Partite di calcio del gennaio 28, 2023
Freiburg
3:1
Augsburg
Mainz
5:2
Bochum
Hoffenheim
1:4
Mönchengladbach
Hertha
0:2
Union Berlino
Werder Bremen
2:1
Wolfsburg
Bayern
1:1
Eintracht Frankfurt
Walsall
0:1
Leicester City
Accrington Stanley
1:3
Leeds United
Sheffield Wednesday
1:1
Fleetwood Town
Fulham
1:1
Sunderland
Southampton
2:1
Blackpool
Bristol City
3:0
West Brom
Ipswich Town
0:0
Burnley
Luton Town
2:2
Grimsby Town
Blackburn
2:2
Birmingham City
Preston North End
0:3
Tottenham
Manchester United
3:1
Reading
PSV
2:0
Go Ahead Eagles
RKC Waalwijk
2:0
Emmen
NEC Nimega
1:1
Sparta Rotterdam
Heerenveen
1:3
Vitesse
AZ Alkmaar
5:5
Utrecht
KS Warta Poznan
1:1
KS Rakow Czestochowa
Widzew Lodz
3:3
MKS Pogon Szczecin
WKS Slask Wroclaw
0:3
Zaglebie Lubin
Sivasspor
1:2
Adana Demirspor
Hatayspor
2:1
Trabzonspor
Ankaragucu
0:2
Gazisehir Gaziantep FK
Antalyaspor
3:2
Umraniyespor
Giresunspor
0:4
Galatasaray
Westerlo
2:0
Mechelen
Oud-Heverlee
1:1
Sint-Truiden
Kortrijk
2:2
KV Oostende
Royal Charleroi
0:1
Union Saint Gilloise
Bohemians Prague 1905
2:0
Teplice
Viktoria Plzeň
1:2
FC Hradec Kralove
1 FC Slovacko
1:0
Dinamo Ceske Budejovice
Sigma Olomouc
1:1
Sparta Praha
Bari 1908
0:2
Perugia
Brescia
0:1
Como 1907
Cosenza
1:0
Parma
Sudtirol
2:1
Reggina
Ternana Calcio
2:1
Modena
Venezia
1:1
Cittadella
Genoa
0:0
Pisa
Darmstadt
2:0
Jahn Regensburg
Heidenheim
2:0
Hansa
Holstein Kiel
2:1
Greuther Furth
Hannover 96
1:3
Kaiserslautern
Saint-Étienne
2:3
Sochaux
Dijon
0:3
Bordeaux
US Quevillaise-Rouen Metropole
3:1
Paris
Rodez Aveyron
0:1
Guingamp
Valenciennes
1:1
Metz
Grenoble
0:1
Bastia
Amiens SC
1:1
Le Havre
Pau
2:2
ANNECY FC
Nîmes
3:2
Niort
Caen
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Charlton Athletic
1:2
Bolton Wanderers
Burton Albion
2:0
Oxford United
Cheltenham Town
0:0
Port Vale
Lincoln City
0:0
Cambridge Utd.
Milton Keynes Dons
0:2
Exeter City
Morecambe
5:1
Bristol Rovers
Peterborough
2:1
Portsmouth
Shrewsbury Town
2:1
Forest Green Rovers
AFC Wimbledon
1:0
Stockport County
Barrow AFC
0:2
Northampton Town
Crawley Town
3:2
Salford City
Harrogate Town FC
0:1
Sutton United FC
Hartlepool United
1:2
Colchester United
Mansfield Town
4:1
Doncaster Rovers
Rochdale
0:1
Carlisle United
Swindon Town
3:3
Gillingham
Tranmere Rovers
1:0
Leyton Orient
Danubio
0:0
Cerro
Suduva
Wigry Suwalki
Aucas
1:1
Tecnico Universitario
Drogheda United
00:00
Dundalk
Wanderers
1:2
Fénix
Moreton Bay United
1:2
Gold Coast United
Khimki
1:2
Veles
Zenit
3:0
Lusail City FC
ASC Olimpic Zărneşti
Brașov Steagul Renaște
Petržalka
2:1
SK Lisen
FC Hradec Králové II
0:2
Afk Chrudim
Metaloglobus Bucurest
CS Blejoi Vispeşti
Polkowice
1:2
Chrobry Glogow
Dinamo Minsk
3:0
Energetik Bgu
Rochedale Rovers FC
2:2
Brisbane City FC
CSM Râmnicu Sărat
Gloria Buzau
SKA Khabarovsk
0:3
Krylya Sovetov
BRANDYS NAD LABEM
3:3
FC Horky Nad Jizerou
NK Hrvatski Dragovoljac
0:4
Kustosija
Sigma Olomouc B
3:0
Fotbal Frydek Mistek
Unterhaching
0:3
Bahlinger SC
MOTORLET
1:2
FK Banik Sous
FC Chernomorets Novorossiysk
2:1
FK SKA-Khabarovsk II
Gomel
2:2
Lokomotiv Gomel
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:1
SFC Opava
Stal Rzeszow
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
FC Bohemians Praha 1905 II
5:1
FC Kolin
Alemannia Aachen
SV Breinig
FC Strogino Moscow
2:2
FK Torpedo Moskva II
