Partite di calcio del settembre 04, 2022
Montpellier
1:3
Lille
Ajaccio
0:1
Lorient
Clermont
2:0
Toulouse
Brest
1:1
Strasbourg
Stade de Reims
1:1
Lens
Troyes
1:1
Rennes
Nice
0:1
Monaco
Anderlecht
2:2
Oud-Heverlee
Antwerp
3:0
Westerlo
Royal Charleroi
2:1
Gent
Zulte-Waregem
1:3
Union Saint Gilloise
Columbus Crew
0:0
Chicago Fire
New York Red Bulls
0:2
Philadelphia Union
Cincinnati
2:0
Charlotte
Nashville
3:0
Austin United
Bragantino
2:2
Palmeiras
Atletico Paranaense
1:0
Fluminense
America Mineiro MG
2:0
Coritiba
Flamengo
1:1
Ceara CE
Corinthians
2:2
Internacional Porto Alegre
Fortaleza CE
1:3
Botafogo
Atletico Goianiense
0:2
Atletico Mineiro
FC Hradec Kralove
0:0
Baník Ostrava
Pardubice
0:2
Sigma Olomouc
Zbrojovka Brno
1:2
Bohemians Prague 1905
1 FC Slovacko
1:1
Slavia Praha
Haugesund
2:1
Tromsø
Kristiansund
3:1
Sandefjord
Stromsgodset
1:2
Aalesunds
Rosenborg
4:1
Viking FK
Sarpsborg 08
2:1
Ham-Kam
Odds BK
2:1
Jerv FK
Valerenga
3:1
Lillestrom
Racing Club
1:0
Argentinos Juniors
Gimnasia La Plata
3:1
Independiente
Patronato
0:0
Union de Santa Fe
Platense
0:0
Estudiantes
Colon
1:2
Boca Juniors
FC Andorra
1:0
Granada
Málaga
1:2
Albacete
Burgos CF
1:0
Cartagena
Huesca
3:0
Ibiza Eivissa
Real Zaragoza
1:2
CD Lugo
Hosingen
0:1
Sporting Mertzig
Colmarberg
4:3
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
5:0
Minerva Lintgen
Young Boys
4:1
Alliance Aischdall
Erpeldange
1:3
Kehlen
Feulen
1:1
Jeunesse Useldange
Norden
1:3
Avenir Beggen
Résidence Walferdange
7:1
Sandweiler
Blo-Wäiss Izeg
0:1
URB
Union Mertert
2:4
Union 05 Kayl-Tetange
Red Star Merl-Belair
0:3
CeBra 01
The Belval Belvaux
3:1
Sanem
Schengen
4:3
Sporting Bertrange
US Esch
0:3
Red Black Egalité
FC Linth 04
1:2
FC Kosova Zurich
FC Muri
0:2
FC Bassecourt
FC Langenthal
1:1
FC Munsingen
FC La Sarraz-Eclepens
1:2
Servette FC II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Usv Eschen-Mauren
FK Skopje
1:0
Pobeda
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Shkupi
Rabotnicki Skopje
Renova
Shkendija 79 Tetovo
1:1
Makedonija Gjorce Petrov
Sileks Kratovo
3:2
GFK Tikvesh 1930
FK Akademija Pandev
0:3
FC Struga Trim Lum
NK TOŠK Tešanj
1:1
Gradina Srebrenik
NK Gosk Gabela
3:0
Travnik
FK Buducnost Banovici
1:0
Stupčanica Olovo
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
FK Famos Vojkovići
Omarska
1:2
FK Kozara Gradiska
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:3
Sanliurfaspor
Idare Genclik
0:1
Erzincan Refahiyespor
Pazarspor
1:3
Erzin Belediyespor
Kirsehir Belediye Spor
0:1
Kocaelispor
Serik Belediyespor
1:1
Ankara Demirspor
Kasimpasa Erokspor
1:0
Isparta 32 Spor
Genclik Spor
0:3
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Kirklarelispor
0:0
ADIYAMAN 1954 SK
Corum Belediyespor
2:0
Somaspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
DUZCESPOR
Batman Petrolspor
3:0
Nazilli Bld Spor
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Bucaspor 1928
2:1
Etimesgut Belediyespor
Balıkesirspor
4:2
Diyarbekirspor
Fethiyespor
1:0
Akhisar Belediyespor
NK Nafta Lendava
1:3
NK Aluminij Kidricevo
NK Triglav Kranj
0:1
NK ROGASKA
Fuzinar Ravne
0:4
NK ILIRIJA
NK Kety Emmi Bistrica
2:1
NK Krsko
Elazığspor
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
Ofspor
0:2
Orduspor 1967
Gumushanespor
0:0
Elaziz Belediyespor
Nigde Belediyespor
1:1
Halide Edip Adivarspor
Nevsehir Belediye Spor
0:2
Karsiyaka
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
TURK METAL KIRIKKALE
2:3
Kestelspor
Karaman Belediyespor
4:0
Turgutluspor
Yeni Aksarayspor
3:2
Osmaniyespor
Adliyespor
1:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Kütahyaspor
2:2
YOMRASPOR
Edirnespor
0:2
Catalcaspor
Derince Belediyespor
3:2
Eskişehirspor
Bayrampasa
1:0
Darica Genclerbirligi
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:1
Kahramanmarasspor AS
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
0:1
Bursa Yildirim Spor
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Agrispor
NK Sampion Celje
0:1
NK Dobrovce
Šmartno
0:3
NK Zavrc
NK Vipava
0:1
MNK Izola
NK Škofja Loka
0:0
NK Dren Vrhnika
1 SC Znojmo FK
1:4
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Unex Unicov
1:1
SK Hranice
FK Chlumec Nc
0:1
FK Viktoria Zizkov
FC Hradec Králové II
1:1
Tj Sokol Zivanice
FK Teplice II
2:3
Usti Nad
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
FK Banik Sokolov
Hodonin-Sardice
3:3
FC Velke Mezirici
Povltavská fotbalová akademie
0:4
FK Admira Prague
SK Sokol Brozany
0:1
Tj Slovan Velvary
Meteor Praga
7:0
FC Hvezda Cheb
FC Tvd Slavicin
2:1
Zbrojovka Brno II
FC Slovan Liberec II
5:0
FK Caslav
Chrudim II
6:2
MFk Trutnov
Jiskra Domažlice II
1:5
SK Aritma Prague
FK Krnov
1:0
Rymarov
Bílovec
2:3
MFK Karviná II
FK Bospor Bohumin
2:0
Tj Valasske Mezirici
Polanka
2:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
Tj Sokol Lanzhot
2:0
AFC Humpolec
Sokol Tasovice
1:1
FC Spartak Velka Bites
Tatran Vsechovice
1:2
FK Šternberk
FK San Jv Sumperk
0:3
1 HFK Olomouc
SK Benatky Nad Jizerou
5:2
Hlinsko
Pencin Turnov
3:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Sudafrica
1:4
Angola
Mozambico
0:0
Malawi
Congo
1:0
Repubblica Centrafricana
Repubblica Democratica del Congo
5:0
Ciad
Burkina Faso
0:0
Costa d'Avorio
Atletico Camioneros
2:1
Estudiantes San Luis
Juventud Unida Gualeguaychu
1:2
Central Norte Salta
Huracan Las Heras
3:1
Liniers Bahía Blanca
CA Sansinena SD
1:1
Club Circulo Deportivo
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
2:1
Sol de Mayo
Boca Unidos
1:1
San Martin Formosa
Gimnasia Y Esgrima
1:0
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Sportivo Desamparados
0:1
Olimpo
Postavy
0:3
Miory
Dnepr Rogachev
0:19
Vertikal Kalinkovichi
Euroexport
1:6
Novaya Pripyat
SOZh Krichev
2:11
Spartak Shklov
Neman Mosty
1:5
Slonim City
Neman Belkard
5:2
Svisloch
SENNO
3:9
Polach
FC Krumkachi
7:0
Serebryanka Volat
Avtozavodets Traktor
3:1
Energetik-Bgatu
Leskhoz
7:0
Vetka DYuSSh
FC Universitario de Vinto
1:1
Atlético Palmaflor
CD Real Tomayapo
1:1
Universitario
Guabirá
2:1
Real Santa Cruz
EC Bahia BA
3:1
Tombense
Chapecoense SC
3:0
Ponte Preta SP
Operario PR
1:0
Londrina PR
Cruzeiro
1:1
Criciuma SC
Paduano Esporte Clube
0:0
São Gonçalo EC RJ
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
1:1
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Serrano RJ
3:0
Rio São Paulo
Duque de Caxias RJ
1:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
Atletico Bucaramanga
3:1
Alianza Petrolera
Deportes Tolima
0:0
Club Cortulua
Millonarios
2:0
Santa Fe
Deportes Pereira
1:1
Once Caldas
Dominican Republic U17
5:1
St. Kitts and Nevis U17
US Virgin Islands U17
0:12
Martinique U17
Aruba U17
2:0
Anguilla U17
Guadalupe
0:5
Herediano
Alajuelense
2:1
Sporting San José FC
AD Guanacasteca
1:0
Santos de Guápiles
Cartaginés
3:2
San Carlos
Puntarenas
0:1
Deportivo Saprissa
UDI '19
1:2
Blauw Geel 38
USV Hercules
2:1
OJC ROSMALEN
Ado '20
2:1
Dongen
Oss 20
2:0
GVV Unitas
Quick
0:3
VV Gemert
JOS Watergraafsmeer
1:7
VV Baronie Breda
Groene Ster
1:3
Tot Ons Genoegen Berkel
HSC 21
5:0
RKVV Door Eendracht Macht
Västra Frölunda
4:1
Höganäs BK
Storfors
1:0
IFK Östersund
Hässleholms
2:0
Högsby
Asarum
1:4
Eslov
Husqvarna FF
0:0
Assyriska BK
Karlslunds IF
2:1
Angered BK
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
Korsnäs IF FK
IFK Uppsala
3:6
Kungsängen
Huddinge IF
3:0
Enskede IK
Kristianstad FC
0:2
FC Rosengaard 1917
Herrestads AIF
1:1
Kumla
Järfälla
6:0
Skiljebo SK
IFK Stocksund
2:2
Rågsved
Nykoping BIS
1:1
Assyriska FF
Värmbols
1:6
Lidingö
Jeunesse Esch
1:1
FC Mondercange
FC Wiltz 71
1:2
FC Progres Niederkorn
FC Victoria Rosport
2:2
US Hostert
Kaerjeng
0:5
Racing FC Lussemburgo
F91 Dudelange
3:1
FC Una Strassen
US Mondorf-Les-Bains
3:0
FC Etzella Ettelbruck
Differdange
6:0
CS Fola Esch
Tulevik
5:0
K-Järve JK Järve
FC Nomme United
4:1
Harju JK Laagri
FC Elva
2:1
Viimsi JK
Parnu Jalgpalliklubi
1:3
Paide Linnameeskond II
Örebro Syrianska IF
1:2
Vasalunds IF
Tvaakers IF
1:2
Falkenbergs FF
Trollhättan
2:0
Torns
TABY FK
2:5
Sandvikens IF
Sigma Olomouc B
0:0
FK Fotbal Trinec
SK Slavia Praha II
3:2
FK Varnsdorf
Mas Taborsko
1:0
Sparta Praha II
FC Vysocina Jihlava
0:1
SFC Opava
FC Sellier & Bellot Vlasim
6:1
Prostejov
Shirak FC II
0:1
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
1:3
Ararat-Armenia FC II
Alashkert FC II
0:2
FK West Armenia
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:1
SKA Khabarovsk
Rodina Moskva
1:2
FC Krasnodar-2
Volga Ulyanovsk
0:2
Veles
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:0
FC Baltika Kaliningrad
Neftekhimik Nizhnekamsk
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Rubin Kazan
2:2
Alania-D
Makhachkala
1:1
Akron Tolyatti
Urozhay Krasnodar
0:0
FC Volgar Astrakhan
Municipal
1:1
Xelajú
Cobán Imperial
0:0
Mixco
Deportivo Achuapa
2:0
Guastatoya
Iztapa
0:2
Comunicaciones
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:2
Xinabajul
Hoogeveen
0:0
Be Quick 1887
VKW
0:0
Zouaven
VOC
1:2
Hbs
RKVV Westlandia
4:2
WVV Alcides
HVV Hollandia Hoorn
1:1
Heino
Vpv Purmersteijn
0:3
RKAVV
Alphense Boys
4:3
Velsen
ROHDA Raalte
1:3
SJC Noordwijk
Juliana '31
0:1
LONGA '30
RKZVC
2:3
Venray
Orion
1:0
Silvolde
Halsteren
1:1
EVV Echt
HVCH
2:1
Hoogland
SV Meerssen
2:0
Unitas 30
RKSV Nuenen
0:1
AWC
Błonianka Błonie
1:2
KS Legionovia Legionowo
KS Pelikan Łowicz
2:0
MMKS Concordia Elbląg
Zawisza Bydgoszcz
1:0
Kp Starogard Gdansk
Łagów
2:2
Wisla Sandomierz
MKS Sokół Sieniawa
0:4
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Korona Kielce II
Polonia Sroda Wielkopolska
2:4
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Chrobry Głogów II
3:2
Odra Wodzisław Śląski
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
KS Wisłoka Dębica
Biwako Shiga
0:3
Verspah Oita
Suzuka Point Getters
2:0
Veertien Mie
Matsue City
1:2
Kochi United
Maruyasu Okazaki
4:1
TIAMO Hirakata
Criacao Shinjuku
1:1
Sony Sendai
Hwaseong
1:0
Gangneung City Government FC
Cheongju
2:2
Paju Citizen
Gimhae City Government FC
2:1
Ulsan Citizen
Dangjin Citizen
3:1
Mokpo City Government FC
Kajaanin Haka
0:3
Hercules
Klubi 04
4:4
PPT
FC Komeetat
1:1
GBK Kokkola
Jakobstads Bollklubb
1:2
VIFK
Lappeenrannan Pallo
3:3
KuPS Akatemia
Futura
0:3
Kiffen 08
Kapa
5:1
Nurmijarven Jalkapalloseura
SK Slovan Hütteldorfer AC
5:0
FV Austria XIII Auhof Center
Klagenfurt
3:2
SV Spittal
FC Koblach
1:2
Brederis / Meiningen
FC Judenburg
2:3
Ilzer SV
SV Haitzendorf
1:4
St. Polten II
TSU Bramberg
2:2
Bürmoos
Persewar
3:1
Persepar Kalteng Putra
Persipal
1:0
Sulut United
Persijap Jepara
1:0
Persekat
Sada Sumut
3:0
Perserang
Persela Lamongan
2:3
Persikab
Moca
2:2
Cibao Fútbol Club
Jarabacoa FC
0:2
Universidad Organización y Métodos
Club Atlético Pantoja
1:0
Atlético Vega Real FC
AF Sporting San Miguelito
3:2
Veraguas FC
CD Atlético Chiriquí
1:1
Club Deportivo del Este
CA Independiente de La Chorrera
1:0
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:1
Herrera FC
San José FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Escorpiones Belén
1:2
AD Cariari Pococí
Jicaral
4:0
Puma Generaleña
AD Municipal Turrialba
1:1
Uruguay
Asociación Deportiva Sarchí
2:2
Puerto Golfito FC
Limón Black Star FC
4:2
AD Aserrí
Soroksar SC
2:1
BFC Siofok
Szentlorinc SE
1:1
Mosonmagyarovar TE
MTK Budapest FC
6:1
Kozarmisleny SE
Kazincbarcikai SC
2:0
Aqvital FC Csakvar
Pecsi MFC
0:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
FC Ajka
0:1
ETO FC Gyor
Duna Aszfalt TVSE
2:0
Haladas
Dorogi
0:0
Budafoki Mte
Szeged
3:3
Bekescsaba 1912 Elore
Debreceni VSC II
2:1
Tiszaujvaros
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:0
FC HATVAN
Zalaegerszegi TE II
5:1
Móri SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:1
Veszprem FC
Győri ETO FC II
6:2
Zsámbéki SK
Kecskeméti TE II
1:3
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Senyo Carnifex FC
0:3
Bvsc-Zuglo
Tiszafuredi VSE
0:0
Hajdúszoboszlói SE
Diósgyőri VTK II
3:4
Egri
Budapesti Vasas SC II
3:0
Penzugyor SE
Füzesgyarmati SK
1:1
Kisvárda Master Good II
BKV Elore
1:2
Körösladány MSK
Karcag SE
2:3
Debreceni Egyetemi AC
Putnok VSE
0:1
Jászberényi
Csornai SE
0:4
Érdi Városi SE
Budaorsi SC
1:1
Gyirmót SE II
Balatonfüredi FC
2:1
MOL Fehérvár FC II
Kelen SC
0:2
Nagykanizsa FC
III Ker Tue Upe
8:0
Teskánd
Esmtk Budapest
4:0
BSS Monor
Szekszardi UFC
2:2
Paksi SE II
Meton Dabas FC
1:1
MTK Hungária FC II
Hódmezővásárhely FC
2:0
Ferencvárosi TC II
Majosi SE
1:1
Budapest Honvéd FC II
Ivancsa KSE
5:0
Újpest FC II
Bánk SE
1:3
Cegledi VSE
Szolnoki MAV FC
BSE
Makó
PTE-PEAC
Kaposvari Rakoczi FC
3:0
Bicskei TC
Tatabanya
3:1
Komáromi VSE
Newcastle Olympic FC
1:0
Weston Workers Bears FC
Edgeworth Eagles FC
2:1
Valentine FC
Cooks Hill United FC
3:0
Adamstown Rosebuds FC
Lambton Jaffas FC
1:3
Maitland FC
Lake Macquarie City FC
0:3
Broadmeadow Magic FC
Paloma
5:0
TuS Osdorf
Neumarkt
2:2
Donaustauf
SV Hemelingen
2:2
Vatan Sport
Todesfelde
3:1
TSV Bordesholm
Lübeck II
1:1
Eckernforder SV
SV Eichede
5:0
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03
0:2
Dornbreite Lübeck
Niendorfer
0:2
Altona
MSV Düsseldorf
4:0
Turu Dusseldorf
Viktoria Griesheim
4:3
Waldgirmes
Neuhof
0:4
Eintracht Stadtallendorf
SV Steinbach
0:2
Hanau
Eintracht Rheine
0:1
Delbrücker
SV Westfalia Rhynern
4:0
Victoria Clarholz
Gievenbeck
3:0
TuS Erndtebruck 1895
Gütersloh
3:1
Vreden
Preußen Münster II
1:4
ASC Dortmund
Sportfreunde Lotte
4:1
Sprockhövel
FC Union 60 Bremen
0:4
Oberneuland
Offenburger
2:5
FC 08 Villingen
1. FC Rielasingen-Arlen
1:4
Neckarsulm
Wegberg Beeck
3:0
Vichttal
Borussia Freialdenhoven
0:3
SC Fortuna Köln II
Siegburger SV
2:2
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
FC Hürth
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Union Tornesch
0:3
FC Türkiye
Sasel
2:3
Hamm United
SPVG SCHONNEBECK 1910
0:2
Homberg
Sonsbeck
1:0
SW Essen
Cronenberger
2:2
Hilden
Hamborn 07
1:2
1.FC Monheim
TVD Velbert
0:1
Velbert
SV Ahlerstedt / Ottendorf
2:3
Schöningen
Gifhorn
4:1
HSC Hannover
Germania Egestorf/Langreder
2:0
FT Braunschweig
Rotenburger SV
1:1
Spelle-Venhaus
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:0
Arminia Hannover
Eintracht Celle
2:4
VfL Oldenburg
Bersenbrück
5:1
Luneburger SK Hansa
SC Union Nettetal 1996
0:1
SC St. Tönis 11/20
SG Finnentrop / Bamenohl
2:1
Sportfreunde Siegen
Ennepetal
1:1
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Pesch
6:0
Blau-Weiß Friesdorf
Eintracht Hohkeppel
4:3
Frechen
BW Königsdorf
0:2
Bergisch Gladbach
FSV Duisburg
0:5
TSV Meerbusch
Inter Turkspor Kiel
3:4
Kilia Kiel
Eltersdorf
4:1
Jahn Regensburg II
B36 Torshavn
0:3
B68 Toftir
Eb/Streymur
1:0
NSI Runavik
AB Argir
2:1
HB Torshavn
07 Vestur Sorvagur
1:1
Vikingur Gota
Skala
0:1
Ki Klaksvik
Tenax
0:2
ZPC Kariba
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Black Rhinos FC
Triangle United FC
3:0
Bulawayo City FC
Dynamos FC
2:1
Harare City
JK Tallinna Kalev
1:2
FC Kuressaare
Levadia Tallinn
1:2
Flora Tallinn
Parnu JK Vaprus
0:1
Tallinna JK Legion
Atlanta
1:0
Estudiantes BA
Deportivo Moron
1:1
Independiente Rivadavia
Gimnasia Jujuy
1:1
Sacachispas FC
SAN TELMO
4:1
Guillermo Brown
CSD Flandria
0:0
Mitre Santiago Del Estero
Club Villa Dalmine
1:0
Agropecuario Argentino
Almirante Brown
0:1
Instituto
CLUB ATLETICO GUEMES
0:0
Defensores de Belgrano
Club Atletico Alvarado
0:0
Nueva Chicago
Estudiantes Rio Cuarto
0:1
DEPORTIVO MAIPU
Chaco For Ever
1:0
Atletico Rafaela
Academia Cantolao
0:0
UTC
FC Carlos Stein
0:1
Sport Huancayo
ADT
1:1
Atletico Grau
Alianza Lima
0:2
Universitario
CSD Zacapa
4:0
Chimaltenango FC
San Juan
4:1
Marquense
Catarina
1:0
Nueva Concepción
Coatepeque FC
3:0
Deportivo Quiché FC
