Partite di calcio del ottobre 21, 2022
FC Liefering
6:1
Rapid Vienna Amatori
Young Violets FK Austria Wien
1:5
SKU Ertl Glas Amstetten
Vorwarts Steyr
2:1
SV Lafnitz
Abergavenny Town FC
1:1
Trefelin
Briton Ferry
0:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Barry Town United FC
3:1
Llanelli Town
Prestatyn Town
3:1
Ruthin Town FC
Cork City
2:0
Bray Wanderers
Galway United
3:3
Longford Town
Treaty United
0:2
Wexford
Waterford United FC
4:2
Athlone Town AFC
Dunkerque
1:3
Sedan
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:2
Paris 13 Atletico
Le Mans
1:1
Martigues
Le Puy
1:1
Avranches
Nancy
2:1
SAINT BRIEUC
FC Bastia Borgo
2:1
Châteauroux
Concarneau
4:1
FC Villefranche-Beaujolais
Ironi Tiberias
2:0
Kafr Qasim
Hapoel Nazareth Illit FC
0:2
Hapoel Umm al-Fahm
Maccabi Achi Nazareth FC
2:0
Hapoel Afula FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Rishon Lezion FC
0:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Schwechat
6:0
Post Vienna
Union Mondsee
3:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
SV Wallern
2:2
SPG Pregarten
VST VOELKERMARKT
1:3
KAC
Wolfsberg
3:3
Feldkirchen
Voitsberg
2:1
Furstenfeld
Ilzer SV
2:2
Lafnitz II
Fehring
3:1
Liezen
SV Union Gnas
2:2
SC Bruck an der Mur
SV Domaines Kilger Frauental
1:0
ASK Mochart Köflach
Mettersdorf
1:3
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
3:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
Bizau
2:1
FC Lustenau
Bergheim
1:2
SV Schwarzach
Wacker Innsbruck
2:1
Völs
Favoritner AC
1:2
Sport Union Mauer
Edelweiss Linz
3:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Kottingbrunn
1:1
ASV Schrems
Sparkasse Zwettl
1:0
SV Waidhofen/Thaya
SC Ortmann
3:0
SV Haitzendorf
Adnet
2:2
Eugendorf
Deutschkreutz
0:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Parndorf
2:0
Klingenbach
SV Mayrhofen
3:5
Mils
CSM Râmnicu Sărat
1:0
CSM Focşani 2007
AFC Odorheiu Secuiesc
7:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
CSM Victoria Carei
Înainte Modelu
3:1
FC Agricola Borcea
Pobeda Stár Bišnov
2:4
CS Șoimii Lipova
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:0
ACS ACB Ineu
CS Avântul Periam
2:2
ACS Progresul Pecica
Crişul Chişineu Criş
0:0
Scolar Resita
CS Phoenix Buziaș
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:4
CS Sporting Roşiori de Vede
Minerul Costeşti
1:1
CS Viitorul Dăești
Unirea Bascov
0:1
SC Popești-Leordeni
AFC Astra Giurgiu
FCSB II
ACSO Filiaşi
2:1
AS Voinţa Lupac
Viitorul Târgu Jiu II
2:5
ACS Viitorul Şimian
CS Jiul Petrosani
7:0
CS Armata Aurul Brad
CSM Deva
4:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Usm Alger
1:1
Js Saoura
Aso Chlef
1:1
Arbaa
Cr Belouizdad
3:1
MC Magra
MC El Bayadh
0:0
PARADOU AC
USM Khenchela
2:0
MC Alger
Cs Constantine
2:1
US BISKRA
Js Kabylie
2:3
ES Sétif
NB La Masia
0:0
Platinum City Rovers
Pretoria Callies
1:2
Uthongathi
Pretoria University
3:3
Black Leopards FC
Gebenbach
6:1
Ammerthal
Kornburg
2:1
DJK Bamberg
Bissingen
2:2
Neckarsulm
FC Nottingen
5:0
Offenburger
Optik Rathenow
5:0
Pampow
Dudenhofen
2:3
Pirmasens
TuRa Harksheide
1:1
Union Tornesch
Hamm United
1:3
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
0:2
Rugenbergen
WTSV Concordia
2:0
FC Türkiye
MSV 1919 Neuruppin
3:0
1. FC Frankfurt
Dynamo Schwerin
3:0
Union Fürstenwalde
Schermbeck
2:0
Sportfreunde Lotte
Hamburger SV III
2:1
Buchholz
Mülheim-Kärlich
0:1
Ahrweiler BC
Bohemian Dublino
2:2
Finn Harps FC
Derry City
1:1
Shelbourne FC
Dundalk
3:3
Sligo Rovers
University College Dublin
2:1
Drogheda United
Shamrock Rovers
4:1
St Patricks
Peykan
1:1
Havadar SC
Esteghlal FC
0:0
Aluminium Arak FC
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Mes Rafsanjan
Gol Gohar
1:0
Zob Ahan
Bruck/Leitha
1:3
SV Leobendorf
ASV Siegendorf
2:3
Donaufeld
Mannsdorf
1:3
Stripfing
TUS Bad Gleichenberg
4:2
Wac
Leoben
2:0
Weiz
Allerheiligen
0:2
Deutschlandsberger SC
Treibach
4:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SC Kalsdorf
1:0
FC Gleisdorf 09
Neuhofen Ried Amatori
3:2
SAK Celovec/Klagenfurt
SAK 1914
1:2
SK Bischofshofen
Seekirchen
5:0
Grodig
SV Wals-Grunau
3:0
St. Johann
TWL Elektra
4:2
ASV Drassburg
Krems
4:2
Neusiedl
Bayern II
1:3
Nürnberg II
Augsburg II
3:1
Ansbach
FV Illertissen
2:0
Türkgücü München
Altglienicke
1:2
Lokomotive Leipzig
Wiedenbruck
1:1
Rödinghausen
Offenbach
3:1
Ulm
FC Homburg
0:3
Mainz II
Balingen
4:0
Bahlinger SC
Schwarz-Weiss Rehden
3:1
TSV Havelse
Rot-Weiss Erfurt
3:0
Tennis Borussia
Alemannia Aachen
3:1
Cologne II
Chertanovo Moscow Women
4:1
Yenisey
Rubin Kazan
1:1
Zvezda-2005 Women
Zenit Women
1:1
CSKA Women
FK VDV Ryazan Women
0:0
Krasnodar Women
Lokomotiv Women
3:1
Rostov
Al-Ahly SC Merowe
0:2
Haidob En Nahud
Hilal Alsahil SC Port Sudan
2:3
Al Shorta Al Qadarif
Amal Atbara
1:4
al-Hilal Khartum
Al Zoma Khartoum
0:1
Wad Nubawi Khartoum FC
Krylya Sovetov U19
0:4
CSKA Mosca U19
Chertanovo U19
2:1
Fakel U19
Master Saturn U19
1:1
Orenburg U19
Strogino U19
1:1
Ural U19
Nizhny Novgorod U19
0:1
Zenit St. Petersburg U19
Akhmat Grozny U19
2:3
Khimki U19
Kuban U19
1:0
Locomotiv Moscow U19
Sochi U19
3:2
Dinamo Moscow
Spartak Mosca U19
3:0
Torpedo Moskva U19
Rostov U19
0:4
Krasnodar U19