Tribuna/Russia. 2. Division/Dinamo Stavropol - Spartak Nalchik

Russia. 2. Division

Dinamo Stavropol – Spartak Nalchik: Live score, updates and head-to-head results 13/11/2021

18 Matchday, Stadium: Stadion Dinamo

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
88
Sostituzione
Shumakhov Dokhov
Sostituzione
Tskanjyan Kolesnikov
82
80
Sostituzione
Rasul Zhangurazov Renat Malomusov
Sostituzione
Roman Timakov Artem Karpovich
75
Sostituzione
Garanzha Daliev
72
Cartellino giallo
Garanzha
64
63
Sostituzione
Murat Bekboev Tlupov
2
Intervallo
36
Secondo cartellino giallo
Kadykoev
28
Cartellino giallo
Kadykoev
14
Cartellino giallo
Shumakhov
Dinamo Stavropol
Sostituzioni
Malashenko, Belozerov, Chernyshov, Evinov, Garanzha, Maysultanov, Sorokin, Timakov, Tskanjyan, Yakovlev, Kurachinov, Karpovich, Daliev, Kolesnikov
1
Intervallo
Spartak Nalchik
Sostituzioni
Antipov, Kadykoev, Olmezov, Shumakhov, Shumakhov, Sundukov, Khachirov, Torosyan, Zhangurazov, Bekboev, Chertkoev, Malomusov, Dokhov, Tlupov

Team

Formazioni
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Sostituzioni
Sostituzioni

Head - to - Head

Ultimo 14 partite
Dinamo Stavropol
5Vittorie
3Pareggi
Spartak Nalchik
6Vittorie
Russia. 2. Division. Sunday, 1 August, 2021
Russia. 2. Division. Tuesday, 27 April, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 11 October, 2020
Tutte le partite

Ultime partite Dinamo Stavropol

Russia. 2. Division. Saturday, 13 November, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 31 October, 2021
Russia. 2. Division. Friday, 22 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 17 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 3 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 26 September, 2021

Ultime partite Spartak Nalchik

Russia. 2. Division. Friday, 19 November, 2021
Russia. 2. Division. Saturday, 13 November, 2021
Russia. 2. Division. Friday, 5 November, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 31 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 24 October, 2021
Russia. 2. Division. Sunday, 17 October, 2021

Russia. 2. Division

Totale
Casa
Trasferta
Spettatori: 150
Arbitro: V. Doroshenko
Guardalinee: E. Bakhus, D. Magomedov