Spagna. Copa del Rey

UD Alzira – Fuenlabrada: Live score, updates and head-to-head results 01/12/2021

Stadium: Estadio Luis Suñer Picó

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
100%
Tiri in porta
0
1
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
90
Cartellino giallo
Pina Nunes
Sostituzione
Traver Fran Cortijo
88
Cartellino giallo
Bañuls
82
79
Sostituzione
Fuentes Iweru
Sostituzione
Moreno López Nierga Martí
75
Sostituzione
Juanma García Pérez Cardona
75
74
Sostituzione
Bravo Jiménez Zozulya
Sostituzione
Mario Sesè Vera Lapeña Ramos
73
Sostituzione
Marenyà Gumbau Carlos Pérez Sánchez
73
69
Cartellino giallo
Fuentes
61
Sostituzione
Pedro Leon Soti
61
Sostituzione
Alejandro Blanco Olmedo Cordeiro Costa
55
Gol Soldano
Assist di Pedro Leon
47
Cartellino giallo
Molina
46
Sostituzione
Mbia Pulido
2
Intervallo
Cartellino giallo
Zarzo Mora
36
33
Cartellino giallo
Soldano
27
Cartellino giallo
Mbia
9
Cartellino giallo
Alejandro Blanco Olmedo
UD Alzira
Florek, Soler Gandía, Kaiser Lázaro, Bañuls, Méndez Cañueto, Zarzo Mora, Fran Cortijo, Pérez Cardona, Carlos Pérez Sánchez, Lapeña Ramos, Nierga Martí
Sostituzioni
Juanma García, Sesè Vera, Marenyà Gumbau, Traver, Moreno López, Dolz Darás, Domenech Domingo, Xavi Estació, Belizón Martínez, Selfa Sanfélix, Sáenz de Miera Colmeiro
1
Intervallo
Fuenlabrada
Morro, Dieguez, Pina Nunes, Damián, Molina, Soldano, Iweru, Pulido, Soti, Cordeiro Costa, Zozulya,
Sostituzioni
Mbia, Blanco Olmedo, Bravo Jiménez, Fuentes, Pedro Leon, Diego Altube, Mula, Amigo, Garrido

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
UD Alzira
0Vittorie
0Pareggi
Fuenlabrada
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite UD Alzira

Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 24 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 11 April, 2021
Tercera Division. Saturday, 3 April, 2021

Ultime partite Fuenlabrada

LaLiga 2. Friday, 27 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 14 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 1 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 23 April, 2022

Spagna. Copa del Rey

Totale
Casa
Trasferta
Spettatori: 1500
Guardalinee: Moisés Mateo Montañés, Álvaro Granel