Partite di calcio del marzo 10, 2023
Blooming
6:0
Atlético Palmaflor
Cobresal
0:1
Palestino
Deportes Tolima
1:0
Junior
Emelec
2:1
Deportivo Cuenca
Universitario
2:0
Club Sportivo Cienciano
SK Dnipro-1 Under 19
1:1
Dynamo Kyiv U19
Minai U19
0:2
FC Oleksandria Under 19
Inhulets' U19
0:0
FK Metalist Kharkiv U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
3:1
Metalist 1925 U-19
AL Khaleej Khor Fakkan
2:2
Ajman Club
Al Bataeh
1:1
AL Dhafra Scc
Dibba
2:2
AL Ittihad Kalba
Al Wahda
0:3
Al Ain FC
Dordrecht
0:4
De Graafschap
FC Eindhoven
5:1
Ajax Amsterdam
Helmond Sport
3:0
PSV II
NAC Breda
4:1
MVV Maastricht
FC Oss
2:3
ADO Den Haag
Roda
1:2
Telstar
Venlo
4:0
Den Bosch
Willem II
2:3
PEC Zwolle
Heracles
2:0
AZ Alkmaar
Dong Nai Berjaya
1:1
CS. Dong Thap
Lahti
4:1
Brann II
Valerenga
1:0
Fredrikstad
Honka
2:1
Kristiansund
Trollhättan
2:1
AFC Eskilstuna
Bærum
1:2
Strömmen
Valerenga
0:1
Kjelsas
Stjordals/Blink
5:2
Trønder-Lyn
Vard Haugesund
0:0
Staal Jorpeland
IFK Goteborg
1:1
IFK Mariehamn
FC Liefering
3:1
Horn
Young Violets FK Austria Wien
0:2
St. Polten
SKU Ertl Glas Amstetten
1:0
FAC Vienna
Vorwarts Steyr
1:1
Kapfenberger SV 1919
SV Lafnitz
1:1
Blau Weiss Linz
First Vienna
0:2
Grazer AK
Shams Azar Qazvin
3:0
Mes Shahr-e Babak
Chadormalu
1:1
Kheybar Khorramabad
Van Pars Isfahan
4:0
SaiPa
Khooshe Talaee
4:0
Esteghlal Mollasani
Chooka Talesh
2:2
Shahrdari Hamedan
Khalij Fars
2:1
Darya Babol
Esteghlal Khuzestan FC
1:0
Shahrdari Astara
Al Nairyah FC
1:2
Al Safa
Al Sharq
0:0
Al-Rayyan
Al-Washm
0:3
Bisha FC
Al Najma
2:1
Al Suqoor
Al Jandal
3:1
Jerash FC
Weg Ta'if SC
3:1
Sajer
Al Rawdhah Club
0:1
Al Jeel Club
Al Shuaib
1:0
AL Ansar Medina
Conwy Borough
1:4
Holywell Town FC
Swansea University FC
0:5
Carmarthen Town AFC
Ammanford Association FC
0:1
Llanelli Town
Briton Ferry
1:1
Barry Town United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
6:0
Trefelin
Athlone Town AFC
0:1
Waterford United FC
Bray Wanderers
0:0
Longford Town
Galway United
9:1
Kerry FC
Treaty United
0:3
Cobh Ramblers
Finn Harps FC
0:0
Wexford
Pyunik FC II
0:2
Shirak FC II
Lernayin Artsakh II
0:3
Alashkert FC II
SC Mika Yerevan
0:3
FC Gandzasar Kapan
Châteauroux
4:2
Concarneau
Sedan
0:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
FC Villefranche-Beaujolais
1:2
Orleans
Paris 13 Atletico
2:2
Martigues
Red Star
2:3
Le Puy
Cholet
1:1
Nancy
SAINT BRIEUC
0:3
Dunkerque
Avranches
4:0
Le Mans
Agudat Sport Ashdod
0:2
Ironi Tiberias
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
5:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Kfar Saba FC
0:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Kabilio
0:3
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Kafr Qasim
0:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Schwechat
