety Emmi Bistrica
6:0
NK Zavrc
Šmarje pri Jelšah
1:0
Zreče
NK Dobrovce
1:3
Šmartno
NK Korotan Prevalje
16:00
ND Dravinja Kostroj
FK Jablonec II
2:1
Tj Sokol Zivanice
FK Mladá Boleslav II
1:1
FK Dukla Praha II
Biocel Vratimov
3:0
FC Viktoria Otrokovice
FC Velke Mezirici
0:4
FC Hlucin
Benesov
1:1
FC Viktoria Plzeň II
FK Banik Sokolov
2:2
Pribram II
MOTORLET
3:2
FK Admira Prague
Vysehrad
0:4
FC Pisek
FK Kraluv Dvur
3:0
SK Rakovnik
Povltavská fotbalová akademie
1:2
SK Slavia Praha II
FK Teplice II
3:0
SK Sokol Brozany
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:0
FC Hradec Králové II
Tj Slovan Velvary
2:1
FK Prepere
FC Msa Dolni Benesov
0:3
FC Baník Ostrava II
FK Apos Blansko
5:1
Fotbal Frydek Mistek
Vrchovina
0:0
Uhersky Brod
FK Novy Jicin
1:2
Rymarov
SK Steti
3:1
SK Aritma Prague
TJ Tatran Rakovnik
0:6
FC Chomutov
Sparta Kutna Hora
1:1
Hlinsko
SK Petrin Plzen
4:0
Rokycany
Velke Hamry
1:3
FC Kolin
FK Horovicko
1:1
Clu Beroun
FC Vsetin
2:0
SFK ELKO HOLESOV
MFK Vitkovice
0:1
Frenstat Pod Radhostem
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
4:0
FC Hermanice Slezska
Detmarovice
0:3
FK Bospor Bohumin
NOVE SADY
3:4
1 HFK Olomouc
1.fc Viktorie Prerov
5:0
Kozlovice FC
Tatran Vsechovice
1:0
FC Strani
Skastice
4:5
Tj Valasske Mezirici
FK OLYMPIE BREZOVA
2:2
Neratovice Byskovice
Cesky Brod
2:1
FK Banik Sous
FK Ostrov
0:2
Kladno
SK Slany
1:4
BRANDYS NAD LABEM
FK Seko Louny
1:6
Ceska Lipa
FK Nachod
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Tochovice
2:1
Kosmonosy
FC Horky Nad Jizerou
3:2
FK Caslav
MFk Trutnov
1:0
Letohrad
Vysoke Myto
1:0
TJ Sokol Libis
Senco Doubravka
1:1
Slavoj Mýto
FK Spartak Sobeslav
2:2
SK Klatovy 1898
Sokol Lom
0:0
TJ Prestice
Start Brno
1:2
Breclav
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
FC Spartak Velka Bites
Hodonin-Sardice
4:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Hvezda Cheb
0:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Prey Veng
08:30
Kirivong
Naga World
08:30
Electricite du Cambodge
National Defense
08:30
Soltilo Angkor
Angkor Tiger
08:30
National Police
Phnom Penh Crown
11:00
Boeung Ket
Svay Rieng
11:00
Asia Europe University
Raith Rovers
3:1
East Fife
Montrose
0:0
Greenock Morton FC
Elgin City
2:4
Inverness
Cove Rangers FC
4:1
Albion Rovers FC
Knockbreda FC
2:3
Ards FC
Newry City AFC
1:1
Loughgall FC
Queens University
0:2
Annagh United FC
Dergview
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Jaguares de Cordoba
4:1
Deportivo Pasto
Rionegro Águilas
1:0
Alianza Petrolera
Independiente Medellin
0:0
Envigado
Once Caldas
0:2
Deportes Tolima
Deportivo Cali
2:2
La Equidad
GVI
1:3
Holbæk B&I
Skovshoved
1:4
Køge Nord
B 1908
1:1
Ringsted
OKS
2:2
Aarhus Fremad II
BK Union
1:0
Frederikssund
VRI
1:3
ASA Aarhus
LSF
0:1
KFUM
SfB-Oure
5:2
Tarup Paarup
B 1913
0:0
FC Sydvest 05
Greve
2:1
Solrød
Allerød
0:0
Brønshøj
Avarta
0:0
Boldklubben 1903
Nørresundby
3:1
Fuglebakken KFUM Århus
Kjellerup IF
5:3
Vejgaard BK
Hedensted
0:5
Marienlyst
Herstedøster IC
2:1
Ishøj
Tårnby FF
1:1
AB Tårnby
Boldklubben 1909
4:1
Varde IF Elite
Aalborg BK II
1:4
