Amichevoli Club

Atletico Bembibre – Zamora: Live score, updates and head-to-head results 29/07/2022

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Atletico Bembibre
Sostituzioni
1
Intervallo
Zamora
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 9 partite
Atletico Bembibre
0Vittorie
2Pareggi
Zamora
7Vittorie
Tercera Division. Sunday, 1 December, 2019
Tercera Division. Saturday, 13 April, 2019
Tercera Division. Saturday, 24 November, 2018
Tutte le partite

Ultime partite Atletico Bembibre

Amichevoli Club. Wednesday, 27 July, 2022
Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Thursday, 14 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022

Ultime partite Zamora

Second Division B. Saturday, 28 May, 2022
Second Division B. Saturday, 21 May, 2022
Second Division B. Sunday, 8 May, 2022
Second Division B. Sunday, 1 May, 2022
Second Division B. Saturday, 23 April, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta