Partite di calcio del marzo 27, 2022
CD Mirandes
3:1
SD Ponferradina
Burgos CF
1:0
Tenerife
Alcorcon AD
1:2
Real Valladolid
Málaga
0:2
Huesca
Almería
0:1
Girona
Sarpsborg 08
00:00
Lillestrom
Bodø Glimt
Molde
Grorud IL
00:00
Ullensaker/Kisa
Monterrey
2:1
América
Sachcer Salihorsk
1:1
Slavia Mozyr
İstanbulspor
3:3
Karagümrük
Lunds BK
1:0
Ariana
Hajduk Split
5:2
NK Radomlje
Djurgarden
0:2
Honka
Khimki
1:0
Lokomotiv Moskva
Stjordals/Blink
1:2
Ranheim
Bryne
1:2
Jerv FK
Vard Haugesund
0:0
Oeygarden FK
Göztepe
2:0
Menemen Belediyespor
CSKA Sofia
3:1
Sportist Svoge
Basaksehir FK
1:2
Metal Kharkiv
Viking FK
1:0
Haugesund
Blo-Wäiss Izeg
1:0
URB
Sporting Bertrange
2:1
Résidence Walferdange
Luna Obercorn
2:5
Koeppchen
Syra Mensdorf
1:0
CeBra 01
Union 05 Kayl-Tetange
2:1
Steinfort
Sanem
4:2
Obercorn
Grevenmacher
5:1
Red Black Egalité
Avenir Beggen
1:2
Sandweiler
Alliance Aischdall
0:1
Sporting Mertzig
Erpeldange
2:1
Hosingen
Norden
0:2
Jeunesse Useldange
Daring Echternach
0:1
Minerva Lintgen
Feulen
3:3
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
0:3
Jeunesse Schieren
Boevange / Attert
0:2
Young Boys
Slavija Sarajevo
0:0
FK Krupa
Gradina Srebrenik
3:1
NK Zvijezda Gradacac
NK TOŠK Tešanj
1:0
FK Mladost Doboj Kakanj
Fethiyespor
0:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
TURK METAL KIRIKKALE
6:1
Ceyhanspor
Derince Belediyespor
2:2
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Kasimpasa Erokspor
3:0
Gumushanespor
Ofspor
3:2
Edirnespor
Icel Idmanyurdu Spor
1:0
Orduspor 1967
Mardin Buyuksehir Belediyespor
5:0
Karabukspor
Agrispor
2:3
Modafen Spor
Elazığspor
2:2
ERBAASPOR
Karaman Belediyespor
1:1
Fatsa Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Bursa Yildirim Spor
Osmaniyespor
0:3
Bergama Belediyespor
Artvin Hopaspor
3:0
P. Bugsasspor
Catalcaspor
2:1
Arnavutköy Belediyespor
Nevsehir Belediye Spor
0:3
Hendek Spor Sakarya
Kahta 02 Spor
0:0
Batman Petrolspor
Sava Kranj
13:00
NK Svoboda Ljubljana
Postojna
13:00
Šobec Lesce
NK Brda
13:00
ND Adria Miren
Cirkulane
14:00
NK Zavrc
NK Brinje Grosuplje
14:00
SD Šencur
Posavje Krško
14:30
NK Dravograd
FK Mladá Boleslav II
0:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
1:0
FK Prepere
SK Slavia Praha II
1:1
Tj Jiskra Domazlice
Sigma Olomouc B
2:1
Uhersky Brod
Unex Unicov
2:0
Slovan Rosice
FK Apos Blansko
0:4
1 SC Znojmo FK
FC Velke Mezirici
2:4
FC Baník Ostrava II
FC Viktoria Plzeň II
1:1
FK Admira Prague
FC Zlín II
FC Msa Dolni Benesov
FK Teplice II
4:0
FK Chlumec Nc
SK Sokol Brozany
0:1
FC Hradec Králové II
Povltavská fotbalová akademie
0:2
FK Banik Sokolov
MFK Karviná II
2:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Spartak Velka Bites
0:1
AFC Humpolec
Kozlovice FC
1:1
Tj Valasske Mezirici
FK San Jv Sumperk
2:1
FC Tvd Slavicin
FK Seko Louny
0:1
Meteor Praga
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
FK Horovicko
FK Caslav
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Kolin
5:0
Hlinsko
FK Bospor Bohumin
0:0
Rymarov
Polanka
4:0
Detmarovice
Bílovec
1:4
FK Novy Jicin
Frenstat Pod Radhostem
0:1
Havirov
Slavoj Polna
1:1
Sokol Tasovice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
Zbrojovka Brno II
Flamurtari Vlorë
4:1
KS Albpetrol Patos
Naftetari
1:0
Luftëtari
Labëria FC
1:1
KF Devolli
Memaliaj
4:3
Tepelena
Sopoti
3:0
Përmeti
Gramozi Erseke
2:1
KS Këlcyra
Sarmiento
2:0
UNION DE SUNCHALES
Douglas Haig
2:0
CD de Pronunciamiento
Ciudad de Bolivar
1:0
CA Sansinena SD
Juventud Unida Gualeguaychu
0:1
Crucero Del Norte
Independiente Chivilcoy
1:1
Argentino Monte Maiz
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
2:0
Huracan Las Heras
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
1:2
San Martin Formosa
Racing Córdoba
2:0
Club Atletico Parana
Boca Unidos
0:0
Juventud Antoniana
Estudiantes San Luis
1:1
Liniers Bahía Blanca
Sportivo Desamparados
0:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Gimnasia Y Esgrima
2:1
Sportivo Las Parejas
Cipolletti
1:1
Sportivo Penarol San Juan
Robin Hood
0:0
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
4:1
Somerset Trojans
Devonshire Colts
0:2
X-Roads Warriors
St. George's Colts
0:3
Dandy Town Hornets
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
1:1
Tuntum
Cordino
5:0
Juventude MA
Sampaio Correa MA
3:1
Moto Clube MA
Envigado
1:1
Once Caldas
Union Magdalena Santa Marta
2:1
Rionegro Águilas
Deportes Pereira
1:1
Independiente Medellin
Deportivo Cali
2:1
Club Cortulua
La Higuera
0:4
Santiago Wanderers
Provincial Ranco
1:4
Puerto Montt
General Velásquez
3:0
CD Santa Cruz
CDSC Iberia
0:2
Deportes Temuco
San Bernardo Unido
0:6
Deportes Magallanes
San Antonio Unido
0:0
San Luis de Quillota
Cobreloa Calama
2:0
Deportes Iquique
Independiente
2:2
Rangers de Talca
Lautaro de Buin
0:1
Santiago Morning
Provincial Ovalle
3:2
Deportes Copiapo
USV Hercules
1:3
Dongen
Quick
1:3
VV Gemert
Blauw Geel 38
5:1
Hoogland
DEM
2:2
EVV Echt
RKVV Westlandia
0:1
OFC Oostzaan
HSC 21
4:0
GVV Unitas
Groene Ster
3:1
HVV Hollandia Hoorn
Oss 20
6:0
JOS Watergraafsmeer
VV Una
0:2
Ado '20
Olmedo
1:0
CD Alianza Cotopaxi
Imbabura
2:0
CD Puerto Quito
Chacaritas
3:2
El Nacional
CD America de Quito
4:0
Libertad
Legmeervogels
0:0
SDZ
DSOV
2:3
AGB
Hoofddorp
4:2
Hillegom
AFC '34
0:1
Uitgeest
Kolping Boys
1:1
Assendelft
ROAC
1:2
LSVV
Erp
2:1
Leones
FVC
3:0
Noordster
GRC Groningen
2:4
SVBO
Jubbega
1:2
Roden
VKW
2:3
VV Heerenveen
WVV
1:3
Stadspark
Tubantia
1:2
Columbia
ROHDA Raalte
1:0
TVC '28
Stevo
1:2
Bemmel
RKHVV
2:1
BVC '12
Winterswijk
1:1
FC Dalfsen
Voorwaarts T
1:2
Heino
MASV
3:0
De Bataven
Zwervers
1:1
VUC
Rood-Wit Willebrord
ONA
Sarto
1:0
Spartaan'20
DHC Delft
4:1
't Zand
Boshuizen
1:1
FC Olympia
Kampong
1:1
Fortuna Wormerveer
Rhode
0:2
Brabantia
Nemelaer
2:1
Woezik
HVCH
SC NEC
EFC
5:0
Best Vooruit
TOP Oss Amateurs
5:0
Eindhoven AV
Alverna
4:1
Berghem Sport
ZSV
1:1
Heeze
Geldrop
2:0
Wilhelmina
SV Deurne
1:0
Venray
Chevremont
4:1
SSS '18
De Ster
0:2
Venlosche Boys
BSV Limburgia
2:2
Veritas
Susteren
3:0
Wittenhorst
CVV Germanicus
0:1
Hoogezand
Unitas 30
4:0
Hillegersberg
SV Dosko
1:3
Den Hoorn
Atromitos Palamas
3:0
Aetos Makrychoriou
AO Kyanos Asteras Varis
4:1
Eolikos Mytilinis
Anagennisi Artas
3:0
Amvrakikos Loutrou
Nea Artaki
0:0
AO Ypatou
PO Fikis
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Iraklis Larissa
1:0
Amvrysseas
Elassona
2:2
Dimitra Efxeinoupolis
Thiseas Agria
3:0
Atalanti
Proodeftiki
2:0
Ethnikos Piraeus
Aias Salamina
4:0
APO Keratsini
Thyella Rafinas Apo
1:1
Karavas
Pao Aittitos Spata FC
1:5
Panelefsiniakos Elefsinas
Aias Gastounis
3:2
Diavolitsi
Panagriniakos
2:1
Panachaiki 1891 FC
Diagoras Vrachneikon
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Nafpaktiakos
2:0
Acheron Kanalaki FC
Megas Alexandros Trikala
0:2
AEP Kozani
Thyella Sarakinoi
2:1
Asteras Kalirachis
AE Lefkimmi
2:0
Anagennisi Giannitsa FC
Edessaikos
4:1
Iraklis Ampelokipon
Kozani FC
1:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Charavgiakos
1:0
Panarkadikos
Poros
1:2
Pao Rouf
Aris Soudas
0:1
PO ATSALENIOU
Almyros AO Anagenisi Gaziou
0:0
AO Giouchtas
AE Neapolis
0:2
Panionios
Anagennisi Ierapetra
4:2
Agios Nikolaos
VV Baronie Breda
1:0
Orion
Silvolde
1:1
SV Meerssen
RKZVC
1:3
Juliana '31
Zouaven
0:3
TOGB
Hbs
5:1
Velsen
SJC Noordwijk
2:0
Vpv Purmersteijn
SDO
1:2
VOC
Be Quick 1887
5:0
Hoogeveen
TAC'90
2:3
Alphense Boys
VV Emmen
1:1
WVV Alcides
Minor
0:5
OJC ROSMALEN
RKSV Nuenen
5:1
Moerse Boys
EHC
Moerse Boys
Hiiumaa
0:0
JK Tabasalu II
Saue
5:1
Keila
Rakvere JK Tarvas
0:0
Noorus-96
FC Kuressaare II
2:2
Nõmme United II
JK Narva Trans II
4:0
FC Elva II
Paide III
2:0
Vandra Vaprus
Maardu Linnameeskond
3:0
K-Järve JK Järve II
Laagri II
5:1
Vaprus II
Piraaja
0:2
Kose
KS Pelikan Łowicz
8:0
Mlks Znicz Biala Piska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
MKS Sokół Sieniawa
MLKS Wissa Szczuczyn
1:1
Ursus Warszawa
Wisla Sandomierz
0:1
KS Wisłoka Dębica
Verspah Oita
1:1
Honda
Matsue City
0:2
Tokyo Musashino City
Nara Club
0:0
Reinmeer Aomori
Veertien Mie
2:1
TIAMO Hirakata
Biwako Shiga
0:3
Maruyasu Okazaki
Kochi United
0:0
Sony Sendai
Jeonju
2:0
Daegu II
Goyang Citizen
Pyeongchang United
Yangpyeong
2:1
Jeonbuk Motors II
Pyeongtaek Citizen
1:1
Gangwon II
Slovan HAC
2:2
Ostbahn XI
Völs
0:1
Volders
Union Innsbruck
3:1
SPG Prutz / Serfaus
St. Michael Bleiburg
2:5
Klagenfurt
SC Münster
1:6
SPG Silz / Mötz
Gmünd
2:3
Feldkirchen
Nenzing
3:3
Bizau
Bramberg
1:0
Puch
Ebbs
3:1
Kematen
Mils
6:0
Zirl
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Plaza Amador
1:1
Herrera FC
CD Atlético Chiriquí
1:0
CD Árabe Unido
Uruguay
1:1
AD Aserrí
Escorpiones Belén
5:1
Puma Generaleña
Limón
AD Cariari Pococí
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Puntarenas
Municipal Liberia
1:0
Carmelita
AD Municipal Santa Ana
2:1
AD Municipal Turrialba
Alebrijes de Oaxaca
5:1
Dorados de Sinaloa
Cimarrones de Sonora
1:1
Venados
Tepatitlán
2:1
Atlante FC
Morelia
0:1
Universidad Guadalajara
MOL Fehérvár FC II
3:2
SC Sopron
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:4
Mosonmagyarovar TE
Zalaegerszegi TE II
3:0
Gárdony Városi SC
Debreceni VSC II
5:1
Senyo Carnifex FC
Budapest Honvéd FC II
2:3
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Ferencvárosi TC II
1:1
Cegledi VSE
Paksi SE II
3:1
MTK Hungária FC II
Veszprem FC
3:2
Kelen SC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:2
Diósgyőri VTK II
Komáromi VSE
10:1
Andráshida
Kaposvari Rakoczi FC
0:4
Balatonfüredi FC
Bvsc-Zuglo
1:0
Tatabanya
Nagykanizsa FC
2:2
Pápai Perutz
Érdi Városi SE
0:1
Győri ETO FC II
Füzesgyarmati SK
1:1
BKV Elore
Kisvárda Master Good II
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Egri
1:0
Jászberényi
Tiszaujvaros
1:2
Putnok VSE
Hajdúszoboszlói SE
0:0
Hidasnémeti VSC
Kazincbarcikai SC
2:1
Törökszentmiklós FC
Tiszafuredi VSE
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
BSS Monor
4:0
Meton Dabas FC
Esmtk Budapest
5:1
B Build Mohács
Gerjeni
1:2
Kozarmisleny SE
BSE
3:1
Hódmezővásárhely FC
Makó
0:0
Szekszardi UFC
Vac FC
1:0
Rákosmenti KSK
Dabas-Gyón
0:4
Ivancsa KSE
Bicskei TC
2:0
Gyirmót SE II
HEBC
1:2
Paloma
Geestemünde
2:3
Leher TS
Einheit Rudolstadt
1:0
Neugersdorf
BSC Süd 05
1:1
Pampow
TSV Grossbardorf
3:1
Feucht
SV Hemelingen
1:4
Bremer TS Neustadt
Vatan Sport
0:2
Blumenthaler SV
Niendorfer
1:0
Dassendorf
TSV Schwabmunchen
0:2
Ismaning
Backnang
3:0
Reutlingen
TuS Koblenz
3:1
Hertha Wiesbach
Eintracht Northeim
2:2
Bersenbrück
Alemannia Waldalgesheim
1:2
Wormatia
DJK Bamberg
3:5
Ansbach
TuS Komet Arsten
2:1
TuS Schwachhausen
BSC Hastedt
3:5
FC Union 60 Bremen
SFL Bremerhaven
3:2
SAV
Sasel
6:2
Buchholz
1.FC Monheim
2:0
1. FC M'gladbach
Ratingen SV Germania 04/19
3:0
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
1:2
Hilden
Teutonia St.Tönis
0:0
SC Velbert
Kray
4:2
SF Niederwenigern
SW Essen
4:2
Jahn Hiesfeld
TVD Velbert
5:3
Cronenberger
Velbert
2:1
SC Union Nettetal 1996
TSV Meerbusch
1:6
Sportfreunde Baumberg
FT Braunschweig
0:2
Spelle-Venhaus
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:2
VfL Oldenburg
Germania Egestorf/Langreder
2:2
BW Lohne
Garching
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
ASC Dortmund
2:2
SG Finnentrop / Bamenohl
SV Westfalia Rhynern
2:0
Victoria Clarholz
Meinerzhagen
0:1
Schermbeck
Preußen Münster II
3:1
Eintracht Rheine
TUS HALTERN
0:3
Hammer SpVg
Gütersloh
1:1
Sportfreunde Siegen
1. FC Rielasingen-Arlen
4:3
Oberachern
Hennef 05
3:2
SV Breinig
FC Hürth
4:1
Wesseling-Urfeld
Düren
1:0
Pesch
Viktoria Griesheim
4:1
Hünfelder SV
Ginsheim
3:0
Buchonia Flieden
RW Walldorf
2:1
Bayern Alzenau
Bad Vilbel
0:2
SV Steinbach
Gifhorn
2:2
Rotenburger SV
Westfalia Herne
1:5
Ennepetal
Habenhauser FV
0:6
OSC Bremerhaven
Bocholt
3:0
SC DUESSELDORF WEST
Frechen
4:3
Siegburger SV
Blau-Weiß Friesdorf
2:0
Eilendorf
Deutz
0:1
Alfter
SC Fortuna Köln II
3:0
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
TuS Erndtebruck 1895
1:0
Sprockhövel
Wha Wha FC
2:3
Cranborne Bullets
Manica Diamonds FC
0:0
FC Platinum
Harare City
0:2
Dynamos FC
Highlanders FC
3:0
Yadah FC
Sacachispas FC
1:1
Mitre Santiago Del Estero
Chacarita Juniors
5:0
Club Atletico Alvarado
All Boys
1:1
Deportivo Riestra
SAN TELMO
0:4
Club Villa Dalmine
Guillermo Brown
0:1
Estudiantes Rio Cuarto
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:1
Belgrano
San Martin San Juan
3:0
Gimnasia Jujuy
Berazategui
1:0
El Porvenir
Argentino de Merlo
0:1
Leandro Nicéforo Alem
DEPORTIVO LAFERRERE
1:1
Central Córdoba
Luján
2:2
Deportivo Espanol
Victoriano Arenas
2:3
Ferrocarril Midland
Claypole
2:1
Liniers
CA Atlas
1:2
Excursionistas
Aurora FC
3:0
Agua Blanca
Mixco
1:0
CSD Zacapa
Xinabajul
3:0
Deportivo Amatitlán
Plataneros
1:0
Deportivo Quiché FC
Coatepeque FC
1:1
Suchitepéquez
Mictlán
2:0
Chimaltenango FC
Deportivo San Pedro
2:0
Marquense
Juventud Pinulteca
4:1
Sanarate
Yellow Boys Weiler
2:4
Kaerjeng
Union Mertert
0:3
Blô-Weiss Medernach
FC Mondercange
1:3
Mamer
Jeunesse Junglinster
3:0
FC Marisca Mersch
Bettembourg
3:5
FC Schifflange 95
US Rumelange
5:1
Berdenia Berbourg
Stade Everois
2:2
Sportive Brainoise
Renaissance Schaerbeek
1:2
Ixelles
Grez-Doiceau
4:0
Tubize II
BX Brussels
0:2
Kosova Schaerbeek
Leopold Uccle
10:0
Nivellois
Union Lasne-Ohain
5:0
Etterbeek
Genappe
0:0
Saint-Josse
Sporting Bruxelles
0:1
NSeth Berchem
Andennais
2:4
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
2:1
Loyers
Condruzien
4:0
ES de la Molignée
Malonne
1:3
Beauraing
US Dinantaise
2:1
Chevetogne
Jeun Lorr Arlonaise
3:0
Jeunesse Freylangeoise
Vaux-Noville
3:1
Aubange
Zonhoven United
2:1
Juve Hasselt
FC HELSON HELCHTEREN
0:3
Achel
Eendracht Maasmechelen
3:3
Bregel Sport
Herderen-Millen
0:3
Schoonbeek-Beverst
UCE Liège
1:1
Weywertz
Jehaytois
1:7
Malmundaria
Mélen-Micheroux
4:0
FC Du Geer
Etoile de Faimes
2:0
Pontisse Cité
Beaufays
2:4
Elsautoise
JS Fizoise
1:0
Sprimont II
Rechain
2:3
Ster-Francorchamps
Grimbergen
2:0
Tervuren-Duisburg
Hoegaarden-Outgaarden
1:6
Veltem
Liedekerke
0:2
Bodegem Kapelle United
Wambeek
2:0
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
0:1
Borght-Humbeek
Oostnieuwkerke
2:3
Roeselare Daisel
Excelsior Zedelgem
0:5
Blankenberge
Racing Waregem
1:3
Wielsbeke
Sparta Heestert
0:0
SC Zonnebeke
Drongen
3:0
Lokeren Doorslaar
Eendracht Zele
1:1
HO Kalken
Grembergen
2:1
St-Joris Sleidinge
Solre-sur-Sambre
2:3
Belœil
Hornu
3:1
Soignies Sports
Excelsior Biévène
1:2
Montignies
Péruwelz
5:1
Morlanwelz
Bornem
0:4
Verbroedering Meerhout
Berg en Dal
2:3
Wezel
KVV Vosselaar
0:2
Vorselaar
Bevel
0:2
Ternesse
Retie
0:0
Ranst
Rapid Leest
1:0
Oppuurs
Spy
7:3
Nismes
Meix-Devant-Virton
1:3
Longlier
Ardennen
3:2
SK Denderhoutem
Munkzwalm
2:3
Eendracht Aalter
Macva Sabac
0:0
Timok Zaječar
FK Zarkovo
2:2
FK IMT Novi Beograd
FK Indija
2:1
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Rad