Odder IGF
Hoek
0:2
Odin 59
Staphorst
1:3
FC Lisse
Excelsior '31
2:0
Ajax Amateurs
BVV Barendrecht
2:2
VV Goes
Dvs 33 Ermelo
5:0
Vvog
Stedoco
2:0
Dovo Veenendaal
Sportlust '46
4:1
Harkemase Boys
Ter Leede
1:5
Sparta Nijkerk
VV Sint Bavo
0:3
ACV Assen
Västra Frölunda
0:1
Eskilsminne
Höganäs BK
3:3
Dalstorps
Sandvikens AIK
1:1
Enkoping SK
Kvarnsvedens IK
1:3
FC Gute
Ytterhogdal
1:1
Notvikens IK
Ullared
2:1
Tord
Sävedalen
2:1
Vinberg
Husqvarna FF
1:0
Assyriska BK
Astrio
1:1
Torslanda IK
Kungsängen
0:0
Enskede IK
FC Stockholm Internazionale
2:1
Gamla Upsala SK
IFK Österåker
3:2
Järfälla
Skiljebo SK
1:3
Karlbergs BK
Eskilstuna City
1:2
Arameiska-Syrianska
Rynninge IK
1:2
Nordic United
Motala AIF
5:0
Tyresö
Trosa-Vagnhärad SK
1:2
IFK Eskilstuna
Syrianska FC
1:3
Karlslunds IF
BK Forward
9:0
IFK Skövde FK
Ahlafors
1:1
IF Karlstad II
IK Gauthiod
1:3
Angered BK
IFK Tidaholm
2:3
Kumla
Täfteå
1:1
Frösö
Bodens BK
2:1
Storfors
Bergnäsets AIK
1:2
Skelleftea FF
Mjölby
4:2
Nykoping BIS
Balkan
2:5
Berga
Räppe
1:1
Sölvesborgs GoIF
Karlshamn
1:2
Olympic
Nordvärmland
3:1
Lidköping
Yxhult
2:2
Vänersborgs FK
Gottne
0:1
Stöde
IFK Östersund
0:0
Umeå FC Akademi
FC Arlanda
0:2
Lidingö
Värmbols
0:2
Smedby
FK Berane
1:2
FK Mladost Donja Gorica
Cetinje
3:2
FK Kom
OFK Grbalj
0:2
FK Arsenal Tivat
Jedinstvo Bijelo Polje
3:0
OFK Titograd
FK Bokelj Kotor
1:0
OFK Igalo
AFC II
1:1
Die Haghe
Monnickendam
2:2
ZOB
BOL
1:2
WV-HEDW
Zwaluwen
3:1
Nootdorp
Voorschoten '97
1:1
Valken '68
Honselersdijk
1:3
Forum Sport
VELO
2:3
Argon Mijdrecht
Heinenoord
0:1
Terneuzense Boys
BVCB
2:0
Nieuwenhoorn
RVVH
2:0
Xerxes
Heerjansdam
5:0
SHO
Brielle
2:0
Nieuw Lekkerland
KHC
0:2
DTS Ede
Zuidvogels
4:1
Nivo Sparta
SVL
1:2
De Bilt
Montfoort
3:2
Woudenberg
WNC
2:3
Sliedrecht
Almkerk
2:3
Huizen
Broekster Boys
1:2
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
PKC '83
VV Groningen
1:1
Burgum
Whc
3:2
Blauw Wit '34
Neptunus-Schiebroek
2:3
Oranje Wit
VV Kloetinge
3:0
VV Papendrecht
SDV Barneveld
5:1
DOS Kampen
Hierden
0:2
SVI
Apeldoorn CSV
4:2
Nunspeet
Go Ahead
3:1
De Merino's
DZC '68
4:0
DOS '37
Bennekom
1:1
SVZW
Roda '46
0:1
GRC 14
LRC
1:0
Breukelen
Oranje Nassau
0:1
Balk
Pelikaan-S
3:0
Zeerobben
Winsum
1:4
Drachtster Boys
Skovde AIK
1:0
Lindome GIF
Tvaakers IF
0:2
Vänersborgs IF
Brommapojkarna
2:1
Assyriska FF
Gefle
2:2
Hammarby Talang
Österlen
1:2
Lunds BK
Malmo
0:0
Qviding FIF
FC Linkoping City
0:3
Oskarshamns AIK
Aatvidaberg
1:0
Utsiktens BK
Torns
1:1
Ljungskille SK
IF Sylvia
0:1
IF Karlstad Fotboll
Hudiksvalls Forenade FF
0:0
Haninge
TABY FK
1:2
Dalkurd FF
Kidsgrove Athletic
4:1
Evesham United
Spalding United
3:2
Belper Town
Carlton Town
1:1
Bedworth United
Bedford Town Football Club
5:0
Cambridge City
Loughborough Dynamo
3:6
Sporting Khalsa
Corby Town
5:3
Histon FC
Lincoln Utd
0:3
Sutton Coldfield
Yaxley
2:0
Biggleswade
Daventry Town
0:0
Ilkeston Town
Chichester City FC
1:2
Great Wakering Rovers
Westfield (Surrey)
3:2
Ramsgate
Heybridge Swifts
2:0
Barking
Faversham Town
3:2
Tilbury FC
Sudbury
0:0
Cray Valley Paper Mills
Maldon & Tiptree
1:1
Felixstowe & Walton Utd.
Sittingbourne FC
1:3
Herne Bay
Staines Town
3:1
Three Bridges
Colney Heath
2:5
Basildon United
Vcd Athletic
1:2
Chertsey Town
Northwood FC
0:0
Haywards Heath Town
Marlow
1:0
FC Romania
Welwyn Garden City
3:0
Ashford Town Middlesex
East Grinstead Town
2:2
Waltham Abbey
Barton Rovers FC
0:2
Berkhamsted
Hullbridge Sports
1:4
Hanwell Town
Bedfont Sports
3:1
Romford
Tooting & Mitcham United
1:4
Whitehawk
Witham Town
1:0
Lancing
Burgess Hill Town
1:1
Sevenoaks Town
Bracknell Town
3:2
Hertford Town
Ware FC
2:2
Canvey Island
Corinthian
1:2
Brentwood Town
Aveley FC
1:2
Uxbridge FC
Hastings United
2:0
Ashford United
Aylesbury Utd
1:1
Chipstead FC
Harlow Town
3:1
Phoenix Sports
Bristol Manor Farm
1:2
Paulton Rovers
Melksham Town
3:2
Basingstoke Town
Didcot Town
1:5
Frome Town
North Leigh
2:2
Binfield
Mossley AFC
3:1
Ossett United
Bridlington Town
3:3
Sheffield FC
Clitheroe
1:1
Liversedge
Trafford
1:1
Bootle
Prescot Cables
0:2
Frickley Athletic
Pickering Town CFC
2:1
Ramsbottom United
Tadcaster Albion
1:5
Runcorn Linnets
1874 Northwich FC
1:1
Marine FC
Stocksbridge Park Steels
0:2
Widnes
Kendal Town
0:3
Yorkshire Amateur
Marske United
3:0
Glossop North End
City Of Liverpool
0:1
Colne
Cleethorpes Town FC
0:2
Shildon FC
Rylands
0:0
Hebburn Town
Workington
0:1
Dunston
Market Drayton Town
0:7
Leek Town
Soham Town Rangers
1:0
Shepshed Dynamo
Coleshill Town
2:3
Newcastle Town
Chasetown FC
0:0
Halesowen Town FC
Bury Town FC
0:2
Wisbech Town
Willand Rovers
2:1
Mangotsfield Utd
Cinderford Town
0:0
Bideford
Cirencester Town
5:1
Kidlington
Thame Utd
3:0
Lymington Town
Larkhall Athletic
3:1
Slimbridge
Thatcham Town
1:1
Sholing
AFC Totton
6:0
Barnstaple Town
Highworth Town
3:5
Plymouth Parkway
Taffs Well
1:1
Trefelin
Undy Athletic
2:3
Carmarthen Town AFC
Llantwit Major FC
3:0
Afan Lido
Cwmbran Celtic FC
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Llangefni Town
2:0
Llanidloes Town FC
Conwy Borough
3:3
Buckley Town
Airbus UK Broughton
6:1
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
5:0
Gresford Athletic
Penrhyncoch
0:2
Prestatyn Town
Bangor City
1:2
Ruthin Town FC
SKA Khabarovsk
0:2
FC Baltika Kaliningrad
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:1
FK Rotor Volgograd
Dolgoprudny
2:0
FC Fakel Voronezh
Veles
3:1
FC Krasnodar-2
FC Spartak-2 Moscow
0:1
Akron Tolyatti
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
1:1
Tom Tomsk
FC Volgar Astrakhan
0:2
FC Metallurg Lipetsk
Urozhay Krasnodar
0:2
Neftekhimik Nizhnekamsk
Alania-D
1:0
FC Orenburg
Torpedo Moskva
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Interclube
1:0
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Desportivo Lunda-Sul
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
0:0
Bravos do Maquis FC
DHSC
0:2
VV Capelle
NSC
1:0
HZVV
VV Eemdijk
2:2
Urk
VV Buitenpost
0:3
Rkav Volendam
Swift
0:1
Azsv
Noordscheschut
4:1
Flevo Boys
Poortugaal
6:1
FC S-Gravenzande
Jodan Boys
0:1
FC Rijnvogels
Achilles Veen
2:1
Rijsoord
Scherpenzeel
3:5
VV Smitshoek
Spijkenisse
0:3
Alphense
Berkum
0:0
ASV de Dijk
DETO Twenterand
1:3
SDC Putten
ONS Sneek
0:4
Genemuiden
DUNO
0:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
SPORTCLUB FEYENOORD
1:2
Achilles '29
SV Meerssen
1:3
OJC ROSMALEN
Wisla Pulawy
1:1
MKS Znicz Pruszkow
PKS Olimpia Elblag
1:0
Rks Garbarnia Krakow
Wigry Suwalki
5:0
Pogon Siedlce
Sokol Ostroda
2:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Chojnice
5:0
GKS Belchatow
KKS 1925 Kalisz
0:0
Motor
Stal Rzeszow
4:3
WKS Śląsk Wrocław II
Rakvere JK Tarvas
3:1
Võru FC Helios
JK Sillamäe Kalev
2:1
FCI Tallinn
JK Narva Trans II
6:0
K-Järve JK Järve II
Raplamaa
5:1
Piraaja
Ajax Lasnamae
1:2
Tartu Kalev
Atom Novovoronezh
Mayskiy
AS Shebekino
Rusichi Orel
Levyy bereg
Metallurg-Oskol
Avangard Kursk II
Dinamo Bryansk II
Lokomotiv Liski
FK Spartak Tambov
Prialit
Olimp-SKOPA
SSH Saturn
Kosmos 2
Metallist Korolev
Peresvet
Vityaz Noginsk
Lyubertsy
Legion Ivanteyevka
Sergiyev Posad
Kobart Lobnya
Znamya Noginsk II
Zvyagino Pushkino
FC Zorkij Krasnogorsk
Balashikha
Saturn Ramenskoye II
Irtysh II
Metallurg Asha
Uralets NT
Zvezda Perm II
Prikamye Perm
FK Amkar-SDYuShOR
Tobol Tobolsk
Tyumen II
Chelyabinsk II
Shakhtyor Korkino
Metallurg-M
Torpedo Miass II
Tobol Kurgan
Spartak Tuymazy II
Umka Magnitogorsk
Ilpar
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
Akron II
Mordovia Saransk II
FC Volga Ulyanovsk II
Khimik-Avgust
Miedź Legnica II
00:00
KS Lechia Zielona Góra
KP Legia Warszawa II
00:00
Błonianka Błonie
Blekitni Stargard S.
00:00
Przodkowo
Bałtyk Koszalin
00:00
Sokół Kleczew
Cracovia Kraków II
00:00
CKS Chełmianka Chełm
Carina Gubin
1:0
Stal Brzeg
LKS Goczałkowice Zdrój
0:0
Zaglebie II Lubin
Piast Żmigród
0:6
PTS Ślęza Wrocław
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Mamry Giżycko
1:3
Unia Skierniewice
Elana Torun
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:2
Olimpia Grudziadz
Siarka Tarnobrzeg
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Polonia Bytom SA
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Kutno
0:0
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:3
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Mlks Znicz Biala Piska
0:3
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
Polonia Varsavia
Unia Janikowo
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
Polonia Sroda Wielkopolska
1:0
Jarota Jarocin
Kp Starogard Gdansk
2:3
Zawisza Bydgoszcz
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Kluczevia Stargard
MKS Czarni Połaniec
0:1
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
ZKS Unia Tarnów
ŁKS Łódź II
2:2
GKS Wikielec
KS Wisłoka Dębica
1:3
Łagów
Odra Wodzisław Śląski
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Stolem Gniewino
1:0
Baltyk Gdynia
Braintree Town FC
0:2
St Albans City
Chippenham Town
1:3
Welling United
Dartford FC
1:0
Hungerford Town FC
Dorking Wanderers
4:1
Bath City FC
Dulwich Hamlet
1:2
Billericay Town
Hampton & Richmond Borough
4:2
Chelmsford City
Havant & Waterlooville FC
5:2
Concord Rangers
Hemel Hempstead
0:4
Oxford City
Maidstone United FC
0:2
Eastbourne Borough
Slough Town FC
1:3
Ebbsfleet United FC
Alfreton Town FC
1:1
AFC Fylde
Blyth Spartans AFC
0:2
Chorley FC
Darlington 1883
1:0
Hereford FC
Farsley Celtic
2:0
Curzon Ashton FC
Gateshead FC
3:1
Boston United FC
Gloucester City
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Guiseley FC
2:0
Leamington FC
Kettering Town
0:0
Chester City
Kidderminster Harriers FC
0:2
Brackley Town FC
Spennymoor Town
1:0
AFC Telford United
York City FC
3:1
Southport
Needham Market
1:1
Redditch United
Bowers & Pitsea
0:1
Kingstonian FC
Cheshunt
0:1
Bognor Regis Town
Corinthian Casuals
0:3
Merstham
East Thurrock United
4:3
AFC Hornchurch
Folkestone Invicta
5:1
Brightlingsea Regent
Haringey Borough
1:1
Cray Wanderers
Horsham FC
1:3
Potters Bar Town FC
Leatherhead FC
0:3
Enfield Town
Margate FC
2:6
Lewes FC
Wingate & Finchley
1:1
Carshalton Athletic
Worthing
3:1
Bishop's Stortford
Dorchester Town
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
Gosport Borough
1:2
Metropolitan Police
Hendon FC
1:2
Tiverton Town
Kings Langley
1:1
Taunton Town
Merthyr Town
0:2
Walton Casuals
Salisbury
2:2
Hartley Wintney
Swindon Supermarine
0:1
Poole Town
Truro City FC
2:1
Harrow Borough
Wimborne Town
0:2
Farnborough
Yate Town
1:1
Chesham Utd
Weston
3:1
Beaconsfield Town
Alvechurch
2:0
Leiston FC
Banbury United
1:0
Nuneaton Town FC
Hednesford Town
2:2
Hitchin Town
Lowestoft Town
2:1
Bromsgrove Sporting FC
Rushall Olympic
1:2
Tamworth
St Ives Town
1:7
Royston Town
Stourbridge FC
1:1
AFC Rushden & Diamonds
Stratford Town FC
2:5
PETERBOROUGH SPORTS FC
Biggleswade Town
7:0
Barwell
Atherton Collieries
2:1
Matlock Town
FC United of Manchester
0:2
Nantwich Town
Gainsborough Trinity
1:1
Ashton United FC
Grantham Town
1:2
Bamber Bridge
Hyde United FC
0:1
Lancaster City
Mickleover Sports
0:4
Morpeth Town
Radcliffe FC
2:3
Buxton
South Shields
0:1
BASFORD UNITED
Stafford Rangers
0:1
Scarborough Athletic
Warrington Town
3:0
Stalybridge Celtic
Whitby Town
0:1
Witton Albion
Omiya Ardija
2:2
Zweigen Kanazawa
Ventforet Kofu
1:0
Ryukyu
Niigata Albirex
1:0
Renofa Yamaguchi
Tokyo Verdy
1:2
Fagiano Okayama
Jubilo Iwata
4:1
Giravanz Kitakyushu
Golling
2:2
Eugendorf
Blau-Weiß Feldkirch
0:4
Nenzing
UFV Thalgau
4:2
Altenmarkt
VST VOELKERMARKT
3:0
SAK Celovec/Klagenfurt
Atus Ferlach
1:4
Dellach im Gailtal
Bleiburg
0:2
Gmünd
SV Dinamo Helfort
1:0
Post Vienna
ASV 13
0:3
Sport Union Mauer
Donaufeld
2:2
SV Donau
ÖTSU Hallein
1:1
Adnet
SV Straßwalchen
4:0
Siezenheim
Maria Saal
2:0
St. Andrä
Retz
1:0
Mannersdorf
Rottenmann
2:2
SV Domaines Kilger Frauental
Schruns
1:0
Bizau
Fussach
5:2
Hörbranz
SC Rheindorf Altach II
5:1
Andelsbuch
Bezau
0:2
FC Lustenau
Hard
2:2
Göfis
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Ludesch
Volders
