Partite di calcio del febbraio 19, 2022
West Ham
1:1
Newcastle
Arsenal
2:1
Brentford
Aston Villa
0:1
Watford
Brighton
0:3
Burnley
Crystal Palace
0:1
Chelsea
Liverpool
3:1
Norwich City
Southampton
2:0
Everton
Manchester City
2:3
Tottenham
Wolfsburg
1:2
Hoffenheim
Stuttgart
1:1
Bochum
Augsburg
1:2
Freiburg
Arminia
1:0
Union Berlino
Colonia
1:0
Eintracht Frankfurt
Białystok
0:0
Cracovia
WKS Slask Wroclaw
1:3
GKS Piast Gliwice
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:0
Legia Warszawa
Fulham
1:2
Huddersfield Town
Bristol City
2:1
Middlesbrough
Cardiff City
1:1
Blackpool
Coventry City
1:0
Barnsley
Derby County
1:0
Peterborough
Luton Town
2:0
West Brom
Preston North End
2:3
Reading
Queens Park Rangers
1:1
Hull City
Sheffield United
4:0
Swansea City
Stoke City
2:2
Birmingham City
Hibernian
2:0
Ross County
Livingston
1:1
St. Mirren
Motherwell
1:1
Aberdeen
St Johnstone FC
2:1
Heart of Midlothian
Cercle Brugge
2:0
Kfco Beerschot Wilrijk
Kortrijk
5:0
Zulte-Waregem
KV Oostende
1:0
Standard Liège
Royal Charleroi
0:3
Union Saint Gilloise
Pardubice
0:0
FC Hradec Kralove
Baník Ostrava
1:0
Sigma Olomouc
FC Fastav Zlin
1:0
1 FC Slovacko
Dinamo Ceske Budejovice
0:1
Viktoria Plzeň
Yokohama Marinos
2:2
Cerezo Osaka
Shimizu S-Pulse
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Kyoto Sanga FC
1:0
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
1:3
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
0:0
Sagan Tosu
Avispa Fukuoka
1:1
Jubilo Iwata
Shonan Bellmare
0:2
Kashiwa Reysol
Nagoya Grampus
2:0
Vissel Kobe
AL Ahli
3:1
Al Urooba
AL Dhafra Scc
0:0
Emirates Club
Al-Nasr Dubai SC
2:0
AL Jazira Abu Dhabi
Ajman Club
4:3
AL Ittihad Kalba
Ascoli
3:0
US Alessandria Calcio 1912
Monza
1:2
Pisa
Reggina
2:0
Pordenone Calcio
Vicenza
1:1
Spal
Parma
2:3
Ternana Calcio
Perugia
0:0
Cremonese
Werder Bremen
1:1
Ingolstadt
Holstein Kiel
0:2
Karlsruher
Sandhausen
1:1
Hamburger SV
Norimberga
2:0
Jahn Regensburg
Sochaux
0:1
Ajaccio
Bastia
0:0
Dijon
Guingamp
1:1
Paris
Nancy
2:0
Dunkerque
Nîmes
3:1
Grenoble
Niort
0:1
Auxerre
Pau
1:0
Caen
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:1
Valenciennes
Rodez Aveyron
1:1
Amiens SC
Bolton Wanderers
4:0
AFC Wimbledon
Cambridge Utd.
2:0
Accrington Stanley
Charlton Athletic
0:4
Oxford United
Doncaster Rovers
1:3
Sheffield Wednesday
Gillingham
0:2
Plymouth Argyle
Ipswich Town
3:0
Burton Albion
Sunderland
1:2
Milton Keynes Dons
Wycombe Wanderers
5:5
Cheltenham Town
Northampton Town
3:0
Colchester United
Newport County
1:1
Mansfield Town
Carlisle United
0:3
Swindon Town
Forest Green Rovers
0:1
Walsall
Hartlepool United
1:1
Sutton United FC
Oldham Athletic
2:0
Bradford City
Scunthorpe United
1:2
Rochdale
Stevenage
0:4
Bristol Rovers
Tranmere Rovers
1:1
Port Vale
Akhmat
FC Volgar Astrakhan
Energetik Bgu
7:1
DNEPR ROHACHEV
Energetik Bgu
Arsenal Dzerzhinsk
Arsenal Tula
2:0
FC Orenburg
Isloch
1:3
Torpedo Belaz Zhodino
Csikszereda
2:1
ACS SR Municipal Braşov
BRANDYS NAD LABEM
2:4
Zapy
FC Hradec Králové II
4:1
Vysoke Myto
FK Varnsdorf
5:0
FC Slovan Liberec II
SK Lisen
1:2
Slovan Rosice
FC Pisek
2:1
Sparta Praha II
Petržalka
Zbrojovka Brno
FK Admira Prague
1:1
Afk Chrudim
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:0
Pribram
MFk Vyskov
0:0
Unex Unicov
FC Viktoria Plzeň II
1:2
Usti Nad
GKS Tychy 71
5:0
FK Fotbal Trinec
Hvidovre IF
