Superliga

FK Vojvodina – FK Cukaricki: Live score, updates and head-to-head results 15/05/2022

6 Matchday, Stadium: Stadion Karađorđe

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
88
Gol Docic
Rigore
80
Gol Savic
2
Intervallo
12
Gol Roganović
FK Vojvodina
Sostituzioni
1
Intervallo
FK Cukaricki
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 20 partite
FK Vojvodina
7Vittorie
8Pareggi
FK Cukaricki
5Vittorie
Superliga. Saturday, 19 March, 2022
Superliga. Saturday, 16 October, 2021
Superliga. Friday, 12 February, 2021
Tutte le partite

Ultime partite FK Vojvodina

Superliga. Saturday, 13 August, 2022
Superliga. Saturday, 30 July, 2022
Superliga. Sunday, 24 July, 2022
Superliga. Saturday, 16 July, 2022
Superliga. Sunday, 10 July, 2022

Ultime partite FK Cukaricki

Superliga. Monday, 15 August, 2022
Superliga. Sunday, 7 August, 2022
Superliga. Sunday, 31 July, 2022
Superliga. Sunday, 24 July, 2022
Superliga. Friday, 15 July, 2022
Superliga. Saturday, 9 July, 2022

Superliga

Totale
Casa
Trasferta
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
26
3
1
62
79/17
81
1
37
32
4
1
76
95/19
100
1
37
12
15
10
0
37/37
51
2
30
25
4
1
58
68/10
79
2
37
31
5
1
72
85/13
98
2
37
14
4
19
-23
42/65
46
3
30
14
12
4
21
48/27
54
3
37
15
15
7
20
54/34
60
3
37
12
9
16
-6
46/52
45
4
30
11
8
11
3
44/41
41
4
37
12
15
10
1
40/39
51
4
37
12
8
17
-15
45/60
44
5
30
11
7
12
4
41/37
40
5
37
13
10
14
3
48/45
49
5
37
10
11
16
-15
39/54
41
6
30
9
13
8
-1
32/33
40
6
37
9
8
20
-26
34/60
35
6
37
13
9
15
-5
51/56
48
7
30
11
6
13
-2
38/40
39
7
37
13
6
18
-7
44/51
45
7
37
8
9
20
-23
42/65
33
8
30
10
7
13
-5
31/36
37
8
37
10
8
19
-20
31/51
38
8
37
8
8
21
-32
25/57
32
9
30
10
6
14
-6
38/44
36
10
30
8
12
10
-7
24/31
36
11
30
9
7
14
-14
35/49
34
12
30
10
4
16
-24
32/56
34
13
30
8
6
16
-23
27/50
30
14
30
8
5
17
-26
23/49
29
15
30
7
6
17
-16
36/52
27
16
30
5
10
15
-24
25/49
25