1:1
SPG Prutz / Serfaus
Oedt
4:1
DSG Union Perg
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
Grün Weiß Micheldorf
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:1
ASK St. Valentin
Zebau Bad Ischl
2:3
Donau Linz
Völs
5:1
Union Innsbruck
Ritzing
3:3
Kohfidisch
Markt Allhau
0:2
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:1
Oberpetersdorf
SCU-GLD-Kilb
0:1
Ardagger
Kraig
2:2
Wolfsberg
ACS SR Municipal Braşov
0:4
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Tunari
0:2
Progresul Spartac
CS Armata Aurul Brad
1:2
CSM Deva
ACS Viitorul Şimian
2:2
CS Pandurii Targu Jiu
CS Jiul Petrosani
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Scolar Resita
1:0
AS Voinţa Lupac
Luceafarul Oradea
1:4
CSM Olimpia Satu Mare
Progresul Şomcuţa Mare
2:3
Someşul Dej
SCM Zalău
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
Sportul Şimleu
1:1
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
1:3
CS Lotus Băile Felix
FC Agricola Borcea
0:0
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
1:4
FC Voluntari II
Gloria Albeşti
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:2
Arieşul Turda
CSO Plopeni
2:3
AS FC Pucioasa
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Flacăra Horezu
1:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
Minerul Costeşti
1:3
CSO Petrolul Potcoava
Stiinta Miroslava
1:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Acs Foresta Suceava
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
Hușana Huși
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Dante Botoşani
1:1
Paşcani
CSM Bacău
1:1
SJ Vaslui
Sportul Chiscani
0:2
Dinamo Bacău
CS Viitorul Ianca
2:7
CSM Râmnicu Sărat
CSM Focşani 2007
1:1
Metalul Buzău
CS Frontiera 2004 Curtici
0:2
Crişul Chişineu Criş
CS Avântul Periam
1:2
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Poli Timisoara
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Alianza FC Panama
0:1
Veraguas FC
Club Deportivo del Este
1:0
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:1
San Francisco FC
Cofutpa
3:3
Municipal Liberia
Puntarenas
3:0
Escorpiones Belén
AD Cariari Pococí
1:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Turrialba
2:0
Uruguay
Angouleme Charente FC
Andrezieux Boutheon
Béziers
Les Herbiers
Trelissac FC
Chamalieres
Nantes II
Bergerac Perigord FC
Bourges Foot 18
Le Puy
Canet Roussillon
Colomiers
Martigues
Rumilly-Vallières
Hyères
GOAL FC
Louhans-Cuiseaux
Aubagne
Marignane Gignac FC
Sporting Tolone
RC Grasse
Jura Sud-Lavans
Monaco II
AS Saint Priest
Olympique Lyonnais II
Olympique Marseille II
Lyon-Duchère
Etoile Frejus Saint-Raphael
Bobigny AC
FCSR Haguenau
Fleury
Sainte Genevieve Sports
Saint-Quentin
Auxerre II
SC Schiltigheim
L'Entente SSG
Lusitanos Saint-Maur
Belfort
Metz II
Épinal
Lens II
Reims II
Chartres
Blois Foot
Chateaubriant
St Pryve St Hilaire FC
Rouen
AS Vitre
Granville
US Saint-Malo
AS Poissy
Lorient II
Romorantin
FC Versailles 78
Guingamp II
Caen II
Yzeure
Montpellier II
STADE MONTOIS FC
Angers SCO II
Paris 13 Atletico
Beauvais
Vannes
Plabennec
Altrincham
2:0
Maidenhead United FC
Boreham Wood FC
2:0
Dag & Red
Bromley FC
2:0
Torquay United
Dover Athletic FC
1:2
Barnet FC
Halifax Town
2:0
Weymouth
Kings Lynn FC
0:1
Solihull Moors FC
Southend United
0:4
Chesterfield
Stockport County
1:0
Aldershot Town FC
Wealdstone FC
1:2
Eastleigh FC
Woking
0:1
Grimsby Town
Yeovil Town
0:2
Notts County
Werder Bremen III
3:4
SV Hemelingen
Blumenthaler SV
2:3
Brinkumer SV
Bremer TS Neustadt
2:3
TuS Komet Arsten
Dassendorf
2:1
Sasel
Flensburg
2:2
TSV Bordesholm
Neugersdorf
0:1
Wacker 90 Nordhausen
SV Eutin 08
2:3
Pansdorf
Ansbach
2:1
Wurzburger FV
Eintracht Stadtallendorf
1:2
Erlensee
Kaiserslautern II
0:0
TuS Koblenz
Ingolstadt II
4:0
Dachau
Ismaning
0:2
Hankofen-Hailing
Neckarsulm
2:2
Reutlingen
Göppinger
2:1
Lörrach-Brombach
Ilshofen
0:3
Stoccarda Kickers
Pforzheim
0:4
Freiberg
Lohbrügge
1:0
Meiendorfer SV
Altenholz
1:1
Eckernforder SV
Neumarkt
2:4
Eintracht Bamberg
KSV Baunatal
2:2
Bayern Alzenau
Freiburger FC
0:1
Astoria Walldorf II
Pampow
1:1
BSC Süd 05
Dornbreite Lübeck
1:2
Lübeck II
Vilzing
1:0
Sand
Vatan Spor
3:3
Bayern Hof
OSC Bremerhaven
2:1
Vatan Sport
Rot-Weiß Hadamar
1:4
Eddersheim
Fernwald
2:2
Lehnerz
Hünfelder SV
2:1
Hanau
FSV JAEGERSBURG
0:0
Arminia Ludwigshafen
Schwaben Augsburg
