Partite di calcio del maggio 07, 2022
Veres Rivne
FC INGULETS
Oleksandria
RUKH VINNYKY
FC Minaj
Dnipro-1
Chernomorets
FK Vorskla Poltava
Lviv
KOLOS KOVALIVKA
FC Zorya Luhansk
FC Metalist 1925
SFC Desna Chernihiv
Shakhtar Donetsk
Dynamo Kyiv
Mariupol
Brentford
3:0
Southampton
Burnley
1:3
Aston Villa
Chelsea
2:2
Wolverhampton
Crystal Palace
1:0
Watford
Brighton
4:0
Manchester United
Liverpool
1:1
Tottenham
Freiburg
1:4
Union Berlino
Hoffenheim
2:4
Leverkusen
Colonia
0:1
Wolfsburg
Greuther Furth
1:3
Dortmund
Hertha
1:2
Mainz
Kryvbas
VPK Agro Magdalinovka
Nyva Ternopil
Volyn Lutsk
Girnik-Sport
Obolon-Brovar Kiev
Kremin Kreminchuh
Metal Kharkiv
AGROBIZNES VOLOCHISK
Prykarpattya
FC Podillya Khmelnytskyi
FC Uzhgorod
Polissya Zhytomyr
FC AVANGARD KRAMATORSK
Olimpik Donetsk
Alliance Lypova Dolyna
AFSK Kyiv
Munkács
Livyi Bereh
Bukovina Chernovtsy
Epitsentr Dunayivtsi
Chernihiv
Lyubomyr Stavyshche
Karpaty
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Dinaz Vyshgorod
FC Nyva-V Vinnytsia
Karpaty Halych
LNZ Cherkasy
Rubikon
Peremoha
Tavrija Simferopol
SK Poltava
Real Pharma Odessa
Yarud
Trostianets
Krystal Kherson
MFC Metalurh Zaporizhya
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Balkany Zorya
FK Mykolaiv
FC Nikopol
FC Sumy
Viktoriya Sumy
Skoruk Tomakivka
FC Vovchyansk
Bournemouth
1:0
Millwall
Birmingham City
1:2
Blackburn
Derby County
0:1
Cardiff City
Huddersfield Town
2:0
Bristol City
Hull City
1:1
Nottingham
Luton Town
1:0
Reading
Peterborough
5:0
Blackpool
Preston North End
4:1
Middlesbrough
Sheffield United
4:0
Fulham
Stoke City
1:1
Coventry City
Swansea City
0:1
Queens Park Rangers
West Brom
4:0
Barnsley
Celtic
4:1
Heart of Midlothian
Ross County
0:1
Motherwell
Hibernian
1:1
Aberdeen
Livingston
1:1
St Johnstone FC
St. Mirren
2:0
FC Dundee
Teplice
0:1
FK Jablonec
FC Fastav Zlin
1:4
Bohemians Prague 1905
Pardubice
2:0
MFK Karvina
Baník Ostrava
3:1
FC Hradec Kralove
San Lorenzo
1:1
Racing Club
Barracas Central
3:1
Godoy Cruz
Tigre
0:2
Boca Juniors
Aldosivi
1:2
Arsenal Sarandi
Independiente
3:0
Huracan
Shimizu S-Pulse
0:2
Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Kashima Antlers
Yokohama Marinos
2:1
Nagoya Grampus
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
Kyoto Sanga FC
Avispa Fukuoka
0:0
Shonan Bellmare
Fuenlabrada
1:2
Real Sociedad B
Huesca
1:1
Sporting Gijón
Málaga
0:0
Real Oviedo
Almería
3:0
Amorebieta
SD Ponferradina
3:1
Burgos CF
Amiens SC
1:2
Paris
Bastia
0:1
Rodez Aveyron
Caen
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Dijon
2:3
Nancy
Dunkerque
1:3
Guingamp
Grenoble
1:1
Ajaccio
Le Havre
1:2
Auxerre
Pau
2:2
Niort
Toulouse
2:1
Nîmes
Valenciennes
1:0
Sochaux
CD Mafra
0:2
Leixões
Penafiel
1:2
Porto B
Sporting Covilha
0:1
Rio Ave
Benfica Lisbona B
1:2
Feirense
Nacional
1:2
Academico de Viseu
Casa Pia Atletico
2:1
Vilafranquense
Barrow AFC
1:3
Northampton Town
Bradford City
2:0
Carlisle United
Bristol Rovers
7:0
Scunthorpe United
Exeter City
0:1
Port Vale
Harrogate Town FC
0:2
Sutton United FC
Hartlepool United
0:2
Colchester United
Leyton Orient
0:1
Tranmere Rovers
Mansfield Town
2:2
Forest Green Rovers
Newport County
0:2
Rochdale
Oldham Athletic
3:3
Crawley Town
Stevenage
4:2
Salford City
Walsall
0:3
Swindon Town
Arsenal Dzerzhinsk
1:3
Isloch
Dnepr Mogilev
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
Belshina
0:2
Slutsksakhar Slutsk
Slavia Mozyr
3:1
Dinamo Brest
FC Ural Yekaterinburg
1:3
FC Spartak Moscow
Zenit
1:0
Khimki
FC Nizhny Novgorod
0:1
Akhmat
CSKA Moskva
0:1
PFC Sochi
SV Hongg
0:1
Wohlen
FC Schotz
4:3
FC Solothurn
Zug 94
0:3
FC Langenthal
FC Luzern II
4:2
FC Koniz
Wettswil-Bonstetten
3:0
FC Thalwil
Baden
4:0
FC Gossau
FC Paradiso
1:2
Usv Eschen-Mauren
FC Echallens Region
1:0
FC Bulle
FC Monthey
2:1
Thun II
Terre Sainte
2:3
CS Chenois
Lancy
1:2
Martigny Sports
FC Naters
0:3
FC La Chaux De Fonds
FC UZWIL
3:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Winterthur II
5:4
Balzers
Freienbach
1:3
FC Linth 04
Vevey Sports
2:0
FC La Sarraz-Eclepens
SR Delemont
2:1
FC Bassecourt
IF Fuglafjordur
1:0
07 Vestur II
Undrid
3:0
HB Tórshavn II
TB
3:1
B71 Sandoy
NSÍ Runavík II
2:5
Víkingur Gøta II
Riga FC II
2:0
Skanste
FS Jelgava
5:0
Saldus SS / Leevon
FK Dinamo Rīga
