Coppa

Rousínov vs Tj Slovan Bzenec: match statistics, H2H, 30/07/2022

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
0
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Rousínov

4. liga. Saturday, 12 June, 2010
4. liga. Saturday, 5 June, 2010
4. liga. Wednesday, 2 June, 2010
4. liga. Saturday, 22 May, 2010
4. liga. Sunday, 9 May, 2010

Ultime partite Tj Slovan Bzenec

4. liga. Saturday, 18 June, 2022
4. liga. Saturday, 11 June, 2022
4. liga. Saturday, 4 June, 2022
4. liga. Saturday, 28 May, 2022
4. liga. Saturday, 21 May, 2022

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Rousínov
0Vittorie
0Pareggi
Tj Slovan Bzenec
0Vittorie