2:0
Kottern
Kirchanschöring
4:0
SV Pullach
Salmrohr
1:2
Engers
Hassia Bingen
1:2
Eintracht Trier
Pfeddersheim
0:2
Röchling Völklingen
Diefflen
1:4
Wormatia
Linx
1:1
FV Ravensburg
FC 08 Villingen
1:3
SF Dorfmerkingen
Bruchsal
0:2
Oberachern
TB Uphusen
1:5
BW Lohne
Karlburg
1:1
DJK Bamberg
Gebenbach
3:1
Abtswind
Waldgirmes
3:4
TuS Dietkirchen
Eisbachtal
3:1
Alemannia Waldalgesheim
Mechtersheim
4:1
FV Eppelborn
Jahn Regensburg II
1:0
Gundelfingen
BW Schwalbe Tündern
2:2
Wolfenbüttel
Ramlingen-Ehlershausen
5:0
Eintracht Northeim
Karbach
2:1
Mülheim-Kärlich
Banbridge Town
2:0
Lisburn Distillery
Bangor FC
5:0
Moyola Park FC
Dollingstown
2:0
Psni FC
Limavady United FC
2:0
Portstewart
Newington FC
2:2
Armagh City FC
Connahʼs Quay
0:1
The New Saints
Aberystwyth Town FC
0:1
Caernarfon Town FC
Bala Town FC
1:1
Cefn Druids
Cardiff Metropolitan University FC
0:2
Haverfordwest
Flint Town United
3:2
Barry Town United FC
Newtown AFC
3:1
Penybont
Univ. Concepción
3:1
Deportes Iquique
CD Santa Cruz
1:2
Deportes Copiapo
San Marcos de Arica
1:2
San Luis de Quillota
Coquimbo Unido
2:1
Santiago Morning
Fernández Vial
2:2
Rangers de Talca
JUSTO JOSE DE URQUIZA
1:1
Club Atletico Acassuso
Club Atletico Fenix
1:2
CA San Miguel
Villa San Carlos
1:1
CD UAI Urquiza
Deportivo Armenio
1:1
Comunicaciones
Instituto
2:1
Atletico Rafaela
Tristan Suarez
2:2
CA Brown de Adrogue
Gimnasia Jujuy
3:1
Guillermo Brown
Deportivo Moron
0:2
Club Villa Dalmine
Barracas Central
1:3
Independiente Rivadavia
Quilmes
2:1
Atlanta
Almagro
2:0
Defensores de Belgrano
Club Atletico Alvarado
0:1
Estudiantes BA
Deportivo Muñiz
0:1
Liniers
Puerto Nuevo
0:4
Sportivo Barracas Bolivar
Deportivo Paraguayo
0:1
Lugano
Central Ballester
2:1
Argentino Rosario
Centro Español
2:2
Defensores de Cambaceres
Meulebeke
2:1
RC Lauwe
Oostnieuwkerke
2:2
Excelsior Zedelgem
Union La Calamine
4:1
Elsautoise
Le Roeulx
3:2
Snef-Tyber
Solre-sur-Sambre
1:2
Gilly
Vorselaar
2:0
Kalmthout
K Kontich FC
4:3
Bornem
Oppuurs
1:2
Antonia
Condruzien
2:1
Loyers
Grand-Leez
2:2
ES de la Molignée
Longlier
1:1
Jeun Lorr Arlonaise
Aubange
0:2
Meix-Devant-Virton
Sartoise
1:4
La Roche
Jeunesse Freylangeoise
1:0
Florenville
Juve Hasselt
0:3
Achel
Alken
2:0
Herderen-Millen
Groen Star Beek
1:1
KFC Eksel
Stade Bierbeek
0:1
Linden
Eendracht Zoersel
1:1
Berg en Dal
FC Wacker Innsbruck II
3:1
SV Innsbruck
FC Mauerwerk
1:0
Wiener Viktoria
Wac
1:1
ATSV STADL-PAURA
Anif/Red Bull Juniors
0:1
Austria Salisburgo
Admira Dornbirn
1:1
Lauterach
Rotenberg
1:1
Brauerei Egg
Hohenems
4:1
Austria Lustenau II
First Vienna
1:0
Bruck/Leitha
Kuchl
3:0
St. Johann
USV Weindorf St. Anna am Aigen
0:3
WSC Hertha
FC Homburg
0:1
VfR Aalen
FSV Francoforte
2:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Stoccarda II
0:0
TSV Steinbach
Hessen Kassel
0:2
FC-Astoria Walldorf
Ulm
3:0
Pirmasens
Offenbach
1:0
Bahlinger SC
Elversberg
6:0
Balingen
Werder Bremen II
6:0
Atlas Delmenhorst
Heider
2:2
Eintracht Norderstedt
Bonner SC
2:0
Homberg
Preußen Münster
2:0
Fortuna Düsseldorf II
Mönchengladbach II
3:0
Sportfreunde Lotte
Uerdingen
0:11
RWE
RW Oberhausen
0:0
Straelen
Bayreuth
0:3
Schweinfurt
TSV 1860 Rosenheim
0:2
SV Viktoria Aschaffenburg
Schalding-Heining
0:1
Rain/Lech
Pipinsried
0:2
Greuther Fürth II
VfB Eichstatt
0:3
Nürnberg II
Oberneuland
0:1
Jeddeloh
Schwarz-Weiss Rehden
2:0
Luneburger SK Hansa
Rubin Kazan
1:2
Krasnodar Women
Lokomotiv Women
3:1
Zenit Women
Chertanovo Moscow Women
2:1
Zvezda-2005 Women
Al Riyadh
2:0
Weg Ta'if SC
Al Qaisoma
1:1
Al Zulfi SC
Al Arabi Unaizah
2:2
Al Bukiryah
Al Taqdom
0:0
Al Nairyah FC
Hottain
1:1
Al-Thuqbah FC
Al-Rayyan
3:2
Afief FC
AL Ansar Medina
3:1
Arar FC
KSV Oudenaarde
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Ronse
0:1
KVV Zelzate
RES Durbuy
2:0
Jette
KRC Gent
0:2
Wetteren-Kwatrecht
Givry
1:1
Solières Sport
Tubize
1:3
Stockay-Warfusée
RAAL La Louvière
1:0
Warnant
KSC City Pirates
0:2
Lyra-Lierse Berlaar
Heur Tongeren
1:1
Hades
Kermt Hasselt
1:0
Londerzeel
Houtvenne
1:1
Berchem Sport
San Fernando
1:1
Balompedica Linense
Racing Santander
1:0
CD Calahorra
Real Union de Irun
2:1
Deportivo La Coruña
Gimnàstic Tarragona
1:0
CE Sabadell
UCAM Murcia
0:1
Castellon
Extremadura
1:0
Valladolid B
Albacete
1:1
Real Betis B. B
Cultural Leonesa
1:2
CF TALAVERA DE LA REINA
Atlético La Cruz
2:0
Minervén S.C.
Bolívar
0:0
Deportivo Petare
Yaracuy
3:4
URENA SC
Real Frontera
0:2
Titanes
Rayo Zuliano
0:1
Atlético El Vigía
ULA
1:0
Fundación Lara Deportiva
CA 3 de Febrero
2:1
Rubio Nu
Tacuary
3:2
Club Guarani de Trinidad
CS 2 de Mayo
0:2
Independiente
Club Fernando de La Mora
0:1
Resistencia
FC Pro Vercelli 1892
0:2
FeralpiSalò
Reggina
2:0
Olbia
Messina
1:3
Monterosi
US Avellino 1912
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Pistoiese
1:2
Teramo
Montevarchi Calcio Aquila 1902
2:1
Modena
Fermana FC
1:1
Siena
Gubbio
3:0
Pontedera
Lecco
3:2
Padova
ŠK Novohrad Lučenec
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Dolný Kubín
1:0
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
0:5
FK Podkonice
Kalná nad Hronom
2:1
OK Častkovce
Nové Zámky
1:2
TJ Kovo Beluša
Marcelová
2:0
FK TEMPO Partizánske
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Spisska Nova Ves
Rudňany
5:1
Pokrok Krompachy
Odeva Lipany
5:0
MŠK Spišské Podhradie
Tatran Presov
6:0
MFK Snina
Raslavice
2:0
Slovan Giraltovce
FK Inter Bratislava
1:3
Vrakuňa
Bernolákovo
2:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Pezinok
0:1
Rusovce
FK Brodarac
10:00
FK Teleoptik
FK Takovo
2:0
FK Sloga Požega
Budućnost Arilje
0:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Jedinstvo Ub
3:0
FK Borac Cacak
Mačva 1929
1:1
Real Podunavci
FK Smederevo 1924
4:0
Sloga Kraljevo
FK Ušće Novi Beograd
0:0
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Prva Iskra
FK Zemun
1:3
OFK Belgrado
BSK Borca
2:1
TEK Sloga
FK Dinamo Vranje
1:0
Meševo
FK Jagodina
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
FK Trajal Krusevac
Sloga Leskovac
0:2
Radnicki Pirot
FK Hajduk 1912 Kula
1:3
FK Becej 1918
Omladinac Novi Banovci
1:0
FK Kikinda
1. Maj Ruma
2:0
Borac Sakule
Radnički Sombor
3:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Tekstilac Odžaci
2:0
Borac Šajkaš
Feniks
3:0
Stari Grad
OFK Vršac
2:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Radnički Zrenjanin
2:1
FK Tisa Adorjan
Municipal Salamanca
7:3
Deportes Vallenar
Municipal Santiago
3:1
Trasandino
Municipal Mejillones
4:3
Quintero Unido
Deportes Rengo
3:0
Provincial Osorno
Acero
1:0
Atletico Saguntino
Real Oviedo B
1:2
San Martín
RC Catarroja
0:0
CD Roda
Olimpic de Xativa
0:0
Atzeneta
Pasaia KE
0:1
Club Portugalete
RC Deportivo Fabril
1:0
Choco
CD Castellón II
0:0
Callosa Deportiva
Intergym
1:1
CD Huetor Vega
Marino
1:2
Lanzarote
Platges de Calvia
1:0
Inter Ibiza CD
Beti Onak
0:1
Burladés
CD Murense
1:0
CE Campos
Colegios Diocesanos
0:0
Mirandés II
Pamplona
1:1
CD Gares
CD Avance Ezcabarte
0:2
CA Cirbonero
San Rafael
1:2
Constancia
Hércules II
1:0
Silla CF
Atletico Bembibre
0:0
CD Guijuelo
CE Mercadal
2:3
Manacor
Salamanca II
0:3
Real Avila
UD SANTA MARTA
1:1
Numancia II
Atlético Palencia
0:1
Jupiter Leones
CD Virgen Del Camino
1:1
Ciudad Rodrigo CF
Mosconia
0:1
Gijón Industrial
Praviano
3:2
Real Titánico
Villacañas
2:3
Illescas
Murchante
0:3
Subiza
San Ignacio
0:2
Basconia
Tolosa CF
2:0
Scd Durango
Cultural Guarnizo
1:1
Cartes
Atletico Tordesillas
1:0
Atletico Astorga FC
FC ASCO
0:3
Sant Andreu
Santa Úrsula
1:0
La Cuadra
Colunga
0:0
CD Roces
Llanes
2:0
Langreo II
Covadonga
2:3
CD Lealtad
Lenense
3:1
Luarca CF
Navarro
1:0
Urraca CF
Hogar Alcarreño
1:3
Huracán Balazote
CD Guadalajara
1:1
Ub Conquense
CD Azkoyen
0:0
Cantolagua
Cortes
2:0
Txantrea
UD Rotlet Molinar
0:1
Portmany
PE Sant Jordi
0:1
Collerense
UD Poblense
0:1
CD Santanyi
Binisalem
1:2
RCD Mallorca B
CD VITORIA
1:4
Deportivo Alaves B
Deusto
1:1
Santutxu
CD Lagun Onak
1:1
Beasain
Atlético Albericia
1:0
Selaya
Barreda
2:1
Vimenor
Atlético Arnoia
0:1
SILVA SD
Arzúa
0:1
Estradense
UD Somozas
3:1
Rapido de Bouzas
Juvenil Ponteareas
3:1
Viveiro
Torrent
2:1
Athletic Torrellano
SD Almazán
3:1
Ribert
Son Veri
0:2
Felanitx
AD Llerenense
2:1
Extremadura UD II
Uritarra
1:4
Beti Gazte
UM Escobedo
5:0
Sámano
Sofán
1:2
Polvorín
Orihuela
2:0
Villajoyosa CF
Archena Sport
3:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Bala Azul
0:3
Lorca Deportiva
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Vera
