Tribuna/III Division/Atom Novovoronezh - Lokomotiv Liski

III Division

Atom Novovoronezh – Lokomotiv Liski: Live score, updates and head-to-head results 04/09/2021

16 Matchday,

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Atom Novovoronezh
Sostituzioni
1
Intervallo
Lokomotiv Liski
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 3 partite
Atom Novovoronezh
0Vittorie
2Pareggi
Lokomotiv Liski
1Vittorie
III Division. Saturday, 22 May, 2021
III Division. Saturday, 7 November, 2020
III Division. Wednesday, 30 September, 2020
Tutte le partite

Ultime partite Atom Novovoronezh

III Division. Saturday, 18 September, 2021
III Division. Saturday, 4 September, 2021
III Division. Saturday, 28 August, 2021
III Division. Saturday, 7 August, 2021
III Division. Saturday, 3 July, 2021
III Division. Saturday, 26 June, 2021

Ultime partite Lokomotiv Liski

III Division. Saturday, 11 September, 2021
III Division. Saturday, 4 September, 2021
III Division. Saturday, 28 August, 2021
III Division. Sunday, 8 August, 2021
III Division. Saturday, 3 July, 2021
III Division. Saturday, 26 June, 2021

III Division

Totale
Casa
Trasferta