1:0
Rēzekne / BJSS
Progress / AFA Olaine
4:5
Salaspils
FK ZVIJEZDA 09
5:4
FK Drina Zvornik
Sloboda Novi Grad
2:0
Omarska
Tekstilac Derventa
1:2
FK Sloga Doboj
FK Krupa
3:0
FK Sutjeska Foča
FK Kozara Gradiska
5:2
FK Ljubić Prnjavor
Slavija Sarajevo
3:1
Podrinje Janja
Budućnost Pilica
1:2
Željezničar Banja Luka
Modrica Maxima
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
Travnik
0:0
NK Zvijezda Gradacac
FK Goražde
1:1
NK Gosk Gabela
Gradina Srebrenik
3:2
FK Buducnost Banovici
FK Radnik Hadžići
0:2
FK Rudar Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:2
NK Igman Konjic
NK Jedinstvo Bihac
3:0
Orasje
Traeff
1:3
Levanger
Flekkeroy
3:2
Vard Haugesund
Strömmen
2:0
Ullern
Brattvag
0:2
Eidsvold TF
FK Gjovik-Lyn
4:0
Ullensaker/Kisa
Moss
Oeygarden FK
Orn-Horten
1:0
Notodden FK
Bærum
2:1
Alta
Ayia Napa FC
5:1
ALKI OROKLINI
Onisilos Sotira FC
0:4
Enosis Neon
Asil Lysis
2:3
Anagennisi Derynia
Ermis Aradippou FC
0:2
Omonia 29M
Nea Salamina Famagusta FC
3:0
Ahironas
Othellos Athienou
2:1
Akritas Chlorakas
Karmiotissa
4:0
Omonia Aradippou
Olympiada Lympion
1:1
Po Xylotymbou
NK Rudes
1:0
NK Osijek II
Solin
4:2
NK Dubrava Zagreb
Kustosija
1:1
NK Inter Zapresic
NK VARAZDIN SN
4:0
NK Jarun Zagreb
Kahramanmarasspor AS
0:1
Turgutluspor
Idare Genclik
1:0
Ergene Velimese Spor
Somaspor
0:0
Inegolspor
Akhisar Belediyespor
4:2
Nigde Belediyespor
Corum Belediyespor
3:2
AFJET AFYONSPOR
AS Sariyer
3:1
Diyarbekirspor
Serik Belediyespor
1:0
Etimesgut Belediyespor
Osmanlıspor
0:0
Düzyurtspor
Bodrumspor
1:2
ADIYAMAN 1954 SK
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:0
Sakaryaspor
Sanliurfaspor
3:1
Nazilli Bld Spor
Kirklarelispor
0:4
Kirsehir Belediye Spor
Zonguldakspor
0:3
Isparta 32 Spor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
2:0
Ankara Demirspor
Pazarspor
0:0
Genclik Spor
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Pendikspor
Bucaspor 1928
2:0
Tarsus Idman Yurdu
Konya Anadolu Selcukspor
0:3
Erzincan Refahiyespor
Rudar Velenje
3:1
Fuzinar Ravne
ND Primorje
3:0
NK ILIRIJA
Jadran Dekani
4:1
ND BELTINCI
NK Triglav Kranj
2:3
NK BREŽICE 1919
Adliswil
1:4
FC Muri
FC Red Star Zh
3:0
Chur 97
Wil II
0:1
FC Amriswil
SV Muttenz
1:4
Liestal
SC Binningen
2:0
Tavannes / Tramelan
FC Sursee
1:3
FC Dietikon
Calcio Kreuzlingen
1:3
FC Frauenfeld
Mendrisio
1:0
FC Schattdorf
AC Taverne
3:2
Kickers Luzern
Hergiswil
1:1
Ascona
FC AZZURRI 90 LS
2:3
Signal FC Bernex-Confignon
Concordia Lausanne
6:0
FC Genolier-Begnins
Italien
1:0
FC Veyrier Sports
FC GRAND-SACONNEX
0:2
Amical Saint-Prex
FC Saviese
0:3
Coffrane
FC Seuzach
1:4
FC Kreuzlingen
FC Konolfingen
0:3
Dornach
Courtételle
1:3
Concordia Basilea
Servette FC II
3:2
Collex-Bossy
Fribourg
2:4
Düdingen
Stade Payerne
3:3
FC La Tour-Le Paquier
Weesen
2:2
Blue Stars Zürich
FC Bubendorf
2:1
Spiez
Eschenbach
0:2
AS Novazzano
Emmenbrücke
1:4
Perlen-Buchrain
FC Ibach
2:0
FC Gambarogno-Contone
FC Brunnen
0:3
Goldau
Schöftland
3:0
Unterstrass
FC Rotkreuz
6:2
Wangen
Lachen / Altendorf
3:0
SC Zofingen
Châtel-St-Denis
3:3
Neuchâtel Xamax II
FC Sierre
2:2
CS Romontois
FC Mutschellen
1:1
Grenchen
FC Prishtina Bern
4:1
Farvagny / Ogoz
Yverdon Sport II
1:1
Echichens
Pobeda
2:0
Pehchevo
FK Belasica Strumica
1:0
Sloga Vinica
Sasa Makedonska Kamenica
0:1
FK Kozhuf Gevgelija
GFK Osogovo Kocani
1:1
FK Detonit Junior
Tim Lokomotiva
2:2
Bratstvo Zhitoshe
FK Voska Sport Ohrid
3:0
Besa Dobërdoll
FK Vardar Skopje
1:0
Sileks Kratovo
FK Teteks Tetovo
3:3
Korab Debar
KF Gostivar
0:0
FK Ohrid
Kadino
1:1
Veleshta
Throttur Reykjavik
0:4
UMF Njardvik
Vikingur Olafsvik
1:3
Volsungur
Ir Reykjavik
3:0
Höttur / Huginn
KFA
2:2
Fjallabyggd
Magni
0:1
KF Ægir Thorlákshöfn
MSK Zilina B
3:5
FK Zeleziarne Podbrezova
KFC Komarno
4:1
Namestovo
FK Slavoj Trebisov
4:0
Samorin
Partizan Bardejov
0:3
MFK Skalica
FK Humenné
4:2
Rohožník
FK Kosice
2:0
FK Dubnica Nad Vahom
DUZCESPOR
2:1
Carsambaspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:2
Erzin Belediyespor
Sile Yildizspor
1:3
YOMRASPOR
Hacettepe
3:2
Bayrampasa
Halide Edip Adivarspor
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Darica Genclerbirligi
2:1
Hacettepe 1945
Kestelspor
2:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Kizilcabolukspor