Sevilla III
3:0
CD Pozoblanco
Rota
1:1
Tomares
Cabecense
0:1
Ceuta II
Valle de Egues
0:0
Huarte
Rayo Vallecano B
1:1
Pozuelo Alarcón
Barakaldo CF
4:0
Urduliz
SD Leioa
0:1
Anaitasuna
Gerena
2:0
AD Cartaya
Lucena CF
0:1
CD Utrera
Alondras CF
0:0
RACING CLUB VILLALBES
Huércal Overa
2:1
Deportiva Minera
Real Murcia B
3:2
UD Caravaca
Alhaurín
2:1
Almeria B
Atletico Porcuna CF
0:4
Motril
Salerm Puente Genil FC
2:3
Los Barrios
CD BARCO
3:1
CF Noia
CAP Ciudad de Murcia
3:0
La Unión Atlético
Xerez
1:0
Cordoba CF B
Nong Bua Pitchaya
1:2
Chiangrai United
BG Pathum United
0:3
Police Tero FC
Nakhon Ratchasima FC
0:2
Bangkok United
Muangthong United
3:1
Khon Kaen United FC
Navy Football Club
0:0
Kasetsart FC
Nakhon Pathom United FC
1:4
Rayong FC
CHIANGMAI FC
2:0
Ayutthaya United
Grand Andaman Ranong United FC
1:1
Sukhothai
Lampang FC
1:1
Raj Pracha Thailand FC
RFC Huy
1:2
Rochefort
Svelta Melsele
0:4
Voorde Appelterre
Torhout
3:1
Erpe-Mere United
De Kempen
2:3
KFC Lille
Zwarte Leeuw
1:2
Wellen
Diest
6:0
Weerstand Koersel
Turnhout
0:1
Esperanza Pelt
Witgoor Sport
0:4
Mechelen
Tournai
5:1
Gosselies Sports
Aische
3:1
Ostiches
Union Namur
3:1
Entité Manageoise
Marloie Sport
0:2
CS Onhaye
Sprimont-Comblain
3:0
Wanze / Bas-Oha
Jeunesse Tamines
3:0
PAC Buzet
Genly-Quévy
3:1
Stockel
Tempo Overijse
0:1
Lochristi
Beringen
1:1
Sint Lenaarts
Nijlen
1:0
Berlaar-Heikant
Oppagne-Wéris
2:4
Stade Disonais
NK Krk
4:1
NK Cres
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Medimurje Cakovec
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:2
Papuk
NK Varteks Varaždin
0:1
NK Radnik Križevci
NK Podravina Ludbreg
2:2
Podravac Virje
Virovitica
0:2
NK Bjelovar
NK Koprivnica
1:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Hrvace
NK Junak Sinj
3:1
Vodice
HNK Zmaj Makarska
2:1
RNK Split
Slavonac Bukovlje
1:3
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
3:1
Darda
NK Slavija Pleternica
1:4
NK Vukovar 91
NK Čepin
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
Marsonia Brod
NK NAŠK Našice
0:0
NK Graničar Županja
NK Novigrad
4:1
Pomorac
Nehaj Senj
0:2
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
1:0
NK Uljanik
NK Jadran Poreč
3:0
NK Pazinka
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:2
NK Buje
NK Dugo Selo
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Trešnjevka
1:0
NK Mladost Petrinja
Vrbovec
1:4
NK Lucko
NK Udarnik Kurilovec
4:1
NK Lukavec
HNK Segesta Sisak
0:1
NK HAŠK Zagreb
Tekstilac Ravnice
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Vrapce
4:1
NK Bistra
NK Rudar Labin
3:0
NK Naprijed Hreljin
NK Karlovac 1919
3:3
Zagorec Krapina
Yambol 1915
0:1
Karnobat
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
PFC Nesebar
Levski Karlovo
0:2
Sayana Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Borislav 2009
Lokomotiv Plovdiv II
4:1
Beroe II
Dimitrovgrad
0:1
FK Krumovgrad
Zagorets
5:0
FK Atletik Kuklen
Botev Novi Pazar
2:1
FK Lokomotiv Ruse
Sportist G.Toshevo
1:1
Riltsi
Septemvri Tervel
2:0
Spartak Varna II
Dorostol
2:3
Ludogorets III
Svetkavitsa Tg
1:2
FC Dunav 2010
FC Volov Shumen
0:1
Chernolomets 1919
Botev Vratsa II
0:2
OFK Spartak Pleven
OFK Levski
1:1
Lokomotiv Mezdra
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2:2
Vihar Slavyanovo
Etar VT II
2:5
Yantra Polski Trambesh
FK Juventus Malchika
0:0
Peshtera Galata
Lokomotiv Dryanovo
2:0
Akademik Svishtov
Sevlievo
0:0
Pavlikeni
Drenovets
3:0
Partizan
Pirin Blagoevgrad II
0:1
Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi
2:0
PFC Rilski Sportist Samokov
OFK Kostinbrod
1:1
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
0:1
Kyustendil
Oborishte Panagyurishte
3:2
PFC Vihren Sandanski
Levski Chepintsi
0:2
PFC Pirin Gotse Delchev
Hebar 1918 II
1:3
Septemvri Sofia II
Chavdar Etropole
0:0
Pirin Razlog
Granit Vladaya
1:3
FC Vitosha Bistrica
Belasitsa
1:1
Balkan Botevgrad
Eldenia Women
11:00
Saestum Women
DSS Women
0:0
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
1:3
RVVH Women
DTS Ede Women
4:3
Ter Leede Women
Woezik Women
0:1
SSS Women
Eindhoven Women
2:1
Rijnvogels Women