Partite di calcio del marzo 06, 2022
Genoa
0:0
Empoli
Bologna
0:0
Torino
Fiorentina
1:1
Hellas Verona
Venezia
1:4
Sassuolo
Juventus
1:0
Spezia
Napoli
0:1
Milan
Saint-Étienne
1:0
Metz
Bordeaux
0:2
Troyes
Nantes
2:0
Montpellier
Stade de Reims
1:1
Strasbourg
Rennes
2:0
Angers
Lille
4:0
Clermont
Marseille
0:1
Monaco
PSV
3:1
Heracles
Twente
1:0
Cambuur
Ajax
3:2
RKC Waalwijk
NEC Nimega
1:3
AZ Alkmaar
Fortuna Sittard
0:1
PEC Zwolle
Moreirense
0:1
CS Maritimo Madeira
Paços de Ferreira
2:4
Porto
Vitória Guimarães
2:1
Famalicao
Santa Clara
3:1
Vizela
AEK
2:1
Asteras Tripolis
Aris Salonicco
2:1
Olympiakos
Atromitos/H.
0:2
Panathinaikos
Volos Nps
0:0
PAS Giannina
Ionikos
1:2
Panetolikos
OFI Creta
2:0
Apollon Smirnis
Lamia
0:2
PAOK
Antwerp
2:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Anderlecht
3:0
KV Oostende
Royal Charleroi
0:0
Standard Liège
Gent
2:1
Zulte-Waregem
AS Eupen
3:1
Oud-Heverlee
Montreal Impact
1:2
Philadelphia Union
San Jose Earthquakes
3:3
Columbus Crew
Cincinnati
0:1
DC United
Chicago Fire
0:0
Orlando City
Minnesota United
1:1
Nashville
Colorado Rapids
3:0
Atlanta United
Real Salt Lake
1:0
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
0:0
New York City
Charlotte
0:1
LA Galaxy
Austin United
5:1
Inter Miami
Admira Wacker
1:2
Austria Wien
WAC
1:0
LASK Linz
SV Ried
2:2
Sturm Graz
Rapid Wien
3:0
SK Austria Klagenfurt
Hartberg
0:1
Swarovski Wattens
FK Jablonec
1:1
FC Hradec Kralove
Teplice
0:1
1 FC Slovacko
FK Mlada Boleslav
1:0
MFK Karvina
Slavia Praha
2:0
Sparta Praha
Patronato
0:1
Sarmiento
Racing Club
1:0
Talleres de Cordoba
Banfield
2:3
Defensa Y Justicia
Newell's Old Boys
4:0
Atletico Tucuman
Yokohama Marinos
2:0
Shimizu S-Pulse
Nagoya Grampus
1:1
Sagan Tosu
Avispa Fukuoka
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashima Antlers
1:0
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
2:0
Shonan Bellmare
Gamba Osaka
2:2
Kawasaki Frontale
Cerezo Osaka
0:1
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Vissel Kobe
CD Lugo
1:0
Alcorcon AD
SD Ponferradina
1:1
Ibiza Eivissa
Leganés
2:0
CD Mirandes
Amorebieta
1:2
Málaga
Cartagena
4:1
Eibar
Girona
2:1
Real Oviedo
Feirense
0:1
Leixões
Penafiel
2:1
Chaves
Porto B
3:3
Academica Coimbra
Benfica Lisbona B
1:2
Varzim
Trofense
1:1
Sporting Farense
Sacramento Republic
3:2
Monterey Bay
Phoenix Rising
5:1
Tucson
FK Admira Prague
4:1
FK Mladá Boleslav II
FK Pardubice II
10:0
Letohrad
FC Minsk
6:1
Astravets
Vasteraas SK
1:1
Skovde AIK
HJK Helsinki
1:2
Sandefjord
Hødd
2:1
Traeff
Molde
Hødd
FK Chlumec Nc
4:0
FK Caslav
Viking FK
4:1
Kristiansund
Aalesunds
Molde
Honefoss
1:0
Skeid Fotball II
Haugesund
3:2
Sandnes
IFK Mariehamn
1:1
PIF
Sogndal
Aasane Fotball
Sarpsborg 08
5:2
KFUM Oslo
Obercorn
2:0
Luna Obercorn
CeBra 01
4:2
Blo-Wäiss Izeg
Avenir Beggen
1:0
Sanem
Sandweiler
0:2
Union 05 Kayl-Tetange
Red Black Egalité
0:1
Syra Mensdorf
Steinfort
1:1
Sporting Bertrange
Koeppchen
3:2
Résidence Walferdange
Sporting Mertzig
3:1
Boevange / Attert
Bastendorf
0:0
Lorentzweiler
Kehlen
4:1
Feulen
Young Boys
1:0
Daring Echternach
Jeunesse Schieren
2:2
Norden
Berdorf Consdorf
2:1
Erpeldange
Minerva Lintgen
2:3
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
4:1
Hosingen
MSK Zilina B
2:1
FK Slavoj Trebisov
Slovan Bratislava II
2:2
KFC Komarno
Rohožník
0:1
Samorin
FK Humenné
0:3
Puchov
1. FC Slovácko II
2:2
Uhersky Brod
FC Baník Ostrava II
3:1
Sigma Olomouc B
Vysočina Jihlava II
2:5
Unex Unicov
1 SC Znojmo FK
1:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hlucin
1:2
FC Viktoria Otrokovice
Elbasani
1:3
Bulqiza
Internacional Tirana
0:7
Veleciku Koplik
KS Albpetrol Patos
1:0
Memaliaj
Naftetari
1:4
Labëria FC
Tepelena
2:0
KS Këlcyra
KF Devolli
2:1
Gramozi Erseke
Luftëtari
1:3
Sopoti
Dandy Town Hornets
4:0
Southampton Rangers
X-Roads Warriors
1:1
Somerset Eagles
St. George's Colts
2:2
Devonshire Colts
The Strongest
1:1
Nacional Potosí
CD Real Tomayapo
1:1
Bolívar
Always Ready
0:0
Wilstermann
Real Santa Cruz
2:2
Aurora
Difaa Hassani Jdidi
0:0
Olympique Club of Khouribga
Ittihad Tanger
2:1
Soualem
Berkane
1:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Ben Guerir
1:0
Massira
Itihad Z Khemisset
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Racing Athletique
1:0
OLYMPIQUE DCHEIRA
Raja Beni Mellal
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Renaissance Ezzmamra
1:1
Sportive de Sale
Union Sportive Musilman d'Oujda
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
UTS Rabat
1:1
Stade Marocain du Rabat
Widad Fes
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Clube Condeixa
1:2
PRAIENSE
AC Marinhense
2:3
GD Fontinhas
SC Maria Fonte
0:1
AD Camacha
O Elvas
1:1
Sintrense
Pero Pinheiro
3:2
Operario
CF Os Belenenses
2:1
CORUCHENSE
SPORTING CLUBE IDEAL
0:1
SG Sacavenense
Sportivo de Loures
3:0
Rabo de Peixe
Vitoria Sernache
0:0
Gd Peniche
Clube Uniao Idanhense
1:2
Arc Oleiros
Sertanense FC
1:1
Benfica Castelo Branco
AD Limianos
4:1
Csd Camara de Lobos
CD Pinhalnovense
Juventude Evora
Forjães SC
3:4
SC Vianense
Merelinense FC
0:1
Pedras Salgadas
Imortal Albufeira
0:0
Barreirense
Moncarapachense
1:1
FC Serpa
União Montemor
1:4
Louletano
União Madeira
Vilaverdense FC
Santa Cruz de Alvarenga
0:1
SC Espinho
CD Gouveia
1:1
Leca FC
CF União de Coimbra
2:1
Castro Daire
Ferreira de Aves
0:4
Gondomar
Berco SC
1:1
AMARANTE FC
SC Mirandela
2:0
SC Vila Real
Uniao SC Paredes
2:1
Macedo Cavaleiros
Vila Meã
4:2
Santa Marta Penaguião
Ar Sao Martinho
1:0
Tirsense
Unión Española
1:0
Huachipato
Everton de Vina Del Mar
1:1
Curico Unido
Colo Colo
4:1
Universidad Chile
O`Higgins
2:2
Audax Italiano
Dongen
0:0
RKVV Westlandia
HVV Hollandia Hoorn
2:0
Quick
GVV Unitas
1:1
Groene Ster
VV Gemert
3:1
HSC 21
OFC Oostzaan
1:0
Oss 20
VV Una
3:0
RKVV Door Eendracht Macht
US Hostert
0:4
FC Progres Niederkorn
Racing FC Lussemburgo
0:0
Jeunesse Esch
Union Titus Petange
0:1
F91 Dudelange
US Mondorf-Les-Bains
2:0
FC Wiltz 71
Differdange
3:0
Rodange
FC Victoria Rosport
0:4
Swift Hesperange
CS Fola Esch
0:0
FC Una Strassen
Sporting Baie-Mahault
1:1
Phare du Canal
Siroco Les Abymes
3:2
Racing Club
CS Le Moule
3:0
Club Amical Marquisat Capesterre
La Gauloise de Basse-Terre
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
0:4
Vieux-Habitants
FK Mladost Donja Gorica
3:2
Cetinje
OFK Grbalj
1:1
FK Berane
OFK Igalo
1:0
OFK Titograd
FK Bokelj Kotor
1:3
FK Arsenal Tivat
Hillegom
2:3
Assendelft
DSOV
0:4
LSVV
Uitgeest
0:1
SDZ
AFC '34
1:0
Kolping Boys
Fortuna Wormerveer
2:1
Hoofddorp
Erp
3:1
Berghem Sport
FVC
4:4
Hoogezand
GRC Groningen
1:0
Jubbega
VV Heerenveen
4:4
Roden
Noordster
1:1
CVV Germanicus
VKW
1:0
WVV
GOMOS
1:1
Stadspark
De Bataven
6:0
Tubantia
Heino
7:2
BVC '12
FC Dalfsen
2:4
Stevo
Voorwaarts T
0:3
ROHDA Raalte
Winterswijk
1:0
Bemmel
MASV
1:0
RKHVV
ONA
SV Dosko
Hillegersberg
1:0
VUC
Rood-Wit Willebrord
1:3
Den Hoorn
DHC Delft
1:1
Zwervers
AGB
6:0
ROAC
Heeze
0:0
SV Deurne
Atlético Marte
0:1
AD Isidro Metapan
Jocoro
2:1
Once Deportivo
Santa Tecla
1:5
CD Luis Angel Firpo
Municipal Limeno
0:1
Chalatenango
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
0:4
Alania-D
Dolgoprudny
1:4
FC Spartak-2 Moscow
Akron Tolyatti
1:1
Veles
Neftekhimik Nizhnekamsk
2:1
FC Orenburg
Urozhay Krasnodar
1:0
SKA Khabarovsk
FC Volgar Astrakhan
2:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
GS Ilioupoli
1:1
Santorini 2020
Fostiras FC
1:0
AE Mykonos
Dimitra Efxeinoupolis
5:0
Nea Artaki
Atalanti
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Thiseas Agria
0:3
AO Ypatou
Atromitos Palamas
2:3
PO Fikis
Elassona
0:1
Iraklis Larissa
AO Kyanos Asteras Varis
1:2
Panelefsiniakos Elefsinas
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:1
Diavolitsi
Acheron Kanalaki FC
2:2
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Anagennisi Artas
1:4
Aias Gastounis
Panagriniakos
0:0
Diagoras Vrachneikon
Megas Alexandros Trikala
2:0
Anagennisi Giannitsa FC
Aris Skalas
1:3
Foinikas N. Epidavrou
Ermis Meligous
1:0
Panarkadikos
Agios Ierotheos
2:2
Charavgiakos
DREAMS
2:0
ELMINA SHARKS
Bibiani Gold Stars
1:0
Medeama
King Faisal
0:1
Aduana Stars
Karela FC
2:1
Ashanti Gold
Accra Lions
0:0
Accra Great Olympics
Clube Desportivo da Huíla
1:4
Petro Luanda
Primeiro de Agosto
1:1
Recreativo da Caála
Kabuscorp SCP
0:1
Interclube
Wiliete SC
2:2
Académica Petróleos do Lobito
Municipal
0:1
Deportivo Achuapa
Cobán Imperial
0:0
Guastatoya
Malacateco
2:1
Antigua GFC
Nueva Concepción
1:0
Sololá
UDI '19
0:1
OJC ROSMALEN
SV Orion
0:3
Silvolde
VOC
3:0
TAC'90
Be Quick 1887
4:0
Zouaven
Vpv Purmersteijn
3:3
RKAVV
Tot Ons Genoegen Berkel
0:1
SJC Noordwijk
Hoogeveen
6:2
SDO
WVV Alcides
5:2
Alphense Boys
Velsen
0:0
VV Emmen
SV Meerssen
2:0
Minor
Moerse Boys
2:1
LONGA '30
Vegalta Sendai
0:0
Thespakusatsu Gunma
Mito Hollyhock
0:1
Blaublitz Akita
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Montedio Yamagata
Zweigen Kanazawa
1:2
Machida Zelvia
Tokushima Vortis
1:1
Tokyo Verdy
Oita Trinita
1:2
Yokohama FC
WAF Brigittenau
09:30
SV Dinamo Helfort
SK Slovan Hütteldorfer AC
09:30
SV Donau
Favoritner AC
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
1:4
Donaufeld
PSM Makassar
2:1
PSIS Semarang
Persita Tangerang
1:1
Persebaya Surabaya
Bali United Pusam
2:1
Persija Jakarta
CD Árabe Unido
0:0
Tauro FC
CD Plaza Amador
0:0
Alianza FC Panama
Veraguas United FC
1:3
CD Atlético Chiriquí
CA Independiente de La Chorrera
1:0
CD Universitario
Puntarenas
00:00
Puma Generaleña
Limón
Uruguay
AD Municipal Santa Ana
0:0
Puerto Golfito FC
Escorpiones Belén
3:4
Cofutpa
Barrio México
2:0
AD Municipal Turrialba
Stade Tunisien
1:0
Co Mednine
ES Radès
0:1
CS Bembla
SS Sfaxien
2:1
Kalaâ Sport
Transport
1:1
ES Jerba Midoun
Jendouba Sport
2:1
Kairouanaise
Djerba
1:0
AS Menzel Nour
Lija Athletic
0:1
Marsaxlokk
San Gwann FC
3:1
Rabat Ajax
Fgura United
1:2
Marsa FC
Senglea Athletic
0:6
Pieta Hotspurs FC
Budaorsi SC
0:1
III Ker Tue Upe
Soroksar SC
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Szentlorinc SE
1:0
Szeged
FC Ajka
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Aqvital FC Csakvar
0:1
Pecsi MFC
Vasas FC
3:0
Szolnoki MAV FC
BFC Siofok
1:2
Kecskemeti TE
Haladas
0:1
Dorogi
Duna Aszfalt TVSE
2:0
Budafoki Mte
Diosgyori VTK
2:0
ETO FC Gyor
Gyirmót SE II
6:2
MOL Fehérvár FC II
Győri ETO FC II
0:3
Bvsc-Zuglo
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:1
Komáromi VSE
Diósgyőri VTK II
2:4
Tiszaujvaros
Újpest FC II
3:2
Tiszafuredi VSE
Debreceni VSC II
1:2
Füzesgyarmati SK
Paksi SE II
0:1
BSS Monor
Gárdony Városi SC
0:2
Veszprem FC
Mosonmagyarovar TE
1:0
Érdi Városi SE
Kelen SC
3:2
Nagykanizsa FC
Tatabanya
2:1
Balatonfüredi FC
Tállya
1:5
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Senyo Carnifex FC
1:4
Kazincbarcikai SC
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Hajdúszoboszlói SE
Törökszentmiklós FC
1:2
Egri
Hidasnémeti VSC
2:2
Kisvárda Master Good II
Putnok VSE
0:1
BKV Elore
Jászberényi
0:4
Debreceni Egyetemi AC
Ivancsa KSE
1:0
Makó
MTK Hungária FC II
0:1
BSE
Rákosmenti KSK
1:2
Gerjeni
Szekszardi UFC
1:0
Esmtk Budapest
Hódmezővásárhely FC
3:0
Ferencvárosi TC II
B Build Mohács
1:1
Meton Dabas FC
Cegledi VSE
1:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Dabas-Gyón
0:1
Vac FC
SC Sopron
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
Pápai Perutz
3:0
Andráshida
Kozarmisleny SE
3:0
Budapest Honvéd FC II
Mdina Knights
0:5
Zurrieq
Ghaxaq
1:5
Attard
Birzebbuga
1:0
Dingli Swallows
Qormi FC
1:4
Zabbar Saint Patrick FC
Msida St Joseph FC
1:3
Xghajra Tornados
Platinum City Rovers FC
0:2
Pretoria University
Ajax Cape Town
1:1
Jomo Cosmos FC
Venda Football Club
1:1
JDR Stars
Sydney United 58 FC
1:0
Wollongong Wolves
Blacktown City FC
1:0
Rockdale Ilinden FC
Sydney FC Under 21
3:2
North Shore Mariners
MFM FC
1:2
Kwara United
Remo Stars FC
3:0
Sunshine Stars FC
Dakkada
2:0
Enyimba
PLATEAU UNITED
1:0
Katsina United FC
Wikki Tourist
1:0
Lobi Stars
Abia Warriors FC
0:0
Akwa United FC
Rivers United FC
2:0
Shooting Stars FC (3SC)
Kano Pillars FC
2:0
Nasarawa United
SV Pullach
0:0
VfB Hallbergmoos-Goldach
Dassendorf
2:0
HEBC
Krieschow
4:4
Grimma
Einheit Wernigerode
4:0
Martinroda
Arnstadt
0:3
Einheit Rudolstadt
Plauen
1:2
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1:0
TSG Neustrelitz
Staaken
3:0
1. FC Lok Stendal
Victoria Seelow
2:3
Pampow
Eintracht Mahlsdorf
2:1
Torgelower SV Greif
Preußen 09 Reinfeld
0:3
Todesfelde
SV Seligenporten
0:3
Bayern Hof
TSV Grossbardorf
1:2
Sand
Leher TS
0:3
SV Hemelingen
1860 Munich II
3:0
1880 Wasserburg
Buchholz
3:3
Paloma
ASC Dortmund
1:2
SV Westfalia Rhynern
SV Frisia 03
2:2
SC Weiche Flensburg 08 II
Eckernforder SV
1:0
Altenholz
FC Union 60 Bremen
5:1
TuS Komet Arsten
1.FC Monheim
0:2
Turu Dusseldorf
Cronenberger
4:1
TSV Meerbusch
SPVG SCHONNEBECK 1910
0:5
Bocholt
SC Velbert
3:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Garching
0:6
Donaustauf
Hammer SpVg
2:3
Sportfreunde Siegen
Eintracht Rheine
0:2
Gütersloh
Victoria Clarholz
2:2
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Kaan-Marienborn
1:0
Meinerzhagen
SG Finnentrop / Bamenohl
4:0
Westfalia Herne
Lörrach-Brombach
0:0
Linx
Eilendorf
1:0
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
1:4
Hennef 05
Wesseling-Urfeld
0:6
Düren
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1:0
Alfter
Bergisch Gladbach
5:1
Frechen
Viktoria Griesheim
2:2
SV Steinbach
Union Tornesch
3:0
Meiendorfer SV
Schermbeck
4:0
TuS Erndtebruck 1895
Ennepetal
2:1
Preußen Münster II
Habenhauser FV
0:0
Brinkumer SV
SC DUESSELDORF WEST
0:3
Sportfreunde Baumberg
Hilden
2:1
SW Essen
FSV Duisburg
3:0
Kray
SV Breinig
3:0
Deutz
Siegburger SV
1:1
SC Fortuna Köln II
Blau-Weiß Friesdorf
1:3
Borussia Freialdenhoven
Jahn Hiesfeld
5:0
Velbert
Paragominas PA
1:1
Tapajos FC PA
Bragantino Clube Para
3:2
Independente
Amazônia PA
1:1
SC Itupiranga PA
Tuna Luso Brasileira
1:0
Caeté
Castanhal EC PA
4:0
Paysandu
Remo PA
1:1
Aguia de Maraba PA
Cascavel PR
3:4
Atletico Paranaense
Operario PR
3:0
Azuriz
Coritiba
3:1
Maringa FC
Rio Branco PR
4:0
Parana Clube
CE Uniao PR
0:2
Independiente FSJ
Londrina PR
1:0
Cianorte PR
Taubaté
2:2
Primavera SP
Atlético Monte Azul
2:1
CA Juventus
Portuguesa Santista
3:0
Gremio Osasco Audax SP
Atletico Linense
1:0
Velo Clube
Rio Claro FC
1:0
Red Bull Brasil
Marilia SP
0:1
São José EC
Barretos
2:2
Sertãozinho
CA Votuporanguense
2:1
Nacional SP
SE Matonense
1:1
Bandeirante EC
Royal AM
1:0
Moroka Swallows
Lamontville Golden Arrows FC
1:2
Chippa United
Marumo Gallants FC
1:0
Stellenbosch FC
CAPS United
6:0
Wha Wha FC
Cranborne Bullets
1:3
Black Rhinos FC
Tenax
0:0
Highlanders FC
Triangle United FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Chicken Inn
2:0
ZPC Kariba
Agropecuario Argentino
2:2
Almagro
Instituto
2:1
Nueva Chicago
Estudiantes BA
2:2
Club Villa Dalmine
Guillermo Brown
1:0
CSD Flandria
Chacarita Juniors
2:2
CA Temperley
Sacachispas FC
1:1
DEPORTIVO MAIPU
San Martin San Juan
0:1
Deportivo Riestra
Real Pilar
1:1
Argentino de Merlo
Sportivo Italiano
3:0
Victoriano Arenas
Leandro Nicéforo Alem
2:0
Luján
San Martín Burzaco
1:0
Puerto Nuevo
Santa Coloma
2:1
Ordino
Inter Club d'Escaldes
4:1
Engordany
Sant Julia
4:1
CE CARROI
Atletic Escaldes
1:1
Santa Coloma
Cesar Vallejo
1:1
Sport Boys
Academia Cantolao
3:2
Carlos Mannucci
FC Carlos Stein
0:1
Alianza Atletico
Alianza Lima
0:1
Sporting Cristal
Comunicaciones II
0:2
Sanarate
Mixco
1:0
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
0:0
Marquense
CSyD Sacachispas
2:1
Aurora FC
CSD Zacapa
2:1
Agua Blanca
Puerto San José
0:0
Suchitepéquez
Siquinalá
0:1
Deportivo San Pedro
Mictlán
2:0
Juventud Pinulteca
Plataneros
1:1
Deportivo Amatitlán
Padideh Khorasan FC
0:0
Tractor Sazi Tabriz
Mes Rafsanjan
0:0
Naft Masjed Soleyman FC
Peykan
0:1
FC Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak FC
0:1
Havadar SC
Foolad Khuzestan
1:2
Zob Ahan
Esteghlal FC
2:1
Gol Gohar
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:0
Fajr Sepasi
Sanat Naft Abadan
2:0
Persepolis
Kaerjeng
1:0
US Rumelange
Alisontia Steinsel
2:2
Bettembourg
FC Jeunesse Canach
2:1
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
0:0
Atert Bissen
FC Schifflange 95
1:1
FC Mondercange
FC Marisca Mersch
2:0
Union Mertert
US Esch
1:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Mamer
1:1
Blô-Weiss Medernach
Tervuren-Duisburg
2:2
Veltem
Grez-Doiceau
3:1
Etterbeek
BX Brussels
0:4
Sporting Bruxelles
Herk
1:1
Groen Star Beek
Stade Everois
0:2
Renaissance Schaerbeek
Nivellois
0:4
Kosova Schaerbeek
Leopold Uccle
3:1
Union Lasne-Ohain
Genappe
1:0
Ixelles
Tubize II
1:3
NSeth Berchem
Sportive Brainoise
0:1
Saint-Josse
Beauraing
1:4
Chevetogne
Fernelmont-Hemptinne
1:3
Grand-Leez
Malonne
0:3
Biesme
Flavion-Morialmé
1:1
Nismes
Loyers
1:0
US Dinantaise
ES de la Molignée
2:3
Spy
RAC Saint-Mard
2:1
Vaux-Noville
Jeun Lorr Arlonaise
1:1
Longlier
Herderen-Millen
1:0
Herkol
FC HELSON HELCHTEREN
1:0
Eendracht Maasmechelen
Schoonbeek-Beverst
2:1
Alken
Sprimont II
0:1
Jehaytois
Beaufays
0:1
JS Fizoise
Aubel
1:0
Mélen-Micheroux
Malmundaria
2:2
Pontisse Cité
FC Du Geer
5:1
Rechain
Elsautoise
0:0
UCE Liège
Ster-Francorchamps
3:0
Union La Calamine
Weywertz
1:1
Etoile de Faimes
Sporting Kampenhout
1:1
Aarschot
Bodegem Kapelle United
0:0
Stade Bierbeek
Melsbroek
2:2
Hoegaarden-Outgaarden
Borght-Humbeek
0:1
Grimbergen
Roeselare Daisel
0:1
Diksmuide