San Benito Fútbol Club
2:2
Mictlán
Deportivo San Pedro
4:0
Puerto San José
Alisontia Steinsel
2:2
Jeunesse Schieren
Blô-Weiss Medernach
0:1
FC Jeunesse Canach
Grevenmacher
2:1
Yellow Boys Weiler
FC Marisca Mersch
2:1
FC Schifflange 95
Rodange
4:2
Mamer
FC Rm Hamm Benfica
3:0
Atert Bissen
Jeunesse Junglinster
0:2
Berdenia Berbourg
Bettembourg
3:3
US Rumelange
Zonhoven United
2:0
Alken
Zepperen-Brustem
4:2
Weerstand Koersel
Torpedo Hasselt
1:1
Herk
Grez-Doiceau
0:2
RFC Perwez
Kosova Schaerbeek
4:3
BX Brussels
Union Lasne-Ohain
3:1
Saint-Michel
Genappe
4:0
Saint-Josse
AFC Evere
0:0
Etterbeek
Stockel
5:2
Tubize II
Malmundaria
2:1
R Ougrée FC
Ster-Francorchamps
2:0
Etoile de Faimes
FC Du Geer
1:0
FC Eupen
Sprimont II
0:1
Hombourg
Elsautoise
1:0
Aubel
UCE Liège
1:0
Mélen-Micheroux
Grimbergen
0:1
Stade Bierbeek
Wambeek-Ternat
0:1
Huldenberg
Fenixx BeigHum
3:1
Elewijt
Eendracht Mazenzele Opwijk
1:0
Herent
Liedekerke
3:0
Linden
Rhodienne-De Hoek
1:1
Hoegaarden-Outgaarden
Bodegem Kapelle United
2:1
Melsbroek
Loenhout
0:3
Mariekerke
Ranst
1:1
Sporting Tisselt
Berlaar-Heikant
6:3
K Kontich FC
Arquet
1:1
Fernelmont-Hemptinne
US Saint-Hadelin-Haversin
2:2
Andennais
Beauraing
2:3
Spy
Grand-Leez
6:1
Evelette-Jallet
Flavion-Morialmé
0:4
Biesme
KVC Deerlijk Sport
2:0
Racing Waregem
Excelsior Zedelgem
2:3
Varsenare
Blankenberge
2:4
Wevelgem City
Eendracht Zele
5:2
Heikant Zele
Grembergen
2:3
Munkzwalm
Sint-Denijs Sport
2:2
Beveren
Ransart
0:1
Péruwelz
Belœil
2:0
FC Flénu
Luingnois
1:3
Gilly
Montignies
2:2
Le Roeulx
Soignies Sports
1:1
Antoing
Molenbaix
2:0
RUS Courcelles
Royal Albert Quévy-Mons II
3:4
Hornu
Vaux-Noville
0:4
Oppagne-Wéris
Gouvy
0:2
RUS Assenois
Ethe Belmont
4:1
RESC Houffaloise
Beaufays
3:1
Hannut
Loyers
3:1
Condruzien
La Tamponnaise
3:1
Parfin
AS Sainte-Suzanne
1:2
Saint-Louis
Saint-Denis
6:1
US Sainte Marienne
Saint-Pauloise
0:2
SS Jeanne D Arc
Trois Bassins FC
4:1
Sainte-Rose
AS Les Marsouins
1:2
Capricorne
Js Saint-Pierroise
0:1
Excelsior
Allerheiligen
4:1
Leoben
Hohenems
1:4
SC Rheindorf Altach II
Dornbirner SV
0:3
Bregenz
WSG Tirol II
4:3
SC Imst
Anif/Red Bull Juniors
1:1
UFC Hallein
Neuhofen Ried Amatori
3:1
WSC Hertha
Deutschlandsberger SC
1:0
Wac
Pinzgau Saalfelden
2:1
SV Wals-Grunau
Brauerei Egg
3:4
Lauterach
SV Woergl
2:0
Telfs
Golling
1:4
Austria Salisburgo
Amburgo SV II
1:3
Hannover 96 II
TSV Havelse
2:2
Phönix Lübeck
Eintracht Norderstedt
2:2
VfV Hildesheim
Wattenscheid
1:2
Alemannia Aachen
Eintracht Trier
0:2
Mainz II
Atlas Delmenhorst
0:3
SV Drochtersen/Assel
Zvezda St. Petersburg
1:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
2:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FK Kolomna
2:0
FK Kosmos Dolgoprudny
FC Zorkij Krasnogorsk
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
2:1
Khimik Dzerzhinsk
Znamya Truda
2:1
FK Torpedo Moskva II
Zenit Penza
0:0
FC Sokol Saratov
Kvant
1:0
FK Ryazan
SKA Rostov
0:1
Chayka Peschanokopskoye
FC Murom
2:0
Dinamo Moskva II
FC Torpedo Vladimir
2:0
Dinamo Vologda
FC Metallurg Lipetsk
0:1
FC Dynamo Bryansk
FK Spartak Tambov
0:4
Rodina Moskva II
FC Avangard Kursk
2:2
Arsenal Tula II