2:0
Iğdır FK
Yeni Aksarayspor
2:1
Elaziz Belediyespor
Karabukspor
1:6
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Edirnespor
1:3
Gumushanespor
TURK METAL KIRIKKALE
4:7
Karsiyaka
Derince Belediyespor
1:1
Fethiyespor
Ofspor
3:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Icel Idmanyurdu Spor
2:0
Modafen Spor
Orduspor 1967
8:0
Ceyhanspor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:2
Adliyespor
Batman Petrolspor
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Elazığspor
1:0
Fatsa Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
0:2
Karaman Belediyespor
Sancaktepe Belediye
0:2
Artvin Hopaspor
ERBAASPOR
1:4
Kütahyaspor
Catalcaspor
1:0
Osmaniyespor
Nevsehir Belediye Spor
3:3
Bergama Belediyespor
Hendek Spor Sakarya
0:1
Bursa Yildirim Spor
Kahta 02 Spor
6:0
P. Bugsasspor
Kasimpasa Erokspor
5:1
Agrispor
NK Dobrovce
4:1
Zreče
Šmarje pri Jelšah
3:1
Posavje Krško
ND Adria Miren
1:0
NK Škofja Loka
MNK Izola
2:2
SD Šencur
Sava Kranj
15:00
NK Brinje Grosuplje
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Podvinci
Vrchovina
1:0
FC Viktoria Otrokovice
Tj Sokol Zivanice
1:0
FC Slovan Liberec II
Tj Jiskra Domazlice
2:0
Benesov
Wehen Wiesbaden
1:1
Waldhof
Meppen
3:2
Eintracht Braunschweig
TSV Havelse
0:1
VfL Osnabrück
Türkgücü München
Viktoria Berlin
Magdeburgo
4:0
1860 Munich
MSV Duisburg
1:0
SC Friburgo II
Saarbrucken
1:1
FSV Zwickau
FK OLYMPIE BREZOVA
3:1
SK Steti
1.fc Viktorie Prerov
4:0
Tj Valasske Mezirici
1 HFK Olomouc
4:2
FC Strani
FK San Jv Sumperk
0:2
Kozlovice FC
NOVE SADY
1:1
Tj Slovan Bzenec
MFK Vitkovice
1:4
Rymarov
Detmarovice
0:3
Havirov
FK Novy Jicin
2:3
Opava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
3:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Start Brno
4:1
FSC Stara Rise
MFK Dobris
0:1
Cesky Brod
Rokycany
6:0
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
2:1
Senco Doubravka
SK Klatovy 1898
4:2
FC Hvezda Cheb
MFk Trutnov
1:1
FC Horky Nad Jizerou
Letohrad
4:0
Tochovice
SC Aïn Defla
1:5
Tiaret
MC El Bayadh
2:0
CRB Ain Ouessara
ASM Oran
2:0
ES Ben Aknoun
USMM Hadjout
0:1
Témouchent
GC MASCARA
0:0
SKAF Khémis Mélina
Usm Bel Abbès
0:2
Usm El Harrach
WA Boufarik
2:1
MCB Oued Sly
RC KOUBA
1:1
Mc Saida
MO Bejaia
3:1
AS Ain Mlila
Ca Batna
1:2
USM Khenchela
Teleghma
3:2
RB Ouargla
US Chaouia
2:2
Ca Bordj Bou Arreridj
JSM Skikda
0:2
Jsm Bejaia
MO Constantine
4:1
Usm Annaba
JS Bordj Ménaïel
2:1
MC El Eulma
Hamra Annaba
1:0
Lakhdaria
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
1:2
Crucero Del Norte
Sarmiento
0:0
Boca Unidos
Racing Córdoba
1:0
Gimnasia Y Esgrima
Sportivo Belgrano
2:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Estudiantes San Luis
1:0
Ciudad de Bolivar
Sportivo Desamparados
1:1
Cipolletti
Central Norte Salta
3:1
Sportivo Las Parejas
Douglas Haig
1:0
Juventud Antoniana
Sol de Mayo
1:0
Sportivo Penarol San Juan
Independiente Chivilcoy
0:1
Huracan Las Heras
Olimpo
3:0
CA Sansinena SD
Atletico Camioneros
0:0
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
CD de Pronunciamiento
0:1
Gimnasia Y Tiro de Salta
Club Circulo Deportivo
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
San Martin Formosa
1:1
Club Atletico Parana
Muktijoddha
2:3
Bashundhara Kings
Bangladesh Police
1:0
Sheikh Jamal
Rahmatgonj
1:2
Abahani
Sheikh Russel
0:1
Saif
Zarya Krugloe
00:00
Kirovsk
Spartak Shklov
00:00
SOZh Krichev
Orientir
00:00
Gorki
Krasnapolle
00:00
Niva Chausy
Bobovnya
9:1
Kletsk
Granit Mikashevichi
0:6
Dyush-3 Stenles Pinsk
Miory
1:0
Lepel
Vertikal Kalinkovichi
5:1
Iput DYuSSh
Fakel Novogrudok
3:5
Neman Belkard
DYuSSh Stolin
3:3
Иваново
Kolos Cherven
8:4
Krupki
SENNO
2:6
Gazovik
Bumprom
3:1
Leskhoz
FC Beliata-Viteks
0:2
Spartak Slutsk
Smena Volkovysk
3:2
Slonim City
Zarya Krugloe
1:4
Gorki
VICTORIA MARYINA GORKA
2:0
Falko
Edinstvo Dzerzhinsk
1:3
FK Zhodino Yuzhnoe
Ivatsevichi
6:0
Drogichin
Mozyr NPZ
6:0
Vetka DYuSSh
DYuSSh-2 Rechitsa
0:1
Svetlogorsk
Dnepr Rogachev
0:8
Zhlobin
Krechet
0:2
Euroexport
DYuSSh Orsha
1:2
Gorodok lions
Starye Dorogi
2:0
Respect
Luninets
1:3
Novaya Pripyat
Energetik-Bgatu
2:1
BSU
Chayka
2:3
Schuchin
Spartak Shklov
1:1
Niva Chausy
Berezino
0:0
Viliya
Torpedo Minsk
2:0
Serebryanka Volat
Tihad Casablanca
4:2
Ben Guerir
USM Oujda
1:1
Racing Athletique
Kawkab Athletic Club of Marrakech
0:1
OLYMPIQUE DCHEIRA
Chabab Atlas Khenifra
0:0
Sportive de Sale
Itihad Z Khemisset
1:1
Widad Fes
Pacajus
0:2
Moto Clube MA
Tuna Luso Brasileira
1:1
Fluminense PI
Lagarto SE
4:0
ASA AL
Nova Iguacu
1:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
GE Juventus SC
2:2
Azuriz
Clube Esportivo Aimore RS
0:1
Cascavel PR
Juventude MA
0:0
Tocantinópolis
Ceilândia
1:0
Sociedade Ação Futebol
Sousa
2:0
Crato
CEOV Operário
0:2
Brasiliense DF
AA Internacional
1:3
Real Noroeste
Sao Bernardo FC
3:0
Oeste SP
Porto Velho EC
1:3
Amazonas FC
América RN
0:0
Retro FC Brasil
Pouso Alegre
1:0
Caldense MG
Sao Raimundo
1:0
Rio Branco AC
Sao Luiz RS
1:1
Caxias RS
Pine Hills FC
3:1
Acacia Ridge
The Lakes FC
5:2
Univ. Queensland
Western Spirit FC
2:4
Newmarket SC
Toowong
2:3
St George Willawong
The Gap
2:4
Bayside United
Murata
1:2
Pennarossa
San Giovanni
1:2
Faetano
Domagnano
0:3
Libertas
Fiorentino
1:2
SS Folgore Falciano Calcio
GVI
5:1
LSF
KFUM
1:2
B 1908
ASA Aarhus
1:0
Aalborg BK II
Vejgaard BK
5:0
VRI
Marienlyst
1:1
SfB-Oure
Allerød
2:3
Avarta
Odder IGF
12:00
Fuglebakken KFUM Århus
Aarhus Fremad II
12:00
Boldklubben 1909
Boldklubben 1903
12:00
Greve
Brønshøj
12:00
Frederikssund
Vvog
0:2
FC Lisse
Hoek
0:4
Sportlust '46
Harkemase Boys
2:0
Excelsior '31
ACV Assen
1:3
Dvs 33 Ermelo
Odin 59
3:2
Ajax Amateurs
Stedoco
2:2
BVV Barendrecht
Sparta Nijkerk
6:2
VV Goes
Dovo Veenendaal
3:1
Ter Leede
VV Sint Bavo
2:1
Staphorst
Kiruna FF
0:1
Sund
Storfors
2:1
Sandviks
FC Rosengaard 1917
1:0
Eslov
Nosaby
0:2
Ariana
Astrio
5:0
Höganäs BK
Västra Frölunda
2:1
Hittarps IK
Tölö
2:1
Ullared
Husqvarna FF
0:1
Onsala BK
Säffle SK
0:0
Karlslunds IF
Hudiksvalls Forenade FF
5:0
Kvarnsvedens IK
Ytterhogdal
5:2
IF Älgarna
Skelleftea FF
2:3
Bodens BK
Syrianska FC
2:1
Karlbergs BK
Trosa-Vagnhärad SK
2:2
Arameiska-Syrianska
Kristianstad FC
2:0
Balkan
Mjölby
0:2
Stenungsunds
Umeå FC Akademi
2:4
IFK Östersund
Smedby
0:3
Assyriska FF
IFK Österåker
6:1
Kungsängen
Österlen
4:0
Högsby
Nordvärmland
1:0
Vänersborgs FK
Gottne
8:0
Bergnäsets AIK
FC Gute
3:0
Järfälla
Lidingö
3:4
Nordic United
FC Etzella Ettelbruck
1:1
FC Progres Niederkorn
CS Fola Esch
2:0
Racing FC Lussemburgo
FC Rm Hamm Benfica
0:6
FC Wiltz 71
RC Lorrain
0:1
US Robert
Club Franciscain
2:1
US Riveraine
Rivière-Pilote
2:1
Eclair
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
1:1
Assaut
New Star
0:0
Club Colonial
Olympique
1:1
US Diamantinoise
RC Saint Joseph
0:1
Trénelle
Monnerot
1:2
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
4:2
Case-Pilote
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Mladost Donja Gorica
OFK Grbalj
1:2
FK Bokelj Kotor
Cetinje
0:4
OFK Igalo
FK Berane
1:0
OFK Titograd
FK Kom
2:1
FK Arsenal Tivat
AFC II
5:3
Zwaluwen
Valken '68
2:4
Voorschoten '97
Forum Sport
1:1
Monnickendam
ZOB
1:2
Argon Mijdrecht
Honselersdijk
0:0
Die Haghe
VELO
1:3
BOL
WV-HEDW
4:0
Nootdorp
BVCB
2:2
Xerxes
Nieuwenhoorn
5:3
Heinenoord
RVVH
0:2
VV Kloetinge
Nieuw Lekkerland
1:3
Brielle
Terneuzense Boys
4:1
SHO
Heerjansdam
1:0
Neptunus-Schiebroek
Breukelen
3:3
Roda '46
Montfoort
1:2
SVL
Huizen
3:0
De Bilt
WNC
3:2
Almkerk
GRC 14
2:4
Sliedrecht
LRC
1:0
Woudenberg
Drachtster Boys
1:1
Balk
Leeuwarder Zwaluwen
5:2
Blauw Wit '34
PKC '83
0:1
Winsum
Whc
2:1
Pelikaan-S
SVZW
3:2
DOS Kampen
DOS '37
1:2
De Merino's
Nunspeet
2:1
Apeldoorn CSV
Oranje Wit
0:2
VV Papendrecht
SDV Barneveld
1:0
DZC '68
Hierden
3:3
DTS Ede
SVI
1:4
Bennekom
Nivo Sparta
1:3
Zuidvogels
Burgum
2:1
VV Groningen
Oranje Nassau
2:2
Broekster Boys
Olde Veste '54
4:0
Zeerobben
KHC
1:1
Go Ahead
SV Deurne
1:1
ZSV
De Bataven
1:0
RKHVV
ROHDA Raalte
0:2
Heino
Aguila
3:1
Alianza FC (Slv)
AD Isidro Metapan
1:1
Atlético Marte
Chalatenango
0:0
Municipal Limeno
CD Luis Angel Firpo
2:0
Santa Tecla
CD Platense Municipal Zacatecoluca
1:2
CD Fas
Once Deportivo
0:1
Jocoro
Motala AIF
2:1
Team TG FF
Lindome GIF
1:0
Falkenbergs FF
GAIS Goteborg
5:1
Torns
Tvaakers IF
3:0
Oskarshamns AIK
Aatvidaberg
0:1
Ljungskille SK
FC Suduroy
5:1
KÍ III
EB / Streymur II
9:0
ÍF Fuglafjørdur
07 Vestur III
0:3
Skála II
AB II
1:1
B68 Toftir II
FC Hoyvík
3:0
NSÍ III
SKA Khabarovsk
2:0
Tom Tomsk
Torpedo Moskva
1:0
Veles
FC Orenburg
2:2
Dolgoprudny
Akron Tolyatti
4:1
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
FK Rotor Volgograd
0:1
FC Spartak-2 Moscow
FC Fakel Voronezh
1:0
FC Volgar Astrakhan
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:0
Urozhay Krasnodar
FC Baltika Kaliningrad
0:0
FC Metallurg Lipetsk
FC Krasnodar-2
4:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
Desportivo Lunda-Sul
2:2
Wiliete SC
SC Petróleos de Cabinda
2:1
Recreativo da Caála
Kabuscorp SCP
2:2
Bravos do Maquis FC
NSC
2:2
Urk
VV Eemdijk
2:1
HZVV
Swift
2:2
SDC Putten
Noordscheschut
0:1
Berkum
Rkav Volendam
2:1
Genemuiden
Poortugaal
3:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
Jodan Boys
5:0
Rijsoord
Scherpenzeel
1:1
VV Capelle
Alphense
2:0
VV Smitshoek
Spijkenisse
2:1
Achilles Veen
Achilles '29
1:4
FC Rijnvogels
DETO Twenterand
4:1
VV Buitenpost
ONS Sneek
2:0
ASV de Dijk
Flevo Boys
0:2
Azsv
DUNO
2:4
FC S-Gravenzande
Stal Rzeszow
00:00
Motor
Sokol Ostroda
GKS Belchatow
Wisla Pulawy
4:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Wigry Suwalki
2:0
KKS Lech Poznań II
KKS 1925 Kalisz
2:1
Rks Garbarnia Krakow
MKS Znicz Pruszkow
0:1
WKS Śląsk Wrocław II
Chojnice
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
PKS Olimpia Elblag
0:0
Ruch Chorzow
LKS Goczałkowice Zdrój
00:00
Stal Brzeg
PTS Ślęza Wrocław
00:00
MKS Kluczbork
Polonia Sroda Wielkopolska
00:00
Zawisza Bydgoszcz
Pogoń Nowe Skalmierzyce
00:00
Sokół Kleczew
Elana Torun
Olimpia Grudziadz
MKS Pogoń Szczecin II
00:00
Przodkowo
Cracovia Kraków II
00:00
NKP Podhale Nowy Targ
KS Polonia Bytom SA
1:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Piast Żmigród
1:3
KS Górnik Zabrze II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:0
Zaglebie II Lubin
Gać Oława
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Stolem Gniewino
3:1
Kluczevia Stargard
Kp Starogard Gdansk
2:0
Baltyk Gdynia
Bałtyk Koszalin
2:1
Jarota Jarocin
Łagów
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Carina Gubin
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
RKP Broń 1926 Radom
0:0
KS Legionovia Legionowo
MKS Pilica Białobrzegi
1:0
Unia Skierniewice
Sokol Lodzki
0:2
Ursus Warszawa
Kutno
2:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Unia Janikowo
2:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Czarni Połaniec
2:1
Korona Rzeszow
Siarka Tarnobrzeg
1:0
Wisla Sandomierz
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
AFC Fylde
1:0
Leamington FC
AFC Telford United
1:1
York City FC
Alfreton Town FC
2:1
Guiseley FC
Brackley Town FC
0:0
Chester City
Bradford Park Avenue AFC
0:5
Southport
Curzon Ashton FC
1:1
Kettering Town
Farsley Celtic
0:2
Boston United FC
Gateshead FC
2:1
Hereford FC
Gloucester City
2:2
Blyth Spartans AFC
Kidderminster Harriers FC
1:0
Darlington 1883
Spennymoor Town
2:0
Chorley FC
Bath City FC
3:3
Oxford City
Braintree Town FC
0:1
Billericay Town
Concord Rangers
2:1
Welling United
Dulwich Hamlet
2:1
Hemel Hempstead
Eastbourne Borough
2:7
Dartford FC
Ebbsfleet United FC
2:1
Chelmsford City
Havant & Waterlooville FC
0:2
Chippenham Town
Hungerford Town FC
1:1
Dorking Wanderers
Maidstone United FC
2:1
Hampton & Richmond Borough
St Albans City
2:3
Tonbridge Angels
Bnei Sakhnin FC
0:0
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
2:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:0
Maccabi Haifa
Busan Transportation
4:3
Daejeon Korail
Mokpo City
1:0
Dangjin Citizen
Changwon City
2:1
Pocheon
Yangju Citizen
1:0
Gyeongju HNP
Lappeenrannan Pallo
0:5
Pallo-Pojat Juniorit
Kajaanin Haka
2:2
Jakobstads Bollklubb
JJK Jyväskylä
2:2
Rovaniemi Palloseura
KaaPo Kaarina
0:4
Grankulla IFK
Erzeni
1:0
Beslidhja Lezhe
KS Besa
3:2
Bylis Ballsh
Butrinti Sarande
1:0
Turbina Cerrik
Tomori
1:1
Pogradeci
Terbuni Puke
2:0
Korabi Peshkopi
KS Maliqi
3:0
Burreli
Shkumbini
0:3
Lushnja
Apolonia Fier
6:1
FK Vora
SV Dinamo Helfort
0:1
SV Donau
ASK St. Valentin
2:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
FC Lustenau
2:2
Lochau
Hörbranz
0:4
Alberschwende
Andelsbuch
0:1
Fussach
Grieskirchen
3:1
Edelweiss Linz
SPG Pregarten
2:0
SV Wallern
Gmünd
2:1
Klagenfurt
Spratzern
2:2
Langenrohr
Ritzing
5:0
Gussing
Rottenmann
2:2
Liezen
Eugendorf
2:1
UFC Hallein
Altenmarkt
3:1
Hallwang
Bizau
4:2
Hard
Ludesch
2:4
Bezau
SK CHT Austria Meiningen
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:2
Deutschkreutz
Furstenfeld
0:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
SC Münster
0:2
Innsbrucker AC
SK St. Johann in Tirol
1:1
Volders
Mils
1:2
Kundl
Union Innsbruck
3:2
Kematen
Pinkafeld
4:2
Horitschon
Lafnitz II
3:1
SV Domaines Kilger Frauental
TSU Bramberg
1:4
Golling
Dellach im Gailtal
4:1
ASKOE KOETTMANNSDORF
Krems
5:0
Sparkasse Zwettl
FKK Spartakas Ukmergė
0:2
FK TransINVEST Vilnius
Utenis
0:5
FK Panevezys
FK Atmosphere
0:3
FK Jonava
Ekranas
0:3
Suduva
Ataka Vilnius
3:2
Dembava
Klaipėdos FM
1:4
FK Zalgiris Kaunas
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:1
Olteniţa
Progresul Ezeriș
2:3
Viitorul Târgu Jiu II
1910 Oradea
1:0
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
3:0
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
6:1
Luceafarul Oradea
FC CFR 1907 Cluj II
4:2
Progresul Şomcuţa Mare
Sportul Şimleu
2:1
SCM Zalău
Pobeda Stár Bišnov
0:2
CS Avântul Periam
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
ACS Progresul Pecica
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
5:0
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
2:0
ACS Flacăra Horezu
ACSO Filiaşi
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSO Plopeni
4:1
ACS SR Municipal Braşov
KSE Târgu Secuiesc
2:1
CS Blejoi Vispeşti
Otelul Galati
4:1
Aerostar Bacau
CSM Focşani 2007
3:2
Metalul Buzău
Dinamo Bacău
6:2
Sportul Chiscani
CS Viitorul Ianca
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Afumati
7:1
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
2:1
FCV Farul Constanţa II
Scolar Resita
5:1
CS Pandurii Targu Jiu
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
CS Armata Aurul Brad
CS Jiul Petrosani
0:1
ACS Viitorul Şimian
Hunedoara
3:2
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Sanatate Cluj
1:6
CSM Avântul Reghin
CS Ocna Mureș
1:4
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC Voluntari II
0:2
Gloria Albeşti
Progresul Spartac
3:0
Unirea Bascov
CS Tunari
3:1
Rapid II
Dante Botoşani
2:0
Hușana Huși
Acs Foresta Suceava
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Stiinta Miroslava
0:1
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
CSM Bacău
SJ Vaslui
0:1
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Real Bradu
3:1
Argeş Pitești II
Club Deportivo del Este
0:3
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
2:1
Veraguas FC
CD Universitario
0:5
CA Independiente de La Chorrera
Na Hussein Dey
0:1
Olympique Medea
HB Chelghoum Laïd
2:0
MC Magra
Aso Chlef
1:1
Mc Oran
Js Saoura
2:0
Cs Constantine
US BISKRA
0:0
MC Alger
CS Sfaxien
0:0
US Ben Guerdane
Olympique de Beja
3:0
ES Zarzis
ES Metlaoui
2:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Étoile Sportive du Sahel
2:4
Monastir
Coimbra EC MG
1:1
Aymorés
Betim
3:0
Ipatinga MG
Nacional AC MG
0:0
Uberaba
Tupi MG
0:0
Uniao Luziense EC
Boa Esporte Clube
3:1
Democrata SL
Rayon Sports FC
2:2
Gicumbi
Etoile de l'Est
2:0
Marine FC
Gorilla FC
0:0
Rutsiro
Etincelles FC
1:0
Musanze FC
Espoir
2:3
Apr FC
Mukura Victory Sports FC
2:2
Association Sportive de Kigali
Torquay United
2:0
Chesterfield
Bromley FC
2:2
Dover Athletic FC
Halifax Town
1:1
Aldershot Town FC
Grimsby Town
1:3
Maidenhead United FC
Notts County
3:0
Altrincham
Solihull Moors FC
3:1
Dag & Red
Wealdstone FC
2:1
Kings Lynn FC
Weymouth
1:2
Barnet FC
Woking
1:2
Eastleigh FC
Yeovil Town
2:2
Boreham Wood FC
North Shore Mariners
1:2
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
4:0
Mt Druitt Town
Marconi Stallions FC
4:1
APIA Leichhardt FC
Budissa Bautzen
1:3
Blau-Weiß Zorbau
Ludwigsfelder
2:0
Mecklenburg Schwerin
Blau-Weiß 90 Berlin
1:0
Rostocker FC
Bremer TS Neustadt
2:0
Habenhauser FV
Union Sandersdorf
0:0
Einheit Rudolstadt
Martinroda
1:5
Bischofswerdaer
Krieschow
4:0
An der Fahner Höhe
RSV Eintracht
0:1
Hertha 06
Torgelower SV Greif
1:3
Hertha Zehlendorf
Eintracht Bamberg
2:3
Neumarkt
SAV
1:2
Brinkumer SV
Dachau
1:2
Ingolstadt II
SV Pullach
0:1
Kirchanschöring
Kottern
2:1
Schwaben Augsburg
Polizei SV Union Neumünster
3:2
SC Weiche Flensburg 08 II
Neckarsulm
1:2
FC 08 Villingen
Pforzheim
2:0
FV Ravensburg
Ilshofen
1:3
Reutlingen
Röchling Völklingen
Emmelshausen
Hagen / Uthlede
2:2
BW Schwalbe Tündern
Schermbeck
0:1
TuS Erndtebruck 1895
Freiburger FC
2:0
Backnang
KSV Baunatal
1:1
Türk Gücü Friedberg
Karbach
4:4
Dudenhofen
Bayern Hof
0:0
Vatan Spor
Wurzburger FV
1:4
Ansbach
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
Fernwald
1:3
Eddersheim
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:2
HEBC
Türkspor Augsburg
1:3
Donaustauf
Gundelfingen
1:2
Jahn Regensburg II
Hanau
4:0
SV Zeilsheim
Buchonia Flieden
0:2
Ginsheim
Bayern Alzenau
4:1
RW Walldorf
Eintracht Celle
4:1
Wolfenbüttel
Mechtersheim
2:4
Engers
Diefflen
2:0
Gonsenheim
FC Nottingen
2:2
SF Dorfmerkingen
Bruchsal
0:5
Freiberg
Bissingen
1:1
Astoria Walldorf II
Hassia Bingen
2:5
Pfeddersheim
Kaiserslautern II
2:1
FV Eppelborn
Cham
1:3
Feucht
Sand
0:7
Vilzing
Abtswind
1:1
Gebenbach
Eintracht Stadtallendorf
3:0
TuS Dietkirchen
Erlensee
1:0
Rot-Weiß Hadamar
Hankofen-Hailing
1:1
Ismaning
Oldenburger
6:2
Inter Turkspor Kiel
Göppinger
0:1
Stoccarda Kickers
1. FC M'gladbach
1:4
SpVgg Sterkrade-Nord
Mülheim-Kärlich
0:2
FSV JAEGERSBURG
Chippa United
2:2
Baroka FC
Marumo Gallants
0:0
Lamontville Golden Arrows FC
Amazulu FC
0:0
Sekhukhune United
Stellenbosch FC
1:1
Maritzburg United FC
Cape Town City FC
2:0
TS Galaxy
Black Rhinos FC
1:1
Ngezi Platinum FC
Harare City
0:0
Manica Diamonds FC
Chicken Inn
0:0
Herentals College FC
ZPC Kariba
1:0
Wha Wha FC
FC Platinum
3:0
CAPS United
Santiago Wanderers
1:3
Barnechea
Deportes Temuco
1:0
Univ. Concepción
Deportes Iquique
1:1
San Luis de Quillota
Rangers de Talca
0:1
Deportes Copiapo
Santiago Morning
0:0
Puerto Montt
Atlanta
1:1
Almagro
Deportivo Riestra
0:4
Gimnasia Jujuy
Defensores de Belgrano
1:1
Sacachispas FC
San Martin San Juan
0:0
Club Atletico Alvarado
Villa Clara
3:1
Artemisa
Pinar del Río
3:0
Mayabeque
La Habana
Matanzas
Cienfuegos
4:1
Isla Juventud
Guantánamo
3:0
Sancti Spiritus
Las Tunas
0:2
Santiago de Cuba
Camagüey
3:1
Holguín
Ciego de Ávila
0:0
Granma
Gold Coast Knights SC
1:0
Gold Coast United
Peninsula Power FC
0:2
Moreton Bay United
Capalaba
2:2
Logan Lightning FC
Queensland Lions FC
3:1
Brisbane Olympic FC
Cologne II
2:1
Homberg
Hannover 96 II
4:2
Teutonia 05
Carl Zeiss Jena
2:1
Tennis Borussia
Werder Bremen II
0:1
Lubecca
Pirmasens
2:1
Schott Mainz
Bahlinger SC
0:2
Mainz II
Balingen
3:2
FC-Astoria Walldorf
VfR Aalen
0:0
Hessen Kassel
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:2
Hoffenheim II
TSV Steinbach
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Sonnenhof Grossaspach
3:1
Ulm
Stoccarda II
2:4
Offenbach
FSV Francoforte
1:1
Elversberg
Heider
1:5
Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
0:1
Luneburger SK Hansa
Rot Weiss
1:1
Bonner SC
RW Oberhausen
0:1
SVL
Mönchengladbach II
0:4
Fortuna Cologne
Wegberg Beeck
2:3
Straelen
Rödinghausen
0:3
RWE
Heimstetten
1:0
FV Illertissen
Schweinfurt
1:5
Bayreuth
Rain/Lech
3:0
Schalding-Heining
Greuther Fürth II
3:0
Pipinsried
Aubstadt
0:1
Bayern II
Nürnberg II
1:1
VfB Eichstatt
Augsburg II
5:1
Eltersdorf
Chemie
2:1
Lokomotive Leipzig
Dynamo
1:2
Berliner AK
Atlas Delmenhorst
1:2
Weiche Flensburg
Buchbach
1:1
Unterhaching
Uerdingen
3:4
Schalke II
Union Gurten
6:0
FC Gleisdorf 09
Admira Dornbirn
1:6
St. Johann
Hohenems
2:3
Telfs
Dornbirner SV
0:3
Bregenz
Wiener Viktoria
2:0
ASV Drassburg
SV Leobendorf
1:3
First Vienna
ATSV STADL-PAURA
0:2
Allerheiligen
Austria Salisburgo
0:3
Schwaz
Brauerei Egg
4:2
Wolfurt
SC Imst
5:0
Reichenau
Pinzgau Saalfelden
4:0
SV Wals-Grunau
Anif/Red Bull Juniors
0:1
SK Bischofshofen
Saturn Ramenskoye
00:00
Zenit Penza
Znamya Noginsk
00:00
Arsenal Tula II
Sakhalin Sakhalinsk
00:00
FK Kolomna
Volna Kovernino
00:00
Krasava Odintsovo
FC Chita
00:00
Znamya Truda
Kvant
1:1
Kaluga
Le Geldar
Agouado
Matoury
3:2
AJ St G Cayenne
EF Iracoubo
1:3
SC Kourou
Sinnamary
0:3
Oyapock
ASC Ouest
0:7
Grand Santi
Olympique Cayenne
0:2
US Matoury
Barcellona B
0:2
CE Sabadell
Llagostera
3:0
UCAM Murcia
Valladolid B
1:0
CD Badajoz
Tudelano
3:0
Racing Santander
UD Cornella
1:0
Atletico Sanluqueno
Algeciras
3:0
Siviglia Atletico
Unionistas CF
0:1
Racing de Ferrol
Extremadura
0:2
Deportivo La Coruña
Minervén S.C.
1:1
Dinamo Puerto La Cruz
Yaracuyanos FC
1:1
Libertador
Nueva Esparta
0:0
Atlético La Cruz
Real Frontera
0:1
Héroes de Falcón
Trujillanos
0:0
URENA SC
Deportivo Coopsol
1:1
Alianza Universidad de Huanuco
Deportivo Llacuabamba
0:0
Cusco
Pirata FC
0:1
Alfonso Ugarte Puno
Modena
3:3
Bari 1908
AS Giana Erminio
2:3
Trento
Seregno
1:1
Ssd Pro Sesto
Fermana FC
1:0
Viterbese
Paganese Calcio 1926
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Pistoiese
2:1
Imolese
Fano
5:1
Nereto
Castelfidardo Calcio
0:1
Asd Trastevere 1909
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
ASD Pineto Calcio
Chieti
2:0
Aurora Alto Casertano
MŠK Fomat Martin
1:2
MFK Dolný Kubín
Rimavska Sobota
3:0
Liptovský Hrádok
Rakytovce
1:0
Kováčová
Čadca
1:1
FTC Fiľakovo
Nové Zámky
2:1
FK TEMPO Partizánske
OFK MALZENICE
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Kalná nad Hronom
1:2
Nitra
Rudňany
2:3
MFK Vranov nad Topľou
Tatran Presov
0:0
MSK Tesla Stropkov
Odeva Lipany
4:1
Spisska Nova Ves
Pokrok Krompachy
2:3
MŠK Spišské Podhradie
Bernolákovo
0:2
Rusovce
FK Inter Bratislava
4:0
Slovan Most
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Teleoptik
BSK Borca
2:1
OFK Belgrado
FK Zemun
4:1
Borac Lazarevac
FK Sloga Požega
0:0
FK Sloboda Uzice
FK Takovo
1:1
Budućnost Arilje
Sušica
0:0
Radjevac Krupanj
FK Sloga Bajina Bašta
1:0
FK Jedinstvo Ub
Trepča
1:1
FK RSK Rabrovo
FK Borac Cacak
0:0
Mačva 1929
FK Mladi Radnik
1:0
FK Smederevo 1924
Real Podunavci
1:1
Sloga Kraljevo
Meševo
3:0
FK Jagodina
FK Dinamo Vranje
Rembas
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Pčinja Trgovište
5:2
Brzi Brod
FK Becej 1918
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Hajduk 1912 Kula
3:1
1. Maj Ruma
FK Kikinda
2:1
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Feniks
Stari Grad
1:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
FK Tisa Adorjan
Wetr
1:1
AS Qanono
Horizon Patho
0:2
Dumbéa
Kunié
2:6
Tiga Sport
AS Mont-Dore
0:1
Hienghene Sport
Ne Drehu
4:2
JS Baco
Magenta
0:1
AS LOSSI
Al Karama
1:0
Jaish
Al Wahda
1:2
Al Wathba
Efrin
1:1
Al Nawaeir SC
Al-Horgelah
0:1
Hottin
Al Taliya
2:1
Al Ittihad
Jabala
1:2
Al Shorta
Tishreen
2:0
Al Fotuwa
Deportes Quillón
1:0
Rancagua Sur
Municipal Salamanca
2:0
Colina
Municipal Mejillones
0:3
Provincial Ovalle
Quintero Unido
1:4
Unión Compañías
Xerez
2:3
Lucena CF
CD Tenerife B
2:1
Arucas
Subiza
2:1
Cantolagua
Las Palmas III
2:4
Villa Santa Brigida
CD Utrera
2:1
Gerena
Alfaro CD
3:0
Casalarreina
Olot
1:0
Sant Andreu
Atletico Saguntino
2:1
Torrent
SD Almazán
0:1
Atletico Tordesillas
Club Portugalete
0:0
Barakaldo CF
Quintanar del Rey
1:1
Torrijos
Vimenor
3:1
SD Torina
Txantrea
3:1
Huarte
Atzeneta
2:0
Acero
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Cres
NK Pazinka
0:2
Pomorac
NK Buje
2:1
NK Naprijed Hreljin
NK Jadran Poreč
3:1
NK Uljanik
NK Rudar Labin
1:3
NK Crikvenica
NK Krk
4:1
NK Novigrad
NK Grobničan Čavle
2:0
Nehaj Senj
NK Bistra
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapce
1:3
Zagorec Krapina
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Lukavec
HNK Segesta Sisak
0:2
NK Lucko
NK Udarnik Kurilovec
1:1
NK Maksimir Zagreb
Vrbovec
2:1
NK Ponikve
NK Trešnjevka
0:1
NK Dugo Selo
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:2
Vodice
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Zagora Unešić
NK Junak Sinj
2:1
Otok
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Jadran Luka Ploče
Zadar
6:1
NK Uskok Klis
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
3:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Podravina Ludbreg
0:3
NK Medimurje Cakovec
HNK Đakovo-Croatia
3:1
Slavonac Bukovlje
NK Belišće
3:0
NK Čepin
Darda
1:4
NK Kutjevo
NK Vukovar 91
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK NAŠK Našice
Marsonia Brod
2:0
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
1:4
Zrinski Jurjevac
NK Varteks Varaždin
4:1
Virovitica
NK Koprivnica
3:0
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
3:1
Podravac Virje
NK Karlovac 1919
7:0
NK Mladost Petrinja
Sokol Markovo
2:1
PFC Nesebar
Zagorets
7:0
Borislav 2009
Chernomorets Balchik
3:0
Botev Novi Pazar
FK Lokomotiv Ruse
0:3
Sportist G.Toshevo
Riltsi
6:4
Dorostol
Spartak Varna II
0:1
Svetkavitsa Tg
Ludogorets III
4:0
FC Volov Shumen
Nadezhda Dobroslavtsi
4:0
Pirin Blagoevgrad II
Bansko
0:0
OFK Kostinbrod
PFC Rilski Sportist Samokov
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:1
Oborishte Panagyurishte
Kyustendil
4:1
Levski Chepintsi
PFC Vihren Sandanski
2:0
Hebar 1918 II
PFC Pirin Gotse Delchev
1:1
Chavdar Etropole
Septemvri Sofia II
5:0
Granit Vladaya
Pirin Razlog
0:2
Belasitsa
FC Vitosha Bistrica
4:0
Balkan Botevgrad
Bdin
3:0
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
4:1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Lokomotiv Mezdra
5:2
Etar VT II
Vihar Slavyanovo
1:0
FK Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
3:2
Lokomotiv Dryanovo
Peshtera Galata
Sevlievo
Akademik Svishtov
8:0
Drenovets
Pavlikeni
3:0
Partizan
Yambol 1915
0:3
FK Krumovgrad
FK Atletik Kuklen
4:0
Beroe II
Dimitrovgrad
2:2
Gigant Saedinenie
Lokomotiv Plovdiv II
2:0
Sayana Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
PFC Rodopa Smolyan
Levski Karlovo
2:1
Karnobat
Rozova Dolina
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Ter Leede Women
4:2
Eldenia Women
RVVH Women
0:2
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
1:3
DSS Women
Rijnvogels Women
0:5
Saestum Women
SSS Women
0:1
Wartburgia Women
Eindhoven Women
3:0
Woezik Women
CS Cerrito
2:2
Torque
Albion FC
0:3
Defensor Sporting
Liverpool Montevideo
1:0
Plaza Colonia
Deportivo Maldonado
2:1
River