Partite di calcio del ottobre 24, 2021
Nice
3:2
Olympique Lyonnais
Lens
4:1
Metz
Lorient
1:1
Bordeaux
Stade de Reims
1:2
Troyes
Rennes
1:0
Strasbourg
Monaco
3:1
Montpellier
Marseille
0:0
PSG
FC AVANGARD KRAMATORSK
2:0
Nyva Ternopil
FC Uzhgorod
1:3
Olimpik Donetsk
Metal Kharkiv
3:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Columbus Crew
1:2
NY Red Bulls
New York City
6:0
DC United
Philadelphia Union
1:0
Nashville
Toronto
1:1
Montreal Impact
Minnesota United
1:1
Los Angeles FC
Chicago Fire
1:0
Real Salt Lake
Inter Miami
5:1
Cincinnati
Colorado Rapids
2:0
Portland Timbers
San Jose Earthquakes
1:1
Vancouver Whitecaps
LA Galaxy
2:2
Dallas
Austin United
2:1
Houston Dynamo
Fluminense
3:1
Flamengo
Fortaleza CE
3:0
Atletico Paranaense
Atletico Mineiro
2:1
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Internacional Porto Alegre
2:2
Corinthians
Puebla FC
0:1
León
Monterrey
0:1
Necaxa
América
1:0
Tigres UANL
Guadalajara
1:1
Cruz Azul
Pumas UNAM
3:1
Xolos de Tijuana
FC Hradec Kralove
3:0
Teplice
Viktoria Plzeň
5:0
FK Jablonec
Dinamo Ceske Budejovice
2:2
Slavia Praha
Sparta Praha
1:0
FK Mlada Boleslav
Hammarby
4:3
Ostersunds FK
Elfsborg
3:0
IK Sirius FK
Mjallby
1:3
IFK Goteborg
AIK
1:0
IFK Norrköping
Varbergs BoIS
1:1
Malmö FF
Kristiansund
1:3
Sarpsborg 08
Rosenborg
4:1
Sandefjord
Stromsgodset
1:1
Bodø Glimt
Tromsø
1:0
Mjondalen
Valerenga
2:1
Haugesund
Odds BK
3:3
Brann
Defensa Y Justicia
2:1
Platense
Rosario Central
2:1
Racing Club
Godoy Cruz
2:1
Banfield
Colon
2:1
Estudiantes
Huracan
2:1
San Lorenzo
Jeju Utd
2:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Seongnam Ilhwa Chunma
2:1
Ulsan Hyundai
Daegu FC
0:2
Suwon Bluewings
Gangwon FC
1:4
Seoul
Suwon FC
1:3
Gwangju
Pohang Steelers
0:1
Incheon United
Hokkaido Consadole Sapporo
0:0
Avispa Fukuoka
Nagoya Grampus
2:2
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
1:0
Shimizu S-Pulse
Cerezo Osaka
2:1
Yokohama Marinos
CD Mirandes
1:4
Almería
Amorebieta
1:2
Real Sociedad B
SD Ponferradina
1:2
Real Oviedo
Burgos CF
3:1
Huesca
Las Palmas
3:0
Alcorcon AD
Zaglebie Sosnowiec SA
2:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Odra Opole
2:2
GKS Jastrzebie Zdroj
Widzew Lodz
2:2
LKS Lodz PSS
FC Taraz
1:2
FC Ordabasy
Atyrau
0:0
Kyzyl-Zhar
Tobol Kostanai
4:1
Shakhter Karagandy
Turan
1:2
Aktobe Lento
Kairat Almaty
1:0
Astana
Kaspyi Aktau
2:2
Akzhayik
FC Kaisar Kyzylorda
0:1
Zhetysu Taldykorgan
Shuqura
0:1
Lokomotivi Tbilisi
FC Samtredia
1:0
FC Dinamo Batumi
Dila Gori
2:0
Samgurali Tskaltubo
FC Telavi
1:3
Torpedo Kutaisi
Saburtalo Tbilisi
0:1
Dinamo Tbilisi
FK Kauno Žalgiris II
1:4
Šilas
FK Babrungas Plungë
1:3
Baltijos Futbolo Akademija
FK Atmosphere
3:0
FK Trakai B
Vmfd Zalgiris B
1:3
FC Neptūną Klaipėda
FK Panevėžys II
1:0
FK Sūduva Marijampolė II
FK Jonava
0:1
Futbolo Akademija Siauliai
Minija Kretinga
4:2
Banga II
Aalesunds
2:2
Sandnes
Bryne
3:1
Raufoss IL
Grorud IL
1:2
Fredrikstad
Ham-Kam
3:0
Ranheim
Stjordals/Blink
0:0
Ullensaker/Kisa
Strömmen
0:2
Sogndal
Aasane Fotball
3:0
KFUM Oslo
Daring Echternach
1:3
Jeunesse Useldange
Sandweiler
3:1
URB
Avenir Beggen
0:1
Red Black Egalité
Grevenmacher
3:0
Obercorn
Union 05 Kayl-Tetange
1:3
CeBra 01
Syra Mensdorf
3:2
Koeppchen
Luna Obercorn
1:2
Résidence Walferdange
Sporting Bertrange
2:1
Blo-Wäiss Izeg
Kehlen
5:2
Sporting Mertzig
Bastendorf
2:3
Young Boys
Boevange / Attert
0:4
Jeunesse Schieren
Lorentzweiler
5:0
Berdorf Consdorf
Feulen
2:2
Minerva Lintgen
Norden
1:1
Hosingen
Erpeldange
2:1
Alliance Aischdall
Sanem
3:0
Steinfort
FC Munsingen
3:1
FC Langenthal
Winterthur II
1:3
FC UZWIL
SR Delemont
2:1
SC Buochs
FC Kosova Zurich
0:0
Wohlen
Grasshopper II
2:2
FC Solothurn
Makedonija Gjorce Petrov
1:1
FC Struga Trim Lum
Pelister Bitola
0:3
FK Bregalnica Stip
FK Skopje