Leningradets
7:0
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
Spartak Kostroma
1:3
FC Tver
FK Sakhalinets
3:2
Sakhalin Sakhalinsk
Beerschot VA II
0:2
KFC Lille
Capellen
3:1
Diegem
Spouwen Mopertingen
2:2
Kermt Hasselt
Olsa Brakel
2:1
Eendracht Aalst
KFC MERELBEKE
2:2
Lokeren-Temse
Stade Disonais
3:1
WAREMME
Hamoir
0:1
RFC Meux
ENTENTE ACREN LESSINES
2:0
Tubize
Seraing II
1:2
Warnant
Ganshoren
0:0
R CS Verlaine
Solières Sport
3:3
Jette
Stockay-Warfusée
2:1
Union Royale Sportive Du Centre
RUS Binche
3:0
Union Namur
Amorebieta
4:2
Logrones
Alcorcon AD
1:1
Celta de Vigo B
Unionistas CF
1:1
CD Linares
CF Intercity
1:3
Real Murcia
UD Cornella
1:3
CA Osasuna B
Castellon
3:1
CE Sabadell
CD Calahorra
1:1
Real Sociedad B
Racing de Ferrol
2:1
Real Madrid Castilla
Córdoba
3:0
Fuenlabrada
Cultural Leonesa
2:0
Ceuta
CD Alcoyano
0:0
Barcellona B
Baleares
1:1
Real Union de Irun
Union Comercio
4:0
Juan Aurich
Alfonso Ugarte Puno
1:0
Deportivo Coopsol
Cusco
2:0
Union Huaral
Pirata FC
1:1
Cultural Santa Rosa
Sport Chavelines Juniors
1:2
Santos FC Ica
COMERCIANTES UNIDOS
3:1
Alianza Universidad de Huanuco
Cesena
1:2
Carrarese Calcio 1908
US Fiorenzuola 1922
1:0
Fermana FC
Gubbio
2:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
USD Recanatese
0:0
Vis Pesaro
Reggina
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Rimini
Virtus Entella
1:0
Sef Torres Calcio
Imolese
1:0
Alessandria
Olbia
1:0
Pontedera
SSC Giugliano
2:0
Viterbese
Monterosi
3:0
USD Audace Cerignola
Messina
2:4
Crotone
US Catanzaro 1929
4:0
Picerno
Ssd Fidelis Andria 2018
0:0
Potenza Calcio
Foggia
1:3
Latina
Gelbison
1:3
Juve Stabia
Monopoli
4:1
Taranto FC 1927
Pescara
1:0
US Avellino 1912
Asd Turris Calcio
2:2
Virtus Francavilla Calcio
GS Arconatese 1926
2:1
Seregno
US Breno
1:1
SSD Real Calepina FC
ASD Calcio Brusaporto
0:1
USD Casatese
Calcio Desenzano Calvina
3:0
Sona
Caronnese
0:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
ASD Città di Varese
3:1
ASD Alcione
Folgore Caratese
0:4
Lumezzane
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
Franciacorta
Villa Valle
2:3
Varesina
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Sarrabus Ogliastra
Casertana FC
2:1
ASD SS Nola 1925
ASD Portici
2:2
USD Palmese
Real Monterotondo Scalo
3:2
Sorrento
SSD Tivoli Calcio 1919
1:0
Lupa Roma FC
Angri
2:1
FC Aprilia
ASD Vis Artena
1:1
Paganese Calcio 1926
US Bitonto
2:2
FC Vis Afragolese 1944
Cavese 1919
1:0
Team Altamura
FC Francavilla 1931
0:2
Brindisi
Gladiator
2:0
Barletta
Martina Franca
2:4
Virtus Casarano
AC Nardo
4:1
Puteolana
Bra
3:2
AC Legnano 1913
Casale
2:2
Castellanzese Calcio 1921
Fossano
1:1
Borgosesia Calcio
AC Gozzano
2:3
FC Pinerolo
SCD Ligorna 1922
2:1
ASD Chisola Calcio
Sestri Levante
1:2
SSD Unione Sanremo
Stresa Sportiva
0:4
AC Asti
Vado FC
2:2
Derthona
Caldiero Terme
4:2
Portogruaro
Campodarsego
2:0
Cartigliano
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Dolomiti Bellunesi
0:1
ASD Villafranca
Este
1:1
USD ADRIESE 1906
Legnago Salus
2:0
Calcio Montebelluna
US Levico Terme
0:2
Luparense
Mestre
0:1
ASD Torviscosa
AC Virtus Bolzano
4:0
UC Montecchio Maggiore
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Livorno
Gavorrano
3:1
Tau Altopascio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
5:1
Mobilieri Ponsacco
Poggibonsi
3:0
Grosseto
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
SSD Calcio Città di Castello
ASD Sporting Trestina
1:2
Pianese
Terranuova Traiana
2:0
Montespaccato
AC Carpi
3:1
ASD Mezzolara
Bagnolese
0:3
Sant'Angelo
US Corticella
1:3
AC Sammaurese
Asd Fanfulla
3:1
Crema
Forlì
2:0
Salsomaggiore
AS Giana Erminio
4:1
Correggese
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Scandicci
Ravenna FC 1913
1:2
Prato
Real Forte Querceta
1:1
AC Aglianese
Pistoiese
0:0
United Riccione
Chieti
3:1
ASD Vastogirardi
SSD CynthiAlbalonga
0:1
Vigor Senigallia
Montegiorgio
1:3
Sambenedettese
ASD Pineto Calcio
4:3
Termoli Calcio
Porto D' Ascoli
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
ASD FC Matese
Team Nuova Florida
1:1
Fano
Tolentino
1:1
Vastese
Asd Trastevere 1909
3:1
Roma City
Molfetta Calcio
3:4
Matera Calcio
Pomezia
3:2
Asd Cassino Calcio 1924
US Citta Di Fasano
4:1
Lavello
FBC Gravina
1:1
Asd Nocerina 1910
US Fezzanese Calcio
1:0
Castanese
Atletico Uri
1:1
Ilvamaddalena
Aquacity Poprad
0:0
Slovan Giraltovce
TJ Baník Kalinovo
0:1
Slávia TU Košice
MFK Snina
2:4
Partizan Bardejov
FC Slovan Galanta
3:3
OK Častkovce
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
TJ Jednota Bánová
TJ Kovo Beluša
0:1
FK Inter Bratislava
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Naftagas Elemir
FK Kabel Novi Sad
0:1
Omladinac Novi Banovci
FK Polet Ljubić
2:3
FK Sloga Požega
SFS Borac
2:0
Meševo
OFK Mihajlovac
1:4
FK Smederevo 1924
Radjevac Krupanj
1:2
Real Podunavci
FK Podunavac Belegiš
Radnički Sombor
Borac Šajkaš
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Tisa Adorjan
4:2
Stanišić
Jedinstvo Surčin
1:0
FK Ušće Novi Beograd
Radnicki Pirot
3:1
Brzi Brod
FK Budućnost Popovac
1:0
Car Konstantin
Kasetsart FC
4:2
Chainat
Uthai Thani FC
0:0
Nakhon Pathom United FC
Nakhon Si United
1:0
CHIANGMAI FC
Suphan Buri
0:2
Chiangmai United
Jodoigne
1:1
Genly-Quévy
RAS Monceau
1:0
RCS Brainois
Crossing Schaerbeek
2:1
Leopold Uccle
Jeunesse Tamines
0:4
Entité Manageoise
Ostiches
1:2
CS Onhaye
Anzegem
Elene-Grotenberge
Wolvertem Merchtem
0:3
HO Kalken
Hamme
0:0
Avanti
Voorde Appelterre
1:0
Jong Lede
Sporting Kampenhout
0:0
Nijlen
Olympia Wijgmaal
1:2
Schoonbeek-Beverst
RES Durbuy
5:0
Givry
Mormont
5:1
Libramont
Raeren
1:1
Royal Aywaille FC
Herstal
0:1
Habay-la-Neuve
NK Dinamo Odranski Obrež
1:3
Tekstilac Ravnice
NK Gaj Mače
1:0
NK Lucko
NK Sloga Mravince
0:0
NK Uskok Klis
NK Bedem Ivankovo
2:2
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Graničar Županja
1:0
NK Čepin
NK Svačić Stari Slatinik
4:2
NK Kutjevo
Nadezhda Dobroslavtsi
3:3
PFC CSKA Sofia II
Chernolomets 1919
2:0
Riltsi
Spartak Varna II
3:2
Sportist G.Toshevo
Ustrem Donchevo
0:3
Svetkavitsa Tg
Dorostol
2:1
Ludogorets III
Dunav ot Ruse II
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
2:3
Cherno more II
Spartak Plovdiv
3:0
Dimitrovgrad
Lokomotiv Plovdiv II
0:0
Sayana Haskovo