FK Apos Blansko
3:2
Slovan Rosice
Astoria Walldorf II
0:3
Dudenhofen
Skf Sered
0:2
FK Považská Bystrica
FC Vysocina Jihlava
3:0
FK Viktoria Zizkov
MFK Karvina
1:1
Prostejov
Isloch
3:1
Slutsksakhar Slutsk
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:4
Unirea Dej
Trencin
3:0
FK Rača
SV Ried
3:2
Vorwarts Steyr
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:1
FC Baník Ostrava II
Viitorul Pandurii
3:3
ACS Viitorul Şimian
Ruch Chorzow
1:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
ND Gorica
3:0
RUKH VINNYKY
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Dolný Kubín
KS Polonia Bytom SA
2:2
Zagłębie Sosnowiec II
Progresul Spartac
Dinamo Bucuresti
Zug 94
2:0
FC Rotkreuz
Pribram
Tj Jiskra Domazlice
Futbolo Akademija Siauliai
0:0
FS Jelgava
Sachcer Salihorsk
1:2
Belshina
Zilina
2:3
FK Fotbal Trinec
Kp Starogard Gdansk
1:3
MMKS Concordia Elbląg
Middelfart
2:4
Kolding IF
Mikkelin Palloilijat
1:1
PEPO Lappeenranta
Dnepr Mogilev
0:0
Vitebsk
GKS Tychy 71
KKS 1925 Kalisz
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
Austria Klagenfurt II
BK Frem
3:4
FA 2000
Metal Kharkiv
0:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
Sparta Praha II
2:5
FK Dukla Prague
Odra Opole
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
PKS Olimpia Elblag
2:3
Sokol Ostroda
St Patricks
6:0
Bray Wanderers
Inter Turku
2:1
SalPa
Pogon Siedlce
2:2
KS Legionovia Legionowo
Hillerød Fodbold
Lyngby
Shamrock Rovers
7:1
Treaty United
Shelbourne FC
3:0
Drogheda United
Heider
2:11
SV Drochtersen/Assel
Amburgo SV II
1:1
Hobro IK
FC Gleisdorf 09
3:2
Mettersdorf
Kosmonosy
2:0
FK Caslav
FK Zalgiris Kaunas
6:1
Dfk Dainava Alytus
FK SEPTEMVRI SOFIA
2:4
PFK Navbahor Namangan
JAPS
2:2
FC KTP
FC Helsingoer
Hvidovre IF
IFK Goteborg
1:1
Halmstads
Hsk Zrinjski Mostar
4:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
BK Fremad Amager
3:0
Slagelse B&I
FC-Astoria Walldorf
5:1
Stoccarda Kickers
Gornik Leczna
0:2
Chojnice
FC Pirin Blagoevgrad
2:0
OFC Botev Vratsa
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:1
Alashkert
SKU Ertl Glas Amstetten
2:2
LASK Juniors
Gefle
2:1
IK Brage
Rapid Vienna Amatori
Budapest Honvéd FC II
Buducnost Podgorica
3:1
FK Jezero Plav
Lehnerz
2:2
RW Walldorf
Wattenscheid
0:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Gjelleråsen
2:0
Ullern
FC Chertanovo Moscow
2:2
FC Murom
VSK Århus
2:1
Odder IGF
Etar 1924 Veliko Tarnovo
OFK Spartak Pleven
NS MURA
1:1
Shkendija 79 Tetovo
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
2:1
Nykoebing FC
MSK Zilina B
3:3
NKP Podhale Nowy Targ
Futbolo Akademija Siauliai
FS Jelgava
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Sloboda Uzice
FC Roskilde
4:2
Trelleborg FF
VfB Hallbergmoos-Goldach
2:4
SV Wacker
Start Brno
3:4
1 SC Znojmo FK
Kjelsas
1:3
Stabæk
Örebro
Örebro Syrianska IF
Jonkopings Sodra
1:0
Aatvidaberg
1860 Munich II
1:0
Rain/Lech
Ingolstadt II
1:6
VfB Eichstatt
FC Minsk
0:2
Neman
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
2:2
Torpedo Kutaisi
MFK Dukla Banská Bystrica
4:1
FK Kosice
Schalke II
0:1
Offenbach
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:6
Siarka Tarnobrzeg
NK Olimpija
1:0
NK Orijent 1919
WAC
0:0
Seattle Sounders
LKS Lodz PSS
0:0
FK Vorskla Poltava
Lafnitz II
2:1
ASV Drassburg
Mjondalen
2:1
Honefoss
Moss
5:0
Sprint-Jeløy
Augsburg II
5:2
Stoccarda II
FV Ravensburg
2:3
VfR Aalen
Türkgücü München
4:0
Schwaben Augsburg
Kilia Kiel
Weiche Flensburg
Phönix Lübeck
4:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Ansbach
4:4
SC 04 Schwabach
Nürnberg II
Kaiserslautern II
IFK Varnamo
2:1
Landskrona BoIS
NK Radomlje
3:3
NK Rudes
Raufoss IL
3:0
Skeid
Holstein Kiel II
3:1
Atlas Delmenhorst
Hanau
3:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Bonner SC
1:2
Uerdingen
Greuther Fürth II
1:0
Ammerthal
Lubecca
0:3
Preußen Münster
Helsingborg
1:2
Mjallby
Mas Taborsko
4:2
SK Slavia Praha II
Molde
2:1
Traeff
Mönchengladbach II
0:4
RW Oberhausen
FV Illertissen
4:0
Kottern
Bate Borisov
3:0
Slavia Mozyr
VfL Nagold
0:2
Balingen
Würzburger Kickers
6:0
Gebenbach
Eintracht Frankfurt II
1:0
Mainz II
Bregenz
0:3
FC Dornbirn 1913
AFC Eskilstuna
1:5
Djurgarden
FC Homburg
4:0
US Hostert
Rot Weiss
1:1
Schwarz-Weiss Rehden
Sogndal
0:0
Hødd
Freiberg
8:1
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Orn-Horten
0:3
Sandefjord
Wiedenbruck
2:1
Hessen Kassel
Straelen
2:1
Bergisch Gladbach
SK Austria Klagenfurt
3:1
Treibach
Cologne II
2:1
Aubstadt
Jeddeloh
Papenburg
Homberg
Straelen
Donaufeld
2:2
Schwechat
SVL
0:5
Rödinghausen
Chrobry Głogów II
4:9
Polonia Sroda Wielkopolska
TSV Bordesholm
0:6
St. Pauli II
SG Finnentrop / Bamenohl
0:1
Kaan-Marienborn
Düren
7:1
Hennef 05
SpVgg Weiden
2:3
Hankofen-Hailing
Swarovski Wattens
4:0
Kufstein
IFK Norrköping
0:2
Vasteraas SK
TuS Koblenz
1:2
FSV Francoforte
Varbergs BoIS
1:1
Falkenbergs FF
Kriens
4:2
FC Langenthal
SV Ried
2:2
St. Polten
NK Opatija
0:2
NK Dubrava Zagreb
Kvik Halden FK
0:1
Grorud IL
Dunajska Streda
0:0
RUKH VINNYKY
Hoffenheim II
7:1
Schweinfurt
Oleksandria
1:0
Js Kabylie
FC Rubin Kazan
2:1
Krylya Sovetov
Levski Sofia
0:1
Johor Darul Takzim
Khimki
2:0
Pyunik Yerevan
Deutschlandsberger SC
1:5
Grazer AK
FK Liepaja
3:0
FK Tukums 2000/TSS
RB Salzburg
Slovan Bratislava
Sligo Rovers
2:2
Galway United
Admira Wacker
0:1
Vejle
Maribor
2:0
Dynamo Kyiv
Ludogorets
2:1
Dinamo Tbilisi
CSKA 1948
4:1
FK Aksu
SpVgg Unterhaching II
Heimstetten
FK Panevezys
0:1
FS Metta Lu
Weiz
1:0
Kohfidisch
Orgryte Goteborg
3:2
IK Oddevold
Rigas Futbola Skola
4:0
Paide Linnameeskond
Seattle Sounders
2:3
Hammarby
Vysoke Myto
Vrchovina
Stal Rzeszow
1:1
Wisla Pulawy
Zalgiris
3:2
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Shamrock Rovers
2:1
Wexford
Pallokerho-35 ry
2:1
Kapa
Longford Town
0:2
Shelbourne FC
Riteriai
2:0
BFC Daugavpils
LA Galaxy
1:1
Charlotte
Los Angeles FC
1:1
New York City
Chattanooga
3:3
Atlanta United
Ermis Aradippou FC
0:0
Olympiada Lympion
Ayia Napa FC
0:1
Anagennisi Derynia
Krasava
3:1
Paeek
Po Xylotymbou
ALKI OROKLINI
Othellos Athienou
2:3
MEAP Nisou
Achyronas Onisilos
0:0
Omonia Aradippou
Peyia 2014 FC
1:0
Omonia 29M
Apep Pitsilias
1:3
EN Thoi Lakatamias FC
Elia Lythrodonta
3:1
APONA Anagias
Halkanoras
0:0
Ethnikos Latsion
AME Kouris Erimi
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Digenis Akritas
1:1
Asil Lysis
ASPIS
0:2
ENAD
Karsiyaka
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
Catalcaspor
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
Kestelspor
0:0
Gumushanespor
Bulvarspor
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Aue
0:0
SC Friburgo II
MSV Duisburg
1:2
VfL Osnabrück
Meppen
1:1
Oldenburg
Hallescher
0:2
FSV Zwickau
Verl
2:0
Saarbrucken
Bayreuth
1:0
Ingolstadt
Wellington Phoenix
2:2
Perth Glory
Macarthur
2:2
Western United
Central Coast Mariners
2:2
Western Sydney Wanderers FC
AS Far Rabat
3:2
Mouloudia Club of Oujda
Moghreb Athletic de Tetouan
1:1
Maghrib A Fes
Olympique de Safi
3:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Soualem
2:0
Ittihad Tanger
Ballinamallard United FC
0:2
Loughgall FC
Ballyclare Comrades FC
1:2
Knockbreda FC
Dundela FC
0:3
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Dergview
Institute FC
1:1
Ards FC
Warrenpoint Town FC
2:0
Newington FC
Nublense
3:2
Deportes Magallanes
La Calera
3:2
Everton de Vina Del Mar
Coquimbo Unido
1:1
Palestino
Universidad Chile
1:0
Unión Española
Vvog
1:2
Urk
Dovo Veenendaal
3:0
Rkav Volendam
ACV Assen
2:1
Harkemase Boys
Stedoco
0:0
BVV Barendrecht
Hoek
4:7
Gvvv
Sportlust '46
2:0
Dvs 33 Ermelo
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:2
Staphorst
Sparta Nijkerk
1:3
FC Rijnvogels
Ter Leede
2:0
Excelsior '31
VV Sint Bavo
2:1
VV Una
AS Le Gosier
1:2
Jeunesse Evolution FC
US Baie-Mahaut
3:3
Siroco Les Abymes
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
CS Capesterre Bell
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
0:2
CS Le Moule
Solidarité Scolaire
3:2
AO Gourbeyrienne
Etoile de Morne-à-l'Eau
5:1
Stade Lamentinois
Dynamo Le Moule
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Club Péléen
0:1
Trénelle
Aiglon Lament
1:1
Case-Pilote
US Diamantinoise
2:2
Golden Lion
Club Franciscain
1:0
Samaritaine
Winsum
0:1
Oranje Nassau
Drachtster Boys
1:2
't Fean '58
VV Groningen
Broekster Boys
HVV Den Haag
1:3
DSO
UVS
0:2
Die Haghe
VELO
7:1
Voorschoten '97
DHC Delft
0:12
Forum Sport
BVCB
1:1
Xerxes
RVVH
4:1
Zwervers
SVOD '22
3:2
Rijsoord
Heerjansdam
3:1
De Zwerver
Scherpenzeel
0:1
LRC
SVL
2:0
Almkerk
Drentse Zuid Oost Hoek
6:1
VV Heerenveen
Noordscheschut
1:2
Quick '20
Achilles '12
0:2
SVZW
VV Hulzense Boys
1:3
Whc
ASV Dronten
0:0
KHC
SV Epe
1:1
SVI
Zuidvogels
3:2
ZOB
NSC
2:0
Monnickendam
SDC Putten
3:0
De Bilt
BOL
2:3
Roda '46
vv De Meern (Zat)
3:1
HBOK
Nunspeet
3:0
Montfoort
VV Gorecht
2:2
Blauw Wit '34
ONS Sneek
1:1
Hoogezand
Pelikaan-S
2:1
PKC '83
Nootdorp
5:3
VUC
Nieuw Lekkerland
2:2
DCV
SHO
2:2
Brielle
DZC '68
1:0
Achilles '29
Oranje Wit
2:1
SVW Gorinchem
DUNO
2:1
Sliedrecht
Nivo Sparta
1:2
Bennekom
Spartaan'20
0:4
Terneuzense Boys
Wippolder
2:7
Valken '68
FVC
0:1
Leeuwarder Zwaluwen
Den Hoorn
1:4
Honselersdijk
FC Olympia
3:1
Argon Mijdrecht
Go Ahead
0:2
DOS Kampen
Venlosche Boys
1:3
Chevremont
SVBO
0:1
VV Emmen
Van Onderaf Begonnen Goirle
1:1
Sarto
Chirk AAA
1:2
Colwyn Bay
Llanidloes Town FC
0:3
Holywell Town FC
Carmarthen Town AFC
4:3
Cwmbran Celtic FC
Llantwit Major FC
4:1
Pontardawe Town FC
Porthmadog FC
0:4
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
2:1
Holyhead Hotspur
Guilsfield FC
2:2
Conwy Borough
Llanelli Town
1:1
Barry Town United FC
VV Buitenpost
2:0
Berkum
VV Eemdijk
5:0
Apeldoorn CSV
Genemuiden
3:2
Swift
Azsv
1:0
Ajax Amateurs
WV-HEDW
2:2
Huizen
Jodan Boys
1:0
Odin 59
VV Smitshoek
1:0
ASV de Dijk
Spijkenisse
1:2
Poortugaal
VV Capelle
3:0
WNC
FC S-Gravenzande
3:0
Alphense
Achilles Veen
0:2
Nieuwenhoorn
VV Goes
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
