Partite di calcio del maggio 03, 2022
Union de Santa Fe
1:2
Defensa Y Justicia
Godoy Cruz
1:0
Club Central Cordoba
Platense
1:1
Argentinos Juniors
Huracan
2:1
Rosario Central
Nagoya Grampus
1:1
Kyoto Sanga FC
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Kashiwa Reysol
Kashima Antlers
3:1
Jubilo Iwata
Shonan Bellmare
1:4
Shimizu S-Pulse
Sagan Tosu
1:1
Cerezo Osaka
Avispa Fukuoka
5:1
FC Tokyo
Dinamo Tbilisi
0:0
FC Dinamo Batumi
Dila Gori
2:0
Torpedo Kutaisi
Saburtalo Tbilisi
3:0
FC Gagra
FC Telavi
2:0
Sioni Bolnisi
Dinamo Minsk res.
0:0
BATE Res.
Vitebsk Res.
3:0
Dnepr Mogilev Res.
Neman Grodno Res.
3:3
Energetyk-BGU Res.
Moto Clube MA
3:0
Juventude MA
Oeste SP
2:1
Cianorte PR
Trem AP
0:2
Amazonas FC
Castanhal EC PA
2:2
Fluminense PI
Pennarossa
1:1
Murata
Faetano
1:1
San Giovanni
Libertas
5:0
Domagnano
SS Folgore Falciano Calcio
0:2
Fiorentino
AS Fortuna Mfou
1:2
Panthère
Djiko
3:1
Stade Renard de Melong
Fauve Azur Elite FC
1:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Young Sport Academy Bamenda
1:2
Tonnerre
APEJES Football Academy
2:0
Union Sportive de Douala
Racing de Bafoussam
0:2
Canon de Yaoundé
CSM Fetești
1:1
FC Voluntari II
CS Șoimii Lipova
0:1
Dumbravita
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:0
Crişul Chişineu Criş
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:1
CS Viitorul Dăești
Slatina
1:2
Alexandria
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:3
AS FC Pucioasa
AFC Odorheiu Secuiesc
4:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Kids Tâmpa Braşov
5:0
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
Hermannstadt II
Dinamo Bacău
2:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Recolta Gheorghe Doja
4:1
Înainte Modelu
CS Pandurii Targu Jiu
1:0
CSM Deva
Scolar Resita
5:0
AS Voinţa Lupac
FC Unirea Alba Iulia
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Arieşul Turda
5:3
CS Sanatate Cluj
Argeş Pitești II
0:2
FCSB II
Academica Clinceni II
1:2
CSM Flacăra Moreni
CS Real Bradu
3:1
Dinamo Bucureşti II
Vatan Spor
2:0
Karlburg
Feucht
0:2
Vilzing
SV Seligenporten
2:1
Cham
Dassendorf
3:1
Buchholz
HEBC
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Göppinger
2:3
Ilshofen
Lohbrügge
1:0
Hamm United
TuS Osdorf
5:0
Bramfelder SV
Meiendorfer SV
0:4
Hamburger SV III
Erlangen
3:2
Eintracht Bamberg
Banbridge Town
0:2
Bangor FC
Dollingstown
2:3
Newington FC
Lisburn Distillery
6:1
Tobermore United
Moyola Park FC
3:2
Portstewart
Armagh City FC
2:1
Limavady United FC
Supersport United FC
0:0
Stellenbosch FC
Moroka Swallows
0:1
Amazulu FC
Sekhukhune United
0:2
Mamelodi Sundowns
Kaizer Chiefs
1:0
Marumo Gallants
Excursionistas
2:0
Puerto Nuevo
Ferrocarril Midland
2:0
Berazategui
Sportivo Italiano
4:1
San Martín Burzaco
Pipinsried
1:2
Bayreuth
Lubecca
3:1
Hannover 96 II
Rain/Lech
1:1
Nürnberg II
Buchbach
0:1
Augsburg II
FV Illertissen
1:2
Eltersdorf
KPV Kokkola
1:5
Vaasa PS
FC Komeetat
1:0
PEPO Lappeenranta
Honka
1:1
HIFK
Åland
0:6
IFK Mariehamn
PiPS
1:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
PeKa
1:3
FC KTP
HyPS Hyvinkää
1:2
JAPS
JIPPO
1:1
JJK Jyväskylä
Tornion Pallo 47
0:4
AC Oulu
Rovaniemi Palloseura
0:4
Jaro
Turun Pallokerho
0:4
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
KaaPo Kaarina
2:2
EIF
Lahden Reipas
0:5
Lahti