Puchar Polski

Gornik Leczna – GKS Piast Gliwice: Live score, updates and head-to-head results 08/11/2022

Stadium: Stadion Górnik

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
120
Secondo cartellino giallo
Dziczek
Cartellino giallo
Grzeszczyk
117
Sostituzione
Krykun Turek
116
115
Cartellino giallo
Chrapek
Cartellino giallo
Szramowski
113
2
Intervallo
104
Sostituzione
Holúbek Sappinen
Gol Kryeziu
102
98
Cartellino giallo
Katranis
Sostituzione
Zbozień Szramowski
91
Secondo cartellino giallo
Lykhovydko
90
88
Sostituzione
Jorge Felix Katranis
Cartellino giallo
Lykhovydko
76
71
Sostituzione
Wilczek Gabriel Kirejczyk
71
Sostituzione
Kadzior Chrapek
71
Sostituzione
Pyrka Ameyaw
Sostituzione
Patryk Pierzak Dawid Tkacz
66
Sostituzione
Sobol Podliński
66
2
Intervallo
41
Cartellino giallo
Dziczek
31
Cartellino giallo
Pyrka
Gornik Leczna
Gostomski, Cisse, Dziwniel, Lykhovydko, Zbozień, Grzeszczyk, Kryeziu, Krykun, Lewkot, Pierzak, Sobol
Sostituzioni
Woźniak, Turek, Czelej, Kwiatkowski, Szramowski, Tkacz, Podliński
1
Intervallo
GKS Piast Gliwice
Szymanski, Czerwiński, Holúbek, Mokwa, Reiner, Dziczek, Pyrka, Tomasiewicz, Kadzior, Jorge Felix, Wilczek,
Sostituzioni
Plach, Katranis, Mosor, Muñoz Fernández, Ameyaw, Chrapek, Hateley, Kirejczyk, Sappinen

Head - to - Head

Ultimo 15 partite
Gornik Leczna
4Vittorie
6Pareggi
GKS Piast Gliwice
5Vittorie
Ekstraklasa. Saturday, 9 April, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 16 October, 2021
Ekstraklasa. Saturday, 20 May, 2017
Tutte le partite

Ultime partite Gornik Leczna

I Liga. Friday, 4 November, 2022
I Liga. Sunday, 30 October, 2022
I Liga. Sunday, 23 October, 2022
Puchar Polski. Tuesday, 18 October, 2022
I Liga. Saturday, 15 October, 2022

Ultime partite GKS Piast Gliwice

Ekstraklasa. Saturday, 5 November, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 29 October, 2022
Ekstraklasa. Monday, 24 October, 2022
Puchar Polski. Tuesday, 18 October, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 15 October, 2022

Puchar Polski

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Stadion Górnik
Spettatori: 2538
Arbitro: G. Kawałko