Amichevoli Club

FC Spartak Moscow – FC Baltika Kaliningrad: Live score, updates and head-to-head results 29/06/2022

Stadium: Sports Complex Spartak

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
FC Spartak Moscow
Sostituzioni
1
Intervallo
FC Baltika Kaliningrad
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 6 partite
FC Spartak Moscow
2Vittorie
3Pareggi
FC Baltika Kaliningrad
1Vittorie
Russia. Premier League. Sunday, 30 August, 1998
Russia. Premier League. Wednesday, 8 July, 1998
Russia. Premier League. Saturday, 13 September, 1997
Tutte le partite

Ultime partite FC Spartak Moscow

Amichevoli Club. Saturday, 25 June, 2022
Coppa di Russia. Sunday, 29 May, 2022
Russia. Premier League. Saturday, 21 May, 2022
Russia. Premier League. Sunday, 15 May, 2022
Coppa di Russia. Wednesday, 11 May, 2022

Ultime partite FC Baltika Kaliningrad

Amichevoli Club. Sunday, 26 June, 2022
Football National League. Saturday, 21 May, 2022
Football National League. Sunday, 15 May, 2022
Football National League. Saturday, 7 May, 2022
Football National League. Saturday, 30 April, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Sports Complex Spartak