Partite di calcio del febbraio 05, 2022
Stuttgart
2:3
Eintracht Frankfurt
Mainz
2:0
Hoffenheim
Augsburg
2:0
Union Berlino
Arminia
1:1
Mönchengladbach
Colonia
1:0
Freiburg
Bayern
3:2
RB Leipzig
Chelsea
2:1
Plymouth Argyle
Kidderminster Harriers FC
1:2
West Ham
Crystal Palace
2:0
Hartlepool United
Huddersfield Town
1:0
Barnsley
Peterborough
2:0
Queens Park Rangers
Southampton
2:1
Coventry City
Everton
4:1
Brentford
Stoke City
2:0
Wigan Athletic
Manchester City
4:1
Fulham
Wolverhampton
0:1
Norwich City
Cambridge Utd.
0:3
Luton Town
Tottenham
3:1
Brighton
Utrecht
3:2
Cambuur
Fortuna Sittard
2:0
Heerenveen
PEC Zwolle
1:1
NEC Nimega
PSV
1:2
AZ Alkmaar
Twente
3:0
Vitesse
Gazisehir Gaziantep FK
5:1
Sivasspor
Trabzonspor
1:0
Kasımpaşa
Karagümrük
1:0
Malatyaspor
Fenerbahçe
0:1
Basaksehir FK
Kortrijk
1:3
Sint-Truiden
Standard Liège
1:1
Cercle Brugge
KV Oostende
1:3
Oud-Heverlee
Antwerp
0:2
Union Saint Gilloise
FK Jablonec
1:0
Sigma Olomouc
Teplice
1:0
Bohemians Prague 1905
Slavia Praha
0:1
MFK Karvina
Dinamo Ceske Budejovice
0:0
Sparta Praha
Cosenza
0:0
Brescia
Crotone
0:0
Cittadella
Como 1907
1:1
Lecce
Benevento
0:0
Parma
US Alessandria Calcio 1912
1:1
Pisa
Ternana Calcio
2:0
Reggina
Frosinone
2:0
Vicenza
Ascoli
0:1
Perugia
Toulouse
4:1
Dijon
Bastia
1:1
Pau
Guingamp
1:1
Auxerre
Nancy
1:1
Caen
Nîmes
0:1
Dunkerque
Niort
0:0
Le Havre
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:0
Grenoble
Rodez Aveyron
0:0
Valenciennes
Sochaux
1:1
Amiens SC
Burton Albion
0:2
Sheffield Wednesday
Charlton Athletic
3:2
AFC Wimbledon
Ipswich Town
1:0
Gillingham
Milton Keynes Dons
2:1
Lincoln City
Morecambe
1:1
Bolton Wanderers
Oxford United
3:2
Portsmouth
Rotherham United
1:0
Accrington Stanley
Shrewsbury Town
1:1
Fleetwood Town
Sunderland
1:2
Doncaster Rovers
Harrogate Town FC
2:0
Bradford City
Barrow AFC
1:1
Tranmere Rovers
Crawley Town
2:2
Stevenage
Forest Green Rovers
2:0
Newport County
Leyton Orient
0:1
Colchester United
Scunthorpe United
0:1
Oldham Athletic
Sutton United FC
1:1
Bristol Rovers
Swindon Town
1:2
Exeter City
Walsall
0:1
Northampton Town
Montreal Impact
2:1
Inter Miami
Dunajska Streda
Samorin
FC Vaajakoski
JIPPO
Oks Stomil Olsztyn
Wigry Suwalki
FK Radnicki Nis
Kairat Almaty
Columbus Crew
Louisville City
FK Lokomotiv Sofia 1929
CSKA 1948
Kyoto Sanga FC
Gamba Osaka
Odense Boldklub
Vejle
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
2:2
Vidnoe
FC Hradec Králové II
2:0
MFk Trutnov
SK Lisen
2:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Mas Taborsko
1:3
FC Baník Ostrava II
Slavia Mozyr
1:0
Belshina
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:2
Brașov Steagul Renaște
BRANDYS NAD LABEM
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
FK Viktoria Zizkov
1:1
Pribram
SFC Opava
3:1
Biocel Vratimov
Sparta Praha II
0:0
Afk Chrudim
FC Chernomorets Novorossiysk
2:3
Volga Ulyanovsk
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
GKS Katowice
Zbrojovka Brno II
0:3
Slovan Rosice
KS SKRA Częstochowa
2:1
GKS Belchatow
Spisska Nova Ves
4:2
Gerlachov
Widzew Lodz
2:0
MKS Znicz Pruszkow
GKS Tychy 71
2:0
Puszcza Niepolomice
Senica
Prostejov
Vysehrad
2:3
FK Mladá Boleslav II
Resovia
4:3
MKS Sandecja Nowy Sacz
Unex Unicov
5:2
Rymarov
Usti Nad
2:0
FK Prepere
FC Vysocina Jihlava
5:0
1. FC Slovácko II
Trencin
4:1
Puchov
FC-Astoria Walldorf
5:0
Mühlhausen
Zaglebie Lubin
1:0
Polkowice
Nürnberg II
7:0
Ammerthal
Arka Gdynia
2:0
KKS 1925 Kalisz
Neuhofen Ried Amatori
3:0
Grieskirchen
Gomel
0:2
Sachcer Salihorsk
PKS Olimpia Elblag
4:2
Stolem Gniewino
Jonkopings Sodra
1:1
Skovde AIK
BK Fremad Amager
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
FC Gleisdorf 09
3:3
Voitsberg
FK Fotbal Trinec
2:1
FC Hlucin
Lindome GIF
2:4
Utsiktens BK
Silkeborg
1:0
Sonderjyske
FK Chlumec Nc
2:1
Vysoke Myto
Vendsyssel FF
1:4
Aalborg
Ismaning
1:0
Buchbach
Chernomorets Balchik
5:0
Spartak Varna II
Tuapse
0:2
Legion-Dynamo
Austria Wien
2:1
St. Polten
Renova
4:2
FK Teteks Tetovo
Polkowice
KKS Lech Poznań II
Shamrock Rovers
1:0
Bray Wanderers
Zawisza Bydgoszcz
2:2
Gedania Gdańsk
Etar VT II
4:1
Lokomotiv Dryanovo
Kosmonosy
1:2
Admira Praha II
Dalum IF
2:1
SfB-Oure
Ishøj
2:0
Tårnby FF
SV Wacker
4:1
Donaustauf
Nykoebing FC
3:0
HIK Hellerup
Kolding IF
4:2
Naesby BK
Chavdar Etropole
1:1
OFK Spartak Pleven
Porz
3:3
Pesch
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Dukla Banská Bystrica
Lokomotiv Plovdiv
3:1
Minyor Pernik
Strömmen
1:1
Eidsvold TF
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
NK Neretva Metković
Cracovia Kraków II
3:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
AIK
3:2
Degerfors IF
GKS Katowice
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Longford Town
1:2
University College Dublin
FK Metalac GM
1:0
FK Loznica
Sandefjord
3:0
Fram Larvik
Rödinghausen
2:3
Hessen Kassel
Senica
2:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Widzew Lodz
2:0
Wieczysta Kraków
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
Petržalka
Vasteraas SK
Ostersunds FK
NK Aluminij Kidricevo
2:2
Grazer AK
Władysławowo
1:2
Baltyk Gdynia
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
Slovan Bratislava II
Orn-Horten
5:0
Follo
CSKA 1948
2:1
Miedz Legnica
Svetkavitsa Tg
2:0
Septemvri Tervel
FC Dunav 2010
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
WKS Śląsk Wrocław II
0:3
Podbeskidzie Bielsko Biala
Botev Plovdiv
5:1
FK SEPTEMVRI SOFIA
Dachau
2:4
Pipinsried
TSV Steinbach
1:0
Pélican
Energetik Bgu
Gomel
Shelbourne FC
0:1
Drogheda United
Køge Nord
3:2
Slagelse B&I
Khimki
0:0
FC Rubin Kazan
Arsenal Tula
1:2
Esbjerg
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Rabotnicki Skopje
KFUM Oslo
2:0
Moss
Slovan Bratislava
1:2
Skf Sered
Boldklubben af 1893
3:1
Landskrona BoIS
Zaglebie II Lubin
2:1
Carina Gubin
Stoccarda II
3:2
Bissingen
FC Tver
7:0
Kvant
TSV 1860 Rosenheim
3:1
Kuchl
Seinäjoen
Sundsvall
Traeff
Kristiansund BK II
Eintracht Norderstedt
SV Eichede
Zapy
FK Caslav
FC Spartak Moscow
1:1
Johor Darul Takzim
Osters IF
0:0
Trelleborg FF
FC Koper
3:1
ND Primorje
RW Walldorf
0:6
Schott Mainz
FSV Francoforte
1:0
Lehnerz
Offenbach
3:1
SV Viktoria Aschaffenburg
Waterford United FC
2:2
Bohemian Dublino
Schweinfurt
3:0
SV Seligenporten
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:0
FK Kosice
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Dukla Prague
DJK Bamberg
3:4
Eltersdorf
FV Illertissen
2:2
Ulm
Vard Haugesund
0:1
Sotra
Hessen Kassel
Schweinfurt
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:3
FK Dukla Prague
IFK Varnamo
5:0
Oskarshamns AIK
Bahlinger SC
2:2
Oberachern
Amburgo SV II
SV Drochtersen/Assel
Brommapojkarna
1:1
Sollentuna FF
Jerv FK
3:1
Vindbjart
LKS Lodz PSS
2:1
Atyrau
Wormatia
1:6
Elversberg
Vendsyssel FF
1:5
Aalborg
Hoffenheim II
0:1
VfR Aalen
Schweinfurt
13:00
SV Seligenporten
ND Gorica
1:3
NK Tabor Sezana
Molde
Brattvag
FC Dornbirn 1913
2:4
Swarovski Wattens
Waldgirmes
1:4
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Bayreuth
Eintracht Bamberg
Schalding-Heining
2:0
Union Gurten
Helsingborg
0:1
Hvidovre IF
Korona Kielce SA
6:0
Universitatea Cluj
Eintracht Trier
1:1
Mainz II
Eddersheim
TSV Steinbach
Rudar Velenje
3:0
ND BELTINCI
Viking FK
2:0
Bryne
First Vienna
SKU Ertl Glas Amstetten
Rain/Lech
3:0
Gundelfingen
Falkenbergs FF
0:2
Varbergs BoIS
IK Brage
5:2
AFC Eskilstuna
ASK Bravo
1:0
Sturm Graz
Bellinzona
0:0
BSC Young Boys Bern II
FK Spartak Subotica
0:3
Dnipro-1
CSKA Moskva
1:0
Nordsjælland
NK Gosk Gabela
3:1
FK Tuzla City
Trencin
0:2
MFK Dukla Banská Bystrica
Hammarby
2:0
IFK Goteborg
Heimstetten
Donaustauf
Ufa
1:2
FK Liepaja
NK Celje
0:2
Maribor
Deutschlandsberger SC
1:3
TuS Heiligenkreuz
Lubecca
3:0
Luneburger SK Hansa
Arsenal Tula
0:0
FK Borac Banja Luka
Lahti
4:3
Tampereen Ilves
Ruzomberok
GKS Jastrzebie Zdroj
Augsburg II
3:0
Hankofen-Hailing
Zaglebie Sosnowiec SA
1:1
Aktobe Lento
FK Partizan
3:1
FC Dinamo Batumi
Kjelsas
2:0
Grorud IL
Zilina
2:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Start Brno
2:2
1 SC Znojmo FK
St Patricks
1:0
Cork City
Fotbal Frydek Mistek
Opava II
Aasane Fotball
3:4
Oeygarden FK
MMKS Concordia Elbląg
KS Wierzyca Pelplin
Germania Egestorf/Langreder
Schwarz-Weiss Rehden
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Lebring
Bærum
4:2
Frigg
Dallas
1:0
Orlando City
FK Zarkovo
1:1
FK IMT Novi Beograd
Athlone Town AFC
1:3
Shelbourne FC
Galway United
0:3
Shamrock Rovers
River
19:00
Velez Sarsfield
ADIYAMAN 1954 SK
2:0
Inegolspor
Etimesgut Belediyespor
3:2
Nigde Belediyespor
Ergene Velimese Spor
1:2
Somaspor
Akhisar Belediyespor
1:2
Tarsus Idman Yurdu
Digenis Akritas
1:2
MEAP Nisou
Apep Pitsilias
5:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Elia Lythrodonta
2:1
Aez Zakakiou
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
Krasava
Peyia 2014 FC
3:0
Ethnikos Ashias FC
Halkanoras
1:2
Omonia Psevda
Iraklis Yerolakkou FC
3:1
AME Kouris Erimi
Kasimpasa Erokspor
2:0
TURK METAL KIRIKKALE
Ofspor
1:1
Karsiyaka
Orduspor 1967
4:1
Modafen Spor
Elazığspor
0:0
Osmaniyespor
Sancaktepe Belediye
0:3
Catalcaspor
Hendek Spor Sakarya
1:1
Artvin Hopaspor
Arnavutköy Belediyespor
3:0
Fatsa Belediyespor
Kahta 02 Spor
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
VfL Osnabrück
1:1
Türkgücü München
Waldhof
3:2
Viktoria Berlin
TSV Havelse
3:0
Meppen
Magdeburgo
3:1
Wehen Wiesbaden
Verl
0:0
Hallescher
FSV Zwickau
0:2
Kaiserslautern
Iliria Fushe-Kruje
3:1
FK SHENKOLLI
Murlani
6:0
Internacional Tirana
Luzi 2008
5:1
Gramshi
Bulqiza
1:4
KF ORIKU
Flamurtari Vlorë
6:0
Memaliaj
Tepelena
0:3
KF Devolli
MO Constantine
0:0
JS Bordj Ménaïel
JSM Skikda
0:0
US Chaouia
Usm Annaba
2:0
Teleghma
Jsm Bejaia
1:1
Ca Batna
Ca Bordj Bou Arreridj
1:2
MO Bejaia
RB Ouargla
1:0
Hamra Annaba
USM Khenchela
4:0
MC El Eulma
AS Ain Mlila
2:0
Lakhdaria
Usm Bel Abbès
1:0
WA Boufarik
GC MASCARA
0:0
USMM Hadjout
Usm El Harrach
1:1
ASM Oran
SKAF Khémis Mélina
0:1
MC El Bayadh
Témouchent
2:0
SC Aïn Defla
ES Ben Aknoun
0:2
RC KOUBA
CRB Ain Ouessara
1:0
MCB Oued Sly
Tiaret
3:1
Mc Saida
Ittihad Tanger
0:0
Wydad Casablanca
Soualem
1:1
AS Far Rabat
Berkane
0:0
Maghrib A Fes
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
CA Youssoufia Berrechid
Tihad Casablanca
3:1
Stade Marocain du Rabat
Ben Guerir
1:1
Renaissance Ezzmamra
Raja Beni Mellal
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Moghreb Athletic de Tetouan
4:1
OLYMPIQUE DCHEIRA
Nico-Nicoyé
0:1
Patronage Sainte-Anne
Bana Nouvelle Generation
0:1
CARA Brazzaville
Vita Club Mokanda
1:0
Nathaly's
Amical Club
0:0
Arsenal
Etoile de Morne-à-l'Eau
4:2
La Gauloise
Stade Lamentinois
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Phare du Canal
4:0
Jeunesse Evolution FC
Gosier
8:1
USBM
Unité Sainte-Rosienne
0:0
Racing Club
CS Le Moule
6:0
Siroco Les Abymes
Vieux-Habitants
2:2
Club Amical Marquisat Capesterre
CERFA
0:3
Solidarité Scolaire
US Diamantinoise
3:0
Rivière-Pilote
RC Lorrain
0:1
Trénelle
Olympique
0:4
Golden Lion
Samaritaine
1:2
US Robert
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
0:0
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
0:1
Club Colonial
US Riveraine
2:0
New Star
Monnerot
1:3
Case-Pilote
De Bilt
1:1
Roda '46
Xerxes
2:1
Nieuw Lekkerland
Nieuwenhoorn
3:1
Terneuzense Boys
Huizen
4:1
WNC
Drachtster Boys
2:0
Zeerobben
VV Kloetinge
5:1
BVCB
SVI
1:0
Nunspeet
Sagrada Esperança
2:0
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
1:0
Recreativo da Caála
Sporting de Benguela
0:0
Desportivo Lunda-Sul
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleos do Lobito
2:0
Kabuscorp SCP
Petro Luanda
1:1
Primeiro de Agosto
Progresso
3:2
Wiliete SC
DHSC
1:3
FC S-Gravenzande
Alphense
5:2
Scherpenzeel
Urk
3:1
ONS Sneek
Flevo Boys
1:3
Swift
SPORTCLUB FEYENOORD
2:2
Achilles Veen
Blyth Spartans AFC
0:3
York City FC
Bradford Park Avenue AFC
5:0
Alfreton Town FC
Chester City
5:0
Southport
Curzon Ashton FC
0:0
AFC Telford United
Farsley Celtic
3:3
Chorley FC
Gateshead FC
0:3
AFC Fylde
Gloucester City
0:1
Brackley Town FC
Guiseley FC
1:0
Darlington 1883
Hereford FC
2:1
Boston United FC
Kettering Town
1:1
Leamington FC
Braintree Town FC
0:0
Eastbourne Borough
Chippenham Town
1:0
Concord Rangers
Dartford FC
4:2
Welling United
Dorking Wanderers
1:3
Tonbridge Angels
Dulwich Hamlet
1:3
Chelmsford City
Hampton & Richmond Borough
0:3
Oxford City
Havant & Waterlooville FC
0:1
St Albans City
Hemel Hempstead
2:1
Billericay Town
Maidstone United FC
2:1
Bath City FC
Slough Town FC
2:2
Hungerford Town FC
Alvechurch
0:2
Nuneaton Town FC
Bishop's Stortford
3:3
Corinthian Casuals
Bognor Regis Town
2:1
Brightlingsea Regent
Bowers & Pitsea
1:4
Enfield Town
Cheshunt
1:0
Leatherhead FC
Cray Wanderers
3:0
Merstham
Folkestone Invicta
1:1
Carshalton Athletic
Haringey Borough
3:3
AFC Hornchurch
Kingstonian FC
1:2
Potters Bar Town FC
Lewes FC
3:2
East Thurrock United
Margate FC
1:0
Horsham FC
Worthing
6:0
Wingate & Finchley
Beaconsfield Town
6:1
Harrow Borough
Dorchester Town
1:1
Tiverton Town
Gosport Borough
1:0
Farnborough
Hendon FC
2:1
Hartley Wintney
Kings Langley
2:3
Metropolitan Police
Merthyr Town
0:3
Taunton Town
Salisbury
1:1
Hayes & Yeading United F.C.
Swindon Supermarine
2:1
Chesham Utd
Truro City FC
3:0
Poole Town
Wimborne Town
0:0
Walton Casuals
Yate Town
1:1
Weston
Banbury United
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Barwell
1:1
Redditch United
Coalville Town
2:1
Hitchin Town
Lowestoft Town
2:1
PETERBOROUGH SPORTS FC
Needham Market
2:2
Royston Town
Rushall Olympic
2:0
AFC Rushden & Diamonds
St Ives Town
2:1
Leiston FC
Stourbridge FC
4:0
Tamworth
Stratford Town FC
3:3
Biggleswade Town
Ashton United FC
0:0
Bamber Bridge
Buxton
2:2
South Shields
FC United of Manchester
2:0
Witton Albion
Matlock Town
0:1
Lancaster City
Morpeth Town
1:2
Nantwich Town
Scarborough Athletic
1:1
Hyde United FC
Stafford Rangers
0:0
Whitby Town
Warrington Town
3:3
Grantham Town
Queens University
0:4
Glentoran FC
Ballinamallard United FC
0:1
Crusaders FC
Carrick Rangers FC
0:1
Cliftonville FC
Coleraine
2:0
Portadown
Dungannon Swifts FC
4:1
Annagh United FC
Bnei Sakhnin FC
1:0
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Petah Tikva FC
3:1
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Hapoel Beʼer Sheva
0:1
Maccabi Netanya FC
Erzeni
3:1
Shkumbini
Apolonia Fier
3:0
KS Maliqi
FK Vora
1:0
Terbuni Puke
Lushnja
3:1
Tomori
Burreli
0:0
Butrinti Sarande
Pogradeci
1:0
Beslidhja Lezhe
Turbina Cerrik
2:1
Bylis Ballsh
Vihiga Bullets
0:0
KCB
Kariobangi Sharks
0:1
Nairobi City Stars
Talanta
0:2
Mathare United
Ulinzi Stars
1:0
Wazito
Cove Rangers FC
1:1
Airdrieonians
East Fife
0:0
Clyde
Falkirk
1:1
Queens Park FC
Montrose
1:1
Dumbarton
Peterhead FC
0:1
Alloa Athletic FC
Annan Athletic
0:2
Stenhousemuir FC
Forfar Athletic
2:0
Albion Rovers FC
KELTY HEARTS FC
4:0
Elgin City
Stranraer FC
0:2
Edinburgh City
Puma Generaleña
1:0
Escazuceña
AD Municipal Turrialba
1:1
Uruguay
Municipal Liberia
0:1
Puntarenas
Escorpiones Belén
2:1
Carmelita
US BISKRA
2:1
Na Hussein Dey
Cr Belouizdad
3:0
Wa Tlemcen
HB Chelghoum Laïd
2:0
Olympique Medea
RC Relizane
1:2
MC Magra
Js Saoura
0:0
Arbaa
Mc Oran
1:0
MC Alger
ES Radès
2:1
Kalaâ Sport
Stade Tunisien
0:0
CS Bembla
SS Sfaxien
1:0
Co Mednine
Transport
1:0
AS Menzel Nour
Jendouba Sport
0:1
ES Jerba Midoun
Djerba
2:1
Kairouanaise
Melita FC
3:0
Saint Georges Cospicua
Vittoriosa Stars
1:5
Lija Athletic
Luqa St. Andrew's
1:2
Fgura United
Senglea Athletic
2:3
Qrendi
Béziers
Yzeure
Bergerac Perigord FC
Chamalieres
Le Puy
Canet Roussillon
Les Herbiers
Colomiers
Angers SCO II
Nantes II
Bourges Foot 18
Angouleme Charente FC
STADE MONTOIS FC
Trelissac FC
Montpellier II
Andrezieux Boutheon
FC Versailles 78
Guingamp II
AS Saint Priest
Marignane Gignac FC
Etoile Frejus Saint-Raphael
Olympique Marseille II
Martigues
RC Grasse
Rumilly-Vallières
Olympique Lyonnais II
GOAL FC
Jura Sud-Lavans
Sporting Tolone
Aubagne
Monaco II
Louhans-Cuiseaux
Lyon-Duchère
Hyères
Beauvais
Reims II
Belfort
FCSR Haguenau
L'Entente SSG
Bobigny AC
Épinal
Paris 13 Atletico
SC Schiltigheim
Saint-Quentin
Sainte Genevieve Sports
Auxerre II
Lusitanos Saint-Maur
Fleury
Metz II
Lens II
Rouen
Chartres
Granville
Vannes
Romorantin
Chateaubriant
US Saint-Malo
Lorient II
Caen II
St Pryve St Hilaire FC
Plabennec
Blois Foot
AS Vitre
AS Poissy
Mellieha
0:1
Kirkop United
Zabbar Saint Patrick FC
5:0
Mdina Knights
Msida St Joseph FC
2:0
Ghaxaq
Birzebbuga
0:1
Attard
Aldershot Town FC
1:3
Barnet FC
Altrincham
2:2
Woking
Chesterfield
2:1
Dag & Red
Kings Lynn FC
3:0
Weymouth
Maidenhead United FC
2:2
Eastleigh FC
Notts County
1:2
Grimsby Town
Stockport County
1:0
Dover Athletic FC
Torquay United
1:0
Wrexham
Yeovil Town
0:0
Solihull Moors FC
Barnstaple Town
2:1
Larkhall Athletic
Cinderford Town
3:0
Mangotsfield Utd
Cirencester Town
5:1
Winchester City
Frome Town
0:2
AFC Totton
Highworth Town
1:2
Plymouth Parkway
Lymington Town
1:2
Bristol Manor Farm
Melksham Town
2:1
Slimbridge
Paulton Rovers
1:2
Bideford
Willand Rovers
1:0
Evesham United
Ashford Town Middlesex
1:2
Uxbridge FC
Bedfont Sports
1:0
Westfield (Surrey)
Bracknell Town
0:1
Chertsey Town
Chalfont St Peter
0:4
Thatcham Town
Chipstead FC
1:2
Basingstoke Town
Hanwell Town
1:1
Marlow
Northwood FC
2:2
Tooting & Mitcham United
South Park
2:2
Binfield
Staines Town
Whyteleafe
Ossett United
1:1
Pickering Town CFC
Bridlington Town
0:1
Worksop Town
Lincoln Utd
3:2
Dunston
Liversedge
2:0
Frickley Athletic
Pontefract Collieries
1:0
Shildon FC
Sheffield FC
0:5
Marske United
Stocksbridge Park Steels
5:2
Hebburn Town
Yorkshire Amateur
2:5
Stockton Town
Dunstable
1:0
Waltham Abbey
Aylesbury Utd
0:4
Biggleswade
Bedford Town Football Club
5:1
FC Romania
Colney Heath
0:2
Welwyn Garden City
Didcot Town
4:0
Barton Rovers FC
Hertford Town
1:2
Berkhamsted
Kempston Rovers
0:5
Ware FC
St Neots Town
1:1
Harlow Town
Thame Utd
3:1
Kidlington
Aveley FC
4:0
Bury Town FC
Canvey Island
2:0
Heybridge Swifts
Coggeshall Town
1:2
Basildon United
Dereham Town
2:1
Tilbury FC
Felixstowe & Walton Utd.
0:1
Grays Athletic
Great Wakering Rovers
0:0
Sudbury
Maldon & Tiptree
1:1
Brentwood Town
Romford
1:1
Hashtag United
Stowmarket Town
0:0
Hullbridge Sports
Witham Town
0:0
Barking
Clitheroe
2:2
Rylands
Kidsgrove Athletic
4:2
Kendal Town
Leek Town
2:2
City Of Liverpool
Marine FC
3:1
Market Drayton Town
Prescot Cables
2:1
Newcastle Town
Trafford
2:0
Runcorn Linnets
Workington
2:0
Mossley AFC
Belper Town
3:0
Yaxley
Corby Town
0:2
Ilkeston Town
Daventry Town
2:0
Sutton Coldfield
Halesowen Town FC
0:1
Spalding United
Histon FC
2:0
Carlton Town
Loughborough Dynamo
0:2
Chasetown FC
Shepshed Dynamo
1:0
Bedworth United
Soham Town Rangers
0:2
Coleshill Town
Sporting Khalsa
2:3
Cambridge City
Wisbech Town
0:1
Stamford
Cray Valley Paper Mills
2:1
Whitstable Town
Faversham Town
2:0
Burgess Hill Town
Hastings United
3:0
Hythe Town
Haywards Heath Town
0:1
Phoenix Sports
Herne Bay
4:0
East Grinstead Town
Sevenoaks Town
2:3
Lancing
Sittingbourne FC
0:1
Chichester City FC
Three Bridges
5:1
Ashford United
Vcd Athletic
2:1
Ramsgate
Whitehawk
2:2
Corinthian
Einheit Rudolstadt
1:1
Krieschow
FC INTERNATIONAL LIPSIA
0:3
Rot-Weiss Erfurt
Arnstadt
2:1
Union Sandersdorf
Neugersdorf
3:2
Martinroda
An der Fahner Höhe
0:1
Blau-Weiß Zorbau
Torgelower SV Greif
3:1
MSV 1919 Neuruppin
Ludwigsfelder
0:1
Hansa Rostock II
RSV Eintracht
4:0
1. FC Lok Stendal
Dassendorf
5:0
Hamm United
Lohbrügge
0:0
Sasel
Sertãozinho
1:2
São José EC
Desportivo Brasil
1:2
Comercial
Nacional SP
0:1
Marilia SP
Olímpia
1:0
Noroeste
Rio Preto
2:0
Capivariano
Newington FC
2:3
Bangor FC
Armagh City FC
5:1
Psni FC
Banbridge Town
1:1
Tobermore United
Limavady United FC
3:1
Moyola Park FC
Lisburn Distillery
2:3
Dollingstown
Artemisa
1:1
Cienfuegos
La Habana
1:1
Pinar del Río
Matanzas
0:0
Mayabeque
Villa Clara
2:1
Isla Juventud
Granma
0:0
Guantánamo
Ciego de Ávila
1:0
Sancti Spiritus
Santiago de Cuba
2:0
Holguín
Las Tunas
2:0
Camagüey
Meulebeke
0:2
Excelsior Zedelgem
Diksmuide
2:3
K Eendracht Wervik
Eendracht Zoersel
1:2
Ternesse
Oppuurs
2:0
Kalmthout
K Kontich FC
0:3
Berg en Dal
Vorselaar
1:2
Wezel
Jeunesse Freylangeoise
19:00
Sartoise
Bastogne
1:1
Meix-Devant-Virton
Groen Star Beek
0:2
Schoonbeek-Beverst
Gilly
2:1
Excelsior Biévène
Ixelles
0:2
Stade Everois
La Roche
2:2
Aubange
Hertha BSC II
3:1
Lichtenberg
Weiche Flensburg
0:3
Teutonia 05
Wegberg Beeck
1:4
Schalke II
Rot Weiss
3:3
Homberg
Straelen
0:2
Fortuna Cologne
Cologne II
0:0
Wiedenbruck
Alemannia Aachen
3:2
Uerdingen
Mönchengladbach II
0:3
RW Oberhausen
Auerbach
0:2
Energie Cottbus
Berliner AK
1:2
Chemnitzer
Karib
2:1
Csc de Cayenne
Remire
5:2
Grand Santi
Le Geldar
3:1
Matoury
Oyapock
0:3
AJ St G Cayenne
Agouado
3:2
SC Kourou
Al-Thuqbah FC
1:1
AL Ansar Medina
Al Nairyah FC
0:1
Afief FC
Al Zulfi SC
4:0
Al-Rayyan
Al-Saqer
0:0
Al-Lewaa
Al Najma
1:0
Al Safa
Hottain
0:2
Al Taqdom
Al Jandal
1:4
Arar FC
Ayr United
1:1
Dunfermline Athletic
Inverness
0:1
Greenock Morton FC
Raith Rovers
0:0
Hamilton Academical FC
KRC Gent
0:2
Sporting West Harelbeke
RUS Rebecquoise
1:1
Couvin-Mariembourg
Tubize
0:2
Warnant
RAAL La Louvière
3:0
RES Durbuy
RFC Meux
2:1
Hamoir
Givry
0:1
Ganshoren
Kermt Hasselt
0:3
Hoogstraten
Houtvenne
1:1
Pepingen-Halle
Algeciras
2:1
Barcellona B
UCAM Murcia
1:2
CD Alcoyano
Zamora
0:0
Logrones
UD Cornella
2:0
Real Betis B. B
Valladolid B
1:3
Celta de Vigo B
AS Giana Erminio
2:0
Juventus II
Pro Patria
1:1
Lecco
US Fiorenzuola 1922
0:0
Padova
Legnago Salus
0:1
Piacenza
US Triestina Calcio 1918
2:3
Ssd Pro Sesto
Pergolettese
3:3
Seregno
Renate
0:1
Sudtirol
Mantova 1911
1:0
Trento
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Virtus Verona
FeralpiSalò
1:1
AlbinoLeffe
Elche B
0:0
Jove Español
Intergym
0:4
El Palo
CF Rapid de Murillo
2:4
River Ebro
Atzeneta
1:0
Olimpic de Xativa
Cortes
1:0
Subiza
CD Avance Ezcabarte
0:0
CD Gares
Valle de Egues
1:1
Pamplona
Huarte
2:1
Txantrea
Felanitx
4:0
Son Veri
AD Alcorcon B
2:1
Villaverde-Boetticher
Alcobendas
2:2
Pozuelo Alarcón
San Ignacio
3:1
Beti Gazte
Sámano
0:2
UM Escobedo
Cartes
0:0
Cultural Guarnizo
Benigànim
2:2
Valencia CF Mestalla
CD Azkoyen
2:0
Beti Kozkor
Murchante
0:2
Cantolagua
Pasaia KE
0:0
Aurrerá Ondarroa
Uritarra
1:1
Club Portugalete
FC ASCO
1:1
CE Lhospitalet
Santa Úrsula
0:0
Lanzarote
Tarancón
1:0
Albacete Balompié II
Villarrubia CF
0:0
Manchego
Atletico Saguntino
1:0
Acero
Amurrio
1:1
Deportivo Alaves B
CD Lagun Onak
2:2
Santutxu
SD Leioa
0:0
Scd Durango
CD Colindres
1:1
Castro
Villa Santa Brigida
0:1
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
4:0
Las Zocas
Atletico Madrid B
7:1
AD Villaviciosa de Odón
Huércal Overa
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
CD Roces
1:1
Llanes
Rapido de Bouzas
0:0
UD Somozas
Moralo
2:2
Olivenza
Police Tero FC
1:1
Nong Bua Pitchaya
Khon Kaen United FC
2:2
BG Pathum United
Bangkok United
0:0
Ratchaburi
Muangthong United
2:1
Port FC
Grand Andaman Ranong United FC
2:1
KHONKAEN FC
Rayong FC
1:0
Navy Football Club
Phrae United
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Trat FC
0:1
Lamphun Warrior
Torhout
4:3
Jong Lede
Zwarte Leeuw
7:2
Weerstand Koersel
Svelta Melsele
2:2
KFC Eppegem
Turnhout
0:0
Berlaar-Heikant
Diest
1:1
Sint Lenaarts
Sprimont-Comblain
1:3
Herstal
Tournai
3:1
PAC Buzet
Genly-Quévy
3:3
Crossing Schaerbeek
Union Namur
5:1
Rapid Symphorinois
Jeunesse Tamines
1:0
Ostiches
SG-Tertre-Hautrage
1:1
Gosselies Sports
Beringen
0:1
Esperanza Pelt
Oppagne-Wéris
2:3
Rochefort