Partite di calcio del settembre 10, 2022
Bayern
2:2
Stuttgart
RB Leipzig
3:0
Dortmund
Hoffenheim
4:1
Mainz
Eintracht Frankfurt
0:1
Wolfsburg
Hertha
2:2
Leverkusen
Schalke
3:1
Bochum
Chernihiv
0:1
Obolon-Brovar Kiev
Skoruk Tomakivka
1:1
Girnik-Sport
Polissya Zhytomyr
4:2
Yarud
Dinaz Vyshgorod
1:3
Epitsentr Dunayivtsi
WKS Slask Wroclaw
2:1
Lechia Gdansk
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:0
Wisla Plock
Gornik Zabrze
3:3
GKS Piast Gliwice
Kudrivka-Nyva
2:0
Real Pharma Odessa
Khust City
4:0
Metalurh Zaporizhya II
Kremin' II
3:0
Rubikon
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
3:0
FC Nyva-V Vinnytsia
SK Dnipro-1 Under 19
1:3
Metalist 1925 U-19
FK Kolos Kovalivka Under 19
0:3
FK Metalist Kharkiv U19
Shakhtar U-19
3:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
Dynamo Kyiv U19
1:1
FK Lviv Under 19
Inhulets' U19
2:2
Minai U19
Chindia Targoviste
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
AFC Hermannstadt
2:1
Petrolul
FC U Craiova
1:0
Rapid București
Patronato
1:0
Platense
Tigre
1:1
Huracan
Estudiantes
1:0
Racing Club
Club Central Cordoba
3:0
Godoy Cruz
San Lorenzo
1:1
Atletico Tucuman
Daegu FC
0:5
Jeonbuk Hyundai Motors
Gimcheon Sangmu
1:2
Jeju Utd
Seongnam Ilhwa Chunma
0:4
Gangwon FC
Seoul
2:2
Suwon FC
Shimizu S-Pulse
1:1
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
4:0
Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds
4:1
Kashiwa Reysol
Yokohama Marinos
1:0
Avispa Fukuoka
Kyoto Sanga FC
1:1
Kashima Antlers
Gamba Osaka
0:0
FC Tokyo
Cerezo Osaka
2:1
Sagan Tosu
Vissel Kobe
0:0
Nagoya Grampus
Benevento
0:2
Cagliari
Cittadella
1:0
Frosinone
Como 1907
0:2
Sudtirol
Cosenza
0:1
Bari 1908
Parma
2:3
Ternana Calcio
Pisa
0:1
Reggina
Modena
1:3
Brescia
Perugia
1:0
Ascoli
Paderborn
3:0
Jahn Regensburg
Hannover 96
1:1
Eintracht Braunschweig
Karlsruher
0:0
Heidenheim
Fortuna Düsseldorf
3:1
Hansa
Saint-Étienne
2:0
Bordeaux
ANNECY FC
1:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Stade Lavallois Mayenne FC
0:1
Pau
Rodez Aveyron
1:1
Valenciennes
Grenoble
1:2
Paris
Niort
0:1
Le Havre
Dijon
0:2
Sochaux
Nîmes
0:0
Bastia
Caen
3:1
Amiens SC
Akzhayik
1:2
Shakhter Karagandy
FC Taraz
3:4
FK Aksu
Kaspyi Aktau
0:3
Astana
Maktaaral
1:1
Aktobe Lento
Tobol Kostanai
0:2
Atyrau
Sioni Bolnisi
0:3
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
3:0
Samgurali Tskaltubo
Saburtalo Tbilisi
5:1
Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Batumi
2:0
FC Gagra
Black Stars
5:0
FC Muri
Grasshopper II
6:0
Freienbach
FC Tuggen
2:1
FC Paradiso
Usv Eschen-Mauren
2:3
FC Linth 04
FC Kreuzlingen
3:1
FC UZWIL
SV Hongg
1:2
FC Kosova Zurich
Dornach
1:2
Thun II
FC Solothurn
3:2
SR Delemont
FC Schotz
0:2
FC Munsingen
FC Rotkreuz
1:0
FC Koniz
FC La Chaux De Fonds
4:0
CS Chenois
AC Taverne
0:0
Wettswil-Bonstetten
Concordia Basilea
1:0
Emmenbrücke
FC Bassecourt
7:0
Wohlen
FC Naters
1:1
Concordia Lausanne
FC Echallens Region
2:0
FC La Sarraz-Eclepens
FC Meyrin
0:1
FC Monthey
FC Weesen
1:7
FC Gossau
Neuchâtel Xamax II
2:2
FC Langenthal
Martigny Sports
2:2
Terre Sainte
Portalban / Gletterens
2:4
FC Sion II
Vevey Sports
2:0
FC Coffrane
HB Tórshavn II
1:1
TB
Undrid
3:3
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn II
4:1
07 Vestur II
IF Fuglafjordur
1:7
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
1:4
B71 Sandoy
Fjolnir Reykjavik
0:1
Grotta
Kordrengir
4:0
Afturelfing
IF VESTRI
2:2
UMF Selfoss
Fylkir
4:0
Thróttur Vogar
KV Vesturbaer
1:0
Thor Akureyri
Grindavik
4:3
Kopavogur
Valmiera II
5:0
FK Smiltene
Salaspils
1:2
Progress / AFA Olaine
Skanste
0:4
Riga FC II
Saldus SS / Leevon
0:3
FS Jelgava
FK Kozara Gradiska
0:3
Slavija Sarajevo
FK Krupa
6:0
Omarska
FK Laktasi
7:0
Modrica Maxima
Tekstilac Derventa
1:1
Sloboda Novi Grad
FK Famos Vojkovići
1:0
FK ZVIJEZDA 09
FK Ljubić Prnjavor
0:0
FK Rudar Prijedor
FK Drina Zvornik
4:1
Željezničar Banja Luka
Radnički Lukavac
0:1
NK Vis Simm-Bau
FK Mladost Doboj Kakanj
2:0
FK Radnik Hadžići
Travnik
3:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Zvijezda Gradacac
1:1
NK TOŠK Tešanj
Gradina Srebrenik
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
0:1
FK Goražde
FK Sutjeska Foča
3:0
Podrinje Janja
FK Radnik Bijeljina
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Levanger
5:3
Brattvag
Vard Haugesund
2:2
Kvik Halden FK
Oeygarden FK
Moss
Egersund IK
4:0
Staal Jorpeland
Sotra
1:1
Ullern
Bærum
1:2
FK Gjovik-Lyn
Hødd
1:0
Asker
Othellos Athienou
1:0
Paeek
Ermis Aradippou FC
0:3
Ayia Napa FC
Krasava
1:3
MEAP Nisou
Anagennisi Derynia
2:0
Olympiada Lympion
Dugopolje
1:1
NK Vukovar 91
NK Jarun Zagreb
2:1
Solin
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Dubrava Zagreb
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
NK Orijent 1919
Akhisar Belediyespor
1:1
Düzyurtspor
DUZCESPOR
3:0
Idare Genclik
Ankara Demirspor
1:0
AS Sariyer
Kastamonuspor
0:0
Bucaspor 1928
Kirsehir Belediye Spor
1:1
Kirklarelispor
Nazilli Bld Spor
0:2
Corum Belediyespor
Somaspor
1:1
SIVAS BELEDIYE SPOR
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Kasimpasa Erokspor
Zonguldakspor
3:0
ADIYAMAN 1954 SK
Kocaelispor
0:0
Serik Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Genclik Spor
Diyarbekirspor
2:2
Pazarspor
Sanliurfaspor
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
Isparta 32 Spor
1:1
Osmanlıspor
Bursaspor
1:0
Batman Petrolspor
Menemen Belediyespor
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Erzincan Refahiyespor
2:1
Inegolspor
Erzin Belediyespor
2:1
Fethiyespor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:1
Balıkesirspor
Zug 94
7:0
Eschenbach
Lausanne Sport II
2:1
FC Erguël
Tavannes / Tramelan
2:1
Prishtina Bern
Spiez
0:4
Farvagny / Ogoz
Rorschach
2:0
FC Uster
Chur 97
0:0
Balzers
FC Adliswil
3:4
SV Schaffhausen
SV Muttenz
3:1
Grenchen
FC Mutschellen
2:4
BSC Old Boys
FC Red Star Zh
2:1
Unterstrass
SC Binningen
2:1
Liestal
Düdingen
Fribourg
FC Amriswil
1:1
Wil II
KF Dardania St. Gallen
1:0
FC Thalwil
Perlen-Buchrain
0:2
FC Sursee
Cham II
2:0
Kickers Luzern
FC La Tour-Le Paquier
2:3
FC Besa Biel/Bienne
CS Romontois
2:3
Ajoie-Monterri
Italien
0:2
Pully Football
Olympique de Geneve FC
0:1
Echichens
Lancy
1:1
FC Ugs
SC Zofingen
1:2
FC Windisch
FC Veyrier Sports
1:3
Amical Saint-Prex
FC Bubendorf
0:2
Schöftland
FC Regensdorf
1:3
Pratteln
SC Emmen
2:2
FC Ibach
FC Gambarogno-Contone
0:2
Hergiswil
FC Brunnen
1:3
Mendrisio
FC MATRAN
0:2
Muri-Gümligen
FC Lachen / Altendorf
3:0
FC Frauenfeld
Yverdon Sport II
Thierrens
Printse-Nendaz
0:9
Signal FC Bernex-Confignon
Ascona
0:2
Collina d'Oro
FC Plan-Les-Quates
2:0
Collex-Bossy
Pelister Bitola
1:3
KF Gostivar
FK Voska Sport Ohrid
2:1
Besa Dobërdoll
Sloga Vinica
1:1
Sasa Makedonska Kamenica
FK Belasica Strumica
1:1
Pehchevo
FK Teteks Tetovo
2:1
FK Karaorman 2017 Struga
FK Vardar Skopje
6:0
FK Borec
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
FK Detonit Plachkovica
KF Aresimi 1973
1:0
FK Ohrid
Fjallabyggd
8:3
Reynir Sandgerdi
Haukar Hafnarfjordur
1:2
Magni
Volsungur
1:1
Throttur Reykjavik
KF Ægir Thorlákshöfn
2:2
Ir Reykjavik
UMF Njardvik
3:0
Höttur / Huginn
KFA
0:2
Vikingur Olafsvik
FK Považská Bystrica
1:2
Slovan Bratislava II
Tatran Presov
2:1
Puchov
FK Humenné
1:1
Petržalka
KFC Komarno
2:1
FK Slavoj Trebisov
FK Kosice
4:1
MSK Zilina B
Bursa Yildirim Spor
0:0
Akhisar Belediyespor
Halide Edip Adivarspor
1:1
Fatsa Belediyespor
Karsiyaka
0:1
Derince Belediyespor
ND Dravinja Kostroj
4:2
NK Sampion Celje
NK Rače
0:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Podvinci
3:2
NK Dravograd
NK Zavrc
2:3
Posavje Krško
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
Šmartno
NK Tolmin
3:0
NK Brda
Svoboda
2:1
Adria
Šobec Lesce
3:4
SD Šencur
NK Dren Vrhnika
3:1
ND Slovan Ljubljana
MNK Izola
2:1
NK Škofja Loka
Visoko
2:2
NK Vipava
NK Žiri
3:3
Sava Kranj
NK Dobrovce
5:1
NK BREŽICE 1919
FK Banik Sokolov
0:2
FK Zbuzany 1953
FC Pisek
1:0
MOTORLET
Jablonec II
1:2
FK Prepere
FK Mladá Boleslav II
0:2
SK Sokol Brozany
FC Viktoria Plzeň II
4:2
FK Kraluv Dvur
FC Kolin
4:2
Tj Slovan Velvary
Usti Nad
2:2
FK Chlumec Nc
Fotbal Frydek Mistek
3:1
Unex Unicov
SK Hranice
2:1
Uhersky Brod
Vrchovina
1:0
FK Apos Blansko
SK Hanacka Slavia Kromeriz
6:0
MFK Vitkovice
Tj Sokol Zivanice
3:1
Benesov
Wehen Wiesbaden
3:1
SC Friburgo II
Ingolstadt
1:0
Waldhof
Elversberg
4:1
1860 Munich
Borussia Dortmund II
1:2
Oldenburg
Viktoria Koln
2:2
Hallescher
Bayreuth
0:6
Saarbrucken
SK Aritma Prague
1:0
FK Horovicko
SK Steti
1:1
Meteor Praga
Neratovice Byskovice
2:1
TJ Sokol Libis
Újezd Praha 4
2:1
FC Chomutov
FK Novy Jicin
2:1
FK Bospor Bohumin
FK Komarov
4:3
Senco Doubravka
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:1
Rokycany
FK OLYMPIE BREZOVA
1:0
Kladno
FC Hvezda Cheb
0:1
Cesky Brod
Rymarov
0:1
Opava II
FC Spartak Velka Bites
2:4
Tatran Brno Bohunice
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Start Brno
2:1
Breclav
Skastice
4:2
Tatran Vsechovice
FK Šternberk
0:0
Baťov
FC Vsetin
0:1
NOVE SADY
1 HFK Olomouc
2:3
Tj Slovan Bzenec
Horní Bříza
1:3
ZCE Plzen
SK Klatovy 1898
2:1
Jiskra Domažlice II
Tochovice
6:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Vilémov
1:1
Ceska Lipa
Letohrad
0:7
FC Slovan Liberec II
MFk Trutnov
0:0
Vysoke Myto
FK Dobrovice
3:0
BRANDYS NAD LABEM
CA Ferro Carril Oeste General Pico
3:0
Sportivo Penarol San Juan
San Martin Formosa
2:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Respect
3:0
Viliya
Krasnapolle
3:0
Zarya Krugloe
Kirovsk
0:3
Spartak Shklov
Dyush-3 Stenles Pinsk
3:0
Euroexport
Polach
0:2
Gazovik
DYuSSh Orsha
3:0
Niva Tolochin
Vetka DYuSSh
0:6
DYuSSh-2 Rechitsa
Edinstvo Dzerzhinsk
5:0
Starye Dorogi
Vertikal Kalinkovichi
3:0
Zhlobin
Kronon
1:6
Kolos Cherven
FSK Dyatlovo
2:0
Fakel Novogrudok
Bumprom
29:0
Dnepr Rogachev
Kletsk
4:1
Falko
Smena Volkovysk
3:7
Neman Belkard
Gorodok lions
3:0
Postavy
Niva Chausy
1:2
Servolyuks Mogilev Region
Mozyr NPZ
3:1
Svetlogorsk
Gorki
3:0
SOZh Krichev
Luninets
0:5
FK Niva Dolbizno
Bobovnya
0:2
FK Zhodino Yuzhnoe
Iput DYuSSh
0:5
Leskhoz
Berezino
5:5
Spartak Slutsk
Svisloch
3:0
Schuchin
Energetik-Bgatu
2:3
Urozhaynaya
Volcan Club de Moroni
1:0
La Passe FC
Apr FC
1:0
Monastir
Zalan
0:4
Young Africans SC
KMKM
0:2
Al Ahli Tripoli
Cape Town City FC
2:0
AS Otoho
Red Arrows
0:1
Primeiro de Agosto
Big Bullets
0:2
SIMBA SC
Matlama FC
0:3
Coton Sport
AS Stade Mandji
2:2
PLATEAU UNITED
Deportivo Mongomo
2:0
Djoliba AC Bamako
AS Nigérienne d'Electricité
2:1
Super Olympique d’une Afrique Renaissante
Bo Rangers FC
0:0
Cr Belouizdad
Olympique Réal
0:3
VIPERS
BIDCO BUL FC
0:0
Modern Future
Santé Abéché
1:2
Ferroviário Beira
PWD de Bamenda
1:1
Elgeco Plus Alfa
AS Djibouti Telecom
0:0
Association Sportive de Kigali
AS Ashanti Golden Boys
2:0
Nouakchott King's
Rio São Paulo
0:4
Duque de Caxias RJ
Nova Cidade
0:3
Paduano Esporte Clube
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
0:1
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
0:1
Serrano RJ
O`Higgins
1:0
Antofagasta
Huachipato
1:1
Everton de Vina Del Mar
Deportes La Serena
0:4
Universidad Católica
GVI
2:2
Holbæk B&I
Boldklubben 1908
0:1
Karlslunde
Frederikssund
0:1
Avarta
Allerød
5:1
KFUM
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
BK Skjold
Viby IF
7:2
Djursland
Aalborg BK II
0:0
Aarhus Fremad Fodbold II
KFUM BK Roskilde
2:1
Gørslev Idrætsforening
Nørresundby
4:0
Odder IGF
Kjellerup IF
1:2
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Herlev IF
4:3
Næstved IF
Boldklubben 1909
2:0
Varde IF
ACV Assen
3:1
Rkav Volendam
Dovo Veenendaal
4:0
Staphorst
Vvog
3:1
Dvs 33 Ermelo
Hoek
1:1
Excelsior '31
Stedoco
0:1
Gvvv
Sportlust '46
2:2
FC Rijnvogels
Sparta Nijkerk
2:1
BVV Barendrecht
Ter Leede
0:1
Harkemase Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:0
Urk
Kiruna FF
1:0
Gottne IF
Onsala BK
3:0
Sävedalen
Stenungsunds
1:3
Yxhult
IFK Hässleholm
0:3
Karlskrona
FC Rosengaard 1917
5:1
Asarum
Berga
1:0
Hässleholms
Eskilsminne
0:1
Astrio
Ahlafors
4:0
Karlslunds IF
Angered BK
0:4
Säffle SK
Kvarnsvedens IK
Akropolis IF
IFK Österåker
3:0
IFK Uppsala
Friska Viljor FC
6:3
Ytterhogdal
Sund
2:0
Umeå FC Akademi
Karlbergs BK
1:0
Smedby
Arameiska-Syrianska
2:1
Nykoping BIS
Hittarps IK
0:0
Landvetter IS
Lidköpings FK
4:1
Herrestads AIF
Skiljebo SK
3:0
FC Gute
Sandviks
0:1
IFK Luleaa
Sandvikens AIK
1:1
Järfälla
Bodens BK
3:2
IF Älgarna
Lidingö
3:4
IFK Eskilstuna
Nordic United
2:1
Syrianska FC
Sporting Baie-Mahault
3:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Siroco Les Abymes
2:2
Phare du Canal
Dynamo Le Moule
1:2
Etoile de Morne-à-l'Eau
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:2
AO Gourbeyrienne
CD Fas
CD Luis Angel Firpo
Once Deportivo
Alianza FC (Slv)
Aguila
Atlético Marte
Jocoro
CD Platense Municipal Zacatecoluca
AD Isidro Metapan
Santa Tecla
Chalatenango
CD Dragon
IF Sylvia
2:1
FC Stockholm Internazionale
Olympic
0:0
Falkenbergs FF
BK Forward
0:3
Hammarby Talang
IF Karlstad Fotboll
2:4
TABY FK
Haninge
0:2
Gefle
Malmo
0:0
Trollhättan
Lindome GIF
2:2
Oskarshamns AIK
Ljungskille SK
1:0
Tvaakers IF
Vänersborgs IF
1:1
Aatvidaberg
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
1:1
Club Brugge II
Waasland-Beveren
2:1
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
DHSC
1:0
Ajax Amateurs
VV Buitenpost
0:0
Azsv
VV Eemdijk
2:1
Swift
Genemuiden
1:1
Berkum
WV-HEDW
4:2
DETO Twenterand
Jodan Boys
4:3
ASV de Dijk
VV Smitshoek
3:2
Poortugaal
Spijkenisse
0:1
Alphense
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
WNC
FC S-Gravenzande
2:3
VV Kloetinge
VV Goes
4:0
Nieuwenhoorn
Achilles Veen
1:4
Odin 59
SDV Barneveld
2:0
Apeldoorn CSV
Flevo Boys
2:0
HZVV
Olde Veste '54
3:1
Huizen
SPORTCLUB FEYENOORD
2:3
VV Capelle
Venray
1:1
Silvolde
Be Quick 1887
1:1
HVV Hollandia Hoorn
KKS Lech Poznań II
2:0
Motor
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:1
PKS Olimpia Elblag
Siarka Tarnobrzeg
3:2
Rks Garbarnia Krakow
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:0
Zaglebie II Lubin
Wisla Pulawy
0:0
Polkowice
MKS Znicz Pruszkow
2:0
KKS 1925 Kalisz
Rakvere JK Tarvas
6:0
JK Sillamäe Kalev
Paide Linnameeskond III
2:1
Saue
Kose
0:2
Laagri II
K-Järve JK Järve II
0:3
FCI Tallinn
Phoenix
4:2
FC Elva II
ŁKS Łódź II
0:4
KS Pelikan Łowicz
Wieczysta Kraków
1:1
Cracovia Kraków II
KP Legia Warszawa II
1:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Unia Skierniewice
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
LKS Vineta Wolin
2:0
Stolem Gniewino
MKS Pogoń Szczecin II
5:1
Zawisza Bydgoszcz
Miedź Legnica II
0:4
KS Raków Częstochowa II
SKS Unia Swarzędz
0:0
Polonia Sroda Wielkopolska
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Unia Solec Kujawski
1:3
Blekitni Stargard S.
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:3
MKS Kluczbork
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:2
Olimpia Grudziadz
KS Wisłoka Dębica
2:0
KS Lublinianka Lubin
CKS Chełmianka Chełm
4:1
KS Wiązownica
Korona Kielce II
5:3
ZKS Stal Stalowa Wola
GP TS Avia Świdnik
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Czarni Połaniec
0:1
MKS Sokół Sieniawa
MKS Mławianka Mława
4:1
Błonianka Błonie
KS Warta Sieradz
0:4
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
0:0
Ursus Warszawa
OLIMPIA ZAMBROW
2:3
Sokol Ostroda
MMKS Concordia Elbląg
2:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Legionovia Legionowo
4:1
Jagiellonia Białystok II
Kp Starogard Gdansk
1:0
Unia Janikowo
KS Polonia Bytom SA
3:1
PTS Ślęza Wrocław
Odra Wodzisław Śląski
2:3
KS Górnik Zabrze II
Polonia Nysa
1:0
Chrobry Głogów II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Sokół Kleczew
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Jarota Jarocin
1:1
Gedania Gdańsk
Baltyk Gdynia
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
KS Lechia Zielona Góra
1:0
Stal Brzeg
Carina Gubin
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Maccabi Haifa
3:1
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Hadera
1:1
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin FC
0:0
Maccabi Netanya FC
FC Ashdod
0:0
Maccabi Tel Aviv
Iwate Grulla Morioka
1:0
Mito Hollyhock
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
