Tribuna/League Two/Colchester United - Walsall

League Two

Colchester United – Walsall: Live score, updates and head-to-head results 30/04/2022

45 Matchday, Stadium: Weston Homes Community Stadium

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Colchester United
Sostituzioni
1
Intervallo
Walsall
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 20 partite
Colchester United
7Vittorie
5Pareggi
Walsall
8Vittorie
League Two. Saturday, 11 December, 2021
League Two. Saturday, 17 April, 2021
League Two. Saturday, 10 October, 2020
Tutte le partite

Ultime partite Colchester United

League Two. Tuesday, 18 January, 2022
League Two. Saturday, 15 January, 2022
League Two. Tuesday, 11 January, 2022
Football League Trophy. Tuesday, 4 January, 2022
League Two. Saturday, 1 January, 2022
League Two. Saturday, 11 December, 2021

Ultime partite Walsall

League Two. Saturday, 15 January, 2022
League Two. Saturday, 8 January, 2022
League Two. Saturday, 1 January, 2022
League Two. Saturday, 11 December, 2021
League Two. Tuesday, 7 December, 2021

League Two

Totale
Casa
Trasferta