Amichevoli Club

Fiorentina – Trento: Live score, updates and head-to-head results 22/07/2022

Stadium: Campo Sportivo Cesare Benatti

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Fiorentina
Sostituzioni
1
Intervallo
Trento
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Fiorentina
1Vittorie
0Pareggi
Trento
0Vittorie
Amichevoli Club. Wednesday, 19 July, 2017
Tutte le partite

Ultime partite Fiorentina

Amichevoli Club. Tuesday, 12 July, 2022
Serie A. Saturday, 21 May, 2022
Serie A. Monday, 16 May, 2022
Serie A. Monday, 9 May, 2022
Serie A. Sunday, 1 May, 2022

Ultime partite Trento

Serie C. Saturday, 14 May, 2022
Serie C. Saturday, 7 May, 2022
Serie C. Sunday, 24 April, 2022
Serie C. Saturday, 16 April, 2022
0
Full-Time
0
Seregno - Trento
Serie C. Sunday, 10 April, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Campo Sportivo Cesare Benatti