1:1
Thespakusatsu Gunma
Machida Zelvia
0:1
Renofa Yamaguchi
Yokohama FC
0:0
Tochigi SC
Ventforet Kofu
0:3
Omiya Ardija
Niigata Albirex
3:0
Ryukyu
Blaublitz Akita
0:0
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
2:1
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
1:3
Roasso Kumamoto
Oita Trinita
1:0
Vegalta Sendai
OLS Oulu
4:0
FC Komeetat
VIFK
0:1
FC Vaajakoski
EPS
1:1
Klubi 04
Pkku
1:1
Atlantis FC
PPT
0:1
SalPa
KaaPo Kaarina
0:2
Ilves 2
Nurmijarven Jalkapalloseura
0:2
JIPPO
Lahden Reipas
1:0
Futura
Vantaan Jalkapalloseura
0:4
Honka Akatemia
Tampere United
4:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
GBK Kokkola
1:1
Rovaniemi Palloseura
Hercules
0:1
JJK Jyväskylä
Flamurtari Vlorë
1:1
Korabi Peshkopi
Burreli
1:1
Terbuni Puke
Tomori
2:1
Lushnja
Beslidhja Lezhe
2:1
KS Besa
Apolonia Fier
5:2
Turbina Cerrik
Luzi 2008
1:1
KF ORIKU
Sport Union Mauer
4:2
SV Donau
Favoritner AC
1:7
FC Stadlau
Atus Ferlach
2:1
St. Andrä
Mils
8:2
Union Innsbruck
Simmeringer SC
1:3
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Dinamo Helfort
1:1
1980 Wien
ASV 13
0:3
FV Austria XIII Auhof Center
SV Wallern
4:1
Bad Ischl
ASK St. Valentin
0:1
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Oedt
2:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
KAC
3:0
Gmünd
Retz
0:3
Kottingbrunn
Spratzern
1:4
SV Haitzendorf
SV Oberperfuss
0:4
Volders
Brederis / Meiningen
0:3
Austria Lustenau II
Fussach
2:1
FC Lustenau
Hörbranz
1:0
Andelsbuch
Hittisau
1:3
Nenzing
Höchst
2:2
Alberschwende
Innsbrucker AC
5:3
SK St. Johann in Tirol
SC Münster
3:3
Kematen
FC Andau
1:6
Pinkafeld
PROCON Wohnbau Dietach
2:3
Edelweiss Linz
Union Mondsee
1:1
DSG Union Perg
VST VOELKERMARKT
1:1
FC Lendorf
USVS RUDERSDORF
1:1
Horitschon
Kohfidisch
1:1
Parndorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:0
Ritzing
Markt Allhau
2:1
Bad Sauerbrunn
SV Mayrhofen
2:2
SV Innsbruck
Bali United Pusam
6:0
Dewa United
PSS Sleman
2:1
Persis
RANS Nusantara
1:1
Persik Kediri
PSM Makassar
3:0
Persebaya Surabaya
Brașov Steagul Renaște
1:0
Metaloglobus Bucurest
Slatina
3:0
Ripensia Timisoara
CSC Dumbrăviţa
2:4
Unirea 2004 Slobozia
Csm Politehnica Iasi
1:0
Gloria Buzau
Unirea Constanța
0:3
CS Concordia Chiajna
Selimbar
1:1
Unirea Dej
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:1
Viitorul Pandurii
Persewar
1:1
Persipal
Sulut United
1:2
Persipura Jayapura
Gresik United
0:0
Persikab
Persijap Jepara
0:1
Nusantara United
Persekat
2:2
Persela Lamongan
Perserang
1:0
PSPS
PSMS Medan
1:0
Sada Sumut
Persiraja
2:1
PSKC
Dinamo Bacău
0:3
CSM Focşani 2007
Unirea Braniştea
1:2
CS Viitorul Ianca
CSO Plopeni
2:0
ASC Olimpic Zărneşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:0
KSE Târgu Secuiesc
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:1
CS Păuleşti
CS Blejoi Vispeşti
2:1
ACS SR Municipal Braşov
AFC Odorheiu Secuiesc
1:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
AS FC Rapid Brodoc
0:4
Stiinta Miroslava
Dante Botoşani
1:2
Acs Foresta Suceava
Viitorul Darabani
0:6
Ceahlaul Piatra Neamt
ACS Şomuz Fălticeni
4:0
CSM Bacău
CSM Victoria Carei
0:1
SCM Zalău
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
3:1
Bihor Oradea
Sportul Şimleu
0:2
CSM Olimpia Satu Mare
FC CFR 1907 Cluj II
1:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Ocna Mureș
4:0
Viitorul Cluj
CS Sanatate Cluj
4:3
ACS Târgu Mureș 1898
FC Unirea Alba Iulia
2:4
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:2
FC Voluntari II
CS Gloria Băneasa
3:2
FC Agricola Borcea
Afumati
3:1
Înainte Modelu
Gloria Albeşti
1:1
FCV Farul Constanţa II
AFC Dunarea 2005 Calarasi
9:0
Amara
Scolar Resita
2:0
CS Șoimii Lipova
CSO Petrolul Potcoava
0:0
AS Cozia Călimăneşti
CSM Cetatea Turnu Magurele
3:0
ACS Flacăra Horezu
SC Popești-Leordeni
1:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Dinamo București
1:2
CSM Flacăra Moreni
CS Tunari
6:1
Unirea Bascov
CS Armata Aurul Brad
1:3
AS Voinţa Lupac
FC Retezatul Haţeg
0:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Viitorul Şimian
0:3
CSM Deva
Tarxien Rainbows FC
1:1
Naxxar Lions
Mtarfa
2:1
Swieqi United
Sliema Wanderers
3:0
Zejtun Corinthians
Marsaskala
1:2
Zurrieq
JDR Stars
0:0
Casric Stars
Polokwane City
3:0
Black Leopards FC
Venda Football Club
1:0
Platinum City Rovers FC
Pretoria Callies FC
0:1
Hungry Lions
Baroka FC
0:0
All Stars
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Optik Rathenow
Werder Bremen III
3:1
Leher TS
Eilenburg
2:0
An der Fahner Höhe
TSV Bordesholm
2:3
Oldenburger
Rostocker FC
2:1
Staaken
1. FC Frankfurt
0:0
RSV Eintracht
MSV 1919 Neuruppin
1:1
Dynamo Schwerin
Eintracht Bamberg
5:2
Cham
1860 Munich II
3:3
Nördlingen
Dachau
2:4
Landsberg
Ismaning
1:1
Ingolstadt II
Deisenhofen
4:0
Kottern
Eintracht Stadtallendorf
4:0
TuS Dietkirchen
Flensburg
2:1
Lübeck II
Heider
3:1
Polizei SV Union Neumünster
Husumer SV
0:4
Pansdorf
Kilia Kiel
3:3
Todesfelde
Dornbreite Lübeck
0:2
SV Eichede
Vatan Sport
4:0
TuSpo Surheide
SAV
5:0
Woltmershausen
TuS Komet Arsten
0:3
SV Hemelingen
FC 08 Villingen
2:5
Bissingen
Backnang
3:1
FC Nottingen
Neckarsulm
1:2
Göppinger
SC Freital
1:1
Grimma
Blau-Weiß Zorbau
3:0
Wacker 90 Nordhausen
Ludwigsfelder
3:3
Einheit Rudolstadt
Krieschow
2:0
Neugersdorf
Plauen
7:1
Budissa Bautzen
Schöningen
1:1
Ramlingen-Ehlershausen
TuS Koblenz
2:0
Engers
Schott Mainz
7:1
Eisbachtal
Bayern Hof
3:1
TSV Grossbardorf
Schalding-Heining
2:0
Schwaben Augsburg
Kirchanschöring
1:3
Memmingen
Rot-Weiß Hadamar
0:3
KSV Baunatal
Waldgirmes
1:2
Fernwald
Unter-Flockenbach
3:2
Weidenhausen
OSC Bremerhaven
2:2
Brinkumer SV
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Buchholz
Auersmacher
3:1
Pirmasens
Diefflen
2:0
Kaiserslautern II
FSV JAEGERSBURG
3:1
Elversberg II
Offenburger
3:4
1. FC Rielasingen-Arlen
Hollenbach
1:0
Reutlingen
Mutschelbach
3:1
Sonnenhof Grossaspach
Altona
2:0
Hamburger SV III
Alemannia Waldalgesheim
3:1
TuS Kirchberg
Gebenbach
7:2
Geesdorf
Jahn Regensburg II
4:1
Kornburg
Abtswind
1:1
Feucht
Wurzburger FV
3:1
Donaustauf
Erlensee
1:1
Neuhof
FT Braunschweig
3:1
Gifhorn
Oberachern
4:1
Freiburger FC
Türk Gücü Friedberg
2:1
Eddersheim
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Bonner SC
SV 1890 Westerhausen
1:1
Einheit Wernigerode
Uerdingen
2:3
SC Union Nettetal 1996
Ahrweiler BC
1:1
Karbach
Surkhon
0:2
Nasaf Qarshi
Lokomotiv Tashkent
1:1
Dinamo Samarcanda
Sogdiyona Jizzax
0:0
PFK Navbahor Namangan
Amazulu FC
1:2
Chippa United
Moroka Swallows
1:2
Stellenbosch FC
Orlando Pirates
2:0
TS Galaxy FC
Mamelodi Sundowns
2:1
Lamontville Golden Arrows FC
Bulawayo City FC
1:2
Cranborne Bullets
Harare City
0:0
ZPC Kariba
Wha Wha FC
1:2
FC Platinum
Ngezi Platinum FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
JUSTO JOSE DE URQUIZA
0:1
Deportivo Armenio
Deportivo Merlo
2:2
CA Defensores Unidos
CA Colegiales
4:0
Villa San Carlos
Argentino de Quilmes
1:1
CS Dock Sud
Canuelas FC
3:1
CA San Miguel
Comunicaciones
1:1
Club Atletico Fenix
Tristan Suarez
1:1
Club Villa Dalmine
Chacarita Juniors
2:0
All Boys
Estudiantes BA
1:0
San Martin San Juan
Agropecuario Argentino
1:1
Almirante Brown
Defensores de Belgrano
1:0
Deportivo Riestra
Excursionistas
1:1
Argentino de Merlo
Central Córdoba
3:1
San Martín Burzaco
CA Atlas
0:1
Puerto Nuevo
Claypole
1:2
DEPORTIVO LAFERRERE
Victoriano Arenas
0:1
Luján
Aragua
0:1
ACADEMIA PUERTO CABELLO
Guaros Lara
2:3
Mineros de Guayana
Deportivo Tachira
0:1
Inter de Barinas
Portuguesa
1:2
Monagas
Tractor Sazi Tabriz
1:0
Sanat Naft Abadan
Peykan
0:1
Gol Gohar
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:0
Aluminium Arak FC
Esteghlal FC
3:1
FC Nassaji Mazandaran
Mes Kerman
0:0
Zob Ahan
Mes Rafsanjan
2:1
Havadar SC
Naft Masjed Soleyman FC
1:2
Persepolis
FK Zaamin
2:1
FK G'ijduvon
Yangiyer
9:0
FC Aral Nukus
Bukhara
1:2
FC Andijon
Shurtan
1:0
PFK Mash AL Mubarek
Turon Yaypan
0:1
PFK Xorazm
Achel
2:0
Zonhoven United
KFC Eksel
3:3
KFC Park Houthalen
Linden
0:3
Bodegem Kapelle United
Melsbroek
2:1
Bertem-Leefdaal
K Kontich FC
1:0
Ranst
Antonia
2:2
Berlaar-Heikant
Ternesse
2:0
Loenhout
Veurne
4:2
Diksmuide
Varsenare
1:2
Sparta Heestert
Svelta Melsele
2:3
SK BERLARE
DT Borsbeke
1:1
Sint-Denijs Sport
Herent
2:3
Liedekerke
Groen Star Beek
2:1
Hechtel FC
Bregel Sport
2:2
Torpedo Hasselt
FC HELSON HELCHTEREN
0:5
Zepperen-Brustem
RFC Perwez
0:0
Genappe
Huldenberg
2:4
Fenixx BeigHum
Stade Bierbeek
5:2
Rhodienne-De Hoek
Herselt
0:3
KVV Vosselaar
Wevelgem City
3:1
Excelsior Zedelgem
Haasdonk
3:2
Ardennen
Gilly
1:2
Belœil
RESC Houffaloise
1:1
Messancy
Bastogne
0:0
Chaumont
Sartoise
2:2
Vaux-Noville
Oppagne-Wéris
3:2
Gouvy
RUS Assenois
3:1
Jeunesse Freylangeoise
FK Radnički Novi Beograd
1:0
Zlatibor Čajetina
FK Grafičar Beograd
2:0
FK Trajal Krusevac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Rad
LASK Juniors
2:1
Deutschlandsberger SC
Leoben
6:0
Treibach
Bregenz
2:0
Admira Dornbirn
Austria Salisburgo
3:4
SK Bischofshofen
TWL Elektra
1:1
Neusiedl
Wiener Viktoria
1:1
Krems
Donaufeld
0:2
Stripfing
Brauerei Egg
3:1
Rotenberg
Lauterach
3:2
Wolfurt
Anif/Red Bull Juniors
3:1
Pinzgau Saalfelden
SC Imst
3:1
Hall
Bayern II
6:0
Heimstetten
Lichtenberg
0:1
Altglienicke
Viktoria Berlin
2:1
Tennis Borussia
Rain/Lech
0:2
SV Wacker
Aubstadt
4:1
FV Illertissen
Greuther Fürth II
2:2
Augsburg II
Ansbach
0:1
Türkgücü München
VfB Eichstatt
3:0
Vilzing
Nürnberg II
1:1
Unterhaching
Hankofen-Hailing
3:3
Schweinfurt
Würzburger Kickers
7:1
Buchbach
Chemnitzer
0:3
Rot-Weiss Erfurt
Alemannia Aachen
3:2
Wiedenbruck
Kaan-Marienborn
2:2
RW Oberhausen
Rödinghausen
4:1
Fortuna Düsseldorf II
SVL
0:3
Preußen Münster
Ulm
2:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
Stoccarda II
1:0
FSV Francoforte
Offenbach
3:1
VfR Aalen
Hessen Kassel
1:2
Balingen
Bahlinger SC
2:0
Eintracht Trier
Mainz II
2:3
Wormatia
BW Lohne
2:1
Schwarz-Weiss Rehden
FK SKA-Khabarovsk II
0:2
Balashikha
FK Dinamo Vladivostok
0:2
Saturn Ramenskoye
Novosibirsk
2:1
Ural-2
Yadro St. Petersburg
0:3
FK Yenisey Krasnoyarsk II
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0:1
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Arsenal Tula II
1:3
FK Sakhalinets
FC Chelyabinsk
1:3
Amkar
Dinamo Vologda
3:2
Spartak Kostroma
Zenit Penza
1:0
Znamya Noginsk
FC Nosta Novotroitsk
3:1
Khimik-Avgust
FC Zorkij Krasnogorsk
4:0
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
Khimik Dzerzhinsk
2:0
Znamya Truda
FK Torpedo Moskva II
1:2
FC Torpedo Vladimir
FK Kosmos Dolgoprudny
0:0
Khimki II
Rodina Moskva II
1:1
FC Metallurg Lipetsk
Kuban Kholding
2:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
Orenburg 2
3:1
Delin-Zenit Izhevsk
Kaluga
0:1
FC Sokol Saratov
Spartak Nalchik
2:3
FC Chernomorets Novorossiysk
Forte
2:2
Dinamo Stavropol
Dinamo Moskva II
4:1
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
FC Murom
4:2
FC Chertanovo Moscow
Salyut Belgorod
4:0
FK Kolomna
FC Dynamo Bryansk
2:0
Sakhalin Sakhalinsk
FC Avangard Kursk
2:1
Kvant
FK Rotor Volgograd
5:1
Legion-Dynamo
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:0
Chayka Peschanokopskoye
Druzhba Maikop
0:1
Biolog Novokubansk
FK Ryazan
2:1
FC Strogino Moscow
Dinamo St. Petersburg
0:2
Leningradets
KFC Lille
0:2
Mechelen
Cercle Brugge II
0:0
KSC Dikkelvenne
Londerzeel
2:4
KSC City Pirates
Berchem Sport
0:3
Capellen
Sportclub Tongeren
1:2
Turnhout
Kermt Hasselt
3:0
Beerschot VA II
Eendracht Aalst
2:1
FC Gullegem
RFC Meux
1:4
RUS Binche
Union Royale Sportive Du Centre
0:2
ENTENTE ACREN LESSINES
WAREMME
1:1
Seraing II
RUS Rebecquoise
2:3
Union Namur
Real Sociedad B
1:2
Real Murcia
Gimnàstic Tarragona
1:3
CF Intercity
Real Madrid Castilla
1:0
Unionistas CF
Athletic Bilbao B
0:1
Eldense
Algeciras
0:1
Cultural Leonesa
Strumska Slava
0:3
Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
2:2
FK Krumovgrad
Sozopol
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
FC Dunav 2010
5:0
Botev Plovdiv II
Independiente
1:0
Club River Plate Asuncion
CA 3 de Febrero
1:1
Pastoreo
Sportivo Iteno
3:1
Club Guarani de Trinidad
Atyra FC
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
Deportivo Petare
2:1
Minervén S.C.
Titanes
3:2
URENA SC
Atlético La Cruz
0:0
Academia Anzoátegui
Rayo Zuliano
0:1
Héroes de Falcón
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
US Triestina Calcio 1918
FeralpiSalò
0:1
Pro Patria
Lecco
2:0
Pergolettese
Mantova 1911
1:2
Novara Calcio
Piacenza
1:1
Virtus Verona
Ssd Pro Sesto
2:2
AlbinoLeffe
Renate
1:0
Sangiuliano City
Trento
4:1
FC Pro Vercelli 1892
Padova
2:1
Vicenza
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
Rimavska Sobota
Odeva Lipany
2:1
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
1:1
TJ Baník Kalinovo
Partizan Bardejov
1:0
Namestovo
OK Častkovce
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Inter Bratislava
0:2
Nové Zámky
FK Podkonice
1:1
TJ Jednota Bánová
Vrakuňa
0:6
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
MŠK Fomat Martin
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:2
FC Slovan Galanta
OFK MALZENICE
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Teleoptik
0:0
BSK Borca
FK Prva Iskra
1:0
Jedinstvo Surčin
FK FAP Priboj
1:2
FK Polet Ljubić
Budučnost Krušik 2014
0:4
FK Borac Cacak
Sloga Kraljevo
1:1
Mačva 1929
FK Tutin
1:0
FK Mladi Radnik
Real Podunavci
0:1
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
2:0
Radjevac Krupanj
FK Sloga Bajina Bašta
4:0
OFK Mihajlovac
FK Sloga Požega
0:0
FK Takovo
Omladinac Novi Banovci
4:3
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
FK Kabel Novi Sad
OFK Backa Palanka
3:1
Borac Šajkaš
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Naftagas Elemir
2:1
FK Becej 1918
FK Tekstilac Odžaci
4:0
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
0:3
FK Jagodina
FK Pčinja Trgovište
0:4
FK Budućnost Popovac
FK Timočanin Knjaževac
3:2
Timok Zaječar
South Hobart SC
1:0
Riverside Olympic FC
Olympia Warriors
0:1
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
1:5
Devonport City Strikers FC
Urduliz FT
2:4
Deusto
El Palo
4:0
Huracán Melilla
UD Tenerife Sur Ibarra
1:1
UD Gran Tarajal
CD Azkoyen
2:3
CD Beti Onak
CE Mercadal
3:0
Sóller
Solares
0:1
Siete Villas
Pasaia Kirol Elkartea
3:2
Anaitasuna
Constancia
0:2
Penya Independent
Utrillas
0:0
Ejea
Castro
0:2
UM Escobedo
Cartes
1:0
Textil Escudo
San Ignacio
2:0
Padura
Basconia
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
Aurrerá Ondarroa
0:3
Barakaldo CF
Inter Manacor
1:1
Portmany
PE Sant Jordi
2:0
Collerense
Mirandés II
3:1
SD Ponferradina II
Ceuta II
2:1
Rota
CD Lagun Onak
0:0
Touring
Cortes
1:0
CD Avance Ezcabarte
Cantolagua
2:1
CD Itaroa Huarte
Villacañas
3:2
Calvo Sotelo
UD Rayo Ibense
2:0
Gandia
Atletico Levante UD
0:1
Torrent
CD VITORIA
3:1
Scd Durango
Valle de Egues
1:0
Txantrea
SD Lagunak
2:0
CD Subiza
CE Andratx
1:0
Manacor
Panadería Pulido
0:0
Arucas CF
Revilla
1:1
Sámano
UD SANTA MARTA
1:1
CD Becerril
Barbastro
1:2
Robres CD
CD Roda
2:1
Atzeneta
Tarancón
2:0
CD Toledo Sad
CD Unión Sur Yaiza
2:2
Lanzarote
Yagüe
1:2
River Ebro
UD Ourense
1:1
Rapido de Bouzas
Villarrubia CF
1:1
CF La Solana
Acero
3:1
Orihuela
CD LLOSETENSE
1:1
CD Santanyi
CDJ Tamarite
2:0
Monzon
Coria CF
2:0
Bollullos
Jove Español
1:0
Hércules II
FC VILAFRANCA
2:1
UE Vilassar de Mar
CHIANGMAI FC
0:2
Rayong FC
Uthai Thani FC
3:1
Krabi
Udon Thani FC
1:4
Ayutthaya United
Grand Andaman Ranong United FC
2:3
Nakhon Si United
Houtvenne
2:1
Zwarte Leeuw
SG-Tertre-Hautrage
0:5
Jodoigne
Tournai
2:0
RCS Brainois
Wezel
3:2
Beringen
Witgoor Sport
1:0
Olympia Wijgmaal
Diest
1:1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1:0
Sint Lenaarts
Genly-Quévy
0:1
Jeunesse Tamines
Aische
0:0
Crossing Schaerbeek
Rumbeke
Anzegem
Wellen
4:1
Esperanza Pelt
Nijlen
2:5
Verbroedering Meerhout
Marloie Sport
3:3
Ruw Ciney
Libramont
2:3
Union La Calamine
Habay-la-Neuve
3:1
RES Durbuy
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:0
NK Kraljevica
HNK Primorac Biograd na Moru
3:2
RNK Split
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
1:1
Zadar
HNK Zmaj Makarska
3:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Neretva Metković
1:1
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
3:2
Vodice
NK Uskok Klis
1:0
Urania Baška Voda
NK Samobor
1:1
Tekstilac Ravnice
NK Ponikve
2:0
NK Bistra
NK Gaj Mače
2:1
NK Karlovac 1919
NK Trešnjevka
3:2
HNK Segesta Sisak
NK Mladost Petrinja
1:1
NK Lucko
NK HAŠK Zagreb
1:1
Vrbovec
NK Lukavec
2:2
NK Vrapce
NK Udarnik Kurilovec
2:1
NK Sava Strmec
NK Radnik Križevci
3:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
0:0
Papuk
Podravac Virje
2:0
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:2
NK Podravina Ludbreg
Pomorac
1:0
Nehaj Senj
NK Novigrad
NK Rudar Labin
NK Krk
2:0
NK Pazinka
NK Uljanik
1:0
NK Medulin
NK Naprijed Hreljin
2:1
NK Buje
HNK Đakovo-Croatia
0:3
Valpovka
NK Slavonija Požega
1:1
NK NAŠK Našice
Darda
3:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
3:2
NK Slavija Pleternica
NK Cres
4:3
NK Crikvenica
NK Čepin
1:1
NK Borac Kneževi Vinogradi
CSKA 1948 Sofia III
2:1
Botev Ihtiman
Marek
3:1
Septemvri Sofia II
Chavdar Etropole
3:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Bansko
2:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Septemvri Simitli
5:0
Nadezhda Dobroslavtsi
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
Kyustendil
Granit Vladaya
2:3
Oborishte Panagyurishte
Riltsi
1:1
Spartak Varna II
Chernomorets Balchik
4:0
Chernolomets 1919
Septemvri Tervel
6:0
Botev Novi Pazar
Lokomotiv Mezdra
2:1
Pavlikeni
Yantra Polski Trambesh
3:0
Boruna Tsareva livada
Drenovets
0:1
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
2:0
Partizan
Botev Vratsa II
2:4
Vihar Slavyanovo
OFK Levski
1:4
Sevlievo
Lokomotiv Dryanovo
0:4
Bdin
Yambol
0:0
Zagorets
Sokol Markovo
2:1
FK Rozova dolina Kazanlak
PFC Nesebar
3:1
Vereya
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
Lokomotiv Plovdiv II
FK Gigant Saedinenie
3:0
Borislav 2009
FK Dimitrovgrad 1947
0:2
PFC Rodopa Smolyan
Beroe II
1:3
Spartak Plovdiv
OFK Levski Karlovo
0:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3:0
Etar VT II