SDV Barneveld
2:2
DETO Twenterand
Flevo Boys
0:3
DHSC
Olde Veste '54
1:3
HZVV
SPORTCLUB FEYENOORD
2:0
VV Kloetinge
AFC Fylde
1:1
Chester City
AFC Telford United
1:1
Southport
Alfreton Town FC
2:0
Kettering Town
Blyth Spartans AFC
0:3
Buxton
Boston United FC
2:2
Scarborough Athletic
Brackley Town FC
4:0
Gloucester City
Bradford Park Avenue AFC
0:0
Chorley FC
Curzon Ashton FC
5:2
Farsley Celtic
Darlington 1883
3:2
Spennymoor Town
Hereford FC
2:3
Banbury United
Leamington FC
0:3
Kings Lynn FC
PETERBOROUGH SPORTS FC
1:2
Kidderminster Harriers FC
Bath City FC
0:1
Farnborough
Chelmsford City
0:1
Welling United
Cheshunt
1:1
Slough Town FC
Dulwich Hamlet
1:3
Eastbourne Borough
Ebbsfleet United FC
4:1
Concord Rangers
Havant & Waterlooville FC
1:1
Hampton & Richmond Borough
Hemel Hempstead
0:0
Dover Athletic FC
Hungerford Town FC
1:1
Chippenham Town
Oxford City
3:1
Weymouth
Taunton Town
0:1
St Albans City
Tonbridge Angels
0:0
Braintree Town FC
Worthing
3:0
Dartford FC
Atherton Collieries
0:2
South Shields
Belper Town
0:2
Bamber Bridge
FC United of Manchester
1:1
Warrington Town
Guiseley FC
2:3
Hyde United FC
Lancaster City
2:1
Matlock Town
Marine FC
1:1
Ashton United FC
Morpeth Town
0:1
Radcliffe FC
Stafford Rangers
2:0
Marske United
Stalybridge Celtic
2:0
Gainsborough Trinity
Rylands
1:0
Liversedge
Whitby Town
1:1
Nantwich Town
Bowers & Pitsea
2:0
Potters Bar Town FC
Brightlingsea Regent
3:2
Folkestone Invicta
Canvey Island
3:2
Herne Bay
Corinthian Casuals
1:2
Bognor Regis Town
Cray Wanderers
2:2
Lewes FC
Enfield Town
4:1
Carshalton Athletic
Haringey Borough
2:0
Hastings United
AFC Hornchurch
1:2
Aveley FC
Horsham FC
3:1
Billericay Town
Kingstonian FC
0:5
Bishop's Stortford
Margate FC
3:1
Wingate & Finchley
Beaconsfield Town
5:2
Chesham Utd
Bracknell Town
3:1
Winchester City
Dorchester Town
3:4
Swindon Supermarine
Gosport Borough
3:2
Hayes & Yeading United F.C.
Hendon FC
3:0
Harrow Borough
Merthyr Town
5:0
Salisbury
Metropolitan Police
2:0
Hanwell Town
North Leigh
3:0
Hartley Wintney
Plymouth Parkway
4:0
Poole Town
Weston
0:1
Truro City FC
Yate Town
0:0
Tiverton Town
AFC Rushden & Diamonds
0:2
Stratford Town FC
BASFORD UNITED
1:3
Tamworth
Hednesford Town
1:2
Alvechurch
Hitchin Town
0:0
Bedford Town Football Club
Ilkeston Town
1:2
Coalville Town
Kings Langley
0:2
Barwell
Leiston FC
1:0
St Ives Town
Mickleover Sports
2:0
Rushall Olympic
Nuneaton Town FC
0:0
Stourbridge FC
Redditch United
2:0
Bromsgrove Sporting FC
Royston Town
1:0
Needham Market
Maccabi Haifa
0:0
Maccabi Bnei Raina
FC Ashdod
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Netanya FC
3:0
Sektzia Nes Tziona FC
Beitar Jerusalem FC
0:2
Hapoel Hadera
Hapoel Tel Aviv
0:0
Maccabi Tel Aviv
Dinamo Tirana
2:1
Luzi 2008
KF ORIKU
0:0
Terbuni Puke
Skënderbeu Korçë
2:0
Lushnja
Burreli
1:0
KS Besa
Tomori
2:0
Turbina Cerrik
Beslidhja Lezhe
0:1
Korabi Peshkopi
Apolonia Fier
1:0
Flamurtari Vlorë
Kariobangi Sharks
1:1
Bidco United
Posta Rangers
1:1
Talanta
Kenya Police
3:0
Tusker Football Club
Mathare United
1:5
Homeboyz
Wazito
1:1
KCB
Ulinzi Stars
1:2
Nzoia Sugar
Sofapaka FC
2:0
Vihiga Bullets
Airdrieonians
4:0
Alloa Athletic FC
Clyde
1:1
Dunfermline Athletic
Edinburgh City
1:2
Falkirk
Montrose
3:3
KELTY HEARTS FC
Peterhead FC
1:3
Queen of The South
Albion Rovers FC
0:1
Forfar Athletic
