Partite di calcio del dicembre 12, 2021
Lille
0:0
Olympique Lyonnais
Angers
0:1
Clermont
Metz
4:1
Lorient
Rennes
1:2
Nice
Troyes
1:2
Bordeaux
Strasbourg
0:2
Marseille
PSG
2:0
Monaco
Slavia Praha
2:0
FK Mlada Boleslav
FK Jablonec
0:2
Teplice
Dinamo Ceske Budejovice
2:1
Sigma Olomouc
Sparta Praha
5:1
Bohemians Prague 1905
Brann
2:1
Sarpsborg 08
Haugesund
1:2
Molde
Kristiansund
2:1
Valerenga
Lillestrom
2:0
Sandefjord
Mjondalen
0:3
Bodø Glimt
Odds BK
3:1
Stabæk
Rosenborg
2:2
Stromsgodset
Tromsø
0:2
Viking FK
Atletico Tucuman
1:1
CA River Plate (Arg)
Boca Juniors
8:1
Club Central Cordoba
San Lorenzo
3:2
Newell's Old Boys
Shanghai Shenhua
3:0
Qingdao Hainiu
Wuhan Zall
4:2
Cangzhou Mighty Lions
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Chongqing Lifan
Dalian Professional
1:0
Henan Songshan Longmen
Leganés
1:1
SD Ponferradina
Real Valladolid
2:1
Real Oviedo
Alcorcon AD
1:1
Cartagena
Amorebieta
1:1
Las Palmas
Steinfort
2:1
URB
Red Black Egalité
1:3
Koeppchen
Sandweiler
0:3
Résidence Walferdange
Avenir Beggen
8:1
Blo-Wäiss Izeg
Berdorf Consdorf
1:2
Sporting Mertzig
Jeunesse Schieren
3:0
Minerva Lintgen
Young Boys
4:1
Jeunesse Useldange
Kehlen
1:4
Hosingen
Boevange / Attert
4:2
Erpeldange
Lorentzweiler
2:0
Norden
Feulen
0:1
Daring Echternach
Rabotnicki Skopje
1:2
Makedonija Gjorce Petrov
FK Akademija Pandev
1:0
Pelister Bitola
FK Borec
0:3
FK Shkupi
Shkendija 79 Tetovo
1:0
FK Skopje
Ergene Velimese Spor
2:2
Kahramanmarasspor AS
AFJET AFYONSPOR
2:1
Idare Genclik
Düzyurtspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Nigde Belediyespor
0:2
Corum Belediyespor
ADIYAMAN 1954 SK
1:0
AS Sariyer
Sakaryaspor
2:1
Serik Belediyespor
Inegolspor
1:2
Bodrumspor
Diyarbekirspor
0:0
SIVAS BELEDIYE SPOR
Nazilli Bld Spor
0:0
Eskişehirspor
Genclik Spor
0:0
Sanliurfaspor
Pendikspor
1:0
Kirklarelispor
Erzincan Refahiyespor
4:1
Zonguldakspor
Kirsehir Belediye Spor
2:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Akhisar Belediyespor
3:1
Pazarspor
Isparta 32 Spor
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
Konya Anadolu Selcukspor
1:1
Bucaspor 1928
Tarsus Idman Yurdu
Kastamonuspor
Hacettepe 1945
1:1
DUZCESPOR
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:0
Hacettepe
Erzin Belediyespor
1:1
Darica Genclerbirligi
Kestelspor
0:2
Kizilcabolukspor
YOMRASPOR
0:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Iğdır FK
1:2
Yeni Aksarayspor
Edirnespor
0:1
Fethiyespor
Orduspor 1967
2:0
Gumushanespor
Icel Idmanyurdu Spor
0:0
Adliyespor
Derince Belediyespor
1:1
Karsiyaka
Karabukspor
0:0
Ceyhanspor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
TURK METAL KIRIKKALE
0:1
Agrispor
Batman Petrolspor
1:5
Kütahyaspor
ERBAASPOR
2:0
Karaman Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Osmaniyespor
Catalcaspor
0:2
Artvin Hopaspor
Nevsehir Belediye Spor
1:0
Fatsa Belediyespor
Elazığspor
0:1
Bursa Yildirim Spor
Robin Hood
1:1
Devonshire Colts
Somerset Trojans
5:0
X-Roads Warriors
North Village Rams
0:1
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
1:2
Dandy Town Hornets
Southampton Rangers
2:1
Somerset Eagles
Renaissance Ezzmamra
2:2
Raja Beni Mellal
Sportive de Sale
0:1
Chabab Atlas Khenifra
Widad Fes
0:0
Itihad Z Khemisset
CORUCHENSE
1:2
CF Os Belenenses
Barreirense
0:0
Imortal Albufeira
Louletano
5:1
União Montemor
FC Serpa
1:5
Moncarapachense
Juventude Evora
0:0
CD Pinhalnovense
Sintrense
3:0
O Elvas
SG Sacavenense
0:0
SPORTING CLUBE IDEAL
Merelinense FC
1:2
Csd Camara de Lobos
SC Maria Fonte
0:2
Vilaverdense FC
Forjães SC
2:0
Pedras Salgadas
Leca FC
4:0
CD Gouveia
Castro Daire
2:1
CF União de Coimbra
Gondomar
3:0
Ferreira de Aves
Salgueiros Porto
2:1
Valadares Gaia FC
AMARANTE FC
2:1
Berco SC
SC Vila Real
4:2
SC Mirandela
Macedo Cavaleiros
0:2
Uniao SC Paredes
Santa Marta Penaguião
3:1
Vila Meã
Tirsense
1:1
Ar Sao Martinho
Gd Peniche
2:2
Vitoria Sernache
Arc Oleiros
1:1
Clube Uniao Idanhense
Benfica Castelo Branco
0:3
Sertanense FC
Rabo de Peixe
2:0
Sportivo de Loures
Operario
1:0
Pero Pinheiro
União Madeira
AD Limianos
Maritimo Madeira B
4:2
AD Camacha
PRAIENSE
2:0
Clube Condeixa
JS Talangai
1:1
Diables Noirs
Nico-Nicoyé
0:1
Vita Club Mokanda
Léopards de Dolisie
1:0
Inter Club Brazzaville
Cheminots
0:0
Nathaly's
CARA Brazzaville
0:0
ÉTOILE DU CONGO
Rodange
1:4
Jeunesse Esch
Swift Hesperange
0:2
US Hostert
FC Victoria Rosport
1:1
US Mondorf-Les-Bains
Differdange
4:0
FC Etzella Ettelbruck
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
AE Lefkimmi
Pandramaikos
3:0
Thermaikos Thermis
Apollon Paralimniou FC
0:1
Ethnikos Sochos
Aris Avatou
0:2
Agrotikos Asteras FC
M. Alexandros Orfaniou
1:2
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
0:1
Anagennisi Plagia
AS Nestos Chrisoupolis
1:2
Doxa Dramas
Amvrysseas
1:1
Nea Artaki
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Aetos Makrychoriou
0:3
AO Ypatou
Atalanti
1:0
PO Fikis
Thiseas Agria
0:1
Iraklis Larissa
Atromitos Palamas
1:1
Elassona
Panachaiki 1891 FC
2:0
Panegialios FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:2
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Acheron Kanalaki FC
1:1
Aias Gastounis
Nafpaktiakos
0:0
Panagriniakos
Anagennisi Artas
1:2
Diagoras Vrachneikon
Aias Salamina
0:3
Ethnikos Piraeus
Pao Aittitos Spata FC
1:3
APO Keratsini
Panelefsiniakos Elefsinas
1:1
Karavas
AEP Kozani
1:2
Megas Alexandros Trikala
Asteras Kalirachis
1:2
Thyella Sarakinoi
Iraklis Ampelokipon
1:3
Edessaikos
Agios Matthaios
2:2
Makedonikos FC
AE Poseidon Nea Michaniona
2:4
Kozani FC
GS Ilioupoli
5:0
Aris Skalas
Fostiras FC
4:1
Ermis Meligous
Foinikas N. Epidavrou
2:1
Agios Ierotheos
Panarkadikos
2:0
Charavgiakos
AE Neapolis
1:0
PO ATSALENIOU
Aris Soudas
1:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Poros
0:2
Panionios
Agios Nikolaos
0:1
AO Giouchtas
All Stars
0:0
Berekum Chelsea
Real Tamale United
0:1
Medeama
Bibiani Gold Stars
1:0
Bechem United
King Faisal
1:0
ELMINA SHARKS
Sogakope Wafa
0:1
Ashanti Gold
Karela FC
3:0
Accra Lions
Bravos do Maquis FC
1:2
Primeiro de Agosto
Académica Petróleos do Lobito
2:1
Sporting de Benguela
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Interclube
Wiliete SC
1:1
Recreativo da Caála
Central & Western District R&SA
5:1
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Happy Valley
South China
4:0
Citizen AA
Sham Shui Po
3:2
Eastern District SA
Tai Po FC
0:3
North District
Hoi King
2:1
Shatin SA
Yuen Long FC
5:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Zakho
0:1
Al Zawraa
Amanat Baghdad
1:0
Newroz
Naft
0:0
Naft Al Basra
Al Najaf
2:0
Samaraa SC
Al Shorta
2:0
Naft Maysan
Tusker Football Club
0:0
Sofapaka FC
KCB
2:0
Ulinzi Stars
Posta Rangers
2:0
Talanta
Gor Mahia FC
0:0
Bandari
Vihiga Bullets
1:1
Leopards
Qrendi
2:0
Zebbug Rangers
Marsa FC
2:2
Swieqi United
Saint Georges Cospicua
3:5
Zejtun Corinthians
Pembroke Athleta
1:1
San Gwann FC
Budafoki Mte
0:3
III Ker Tue Upe
Dorogi
2:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Duna Aszfalt TVSE
0:1
ETO FC Gyor
Szentlorinc SE
2:0
Szolnoki MAV FC
Budaorsi SC
0:3
Kecskemeti TE
Soroksar SC
0:1
BFC Siofok
Szeged
1:2
Bekescsaba 1912 Elore
Haladas
0:1
Pecsi MFC
FC Ajka
2:2
Vasas FC
Diosgyori VTK
3:2
Aqvital FC Csakvar
Gharghur
0:0
Dingli Swallows
Zabbar Saint Patrick FC
2:3
Zurrieq
Qormi FC
0:3
Mellieha
Birzebbuga
1:4
Kalkara
Ghaxaq
2:0
Ta' Xbiex
Kiyovu Sports Association
1:1
Gasogi United FC
Etincelles FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Apr FC
2:1
Bugesera FC
Rot-Weiss Erfurt
Krieschow
Rotenburger SV
Heeslinger SC
TuS Komet Arsten
OSC Bremerhaven
Eddersheim
0:2
Waldgirmes
Victoria Clarholz
2:2
TuS Erndtebruck 1895
Holzwickeder SC
1:1
Westfalia Herne
Eintracht Rheine
1:1
Sportfreunde Siegen
Schermbeck
1:0
Gütersloh
Kaan-Marienborn
1:1
Preußen Münster II
SG Finnentrop / Bamenohl
2:2
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Ratingen SV Germania 04/19
5:0
SW Essen
SPVG SCHONNEBECK 1910
5:0
SC DUESSELDORF WEST
Jahn Hiesfeld
2:3
Sportfreunde Baumberg
SF Niederwenigern
1:4
Kleve
Turu Dusseldorf
2:0
Kray
FSV Duisburg
0:2
Velbert
Royal AM
0:0
Lamontville Golden Arrows FC
Maritzburg United FC
0:0
Stellenbosch FC
Kaizer Chiefs
2:0
Sekhukhune United
Nivellois
0:3
Sporting Bruxelles
Tubize II
2:0
BX Brussels
Kosova Schaerbeek
1:4
Union Lasne-Ohain
Sportive Brainoise
2:2
Renaissance Schaerbeek
Saint-Josse
2:1
Ixelles
Grez-Doiceau
1:3
Leopold Uccle
Herk
3:2
FC HELSON HELCHTEREN
Torpedo Hasselt
3:2
Herkol
Zepperen-Brustem
1:1
Eendracht Maasmechelen
Veltem
1:4
Liedekerke
Bodegem Kapelle United
1:1
Linden
Aarschot
0:0
Bertem-Leefdaal
Borght-Humbeek
1:0
Sporting Kampenhout
Melsbroek
1:0
Houtem-Oplinter
Lauwe
2:0
Excelsior Zedelgem
Wielsbeke
3:1
RC Lauwe
Lokeren Doorslaar
0:3
Munkzwalm
HO Kalken
4:0
Grembergen
SK Denderhoutem
2:0
SK BERLARE
Dendermonde
3:2
Latem
RAS Monceau
2:2
Gilly
Solre-sur-Sambre
1:1
Molenbaix
Belœil
2:1
Soignies Sports
Excelsior Biévène
1:4
Hornu
Rapid Leest
1:2
Retie
Ranst
3:0
Bornem
KVV Vosselaar
1:3
K Kontich FC
Genappe
1:0
Stade Everois
NSeth Berchem
3:2
Etterbeek
Stade Bierbeek
2:3
Grimbergen
Hoegaarden-Outgaarden
0:2
Wambeek
SC Zonnebeke
3:2
Oostnieuwkerke
Blankenberge
4:2
Sassport Boezinge
Sparta Heestert
3:0
Meulebeke
Drongen
2:0
Ardennen
Snef-Tyber
1:2
Houdeng
Ransart
1:3
Montignies
Le Roeulx
2:1
Morlanwelz
Elene-Grotenberge
1:3
Excelsior Mariakerke
RES Durbuy
1:3
Hamoir
Stockay-Warfusée
2:3
RUS Rebecquoise
Ganshoren
0:0
Warnant
FC Gullegem
1:0
KVV Zelzate
Wetteren-Kwatrecht
0:3
KSC Dikkelvenne
Sparta Petegem
1:0
KSV Oudenaarde
Olsa Brakel
2:0
Ieper
R CS Verlaine
1:2
Tubize
Jette
3:1
ENTENTE ACREN LESSINES
Berchem Sport
3:1
K Bocholter VV
Olympia Wijgmaal
0:1
Spouwen Mopertingen
Capellen
2:1
Hades
Eendracht Aalst
3:2
KSC City Pirates
Barcellona B
3:1
Baleares
Gimnàstic Tarragona
1:0
CF Villarreal B
Atletico Sanluqueno
4:0
UD Cornella
Celta de Vigo B
2:0
CF TALAVERA DE LA REINA
CD Calahorra
1:1
Unionistas CF
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
3:0
Athletic Bilbao B
UCAM Murcia
1:2
Albacete
Deportivo La Coruña
3:0
Valladolid B
UD Logrones
1:3
Extremadura
Hebar Pazardzhik
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Levski Lom
0:0
Botev Plovdiv II
CSKA 1948 Sofia II
1:3
Strumska Slava
Catania
Palermo
Monopoli
0:0
Latina
Asd Turris Calcio
5:0
Messina
US Vibonese Calcio
0:1
US Avellino 1912
Olbia
0:0
Fermana FC
FeralpiSalò
1:1
Piacenza
US Fiorenzuola 1922
0:2
FC Pro Vercelli 1892
Juventus II
2:1
Trento
Padova
0:0
Sudtirol
Pergolettese
1:0
Renate
Ssd Pro Sesto
0:2
Virtus Verona
Seregno
1:4
Lecco
US Triestina Calcio 1918
2:1
AS Giana Erminio
Bari 1908
3:1
Taranto FC 1927
Pescara
2:0
Pistoiese
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
Viterbese
Carrarese Calcio 1908
1:1
Cesena
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
Grosseto
Modena
3:2
Gubbio
Siena
0:1
Pontedera
Teramo
0:4
Ancona 1905
Vis Pesaro
0:0
Imolese
SSC Giugliano
2:1
Insieme Formia
Arezzo
2:0
Pianese
Cascina
0:1
ASD Sporting Trestina
Foligno
1:3
Cannara
Gavorrano
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Montespaccato
2:1
Lornano Badesse
FC Rieti
3:4
Unipomezia
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
Poggibonsi
Sangiovannese
2:1
Scandicci
Tiferno Lerchi
2:2
Pro Livorno
Montegiorgio
2:0
Sambenedettese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:1
Gladiator
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
USD Latte Dolce
SSD CynthiAlbalonga
1:0
Atletico Uri
Muravera
4:0
Carbonia
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Real Monterotondo Scalo
1:0
Asd Lanusei Calcio
Sef Torres Calcio
1:0
FC Aprilia
AC Aglianese
2:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD Alcione
1:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Correggese
3:2
ASD Sasso Marconi
ASD Mezzolara
1:0
Bagnolese
SCD Progresso Calcio
0:0
Tritium
Ravenna FC 1913
4:0
AC Sammaurese
Real Forte Querceta
2:2
Prato
Rimini
4:0
AC Carpi
Atletico Terme Fiuggi
1:4
Vastese
Aurora Alto Casertano
1:2
Chieti
Nereto
0:2
Fano
ASD Pineto Calcio
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Porto D' Ascoli
3:2
ASD Vastogirardi
USD Recanatese
4:0
ASD FC Matese
Tolentino
3:0
Castelnuovo Vomano
Asd Trastevere 1909
1:1
Castelfidardo Calcio
Virtus Casarano
2:6
Nola 1925
Casertana FC
4:0
Sorrento
Lavello
3:1
Brindisi
AC Nardo
2:1
San Giorgio
Mariglianese
0:2
US Bitonto
Virtus Matino
0:1
FC Francavilla 1931
US Breno
1:1
Sona
Olginatese
2:4
Vis Nova Giussano
ASD Calcio Brusaporto
3:2
Caravaggio
Calcio Desenzano Calvina
2:1
GS Arconatese 1926
USD Casatese
1:1
Folgore Caratese
Castellanzese Calcio 1921
0:1
Villa Valle
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
SSD Real Calepina FC
Sangiuliano City
2:0
Franciacorta
US Castrovillari Calcio
3:1
Asd Troina Calcio
Lamezia Terme
1:3
Ssd Acireale Calcio 1946
FC Messina
Giarre
Licata
1:1
ASD Sancataldese
Paterno
1:0
Cavese 1919
ASD Portici
0:2
Cittanova Interpiana Calcio
Aversa Normanna
0:0
ACD Città Di Sant’Agata
USD ADRIESE 1906
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Ambrosiana
0:4
ASD Cjarlins Muzane
Calcio Montebelluna
0:1
Mestre
Campodarsego
2:0
Spinea
Cartigliano
2:2
Delta Porto Tolle
Dolomiti Bellunesi
2:1
Caldiero Terme
Este
2:1
US Levico Terme
San Martino Speme
1:1
Marignanese
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Luparense
Caronnese
0:1
Imperia
Fossano
0:3
Novara Calcio
Derthona
1:2
Sestri Levante
USD Lavagnese
0:2
AC Gozzano
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
3:2
Borgosesia Calcio
RG Ticino
0:1
Bra
Saluzzo
0:1
Chieri
Vado FC
0:0
ASD Città di Varese
USD Audace Cerignola
3:0
ASD Rotonda Calcio
Bisceglie
3:4
US Citta Di Fasano
FBC Gravina
0:0
Molfetta Calcio
ASD Team Altamura
2:0
Asd Nocerina 1910
SSD Unione Sanremo
2:0
SCD Ligorna 1922
Ub Conquense
3:0
La Roda
Illescas
2:0
Albacete Balompié II
Binisalem
0:0
CE Mercadal
CD Giner Torrero
0:4
Utebo
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:3
Borja
Carabanchel
1:2
Getafe B
CD Colonia Moscardó
0:1
Tres Cantos CF
Urduliz
0:2
Beasain
RC Catarroja
0:0
Olimpic de Xativa
Villarreal C
1:0
Elche B
Athletic Torrellano
0:3
Atzeneta
Praviano
1:1
Luarca CF
Plasencia
1:0
Badajoz II
Siete Villas
3:2
Atlético Albericia
Real Murcia B
2:3
La Unión Atlético
Ucam Murcia II
3:1
Mazarrón FC
Los Garres
1:1
UD Caravaca
CD Varea
4:3
Berceo
Torre del Mar
0:2
CD Huetor Vega
Atletico Tordesillas
2:0
Salamanca II
San Cristóbal
0:0
Grama
Girona II
1:0
Guineueta
Figueres
1:4
CF Peralada
Castelldefels
0:3
Sant Andreu
San Martín
0:1
CD Lealtad
Gijón Industrial
0:0
Langreo II
Real Titánico
0:1
Caudal Deportivo
Navarro
2:0
Colunga
Real Oviedo B
1:2
Sporting Gijon B
Lenense
0:2
Llanes
CD AZUQUECA
4:0
AD San Clemente
Manchego
0:0
Torrijos
Villarrubia CF
1:1
Villarrobledo
Cabecense
0:1
Recreativo Huelva
Tomares
1:0
Cordoba CF B
Rota
3:1
Los Barrios
Conil
2:1
Gerena
RCD Mallorca B
2:0
Felanitx
UD Rotlet Molinar
2:1
San Rafael
Calamonte
0:0
Olivenza
CD Azuaga
2:1
Diocesano
Cuarte
1:0
Calamocha
AD Villaviciosa de Odón
2:1
Torrejón
Alcala
1:0
Trival Valderas A.
Pozuelo Alarcón
1:1
Ursaria
Atletico Madrid B
3:1
CD Galapagar
Las Rozas
5:2
AD Alcorcon B
Scd Durango
1:1
Aurrerá Ondarroa
RC Deportivo Fabril
1:2
Estradense
Torrent
3:0
Benigànim
Atletico Saguntino
0:1
Villajoyosa CF
Estrella Grana El Palmar CF
0:0
Yeclano Deportivo
CD Alhaurino
1:1
Alhaurín
Jerez
2:0
Don Álvaro
Binéfar
3:0
Illueca CF
Manresa
0:0
Granollers
FC VILAFRANCA
2:3
CE Lhospitalet
CD LLOSETENSE
1:0
Manacor
Hércules II
1:0
Jove Español
CA Antoniano
1:1
Salerm Puente Genil FC
Las Zocas
0:1
UD Gran Tarajal
Vera
2:2
Las Palmas III
Buzanada
1:2
La Cuadra
Tenisca
0:0
Lanzarote
Santa Anastasia
2:2
Belchite 97
Biescas
1:2
Cariñena
Racing Murcia
2:2
Lorca Deportiva
Mosconia
2:1
CD Roces
Cartagena FC
0:3
Cartagena II
Calahorra II
3:2
Agoncillo
CD Serverense
0:3
Inter Ibiza CD
Sóller
1:0
CD Murense
PE Sant Jordi
0:1
Platges de Calvia
Épila
0:3
Monzon
Deportiva Minera
2:1
Bullense
River Ebro
1:2
Casalarreina
Ciudad Rodrigo CF
0:2
Arandina
Olot
4:2
Sants
CD Miguelturreño
0:0
Huracán Balazote
Quintanar del Rey
3:0
Almansa
CA Cirbonero
2:1
Txantrea
SP Villafranca
1:1
AD Llerenense
Anaitasuna
0:0
Deportivo Alaves B
San Ignacio
2:1
CD Lagun Onak
Ourense CF
0:0
Rapido de Bouzas
Juvenil Ponteareas
3:1
Atlético Arnoia
Alondras CF
0:0
UD Somozas
Silla CF
1:2
Callosa Deportiva
Huércal Overa
1:2
CD Bala Azul
Haro Deportivo
2:3
Arnedo
La Calzada
3:0
Vianés
Oyonesa
1:0
CD Cenicero
Motril
2:1
El Palo
Urraca CF
0:1
CD Tuilla
CD Guadalajara
3:0
Tarancón
Ceuta II
1:1
AD Cartaya
Lucena CF
1:0
CD Pozoblanco
Moralo
0:0
Arroyo
Aceuchal
2:0
Extremadura UD II
Alcobendas
2:0
AD Parla
Barakaldo CF
4:0
Beti Gazte
Basconia
0:1
Club Portugalete
SD Leioa
2:3
Santutxu
Naval
2:0
UM Escobedo
Choco
1:1
RACING CLUB VILLALBES
CD BARCO
1:3
Arzúa
Acero
0:0
Valencia CF Mestalla
Huétor Tájar
4:2
Ciudad de Torredonjimeno
Xerez
2:0
Sevilla III
Collerense
1:1
Constancia
Complutense
0:3
Villaverde-Boetticher
Uritarra
1:1
CD VITORIA
Real Jaen
2:0
UD SAN PEDRO
Atletico Porcuna CF
3:2
Almeria B
Stade Disonais
2:0
Rochefort
Royal Aywaille FC
2:1
RFC Huy
Raeren
2:2
Habay-la-Neuve
Gouvy
2:2
Oppagne-Wéris
Wanze / Bas-Oha
3:3
Mormont
Aische
2:0
Jeunesse Tamines
RCS Brainois
2:0
SG-Tertre-Hautrage
Jong Lede
1:4
Voorde Appelterre
KFC Eppegem
0:5
FC LEBBEKE
Oostkamp
5:2
Anzegem
Erpe-Mere United
3:5
Sint Niklaas
Jodoigne
1:0
FC Richelle United
Crossing Schaerbeek
3:1
Union Namur
Stockel
1:5
RJ Entente Binchoise
Ostiches
2:2
Entité Manageoise
Avanti
2:2
Lochristi
Wolvertem Merchtem
5:1
Rhodienne-De Hoek
Eendracht Termien
3:0
De Kempen
San Martín El Ojito
0:4
Unión Santiago
Sportivo Cultural
2:1
Fontana
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
1:3
Ferrocarril Belgrano
Caballu
1:2
Club Arsenal de Viale
Germinal de Rawson
0:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Racing Trelew
0:1
Gaimán
Kimberley Mar del Plata
0:2
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Banfield Puerto Deseado
0:5
Boxing Club
Argentino Rancagua
1:2
Argentino Oeste
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
0:2
Atlético San Jorge
Terry
2:0
Deportivo Santa Catalina
Vialidad Nacional
2:5
Indep. Calle Larga
Sportivo Balloffet
0:3
Deportivo Malargüe
Deportivo YPF
0:0
Villa San Antonio
Camioneros Ushuaia
0:3
Camioneros RG
Club Atlético Sporting
0:1
Huracán Tres Arroyos
Juventud Unida RL
5:0
San Isidro
Defensores San Roque
3:1
Puente Seco
San Francisco La Rioja
1:3
Barrio Argentino
Racing Olavarría
3:0
Estudiantes Olavarría
Musou Argentina
2:1
Deportivo Malvinas
José C. Paz
1:2
Deportivo Zoe
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
2:3
Liniers Bahía Blanca
Argentino Gen. Alvear
0:3
El Porvenir Mendoza
Colón San Justo
2:1
Atlético Miramar
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
3:2
Naschel Unidos
Recreativo Juventud
1:3
Sol de América
Primero de Mayo
3:2
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
Sarmiento de La Banda
3:0
Unión Bobadal
Deportivo Universitario
0:2
Sarmiento Leones
Defensores SA Litín
1:2
Atlético Ticino
Américo Tesorieri
10:0
Los Andes Guandacol
Unión Malligasta
1:0
Andino
Club Defensores de Esquiú
1:3
Dep. Bañado de Ovanta
San Lorenzo Alem
1:0
Coronel Daza
San Martín Diamante
1:4
Club Atletico Parana
Don Bosco Paraná
0:2
Belgrano Paraná
Juventud Antoniana
2:0
La Merced Salta
Ciudad de Nieva
1:1
AH Zapla
Talleres de Perico
4:0
Monterrico San Vicente
Gimnasia y Tiro Orán
2:1
Club Defensores de Fraile Pintado
Sportivo Alberdi
6:2
Unión Madereros
Atlético Uruguay
2:1
Atlético Sauce
Deportivo Achirense
1:1
San Jorge Villa Elisa
9 de Julio Morteros
0:3
Las Palmas
Avellaneda
1:0
Deportivo Brinkmann
Deportivo Llorens
Atlético Amalia
Unión del Norte
1:3
Bella Vista (T)
Club Social y Deportivo Colón
1:3
General Paz Juniors
San Martín Salta
3:3
San Agustín
Juventud Unida RC
0:0
9 Julio Rio Tercero
Toro Coronel Moldes
4:2
Atenas
Redes de la Patria
0:0
Tiro Gimnasia San Pedro
Acción Juvenil
1:0
Argentino Monte Maiz
Olimpo Laborde
3:1
Villa Plomo Serrano
Club Atlético Barrio Obrero
2:2
Talleres de Metán
Deportivo El Galpón
1:3
Club Atlético Normal Rosarino
San Jorge HC
3:1
CD Comercio
Atlético Alvear
5:0
CA Huracán de Las Breñas
Deportivo Roca
5:0
Cultural La Adela
Independiente Pto. SJ
0:1
Def. Pico Truncado
Unión Oncativo
1:0
Escuela Presidente Roca
Fontana Trevelin
1:0
Chicago Bariloche
El Frontón
0:2
Defensores de Salto
Deportivo América
0:4
Club Santa María de Oro
Atlético Maronese
1:0
Asociación Deportiva Centenario
C.A.I
3:4
Jorge Newbery CR
Trinidad San Juan
0:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Atlético Colón Junior
1:1
Juventud Alianza
Racing del 250 Belén
1:3
Atletico Policial
Defensores Glew
1:3
Alumni Los Hornos
Estrella de Berisso
1:1
Unidos Lisandro Olmos
Alianza Futbolística
1:1
Sportivo Pueyrredón
Comunicaciones Mercedes
1:0
Deportivo Victoria
Gutiérrez
2:1
San Martín Mendoza
FADEP
4:0
Andes Talleres
FC Pabellón Argentino
2:1
Atlético Falucho
8 de Diciembre
1:0
Estudiantes Resistencia
Club Social Unión Deportiva Catriel
0:2
La Amistad
Club Atlético Pacífico de Neuquén
1:2
Deportivo Rincón
Ferro Carril Oeste GA
1:0
Pacífico
CA Bartolomé Mitre
2:0
Olimpia San Antonio
CD Guarani A.F.
3:2
Santo Pipó SC
Peñaflor
6:0
Hipolito Yrigoyen SJ
Angaqueros del Sud
0:0
Sportivo del Carril