Coppa di Grecia

Apollon Larissa FC – Larissa: Live score, updates and head-to-head results 26/09/2021

Stadium: Gipedo Apollon Larisas

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Apollon Larissa FC
Sostituzioni
1
Intervallo
Larissa
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Apollon Larissa FC
0Vittorie
0Pareggi
Larissa
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Apollon Larissa FC

Amichevoli Club. Tuesday, 14 January, 2020
Coppa di Grecia. Wednesday, 4 December, 2019
Coppa di Grecia. Tuesday, 29 October, 2019
Coppa di Grecia. Wednesday, 2 October, 2019
Amichevoli Club. Friday, 20 September, 2019

Ultime partite Larissa

Amichevoli Club. Tuesday, 10 August, 2021
Grecia. Superliga. Saturday, 15 May, 2021
Grecia. Superliga. Saturday, 8 May, 2021
Grecia. Superliga. Saturday, 24 April, 2021
0
Full-Time
0
Lamia - Larissa
Grecia. Superliga. Monday, 19 April, 2021

Coppa di Grecia

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Gipedo Apollon Larisas