0:1
FK Železničar Pančevo
FK Javor Ivanjica
2:1
FK Buducnost Dobanovci
Parfin
0:9
Js Saint-Pierroise
Saint-Louis
1:2
US Sainte Marienne
AS Sainte-Suzanne
1:2
La Tamponnaise
AS Les Marsouins
0:1
Saint-Denis
Trois Bassins FC
0:0
Saint-Pauloise
Sainte-Rose
0:3
Excelsior
Capricorne
0:1
SS Jeanne D Arc
Union Fürstenwalde
1:2
Halberstadt
Teutonia 05
4:4
Hannover 96 II
St. Pauli II
4:0
Luneburger SK Hansa
Alemannia Aachen
0:1
Rödinghausen
HSC Hannover
0:4
Eintracht Norderstedt
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Admira Dornbirn
Admira Wacker II
1:1
Bruck/Leitha
Wolfurt
1:1
SC Röthis
SV Leobendorf
0:0
Wiener Viktoria
Kuchl
1:0
SK Bischofshofen
Spartak Nalchik
1:3
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Chayka Peschanokopskoye
1:1
Legion-Dynamo
FK Alaniya Vladikavkaz II
4:6
FC Chernomorets Novorossiysk
Druzhba Maikop
0:0
Essentuki
Forte
1:4
SKA Rostov
Makhachkala
3:0
Tuapse
Kuban Kholding
0:0
Dinamo Stavropol
KVV Zelzate
1:2
Sporting West Harelbeke
Olsa Brakel
1:1
FC Gullegem
Sparta Petegem
1:0
KRC Gent
Voorwaarts Zwevezele
3:0
KSC Dikkelvenne
Solières Sport
6:0
Givry
Stockay-Warfusée
1:0
Tubize
RES Durbuy
0:4
RUS Rebecquoise
Jette
0:1
R CS Verlaine
Couvin-Mariembourg
1:0
ENTENTE ACREN LESSINES
Ganshoren
1:3
RFC Meux
Hamoir
0:0
Warnant
WAREMME
0:6
RAAL La Louvière
Diegem
1:2
Berchem Sport
Eendracht Aalst
3:1
Kermt Hasselt
FC Rangers
09:00
Penya Encarnada
Extremenya
11:30
CF Atlètic Amèrica
UE Sant Julià II
14:00
Atlètic Club II
La Massana
16:30
FC Santa Coloma II
UD Cornella
2:0
Llagostera
Siviglia Atletico
1:1
Baleares
Celta de Vigo B
2:1
Deportivo La Coruña
Racing Santander
1:0
Logrones
Athletic Bilbao B
1:0
Tudelano
San Fernando
0:1
CE Sabadell
CD Alcoyano
0:0
CF Villarreal B
Racing de Ferrol
1:0
San Sebastian Reyes
Zamora
1:1
CF TALAVERA DE LA REINA
Real Betis B. B
1:2
Barcellona B
Héroes de Falcón
1:1
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
1:1
Trujillanos
Llaneros FC
0:0
Titanes
Atlético El Vigía
0:0
ULA
Minervén S.C.
3:1
Nueva Esparta
Picerno
0:1
US Avellino 1912
Foggia
5:2
Campobasso
Juve Stabia
1:1
US Catanzaro 1929
Messina
1:0
Latina
Paganese Calcio 1926
2:2
Palermo
Monopoli
3:1
Potenza Calcio
Monterosi
0:0
US Vibonese Calcio
Fermana FC
2:2
Cesena
Pescara
1:1
Pontedera
Olbia
0:0
Teramo
Carrarese Calcio 1908
4:1
Vis Pesaro
Bari 1908
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Montevarchi Calcio
1:1
Grosseto
Reggina
5:2
Imolese
Siena
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Gubbio
1:2
Viterbese
Afragolese
2:0
Atletico Uri
Città di Varese
0:1
Derthona
Fossano
1:4
Casale
Novara Calcio
1:5
SSD Unione Sanremo
Scandicci
1:2
Unipomezia
Team Nuova Florida
2:1
Ostia Mare
AC Carpi
4:1
Real Forte Querceta
ASD Sasso Marconi
1:2
Tritium
Seravezza
3:1
Progresso
Fano
1:1
Montegiorgio
Atletico Terme Fiuggi
1:1
Asd Trastevere 1909
Castelnuovo Vomano
3:1
Chieti
Bitonto
2:2
Gravina
Brindisi
1:0
Virtus Casarano
FC Francavilla 1931
2:1
Bisceglie
Caravaggio
0:0
Folgore Caratese
Castellanzese
2:1
Brusaporto
Crema
2:3
AC Ponte San Pietro-Isola
AC Legnano 1913
0:0
Sangiuliano City
Leon
1:1
Virtus Ciserano Bergamo
Villa Valle
0:0
Sona
Cavese 1919
3:0
Licata
Città Di Sant’Agata
4:0
Biancavilla
Cittanova Interpiana Calcio
3:1
Giarre
Lamezia Terme
3:2
Portici
Paterno
0:2
San Luca
Aversa Normanna
0:0
Gelbison
Santa Maria Cilento
FC Messina
Cartigliano
1:1
Campodarsego
Castelfidardo Calcio
0:0
Sambenedettese
Asd Nocerina 1910
2:0
Molfetta Calcio
Žarnovica
2:3
TJ Jednota Bánová
Tatran Krásno
1:1
TJ Baník Kalinovo
Rakytovce
3:2
MŠK Fomat Martin
Liptovská Štiavnica
2:2
Kováčová
FC Slovan Galanta
3:0
FK TEMPO Partizánske
FK Slovan Levice
0:1
TJ Kovo Beluša
Nitra
0:1
Spartak Myjava
Imeľ
3:2
Lednické Rovne
OFK MALZENICE
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
Nové Zámky
Raslavice
1:3
Tatran Presov
1.FK Svidník
0:1
Slávia TU Košice
Sobrance Sobranecko
4:0
Mladosť Kalša
MŠK Spišské Podhradie
0:4
Spisska Nova Ves
MFK Snina
2:1
Aquacity Poprad
Nová Dedinka
1:0
MŠK Senec
Slovan Most
0:1
Rovinka
FC MALACKY
0:0
FK Inter Bratislava
Dunajská Lužná
0:3
Vrakuňa
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
FK Rača
Rusovce
2:1
Kalinkovo
Brzi Brod
0:0
Meševo
FK Timočanin Knjaževac
2:0
Sloga Leskovac
Rembas
0:3
Radnicki Pirot
FK Budućnost Popovac
1:0
FK Pčinja Trgovište
Borac Sakule
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK RSK Rabrovo
0:1
FK Sloga Požega
Radjevac Krupanj
1:1
FK Smederevo 1924
Jedinstvo Surčin
1:1
Borac Lazarevac
Leštane
0:4
FK Zemun
Zvezdara Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Sloboda Uzice
0:1
Real Podunavci
OuJK
0:5
Rovaniemi United FC
Atlantis FC II
4:1
Malmin Palloseura
HaPK
4:2
Järvenpään Palloseura / 47
LAUTP
6:0
PPS
Puleward City
0:4
Tornion Pallo 47
JaPS O35
9:2
Kumu JT
Loiske
0:14
TPV Tampere
EBK / Reservi
1:7
Toukolan Teräs FC
AC Barca
0:4
Kuopion Elo FC
Ilves III
6:2
FC Kangasala
La Roda
0:3
Torrijos
Don Álvaro
2:0
Extremadura UD II
Santutxu
0:1
Basconia
La Unión Atlético
0:0
Archena Sport
Illescas
2:0
Huracán Balazote
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:1
Robres CD
RC Catarroja
1:2
Hércules II
CD Colonia Moscardó
1:2
Las Rozas
Praviano
3:2
Langreo II
Cartagena II
5:0
Huércal Overa
Yeclano Deportivo
1:0
UD Caravaca
Yagüe
1:0
Haro Deportivo
UD SAN PEDRO
4:0
El Palo
Atletico Malagueno
1:1
CD Huetor Vega
Jupiter Leones
1:1
UD SANTA MARTA
FC VILAFRANCA
2:2
Guineueta
Castelldefels
3:0
Granollers
Sporting Gijon B
2:0
San Martín
Almansa
3:2
Hogar Alcarreño
CD Guadalajara
2:0
CD AZUQUECA
Manchego
3:0
Villarrobledo
Tomares
3:2
CD Pozoblanco
CD Utrera
3:0
Los Barrios
Lucena CF
1:2
Sevilla III
Rota
0:1
Gerena
Subiza
4:0
CD Gares
Plasencia
0:4
Diocesano
Trujillo
3:3
AD Llerenense
Calamonte
2:1
SP Villafranca
Cuarte
0:1
Belchite 97
CD Giner Torrero
0:5
Barbastro
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Trival Valderas A.
Alcala
0:4
Madrid 2021 FP
Pozuelo Alarcón
0:0
Getafe B
Carabanchel
0:3
AD Alcorcon B
Atletico Madrid B
1:0
Torrejón
Deportivo Alaves B
0:0
Club Portugalete
Atzeneta
3:0
Callosa Deportiva
Real Murcia B
2:2
Cartagena FC
Girona II
0:0
San Cristóbal
UD Gran Tarajal
1:1
CD Unión Sur Yaiza
La Cuadra
2:2
Unión Viera
Lanzarote
1:2
Arucas
Tenisca
1:0
Las Zocas
SILVA SD
1:3
Polvorín
Portmany
1:1
CE Campos
Moratalaz
0:0
Ursaria
Ucam Murcia II
3:1
Bullense
Figueres
3:0
FC ASCO
Murchante
2:1
CD Corellano
CD Azuaga
0:0
Moralo
SD Torina
2:0
Barreda
Los Garres
0:1
CD Bala Azul
Anguiano
0:1
Agoncillo
Calahorra II
1:3
Arnedo
Casalarreina
5:2
Vianés
La Calzada
4:0
CD Cenicero
Oyonesa
2:3
CD Varea
River Ebro
2:0
Alfaro CD
Motril
1:0
Torreperogil
Atletico Porcuna CF
0:1
Alhaurín
Arandina
0:0
Atletico Tordesillas
CD Guijuelo
1:0
Numancia II
Real Avila
4:1
Ciudad Rodrigo CF
Olot
1:2
CF Peralada
Arzúa
0:1
Ourense CF
UD Somozas
3:1
RC Deportivo Fabril
Ub Conquense
2:2
Albacete Balompié II
CD Miguelturreño
1:7
Quintanar del Rey
Recreativo Huelva
1:0
AD Cartaya
CA Antoniano
2:1
Conil
Cortes
0:0
Beti Onak
Txantrea
2:1
Pamplona
Cantolagua
1:2
CA Cirbonero
Binisalem
0:2
Platges de Calvia
UD Poblense
1:2
San Rafael
Sóller
0:0
UD Rotlet Molinar
Binéfar
3:1
Santa Anastasia
Biescas
0:0
Illueca CF
Borja
3:0
Cariñena
Alcobendas
1:0
Tres Cantos CF
Olimpic de Xativa
0:0
Villarreal C
Barakaldo CF
1:0
Aurrerá Ondarroa
Naval
1:0
Siete Villas
RS Gimnastica de Torrelavega
6:0
Cartes
Selaya
2:2
CD Colindres
SD Almazán
1:0
Colegios Diocesanos
Colunga
3:0
Luarca CF
Atlético Arnoia
2:2
Choco
Alondras CF
4:1
Sofán
CD BARCO
2:1
Juvenil Ponteareas
Épila
0:1
Calamocha
Orihuela
3:0
Torrent
CD Lagun Onak
1:0
Anaitasuna
Lorca Deportiva
4:1
Estrella Grana El Palmar CF
Huétor Tájar
3:2
Marbella FC
Vilassar Mar
2:1
CE Lhospitalet
Llanes
1:1
Urraca CF
L'Entregu
0:3
Gijón Industrial
Xerez
1:0
Cabecense
Arroyo
2:1
Badajoz II
Jerez
3:0
Miajadas
Aceuchal
2:0
Olivenza
CD VITORIA
2:2
Urduliz
CAP Ciudad de Murcia
0:1
Mazarrón FC
Sants
1:2
Sant Andreu
KHONKAEN FC
1:0
Raj Pracha Thailand FC
Sukhothai
5:0
Udon Thani FC
Kasetsart FC
1:1
Rayong FC
Grand Andaman Ranong United FC
1:0
Trat FC
Gouvy
1:0
Marloie Sport
Jodoigne
4:2
Mormont
CS Onhaye
0:1
Habay-la-Neuve
Royal Aywaille FC
1:3
Raeren
Wanze / Bas-Oha
0:2
Sprimont-Comblain
FC Richelle United
0:1
Herstal
Stade Disonais
2:0
Oppagne-Wéris
Gosselies Sports
0:4
Union Namur
RCS Brainois
0:4
Genly-Quévy
Rapid Symphorinois
3:1
RJ Entente Binchoise
Crossing Schaerbeek
4:2
Aische
Ostiches
0:0
Tournai
Stockel
3:3
Jeunesse Tamines
Anzegem
1:0
KFC Eppegem
Lochristi
1:2
Jong Lede
Rhodienne-De Hoek
1:1
Svelta Melsele
Wolvertem Merchtem
2:1
Avanti
Eendracht Termien
2:1
Turnhout
PAC Buzet
0:0
SG-Tertre-Hautrage