Partite di calcio del settembre 09, 2022
Independiente
3:0
Aldosivi
Union de Santa Fe
1:0
Sarmiento
Argentinos Juniors
2:1
Rosario Central
Barracas Central
2:0
Lanus
Patronato
1:0
Platense
ADO Den Haag
2:2
AZ Alkmaar
Almere City FC
0:1
Telstar
Dordrecht
2:1
Den Bosch
FC Eindhoven
5:0
MVV Maastricht
De Graafschap
1:1
NAC Breda
Heracles
5:3
Venlo
FC Oss
1:1
Ajax Amsterdam
PEC Zwolle
2:2
Willem II
Roda
1:1
PSV II
FC Utrecht
2:0
Helmond Sport
NK Bilje
4:3
Rudar Velenje
NK Brinje Grosuplje
1:3
NK Nafta Lendava
NK Aluminij Kidricevo
0:1
NK Triglav Kranj
NK Krka
1:0
Jadran Dekani
Young Violets FK Austria Wien
3:0
Vorwarts Steyr
Blau Weiss Linz
1:0
SV Lafnitz
FC Dornbirn 1913
2:1
Kapfenberger SV 1919
Admira Wacker
1:2
Sturm Graz Amatori
FAC Vienna
4:1
Rapid Vienna Amatori
FC Viktoria Otrokovice
1:0
Hodonin-Sardice
FC Velke Mezirici
3:3
1 SC Znojmo FK
Tj Jiskra Domazlice
2:2
1. FC Karlovy Vary
Security Systems FC
FC Saint Eloi Lupopo
Fasil Kenema
3:0
Bumamuru FC
St Michel United
Inter Litoral
Milo FC
2:1
ASC Kara
Buffles de Borgou
0:1
Kallon FC
Eslov
0:0
Österlen
Assyriska BK
0:4
Torslanda IK
Vänersborgs FK
0:1
IK Gauthiod
IK Sleipner
5:0
Trosa-Vagnhärad SK
Athlone Town AFC
2:0
Wexford
Cobh Ramblers
1:1
Galway United
Treaty United
2:1
Bray Wanderers
Waterford United FC
1:2
Cork City
Châteauroux
0:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Sedan
0:1
Avranches
FC Villefranche-Beaujolais
1:1
Martigues
Nancy
2:0
Le Mans
FC Bastia Borgo
2:4
Concarneau
Cholet
1:1
Orleans
SAINT BRIEUC
0:1
Le Puy
FC Versailles 78
2:0
Dunkerque
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:3
Schwechat
Mannswörth
2:3
Post Vienna
Hard
1:3
Lochau
Grün Weiß Micheldorf
0:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SV Sankt Jakob Rosental
3:3
Landskron
ATSV STADL-PAURA
SPG Pregarten
Wolfsberg
1:4
Bleiburg
SV Spittal
6:0
Kraig
Voitsberg
4:0
FC Judenburg
Furstenfeld
1:0
ASK Mochart Köflach
SC Bruck an der Mur
0:2
Liezen
Mettersdorf
1:1
SV Domaines Kilger Frauental
SV Union Gnas
2:4
SV Gady Raika Lebring
Ilzer SV
1:2
Fehring
SV Wildon
0:0
FC Union RB Weinland Gamlitz
Lafnitz II
2:1
TuS Heiligenkreuz
ASV Salzburg
1:2
SV Straßwalchen
SPG Weißkirchen / Allhaming
4:1
FC Wels
Langenrohr
0:1
Ardagger
Sparkasse Zwettl
5:0
USC Rohrbach
Mannersdorf
0:2
SC Ortmann
SCU-GLD-Kilb
0:0
SV Waidhofen/Thaya
Eugendorf
1:2
Puch
Bergheim
1:6
Neumarkt
Gussing
0:1
SV Leithaprodersdorf
Deutschkreutz
2:1
SV Schattendorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:1
Klingenbach
Aerostar Bacau
2:3
Metalul Buzău
CSM Râmnicu Sărat
1:0
ACS Voința Limpeziș
Acs Dacia Unirea Braila
1:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
Csikszereda II
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Lotus Băile Felix
2:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Avântul Reghin
3:0
