Amichevoli Club

Crewe Alexandra – Rotherham United: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: Alexandra Stadium

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Crewe Alexandra
Sostituzioni
1
Intervallo
Rotherham United
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 20 partite
Crewe Alexandra
5Vittorie
7Pareggi
Rotherham United
8Vittorie
Inghilterra. League One. Saturday, 29 January, 2022
Football League Trophy. Tuesday, 4 January, 2022
Inghilterra. League One. Saturday, 25 September, 2021
Tutte le partite

Ultime partite Crewe Alexandra

Amichevoli Club. Wednesday, 20 July, 2022
Amichevoli Club. Saturday, 16 July, 2022
Amichevoli Club. Tuesday, 12 July, 2022
Amichevoli Club. Saturday, 9 July, 2022
Amichevoli Club. Wednesday, 6 July, 2022

Ultime partite Rotherham United

Amichevoli Club. Tuesday, 19 July, 2022
Amichevoli Club. Saturday, 16 July, 2022
Amichevoli Club. Wednesday, 13 July, 2022
Amichevoli Club. Tuesday, 12 July, 2022
Amichevoli Club. Thursday, 7 July, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Alexandra Stadium