Spagna. Copa del Rey

Кальво Сотело vs Girona: match statistics, H2H, 02/12/2021

Stadium: Estadio Ciudad de Puertollano

Statistiche

home logo
Possesso palla
25%
75%
Tiri in porta
1
5
Tiri fuori
0
0
Tiri parati
0
0
Parate
0
0
Falli
1
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
1
Fuorigioco
0
0
Rinvii dal fondo
0
0
Autogol
0
0
Rigori segnati
1
0
Rigori sbagliati
0
0
Rimesse
0
0

Ultime partite Кальво Сотело

Amichevoli Club. Wednesday, 25 August, 2021
Amichevoli Club. Saturday, 14 August, 2021
Amichevoli Club. Wednesday, 11 August, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021

Ultime partite Girona

4
Full-Time
2
Eibar - Girona
LaLiga 2. Monday, 29 November, 2021
LaLiga 2. Monday, 22 November, 2021
LaLiga 2. Sunday, 14 November, 2021
LaLiga 2. Monday, 8 November, 2021
LaLiga 2. Thursday, 4 November, 2021

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Кальво Сотело
0Vittorie
0Pareggi
Girona
0Vittorie