Partite di calcio del luglio 27, 2022
Bodø Glimt
8:0
Linfield FC
Zürich
2:2
Qarabag
Fenerbahçe
1:2
Dynamo Kyiv
Malmö FF
0:2
Zalgiris
Slovan Bratislava
1:4
Ferencvarosi TC
Olympiakos
0:4
Maccabi Haifa
Inter Club d'Escaldes
1:1
CFR Cluj
AIK
2:0
FK Vorskla Poltava
Ki Klaksvik
1:0
FK Sutjeska
Gomel
1:2
Aris Salonicco
Barcellona
2:2
Juventus
Real Madrid
2:2
América
Vizela
2:3
Gil Vicente
Portimonense
1:0
Sporting Covilha
Getafe
0:1
Elche
CD Mafra
1:0
Vilafranquense
CDC Montalegre
0:2
Chaves
Academica Coimbra
0:0
Cfc-Cf Canelas 2010
Anorthosis Famagosta
10:00
Maccabi Petah Tikva FC
Anorthosis Famagosta
2:3
Hapoel Petah Tikva FC
Feyenoord
6:1
NAC Breda
Utrecht
0:1
AEK
Doxa Katokopias FC
3:1
Olympiakos Nicosia
Cittadella
8:0
Bozner
Nantes
0:1
Rennes
GFK Tikvesh 1930
2:0
Rabotnicki Skopje
RKP Broń 1926 Radom
0:0
Korona Kielce II
Gubbio
3:0
ASD San Donato Tavarnelle
1. FC Frankfurt
0:5
Hertha BSC II
FC Kolin
3:2
FC Slovan Liberec II
Sharjah
1:2
NK VARAZDIN SN
FK Admira Prague
3:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Caslav
1:0
FK Pardubice II
Manresa
3:0
UD Cornella
Athletic Bilbao B
0:0
CD Mirandes
NK Bjelovar
0:2
NK Rudes
Genoa
4:1
Lazio
Stoccarda II
0:2
Balingen
Carrarese Calcio 1908
1:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Greifswalder FC
0:0
Flota Swinoujscie
NK Dugo Selo
2:2
NK Radnik Križevci
Orleans
3:2
UNFP FC
Torino
1:0
Apollon Limassol
Brescia
5:1
Lecco
FC-Astoria Walldorf
0:5
Eintracht Frankfurt
Kladno
0:2
MOTORLET
Mosta FC
5:3
Pieta Hotspurs FC
al-Shabab
2:1
Las Palmas
Altglienicke
9:1
1. FC Wilmersdorf
CD Mafra
1:2
Petro Luanda
Numancia
0:4
Atlético Madrid
Hoffenheim II
FC Nottingen
Meuselwitz
6:3
Auerbach
Atletico Bembibre
0:2
Cultural Leonesa
Lichtenberg
2:2
Eintracht Mahlsdorf
Lorient
2:1
Châteauroux
Salernitana
1:1
Galatasaray
SC Lahr
2:1
Bahlinger SC
Tarxien Rainbows FC
1:0
Mtarfa
Real Oviedo
0:1
Burgos CF
WAC
0:5
Milan
Real Sociedad
1:0
Osasuna
Höhr-Grenzhausen
0:5
TUS Rot-Weiss Koblenz
Girona
2:0
FC Andorra
Logrones
3:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Pesch
1:3
Porz
Eldense
Hércules
Teruel
0:0
Real Zaragoza
Leganés
1:2
Rayo Vallecano
Reusrath
0:3
1.FC Monheim
Ratingen SV Germania 04/19
5:0
VfB Solingen
Viersen
2:4
TSV Meerbusch
Ratingen SV Germania 04/19
17:30
1. FC Union Solingen
Strasbourg
1:2
Cagliari
CD Calahorra
0:1
Huesca
Frechen
3:2
Bonner SC
Recreativo Huelva
Balompedica Linense
Albacete
4:2
CF RAYO MAJADAHONDA
RAAL La Louvière
3:1
Olsa Brakel
Mallorca
1:0
Sporting Gijón
RB Salzburg
1:0
Liverpool
Muro
0:4
CD Alcoyano
Betis
1:1
Marseille
Sevilla
6:0
Angers
Padova
1:5
Spezia
Atletico Sanluqueno
1:3
Algeciras
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Glenavon FC
Napoli
2:2
Adana Demirspor
Southampton
3:1
Monaco
Fjallabyggd
0:1
Haukar Hafnarfjordur
Volsungur
5:2
KFA
Höttur / Huginn
3:0
Magni
Ir Reykjavik
1:2
Throttur Reykjavik
UMF Njardvik
1:3
Vikingur Olafsvik
KF Ægir Thorlákshöfn
1:1
Reynir Sandgerdi
Nacional Potosí
3:1
Real Santa Cruz
Oriente Petrolero
4:1
Guabirá
CD Real Tomayapo
4:0
FC Universitario de Vinto
Beijing BSU
2:2
Qingdao West Coast
Jiangxi Lushan
1:0
Xinjiang Tianshan
Suzhou Dongwu
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Gamtel FC
1:2
Gambia Ports Authority
Team Rhino
2:0
Banjul United
Elite United
0:1
Marimoo
Real de Banjul
3:1
Brikama United
Weston Workers Bears FC
0:5
Cooks Hill United FC
Maitland FC
1:1
Charlestown Azzurri FC
Valentine FC
1:0
Lambton Jaffas FC
Estudiantes BA
1:0
CA Brown de Adrogue
CA Temperley
0:0
Club Atletico Alvarado
CSD Flandria
0:3
Almagro
Gimnasia Jujuy
2:0
Nueva Chicago
Club Villa Dalmine
2:0
Quilmes
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:0
Instituto
SAN TELMO
0:0
Agropecuario Argentino
Sport Huancayo
4:0
Carlos Mannucci
Alianza Lima
1:0
Alianza Atletico
Deportivo San Martin
3:3
Ayacucho FC
FC Carlos Stein
3:2
Sport Boys
Deportivo Municipal
1:0
ADT
Polkowice
3:0
GKS Belchatow
KKS Lech Poznań II
2:3
Pogon Siedlce
Wigry Suwalki
0:4
KKS 1925 Kalisz
Rks Garbarnia Krakow
1:1
PKS Olimpia Elblag
GKS Jastrzebie Zdroj
4:1
Sokol Ostroda
Radunia Stezyca
3:2
Wisla Pulawy
Stal Rzeszow
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Chojnice
3:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
FC Nosta Novotroitsk
3:0
FC Dynamo Barnaul
Orenburg 2
1:5
FC Irtysh Omsk
FC Zorkij Krasnogorsk
0:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Družstevník Blatnica
0:1
TJ Družstevník Bitarová
Oravan Rabča
0:1
Sokol Liesek
Perín
1:1
FK Krásna
Lokomotíva Ruskov
2:1
Maratón Seňa
Široké
2:6
Sokol Chminianska
Harichovce
2:4
Teplička