Amichevoli Club

Atletico Madrid B – San Sebastian Reyes: Live score, updates and head-to-head results 10/08/2022

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Atletico Madrid B
Sostituzioni
1
Intervallo
San Sebastian Reyes
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 20 partite
Atletico Madrid B
7Vittorie
6Pareggi
San Sebastian Reyes
7Vittorie
Second Division B. Sunday, 7 February, 2021
Second Division B. Sunday, 8 November, 2020
Second Division B. Saturday, 15 February, 2020
Tutte le partite

Ultime partite Atletico Madrid B

Amichevoli Club. Saturday, 6 August, 2022
Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Thursday, 14 April, 2022

Ultime partite San Sebastian Reyes

Amichevoli Club. Saturday, 6 August, 2022
Amichevoli Club. Saturday, 23 July, 2022
Second Division B. Friday, 27 May, 2022
Second Division B. Saturday, 21 May, 2022
Second Division B. Friday, 13 May, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta