Amichevoli Club

Gimnàstic Tarragona – Huesca: Live score, updates and head-to-head results 03/08/2022

Stadium: Nou Estadi de Tarragona

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Gimnàstic Tarragona
Sostituzioni
1
Intervallo
Huesca
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 16 partite
Gimnàstic Tarragona
4Vittorie
7Pareggi
Huesca
5Vittorie
LaLiga 2. Sunday, 27 May, 2018
LaLiga 2. Saturday, 23 December, 2017
LaLiga 2. Saturday, 28 January, 2017
Tutte le partite

Ultime partite Gimnàstic Tarragona

Amichevoli Club. Friday, 29 July, 2022
Second Division B. Saturday, 11 June, 2022
Second Division B. Sunday, 5 June, 2022
Second Division B. Saturday, 28 May, 2022
Second Division B. Saturday, 21 May, 2022

Ultime partite Huesca

1
Full-Time
3
Huesca - Eibar
Amichevoli Club. Saturday, 30 July, 2022
Amichevoli Club. Wednesday, 27 July, 2022
4
Full-Time
3
Osasuna - Huesca
Amichevoli Club. Saturday, 23 July, 2022
Amichevoli Club. Wednesday, 20 July, 2022
LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Nou Estadi de Tarragona