2:1
GFK Tikvesh 1930
Shkendija 79 Tetovo
2:0
Rabotnicki Skopje
FK Borec
1:2
FK Akademija Pandev
FC Gambarogno-Contone
1:2
Eschenbach
FC Muri
0:1
FC Rotkreuz
Echichens
0:2
FC GRAND-SACONNEX
FC La Tour-Le Paquier
1:0
Fribourg
AS Novazzano
1:1
AC Taverne
FC Genolier-Begnins
1:1
FC AZZURRI 90 LS
Spiez
2:2
SV Muttenz
1 SC Znojmo FK
4:2
1. FC Slovácko II
Unex Unicov
0:4
FC Hlucin
FC Slovan Liberec II
3:1
FC Hradec Králové II
FC Zlín II
1:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
3:2
Benesov
FC Bohemians Praha 1905 II
2:2
FK Prepere
SK Sokol Brozany
2:1
FK Dukla Praha II
Sokol Hostoun
3:4
Pribram II
Havirov
1:1
FK Bospor Bohumin
MFK Karviná II
1:2
Opava II
FC Tvd Slavicin
2:0
FC Strani
Meteor Praga
1:3
FK Banik Sous
Zbrojovka Brno II
0:1
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:0
Rymarov
Tatran Vsechovice
4:1
FK San Jv Sumperk
SK Poricany
0:0
Velke Hamry
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:0
Slavoj Mýto
Sokol Tasovice
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
AFC Humpolec
1:2
Breclav
FSC Stara Rise
4:0
Zdar Nad Sazavou
Naftetari
0:3
Flamurtari Vlorë
KS Albpetrol Patos
1:2
Labëria FC
Luftëtari
4:2
Memaliaj
KF Devolli
2:2
Sopoti
Tepelena
1:1
Gramozi Erseke
Përmeti
2:1
KS Këlcyra
Douglas Haig
0:0
Central Norte Salta
Boca Unidos
5:1
UNION DE SUNCHALES
Juventud Unida Gualeguaychu
1:1
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Sarmiento
1:0
Sportivo Belgrano
Estudiantes San Luis
0:1
Olimpo
Club Circulo Deportivo
0:2
Huracan Las Heras
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
CD de Pronunciamiento
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Ciudad de Bolivar
3:1
Sportivo Penarol San Juan
Independiente Chivilcoy
1:0
DEPORTIVO MADRYN
Sportivo Desamparados
1:0
CA Sansinena SD
Cipolletti
1:1
Sol de Mayo
UTS Rabat
2:1
Racing Athletique
Ben Guerir
0:2
OLYMPIQUE DCHEIRA
Widad Fes
3:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
SIMBA SC
1:3
Jwaneng Galaxy
Mamelodi Sundowns
2:0
Maniema Union
Espérance de Tunis
1:0
Al-Ittihad
Horoya
2:1
Stade Malien de Bamako
al-Hilal Khartum
1:0
Rivers United FC
ES Sétif
2:0
FC Nouadhibou
Cr Belouizdad
2:0
ASEC Mimosas
Wydad Casablanca
6:1
Hearts of Oak
Gor Mahia FC
Al-Ahly SC Merowe
Motema Pembe
2:1
Association Sportive de Kigali
Enyimba
3:0
Diambars de Saly
Primeiro de Agosto
0:0
Red Arrows
Orlando Pirates
1:0
Diables Noirs
Berkane
4:0
US Ben Guerdane
Js Kabylie
2:1
AS Far Rabat
Csd Camara de Lobos
1:2
SC Vianense
SPORTING CLUBE IDEAL
2:2
O Elvas
CD Pinhalnovense
3:0
Imortal Albufeira
Moncarapachense
4:1
União Montemor
Juventude Evora
5:3
Esperanca de Lagos
FC Serpa
1:0
Barreirense
CF Os Belenenses
2:0
Sportivo de Loures
SG Sacavenense
0:1
Operario
CORUCHENSE
1:1
Sintrense
Merelinense FC
1:2
SC Maria Fonte
Vilaverdense FC
3:0
AD Camacha
AD Limianos
2:2
Maritimo Madeira B
Ferreira de Aves
2:1
CF União de Coimbra
Valadares Gaia FC
0:0
CD Gouveia
Salgueiros Porto
2:1
SC Espinho
Gondomar
1:2
Leca FC
Castro Daire
2:0
Santa Cruz de Alvarenga
Vila Meã
0:1
Uniao SC Paredes
Ar Sao Martinho
2:0
SC Mirandela
Tirsense
0:1
AMARANTE FC
Santa Marta Penaguião
0:1
SC Vila Real
Macedo Cavaleiros
1:2
Berco SC
Sertanense FC
4:0
Clube Uniao Idanhense
AC Marinhense
1:0
Vitoria Sernache
Benfica Castelo Branco
1:1
Gd Peniche
Arc Oleiros
1:2
Clube Condeixa
Rabo de Peixe
2:3
Pero Pinheiro
União Madeira
Forjães SC
GD Fontinhas
1:0
PRAIENSE
Leones FC
1:0
Bogota
Llaneros
4:2
Barranquilla
Real Santander
1:1
Fortaleza
Union Magdalena Santa Marta
3:1
Valledupar
Atletico Bucaramanga
2:1
Deportivo Pasto
Independiente Medellin
2:2
Deportes Tolima
Millonarios
4:1
Junior
Rionegro Águilas
1:2
Deportivo Cali
Estrella Azul
00:00
Unión San Martín
UD Parachique
00:00
Maristas
ADT
00:00
Alfonso Ugarte Puno
Credicoop San Cristóbal
00:00
Los Caimanes
Pérez Zeledón
3:1
Grecia
Sporting San José FC
2:0
Guadalupe
Alajuelense
4:1
AD Guanacasteca
Santos de Guápiles
2:3
Jicaral
Ullared
1:2
Eskilsminne
Eskilstuna City
1:3
Nordic United
Huddinge IF
2:1
Karlslunds IF
Värmbols
2:7
Nykoping BIS
IK Oddevold
3:1
Grebbestads IF
BK Forward
3:1
Stenungsunds
Yxhult
2:2
IF Karlstad II
FC Stockholm Internazionale
5:2
IFK Stocksund
Prespa Birlik
0:3
FC Rosengaard 1917
Sävedalen
2:3
Tord
SDZ
4:2
Legmeervogels
Uitgeest
1:0
Kolping Boys
Assendelft
2:1
AFC '34
LSVV
1:2
Fortuna Wormerveer
ROAC
2:4
Hillegom
SC NEC
HVCH
Leones
4:0
Nemelaer
Hoogezand
4:2
SVBO
VV Heerenveen
1:1
WVV
Noordster
1:2
GRC Groningen
Roden
0:0
Jubbega
Tubantia
1:4
Winterswijk
TVC '28
1:1
Voorwaarts T
BVC '12
0:4
RKHVV
Hillegersberg
2:3
Sarto
ONA
DHC Delft
VUC
3:1
Zwervers
Den Hoorn
0:3
't Zand
AGB
1:1
Kampong
Rhode
1:5
Erp
Berghem Sport
0:0
Woezik
Best Vooruit
2:3
TOP Oss Amateurs
Eindhoven AV
0:1
EFC
Alverna
1:0
Brabantia
SV Deurne
2:0
SSS '18
Chevremont
2:1
ZSV
Venray
4:2
Wilhelmina
Venlosche Boys
0:1
De Ster
Wittenhorst
0:0
BSV Limburgia
Heeze
2:0
Geldrop
Stadspark
3:1
VKW
Chalatenango
0:2
Santa Tecla
AD Isidro Metapan
1:1
Jocoro
Atlético Marte
1:2
Aguila
Once Deportivo
1:1
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD Luis Angel Firpo
2:1
Alianza FC (Slv)
Piteaa IF
1:2
IF Karlstad Fotboll
Skovde AIK
3:0
Malmo
FC Linkoping City
0:2
Trollhättan
Haninge
2:3
Umea FC
IF Sylvia
2:1
IFK Luleaa
Dalkurd FF
5:0
Assyriska FF
Santorini 2020
3:0
Ermis Meligous
Aias Salamina
1:1
AE Pyliou
Thermaikos Thermis
0:1
Anagennisi Plagia
Doxa Dramas
0:0
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Agrotikos Asteras FC
Alexandroupoli FC
0:2
Ethnikos Sochos
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Pandramaikos
Aris Avatou
3:1
Apollon Paralimniou FC
Nea Artaki
0:0
Iraklis Larissa
Elassona
1:0
PO Fikis
Atromitos Palamas
1:2
AO Ypatou
Thiseas Agria
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Atalanti
1:2
APO Amvrysseas
Aetos Makrychoriou
2:2
Dimitra Efxeinoupolis
Ethnikos Skoulikadou
1:3
Aias Gastounis
Diagoras Vrachneikon
0:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Anagennisi Artas
1:2
Panegialios FC
Nafpaktiakos
3:3
Diavolitsi
Acheron Kanalaki FC
3:1
Panachaiki 1891 FC
Amvrakikos Loutrou
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panelefsiniakos Elefsinas
2:1
Ethnikos Piraeus
Pao Aittitos Spata FC
1:2
AO Kyanos Asteras Varis
Thyella Rafinas Apo
0:2
Proodeftiki
Megas Alexandros Trikala
0:2
Makedonikos FC
Kozani FC
0:1
Edessaikos
Agios Matthaios
3:2
Thyella Sarakinoi
Iraklis Ampelokipon
0:4
AEP Kozani
Anagennisi Giannitsa FC
0:0
Asteras Kalirachis
Aris Skalas
1:1
Ermionidas
Panarkadikos
2:0
Agios Ierotheos
AE Mykonos
3:1
GS Ilioupoli
Foinikas N. Epidavrou
2:0
Fostiras FC
Pao Rouf
2:1
AE Neapolis
Aris Soudas
0:0
Poros
PO ATSALENIOU
2:0
Anagennisi Ierapetra
AO Giouchtas
1:4
Panionios
Sololá
0:0
Guastatoya
Xelajú
0:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Comunicaciones
2:1
Malacateco
Nueva Concepción
1:0
Antigua GFC
Central & Western District R&SA
1:1
Citizen AA
Dreams Metro Gallery
0:1
Eastern District SA
South China
0:1
Hoi King
Sham Shui Po
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:2
North District
Happy Valley
2:5
Tai Po FC
Yuen Long FC
1:2
Shatin SA
Rummu Dünamo
1:1
Viljandi JK Tulevik II
Hiiumaa
0:3
Paide Linnameeskond III
JK Sillamäe Kalev
0:4
JK Narva Trans II
Maardu Linnameeskond II
0:1
FC Elva II
Kose
1:2
Vaprus II
FC Helios
1:2
Võru FC Helios
Raasiku FC Joker 1993
2:3
Keila
Tallinna FC Flora III
1:5
Viimsi MRJK II
Saue
3:3
JK Piraaja Tallinn
MKS Sokół Sieniawa
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
KS Górnik Zabrze II
1:1
Zaglebie II Lubin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Mito Hollyhock
1:1
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
1:5
JEF United Ichihara Chiba
Machida Zelvia
0:0
Tochigi SC
Kyoto Sanga FC
1:1
Renofa Yamaguchi
SC Sagamihara
1:1
Zweigen Kanazawa
Matsumoto Yamaga FC
1:2
Ryukyu
Verspah Oita
2:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
1:3
Suzuka Point Getters
Matsue City
1:0
Biwako Shiga
Honda Lock
0:0
FC Kariya
Nara Club
3:1
Osaka
Kochi United
0:0
Honda
TIAMO Hirakata
1:3
Reinmeer Aomori
Jeonju
1:5
Seoul Jungnang
Pyeongchang United
1:1
Chungju Citizen
Siheung City Athletic Club
4:0
Yeoju Citizen
SalPa
0:2
EPS
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
4:3
PIF
TPV Tampere
0:3
Vantaan Jalkapalloseura
Honka Akatemia
4:2
Ilves 2
PPT
3:3
Grankulla IFK
KaaPo Kaarina
1:0
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
GBK Kokkola
3:3
OLS Oulu
VIFK
1:4
Hercules
JJK Jyväskylä
4:0
Jakobstads Bollklubb
Kemi City
2:4
Narpes Kraft
SJK/2
2:1
RoPS Farmi
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
FC Vaajakoski
Nairobi City Stars
2:0
Bidco United
Kariobangi Sharks
1:1
Wazito
Nzoia Sugar
1:2
Mathare United
Homeboyz
2:0
Posta Rangers
Bandari
2:1
Leopards
Sofapaka FC
1:2
KCB
Favoritner AC
1:4
Sport Union Mauer
WAF Brigittenau
1:4
Ostbahn XI
Volders
0:2
Mils
ASKOE KOETTMANNSDORF
2:3
Bleiburg
Innsbrucker AC
0:2
Völs
St. Michael Bleiburg
1:0
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Rheindorf Altach II
4:0
Nenzing
CD Árabe Unido
1:1
Club Deportivo del Este
Alianza FC Panama
1:0
AF Sporting San Miguelito
Veraguas United FC
1:0
CD Universitario
CD Plaza Amador
1:2
Tauro FC
Herrera FC
2:1
CA Independiente de La Chorrera
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
Barrio México
2:0
Fútbol Consultants Moravia
San José FC
00:00
Cofutpa
AD Cariari Pococí
Limón
Puntarenas
2:1
Marineros de Puntarenas ADFCF
Ferroviário de Lichinga
1:0
Black Bulls Maputo
Ferroviário Beira
2:1
Clube Ferroviário de Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
União Desportiva Do Songo
Soroksar SC
0:1
Szentlorinc SE
III Ker Tue Upe
2:0
BFC Siofok
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Szolnoki MAV FC
ETO FC Gyor
0:1
Pecsi MFC
Duna Aszfalt TVSE
1:2
Diosgyori VTK
Dorogi
0:2
Aqvital FC Csakvar
Budafoki Mte
0:0
Budaorsi SC
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Kecskemeti TE
Haladas
2:1
FC Ajka
Szeged
0:0
Vasas FC
Győri ETO FC II
1:3
Mosonmagyarovar TE
Ferencvárosi TC II
2:0
Gerjeni
Budapest Honvéd FC II
0:3
BSE
Nagykanizsa FC
3:2
Komáromi VSE
Bvsc-Zuglo
1:1
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:4
Veszprem FC
Balatonfüredi FC
2:4
Bicskei TC
Tatabanya
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kelen SC
0:0
Gyirmót SE II
Tiszaujvaros
3:1
Füzesgyarmati SK
Egri
1:6
Hajdúszoboszlói SE
Kisvárda Master Good II
2:1
Kazincbarcikai SC
BKV Elore
4:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Tiszafuredi VSE
Jászberényi
1:0
Debreceni VSC II
Putnok VSE
4:1
Újpest FC II
Hidasnémeti VSC
0:1
Tállya
Törökszentmiklós FC
0:1
Senyo Carnifex FC
Diósgyőri VTK II
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Esmtk Budapest
1:2
BSS Monor
Meton Dabas FC
2:2
Makó
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
2:2
Vac FC
Cegledi VSE
1:2
Paksi SE II
B Build Mohács
2:2
Dabas-Gyón
Hódmezővásárhely FC
1:0
MTK Hungária FC II
Szekszardi UFC
4:1
Rákosmenti KSK
Kozarmisleny SE
5:0
Ivancsa KSE
Pápai Perutz
1:0
Zalaegerszegi TE II
SC Sopron
1:0
Gárdony Városi SC
St. Venera
2:0
Kirkop United
Mellieha
0:1
Mdina Knights
Xghajra Tornados
1:1
Dingli Swallows
Msida St Joseph FC
3:3
Ta' Xbiex
Black Leopards FC
0:1
Free State Stars FC
Ajax Cape Town
0:0
Platinum City Rovers FC
Pretoria University
0:0
TTM
FC Zugdidi
0:3
FC Merani Martvili
Rustavi
1:0
FC Chikhura Sachkhere
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1:1
FC Gagra
Sioni Bolnisi
4:0
Wit Georgia
Shevardeni 1906
5:0
Gareji
HEBC
2:3
Victoria Hamburg
Paloma
2:0
Barmbek-Uhlenhorst
Stern
0:2
Rostocker FC
TuS Schwachhausen
1:2
TuS Komet Arsten
Staaken
2:2
Mecklenburg Schwerin
Victoria Seelow
2:1
BSC Süd 05
Leher TS
3:4
Geestemünde
Ammerthal
3:2
Abtswind
FC Union 60 Bremen
4:0
BSC Hastedt
Türk Gücü Friedberg
3:0
TuS Dietkirchen
Bad Vilbel
0:3
Viktoria Griesheim
Ratingen SV Germania 04/19
0:4
Kleve
Kray
0:3
Velbert
SW Essen
5:1
TVD Velbert
SF Niederwenigern
1:2
Jahn Hiesfeld
SC Velbert
1:3
SPVG SCHONNEBECK 1910
Röchling Völklingen
2:1
FSV JAEGERSBURG
TSV Schwabmunchen
1:1
Dachau
Sportfreunde Siegen
1:1
ASC Dortmund
Hammer SpVg
2:2
SG Finnentrop / Bamenohl
Sprockhövel
1:6
Kaan-Marienborn
Eintracht Rheine
1:2
Victoria Clarholz
TuS Erndtebruck 1895
1:0
Meinerzhagen
TUS HALTERN
2:1
Westfalia Herne
Gütersloh
2:1
SV Westfalia Rhynern
Vreden
1:0
Holzwickeder SC
Lörrach-Brombach
0:2
FC Nottingen
SV Breinig
3:3
Eilendorf
Wesseling-Urfeld
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Düren
5:2
FC Hürth
Alfter
3:1
Borussia Freialdenhoven
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
0:1
Bergisch Gladbach
Sasel
4:1
Bramfelder SV
Gifhorn
3:1
SVG Göttingen
Germania Egestorf/Langreder
2:0
BW Schwalbe Tündern
Spelle-Venhaus
5:1
Rotenburger SV
BW Lohne
1:0
VfL Oldenburg
Eintracht Celle
5:3
Bersenbrück
Hagen / Uthlede
1:1
Kickers Emden
Turu Dusseldorf
0:1
TSV Meerbusch
Teutonia St.Tönis
0:2
Bocholt
Hilden
3:1
Cronenberger
FSV Duisburg
1:2
SC Union Nettetal 1996
1. FC M'gladbach
3:0
SC DUESSELDORF WEST
Pesch
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Siegburger SV
2:1
Vichttal
SC Fortuna Köln II
1:2
Hennef 05
Deutz
1:2
Frechen
Elversberg II
2:2
Diefflen
07 Vestur Sorvagur
0:5
HB Torshavn
Ki Klaksvik
2:1
Eb/Streymur
IF Fuglafjordur
2:5
NSI Runavik
B68 Toftir
6:1
TB
JK Nõmme Kalju
10:00
Jalgpallikool Tammeka
Flora Tallinn
2:2
FC Kuressaare
FC Kuressaare
12:00
Paide Linnameeskond
Rangers de Talca
0:1
Coquimbo Unido
Deportes Temuco
2:1
Fernández Vial
Union San Felipe
2:3
Deportes Copiapo
Club Atletico Alvarado
1:0
Atlanta
Tigre
1:0
Chacarita Juniors
Agropecuario Argentino
3:1
Almirante Brown
Quilmes
3:1
Nueva Chicago
Gimnasia Jujuy
1:0
San Martin San Juan
DEPORTIVO MAIPU
0:2
San Martin Tucuman
DEPORTIVO LAFERRERE
2:0
Excursionistas
Ituzaingó
1:0
Leandro Nicéforo Alem
CS Dock Sud
1:2
Berazategui
Claypole
2:0
Central Córdoba
Ferrocarril Midland
0:2
Luján
CE CARROI
0:2
Inter Club d'Escaldes
Engordany
0:2
Atletic Escaldes
Ordino
0:2
Santa Coloma
Santa Coloma
1:3
Sant Julia
Deportivo Municipal
1:3
FBC Melgar
Cesar Vallejo
3:1
Alianza Universidad de Huanuco
Alianza Lima
1:3
Sporting Cristal
Deportivo Quiché FC
1:1
Suchitepéquez
Marquense
3:0
Coatepecano IB /DR
Sanarate
0:2
Agua Blanca
Juventud Pinulteca
1:1
Comunicaciones II
CSD Zacapa
1:0
Mixco
Plataneros
1:0
Puerto San José
Deportivo San Pedro
0:0
Deportivo Amatitlán
Xinabajul
4:0
Siquinalá
CSyD Sacachispas
1:1
Aurora FC
Chimaltenango FC
1:0
Mictlán
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
4:0
FC Mondercange
Blô-Weiss Medernach
3:0
Atert Bissen
Mamer
2:2
Jeunesse Junglinster
US Esch
2:2
Bettembourg
FC Marisca Mersch
1:2
US Rumelange
FC Schifflange 95
2:3
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
1:1
FC Jeunesse Canach
Grez-Doiceau
5:1
Ixelles
Rechain
2:0
FC Du Geer
Mélen-Micheroux
1:2
Aubel
Pontisse Cité
2:4
Malmundaria
Etoile de Faimes
1:0
Weywertz
UCE Liège
1:0
Elsautoise
Union La Calamine
0:0
Ster-Francorchamps
JS Fizoise
3:1
Beaufays
Jehaytois
2:1
Sprimont II
BX Brussels
2:2
Renaissance Schaerbeek
Stade Everois
1:1
Union Lasne-Ohain
Leopold Uccle
2:1
Etterbeek
Nivellois
3:1
Sportive Brainoise
Genappe
1:5
NSeth Berchem
Sporting Bruxelles
2:0
Saint-Josse
Tubize II
2:1
Kosova Schaerbeek
Malonne
0:4
Ruw Ciney
US Dinantaise
1:2
Nismes
Condruzien
1:1
Flavion-Morialmé
Andennais
2:3
Loyers
Spy
5:1
Beauraing
Ethe Belmont
4:1
Florenville
Eendracht Maasmechelen
1:3
FC HELSON HELCHTEREN
Torpedo Hasselt
1:4
Achel
Zonhoven United
1:3
KFC Eksel
Zepperen-Brustem
0:2
Juve Hasselt
Grimbergen
0:1
Borght-Humbeek
Hoegaarden-Outgaarden
1:3
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
2:3
Huldenberg
Liedekerke
5:1
Houtem-Oplinter
Wambeek
0:2
Linden
Aarschot
2:4
Sporting Kampenhout
Lauwe
0:2
Sassport Boezinge
Oostnieuwkerke
0:3
K Eendracht Wervik
SC Zonnebeke
13:00
Wielsbeke
Racing Waregem
2:2
Blankenberge
Lokeren Doorslaar
1:2
HO Kalken
Ardennen
2:0
St-Joris Sleidinge
Eendracht Zele
1:2
Elene-Grotenberge
Dendermonde
1:6
Excelsior Mariakerke
Drongen
1:3
SK Denderhoutem
RAS Monceau
2:0
Antoing
Ransart
0:1
Snef-Tyber
Morlanwelz
0:2
Péruwelz
Le Roeulx
1:0
Gilly
Montignies
1:1
Excelsior Biévène
Belœil
3:0
Solre-sur-Sambre
Soignies Sports
0:1
Hornu
Molenbaix
1:0
Houdeng
Retie
0:4
Wezel
Eendracht Zoersel
0:3
Bevel
Berg en Dal
2:0
Bornem
Rapid Leest
0:2
Kalmthout
KVV Vosselaar
5:1
Antonia
Munkzwalm
2:0
SK BERLARE
Gold Coast Knights SC
0:4
Gold Coast United
Capalaba
1:0
Redlands United FC
Brisbane Strikers
0:2
Brisbane Olympic FC
Brisbane Roar FC Under 21
2:2
Logan Lightning FC
Sunshine Coast Wanderers FC
1:1
Peninsula Power FC
Amburgo SV II
2:2
St. Pauli II
Dynamo
5:0
Auerbach
Chemie
2:1
Union Fürstenwalde
Tasmania Berlin
2:1
Energie Cottbus
Meuselwitz
1:1
Eilenburg
Eintracht Norderstedt
0:0
SV Drochtersen/Assel
Teutonia 05
2:2
Phönix Lübeck
Holstein Kiel II
3:0
Heider
Schwarz-Weiss Rehden
1:1
Werder Bremen II
Oldenburg
3:1
Oberneuland
Luneburger SK Hansa
1:0
HSC Hannover
Ieper
2:3
Sporting West Harelbeke
FC Gullegem
2:1
KFC MERELBEKE
Sparta Petegem
2:0
Lokeren-Temse
Olsa Brakel
2:1
Wetteren-Kwatrecht
RUS Rebecquoise
0:0
Warnant
WAREMME
2:0
Stockay-Warfusée
ENTENTE ACREN LESSINES
2:3
RFC Meux
Ganshoren
1:2
Hamoir
Spouwen Mopertingen
0:2
Lyra-Lierse Berlaar
Diegem
2:2
Hades
Olympia Wijgmaal
2:1
Capellen
Eendracht Aalst
0:2
Hoogstraten
Penya Encarnada
09:00
FC Santa Coloma II
FC Rangers
1:2
UE Sant Julià II
Jenlai
UE Santa Coloma II
Encamp
2:2
La Massana
Gimnàstic Tarragona
3:1
CD Linares
Atletico Sanluqueno
3:1
Real Madrid Castilla
Baleares
3:1
CE Sabadell
Celta de Vigo B
1:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Racing Santander
0:0
Deportivo La Coruña
San Sebastian Reyes
0:0
CD Badajoz
UD Cornella
1:0
Albacete
Zamora
1:0
CD Calahorra
US Avellino 1912
3:0
Paganese Calcio 1926
Campobasso
1:1
Picerno
US Catanzaro 1929
1:2
Monopoli
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
Asd Turris Calcio
Foggia
1:1
Taranto FC 1927
Juve Stabia
1:0
Messina
Monterosi
Catania
Potenza Calcio
2:1
Latina
US Vibonese Calcio
1:3
Palermo
Olbia
0:3
Modena
Juventus II
1:1
Ssd Pro Sesto
Piacenza
1:1
AS Giana Erminio
Virtus Francavilla Calcio
3:0
Bari 1908
Carrarese Calcio 1908
1:1
Virtus Entella
Pistoiese
2:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
AlbinoLeffe
0:1
Seregno
Legnago Salus
1:0
Trento
Mantova 1911
0:1
Sudtirol
Pergolettese
1:0
Lecco
Pro Patria
1:1
FC Pro Vercelli 1892
Renate
2:1
US Triestina Calcio 1918
Virtus Verona
2:1
US Fiorenzuola 1922
Atletico Uri
1:0
Gladiator
Asd Cassino Calcio 1924
1:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
SSC Giugliano
2:0
Muravera
Prato
2:0
ASD Sasso Marconi
Cascina
1:1
Cannara
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Scandicci
Foligno
2:2
Sangiovannese
Gavorrano
4:1
Arezzo
Lornano Badesse
2:1
Pianese
Montespaccato
4:0
ASD San Donato Tavarnelle
FC Rieti
0:1
Tiferno Lerchi
ASD Sporting Trestina
1:2
Pro Livorno
Unipomezia
0:1
Poggibonsi
SSD CynthiAlbalonga
2:1
Team Nuova Florida
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Sef Torres Calcio
Insieme Formia
1:2
ASD Vis Artena
Borgo San Donnino
0:1
Rimini
Correggese
3:3
Asd Fanfulla
Forlì
0:2
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Mezzolara
0:1
AC Aglianese
SCD Progresso Calcio
1:1
AC Carpi
Ravenna FC 1913
2:1
Bagnolese
Real Forte Querceta
1:1
ASD Alcione
AC Sammaurese
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Tritium
0:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Aurora Alto Casertano
0:3
ASD Atletico Terme Fiuggi
Chieti
0:2
GSD Castelfidardo Calcio
ASD FC Matese
2:1
Castelnuovo Vomano
Montegiorgio
2:1
Porto D' Ascoli
ASD Pineto Calcio
2:0
Nereto
USD Recanatese
2:1
Asd Trastevere 1909
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
Vastese
Tolentino
0:1
ASD Vastogirardi
Bisceglie
1:0
Mariglianese
Virtus Casarano
0:1
US Bitonto
Casertana FC
2:2
USD Audace Cerignola
US Citta Di Fasano
0:1
ASD Rotonda Calcio
ASD SS Nola 1925
2:1
Brindisi
San Giorgio
0:1
Asd Nocerina 1910
FBC Gravina
0:2
Virtus Matino
Molfetta Calcio
1:1
Sorrento
AC Nardo
2:1
Lavello
GS Arconatese 1926
2:1
SSD Real Calepina FC
Olginatese
0:0
US Breno
ASD Calcio Brusaporto
1:0
Sangiuliano City
Calcio Desenzano Calvina
4:0
AC Legnano 1913
Caravaggio
1:1
Franciacorta
USD Casatese
2:0
Crema
Folgore Caratese
2:2
Villa Valle
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Castellanzese Calcio 1921
Sona
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Vis Nova Giussano
0:1
Leon
US Castrovillari Calcio
0:0
Cavese 1919
FC Messina
Rende Calcio 1968
Gelbison
1:0
ASD Portici
Giarre
1:0
ACD Città Di Sant’Agata
Licata
0:0
Aversa Normanna
ASDP Santa Maria Cilento
3:1
Cittanova Interpiana Calcio
ASD San Luca
0:2
Lamezia Terme
ASD Sancataldese
1:0
Trapani 1905
Asd Troina Calcio
0:2
Ssd Acireale Calcio 1946
USD ADRIESE 1906
2:1
Spinea
Campodarsego
2:3
Calcio Montebelluna
Marignanese
0:1
Delta Porto Tolle
Este
0:0
Cartigliano
ASD Arzignano Valchiampo
4:2
Caldiero Terme
US Levico Terme
1:0
ASD Cjarlins Muzane
Luparense
2:0
Mestre
San Martino Speme
1:3
Dolomiti Bellunesi
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Ambrosiana
Sambenedettese
1:0
Fano
Bra
1:3
Chieri
Caronnese
2:2
Saluzzo
Casale
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
ASD Città di Varese
1:1
AC Asti
Derthona
4:2
Imperia
SCD Ligorna 1922
0:2
Borgosesia Calcio
RG Ticino
0:0
AC Gozzano
Sestri Levante
1:1
Novara Calcio
Vado FC
2:2
Fossano
Team Altamura
0:1
FC Francavilla 1931
Slávia TU Košice
6:0
MŠK Spišské Podhradie
FTC Fiľakovo
1:1
TJ Baník Kalinovo
Žarnovica
0:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
0:2
MŠK Fomat Martin
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:2
Spartak Myjava
Imeľ
0:1
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
1:3
Nove Mesto
OFK MALZENICE
2:0
OK Častkovce
Lednické Rovne
1:0
Nitra
Mladosť Kalša
1:1
Aquacity Poprad
Pokrok Krompachy
2:1
Raslavice
Rovinka
3:0
Tomasov
Rusovce
0:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC MALACKY
0:2
FK Rača
FK Studentski Grad
1:2
FK Radnički Novi Beograd
Radjevac Krupanj
0:0
Sušica
FK RSK Rabrovo
4:1
Trepča
Rembas
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Dubočica Leskovac
Brzi Brod
0:1
FK Pčinja Trgovište
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Trajal Krusevac
Radnicki Pirot
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Zvezdara Beograd
1:2
FK Teleoptik
FK Tisa Adorjan
4:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
La Roda
0:3
Huracán Balazote
Atletico Malagueno
4:2
Intergym
Madrid 2021 FP
3:1
Trival Valderas A.
Real Murcia B
2:2
Archena Sport
Basconia
1:1
Amurrio
FC La Unión Atlético
3:2
UD Caravaca
Yeclano Deportivo
1:1
Ciudad de Murcia
Calahorra II
4:1
Haro Deportivo
Casalarreina
4:1
CD Cenicero
AD Parla
1:1
Ursaria
Getafe B
4:0
Villaverde-Boetticher
Carabanchel
1:0
Alcobendas
Torrejón
2:1
Rayo Vallecano B
Club Portugalete
2:1
CD Lagun Onak
Urduliz FT
1:3
San Ignacio
Grama
3:1
Olot
Barbastro
0:2
Cariñena
Siete Villas
3:1
Cartes
Cartagena II
1:0
Mazarrón FC
Racing Murcia
2:0
Huércal Overa
La Calzada
0:1
CD Varea
CD Huetor Vega
2:0
Torreperogil
Ribert
3:0
Salamanca II
Girona II
0:1
Figueres
San Cristóbal
3:1
Castelldefels
CD Lealtad
0:0
Sporting Gijon B
San Martín
0:0
L'Entregu
Gijón Industrial
0:1
Lenense
Real Titánico
0:1
Real Oviedo B
Mosconia
1:0
Navarro
Albacete Balompié II
1:0
Quintanar del Rey
Ub Conquense
1:1
CD AZUQUECA
CD Pozoblanco
1:1
Cabecense
AD Cartaya
1:1
Los Barrios
Cordoba CF B
1:0
Sevilla III
Recreativo Huelva
2:0
CD Gerena
Tomares
0:1
Conil
CD Utrera
4:1
Xerez
Miajadas
1:1
Badajoz II
Olivenza
1:1
Extremadura UD II
Diocesano
4:0
Don Álvaro
CD Azuaga
2:1
Aceuchal
Calamonte
2:1
Plasencia
Cuarte
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Calamocha
0:3
Monzon
Las Rozas
3:0
Complutense
Atletico Madrid B
1:1
Alcala
CD Colonia Moscardó
0:2
Pozuelo Alarcón
Deportivo Alaves B
2:2
Santutxu
Viveiro
0:1
UD Somozas
Silla CF
1:1
Orihuela
CD Roda
4:0
Olimpic de Xativa
CD Bullense
1:0
CD Bala Azul
Los Garres
1:0
Deportiva Minera
Binéfar
3:0
CD Caspe
Guineueta
1:2
Sants
Granollers
1:0
Sant Andreu
CD Serverense
1:2
CF San Rafael
SP Villafranca
1:3
Jerez
RCD Mallorca B
2:1
PE Sant Jordi
Arandina
0:0
Atletico Bembibre
La Cuadra
2:4
CD Tenerife B
Lanzarote
0:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Buzanada
4:0
Unión Viera
Vera
2:2
Arucas CF
Portmany
3:0
CD Murense
UD Gran Tarajal
1:2
Marino
Robres CD
3:0
Biescas
AD Alcorcon B
6:1
Moratalaz
Langreo II
0:1
CD Roces
CD Azkoyen
1:4
Txantrea
Murchante
1:1
CD Itaroa Huarte
CD Galapagar
2:0
AD Villaviciosa de Odón
Naval
1:0
CD Colindres
CD Tuilla
2:2
Colunga
Cartagena FC
1:0
Estrella Grana El Palmar CF
Anguiano
2:2
Arnedo
Belchite 97
4:0
CD Giner Torrero
Beti Gazte
2:4
CD VITORIA
SD Leioa
0:0
Tolosa CF
RACING CLUB VILLALBES
4:0
Atlético Arnoia
RC Deportivo Fabril
2:0
Sofán
Torrent
0:1
Acero
SD Almazán
2:1
Atlético Palencia
Real Avila
0:1
CD Virgen Del Camino
Urraca CF
1:0
Covadonga
CD Corellano
2:1
CD Subiza
Villarreal C
2:1
Hércules II
Lorca Deportiva
2:0
Ucam Murcia II
AD Llerenense
1:1
Arroyo
CA Vianés
1:3
Alfaro CD
UD SAN PEDRO
1:0
Alhaurín
Caudal Deportivo
3:1
Praviano
Hogar Alcarreño
1:2
Villarrobledo
RS Gimnastica de Torrelavega
4:0
Selaya
El Palo
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Motril
1:1
CD Alhaurino
Atletico Porcuna CF
1:1
Juventud Torremolinos
CD Manchego Ciudad Real
2:0
CD Miguelturreño
Lucena CF
1:0
Rota
Callosa Deportiva
0:1
Jove Español
Real Jaen
0:1
Marbella FC
Ratchaburi
1:2
Buriram United FC
Port FC
2:0
Prachuap FC
Nong Bua Pitchaya
2:1
Suphan Buri
BG Pathum United
1:0
Bangkok United
Ayutthaya United
2:0
Raj Pracha Thailand FC
CHIANGMAI FC
1:3
Chainat
Lamphun Warrior
1:1
Phrae United
Udon Thani FC
0:2
Rayong FC
Raeren
1:2
RFC Huy
Mormont
1:3
Herstal
Royal Aywaille FC
4:3
Wanze / Bas-Oha
Jodoigne
0:0
Stade Disonais
Crossing Schaerbeek
5:2
Stockel
RCS Brainois
3:4
Ostiches
SG-Tertre-Hautrage
3:0
RJ Entente Binchoise
Rhodienne-De Hoek
0:2
Jong Lede
Lochristi
2:2
Hamme
Avanti
2:1
Voorde Appelterre
Diest
0:0
KFC Lille
Eendracht Termien
6:2
Berlaar-Heikant
NK Kutjevo
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Bedem Ivankovo
1:0
Marsonia Brod
Urania Baška Voda
1:1
NK Hrvace
NK Neretvanac Opuzen
1:1
Vodice
NK Gaj Mače
0:0
NK Dugo Selo
NK Bistra
1:1
NK Trnje Zagreb
Svetkavitsa Tg
1:1
Spartak Varna II
Septemvri Tervel
1:0
Ustrem Donchevo
Chernolomets 1919
1:2
FC Dunav 2010