Blankenberge
2:0
Racing Waregem
Wielsbeke
1:1
SC Zonnebeke
Grembergen
2:2
Latem
Elene-Grotenberge
3:2
Eendracht Zele
St-Joris Sleidinge
0:3
Ardennen
SK Denderhoutem
0:0
Drongen
Excelsior Mariakerke
7:1
Dendermonde
Montignies
1:0
Houdeng
RAS Monceau
1:0
Péruwelz
Ransart
1:0
Hornu
Solre-sur-Sambre
2:1
Snef-Tyber
Morlanwelz
3:3
Gilly
Le Roeulx
2:0
Antoing
Soignies Sports
1:2
Molenbaix
Belœil
1:1
Excelsior Biévène
Bevel
2:2
Eendracht Zoersel
Kalmthout
3:2
Rapid Leest
Ranst
3:1
Vorselaar
Bornem
1:6
Berg en Dal
Meix-Devant-Virton
4:1
Aubange
HO Kalken
1:1
Lokeren Doorslaar
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Macva Sabac
FK Zarkovo
0:3
FK Grafičar Beograd
FK Indija
1:1
OFK Backa Palanka
FK Rad
1:2
Timok Zaječar
Berliner AK
1:0
Eilenburg
Altglienicke
3:0
Energie Cottbus
Hoffenheim II
1:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
FC-Astoria Walldorf
1:2
Offenbach
HSC Hannover
0:0
Altona
Wuppertaler
1:1
Preußen Münster
Nürnberg II
1:0
Buchbach
Oberneuland
1:1
St. Pauli II
Luneburger SK Hansa
2:0
Heider
Biolog Novokubansk
2:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
SKA Rostov
1:0
Druzhba Maikop
Dinamo Stavropol
2:3
FC Anzhi Makhachkala
Makhachkala
1:1
Forte
Voorwaarts Zwevezele
1:2
KVV Zelzate
KFC MERELBEKE
1:1
FC Gullegem
Wetteren-Kwatrecht
0:1
Olsa Brakel
RES Durbuy
0:1
Givry
Stockay-Warfusée
3:2
WAREMME
Ganshoren
0:0
Jette
Warnant
1:1
RFC Meux
Solières Sport
3:4
Tubize
Couvin-Mariembourg
2:1
R CS Verlaine
Hamoir
0:2
RAAL La Louvière
Pepingen-Halle
1:3
Heur Tongeren
K Bocholter VV
2:1
Kermt Hasselt
Toekomst Menen
0:3
KRC Gent
UE Sant Julià II
10:00
Extremenya
UE Santa Coloma II
12:30
FC Rangers
Penya Encarnada
Jenlai
La Massana
17:30
Engordany II
Algeciras
1:0
Balompedica Linense
Siviglia Atletico
0:2
UCAM Murcia
Baleares
2:1
CD Alcoyano
Real Union de Irun
0:2
CD Calahorra
Unionistas CF
0:1
Athletic Bilbao B
CF TALAVERA DE LA REINA
1:1
Racing Santander
Zamora
0:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Valladolid B
0:2
UD Logrones
UD Cornella
0:3
FC Andorra
Fermana FC
1:0
Ancona 1905
Modena
1:2
Olbia
Seregno
1:3
AlbinoLeffe
Padova
1:0
FeralpiSalò
Ssd Pro Sesto
0:1
Juventus II
Trento
0:1
Legnago Salus
Sudtirol
1:0
Mantova 1911
Lecco
3:0
Pergolettese
AS Giana Erminio
0:0
Piacenza
FC Pro Vercelli 1892
4:1
Pro Patria
US Triestina Calcio 1918
0:2
Renate
US Fiorenzuola 1922
1:0
Virtus Verona
Asd Turris Calcio
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
Pistoiese
Grosseto
2:0
Imolese
Viterbese
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Reggina
2:0
Pontedera
Pescara
2:1
Siena
Cesena
2:0
Teramo
Gubbio
3:0
Vis Pesaro
AC Asti
1:1
ASD Città di Varese
Chieri
0:0
Bra
Fossano
0:0
Vado FC
AC Gozzano
2:2
RG Ticino
Novara Calcio
2:0
Sestri Levante
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:0
Casale
Arezzo
1:1
Gavorrano
Cannara
0:0
Cascina
Pianese
1:3
Lornano Badesse
Poggibonsi
2:1
Unipomezia
Pro Livorno
0:5
ASD Sporting Trestina
ASD San Donato Tavarnelle
3:0
Montespaccato
Sangiovannese
0:3
Foligno
Scandicci
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Tiferno Lerchi
2:1
FC Rieti
FC Vis Afragolese 1944
3:2
Real Monterotondo Scalo
FC Aprilia
1:0
USD Latte Dolce
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:2
Asd Cassino Calcio 1924
Muravera
1:0
SSC Giugliano
Team Nuova Florida
2:3
SSD CynthiAlbalonga
Sef Torres Calcio
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Vis Artena
0:0
Insieme Formia
AC Aglianese
0:3
ASD Mezzolara
ASD Alcione
1:1
Real Forte Querceta
AC Carpi
2:1
SCD Progresso Calcio
Bagnolese
0:3
Ravenna FC 1913
Asd Fanfulla
0:1
Correggese
Polisportiva Lentigione Calcio
3:2
Forlì
Rimini
4:0
Borgo San Donnino
ASD Sasso Marconi
0:1
Prato
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:0
Tritium
ASD Atletico Terme Fiuggi
2:0
Aurora Alto Casertano
GSD Castelfidardo Calcio
3:0
Chieti
Castelnuovo Vomano
3:1
ASD FC Matese
Nereto
0:2
ASD Pineto Calcio
Porto D' Ascoli
3:1
Montegiorgio
Asd Trastevere 1909
0:3
USD Recanatese
Vastese
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
US Bitonto
0:1
Virtus Casarano
Brindisi
2:1
ASD SS Nola 1925
FC Francavilla 1931
1:0
Team Altamura
ASD Rotonda Calcio
1:0
US Citta Di Fasano
Sorrento
1:0
Molfetta Calcio
US Breno
1:0
Olginatese
Castellanzese Calcio 1921
2:3
AC Ponte San Pietro-Isola
Crema
0:0
USD Casatese
AC Legnano 1913
2:2
Calcio Desenzano Calvina
Leon
2:2
Vis Nova Giussano
SSD Real Calepina FC
1:0
GS Arconatese 1926
Sangiuliano City
1:2
ASD Calcio Brusaporto
Franciacorta
2:0
Caravaggio
Villa Valle
1:3
Folgore Caratese
SSD Virtus Ciserano Bergamo
3:1
Sona
Cavese 1919
2:1
US Castrovillari Calcio
Ssd Acireale Calcio 1946
3:0
Asd Troina Calcio
Cittanova Interpiana Calcio
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
Lamezia Terme
3:2
ASD San Luca
ASD Portici
0:1
Gelbison
Aversa Normanna
1:0
Licata
ASD Sancataldese
FC Messina
Fano
2:2
Sambenedettese
Ambrosiana
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Caldiero Terme
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Calcio Montebelluna
2:2
Campodarsego
Cartigliano
0:0
Este
ASD Cjarlins Muzane
1:0
US Levico Terme
Delta Porto Tolle
0:1
Marignanese
Dolomiti Bellunesi
1:0
San Martino Speme
Spinea
0:1
USD ADRIESE 1906
Mestre
1:3
Luparense
Imperia
3:1
Derthona
USD Lavagnese
1:1
SSD Unione Sanremo
Carbonia
2:0
Asd Lanusei Calcio
USD Audace Cerignola
3:0
Casertana FC
Asd Nocerina 1910
2:0
San Giorgio
ACD Città Di Sant’Agata
0:0
Giarre
Trapani 1905
2:0
ASD Sancataldese
Paterno
2:0
Biancavilla
Mariglianese
0:1
Bisceglie
1.FK Svidník
1:1
Sobrance Sobranecko
Nitra
3:0
FK TEMPO Partizánske
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
Imeľ
Kalná nad Hronom
1:1
OFK MALZENICE
FC Slovan Galanta
1:0
Lednické Rovne
FK Slovan Levice
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
MŠK Spišské Podhradie
1:1
Raslavice
FK RSK Rabrovo
0:1
Budućnost Arilje
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Pčinja Trgovište
Radnicki Pirot
3:1
FK Dubočica Leskovac
FK Hajduk Veljko Negotin
1:4
FK Budućnost Popovac
FK Vlasina Vlasotince
1:2
FK Jagodina
Brzi Brod
2:0
Rembas
FK Tisa Adorjan
2:0
FK Kikinda
Maskun Palloseura
0:1
ÅIFK
Inter Jyväskylä
0:6
NiemU
VesVi
0:2
Eurajoki
HAlku II
0:3
PPS
FC Kangasala
2:1
TaPa
TuTo
0:7
JyTy Turku
Ilves IV
1:4
FC Haka Juniorit
Global
0:1
FC RP
RaPe
1:14
Atlantis FC II
Kirkkonummi II
0:2
PPS / Old Stars
Tampere United II
2:2
Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE
Wild
0:4
SexyPöxyt
KelA
1:4
KJP
Landskrona BoIS
1:3
Norrby IF
IFK Goteborg
2:2
Mjallby
Falkenbergs FF
2:0
Ytterhogdal
Hammarby
4:0
BK Hacken
Sundsvall
4:1
Skiljebo SK
Elfsborg
5:1
Degerfors IF
Trelleborg FF
0:0
IF Sylvia
Kalmar FF
2:0
IK Sirius FK
Villarrobledo
3:0
La Roda
Miajadas
2:0
Extremadura UD II
CD Azuaga
1:1
Plasencia
Sevilla III
1:0
Tomares
Basconia
1:2
CD VITORIA
Huércal Overa
0:0
Racing Murcia
CF San Rafael
0:5
RCD Mallorca B
Trival Valderas A.
2:1
Ursaria
Villaverde-Boetticher
1:0
AD Parla
Carabanchel
1:1
Torrejón
Grama
1:0
Castelldefels
Estrella Grana El Palmar CF
3:2
Cartagena FC
UD Caravaca
1:1
FC La Unión Atlético
Berceo
4:1
River Ebro
CD Varea
2:2
La Calzada
Viveiro
1:1
Arzúa
Almeria B
2:0
El Palo
Alhaurín
0:0
Real Jaen
Intergym
0:4
Motril
Marbella FC
2:1
Torre del Mar
Colegios Diocesanos
1:4
Jupiter Leones
RC Deportivo Fabril
1:1
Juvenil Ponteareas
POBLA DE MAFUMET CF
1:1
Figueres
San Cristóbal
1:0
FC VILAFRANCA
Granollers
1:0
Sants
CD Lealtad
1:1
Llanes
San Martín
0:0
Covadonga
Real Titánico
2:0
Navarro
Albacete Balompié II
1:2
Torrijos
CD AZUQUECA
1:2
Villacañas
CD Guadalajara
0:1
Villarrubia CF
Cabecense
0:0
AD Cartaya
Torrent
1:0
Hércules II
Moralo
0:0
Badajoz II
Calamonte
2:3
Trujillo
Robres CD
1:2
CD Caspe
Villarreal C
1:0
RC Catarroja
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Getafe B
Alcala
2:2
AD Alcorcon B
Pozuelo Alarcón
2:0
Las Rozas
Valencia CF Mestalla
3:2
Callosa Deportiva
Binéfar
1:0
Cuarte
Guineueta
0:0
UE Vilassar de Mar
Felanitx
0:1
Inter Ibiza CD
CE Mercadal
0:1
Portmany
Platges de Calvia
0:0
CD Santanyi
Marino
0:1
UD Gran Tarajal
Atlético Paso
1:0
Las Palmas III
CD Tenerife B
3:1
La Cuadra
Herbania
2:1
Tenisca
Sóller
1:1
UD Poblense
Barbastro
0:0
Monzon
Moratalaz
1:3
Tres Cantos CF
Deportiva Minera
2:1
Los Garres
CD Bala Azul
2:0
CD Bullense
Mazarrón FC
1:1
Cartagena II
Ucam Murcia II
1:0
Lorca Deportiva
RACING CLUB VILLALBES
4:0
SILVA SD
CF Peralada
0:1
Sant Andreu
Langreo II
0:1
Colunga
AD San Clemente
1:4
CD Manchego Ciudad Real
CD Corellano
0:4
Txantrea
Murchante
0:1
Cortes
Diocesano
3:3
Arroyo
Calamocha
0:1
Utebo FC
Silla CF
0:0
Olimpic de Xativa
Villajoyosa CF
1:4
Benigànim
Beti Gazte
0:1
CD Lagun Onak
Archena Sport
5:0
Real Murcia B
Alfaro CD
3:0
CA Vianés
Arnedo
1:0
Anguiano
CD Cenicero
1:2
Casalarreina
Haro Deportivo
0:0
Calahorra II
Atletico Tordesillas
1:1
CD Guijuelo
Atletico Bembibre
1:0
Arandina
CD Tuilla
1:0
Sporting Gijon B
Luarca CF
2:1
L'Entregu
Urraca CF
0:0
Lenense
Mosconia
2:4
Praviano
Huracán Balazote
1:0
Ub Conquense
Salerm Puente Genil FC
3:1
Recreativo Huelva
SP Villafranca
1:0
Aceuchal
Atletico Saguntino
1:1
Orihuela
Noja
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Vimenor
4:1
Castro
Ourense CF
4:1
CD BARCO
Torreperogil
0:0
UD SAN PEDRO
Huétor Tájar
1:1
Juventud Torremolinos
Quintanar del Rey
4:0
Hogar Alcarreño
CA Antoniano
2:0
Rota
Cariñena
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Atletico Malagueno
Caudal Deportivo
3:2
CD Roces
Ciudad de Murcia
0:2
Yeclano Deportivo
Samut Prakan City FC
1:1
Nakhon Ratchasima FC
Suphan Buri
1:3
Nong Bua Pitchaya
Police Tero FC
0:2
Muangthong United
Nakhon Pathom United FC
1:0
Kasetsart FC
Raj Pracha Thailand FC
3:0
Ayutthaya United
Navy Football Club
1:2
Sukhothai
Rayong FC
3:0
Udon Thani FC
Mormont
1:1
Oppagne-Wéris
Stade Disonais
3:1
Marloie Sport
Jodoigne
7:1
RFC Huy
FC Richelle United
4:2
Raeren
Herstal
2:2
Habay-la-Neuve
Wanze / Bas-Oha
0:2
Royal Aywaille FC
Jong Lede
4:1
Rhodienne-De Hoek
Hamme
0:1
Lochristi
Voorde Appelterre
1:0
Avanti
KFC Eppegem
1:3
Oostkamp
Erpe-Mere United
1:0
Wolvertem Merchtem
Entité Manageoise
2:1
Tournai
Stockel
2:5
Crossing Schaerbeek
RJ Entente Binchoise
1:1
SG-Tertre-Hautrage
Ostiches
0:2
RCS Brainois
Gosselies Sports
2:3
Aische
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Maksimir Zagreb
HNK Zmaj Makarska
0:0
Zadar
NK Sloga Mravince
4:1
Otok
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
1:2
NK Junak Sinj
NK Bedem Ivankovo
0:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Kutjevo
1:0
NK Slavija Pleternica