3:0
Hillerød Fodbold
Mas Taborsko
1:3
FK Viktoria Zizkov
Zaglebie Lubin
3:0
Chrobry Glogow
Middelfart
1:0
VSK Århus
FK Banik Sous
2:5
MOTORLET
Essentuki
0:0
Biolog Novokubansk
Zbrojovka Brno
4:0
Petržalka
FC Chernomorets Novorossiysk
3:2
Kaluga
Puszcza Niepolomice
Stal Rzeszow
BK Frem
3:0
FA 2000
GKS Jastrzebie Zdroj
2:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Odra Opole
1:0
GKS Katowice
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Bate Borisov
2:2
Shakhtyor Petrikov
FK Chlumec Nc
FK Dukla Prague
Viitorul Pandurii
2:1
Slatina
Suduva
0:0
FC Hegelmann Litauen Kaunas
SKA Rostov
1:1
FC Dynamo Bryansk
Ullern
1:1
Kjelsas
Oks Stomil Olsztyn
0:3
Chojnice
Lafnitz II
3:1
Markt Allhau
FK Chlumec Nc
0:0
FK Dukla Prague
PKS Olimpia Elblag
2:2
Przodkowo
Korona Kielce SA
0:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Čáslav II
0:4
Admira Praha II
Horsens
0:1
FC Fredericia
FC Spartak Moscow
3:1
Shakhter Karagandy
Køge
0:3
Lyngby
FC Strogino Moscow
3:5
FK Kolomna
Orn-Horten
3:2
Honefoss
VfL Oldenburg
4:4
Atlas Delmenhorst
FC Dunav 2010
0:3
Progresul Spartac
Brodd
Frøyland
Jeddeloh
2:1
Oberneuland
Miedz Legnica
4:3
KKS 1925 Kalisz
Moss
4:0
Frigg
Baltyk Gdynia
1:1
GKS Wikielec
Tarup Paarup
3:0
Marienlyst
Strömmen
1:2
Ullensaker/Kisa
Resovia
4:3
FK Kosice
Hannover 96 II
HSC Hannover
GKS Tychy 71
1:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Vanløse
0:0
HIK Hellerup
Herlev
1:2
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
FK Inter Bratislava
1:3
Kalná nad Hronom
FC Stadlau
1:1
Pinkafeld
Sarpsborg 08
2:1
Fredrikstad
Velim
2:3
SK Benatky Nad Jizerou
FT Braunschweig
VfV Hildesheim
FC Minaj
1:0
Sogdiyona Jizzax
Isloch
7:0
Torpedo Belaz Zhodino
ND BELTINCI
0:2
SC Kalsdorf
Nürnberg II
VfR Aalen
Schweinfurt
Aubstadt
FK Rad
0:0
FK Grafičar Beograd
Helsingborg
1:2
FC Helsingoer
Heimstetten
2:2
Pipinsried
Esbjerg
3:2
Hobro IK
Dinamo Brest
1:1
Slavia Mozyr
FC Paradiso
3:1
Collina d'Oro
Jonkopings Sodra
6:0
Landvetter IS
Korona Kielce SA
1:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Mariupol
2:1
Karpaty
LKS Lodz PSS
4:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
AFC Eskilstuna
7:1
Dalkurd FF
FC Fakel Voronezh
2:1
Dinamo Minsk
Dynamo Kyiv
0:0
Pakhtakor Tashkent
Jonkopings Sodra
Norrby IF
Shakhtar Donetsk
Riga FC
VfR Mannheim
4:1
Dersim Rüsselsheim
RUKH VINNYKY
2:0
FC Bunyodkor
Khimki
3:7
Krylya Sovetov
Tom Tomsk
0:3
PFK Navbahor Namangan
Brann
Haugesund
Sand
Schweinfurt
Paide Linnameeskond
5:3
FS Metta Lu
Vasteraas SK
1:0
Vasalunds IF
Start
Bryne
KS Unia Solec Kujawski
2:4
Polonia Sroda Wielkopolska
VfB Speldorf
1:2
Unterrath
Fyllingsdalen
Oeygarden FK
Hlinsko
1:5
Letohrad
Molde
3:0
Lokomotiv Moskva
Ruch Chorzow
0:2
KS SKRA Częstochowa
MKS Victoria Września
0:3
Polonia Sroda Wielkopolska
Indy Eleven
3:0
Sporting KC II
Orlando City
3:1
Tampa Bay Rowdies
Chicago Fire
1:0
Austin United
Los Angeles FC
6:1
New York Red Bulls
Toronto
1:1
Sporting Kansas City
Ermis Aradippou FC
0:2
Ayia Napa FC
Onisilos Sotira FC
2:0
Olympiada Lympion
Asil Lysis
0:1
Karmiotissa
Enosis Neon
1:0
Othellos Athienou
Anagennisi Derynia
1:4
Po Xylotymbou
Nea Salamina Famagusta FC
2:0
Akritas Chlorakas
NK VARAZDIN SN
1:0
HNK Cibalia Vinkovci
Kustosija
2:1
Croatia Zmijavci
NK Orijent 1919
0:1
NK Rudes
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Jarun Zagreb
Dugopolje
2:1
Sesvete
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
00:00
Kastamonuspor
Kahramanmarasspor AS
1:3
Bodrumspor
Turgutluspor
1:1
Somaspor
Idare Genclik
0:2
AS Sariyer
Diyarbekirspor
0:2
Inegolspor
AFJET AFYONSPOR
3:1
Nigde Belediyespor
Sakaryaspor
1:0
Osmanlıspor
Serik Belediyespor
1:2
Akhisar Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
3:1
ADIYAMAN 1954 SK
SIVAS BELEDIYE SPOR
2:0
Corum Belediyespor
Ergene Velimese Spor
0:3
Düzyurtspor
Eskişehirspor
0:0
Zonguldakspor
Ankara Demirspor
1:1
Bucaspor 1928
Sanliurfaspor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Kirklarelispor
1:0
Pazarspor
Nazilli Bld Spor
2:2
Konya Anadolu Selcukspor
Pendikspor
0:1
Isparta 32 Spor
Kirsehir Belediye Spor
1:1
Erzincan Refahiyespor
Genclik Spor
2:2
Tarsus Idman Yurdu
SKU Ertl Glas Amstetten
4:0
FC Dornbirn 1913
Austria Lustenau
2:1
SV Lafnitz
Kapfenberger SV 1919
3:2
Wacker Innsbruck
FK Teteks Tetovo
2:0
Korab Debar
Sileks Kratovo
1:1
KF Gostivar
FK Ohrid
0:0
FK Vardar Skopje
Kadino
0:2
FK Voska Sport Ohrid
Besa Dobërdoll
3:1
Veleshta
Tim Lokomotiva
1:3
FK Detonit Junior
Bratstvo Zhitoshe
1:4
Pobeda
GFK Osogovo Kocani
0:3
FK Belasica Strumica
Sloga Vinica
2:1
Pehchevo
Sasa Makedonska Kamenica
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
Omonia Psevda
Digenis Akritas
1:0
AME Kouris Erimi
Apep Pitsilias
0:1
Krasava
Halkanoras
0:1
Aez Zakakiou
MEAP Nisou
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
3:1
Ethnikos Ashias FC
DUZCESPOR
2:0
Yeni Aksarayspor
YOMRASPOR
1:4
Kestelspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Halide Edip Adivarspor
Carsambaspor
1:0
Kizilcabolukspor
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Iğdır FK
Karabukspor
0:3
Fethiyespor
Gumushanespor
2:3
Agrispor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
4:1
Adliyespor
Batman Petrolspor
2:0
Osmaniyespor
Elazığspor
1:2
1954 Kelkit Belediyespor
Kütahyaspor
0:2
Artvin Hopaspor
ERBAASPOR
0:0
Fatsa Belediyespor
Nevsehir Belediye Spor
1:3
Catalcaspor
Hendek Spor Sakarya
0:0
Karaman Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
P. Bugsasspor
Kahta 02 Spor
1:0
Sancaktepe Belediye
Bursa Yildirim Spor
2:0
Bergama Belediyespor
Saarbrucken
0:1
Viktoria Koln
MSV Duisburg
2:0
Türkgücü München
Magdeburgo
2:0
Borussia Dortmund II
SC Friburgo II
2:0
Meppen
Wehen Wiesbaden
2:0
Viktoria Berlin
Iliria Fushe-Kruje
5:0
Internacional Tirana
FK SHENKOLLI
1:1
Ada
Murlani
1:2
Veleciku Koplik
Luzi 2008
4:2
Bulqiza
RB Ouargla
2:0
AS Ain Mlila
JS Bordj Ménaïel
2:0
US Chaouia
MO Constantine
2:0
Teleghma
JSM Skikda
1:0
Ca Batna
Jsm Bejaia
1:2
MO Bejaia
Usm Annaba
1:0
Hamra Annaba
Ca Bordj Bou Arreridj
1:0
MC El Eulma
USM Khenchela
3:0
Lakhdaria
ES Ben Aknoun
1:0
Tiaret
WA Boufarik
3:2
USMM Hadjout
Usm Bel Abbès
0:1
ASM Oran
GC MASCARA
1:1
MC El Bayadh
SKAF Khémis Mélina
2:0
SC Aïn Defla
Usm El Harrach
1:0
RC KOUBA
Témouchent
0:0
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
1:1
Mc Saida
Nacional Potosí
1:0
Real Santa Cruz
The Strongest
1:1
Universitario
Aurora
1:2
Atlético Palmaflor
Always Ready
0:1
CD Real Tomayapo
Renaissance Ezzmamra
4:3
Racing Athletique
USM Oujda
1:2
Tihad Casablanca
UTS Rabat
2:2
Chabab Atlas Khenifra
Gama DF
3:2
Unaí Itapuã
Capital Brasilia
0:0
Brasiliense DF
Taguatinga
3:2
Brasilia DF
Ceilândia
5:0
Paranoá
Luziania
2:4
Santa Maria
Al Merrikh
0:0
Mamelodi Sundowns
Petro Luanda
2:1
Wydad Casablanca
Sagrada Esperança
0:0
Zamalek
Jwaneng Galaxy
1:1
Étoile Sportive du Sahel
Cr Belouizdad
1:1
Espérance de Tunis
Vvog
1:1
Sparta Nijkerk
Hoek
2:0
VV Goes
FC Lisse
4:1
Harkemase Boys
ACV Assen
0:0
Ajax Amateurs
Odin 59
5:1
Excelsior '31
BVV Barendrecht
4:2
Ter Leede
Dvs 33 Ermelo
0:2
VV Sint Bavo
Stedoco
3:0
Staphorst
Dovo Veenendaal
3:1
Sportlust '46
Arsenal
0:2
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
4:4
Club Amical Marquisat Capesterre
Amical Club de Marie-Galante
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Stade Lamentinois
2:1
Phare du Canal
Sporting Baie-Mahault
1:1
Jeunesse Evolution FC
Siroco Les Abymes
0:0
US Baie-Mahaut
AS Le Gosier
4:0
Racing Club
Unité Sainte-Rosienne
0:5
Vieux-Habitants
CS Le Moule
0:0
Solidarité Scolaire
RC Saint Joseph
0:1
RC Lorrain
US Robert
0:3
Trénelle
Assaut
1:1
Club Colonial
US Riveraine
1:1
Monnerot
Essor-Préchotain
1:1
Aiglon Lament
De Bilt
1:3
LRC
Broekster Boys
4:0
Oranje Nassau
AFC II
2:1
Monnickendam
BOL
1:3
VELO
Die Haghe
1:0
Argon Mijdrecht
Forum Sport
2:0
Valken '68
WV-HEDW
2:1
ZOB
Xerxes
2:0
SHO
Nieuwenhoorn
3:1
Nieuw Lekkerland
RVVH
1:0
Heinenoord
VV Papendrecht
0:0
BVCB
KHC
2:2
Bennekom
Woudenberg
1:2
Sliedrecht
Breukelen
1:2
Nivo Sparta
Montfoort
2:1
Roda '46
SVL
0:1
Zuidvogels
Almkerk
0:3
WNC
Huizen
3:0
GRC 14
PKC '83
2:1
Burgum
Whc
4:1
Winsum
Blauw Wit '34
1:1
Balk
DOS '37
0:1
SVZW
Nootdorp
4:1
Honselersdijk
Neptunus-Schiebroek
3:3
Heerjansdam
VV Kloetinge
5:2
Brielle
Oranje Wit
4:0
Terneuzense Boys
Go Ahead
1:4
Apeldoorn CSV
DZC '68
1:0
SDV Barneveld
Olde Veste '54
3:0
Drachtster Boys
Pelikaan-S
0:0
VV Groningen
Zeerobben
4:1
Leeuwarder Zwaluwen
FC Dalfsen
0:0
Heino
Penybont
3:2
Taffs Well
Bala Town FC
2:1
Aberystwyth Town FC
The New Saints
2:0
Guilsfield FC
Connahʼs Quay
0:2
Colwyn Bay
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:2
Ruzomberok
Zilina
2:1
Zemplin Michalovce
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
3:4
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
0:0
Trencin
Interclube
2:1
Desportivo Lunda-Sul
Sporting de Benguela
1:4
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
0:3
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
3:1
Bravos do Maquis FC
NSC
3:2
Noordscheschut
DUNO
1:3
SPORTCLUB FEYENOORD
VV Eemdijk
1:1
VV Buitenpost
Genemuiden
3:1
DETO Twenterand
Swift
2:1
ASV de Dijk
SDC Putten
4:1
Flevo Boys
Rkav Volendam
6:3
Urk
Poortugaal
1:0
Spijkenisse
Achilles Veen
2:0
Jodan Boys
FC Rijnvogels
0:0
DHSC
FC S-Gravenzande
1:3
VV Smitshoek
Scherpenzeel
6:0
Rijsoord
VV Capelle
1:2
Alphense
Achilles '29
2:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
Berkum
6:0
ONS Sneek
HZVV
1:3
Azsv
Chester City
2:3
Hereford FC
Gateshead FC
2:1
Spennymoor Town
Gloucester City
2:2
Darlington 1883
Braintree Town FC
1:0
Hungerford Town FC
Chippenham Town
1:1
Eastbourne Borough
Dartford FC
2:0
Bath City FC
Dorking Wanderers
2:0
Chelmsford City
Dulwich Hamlet
0:0
St Albans City
Havant & Waterlooville FC
4:2
Ebbsfleet United FC
Hemel Hempstead
3:1
Concord Rangers
Maidstone United FC
2:1
Oxford City
Slough Town FC
2:1
Welling United
Carshalton Athletic
2:0
Wingate & Finchley
AFC Hornchurch
6:0
East Thurrock United
Gosport Borough
1:1
Truro City FC
Hayes & Yeading United F.C.
6:1
Poole Town
Merthyr Town
0:1
Kings Langley
Metropolitan Police
1:0
Tiverton Town
Salisbury
1:2
Beaconsfield Town
Taunton Town
3:1
Hendon FC
Barwell
1:1
Alvechurch
Rushall Olympic
4:1
Needham Market
Buxton
1:0
Gainsborough Trinity
Morpeth Town
2:2
Hyde United FC
Scarborough Athletic
2:2
FC United of Manchester
Samaraa SC
1:1
Al Sinaah FC
Al Karkh
1:2
Naft
Zakho
0:0
Al Mina'a
Al Kahraba
2:0
Al Najaf
Al Talaba
3:0
Al Diwaniya
Maccabi Petah Tikva FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Beʼer Sheva
0:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Katamon Jerusalem FC
2:0
FC Ashdod
Hapoel Hadera
1:0
Beitar Jerusalem FC
Tochigi SC
1:0
Blaublitz Akita
Thespakusatsu Gunma
1:0
Montedio Yamagata
JEF United Ichihara Chiba
0:1
Grulla Morioka
Yokohama FC
3:2
Omiya Ardija
Tokushima Vortis
0:0
Zweigen Kanazawa
V-Varen Nagasaki
1:1
Tokyo Verdy
Erzeni
1:0
KS Maliqi
Shkumbini
1:2
Terbuni Puke
Apolonia Fier
1:0
Tomori
FK Vora
4:1
Butrinti Sarande
Lushnja
1:0
KS Besa
Burreli
3:0
Beslidhja Lezhe
Korabi Peshkopi
1:0
Bylis Ballsh
Pogradeci
1:2
Turbina Cerrik
TNT
3:0
Goyang Citizen
Suwon City
0:5
Ulsan Citizen
Phoenix
1:7
Paju Citizen
Geoje Citizen
0:5
Daejeon Korail
Yeoju Citizen
0:1
Seoul United
Gimhae Jaemics
2:5
Seoul Jungnang
Chuncheon
2:1
Yangju Citizen
Incheon Seogot
0:5
Yangpyeong
Changwon City
4:2
Jinju Citizen
Cove Rangers FC
2:0
Falkirk
Dumbarton
1:2
Alloa Athletic FC
East Fife
1:1
Queens Park FC
Montrose
1:1
Clyde
Peterhead FC
0:1
Airdrieonians
Annan Athletic
2:1
Edinburgh City
Cowdenbeath
2:0
Elgin City
Forfar Athletic
1:0
KELTY HEARTS FC
Stranraer FC
1:1
Stenhousemuir FC
Stella Club d'Adjamé
2:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SC Gagnoa
0:2
San-Pédro FC
CO Korhogo
0:1
Racing Club d'Abidjan
Croissant Sportif de M'saken
2:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
El Makarem de Mahdia
0:0
AS Mohamdia
Avenir Sportif Gabesien
1:0
EO SIDI BOUZID
Sporting Club Ben Arous
1:0
Stade Gabesien
CS Tabarka
1:1
Club Sportif de Korba
Sfax Railways
2:2
Gafsa
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
4:0
Grêmio Sorriso
Luverdense MT
1:0
Uniao Rondonopolis
Nova Mutum Esporte Clube
2:0
Academia
DOM BOSCO MT
2:2
Sport Sinop
Bergerac Perigord FC
Andrezieux Boutheon
Le Puy
Trelissac FC
Les Herbiers
Canet Roussillon
Angers SCO II
Angouleme Charente FC
Bourges Foot 18
Yzeure
STADE MONTOIS FC
Béziers
Chamalieres
Colomiers
Montpellier II
Nantes II
AS Saint Priest
RC Grasse
Aubagne
Olympique Marseille II
Etoile Frejus Saint-Raphael
Olympique Lyonnais II
Martigues
Hyères
Rumilly-Vallières
Louhans-Cuiseaux
GOAL FC
Marignane Gignac FC
Sporting Tolone
Jura Sud-Lavans
Monaco II
Lyon-Duchère
Beauvais
Auxerre II
Belfort
Bobigny AC
L'Entente SSG
Lens II
Épinal
Saint-Quentin
SC Schiltigheim
Fleury
Sainte Genevieve Sports
Paris 13 Atletico
Metz II
Lusitanos Saint-Maur
Reims II
FCSR Haguenau
Rouen
Vannes
Romorantin
Granville
St Pryve St Hilaire FC
Lorient II
US Saint-Malo
AS Poissy
FC Versailles 78
Chartres
Caen II
Blois Foot
Plabennec
Guingamp II
AS Vitre
Chateaubriant
Siggiewi
2:2
Ta' Xbiex
Msida St Joseph FC
3:0
Dingli Swallows
Xghajra Tornados
2:1
Kalkara
Kirkop United
0:1
Zurrieq
Cape Town All Stars
1:0
Free State Stars FC
Richards Bay
0:0
JDR Stars
TTM
1:2
Pretoria University
TS Sporting
0:0
Ajax Cape Town
Uthongathi
1:1
Jomo Cosmos FC
Chesterfield
2:3
Solihull Moors FC
Notts County
2:0
Eastleigh FC
Stockport County
1:0
Woking
Torquay United
2:2
Barnet FC
Wealdstone FC
1:2
Wrexham
Maidenhead United FC
2:0
Boreham Wood FC
Bideford
1:0
Bristol Manor Farm
Cirencester Town
2:1
Barnstaple Town
Frome Town
5:2
Cinderford Town
Lymington Town
2:3
Slimbridge
Melksham Town
3:3
Mangotsfield Utd
Bedfont Sports
4:0
South Park
Chertsey Town
0:0
Basingstoke Town
Mole Valley SCR
1:2
Northwood FC
Uxbridge FC
Whyteleafe
Dunston
2:1
Stockton Town
Hebburn Town
1:2
Shildon FC
Marske United
4:0
Frickley Athletic
Didcot Town
0:2
Thame Utd
Hertford Town
1:4
Kidlington
Basildon United
1:3
Brentwood Town
Canvey Island
4:0
Bury Town FC
Grays Athletic
1:0
Heybridge Swifts
Great Wakering Rovers
0:2
Stowmarket Town
Hashtag United
1:0
Tilbury FC
Romford
1:5
Hullbridge Sports
Leek Town
2:1
Glossop North End
Widnes
2:1
Prescot Cables
Bedworth United
1:3
Sporting Khalsa
Coleshill Town
1:2
Belper Town
Cray Valley Paper Mills
2:1
Sittingbourne FC
Hastings United
3:1
Phoenix Sports
Haywards Heath Town
2:3
Three Bridges
Hythe Town
2:1
Chichester City FC
Lancing
2:0
East Grinstead Town
Sevenoaks Town
1:3
Burgess Hill Town
Vcd Athletic
0:0
Herne Bay
Whitstable Town
1:3
Ashford United
RSV Eintracht
2:2
Pampow
Blumenthaler SV
5:0
SC Borgfeld
Bremer TS Neustadt
1:3
TuS Schwachhausen
Ismaning
0:1
Kirchanschöring
Rot-Weiss Erfurt
Neugersdorf
Arnstadt
1:1
Blau-Weiß Zorbau
An der Fahner Höhe
3:1
Einheit Rudolstadt
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:0
Hankofen-Hailing
Deisenhofen
0:0
Landsberg
Schwaben Augsburg
3:0
Jahn Regensburg II
FC INTERNATIONAL LIPSIA
0:5
Union Sandersdorf
Pforzheim
4:1
SF Dorfmerkingen
Freiberg
Oberachern
Reutlingen
0:1
FC Nottingen
Backnang
4:0
Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
1:3
Göppinger
Neckarsulm
2:1
Freiburger FC
Astoria Walldorf II
0:3
Stoccarda Kickers
Altenholz
1:3
Inter Turkspor Kiel
Bruchsal
1:0
FC 08 Villingen
Werder Bremen III
0:1
SFL Bremerhaven
OSC Bremerhaven
0:0
Bremer SV
Elversberg II
1:3
Arminia Ludwigshafen
Donaustauf
2:3
SV Pullach
1880 Wasserburg
1:1
Kottern
Dudenhofen
5:0
FSV JAEGERSBURG
Pfeddersheim
3:0
FV Eppelborn
1. FC M'gladbach
1:6
SW Essen
Desportivo Brasil
5:2
SE Matonense
Nacional SP
0:1
Sertãozinho
Olímpia
1:3
Comercial
União Suzano AC
0:1
Capivariano
Noroeste
0:0
Marilia SP
São José EC
1:0
Barretos
Club Atletico Fenix
0:0
Deportivo Armenio
Comunicaciones
1:0
Villa San Carlos
Canuelas FC
1:2
CA Defensores Unidos
JUSTO JOSE DE URQUIZA
1:3
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Argentino de Quilmes
0:0
Deportivo Merlo
Instituto
0:0
Club Atletico Alvarado
Defensores de Belgrano
0:2
CA Temperley
Atlanta
3:1
CLUB ATLETICO GUEMES
Chacarita Juniors
0:0
Gimnasia Jujuy
Tristan Suarez
1:1
DEPORTIVO MADRYN
Sacachispas FC
0:1
Almagro
San Martin San Juan
0:1
All Boys
Villa Clara
2:1
Pinar del Río
Artemisa
5:0
Mayabeque
Matanzas
2:3
Cienfuegos
La Habana
1:0
Isla Juventud
Ciego de Ávila
0:2
Camagüey
Las Tunas
1:0
Sancti Spiritus
Granma
2:0
Holguín
Guantánamo
2:0
Santiago de Cuba
SC Zonnebeke
1:2
Rumbeke
Meulebeke
0:2
K Eendracht Wervik
Herkol
0:2
Achel
Diksmuide
2:2
Blankenberge
Latem
6:1
Excelsior Mariakerke
Drongen
0:0
Eendracht Aalter
Oppuurs
2:6
Ranst
Vorselaar
0:0
Antonia
K Kontich FC
3:2
Bevel
Alken
0:1
FC HELSON HELCHTEREN
Groen Star Beek
3:0
Bregel Sport
Stade Bierbeek
1:2
Borght-Humbeek
Gilly
0:5
Antoing
Eendracht Zoersel
5:0
Bornem
Ixelles
0:1
Grez-Doiceau
Auerbach
2:5
Halberstadt
Chemie
2:1
Hertha BSC II
Mainz II
3:0
FSV Francoforte
Schott Mainz
2:1
Stoccarda II
Pirmasens
0:4
Sonnenhof Grossaspach
Bahlinger SC
1:1
TSV Steinbach
Balingen
1:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:1
Ulm
Hessen Kassel
0:2
Elversberg
Straelen
0:4
Homberg
Mönchengladbach II
0:1
Wiedenbruck
Wegberg Beeck
1:3
RW Oberhausen
Bayreuth
2:1
Unterhaching
Greuther Fürth II
0:1
Rain/Lech
SV Wacker
4:1
SV Viktoria Aschaffenburg
Al Safa
1:0
Al Qaisoma
Al Nairyah FC
0:3
Al Zulfi SC
Al Jandal
0:0
Al-Thuqbah FC
Al Najma
2:4
Arar FC
Hottain
2:1
AL Ansar Medina
Al Taqdom
1:2
Afief FC
Hamilton Academical FC
1:0
Greenock Morton FC
Inverness
1:2
Ayr United
Kilmarnock
3:0
Raith Rovers
Queen of The South
0:0
Arbroath FC
Ronse
0:2
Voorwaarts Zwevezele
KSV Oudenaarde
2:0
Ninove
Sparta Petegem
2:1
Wetteren-Kwatrecht
Olympia Wijgmaal
0:1
Londerzeel
RFC Meux
5:2
RUS Rebecquoise
Givry
1:5
Warnant
Tubize
3:1
Hamoir
RAAL La Louvière
2:1
Couvin-Mariembourg
Houtvenne
1:2
Hoogstraten
Kermt Hasselt
1:2
Capellen
Heur Tongeren
1:2
Lyra-Lierse Berlaar
KSC City Pirates
2:1
Pepingen-Halle
CF Villarreal B
3:0
Real Betis B. B
UD Logrones
0:0
Celta de Vigo B
Extremadura
1:3
Cultural Leonesa
Algeciras
1:2
CD Alcoyano
Siviglia Atletico
1:2
Atletico Sanluqueno
Real Union de Irun
2:1
Logrones
Neftochimik 1962 Bourgas
Litex Lovech
PFC Spartak Varna
0:0
Marek
Strumska Slava
0:0
Maritsa Plovdiv
Montana
0:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Sportist Svoge
2:1
Levski Lom
Sozopol
0:0
Hebar Pazardzhik
Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:1
Septemvri Simitli
Minyor Pernik
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Taranto FC 1927
0:1
US Catanzaro 1929
Picerno
1:0
Juve Stabia
Paganese Calcio 1926
0:3
Monterosi
Palermo
5:0
Asd Turris Calcio
Catania
Virtus Francavilla Calcio
Bari 1908
2:3
Campobasso
US Avellino 1912
2:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Monopoli
0:1
Foggia
Messina
2:0
Potenza Calcio
Latina
3:2
US Vibonese Calcio
Adelaide United Under Under 21
1:3
Sturt Lions
Cumberland United
1:2
Croydon FC
FK Beograd
0:3
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Olympic FC
2:3
North Eastern MetroStars SC
West Torrens Birkalla SC
0:5
Adelaide Comets FC
AskU
1:1
LaPa II
Länsiväylän Dynamo
1:3
MLHF
Ylöjärvi United
0:12
P-Iirot
Helsingin Ponnistus
2:3
Puistolan Urheilijat
ToTe / Keparoi
0:6
Helsingin Palloseura II
Haukilahden Pallo
0:5
Malmin Palloseura
Savonlinnan Työväen Palloseura
0:8
Kuopion Elo FC
Yllätys
7:2
PetPet
Sexypöxyt O35
0:7
Helsingin Palloseura
PPS
4:4
HAlku
PaPe
1:17
IPS Edustus
FK Novi Pazar
1:2
FK Kolubara Lazarevac
FK Cukaricki
1:0
FK Mladost Lucani
FK Tsc Backa Topola
2:1
FK Spartak Subotica
Elfsborg
3:2
Sundsvall
Skiljebo SK
1:6
Degerfors IF
Sollentuna FF
0:1
Varbergs BoIS
AIK
2:0
Orgryte Goteborg
IFK Norrköping
1:1
Osters IF
Intergym
0:4
Atletico Malagueno
Unión Viera
2:0
Las Zocas
Villarreal C
0:1
Acero
Colegios Diocesanos
0:2
Real Avila
Cortes
1:2
Huarte
Valle de Egues
4:0
CD Gares
Beti Onak
1:0
Beti Kozkor
Pamplona
0:0
CA Cirbonero
Elche B
5:1
Benigànim
Alcobendas
3:3
Carabanchel
CD Colindres
2:1
Naval
UD SANTA MARTA
2:0
Ciudad Rodrigo CF
CF Rapid de Murillo
1:3
Calahorra II
Atletico Bembibre
2:1
Jupiter Leones
San Martín
1:4
Real Oviedo B
Atzeneta
4:2
Valencia CF Mestalla
Barreda
0:2
Castro
Sámano
0:1
SD Torina
Cartes
0:2
Siete Villas
Atlético Palencia
0:0
Ribert
Choco
2:0
Juvenil Ponteareas
Lorca Deportiva
0:0
Mazarrón FC
SD Almazán
2:1
Arandina
FC ASCO
1:2
Sants
Quintanar del Rey
3:2
Albacete Balompié II
Tarancón
2:1
Torrijos
Villarrobledo
3:1
Hogar Alcarreño
CA Antoniano
2:0
Ceuta II
CD Roda
1:1
Orihuela
Santa Úrsula
2:0
Las Palmas III
Archena Sport
0:3
Deportiva Minera
Villa Santa Brigida
1:0
UD Gran Tarajal
Villarrubia CF
1:1
Illescas
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Buzanada
CD Roces
0:0
Colunga
Caudal Deportivo
1:1
Sporting Gijon B
Rapido de Bouzas
3:0
Atlético Arnoia
Chiangmai United
1:2
Ratchaburi
Police Tero FC
1:1
BG Pathum United
Bangkok United
2:2
Nakhon Ratchasima FC
Buriram United FC
2:1
Port FC
Trat FC
1:1
Rayong FC
Lampang FC
2:0
Mof Customs United FC
Phrae United
0:0
Kasetsart FC
Nakhon Pathom United FC
1:0
KHONKAEN FC
Torhout
1:0
KFC Eppegem
Anzegem
2:3
FC LEBBEKE
Oostkamp
2:0
Erpe-Mere United
Witgoor Sport
2:1
Berlaar-Heikant
Turnhout
2:2
Beringen
Diest
1:1
Wellen
Zwarte Leeuw
5:2
KFC Lille
De Kempen
3:2
Betekom
Weerstand Koersel
2:4
Sint Lenaarts
Sprimont-Comblain
0:0
FC Richelle United
Union Namur
0:1
RJ Entente Binchoise
Tournai
2:1
Rapid Symphorinois
Aische
2:2
PAC Buzet
Tempo Overijse
2:3
Hamme
Genly-Quévy
1:2
Ostiches
Nijlen
0:2
Esperanza Pelt
Oppagne-Wéris
1:3
Wanze / Bas-Oha
Otok
1:2
RNK Split
Vodice
3:3
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
1:2
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
0:1
Zadar
NK Lucko
1:0
NK Vrapce
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0:1
FK Juventus Malchika
OFK Levski
2:1
Lokomotiv Dryanovo
Bdin
3:1
Drenovets
OFK Spartak Pleven
3:0
Partizan
Lokomotiv Mezdra
1:1
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
4:0
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
2:0
Peshtera Galata
Yambol 1915
0:0
Sokol Markovo
Levski Karlovo
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rozova Dolina
2:1
Lokomotiv Plovdiv II
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
Dimitrovgrad
Karnobat
0:1
Zagorets
PFC Nesebar
4:1
FK Atletik Kuklen
PFC Rodopa Smolyan
0:5
FK Krumovgrad
Gigant Saedinenie
1:0
Borislav 2009
Pirin Blagoevgrad II
1:4
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
2:0
Levski Chepintsi
OFK Kostinbrod
2:0
Hebar 1918 II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Chavdar Etropole
Bansko
1:0
Granit Vladaya
PFC Rilski Sportist Samokov
0:3
Belasitsa
Botev Ihtiman
1:2
Balkan Botevgrad
Kyustendil
0:2
FC Vitosha Bistrica
PFC Vihren Sandanski
3:0
Pirin Razlog
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Septemvri Sofia II
Bela Vista TO
2:3
Capital
Araguacema
0:1
União Carmolandense
Interporto TO
3:0
Nova Conquista
Gurupi
0:2
Tocantinópolis
Palmas TO
7:0
Tocantins Miracema
Saestum Women
2:0
DTS Ede Women
Wartburgia Women
1:1
RVVH Women
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
DSS Women
5:2
Eldenia Women
SSS Women
0:0
Be Quick '28 Women