2:1
Favoritner AC
Edelweiss Linz
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ATSV STADL-PAURA
SV Wallern
6:0
Union Mondsee
Liezen
1:0
Mettersdorf
FC Union RB Weinland Gamlitz
2:1
SV Union Gnas
SV Domaines Kilger Frauental
0:0
FC Judenburg
ASK Mochart Köflach
1:1
Fehring
SCU-GLD-Kilb
2:0
Kottingbrunn
Ardagger
0:0
SC Ortmann
Langenrohr
3:0
Mannersdorf
SV Waidhofen/Thaya
2:1
SV Haitzendorf
SV Leithaprodersdorf
2:2
Ritzing
Aerostar Bacau
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Dinamo Bacău
5:3
Acs Dacia Unirea Braila
Csikszereda II
1:1
Viitorul Darabani
CS Lotus Băile Felix
4:2
FC CFR 1907 Cluj II
CSM Avântul Reghin
2:1
CS Sanatate Cluj
SC Corvinul 1921 Hunedoara
1:0
ACS Târgu Mureș 1898
Înainte Modelu
1:0
FCV Farul Constanţa II
CS Phoenix Buziaș
1:1
Crişul Chişineu Criş
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSM Alexandria
1:0
ACS Flacăra Horezu
AS FC Pucioasa
1:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Real Bradu
0:2
CS Tunari
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:1
Unirea Bascov
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:0
Progresul Ezeriș
CSM Deva
3:1
CS Jiul Petrosani
As Khroub
2:1
Usm Annaba
JSM Skikda
0:3
MC El Eulma
US Chaouia
1:1
RB Ouargla
AS Ain Mlila
0:1
Ca Batna
US Souf
2:0
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
Hamra Annaba
0:0
Mouloudia Olympic of Constantine
Entente de Sour El-Ghozlane
1:0
NRB Teleghma
IB Khémis El Khechna
3:2
Usm El Harrach
Derry City
0:0
Dundalk
Shelbourne FC
0:0
Shamrock Rovers
St Patricks
0:2
Bohemian Dublino
University College Dublin
0:1
Drogheda United
Puerto Nuevo
0:1
Victoriano Arenas
Claypole
1:0
Excursionistas
Deportivo Espanol
2:3
San Martín Burzaco
Sportivo Italiano
2:0
General Lamadrid
Berazategui
2:2
JUSTO JOSE DE URQUIZA
Luján
1:0
Central Córdoba
Real Estelí FC
3:1
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
2:1
Matagalpa
Club Sport Sébaco FC
4:3
Juventus Managua
Bruck/Leitha
0:3
FC Mauerwerk
SC Kalsdorf
1:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Leoben
1:0
FC Gleisdorf 09
Neuhofen Ried Amatori
0:0
Union Vocklamarkt
Allerheiligen
2:3
Wac
Treibach
1:2
Weiz
TRAISKIRCHEN FCM
1:0
Neusiedl
TWL Elektra
1:0
Krems
Fügen
2:2
Telfs
SV Woergl
2:1
Schwaz
TUS Bad Gleichenberg
1:2
WSC Hertha
Croydon FC
1:6
North Eastern MetroStars SC
Campbelltown City SC
3:0
FK Beograd
South Adelaide Panthers FC
1:1
Sturt Lions
FK Brodarac
1:0
FK Buducnost Dobanovci
FK BASK Beograd
1:2
OFK Belgrado
FK Ušće Novi Beograd
2:0
FK Radnički Obrenovac
Darra
0:8
EuPa
Liry FC
1:0
RPS Lions
Haka-j / Musta
0:13
Ilves IV
Helsingin Palloseura II
2:3
GrIFK U23
I-HK II
1:1
Pehmeet ja Märät
CD Itaroa Huarte
3:1
CD Beti Onak
UD Tenerife Sur Ibarra
1:1
CD Tenerife B
Panadería Pulido
1:0
UD San Fernando