Divizia A

Cahul – Grănicerul: Live score, updates and head-to-head results 21/05/2021

25 Matchday, Stadium: Stadionul Raionul Atlant

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Cahul
Sostituzioni
1
Intervallo
Grănicerul
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 7 partite
Cahul
2Vittorie
3Pareggi
Grănicerul
2Vittorie
Divizia A. Saturday, 24 October, 2020
Divizia A. Saturday, 28 September, 2019
Divizia A. Saturday, 15 June, 2019
Tutte le partite

Ultime partite Cahul

Divizia A. Sunday, 16 May, 2021
Divizia A. Tuesday, 11 May, 2021
2
Full-Time
9
Sireți - Cahul
Divizia A. Thursday, 6 May, 2021
Divizia A. Friday, 30 April, 2021
Divizia A. Saturday, 24 April, 2021

Ultime partite Grănicerul

Divizia A. Saturday, 15 May, 2021
Divizia A. Tuesday, 11 May, 2021
Divizia A. Wednesday, 5 May, 2021
Divizia A. Friday, 30 April, 2021
Divizia A. Sunday, 25 April, 2021

Divizia A

Totale
Casa
Trasferta
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
23
0
3
68
85/17
69
2
26
18
3
5
47
70/23
57
3
26
17
3
6
22
46/24
54
4
26
14
4
8
15
57/42
46
5
26
14
4
8
26
64/38
46
6
26
12
6
8
8
49/41
42
7
26
11
5
10
7
51/44
38
8
26
9
8
9
4
53/49
35
9
26
9
3
14
-19
42/61
30
10
26
7
7
12
9
44/35
28
11
26
7
5
14
-4
61/65
26
12
26
7
1
18
-36
25/61
22
13
26
6
0
20
-52
40/92
18
14
26
2
3
21
-95
26/121
9
Stadio: Stadionul Raionul Atlant