Amichevoli Club

Carrarese Calcio 1908 – Seravezza: Live score, updates and head-to-head results 27/07/2022

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Carrarese Calcio 1908
Sostituzioni
1
Intervallo
Seravezza
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Carrarese Calcio 1908
0Vittorie
0Pareggi
Seravezza
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Carrarese Calcio 1908

Serie C. Sunday, 1 May, 2022
Serie C. Saturday, 23 April, 2022
Serie C. Thursday, 14 April, 2022
Serie C. Saturday, 9 April, 2022
Serie C. Sunday, 3 April, 2022

Ultime partite Seravezza

Amichevoli Club. Tuesday, 19 July, 2022
Serie D. Sunday, 22 May, 2022
Serie D. Sunday, 15 May, 2022
Serie D. Sunday, 8 May, 2022
Serie D. Wednesday, 4 May, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta