Partite di calcio del maggio 13, 2022
Mariupol U19
Minai U19
Rukh Vynnyky U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
Metalist Kharkiv U19
FC Oleksandria Under 19
SK Dnipro-1 Under 19
Inhulets' U19
Desna U19
FK Lviv Under 19
NK Veres Rivne Under 19
FC Zorya Luhansk Under 19
Shakhtar U-19
FK Kolos Kovalivka Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
Dynamo Kyiv U19
Young Violets FK Austria Wien
3:3
Rapid Vienna Amatori
SKU Ertl Glas Amstetten
3:0
Grazer AK
SV Lafnitz
1:0
FAC Vienna
FC Juniors OO
1:1
Kapfenberger SV 1919
Blau Weiss Linz
3:0
FC Liefering
FC Dornbirn 1913
2:3
Vorwarts Steyr
Horn
1:2
Austria Lustenau
St. Polten
3:1
Wacker Innsbruck
Namestovo
0:1
Rohožník
MFK Dukla Banská Bystrica
3:0
FK Humenné
MFK Skalica
3:0
Slovan Bratislava II
FK Zeleziarne Podbrezova
7:1
Partizan Bardejov
FK Kosice
2:1
MSK Zilina B
Samorin
4:0
FK Dubnica Nad Vahom
Puchov
2:0
FK Slavoj Trebisov
KFC Komarno
6:0
Petržalka
FC Viktoria Otrokovice
5:1
Biocel Vratimov
FK Kraluv Dvur
2:2
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
1:1
FC Pisek
FC Hlucin
7:0
FC Velke Mezirici
AS Otoho
0:0
CARA Brazzaville
Inter Club Brazzaville
2:1
Vita Club Mokanda
Nathaly's
1:0
Patronage Sainte-Anne
Greve
1:1
Brønshøj
AB Tårnby
3:3
Ledøje-Smørum Fodbold
Skovshoved
1:1
GVI
Avarta
0:3
Ishøj
B 1913
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
OKS
2:2
FC Sydvest 05
Herstedøster IC
1:0
Boldklubben 1903
IFK Hässleholm
1:1
Nosaby IF
Bodens BK
2:0
IFK Luleaa
Lidköpings FK
3:0
Yxhult
Kvarnsvedens IK
3:1
Forsbacka
Friska Viljor FC
3:1
IF Älgarna
IK Sleipner
1:2
Syrianska FC
Athlone Town AFC
1:2
Longford Town
Treaty United
2:2
Bray Wanderers
Waterford United FC
4:2
Cobh Ramblers
Wexford
0:4
Galway United
ANNECY FC
2:0
Sedan
FC Bastia Borgo
1:2
Sete
Red Star
5:1
Concarneau
Cholet
0:1
Châteauroux
SAINT BRIEUC
2:2
Le Mans
Orleans
3:2
Stade Lavallois Mayenne FC
Chambly
1:0
US Boulogne
FC Villefranche-Beaujolais
4:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Avranches
2:1
Créteil
Stal Brzeg
3:0
Carina Gubin
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
Unia Janikowo
Przodkowo
4:1
Blekitni Stargard S.
Olimpia Grudziadz
1:0
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Zawisza Bydgoszcz
1:3
Kp Starogard Gdansk
Ostbahn XI
0:2
WAF Brigittenau
Mannswörth
0:2
ASV 13
SAK Celovec/Klagenfurt
3:0
FC Lendorf
Siezenheim
4:0
Puch
UFV Thalgau
1:0
Eugendorf
Natters
1:0
Zirl
Feldkirchen
1:2
KAC
Wolfsberg
4:0
ASKOE KOETTMANNSDORF
Dellach im Gailtal
2:2
Kraig
Voitsberg
1:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
Leoben
6:0
Rottenmann
Liezen
1:2
SC Bruck an der Mur
SV Gady Raika Lebring
5:2
SV Union Gnas
UFC Hallein
7:1
Altenmarkt
Grün Weiß Micheldorf
1:0
Union St Florian
SV Wallern
1:3
ASK St. Valentin
Deutschkreutz
1:4
Markt Allhau
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:3
Parndorf
Bad Sauerbrunn
2:1
SV Leithaprodersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:0
USC Rohrbach
Langenrohr
3:2
Mannersdorf
Sparkasse Zwettl
1:2
Kottingbrunn
SV Waidhofen/Thaya
1:2
Ardagger
Kundl
2:0
Kematen
Zams
0:6
SPG Silz / Mötz
DSG Union Perg
4:3
Bad Ischl
Speranța Drochia
3:0
Cahul
Ungheni
4:1
Spartanii
Dacia-2 Buiucani
3:0
Olimp Comrat
Real Succes
0:2
Sporting Trestieni
Sheriff II
3:1
Iskra
Sucleia
2:5
Victoria Chisinau
AFC Odorheiu Secuiesc
8:1
AS FC Pucioasa
CS Șoimii Lipova
3:0
Crişul Chişineu Criş
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:3
CSC Dumbrăviţa
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:0
CSM Alexandria
Slatina
1:0
CS Viitorul Dăești
Minerul Costeşti
1:3
ACSO Filiaşi
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Aerostar Bacau
2:1
Metalul Buzău
CS Pandurii Targu Jiu
1:2
AS Voinţa Lupac
CS Armata Aurul Brad
2:0
CS Jiul Petrosani
Viitorul Târgu Jiu II
0:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Viitorul Cluj
2:4
CS Unirea Ungheni 2018
CSM Avântul Reghin
1:0
Arieşul Turda
Unirea Bascov
3:2
FC Rapid 1923 II
Paşcani
0:3
SJ Vaslui
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
Argeş Pitești II
2:4
CSM Flacăra Moreni
SC Fotbal Club FCSB SA II
6:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Academica Clinceni II
2:1
CS Real Bradu
Bramfelder SV
3:3
TuS Osdorf
Union Tornesch
2:5
Hamm United
Barmbek-Uhlenhorst
2:2
Hamburger SV III
Süderelbe
4:2
Meiendorfer SV
Rugenbergen
4:1
Lohbrügge
TuS Schwachhausen
4:3
Vatan Sport
Werder Bremen III
2:2
OSC Bremerhaven
SV Hemelingen
6:2
SC Borgfeld
BSC Hastedt
0:5
TuS Komet Arsten
Brinkumer SV
6:0
SFL Bremerhaven
Geestemünde
4:2
SAV
Habenhauser FV
1:5
Bremer SV
Blumenthaler SV
1:3
Bremer TS Neustadt
Leher TS
0:3
FC Union 60 Bremen
Victoria Hamburg
2:1
WTSV Concordia
Dassendorf
2:3
Niendorfer
Union Sandersdorf
3:0
Wacker 90 Nordhausen
Hammer SpVg
2:1
Sprockhövel
Turu Dusseldorf
0:4
Cronenberger
Bad Vilbel
0:0
Hanau
Dundalk
3:1
Bohemian Dublino
Shelbourne FC
1:0
Drogheda United
Shamrock Rovers
1:0
Derry City
Finn Harps FC
0:1
University College Dublin
Melipilla
1:2
Deportes Magallanes
Union San Felipe
2:1
CD Santa Cruz
Cobreloa Calama
1:1
Santiago Wanderers
San Luis de Quillota
0:0
Fernández Vial
Deutschlandsberger SC
2:0
ATSV STADL-PAURA
FC Gleisdorf 09
0:0
SC Kalsdorf
Allerheiligen
3:1
SV Spittal
Union Vocklamarkt
0:1
Weiz
FC Wels
5:2
Treibach
Neusiedl
4:2
Bruck/Leitha
First Vienna
2:0
TWL Elektra
Schwaz
1:0
Austria Salisburgo
TRAISKIRCHEN FCM
0:1
Wiener Viktoria
Mannsdorf
2:2
Admira Wacker II
ASV Drassburg
1:2
Stripfing
Wiener Neustadt
3:0
SV Leobendorf
Melbourne Knights FC
0:1
Port Melbourne SC Sharks
South Melbourne FC
4:3
Avondale FC
Green Gully SC
3:0
Dandenong Thunder SC
Bentleigh Greens
2:1
Dandenong City SC
Rostov U19
2:1
Dinamo Moscow
Zenit St. Petersburg U19
3:3
Rubin Kazan U19
Akhmat Grozny U19
1:0
Nizhny Novgorod U19
Khimki U19
1:2
Ural U19
Sochi U19
2:1
Spartak Mosca U19
Chertanovo U19
2:2
Krylya Sovetov U19
Arsenal Tula U19
2:2
Akademiya Konopleva U19
Master Saturn U19
1:5
Ufa U19
Locomotiv Moscow U19
1:1
CSKA Mosca U19
Krasnodar U19
5:1
Strogino U19