CS Universitatea Alba Iulia
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:1
Corvinul
ACS Progresul Pecica
3:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS ACB Ineu
1:2
CS Phoenix Buziaș
Pobeda Stár Bišnov
3:2
Crişul Chişineu Criş
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:0
CS Avântul Periam
CS Viitorul Dăești
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
Alexandria
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:2
Minerul Costeşti
CS Real Bradu
1:1
AS FC Pucioasa
ACS Muscelul Câmpulung Elite
AFC Astra Giurgiu
ACSO Filiaşi
1:0
CS Jiul Petrosani
Viitorul Târgu Jiu II
3:0
Progresul Ezeriș
Erlangen
4:1
SpVgg Weiden
Eltersdorf
3:1
Neumarkt
TSV 1860 Rosenheim
0:3
Türkspor Augsburg
Bövinghausen
1:1
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Pforzheim
2:5
Holzhausen
Süderelbe
1:2
Eimsbütteler
Union Sandersdorf
0:0
VfL Halle
Kray
0:3
Hamborn 07
Erlbach
4:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Delbrücker
2:3
Sportfreunde Lotte
Oberneuland
5:0
Bremer TS Neustadt
TuRa Harksheide
0:0
Dassendorf
Victoria Hamburg
1:0
Union Tornesch
Hamm United
0:1
Paloma
TuS Osdorf
1:2
Niendorfer
Velbert
2:0
Sportfreunde Baumberg
SW Essen
1:0
SPVG SCHONNEBECK 1910
TSV Meerbusch
1:1
TVD Velbert
Turu Dusseldorf
2:1
Cronenberger
Spelle-Venhaus
5:1
Papenburg
Derry City
1:0
Bohemian Dublino
Drogheda United
0:2
St Patricks
Shelbourne FC
0:2
Sligo Rovers
University College Dublin
3:2
Dundalk
FC Kitzbuhel
0:2
Kufstein
WSG Tirol II
5:1
Kundl
Schwaz
4:0
SV Woergl
Union Gurten
2:1
Allerheiligen
Weiz
3:1
SC Kalsdorf
TUS Bad Gleichenberg
3:2
Neuhofen Ried Amatori
FC Gleisdorf 09
2:3
USV Weindorf St. Anna am Aigen
WSC Hertha
3:2
SAK Celovec/Klagenfurt
SV Wals-Grunau
3:1
Seekirchen
St. Johann
2:1
SAK 1914
Mannsdorf
1:2
FC Mauerwerk
Bruck/Leitha
2:3
Wiener Neustadt
Telfs
2:1
Fügen
ASV Siegendorf
3:0
Wiener
TRAISKIRCHEN FCM
1:0
ASV Drassburg
Pipinsried
2:4
SV Viktoria Aschaffenburg
Lokomotive Leipzig
0:0
Dynamo
Rot Weiss
2:0
Straelen
Babelsberg
1:1
Luckenwalde
Carl Zeiss Jena
2:0
Halberstadt
FC-Astoria Walldorf
3:1
Freiberg
TSV Steinbach
0:3
Hoffenheim II
FC Homburg
1:3
Lehnerz
Lubecca
2:1
Werder Bremen II
FC Dynamo Barnaul
1:1
FC Tyumen
FK Peresvet Podolsk
1:0
FK Spartak Tambov
Essentuki
2:2
SKA Rostov
FC Irtysh Omsk
0:0
Torpedo Miass
Elektron VN
0:7
Zvezda St. Petersburg
FK Sindelic Belgrado
1:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Ušće Novi Beograd
1:1
FK Studentski Grad
FK Brodarac
2:0
FK Zemun
Ural U19
1:3
Zenit St. Petersburg U19
Master Saturn U19
0:2
CSKA Mosca U19
Khimki U19
2:4
Dinamo Moscow
Chertanovo U19
2:2
Krasnodar U19
Orenburg U19
1:1
Torpedo Moskva U19
Spartak Mosca U19
1:0
Nizhny Novgorod U19
Strogino U19
2:1
Krylya Sovetov U19
Fakel U19
2:3
Locomotiv Moscow U19
Kuban U19
1:0
Sochi U19
Akhmat Grozny U19
1:4
Rostov U19