Annan Athletic
3:0
East Fife
Dumbarton
1:0
Bonnyrigg Rose
Stenhousemuir FC
2:0
Elgin City
Stirling Albion
1:0
Stranraer FC
Carmelita
1:1
Asociación Deportiva Sarchí
Puerto Golfito FC
0:3
Puma Generaleña
Escazuceña
1:1
AD Municipal Turrialba
Lija Athletic
0:1
Marsa FC
Qrendi
0:1
Mqabba FC
Zejtun Corinthians
1:3
Sliema Wanderers
Vittoriosa Stars
0:2
Swieqi United
Gzira United
2:0
Hibernians
Birkirkara
2:0
St Lucia
Zebbug Rangers
2:0
Gudja United
Mosta FC
4:0
Pieta Hotspurs FC
Mellieha
2:0
St. Venera
Xghajra Tornados
0:5
Mgarr United
Kalkara
1:0
Pembroke Athleta
Senglea Athletic
6:0
Ta' Xbiex
Kiyovu Sports Association
2:3
Apr FC
Musanze FC
0:1
Rutsiro
Muhazi United FC
1:0
Association Sportive de Kigali
Mukura Victory Sports FC
1:1
Rayon Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
0:3
Gasogi United FC
Aldershot Town FC
1:1
Oldham Athletic
Altrincham
0:2
Boreham Wood FC
Barnet FC
3:0
Chesterfield
Dag & Red
0:2
Yeovil Town
Dorking Wanderers
0:3
Solihull Moors FC
Notts County
1:0
Halifax Town
Scunthorpe United
1:1
Bromley FC
Southend United
1:3
Eastleigh FC
Torquay United
1:0
Maidstone United FC
Wealdstone FC
1:2
Gateshead FC
York City FC
1:2
Maidenhead United FC
Beckenham Town
1:0
Sittingbourne FC
Three Bridges
2:0
Ramsgate
Guernsey
2:3
Marlow
Grays Athletic
0:2
Sudbury
Great Wakering Rovers
2:4
Gorleston
Bedworth United
1:1
Dereham Town
Boldmere St. Michaels
1:5
Chasetown FC
Cambridge City
1:2
Halesowen Town FC
Gresley FC
2:2
Leicester Road
Harborough Town
1:0
Corby Town
Loughborough Dynamo
2:1
Sporting Khalsa
Spalding United
1:0
Sutton Coldfield
St Neots Town
3:3
Shepshed Dynamo
Yaxley
0:2
Daventry Town
Ashford United
1:4
Chatham Town
Burgess Hill Town
4:4
Lancing
Chichester City FC
4:0
Haywards Heath Town
Corinthian
1:1
Sheppey United
Hythe Town
1:0
Whitehawk
Littlehampton Town
1:0
Cray Valley Paper Mills
Sevenoaks Town
3:1
East Grinstead Town
Carlton Town
0:2
Shildon FC
Cleethorpes Town FC
0:1
Dunston
Consett
1:3
Grimsby Borough
Hebburn Town
2:0
Bridlington Town
Lincoln Utd
1:1
Brighouse Town
Long Eaton United
1:1
Stockton Town
North Shields
0:3
Stocksbridge Park Steels
Pontefract Collieries
0:2
Worksop Town
Sheffield FC
1:3
Grantham Town
Bashley FC
0:2
Melksham Town
Bideford
2:2
Slimbridge
Bristol Manor Farm
2:1
Willand Rovers
Exmouth
5:0
Frome Town
Hamworthy United FC
5:0
Larkhall Athletic
Lymington Town
1:1
Sholing
Paulton Rovers
3:2
Evesham United
Westbury United
1:2
AFC Totton
Wimborne Town
2:0
Tavistock
Aylesbury Utd
0:1
Cirencester Town
Barton Rovers FC
0:1
Biggleswade Town
Biggleswade
1:0
Welwyn Garden City
Hadley
1:2
Berkhamsted
Highworth Town
0:1
Kidlington
Kempston Rovers
0:3
Dunstable
Thame Utd
3:1
Didcot Town
Waltham Abbey
2:1
Hertford Town
Waltham Forest
6:0
FC Romania
Ware FC
Harlow Town
Basingstoke Town
3:1
Merstham
Bedfont Sports
1:2
Binfield
Chipstead FC
1:2
Ashford Town Middlesex
Hanworth Villa
2:1
South Park
Leatherhead FC
2:0
Northwood FC
Southall
1:1
Westfield (Surrey)
Thatcham Town
2:0
Tooting & Mitcham United
Uxbridge FC
2:0
Chertsey Town
Walton & Hersham
2:0
Mole Valley SCR
Brentwood Town
1:2
Stowmarket Town
Coggeshall Town
2:1
Basildon United
Hullbridge Sports
1:3
Heybridge Swifts
Lowestoft Town
2:0
New Salamis
Maldon & Tiptree
3:2
East Thurrock United
Tilbury FC
1:3
Felixstowe & Walton Utd.
Witham Town
1:0
Bury Town FC
Wroxham
2:3
Hashtag United
1874 Northwich FC
1:1
Bootle
City Of Liverpool
2:1
Ramsbottom United
Clitheroe
4:1
Witton Albion
Glossop North End
1:1
Widnes
Kidsgrove Athletic
1:2
Skelmersdale United
Macclesfield FC
4:2
Colne
Mossley AFC
2:1
Hanley Town
Prescot Cables
1:2
Trafford
Runcorn Linnets
0:1
Leek Town
Workington
3:0
Newcastle Town
Staaken
0:2
Optik Rathenow
RSV Eintracht
1:1
Tasmania Berlin
Neugersdorf
0:1
SC Freital
Dassendorf
3:3
Süderelbe
Plauen
6:2
Blau-Weiß Zorbau
Auerbach
1:0
Union Sandersdorf
Dynamo Schwerin
2:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Oeste SP
0:0
Comercial
Rio Claro FC
3:0
EC Lemense
Ponte Preta SP
2:1
Taubaté
Xv de Piracicaba
0:0
CA Juventus
Atletico Linense
0:0
Portuguesa Santista
União Suzano AC
3:4
Marilia SP
Gremio Osasco Audax SP
0:1
Red Bull Brasil
Grêmio Esportivo Prudente
2:3
Rio Preto
São José EC
0:0
EC São Bernardo
Bandeirante EC
0:0
Desportivo Brasil
Sertãozinho
0:5
Capivariano
Tobermore United
2:0
Bangor FC
Lisburn Distillery
2:1
Queens University
Psni FC
1:2
Portstewart
Ballymacash Rangers
2:2
Armagh City FC
Madlenya FC
0:1
Mbabane Swallows
Manzini Wanderers
1:0
Denver Sundowns
Young Buffaloes FC
3:0
Seven Dreams
Tambuti
0:3
Green Mamba FC
Mamelodi Sundowns
2:0
Sekhukhune United
Moroka Swallows
0:0
Supersport United FC
Marumo Gallants
0:2
Orlando Pirates FC
Carrick Rangers FC
1:1
Glenavon FC
Cliftonville FC
4:0
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
0:3
Coleraine
Portadown
1:6
Linfield FC
Sportivo Italiano
0:0
CA Atlas
Real Pilar
0:1
DEPORTIVO LAFERRERE
Berazategui
0:1
Leandro Nicéforo Alem
Liniers
2:1
Excursionistas
JUSTO JOSE DE URQUIZA
2:0
General Lamadrid
Comunicaciones II
1:0
Chimaltenango FC
Puerto San José
0:0
Suchitepéquez
Sanarate
1:1
Deportivo Barberena FC
Diksmuide
1:1
Sparta Heestert
Wevelgem City
2:3
Blankenberge
Achel
0:0
FC HELSON HELCHTEREN
KFC Eksel
0:0
Herk
Hechtel FC
1:4
Herkol
Linden
1:1
Hoegaarden-Outgaarden
De Kempen
3:1
Vorselaar
Eendracht Zoersel
1:2
Loenhout
DT Borsbeke
1:0
Sottegem
Munkzwalm
2:1
Haasdonk
Meeuwen
2:2
Juve Hasselt
Groen Star Beek
1:1
Weerstand Koersel
RFC Perwez
0:2
Stade Everois
Veltem
0:0
Herent
Stade Bierbeek
0:3
Elewijt
Huldenberg
0:1
Melsbroek
Antonia
4:1
Ternesse
Herselt
0:4
K Kontich FC
Fernelmont-Hemptinne
5:1
Evelette-Jallet
Gilly
0:1
FC Flénu
Ixelles
2:1
Grez-Doiceau
Al Taraji
3:2
Jerash FC
Bisha FC
2:1
Sajer
Al Jeel Club
1:0
Al Nairyah FC
Al-Kawkab
2:1
Al-Rayyan
Al Sharq
1:3
Al Shuaib
Al-Washm
1:0
AL Ansar Medina
Al Zulfi SC
5:1
Weg Ta'if SC
Al Najma
1:0
Al Safa
Al Suqoor
2:2
Al Rawdhah Club
FC Dundee
3:0
Queens Park FC
Greenock Morton FC
1:2
Arbroath FC
Partick Thistle
0:1
Hamilton Academical FC
Raith Rovers
2:2
Inverness
Cercle Brugge II
2:2
Torhout
Turnhout
1:4
Lyra-Lierse Berlaar
Berchem Sport
2:2
Londerzeel
Kermt Hasselt
0:0
KSC City Pirates
KSV Oudenaarde
0:4
Sporting West Harelbeke
KRC Gent
4:0
Erpe-Mere United
Eendracht Aalst
1:1
Wetteren-Kwatrecht
Lokeren-Temse
4:0
Zulte Waregem II
WAREMME
0:3
Stockay-Warfusée
Tubize
1:2
Union Namur
Union Saint-Gilloise II
1:2
Warnant
Logrones
1:0
Real Murcia
Fuenlabrada
0:0
Cultural Leonesa
Eldense
0:0
CA Osasuna B
CF RAYO MAJADAHONDA
1:0
Unionistas CF
Racing de Ferrol
1:1
Ceuta
Barcellona B
1:1
Real Sociedad B
Carrarese Calcio 1908
0:1
US Alessandria Calcio 1912
Virtus Entella
0:0
Gubbio
US Fiorenzuola 1922
1:2
Imolese
Siena
1:1
Olbia
Sef Torres Calcio
1:1
USD Recanatese
ASD San Donato Tavarnelle
0:3
Reggina
Fermana FC
1:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Pontedera
0:3
Cesena
Rimini
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Ancona 1905
1:1
Vis Pesaro
Villa Santa Brigida
0:0
UD San Fernando
Arucas
2:0
Estrella CF
Sevilla III
3:0
Atlético Espeleño
Valle de Egues
2:0
Ardoi
SD Ponferradina II
0:0
Real Avila
Numancia II
2:0
Jupiter Leones
Cultural Guarnizo
1:0
Revilla
Atzeneta
1:1
CD Castellón II
Cortes
1:2
Beti Onak
CD Alesves
2:1
Txantrea
Pamplona
0:0
Burladés
Torrijos
2:1
CD AZUQUECA
Binisalem
0:1
Inter Manacor
PE Sant Jordi
0:2
CE Andratx
Ibarra
1:0
La Cuadra
CD Lealtad
1:1
Llanera
SD Torina
5:0
Cartes
Alcala
1:1
Ursaria
Atletico Astorga FC
3:1
SD Almazán
Unami
3:0
Mirandés II
Atletico Tordesillas
1:0
Atletico Bembibre
CD La Almunia
0:2
Robres CD
UM Escobedo
0:0
Tropezon
Sámano
0:4
Cayón
Ceuta II
1:1
Bollullos
Gandia
0:0
Patacona
Anaitasuna
0:1
SD Leioa
CD Aurrerá de Vitoria
0:1
San Ignacio
Touring
0:2
CD VITORIA
Cantolagua
5:4
CD Oberena
Manchego
2:0
Tarancón
Illescas
1:0
CD Atlético Tomelloso
UD Poblense
3:1
Portmany
Manacor
4:0
Constancia
Scd Durango
1:1
Pasaia KE
Rapido de Bouzas
1:0
RACING CLUB VILLALBES
Torre del Mar
1:0
Motril
SD Lagunak
1:1
Huarte
Trival Valderas A.
1:3
Collado Villalba
CD Santanyi
2:0
Platges de Calvia
Collerense
1:2
CE Mercadal
Santa Úrsula
0:1
Panadería Pulido
Deusto
2:1
Basconia
Padura
1:2
Club Portugalete
Urduliz
1:1
Aurrerá Ondarroa
CD Huetor Vega
4:1
Huracán Melilla
Bangkok United
1:0
Lampang FC
Muangthong United
3:0
Nakhon Ratchasima FC
Prachuap FC
1:1
Port FC
Nong Bua Pitchaya
1:2
Chiangrai United
Chiangmai United
1:0
Raj Pracha Thailand FC
Kasetsart FC
2:1
Trat FC
Krabi
3:0
Uthai Thani FC
Nakhon Si United
5:1
Grand Andaman Ranong United FC
Mof Customs United FC
1:0
Samut Prakan City FC
Union La Calamine
1:3
Rochefort
Roeselare Daisel
1:3
Eendracht Aalter
Witgoor Sport
0:2
Houtvenne
Diest
3:1
Wellen
Sint Lenaarts
7:0
Betekom
Schoonbeek-Beverst
3:3
Nijlen
Esperanza Pelt
1:0
Zwarte Leeuw
Marloie Sport
2:3
Libramont
RFC Huy
0:0
Meix-Devant-Virton
Raeren
2:0
FC Richelle United
Ruw Ciney
3:2
Givry