Tribuna/Serbia Cup/BSK Batajnica - Radnicki Beograd

Serbia Cup

BSK Batajnica vs Radnicki Beograd: match statistics, H2H, 10/05/2006

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite BSK Batajnica

Srpska Liga. Wednesday, 31 March, 2021
Srpska Liga. Sunday, 28 March, 2021
Srpska Liga. Sunday, 21 March, 2021
Srpska Liga. Wednesday, 17 March, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 March, 2021
Srpska Liga. Sunday, 7 March, 2021

Ultime partite Radnicki Beograd

Srpska Liga. Saturday, 26 April, 2008
Srpska Liga. Wednesday, 23 April, 2008
Srpska Liga. Sunday, 20 April, 2008
Srpska Liga. Sunday, 13 April, 2008
Srpska Liga. Saturday, 5 April, 2008
Srpska Liga. Wednesday, 2 April, 2008

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
BSK Batajnica
0Vittorie
0Pareggi
Radnicki Beograd
0Vittorie