Amichevoli Club

Malmo – Österlen: Live score, updates and head-to-head results 26/03/2022

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Malmo
Sostituzioni
1
Intervallo
Österlen
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 7 partite
Malmo
3Vittorie
2Pareggi
Österlen
2Vittorie
Ettan. Saturday, 20 November, 2021
Svenska Cup. Wednesday, 30 June, 2021
Ettan. Saturday, 12 June, 2021
Tutte le partite

Ultime partite Malmo

Ettan. Saturday, 21 May, 2022
Ettan. Saturday, 14 May, 2022
Ettan. Friday, 6 May, 2022
2
Full-Time
3
Malmo - Olympic
Ettan. Friday, 22 April, 2022
Ettan. Saturday, 16 April, 2022
2
Full-Time
1
Lunds BK - Malmo
Ettan. Friday, 8 April, 2022

Ultime partite Österlen

Division 2. Saturday, 21 May, 2022
Division 2. Sunday, 15 May, 2022
Division 2. Friday, 29 April, 2022
Division 2. Friday, 15 April, 2022
Division 2. Saturday, 9 April, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta